Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Sirius destino.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Квэйлари
- Гм...Знаешь такую фразу "Ты в ответе за тех,кого приручил".Он - человек с сознанием животного.Кстати...Сейчас он - думает...Его можно научить мыслить...Как и любое живое создание.
Кажется Сириусу было до жути жалко их обоих.

- Я был потерян, был в тумане,
Я шел не ведая Пути,
Был всеми предан и обманут,
Я заблудился, не найти.
Холодный ветер дул мне в спину,
И подгоняя и браня,
Как хлам ненужный мое имя
Трепал, что ветру до меня.
Не знал где буду, где согреюсь,
Нет света, лишь тоска и грусть,
Дорога все вперед мне стелет,
Я ухожу отсюда. Пусть.
Но, не желая и не веря,
Я встретил на пути своем
Тех, кто открыл мне настежь двери,
Позвал. И я застыл...
Застыл, желая подойти,
Согреться у огня,
И одновременно боясь
Что не поймут меня.
Но это все прошло давно,
Прошло как страшный сон,
И я любим, люблю и я...
Там Я, Она и Он.....
Рэйн не узнал собственного голоса..Вздрогнул и опустил голову на ладони.
"Что это со мной...У..Я...думаю...Я могу..Надо только постараться...."
Лесь
Касси ощутила мощный эмоциональный всплеск, как будто ее кто-то толкнул в спину.
- Сириус, это Рейн? Ну да, я чувствую, что это он... - девушка прыгнула в бассейн, но лишь для того, чтобы смытьь с себя пот и усталость, а потом отправилась к себе в комнату.
- Сириус, как ты думаешь, ему сейчас нужна моя помощь? Или лучше оставить его одного?
Квэйлари
- Не знаю,Касси...если разглядывать его как человека - лучше пусть один побудет..А если всё же с другой стороны..Знаешь,они долго не живут без общения.Потому и стали вымирать...

- Прошло...как...страшный....сон.....И я...там я....Она....и Он....- тихо прошептал Рэйн.- Она....
Взгляд снова устремился на картину.
Лесь
- Знаешь, наверное, я просто побуду рядом, но не буду показыаться ему на глаза: мне кажется, ему лучше сейчас побыть одному,- Касси присела на пол около двери в аллею.
Квэйлари
- Смотри...Я знаю что они обычно уходят в себя..Но этот же холерик..

Рэйн усмехнулся над своей же слабостью.
- Дурак ты Шэйор...Дурак....
Вытянул вперёд ладонь и над ней повис шарик из маленьких искорок.
- Самый настоящий дурак...
Лесь
- Шейор? Про кого это он, Сириус? - Касси чувствовала на редкость беспомощной и растерянной.
Квэйлари
- Гм...Статус...Это статус в их рядах...Что-то типо королей семнадцатого века....Если я не ошибаюсь.

- Вот угораздило...Пф...всё отдам лишь бы уметь мыслить полностью....
Лесь
- Интересно, как связан король с умением мыслить? Ладно, это его битва... наверное.
Квэйлари
- Касси..Это его статус...Это он ...Бедняга...
В голосе Сириуса послышалось сильное сочувствие.

- Спасибо,ангрэм...Но лучше бы ты сказал что я дурак....
"Потому что я на самом деле такой...После смерти Энн мне вообще не следовало смотреть на девушек...."
Лесь
- Сириус! Ты же знаешь, что с ним сейчас происходит?!
Квэйлари
- Ну...Почти.
- Молчи,Сириус.
- Анн нет,ваш высочество...
- Ангрэм!!!
- Дааа?
- Не нервируй меня...
- Ой,ваш светлость простите....Вы кажется запали на эту симпатичную желтоглазую девушку?
- Тебе то какое дело.....
- Да просто так....
Лесь
- Ну Сириус! Что с ним?! Смерти ты моей хочешь?!
Квэйлари
- Зайди и посмотри.
Кажется у Сириуса проснулось чувство "издёвка","не мне так никому".Ангрэмы - по большей части эгоисты.
Рэйн судорожно вздохнул и закрыл уши руками,нежелая слушать его.
Лесь
- А вдруг я ему помешаю?
Квэйлари
- Не помешаешь.
Тело содрогнула дрожь и стало холодно.На глазах оритени выступили...слёзы.Он впился зубами в нижнюю губу,пытаясь сдержать эмоции.
Лесь
Касси вбежала в аллею и тут же кинулась к привалившемуся к стене, побледневшему оритени, желая как-то помочь ему, показать, что она рядом, она встала около Рейна на колени и приобняла его.
Квэйлари
- Прости меня....Касси.....
Он хотел ещё что-то сказать,но просто не смог.
Оритени отличались тем,что их разум был устроен для войны.Как только кто-то из них начинал мыслить - они терялись всю свою способность к войне.Они становились слабыми и беззащитными...
- Прости....
Рэйн прижался к ней чуть сильнее,но неуверенно,словно чего-то боясь.

