Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Закат...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Квэйлари
Через некоторое время девушка оказалась у ворот города.Она посмотрела на ворота.
- Хэй!!!Есть кто?
Helga
Девушка вышла из тени навтречу незнакомке.
- Есть. Как ты сумела пробраться ночью через лес? Тени...
Квэйлари
Она повернулась.Убийца присмотрелась и с осторожностью ответила:
- Ассассину ничего не страшно....Главное уметь.
Helga
Аврора смерила девушку оценивающим взглядом:
-Идем, не думаю, что даже для ассассина это было очень легко.
Квэйлари
Она улыбнулась,лёгким движением руки,на всякий случай,проверив два метательных ножа,кинжал и два клинка.
- Что за мёртвая тишина в городе?
Helga
Девушка настороженно прислушалась, пытаясь уловить хоть какие-то звуки:
-Не к добру это.
Она поудобней перехватила арбалет.
Квэйлари
Ассассин усмехнулась и положила руку на эфес клинка.
"Бой не беда...Трупы - обычно...Тишина - счастье...Тьфу блин."
Helga
Девушка с интересом посмотрела на свою спутницу, было в ней что-то притягивающее. Девушка вдруг встепенулась, как-будто вспомнила что-то важное:
-Извини, я не представилась. Аврора. А ты?
Квэйлари
- Мэлиан.Наёмница.
Голос был спокойным,с холодными железными нотками.

нрпг:всё,я спать.чава!
Helga
"Наемница" - подумала про себя Аврора, - "это чувствуется, ой как это чувствуется"
Квэйлари
Они зашли в какой-то открытый дом.
- Посидим,подождём хозяев?Кхе-хех...
На коленях лежал чёрный меч с двумя змеями на рукоятке,держащих чёрный оникс.
Тимон
- Тасси! Стой! - кендер выхватил кинжал из-за пояса и побежал, оглядываясь по сторонам, в поисках нападавших. Нога ужасно болела, но стремление добраться до Тасси было сильнее боли..
Латигрэт
Латигрэт помогла Альмарину дойти, но чего стоило ей пропустить мимо ушей все звуки сражения осталось тайной. Спутница просто умерла, так быстро и просто - была девушка, стало немного пепла. Был волк, стало еще меньше пепла. Почему?!... Лати мысленно выругалась, прокляв и Тени, и лес, и несчастные звезды, которым стукнуло посветить с этого места на этой опушке и еще много других природных явлений. Так же мысленно отдав честь Мирави девушка моргнула сухими глазами и быстро дошла до ворот города, попутно заметив еще одну фигуру, что непривычно легкой походкой (ой как знакомой!) вошла на темные улицы.
- Альмарин... - наемница обернулась к спутнику с выразительно покосилась на тихие улицы - вам не кажется что тут слишком... слишком тихо?
Квэйлари
Ассассин услышала чей-то голос и притихла.Прижала к губам холодное лезвие клинка..
Helga
Аврора высунулась из-за угла здания, в попытке выяснить кто там находится. Она заметила кендера. Он бежал по улице размахивая ктнжалом, и несколько прихрамывая. Девушка попыталась окликнуть его:
-Постой!
-
Квэйлари
Наёмница посмотрела на Аврору.
- Кто там?
Helga
Кендер, раненый по всей видимости.
Квэйлари
- Пойди глянь...Я,если что,прикрою.
Helga
Аврора легкой рысцой направилась к удаляющемуся кендеру.
Tasselxoffa
Тасси уе завернула за поворот, когда услышала крики Тимона. Она быстро вернулась назад и чуть не на летела на Тимона.
- ой! -вскрикнула она. С радости она обняла своего сородича. Пригледевшись Тасси поняла что что-то не так- Что случилось Тим??
Квэйлари
Наёмница прислонилась к стене,ожидая любых действий.Хладнокровие и железная выдержка...Ладони сжали рукоять клинка.
Тимон
Тим высморкал нос платком и обнял подругу, сунув кинжал и некоторые подобранные им вещи за пояс.
- да вот, опять меня кто-то по голове ударил. Там наверное уже огромная шишка на затылке. Жалко, что я её не могу увидеть...
