Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Sirius destino.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Лесь
Касси благодарно взглянула на Рейна: его близость придавала ей сил.
- Раз надо идти, значит пойдем. Обо мне можете не беспокоится: плечо, конечно, побаливает, но бывало и хуже... и, чует мое сердце, еще будет.
Желтоглазая с беспокойством взглянула на дверь комнаты, в которой находилась Дэни:
- Как она, Нейд? - понизив голос, спросила девушка. - Идти сможет?.. Если сможет, я ее прикрою, а если нет... с ней кто-то должен остаться, если надо, могу и я, - в глазах Касси на минуту отразились ее любовь и беспокойство за самую младшую в их команде: ей хотелось пойти с Нейд, но она понимала, что одну Дэни на корабле оставлять нельзя.

Марк наскоро намазал мазью свой порез, после которой он начал быстро затягиваться.
Когда Нэйдел вышла из комнаты Дэни чуть ли не с похоронной миной, Марк понял, что не может больше оставаться здесь и тихо, так что бы никто не заметил, прошел в комнату к Дэни. Тихо подойдя к бледной лежащей девушке, он присел на краешек кровати и нежно, бережно провел рукой по щеке девушки.
- Ну вот, теперь ты лежишь раненая, - попытался улыбнуться он. - Вот только ты не симулируешь... а жаль.
Квэйлари
- Никто не может остаться на корабле...Даже Риду придётся идти с нами....
- У меня есть кое-что для Дэни.
- Что,Сириус?
- Потом увидите.
Он что-то задумал.Что-то более лучшее чем задумывал до этого.
Лесь
Касси облегченно вздохнула: хоть она и предложила остаться, ей очень не хотелось претворять это в жизнь, и, пока было время отдохнуть, положила голову на плечо Рейну, нежно потеревшись об него щекой.
Aitery
Дэни снова очнулась, но у неё не было желания открывать глаза. Она просто недвигаясь лежала на кушетке. Она слышала, как кто-то зашёл в кабинет, но её мало интересовало, кто это был.
Почувствовав тёплое прикосновение чье-то руки, Дэни чуть вздрогнула. А когда услышала голос Марка, то загрустила.
- Единственное, что я симулирую, так это сон... - тихо сказала она и тоже попыталась улыбнуться, открыв глаза.
Лесь
Внимательно и нежно взглянув в глаза Дэни, Марк прилжил ей палец к губам:
- Молчи, тебе сейчас лучше не тратить силы, а я, если ты не против, просто посижу тут рядом, - он взял в свои руки ее, как бы пытаясь оградить и сохранить.
Квэйлари
- Это было самое простое...-тихо проговорил Рэйн.
Он всё также осторожно обнял девушку.

- Нэйд,выходите через полчала.
- Хорошо...
Элькфира улыбнулась.
"Ну ну,молодец ангрэм.Умён-умён...."
"Эля,молчи,а?!"
"Ой ой,Сириус,неужели боишься?!"
"Нет."
Aitery
Дэни было уже абсолютно всё равно, что всего несколько часов назад, она плакала из-за Марка... Ей было так хорошо, что о прошлом не хотелось вспоминать... Она снова закрыла глаза, но осталась в сознании.
Дэни просто была счастлива...
Лесь
Боясь разбудить спящую (или не спящую) девушку, Марк сидел не шевелясь и вглядывался в ее лицо так, будто хотел запомнить его на всю жизнь, а возможно, и правда хотел. А еще он первый раз в жизни боялся кого-то потерять.

НРПГ: Если я немного переделаю перса Корвуса, то он сам виноват =))
Aitery
НРПГ: я сейчас видела его ник в списке главного форума... странно...

РПГ: Дэни потихоньку отходила от собственного наркоза. Она уже чувствовала прикосновение руки Марка и несильную боль в груди. Девушка поднялась и села. Не считая гематомы у лёгкого, она чувствовала себя просто прекрасно.
Заметив на себе обеспокоенный взгляд Марка, она улыбнулась.
- Не беспокойся, я уже в полном порядке. Вот ещё подлечу себя лучами пару минут и можно идти в бой... - она погладила волосы парня рукой и поднялась с кровати.
Прошлёпав босиком до аппарата, она облучила рёбра и потянулась.
- Хорошо поспала...
Лесь
НРПГ: Я тоже видела, да и вообще, он собирался сегодня прийти и что-нить написать. Но фраза "обещал, не значит женился" к Корвусу подходит просто идеально wink.gif