нрпг: мяу...*зевнула*...я спатьки!споки-поки!до завтречка.
Лесь
Касси лишь крепче прижала Рейна к себе.
- Да за что же мне тебя прощать? Ты не в чем не виноват... я верю в это.

НРПГ: Спокойной ночи smile.gif. А мне часа через три уже в школу sad.gif
Aitery
Дэни захотелось есть. Она встала с дивана и пошла на кухню. Нажав на кнопки на электронной кухне, Дэни села на стули подождала две минуты, после она открыла дверцу одного из приборов и достала оттуда три бутерброда, а из холодильника взяла бутылку колы.
С таким снаряжением она и отправилась обратно на верхний уровень, где уселась на диван и начала есть.
- Сириус, а ты не ешь? - вдруг осенило Дэни.
Квэйлари
- Спасибо..Касси...ты очень хорошая...
"очень...."

- Нет,Дэни.Я питаюсь энергией корабля и мне этого достаточно.Спасибо что поинтересовалась.
Aitery
Дэни пожала плечами и начала жевать бутерброд, запивая колой. Грусть сама собой улетучилась. Теперь на душе у девушки было спокойствие.
Но вдруг онав вспомнила, что забыла полить цветы у себя в кабинете.
- Чёрт! - выругалась она и побежала в кабинет.
Цветы уже почти засохли. Быстро налив в колбу раствор увлажнения и роста, Дэни полила растения.
Через минуту они уже росли, как ни в чём не бывало.
- Слава Богу, не опоздала! - выдохнула Дэни.
Дожёвывая бутерброд она пошла обратно на диван.
- Блин! - Дэни только сейчас увидела, что вставая уронила бутылку с колой на пол и жидкость разлилась по полу и запачкала диван.

Через полчаса девушка уже прибрала на верхнем уровне и села обратно на водяной диван.
- Ох и везёт же мне!
Квэйлари
- В любом дне,в любой ситуации можно найти плюс,Дэни...
Кажется Сириус умилялся перед такой суетой.

нрпг: так...сегодня вечером общий сбор.На себя беру Лэйта и Эвера.Остальных предупредить.Хотя я наверно ПМ-ки отошлю..
Aitery
- По-моему тут никакого плюса нет... Только что убралась на верхнем уровне, где куча пыли. Это плюс для тебя! тогда понятно... - усмехнулась Дэни. - Что-то пустовато здесь... Нужно ещё что-нибудь придумать...
ВО! Столик японский... подушки вокруг него. Так. Диван здесь лишний.


Через час комната выглядела совсем иначе. Дэни поставила низкий столик около стены и положила огоромную кучу подушек вокруг него, украсив всё это шёлковой тканью красного цвета(получилось что-то наподобие прозрачной перегородки, отделявшей комнату со столом и комнату с диванчиком около иллюминатора). Вся комнаты была украшена красными свечами разных форм и размеров. Дэни измученно плюхнулась на подушки.
- Сириус... оцени!
asd
Рид понаделал этих устройств, которые он недавно придумал, целый ящик, благо материала особого не требовалось, и теперь бегал по всему кораблю переустанавливал их. Особых проблем не наблюдалось, всё как обычно. ОТ основных узлов он решил не убирать нити, особенно красные, перегрузки хоть редко, но бывали, а нить - единственное, что может справиться с высокой нагрузкой и очень большой частотой. Пару раз он даже пробегал мимо Рэйна, почти не обратив на него внимания и кинув в его сторону что-то вроде приветствия, причём дважды. Даже если бы он сейчас увидел Сириуса, то надолго бы не остановился, слишком уж занят был этот техник.
Квэйлари
- Превосходно,Дэни!Ты молодец!Наш Рид копошится..Все заняты...Здорово.
Сириус улыбнулся.
Вообще ему нравилось когда все чем-то были заняты.Так интересно наблюдать за копошащимися людьми...
Лесь
- Ты тоже... Извини, что ушла тогда, - Касси говорила совсем тихо, потом они еще немного посидели молча, пока девушка не прервала паузу. - Пойдем присмотрим тебе комнату посимпатичней?

НРПГ: Очень постараюсь вечером быть, но не уверена, что смогу: у мя модем, а связь по вечерам очень плохая sad.gif
Квэйлари
нрпг: если что отыграю..или по крайней мере можно завтра.
рпг:
- Пойдём...
Он неуверенно улыбнулся и поднялся.Протянул руку,предлагая помочь встать.

