Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Sirius destino.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Квэйлари
- Не надо никуда идти...Это Элькфира...Та,с которой ты разговаривала в городе...
Он вдохнул воздух и видимо сделал ещё какие-то выводы.
- Не одна....Завтра же решили лететь на Аину..Там весело...Ну не совсем...
Лесь
- Хорошо, что не надо никуда идти... А расскажи мне про это место, про Аину.
Квэйлари
- Это некогда заброшенная планета сейчас стала объектом внимания коллекционеров различных вещей из Эры человечества на Земле..Ну там,век двадцатый,и раньше...Там полно всяких артефактов,которые часто несут очень разные значения.Только вот эти артефакты охраняются...Я не знаю как насчёт артефакта который нужен Элькфире,но вот тот что нужен мне - под строжайшей охраной...Таких существ ещё не видели.Это самые настоящие монстры.Я не знаю смогу ли я его достать..Но в любом случае мне нужно хотя бы к нему прикоснуться...Но теперь я не имею права погибнуть...Просто не имею...Неделю назад я был готов на всё,даже на смерть ради этого артефакта..Теперь понимаю что должен выжить.
Лесь
- Мне будет тяжело, если ты погибнешь, но если этот артефакт так важен для тебя... то, пожалуйста, не думай обо мне, я не хочу, чтобы из-за меня тебе было плохо, - Касси произнесла все это быстро, как будто боясь передумать, и не глядя Рейну в глаза.
Квэйлари
- Ты важнее...
Он улыбнулся и провёл ладонью по щеке девушки.

Нэйдел улыбнулась,глядя в глаза Ауи.
- Всё будет хорошо..А пока нам надо собраться всем вместе и поговорить...
Оба направились в центральный зал.
Тужа же подтягивались Элькфира и Саймон.
Лесь
- Может все-таки стоит пойти к ним? - Касси уловила передвижение Нэйд.
Квэйлари
- Ну пойдём...Послушаем,что говорить будут.....

- Элькфира...
- Нэйдел..Это Саймон.
- Очень приятно.Капитан Сириуса - Нэйдел Тэйс.Это мой спутник - Ауи Кьель.
Оставалось дождаться остальных.
- Рид,Касси,Дэни,Марк.Мы вас ждём.
Лесь
Касси мгновенно оделась.
- Ты как пойдешь, так или в другом своем обличьи?

НРПГ: Черт! Как всегда не вовремя, гонят меня тут sad.gif Вернусь может после 11
Квэйлари
- В другом....
Тут же он принял облик животного.Что-то промурчал и пошёл впереди.

нрпг: ничего.Дождёмся.
Aitery
Дэни пришла в главный зал и заняла своё место около Нейдел.
- Я не слишком опоздала? - мило улыбнулась она.
Квэйлари
- Нет.Очень даже вовремя.Ждём остальных.
Нэйдел была на редкость спокойна.Так же выглядела и Элькфира.
Один Сириус наверно только нервничал.
Aitery
Дэни заметила новую персону на борту. "Элькфира, наверное..." - подумала девушка, но тут же осеклась, так как вспомнила, что эта особа умеет читать мысли. Дэни было неловко в её присутствии, Дэни для Элькфиры была открытой книгой.
Тяжело вздохнув, она подумала о хорошем. "Интересно, Корвус появится?.. " - рядом с Дэни было свободное место.
Девушка почему-то не хотела увидеть его рядом. Возможно это просто страх, страх перед собой, страх перед своими чувствами, которые накрыли её с головой...
Квэйлари
нрпг: ЭльКФИра..=)))исправь плииззз=)
рпг:
Программа сделала вид что ничего не слышала.
- Знаешь Дэни...Я ничего нового о тебе не узнаю.Всё что мне нужно - я знаю.Думай сколько влезет.
- Элькфира...- Нэйдел укоризненно посмотрела на неё.
- Что?
- Ничего.Мы же договаривались.
- Извини.
Aitery
НРПГ: Всем покеда! если будет нужно, отыграйте моего перса, плиз...
Лесь
- Здравствуй, - Касси поприветствовала Элькфиру, потом вопросительно взглянула на Нэйдел, но решила, что сейчас все равно все узнает, села на один из стульев.
asd
- Ну что там у вас такое? Чего опять случилось и зачем мне идти. Да-да, знаю, нужно, иду уже, иду. - он пришёл с целой коробкой каких-то устройств, которые начал пересобирать, усевшись и рассыпав их по всему столу. - Давайте уже начинать - пробурчал он не отрываясь.
Квэйлари
- Дождёмся Марка.Мне с ним поговорить надо.
Нэйдел спокойно смотрела куда-то вперёд.
Элькфира продолжала выслушивать издевательства Сириуса.
"Ангрэм,ты знаешь..Ты своими издёвками показываешь свою трусоть.Я же знаю - ты меня боишься."
"Ага.Оччччень."

