Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Потерянное пространство
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ниакрит
Маг глянул на Мэл и сказал «Нужно обработать и перевязать раны, немедленно! Нельзя чтобы они воспалились!»
Квэйлари
- Ой,ой,ой!Всё-всё!Не спорю!- на губах застыла полу-улыбка,полу-оскал.
Наёмница развела руками,как бы сдаваясь.
"Но эт и правда царапины,по сравнению с теми что были во время Аддики..."
Ниакрит
«Вот славненько !»-сказал маг, -«Может расскажешь, как проводила время в дали от нас??»
Квэйлари
- Ээ...Это не видно было по тому с каким результатом я отсюда выбралась?-голос ещё напоминал рычание дракона,но уже приходил в норму.- Я чёрт знает куда провалилась,вы чёрт знает куда пропали...А там меня встретила стайка разъярённых Золотых драконов..Гыгы....Весёленько!
Ниакрит
Рад , что с тобой все в порядке!- сказал маг .
Fearid
-Да, Мэл, Ниакрит прав. Раны действительно нужно обработать. И можешь не сопративляться, сама знаешь, что лучше будет.
Фиарид села рядом с ней достала небольшой сверток с листьями, некую жидкость и слегка капнув горячую смесь себе на руки прекаснулась к ранам Мэл. Пошол поток тепла, кожа стала слегка нагреваться, в больных местах стало жечь. Еще пара секунд и было такое впечатление, что это весьма давние и уже зажившие следы сражений.
-Вот, скоро и следов на коже не останится. А что на счет города... Хм, ситуация такова: Некий маг, который украл артифакт "Драконий слезы" ведет осаду этого города. У них естественно нет ни еды, ни воды. А он со своим не малым войском, пытается его захватить. Мало того, в лесах, где располагается его войско, застрял наш ягурах, но может быть второй нас найдет. Вот так. Какие идеи?
Квэйлари
- Ммх...На Аддике мы засылали одного найти своего,в данном случае ягуарха...А остальные пытались пробраться в город...Но Аддика это немного другая история,хоть и тут можно попытаться...
Наёмница улыбнулась,поправила повязку на глазу.Она то как раз и могла рискнуть полезть в лес.Уж эта если что найдёт отмазку.
Magia
Моя сестра вызвала меня .И я сдесь. я смутно понимаю что сдесь происходит, но постараюсь вам помочь. Я чувствую что сдесь много зла... и кровь...
Fearid
Мэл, нет, нет, нет... Только не ты одна в лес. Ты предлагаешь разделиться? Фиарид смотрела на нее с опаской. Вот о ком, а о Мэл она не могла одназначно сказать что у нее на уме.


нрпг: мы сейчас находимся на поляне, между городом и лесом, где находится отряд.
Квэйлари
- Не,ну можно с дикими криками и воплями погнать на конях в сторону города,распугать всех и скрыться.Пока те...- она набрала воздуху чтобы выпалить ещё одно предложение.- Фыф...Не знаю.У вас то какие мысли?
Латигрэт
нпрг: возвращение блудных ассасинов-2 smile.gif.
рпг:

