Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Sirius destino.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Лесь
Касси пожала плечами:
- Я-то ничего, а вот ты-то сам как?
Квэйлари
- Нормально...Жить можно.
Он улыбнулся.
- Только вот одному из нашей команды придётся жизнь начинать заново..

Аннирин посмотрела на цветок и вздохнула.
- Нет...этот росток не выживет...Хотя кто его знает...
Хранитель последней Природы откинулась на траву и закрыла глаза.
Everlander
Саймон пригладил рукой волосы Элькфиры. Потом ещё раз и остановил свою ладонь на её ххолодном льду.
- Ты совсем ничего не помнишь? - Он как-тос транно смотрел на неё... нет, не странно, просто очень внимательно...
Квэйлари
- Совсем....так...пусто...как...твоё...имя?...
Потихоньку на щеках стал проступать легкий румянец.Бледность спадала...
Она теперь..простой человек.Как большинство.Она...
Everlander
Он снова пригладил ей волосы.
- Саймон, - медленно произнёс он...
Квэйлари
- Саймон...хорошо...очень...
Девушка чуть улыбнулась и поднесла уже не дрожащую,почти теплую, руку к его лицу и приложила к щеке.
- Кем я была?...
Ей заметно становилось лучше.
Everlander
- Просто попробуй вспонить... Закрой глаза и расслабься... Сосредоточься... И попробуй вспомнить... Попробуй... - Его голос был очень ласковым...
Квэйлари
- Попробую...
Она сделала как сказали.
Долго блуждала в пустоте,пока не наткнулась на кусочек ...кусочем воспоминания!!!

- Прощай...Не думаю что ещё увидимся...А я не смогу забыть..Такая занудная программа...
Она повернулась и пошла до пыльной дорожке.

Второй.
Создание.Её только поставили на ноги.Совсем молодая,ещё такая сильная.
Улыбка сияет молодостью и рвением к познаниям...
Everlander
- Ты что-то видишь?
Квэйлари
- Да....

Третий.
Девушка наклонилась над ним.Сквозь слёзы что-то неразборчиво прошептала.Дальше было понятно.
- Ну же..Ну открой глаза..Я же знаю..ты должен..должен жить...слышишь?...

Четвёртый.
- Боюсь поздно...Ваша дочь уже считайте мертва.
- Но...
- Без но...

Пятый.
Самый чёткий.
Храм.Компания рядом...Незнакомая.Нет,только вот он...Остальные нет.

- Я поняла...поняла...какая глупая жизнь....глупая...
Элькфира открыла глаза.
- Ты только как тогда,не оставляй меня больше...
Девушка порывисто обняло его,не желая отпускать.

Сириус покачал головой.
"Бедняжка...Трудно ей будет...."
Everlander
Саймон отстранил её и внимательно вгляделся в её глаза.
- Скажи, что ты сейчас чувствуешь - когда видишь меня? - Его взор был немигающим, он не отводил его от зрачков девушки...
Квэйлари
Если прислушаться,можно было услышать как колотится её сердце.На глазах выступили слёзы.
- То же..что и..тогда...помнишь?...После...взрыва станции..когда..я думала...что потеряла..тебя...То же самое...
Она посмотрела сквозь слезы с нежностью...
Everlander
- Это может быть и жалость - жалость не чувство, жалость - лишь необходимая подпитка для надежды, которую ведёт за собой вера. Эта слепая вера. А я хочу знать, что ты чувствуешь сейчас. Каким бы словом ты это описала. Одним. Отбрось воспоминания. Отбрось жалость. Забудь всё лишнее. Мы здесь одни, мы в ничём. Больше нет важных вещей, только мы и наш разум. Что ты чувствуешь? - Он мог быть бесстрастным и довольно часто, но так с ней он ещё никогда не говорил...
Квэйлари
Слезы хлынули...Губы чуть распухли,задрожали...
- Л...любовь......
Цвет глаз стал прозрачно-голубым...
Everlander
Он поднял пальцем одну её слезинку - и улыбнулся. А потом наклонился кней и поцеловал; коснулся языком её языка и обнял так крепко и мягко, как ещё ни разу не обнимал. А затем снова отодвинулся от неё и произнёс:
- Не слушай меня - иногда я бываю таким бесчувственным, хотя порой это идёт нам на пользу. Ты не программа, ты человек - помни об этом.
УХватив её за талию, он помог девушке подняться. Всё этов ремя он не сводил своих глаз с её - он хотел убедиться, что она вернулась, что она поняла, кто она на самом деле - довольно с неё страданий, жизнь слишком запутала её, пора было сделать первый шаг на волю к открытой душе и чувствам без пороков...
Квэйлари
- Человек...- она осторожно улыбнулась.
Голова пошла кругом от нежиданно нахлынувших эмоций.Почти как от хмельного вина...М?Вина?Вот тебе ещё одно всплывшее воспоминание.
- Это...Сириус?...А куда мы теперь?
Она огляделась по сторонам,потом опять повернулась к Саймону.