Кендер вздохнул.
Helga
"Два кендера - в два раза интересней" - думала Арора.
-Привет, - спросила она, наконец-то догнав Тима. - Что случилось?
Квэйлари
Наёмница стояла уже за спиной Авроры.Она всматривалась в каждый тёмный угол,в любой момент готовая отбить опасность.
Тимон
Тим вздрогнул, но увидев девушку улыбнулся.
- О, привет! Да вот, стражники какие-то злые попались... дерутся...
Латигрэт
Латигрэт понаблюдала за Тимоном с Тасси, чуть позже продолжила любоватся Авророй, еще пару минут потратила на изучение девушки в тени, которая прикрывала Аврору и наконец вышла из-за углов дома, где мирно отсиживалась (или отстаивалась?). Немаленькая доля уважения воительницам выросла с большую, основываясь только на увиденном - то есть на интуиции, так как разглядывать было почти нечего.
- Тим, Тасси, привет! - девушка мысленно передернулась, обратив внимание на рану кендера и повернулась в сторону тени. - Приветствую. - глаза Латигрэт спокойно сверкнули и вежливо сказали в темноту "Я тебя вижу, сестра по оружию..."
Helga
Аврора посмотрела на Латигрет. "Мастер" - это было невооруженым взглядом.
- И я тебя приветствую, - отозвалась она, а затем обратилась к Тимону. - И с чего бы это стражникам нападать на вас? - в ее вопросе проскользнул легкий сарказм.
Тимон
- Смотри-ка, а ты её тоже видишь? А я думал, это мне кажется. Мою голову измучили донельзя. - кендер стал рыскать в сумках. - надо найти бинт. Ты только посмотри, какая шишка тут. - он сунул голову под нос Латигрэт. - а вот тут ещё и кровь идёт. Я конечно не возражаю, пусть идёт, но если она вся выйдет, будет не приятно. Не хочу снова в обморок падать. Надо шлемом обзавестись как у Мотсогнира, как ты думаешь? Только дыру для хохолка проделать...
Квэйлари
Наёмница убрала клинок обратно в ножны и окинула взглядом Латигрэт.
- Моё почтение...
Латигрэт
Глаза Латигрэт улыбались, но разглядывать ее лицо было некому.
- Какие нехорошие стражники... - девушка незаметно отдвинулась от макушки Тима, - а шлем нужен, хорошая идея. Только если будешь проделывать там дыру не забудь потом сам шлем спрятать подальше от всех гномов - они упадут от такого обращения с предметами доспехов... - Латигрэт привественно кивнула еще одной воительнице и оглянулась на ворота.
- Тим, Тасси, где все остальные? И когда на вас напали стражники? - наверное она с ума сошла, спрашивать двух кендеров, но за отсуствием альтернатив...
Тинквелле
Альмарин слушал молча. После гибели единственного уже на протяжении многих лет друга весь мир для него сжался в маленький комочек, коим он казался сам себе. Один эльф, к тому же наполовину, и целый мир... Раньше его связью с миром был белый волк, но теперь даже эта тонкая ниточка оборвалась. Он вновь чувствовал себя таким же беспомощным, как и тогда, после приключившегося с ним несчастья, и снова будущее казалось неясным и страшило его.
Квэйлари
Наёмница посмотрела на эльфа,словно читая его мысли.
"Пусть тебе будет другом мой волк...Я надеюсь вы подружитесь..."
Рядом с ним оказался чёрный волк и посмотрел золотыми глазами сначала на хозяйку,потом на эльфа.
Tasselxoffa
Некоторое время Тасси просто смотрела на всё окружающее а потом спросила, -
- СТОП!!! где же Аласта?
Она оглядела всех окружающих интересующимся взглядом. Поняв что некоторых она не знает, Тасси решила Держаться по ближе к Тиму.
Она прислушалась...
Вой, долгий и протяжный. Даже кендеру стало не посебе. Тасси оглядела окружающих, и поняла, чито кроме не её ни кто не слышет его. Слёх кендеров остреё любогодругого существа. Тогда Тасси повернуась к Тиму и шопотом спросила:
- Ты это слышешь? Прислушайся!
