Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Закат...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Лоранталаса
-На паука?о,это должно быть опасно..ты могла бы их предупредить?!я была бы тебе несказанно благодарна!-Элли задумалась.С одной стороны ей хотелось побольше узнать о своей странной спутнице,а с другой-попасть к друзьям.
Наконец,она решила-Послушай,Рианин..а что ты сама здесь делаешь? ведь жить рядом с пауком опасно...ты не хочешь присоединиться к нам?..хотя цель нашего путшествия..окончательная цель..мне не совсем ясна..но,думаю,она достойная..
Квэйлари
- А чем я могу быть вам полезна?Я всего лишь Шестая часть Мироздания...Мой удел - боги,демоны и прочие "всесильные"...Хотя,я тут видимо засиделась..Я буду непротив...Паук их не тронет.
Tasselxoffa
Тасси всё таки стала по тихоньку догонять Эл. И вскорее обогнала.. т.к. впереди были кусты и высокой эльфийке пришлось бороться с кустами колючек. А Тасси поднырнула под ними. Она отряхнулась и увидела Элли.
- ЭЛЛИ!!!! - Тасси бросилась на шею к Элли
Лоранталаса
-Тасси!!!!Хвала богам,вы живы!!!-Девушка обняла кендерийку и чуть не плакала от радости-а где Эл?..ах,вот..
-Но что все таки случилось?
Квэйлари
Рианин облокотилась на стену входа в пещеру.
- А что случилось могу рассказать я.Ассенель влезла в бой с Тёмным.Он вас всех раскидал,оставшись наедине с хаджиткой...А что уже дальше было,мне не знать.В любом случае - найти эту кошку,напару с Мэлиан,может тогда что-нибудь прояснится...Да,и надо быть острожнее...Тени снова поблизости.
Tasselxoffa
Тасси была рада Она улыбалась и смеялась.
- с нами ни чего! Эл меня нашла и дала выпить какую-то икость, потом заявила что её надо было побрызгать во круг себяsad.gif( и дала мне таракана размером с омй кулак..нет с эту сумку... *показала на огромную сумку* а я его храбра в пасть таракану закинула... а потом потом.. *тасси проверила слушают ли её* я залезла на самое высокое дерево и нашла тебя ! ВОТ)
Маришка
Становясь за спиной Тасси с непринужденным выражением лица стряхивала с одежды колючки которые она так густо насобирала и слишком неожиданно для кендерши произнесла, что та подпрыгнула, -Как что так во всем виноват или эльф или маг, дискриминация какая-то! Элли выглядишь ты не по божественному, преображайся...
Tasselxoffa
Тасси удивленная обернулась и не сдержала смех.
- Эл, ты на кактус побритый похожа!
Потом посмотрела на Элли.
- Да, вот тут-то она права.
Достала из одной сумочки кое какие предметы гигиены.
- Держи!
Маришка
Слабо улыбнувшись Эл добавила, -Спасибо... -и наградила Тасси водопадом колючек, припасенных специально и когда она заметила выражение лица кендерши то звонко рассмеялась и решила отойти подальше. К тому моменту она успела отряхнуться.
Лоранталаса
Элли поблагодарила Тасси и взяла расческу.Спутанные волосы никак не хотели приходить в прежнее состояние.В результате Элинсинос забрала их в хвост и принялась за платье,которое было разорвано в самом неудобном месте.Ловко скрепив его булавками,девушка попробовала шагнуть и улыбнулась:
-ну вот,вроде все хорошо...конечно,на богиню не тяну,но хотя бы прилично.в общем и целом-улыбнулась подругам девушка
Квэйлари
Рианин улыбнулась.
"Твоя миссия закончена..Чего стоишь?"
Полу-бог стала скрываться за тенью деревьев.Но ещё оставалась в поле зрения.
Tasselxoffa
Тасси чертыхается и пытается избавится от колючек. Её даже пинцет понадобился... Но тут ...
- Стой!!! подожди! Ты куда? -Таси явно не хотела расставаться с полу-богом...
- Ты куда?? Ты рзве е останешься с нами?!
У Тасси был вид как минимум комичный. Вся в колючках, растрепряная и с несчастной рожецой..
- Останься!
Тимон
Нрпг: с ума сойти! Вот, после долгого-долгого перерыва и проблем с доступом зашёл сюда. Простите меня, что так ушёл... А тут уже каких-то богов убили... ??? Ничего, если я опять влезу, в качестве очнувшегося под деревом? Никто не против?
Tasselxoffa
нрпг: ну наконец!!! заждались))) давай очнись)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.