- Дэни,а может ты ещё у меня порядок наведёшь?Хехе.Шутка.
Лесь
- Вот, - Касси привела Рейна в комнату рядом со своей. - Вроде тут доволно уютно, да и я рядом, если что... Тебе сейчас наверное надо побыть одному, да?
Квэйлари
- Нет..Уже побыл...Хватит с меня...
Он сказал,а потом подумал что сказал.Рэйн густо покраснел и опустил взгляд.
- Ну...Я не то хотел сказать...
Лесь
- Да не волнуйся, я все поняла! - впервые за все их знакомство Рейн услышал, как Касси смеется, но скоро она опять стала серьезной: - Я... я буду с тобой столько, сколько ты захочешь...
Квэйлари
- Спасибо..Только боюсь столько,сколько бы я хотел..Ты не сможешь...
Он вздохнул и сел на кровать в комнате.
Лесь
- Возможно и не смогу... Зачем сейчас об этом говорить? Давай пока не будем думать о грустном, ладно? Мне рядом с тобой так хорошо... - желтые глаза Касси светились спокойствием, тихой радостью... и предчувствием того, что это не продлится долго.
Квэйлари
- Мне с тобой тоже...
Синяя полоска на радужке стала светло-зелёной,а вертикальные зрачки стали наклонными.
"Ой,Касси..а что это такое я не знаю."
Лесь
"Может, он так выражает свои чувства"
Касси присела рядом с Рейном на пол и положила голову ему на колени:
- А почему у тебя глаза меняются?- спросила она, глядя в эти самые глаза.
Квэйлари
Рэйн положил одну руку ей на плечо.
- Эмоции.Особенно от них меняется полоска на радужке...
Сразу же сменилась на тёмно-красный.
Если заглянуть в историю этих существ - их вообще не должно было существовать,если бы не падение Земли со ступени планет пригодных для жилья.
Лесь
- А что какой цвет обознавает? - Касси чуть теснее прижалась к Рейну.
Квэйлари
- Синий,мой обычный, это хладнокровие.Красный - лёгкое волнение.Белый - спокойствие...Светло-зелёный - это забота...Фиолетовый - нежность.Чёрный - гнев.Коричневый-раздражённость...Ну и жёлтый - любовь.А есть ещё всё сразу..Сама подумай что это.
Сразу же сгруппировали белый,красный,светло-зелёный и фиолетовый.
Лесь
- Получается, о всех твоих эмоциях можно прочесть по глазам? - Касси удивленно подняла брови.
Квэйлари
- Да.Именно так.
Он улыбнулся.Полоска стала фиолетовой.

Элькфира и Саймон подходили к пещере,где находился Сириус.Элькфира уже чувствовала обстановку на корабле и чувствовала страх ангрэма.Её это чуть позабавило.
Лесь
Касси подняла руку и неуверенно провела ей по щеке Рейна, и хотя ее глаза и не меняли свой цвет, в них без труда можно было увидеть все, что она чувствует...
asd
Вот это Рид не мог не заметить, он специально подключился к одной из систем обнаружения, чтобы знать кто и когда приближается к Сириусу, он остановился, постоял немного, тяжело вздохнул и побежал дальше по своим делам. Он обещал сделать Сириусу последний подарок.
Квэйлари
Рэйн нагнулся и потёрся щекой об её щеку.

- Рид?Что-нибудь случилось?Ах..Элькфира.Ну что ж,я думаю Нэйдел не ошиблась в своём решении и эта программа получит своё.
Лесь
Чуть повернувшись, Касси нежно обняла Рейна: она уже не могла противостоять своим чувствам... да и не хотела.
asd
- Элькфира? Это кто ещё такая? Странное имя, расскажи, может я её из прошлой жизни знаю - пробурчал Рид, не отрываясь от дела. Он делил свою жизнь на две части: настоящая и прошлая - до Сириуса.
Квэйлари
Рэйн осторожно,но всё же крепко обнял её за талию и зыкрыл глаза.

- ээ...Она программа.Это не ты её знаешь,Рид,а она тебя.Она была создана для хранения информации о каждом живом и уже не живом существе.Её ещё называют Аналэма.
Лесь
Осторожно, все еще не до конца веря в происходящее, Касси закрыла глаза отыскала своими губами губы Рейна.
Квэйлари
Оба застыли в поцелуе.Оритени не верил что способен на такие чувства.Хаотичная смена цвета глаз чувствовалась в дрожи пальцев.
Их окутала еле заметная светло-фиолетовая дымка,словно отделяя от остального мира.

Сириус присвистнул.
- Ну что Рид,одни мы с тобой тут так сказать холостяки!- ангрэм широко улыбнулся.
Лесь
Касси даже не думала, что найдется кто-то способный... кто-то... в этот момент девушка просто перестала думать, размышлять и существовать для окружающего мира...
Квэйлари
Проходило время.Незаметно.

За эти минуты Элькфира поднялась на борт Сириуса со своим спутником.
- Приветствую,Библиотека.
- Издеваешься?
- Конечно,Элькфира.
- По тебе заметно,ангрэм.
Лесь
Голова Касси покоилась на плече Рейна, а в глазах расплавленным золотом плескалось счастье.
- Кто-то пришел, - тихо произнесла девушка то, что было известно им обоим. - Наверное надо вставать, идти туда... а мне с тобой так хорошо.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.