нрпг: всё.ждём завтрашнего.
asd
- ДА, обычно ждём всегда меня, а тут я пришёл, а вам ещё кто-то нужен, дааа, дожили. А по поводу чего, собственно, совет? Чего я сюда припёрся вообщем?
Aitery
Дэни вздохнула, увидев стол, заваленный деталями. Наверное, Рид бы не промолчал, если бы она принесла сюда шприцов, колбочек и лекарств.
Дэни просто решила не обращать на это внимание. Она постучала своими длинными ногтями по столу и остановила свой взгляд на середине стола. Она даже не заметила, как просидела так полчаса.
- Долго мы ещё ждать будем?
Квэйлари
- Ладно..Я с ним сама потом,отдельно поговорю.
Нэйдел положила руки на стол.
- Мы летим на Аину.Эта планета опасна..Очень опасна.Я знаю,приземление там нашего корабля ничего,а вот если идти за артефактом - это слишком опасно.
- Я не прошу вас идти со мной.Прошу только помочь добраться..- тихо проговорила Элькфира.
- В любом случае - я иду с ней.Кто хочет - идёт с нами.Но не забывайте что ваши жизни могут подвергнуться опасности.Перед вами стоит выбор - остаться на корабле или идти с нами.
Aitery
Дэни хмыкнула.
- Что за вопрос! Конечно же я иду с вами! Я такое ни за что в жизни не пропущу!
Everlander
Саймон стоял рядом с Элькфирой и ждал начала совета - хоть он только что познакомился со многими из этих людей, они уже включили егов свой круг. Ему было приятно - и интересно: он чувствовал, что вскоре должны начаться неординарные события...
Лесь
Касси с усмешкой взглянула на Нэйдел:
- Неужели ты думаешь, что сможешь отделаться от меня просто припугнув? Нееет... Я с вами, что бы нас там не ждало, - последняя фраза была сказана уже вполне серьезно
asd
В тот момент когда сказали что куда-то нужн лететь Рид вздрогнул, он на самом деле считал что Сириус больше не поднимется, а тут сразу на какую-то жуткую планету, у него на глазах навернулись бы слёзы, если бы могли. - Нэйд, мы летим? Мы на самом деле куда-то полетим? То есть вы не собираетесь ничего из Сириуса делать? Спасибо вам большое, вы меня так обрадовали, я даже не знаю как вам выразить свою благодарность..у меня слов нет. А зачем нам такая большая компания? Мы же всегда справлялись вчетвером, вас трое и я один. А тут целая армия, вы что-то собрались захватывать?
Лэйт
Ауи молча наблюдал за происходящим. Он хорошо понимал только Нэйдел, благодаря Элькфире, но мог и слушать остальных. Он знал, что ему надо на Аину... Только там он узнает о себе больше... К тому же он теперь не представлял себя без Нэй...
Квэйлари
- Летим,Рид.Как ты мог подумать что мы тут навсегда.
Губы девушки тронула улыбка.
- Ну значит решено.Элькфира - ты от нас не избавишься.
- Спасибо...Честно,я не ожидала,хоть мы с тобой,Нэйд,одно и тоже,только с разными функциями.
asd
- Чудно, а мне мысли всякие в голову лезли. А, Элькфира, ты, говорят, всё знаешь про всех, скажи что-нибудь про меня, мне интересно - не поднимая головы попросил Рид
Everlander
- Нэйдел, я... Меня зовут Саймон, я - давний знакомый Элькфиры. По случайностия оказался здесь и пообещал, что полечу с Элькфирой: мы давнос ней не виделись и нам есть о чём поговорить, но дело даже не в этом: так давнов моей жизни не случалось ничего интересного и волнительного... Вы возьмёте меня с собой? Обещаю взять на себя всю заботу о безопасности Элькфиры. Мои же боевые навыки могут вам пригодится: я десять лет отслужил как межпланетный рейнджер... - В голосе Саймон чувствовалось стеснение, когда он всё это говорил, но он говорил, потому что должен был сказать то, что скзаал...
Квэйлари
Элькфира взяла его за руку и посмотрела на Нэйдел ТАКИМИ глазами,что отказать та просто не могла.
- Фуф...Гостиница на воздухе..Ладно.Оставайся.Всё.Можете идти отдыхать,вылетаем через 14 часов.
Нэйдел поднялась,взяла Ауи за руку и оба скрылись в коридоре.
Рэйн,всё это время сидевший рядом с Касси,потянулся и потёрся об руку девушки.
Элькфира проводила из взглядом благодарности.
- Я же говорила что она добрая..
Everlander
- Да... Но она совсем на похожа на тебя, что бы вы там ни говорили - я тебя знаю... Что ты собиралась сейчас делать?
Лесь
- Меня зовут Касси, - представилась Касси Саймону, ласково погладив Рейна. - Пойду пожалуй, отдохну перед отправлением, - девушка направилась в свою комнату.
Квэйлари
- Не знаю..Есть предложения?
Элькфира улыбнулась.Точно такая же улыбка,только вот веснушек как тогда уже не было.