Из-за деревьев слегка прихрамывая вышла одинокая фигура, когда она подошла ближе стало ясно что это - девушка, знакомая, страшно злая и вовсю декламирующая в монологах свое личное и нелестное мнение о лесах, порталах, каких-то узах и магии вообще. Еще через несколько шагов странницы удалось узнать в ней Мастера Клинков, чем-то раздраженную, а при виде друзей на мгновение умолкнувшую, но потом вновь выдав тираду на тему неких уз. Потом хорошие манеры Лати вернулись, и, проигнорировав реакцию окружающих на ее лекции ненормативной лексики, девушка приветливо улыбнулась.
- Рада вас снова видеть, хотя и не думала что мы еще встретимся. - Быстро разглаживающиеся морщинки раздражения вернули Лати ее привычный спокойно-ироничный вид, хотя хромать она явно не перестала.
- Фир, Ниакрит, свое возвращением и его последствия целиком сваливаю на магию этого псих... странного мира, после моего ухода с Ирвин ему вдруг приспичило сообщить мне, что теперь я каким-то образом повязана с вами, - критичный осмотр "всех" и немного печальная улыбка, - а логика притяжения тел с разной массой ясна: в нужный момент притянулась я к вам, а не вы ко мне.
Девушка перевела дыхание и присела, осматривая левое голенище - видок был такой, словно голень ассасина сначала хорошо прожевала пара драконят, а потом выплюнула.
- Бр, а жаль... вот бы вы ко мне притянулись, глядишь целее бы оказалась... - хмыкнула она чуть позже. - Да, раз я все таки тут (служба доставки у этого мира просто чудесная, надеюсь отлажена в обе стороны), что у вас стряслось? - выражение лица у Латигрэт было довольно кислое, да и мало кому понравиться если тебя выдернуть с места и одним наглым порталом перекинуть в место, из которого насилу выбралась.
Fearid
Лати!!! Фиарид внемательно осматрела ее и подашла с травами (которые еще не успела убрать). Хм, нагнувшесь к подруге стала медленно гонять теплую энергию.
-У нас тут много всего произошло. Сейчас нужно попасть в город и в лес, чтобы вытащить ягураха. А мы какраз находимся между этими двумя пунктами. Если бы сейчас второй ягурах появился.
не успела Фир договарить, как потоки ветра усилелись, небо слегка потемнело, а в воздухе обитал злавонный запах. На поляну планировал второй ягурах (благо для этого места хватало). Видимо его слегка перенесло в другой мир, не самый чистый и вкусно пахнущий.
-О-ля-ля. Он сам нас нашел. Теперь можно в город по воздуху пробраться, использую пару-троичку заклинаний невидемости. Осталось только другого из леса вытащить. А потом уже с артефактом украденным и магом разобраться.
Наверное стоит разделиться. Ну, кто в город, кто в лес?
Квэйлари
- Ля-ля-ля!Мне и лес и город - всё равно.Сделаю что скажете...
Кажется потеря одного глаза сделала её ещё задорнее и активнее.Хотя дальше уже было некуда.В город - возьмёт и одна штурмом.В лес - распугает всю живность и нежить...Ну это так,образно,конечно.
Ниакрит
Ниакрит смотрел на радасную встречу,скоро все наверное собируться пронеслось в голове у мага."Я наверное пошел бы в лес,в город что-то не сильно хочеться!"-сказал маг...
Fearid
-Ладненько, тогда ты с Мэл в лес, а Лати, моя сеструля и я в город.
А потом тогда со спасенным ягурахом... встреитимся в пределах города.
Фир быстренько запрыгнула на спину к ягураху и позвала остальных.
-Сеструль, ты как на счет того, что бы невидемость нам обеспечить? А то не хочется, не долетая до города замеченными быть.
Квэйлари
- До встречи в городе!- наёмница махнула рукой- Идём,Ниакрит...Найдём заблудившуюся овечку...
Она бодро зашагала в сторону леса,явно уже готовая сорваться на радотсный бег.Эльф.У которого кажется поехала крыша.
Magia
Цитата(Fearid @ 16-04-2004, 13:56)
-Ладненько, тогда ты с Мэл в лес, а Лати, моя сеструля и я в город.
А потом тогда со спасенным ягурахом... встреитимся в пределах города.
Фир быстренько запрыгнула на спину к ягураху и позвала остальных.
-Сеструль, ты как на счет того, что бы невидемость нам обеспечить? А то не хочется, не долетая до города замеченными быть.