Нэйдел посмотрела Ауи в глаза.
- Ну пойдём же...
Взяла за руку и повела к выходу на другие уровни.

- Дэни.Касси.Вы мне нужны.Срочно в рубку.
Голос корабля стал серьёзным.
Everlander
- Куда ты захочешь. Куда тянет тебя судьба, твои душа и сердце, тцда мы и отправимся. И я буду с тобой. Я не брошу тебя. Больше жизнь никогда не будет для тебя Адом - как раньше. Всё останется в прошлом. Всё плохое. Всё, что мы сможем убить, - вместе...
Лесь
Касси извиняюще глянула на Рейна и помчалась в рубку.
- Что такое, Сириус?
Квэйлари
- Хорошо...Тогда...- она задумалась,видимо вспоминая.- Зенда.Думаю...капитан не будет против подкинуть....
- Как раз пролетаем,- отозвался Сириус.
- Ну вот...Даже так....

- Касси,глянь что за фигня в нижнем уровне?!
Девушка сперва ошалела от таких слов.
Everlander
- Летим туда, - бодро произнёс Саймон и поцеловал девушку в щёку. - Быстро, как мысли несутся через жизнь!..
Квэйлари
- Полетите,полетите...
- Сириус,чего случилось?
- Ничего.
- Злой он какой-то...

На нижнем уровне,где в данный момент находились Нэйд и Кьель ,что-то происходило.
Лесь
Ошалевшая немного Касси с дикой скорость принялась проверять нижний уровень:
- Неужели что-то совсем ужасное?!
Квэйлари
- Да чёрт его знает.Развелось хренотени...Чтоб это всё разнесло на мелкие потроха с кишками...
Дело худо.Сириус начал ругаться.
Два паука стояли друг на против друга.Кажется собирались перегрызть друг другу лапы.
Лесь
Касси резко затормозила, увидев сию картину:
- Откуда они тут?! - прошептала девушка, вынимая из штанины никогда не снимаемый ей мини-лучевик. - И что я по-твоему должна делать?!
Квэйлари
- Чёртовы уроды...Нэйд,Ауи,ПОШЛИ ВОН С НИЖНЕГО УРОВНЯ!!!!!
Нэйдел вздрогнула.
- Бежим.......
Как только дверь за ними закрылась,Сириус включил систему очистки.
Тишина.
- Тупоголовые железообразные идиоты...
Лесь
- Как они попали к нам на корабль? - в голосе Касси слышались недоумение и обида.
Квэйлари
- Да откуда я знаю?!?У меня не миллион глаз!!!У меня сломано 34 контакта!!!Я НЕ ВЕЧНЫЙ!!! У меня через три года срок истекает,в конце концов......- последнее уже было сказано тихо.- Извини.
Лесь
Касси испуганно моргнула.
- Так что ж ты молчал, - удивилась она. - Контакты починить - не такая уж большая проблема, наверно. Попроси Рида... А если он не захочет, я и сама могу попробовать. И... извини, что так налетела на тебя.
Лэйт
В голове Кьеля пронеслось: "Ну что, Ауи, ты и дальше будешь играть в героя?" Это был голос двойника. "Не пора бы тебе сделать то, что поможет тебе стать прежним, обрести равновесие. УБЕЙ КОГО-НИБУДЬ ИЗ НИХ!!! А ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!"
- Заткнись, - промычал Ауи. В душе был хаос и разброд. - Заткнись, ты!!!
"Не ты, а я. Мы одно и то же!!!Хахаха!!! - голос раскатисто смеялся, раскалывая черепную коробку. - Убей их..."
- Замолчи. - Ауи заставил голос умолкнуть. - К чему ты меня призываешь? Я уже не тот, что прежде... Не смогу их убить.... Будь ты проклят!!! Будь Я проклят!!!
В голове зрел план...
Квэйлари
- Забудь.Их не починить.Отдыхай...

"Чёрт..натворит ведь чего-нибудь..."
- Ауи...Извини.
Она коснулась губами его уха и в этот же момент что-то больно кольнуло в шею.
- Сириус...Помоги дотащить.
- Парализовочкаааа?
- Угу....
- Щас....
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.