Нэйдел и Ауи вернулись в комнату.
- Фуф...Осталось поговорить с Марком....
Лесь
- Что ты думаешь об этом Саймоне? - спросила Касси Рейна, садясь на ковер.
Квэйлари
- Интересный человечек...Надо познакомиться поближе.
Рэйн снова принял вид человека и улыбнулся.
- Правда вот Сириусу он не очень нравится...Ну впринципе так же как он боится Элькфиры,это понятно.
Лесь
- Это тебе все понятно, а мне ничего не понятно, - девушка вздохнула. - Почему Сириусу не нравится Саймон и почему он боится Элькфиру? А еще... Хотя, возможно, это просто мои глюки, но кажется, я уловила, что ему не нравится Ауи... Ты же знешь, я хоть и слабый пока, но все же сенсор.

НРПГ: Корвус просил что-нибудь за него написать, потому как сегодня его тоже не будет, так что...

РПГ: Марк с трудом разлепил глаза: по приходе к себе в комнату ему, почему-то, дико захотелось спать, чем он, не видя причин сопротивляться, и занялся. Посмотрев на часы он с удивлением понял, что проспал несколько дольше, чем собирался, решив, что настало время ему переговорить с Нэйд по поводу дальнейшего своего пребывания на борту, он направился в сторону ее комнаты. Подойдя к двери, он вежливо постучал.
Квэйлари
- Нууу...Саймон с Элькфирой..А Эльк знает то чего не знает никто.Вернее это знает..Ну вообщем кто-то знает.Он боится что она всё расскажет...Только он плохо знает Элькфиру,она не такая как он.Хоть и любит также над кем нибудь поиздеваться.А Ауи...Понимаешь...Сириус неравнодушен к Нэйдел...Ну и сама теперь понимаешь,какие у него эмоции.
Рэйн улыбнулся,вспомив их препинания,когда Элькфира только ступила на борт корябля.

Нэйдел подмигнула Ауи и вышла.
- Ах,Марк..Я хотела поговорить...
Она сразу стала до жути серьёзной.
Лесь
- Сириус неравнодушен к Нэйдел? Но он же все-таки корабль... Ну в смысле, я, вообще-то, ощущаю его, как живое существо, как ту же Нэйд и чувствую иногда его эмоции, но... - Касси замялась: в который раз уже она не могла подобрать слова, чтобы выразить свои мысли.


- Судя по твоему лицу, ты уже все знаешь, - Марк старался быть как можно спокойнее.
Квэйлари
- Нуу...Понимаешь ли,Касси..Он не совсем корабль..Ээ...Нет,я не могу сказать..Это его тайна,а ею распоряжаться волен только он.Если он захочет - вы всё узнаете...