- Я не против. Надеюсь ты не намекаешь на то , что её обеспечиваю я ? А то от путешествий между мирами у меня оень голова болит и я не могу ни на чем сосредоточится .
При этих словах она нежно поправила небольшую заколку в виде звезды в своих длинных волосах лунного цвета .
Ниакрит
"Пошли , Мэл у нас еще много дел в переди!"-сказал маг...Глянув в небо он продолжил :" Скоро будут гроза!"
Квэйлари
- А нам то что?В лесу хорошо...особенно в грозу!
Эльфийка усмехнулась.Нет,у неё определённо поехала крыша.Что же там такого случилось?Что с ней сделали?А глаз как потеряла?
Сама говорить не хотела,или не помнила.Только они вступили под покров леса,как она оживилась ещё больше.
- Так мы ищем такое же создание...Таак...Там сюда.
Она свернула на тропу,которую мог заметить только эльфийский глаз.
Ниакрит
Ниакрит шел за Мэл ,его посох излучал нежный голубоватый свет :"Здесь что-то не так !!"- произнес маг...
Квэйлари
- Ну да...У меня клинок бушует...Цыц.Идём тихо.
Она резко опустила плечи,стала похожа на крадущуюся пантеру,чуть пригнулась и пошла дальше.В руках незаметно оказалось по два метательных ножа.
Ниакрит
Маг приготовился , взял посох по удобнее и приготовился произнести заклинание в любой момент!! Глянув на Мэл он сказал :"Не спеши!Нужно узнать с кем мы имеем дело!"
Квэйлари
- Ты говоришь это МНЕ - ассасину с пожизненным стажем?
Голос был далёкий,словно загробный.Она слилась почти что с тенью деревье и ступала по земле "бархатными лапками" как кошка.
Резкий звук справа,она обернулась,но знала что это лишь животное.Метательные ножи остались в руках.
Fearid
Город приблежался. Фиарид не столько волновала пасадка, сколько Мэл. Что то с ней не так. И почему?
Ниакрит
Посох мага горел все сильнее и сильнее голубой свет уже начал слепить магу глаза.....и вдруг с посоха сорвался голубой шар и ударил в дерево,раздался крик и дерево превратилось в какое-то мерзкое зеленое существо,но уже мертвое....
Квэйлари
- Родной,ты этого не усмотрел.
Воздух перед самым лицом Ниакрита рассекли четыре метательных ножа,горящие ярким пламенем.Осело второе,точно такое же,создание.
- Штэ за гадость?
Наёмница присела рядом с трупами и принялась изучать.
Fearid
Заклинание невидемости работало превосходно. Но все равно, как то было не посебе. Фир почувствовала на себе чей то взгляд. Он обжигал, пугал. Нельзя было задерживаться. Ягурах молнией долетел до стен города и скрылся за ними, как рас в тот момент, когда огненный шар угадил в стену. Еще бы чуть-чуть и врятли ягурах смог бы летать. Заклинание было снято. Люди стали с криками разбегаться по сторонам, весьма любезно освобождая место для посадки. Ягурах безшумно приземлился и Лати, Магия и Фир оказались на земле. Город оставлял желать лучшего... Изголодавший народ, на улицах не видо ни какой живности, ни капли воды. Где то были видны следы от пажара. Как только этот город еще существует?!
Magia
-Да картина не из приятных ... если город до этого довёл наш враг то против него будет трудно бороться.
Эти слова Магии были наполнены безразличием. В этот момент она мечтала о доме.Большом старом замке в горах, о любимом... Но её путь ещё не оконен. И кто знает что ждёт её здесь...
Ниакрит
Ниакрит присел рядом Мэл принялся изучать труп...
Квэйлари
- Ну и куча дерь..ээ...отходов.
Сделав такой вывод,эльфийка поднялась и пошла дальше.
- Идём,нечего тормозить на всяких деби..ээ..млин,гадах.Наша задача ягуарха найти.
Fearid
Фиарид осмотрелась... Мимо проходил какойто старец. И косо поглядывал на них и ягураха (да это и не удивительно). Он подошел, долго смотрел и потом резко отвернувшись стал что-то бурчать. Затем растворился в пыли.
-Это мне уже совсем не нравится...
Magia
- Мне тоже это совсем не нравится. Интересно друг или враг?
Ниакрит
Маг встал и пошел за Мэл,этот поход уже начал становиться интересным...
Fearid
Кто-то датронулся до плеча. Но никого не видно.
-Фиарид. Это мы. Неведимки из проклятой деревни.
-ааа. Хм, так вы до города добрались? Ну и как, защищается7
-Нет времени на разговоры нужно уходить. Старцы, которые переодически исчезают работают даносчиками у нашего врага.
-И куда вы нас хотите спрятать???
-В храм, точне то, что от него осталось. Ваше чудише там хорошо поместиться. Пойдемте.
-Ага, я шаги то ваши слышу, вот только вас не вижу.
-Давай руку. быстрее.