Квэйлари
- Что-то не так,уважаемые?-наёмница посмотрела на Тасси.
Tasselxoffa
Тасси повернулась к Мэлиан:
- Воё, там кто-то воит, но это не вол. Нет-нет это не волк.
Тасси с беспокойствием оглядела окружающих. "Что-то не так"
Тимон
Глаза Тима расширились от такого привычного уже чувства как волнение.
- Это не волк... Не волк!!! - Тим сорвался с места, прихватив Тасси и крикнул всем остальным. - Они в городе! Они не стали ждать! Быстрее, бегите в гостинницу, там светло! Иначе мы Их даже не увидим... Где Аласта? Она вроде могла колдовать. Быстрей!
Тим припустился во всю прыть, крепко держа за руку Тасси.
Квэйлари
-Уходите..прикрою.
Голубоватое сияние окутало руки наёмницы.
Tasselxoffa
Тасси еле поспевала за Тимом. Она устала. Она в отчаинье. Таура! Что-то пробескнуло в ееё мозгу она на ходу нащупала свисток и что есть силы свистнула в него. на это ушли последнии силы, она упала чуть не свалив Тима. Она отчаялась, но вдруг послышался топот комыт и тихое, знакомое ржание
- Таура! сюда! крикнула она.
За поворотом появилось белое пятнышко. это она.
Чёрная как ночь поняшка без уздечки и седла стояла перед Тасси. как бывалый наездник она нашла в себе силы и залезла на неё и потащила за собой Тима.
- Это будет быстрее!
Тимон
- Мэлиан, беги! Они окружат нас! Ты их не увидишь и не услышишь! Тени бесплотны, их не видят ни эльфы ни даже кендеры! - побежали в гостинныцу, там светло! Там их видно! - Тим что есть мочи кричал наёмнице, залезая на пони.
- Поехали!
Ларинквэ
нрпг: можно присоединиться?
рпг:
Лари бежала по городу. За нею гнались тролли. Увидев Тасси, она прокричала:
-О, милая кендера! Помоги мне, спрячь меня!
Tasselxoffa
Тасси помогла Тиму и уже дала шенкельн пони, но тут из-за куста вылетила девушка и Тасси остановилась
- Что случилось сударыня???
Helga
Аврора схватила Мелиан за руку:
- Не дури, уходить надо. Будь ты хоть трижды герой копья, сейчас тебе это не поможет.
Ларинквэ
За мной гонятся гоблины! Пожалуйста! ПОмогите! Где мне укрыться? Отвезите меня в безопасное место!
Тимон
Нрпг: Ларинквэ, милая, мы не в лесу, а в городе. Переделай немного сообщение ладно? Не обижайся пожалуйста...
Рпг:
Тим углубился в раздумья. "Они везде нас найдут. От них не спрячешься... Что делать?"
Tasselxoffa
Сударыня, здесь есть твари по хуже гоблинов. Бегите в таверну, а мы... едим спасать друзей.
Она что-то шепула пони и та взвилась на дыбы.
Ларинквэ
Возьмите меня с собой!-крикнула Лари, я вам помогу! Я хорошо сражаюсь, но в одиночку мне не справится с этими тварями!
Tasselxoffa
Она притормозила,
Пони не выдержит, простите,юне могуsad.gif
Тимон
- Нам и вместе с ними не справиться. - кендер перевёл взгляд на Тасси и слез с пони. - езжайте, я сам добегу. Или, если дама не против, то доведу её до гостинницы. Но лучше езжайте. Чем раньше доберётесь, тем лучше.
Tasselxoffa
Тасси ошарашенно посмотрела на Тима.
- Что??? КУда??- но потом помогла залезть на пони и обернувшись к Тиму спросила- Где мне тебя искать?
Тимон
-Не надо меня искать! - Тим улыбнулся, но улыбка получилась какая-то грустная. - Ты когда нибудь слышала, что бы кендер потерялся? Езжайте, время не ждёт...и Они тоже.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.