- Я не о том.Мы спасли тебя,ты спас нас.Мы квиты и твоя жизнь теперь в твоих руках.Я даю тебе право выбора - остаться на борту Сириуса,остаться на планете или я обеспечу тебя транспортом для коротких перемещений.
Лесь
- Тайна, так тайна, - Касси понимающе улыбнулась. - Возможно когда-нибудь я и правда ее узнаю... когда придет время.

- Если ты не против, я бы отправился с вами, вот только, боюсь, мое приутствие может навлечь на вас неприятности... - Марк с надеждой смотрел Нэйд в глаза.
Квэйлари
- Придёт...Скоро я думаю...
Оритени задумчиво пошевелил пальцами и посмотрел в потолок.

- Я не могу быть против или нет.Я дала тебе выбор - хочешь - оставайся,нет - сам понимаешь...А неприятности...Да чёрт с ними,с этими неприятностями!-девушка махнула рукой.
Лесь
- Ну значит я не успею помереть от любопытства! - Касси перешла на шутливый тон.

- Тогда я остаюсь, - улыбнулся Марк. - Пожалуй пойду найду Дэни. Спасибо.

НРПГ: Усе, дальше Корвус пусть сам отыгрывает. А пока его нет, можно считать, что он заблудился, ища Дэни wink.gif
Квэйлари
нрпг: окей=)
рпг:
- Это уж точно..Чую нам не скучать уже через 14 часов.
Рэйн расплылся в довольной и тёплой улыбке.
Лесь
Касси улыбнулась в ответ, обняв Рейна.
- Ага, повеселимся! - девушка постаралась загнать все свои дурные предчувствия куда-нибудь поглубже: туда, где Рейн их не увидит.
Квэйлари
- Ещё как...
Он также прижал девушку к себе,сам отногяя от себя не очень милые мысли.

- Ну так что,Саймон?- Элькфира ждала ответа.
Программа словно расцвела и улыбалась.

Нэйдел вернулась в комнату.
- Ну вот...С Марком мы договорились!
Лесь
Рядом с Рейном ей было так хорошо, так... спокойно и тепло... Хорошо, что до отлета еще 14 часов, хотя нет - уже меньше. "Нет, не буду думать об этом."- и Касси и правда перестала думать о будущем.

НРПГ: Э-э-э, наверное, я пока (до отлета) не буду тут болтать? А то флуд какой-то получается...
Everlander
- У тебя есть здесь любимое место? - спросил у Элькфиры Саймон. - У тебя всегда были любимые места. Ты пока могла бы показать мне его, и мы побыли бы вдвоём, вспомнили прошлое, поговорили... о будущем. Пойдём?..
Квэйлари
- Пойдём.
"А ты,наглый нахальный ангрэм гуманоидоподобное железо не вздумай мне сейчас что-нибудь сказать!"
"Леди-Библиотека...Обижаете."
"Перемкну и расскажу Нэйд кто ты."
"Молчу."
Элькфира привела его в каминный зал.Это наверно и было самое приятно и уютное место на всём корабле.
Лэйт
Пока Нэйдел говорила с Марком, Ауи внезапно подумал об Элькфире. "Программа в которой записана вся информация о живущих... Но ведь помимо программы у нее должны быть чувства - то что испытываю сейчас я и Нэй... Странно..."
Он сидел на диване, скрестив руки на груди. Внезапно на его руке запульсировал браслет и в голове прозвучал голос Аллиарис, далекий, но все же слышимый: "Ауи? Ты в порядке? Где ты?"
"Я далеко. - взволнованно ответил Ауи. - Ты можешь покинуть Амрию."
"Нет. Но я могу периодически помагать тебе советом."
"Что ты знаешь об Айне?"
"Зианеди избегали это место. Там правили те, кто сильнее вас... Ты летишь туда?"
"Да."
"Будь осторожен" - голос пропал и браслет снова омертвел.
Вошла Нэй...
Квэйлари
- Что-нибудь случилось?
На лице выразилась тревога.Она осторожно закрыла дверь и присела напротив него,облокотившись руками на колени.
Лэйт
- Со мной связалась Аллиарис - биоробот, который вытащил меня из ледового сна. Она предупредила меня, чтобы на Аине я был осторожен. Мои предки избегали эту планету...
Кьель попытался улыбнутся.
- Я думаю все будет в порядке...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.