Идти за неведимками было не очень приятно, особенно ягураху. Ему приходилось то взлетать, то пропалзать. Да и нам не особо хорошо по грязи и пыли бегать за невидимо кемто.
Nimgalla
- След..
Эльфийка снова остановилась,присела и изучила место рядом с которым остановилась.
- Знаешь,мы не туда идём..Нам сюда...И будь тише.И осторожнее.Тут уже поблизости отряд.
Голос её стал резко жестким.Таким,какой был раньше.

нрпг: не пужаться.временная замена Мэл.
Fearid
Фиарид спотыкаясь и ругаясь бежала к разрушенному храму.
-Лати, ну и как тебе обстановочка?


нрпг: Пропаду на праздники!
Латигрэт
- Недавно было хуже... - как-то неоптимистично произнесла девушка, пытаясь удержать стремительный шаг и не дать ему превратиться в сумасшедший бег: с недавней хорошо прожеванной ногой бегать ассасину ну абсолютно не хотелось.
- Хотя и не намного, - добавила она через минуту, глазами поймав чью-то тень в промелькнувшем сбоку переулке. Обычно предпочитая следить самой и, если быть под слежкой, знать о своем "пастухе" все и вся (почти), Лати по вполне понятным причинам немедленно незвлюбила обладателя тени, и только благодаря еще постукивающему в суставе колену, отказалась от соблазнительной идеи догнать и побеседовать с этим кем-то.
Ниакрит
Ниакрит посмотрел на Мэл и медлено пошел дальше ни сказав ни слова......говорить было опасно...могут услышать....враги...
Квэйлари
- Най-на-на-на наа...Най-на-а нааа на-на....
Эльфийка остановилась и продолжала напевать мелодию.Потом закружилась на месте,засмеялась.Резко очертил круг вместе с ней клинок.
- Най-на-на-на наа...Най-на-а нааа на-на....Най-на-на-на наа...
Девушку подняло в воздух,всё также кружа на месте.
"Ниакрит...Быстро прячься.БЫСТРО"- услышал он мысленное послание.
Хоть крыша у неё и съехала - что-то эльфийка всё же соображала.
Ниакрит
"Прятаться , так прятаться!"-сказал маг и исчез......
Квэйлари
Что было в следущий момент - разобрать трудно.
Вспышка,что-то в разные стороны от эльфийки,несколько вскриков.Оказались ножи в горло нескольким противникам.
- Мда...Ты там где?У нас есть около трёх минут чтобы найти ягуарха и сматываться.
Ниакрит
"Это будет сложно!Но все равно нужно пытаться!"-раздался шепотпрямо над ухом у девушки...
Квэйлари
- Хехе,будешь так подкрадываться в следущий раз - поцелую.
Нет,у неё определённо шарики за ролики заехали.
Наёмница убрала оружие на место,мееедленно,даже слишком медленно.Просто она искала мысленно ягуарха.
Ниакрит
"Тогда обязатель подкрадусь!"-раздался голос над ухом у Мэл и маг снова стал видимым....
Тихиро
нрпг: я это. Сорри, что с опозданием, но голова была тугая...

рпг:
У разрушеного городского храма голос Невидимки прошептал "Стойте! Мы пришли!..."
Зрелище святыни, обветшавшей за какую-то неделю осады так, как не обветшать ей и за сотню лет, было завораживающе. Колонны покосились, балки и ригели съехали и часть перекрытия свалилось, образовав дополнительные "залы"....
Винтовая лестница, в самом дальнем помещении, ведущаа раньше на один из чердаков, пробила пол и уходила в темень...Подвала? Погреба? Склепа?
Квэйлари
- Поймала на слове.Сюда.Бегом.
Она сорвалась на бег,да втопила так,что Ниакрит поначалу не понял в какую сторону эльфийка побежала.
"Осталась ровно одна минута."
На бегу втянула воздух..Есть.Считай нашла,только осталось добежать.
Ниакрит
Маг произнес заклинание скорости , но все равно еле успевал за Мэл...Они выбежали на поляну,но там ни кого небыло..."Куда дальше?"-спросил маг.
Квэйлари
- Сюда.
Она даже не остановилась.
Эльфийка скрылась на другой стороне поляны.
Ниакрит
Маг побежал в за Мэл,еле успевая :"Может не так быстро!"
Квэйлари
Эльфийка резко остановилась,повернулась,так что оказалась с магом нос к носу и улыбнулась.
- Что,не успеваешь?А надо бы.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.