РПГ: Марк с нежной улыбкой взглянул на потягивающуюся девушку, но потом со вздохом встал:
- Пойдем к остальным, а то мы скоро уже отправляемся...
Aitery
- Да... Ох и удивиться Нейд! - захохотала девушка. - Лан... Пошли.
Она взяла Марка за руку и они вышли в главную.
- Привет вам от самой здоровой на этом корабле! - улыбнулась Дэни, глядя на ошарашенные глаза всех присутствующих.
Она чувствовала себя просто прекрасно и хотела поделится этим чувством со всеми остальными, со всем миром.
Квэйлари
- Хорошо выглядишь Дэни...Собираемся.
- Уф..- Элькфира поднялась.- Красивая дырень...
Она нахмурилась.
Рэйн поманил её пальцем.
- Иди сюда.
Программа неуверенно подошла.Оритени поставил ладонь напротив раны.Полминуты и...там ничего не осталось.Тоже самое он проделал с Касси.Следущая на очереди была Нэйд.
- Не не...Мне не надо...Я в норме.
- Как пожелаешь.
Лесь
Марк и сам радовался, глядя на девушку.
- А вот и неправда! Я еще здоровее: мой порез уже зажил! - весело поддразнил он девушку.

- Как тебе это удается? - взгляд Касси светился от любопытства. - Это врожденные способности твоей расы?
Aitery
Дэни снова рылась в том шкафчике с оружием.
"Что бы взять помощнее...." - она уже перерыла половину содержимого, но ничего стоящего не нашла.
- ВО! - она достала огромный гранатомёт.. - Блин! это подойдёт, если там никого не будет... А может вот эта огненная ракетница... нет... Ладно... Замораживатель и Огнемёт подойдут...
Дэни расстороено прикрепила технику на одежде.
Квэйлари
- М....это не у всех,Касси,только у тех кто является так сказать..."нейтральными".Те - кто может измениться.
Он улыбнулся.
- Поодъём!
Нэйдел перекинула через плечо небольшую сумку.Взрывчатка им понадобится.Два щелчка - на руках оказались специальные батареи...Чтож теперь эта леди могла с прикосновением дать хорошенький заряд электричества.Ну и при капитане были две ЭП...
- Я готова.
Aitery
- Я тоже. - отозвалась Дэни.
И подумав чуть-чуть тихо спросила: "А ты, Сириус?"
Лесь
Касси улыбнулась Рейну в ответ и подошла к арсеналу подновить свое вооружение, хотя единственное, что она в нем изменило - это второе ЭП: то, как не понравилось это оружие мелким, убедило ее в правильнсти выбора Нейд.

Марк решил не менять своего выбора и взял в руки отложенный ранее миниган.
Квэйлари
Рэйну было теперь же достаточно своей силы.Он пошевелил пальцами и улыбнулся.
- Я готов.
- Я тоже..- поддакнула Элькфира,стоявшая рядом с Саймоном.- Мы вернее.
- Рид,идёшь с нами.
Нэйдел встала рядом с Ауи,подбодрила его взглядом.
"Всё хорошо...."
- Идите.Я следом вышлю кое-что,как и обещал.
- Адиос,Сириус.
Через 10 минут они ступили на землю Аины.Тут было чуть душновато,но вполне нормально.
Груды металла были наполовину заржавелыми.Некоторые словно листы бумаги - лежали разорванные на земле.
В небе была одна звезда.Огромная...Красная звезда.
- Храм на севере...- Элькфира кивнула в нужном направлении.
Корабль за их спинами слился с окружающей средой.
Aitery
Дэни вздохнула.
"Сириус мне не ответил... Молчание - знак согласия... Значит он уже гле-то рядом опробывает свои крылья или это только моя буйная фантазия..." - Дэни сама себя насмешила. "Хорошенькое дело - гоняться за собственным воображением..."
Она шла позади всех и думала о своём. Когда она уже слишком отстала, Дэни тихо позвала...
- Сириус... Ты здесь?
Квэйлари
- Здесь....
Дыхание у самого уха.
- Ты не отставай...Я пока что бессилен..Защитить не смогу...
- Дэни!- Нэйдел повернулась.- Догоняй давай...

Облака в небе стали сгущаться.Вокруг всё потемнело.
- Будет гроза..-протянула Элькфира.
- Это хорошо.
- Так не засекут...
Хлынул дождь.Стало темно как ночью.Чёрное небо рассекали...беззвучные молнии,но от этого становилось ещё неприятнее.
Aitery
Дэни быстро догнала команду. и поёжилась.
- Эх... не люблю я дождь... он хорош только когда ты не на улице и когда в руках кружка горячего чая или какао... - Дэни вздохнула.
Ей хотелось добавить: "и если есть кто-то тёплый рядом..."
Квэйлари
- Согласна.Но в нашем случае - он нам очень подходит...
"Теплоту можно устроить..."- раздался в мыслях Дэни голос Сириуса.
Они шли...Обходя порой завалы этого странного на цвет металла.Всё шло до странности спокойно и гладко...
Лэйт
Кьель старался держатся возле Нэйд. Глядя на металлические обломки, устилающие землю, на струи дождя, которые обрушивались на остатки чьей-то былой военной мощи, Ауи испытывал странное чувство, как будто когда-то он видел что-то подобное.
- Ахирвани... - тихо пробормотал он, его желтые глаза сузились. Он не чувствовал дождя, так как силовое поле не давало влаге коснуться его одежды, но чувствовал холодные порывы ветра.
"Ты уже здесь? - услышал он вдруг в голове знакомый голос. - Наконец-то. Я рад... Приготовься к неожиданностям..."
"Это ты, Сириус?" - с тревогой спросил Кьель.
"Если бы... " - пробормотал голос и умолк.
По спине пробежали мурашки...
Квэйлари
-Что-нибудь случилось?-тихо спросила Нэйдел.
Оставалось немного...
- Чёрт,меня раздражает это...- Элькфира нервно посмотрела по сторонам.
- Что именно?-как всегда до жути спокойный Рэйн.
- Они охраняли подход к храму ВСЕГДА...
- Гм...
Лесь
Касси нервно оглядывалась по сторонам, Элькфира была права: вокруг было слишком спокойно. Что же за ловушка ждет их впереди? Желтоглазая старалась держаться поближе к Рейну: его непоколебимое спокойствие придавало ей сил. Как и дождь, который она всегда любила, можно сказать, он был ее стихией...

Марк подошел к догнавшей отряд Дэни и, несмотря на необходимость постоянно быть наготове, приобнял ее за плечи, как бы стараясь согреть и прикрыть от дождя:
- Ничего, вот разберемся с этим дельцем и попьем еще горячего какао, любуясь дождем, - самого его дождь не волновал совершенно.
Несмотря на разговоры с девушкой и кажущуюся расслабленность, Марк был полностью сосредоточен и готов в любую минуту кинуться в битву... кто бы на них не напал.
Everlander
- Лучший способ избежать ловушки - действовать точно, неспешно и не бояться, что и хочу посоветовать нам сделать, - негромко сказал Саймон, не поворачивая головы...
Лесь
- Что мы и делаем, - мрачно усмехнулась Касси. - Вот только ловушки мы не избежим, - в голосе девушке девушки не было страха, она просто констатировала очевидный ей факт.
Квэйлари
- Элькфира.Храм.
Нэйдел остановилась,провела рукой по мокрым волосам.
Храм...Нечто готическое...Огромное...На вид очень жуткое.Огромные крылатые чудовища в качестве колонн,маленькие камни у дверей....Чёрные.
Лесь
- А известно что-нибудь о том, что там внутри? И нельзя ли проникнуть внутрь не через главный вход? - Касси скептически оглядывала высящееся перед ними сооружение. - А то не люблю я входить в ту дверь, в которую положено.
Квэйлари
- Нету других входов...- отрезала Элькфира.- Внутри - 10 ловушек,3 стража и сам ключ.
- Очень оптимистично.
- Лучше некуда...- Рэйн нахмурился.
Лесь
- Какие ловушки? Какие стражи? Могут они вызвать подкрепление? - девушку уже не волновало, насколько тяжело их положение: надо идти, значит пойдут, а эмоции делу не помогут.
Квэйлари
- Ловушки - неизвестно.Стражи - то что вы называете паразитами...Огромные...их королевы - с одним уязвимым местом.Могут.
Элькфира окинула здание взглядом и нахмурилась.
"И сюда мне надо..."
Aitery
Дэни была рада, что Марк находился рядом. Она улыбнулась, но больше ничем не выдала своих эмоций. Дэни вспомнила Сириуса и подумала, что ему, наверное тоже не легко под дождём... хотя кто знает...
Девушка на всякий случай приготовила ЭП.
Лесь
- Какое именно место уязвимо?
Квэйлари
- Там где у обычных животных должна быть шея,-ответила за неё Нэйд.-Я так одну нашу убила.
- Да...
- А зёленое то тут...
Лесь
Ободряюще сжав напоследок плечо Дэни, Марк убрал руку и привел шестиствольник в состояние боевой готовности.

- Ну что, пошли внутрь? - спросила Касси. - Мне кажется, что при борьбе с этими королевами надо действовать в парах: один отвлекает, а второй убивает.
Квэйлари
- Рано...Ещё рано.
Элькфира ткнула пальцем в небо.
- Когда будет видна Красная.Здесь они нас не тронут.
С этими словами она села на ближайшее пригодное для сидения место.
Лесь
- Позже, так позже, - не желая сидеть, Касси ждала нужного времени стоя глядя на храм и местность вокруг. - А почему нас здесь не тронут?
Квэйлари
- Потому что они тут не могут убивать...Это не "святая" земля.
Рэйн осматривал стены Храма.Нэйдел стояла напротив двери и думала.
С кораблём связываться было нельзя.Поэтому выводы делала сама.
Сам Сириус был над ними.Хорошая вещь - невидимость.
Aitery
НРПГ: бедняга Сириус... как ему крылья не замочило дождём... sad.gif

РПГ: Дэни села на землю и начала рыться в оружии... Любила она эти вещи biggrin.gif
Квэйлари
нрпг: он - ангрэм - у них не мокнут=)))вода вообще мимо них попадает=))
рпг:
Рэйн задумчиво остановился у одного узора и пошевелил пальцами.
- Тут какая то ...м...загадка...
Нэйд сразу подскочила к нему.Уставилась на знами...
Кажется что-то изображающее стихии природы или что-то такое...
Лесь
Касси встала на цыпочки и принялась внимательно рассматривать узоры на стене: что-то там явно было изображено, но имело ли это какое-то значение, девушка понять не смогла.
Квэйлари
нрпг:народ.меня до вторника не будет.Просьба не увлекаться если завяжете разговоры.
Aitery
Дэни молча сидела на камне и вдруг ей приспичило поесть.
"Хорошо прихватила..." - она достала из большого крамана бутерброд и...
немного подумав и чуть ли не съев его с налёту спросила
- Никто не хочет?
Everlander
Саймон покачал гоовой и, устроившись поудобнее, опустил голову, и закрыл глаза - так он иногда любил сидеть и отдыхать от всего - от мира, например... А тишина такая приветливая и приятная - как мягкое одеяло после долгого рабочего дня...
Лесь
Касси усмехнувшись покачала головой: ела она не больше раза в день, тем более этот бутерброд не слишком сочетался с ее вегитарианством.

Марк нежно взглянул на Дэни:
- Спасибо, но лучше поешь сама: я еще на корабле успел.
Aitery
Дэни даже не подумала уговаривать кого-то есть свой бутерброд. Она пожала плечами и съела его сама. Снова осомтревшись по сторонам, она не заметила никого, хотя надеялась увидеть фигуру Сириуса.
- Эх... - вздохнула она и обошла несколько раз компанию.
Квэйлари
"Кого-нибудь ищешь?.."-прозвучал голос в голове Дэни.

- Это история Храма...
- Странная...Тут говориться что-то о Забытой Земле,которую...м...поглотил огонь?
- Может быть.....
Aitery
Дэни вздрогнула. Она не привыкла к тому, что кто-то говорил в её голове. Немного поразмыслив, она решила сама отправить мысль в чью-то голову.
"Сириус? это ты?" - закрыла глаза она и нахмурилась так, что заболела голова.
Квэйлари
" Я...успокойся..."-тёплая волна прошлась по телу,успокаивая.
Нэйдел потёрла подбородок,всматриваясь в рисунки.
- Да,а ещё сказано что Тайну может раздать два НЕчеловека...Что это значит?
- Не знаю...-Рэйн пожал плечами.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.