Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Закат...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Лоранталаса
Девушка поднялась на ноги,поблагодарив при этом за помощь Тасси.Взгляд её наткнулся на существо,оказавшееся на поляне.Кошка.Как она могла здесь оказаться.Элли после ночной встряски ещё не до конца восстановила способность логически мыслить.Решив действовать примитивно,Элинсинос подошла к кошке,присев около неё на корточки:
-привет,вижу ты умеешь разговоривать..ты в порядке?
Квэйлари
- А хаджиты всегда разговаривали....Да...Благодаря этой леди...
Ассенель улыбнулась.
Маришка
-Думаю не стоит! У нас теперь новорожденный бог! -она смотрела на Элли желая что та примет столь щедрый подарок, но весьма разрушительный в неумелых руках.
Лоранталаса
-но я..я даже не знаю,что мне теперь делать-девушка выглядела совершенно растерянной-ну какая из меня богиня.
Элли совершенно не знала,что ей делать.Этот дар свалился на неё,как снг на голову.Эльфийка не знала,выдержит ли она,не знала,не сломается ли под этой ношей...Но все таки сердце подсказывало.что раз уж выбор пал на неё..то она должна..
Tasselxoffa
Нрпг: извените не удержалась... СНГ на головуsmile.gif))))
рпг:
- Вот здорово у меня терь есть ещё одна знакомая богиня!
Тасси завороженно продолжала смотреть на Элли. Точнее то что раньше было ей.
Потом она перевела взгляд на Дивную кошечку:
- ой!!! какая прелесть!! - Тасси уже протянула руки к ней.. но передумала
Это приключение навело Тасси на мысль что сначало надо думать..
Квэйлари
- Мррр..- Асси улыбнулась.
Хаджит..или хаджитка?...Была чёрного цвета с рыжей полоской от кончика носа.Эта полоска шла по спине,но из-за одежды не было видно.
Лоранталаса
Элли улыбнулась кендерийке.Не будь её,врятли все бы так кончилось.Тасси была нескончаемым фонтаном оптимизма и беспечности...
Tasselxoffa
Тасси всё таки потрогала кошечк за кончик хвоста. и отпрянула.
-Ой а ты вообще что тут делаешь?? к кому пришёо? и зачем?? тебя звали???
Маришка
Тасси развеселила Эл, что ей пришлось прикрыть свою, не в меру широкую улыбку справляясь с чувствами. Это заставляло забыть о что когда магии слишком много и тело не может его уместить начинается подобие лихорадки с сильным жаром. Эльфийка не стала об этом говорить Элли, здесь ведь может сыграть еще и психика.
Tasselxoffa
нрпг: а что теперь нам делать????
Тасси скакала около ног кошки пока что-то не увидела в кустах и не подошла посмотреть. тогда что-то или кто-то не схватил её за лапу. Тасси упала и что то потащило её в кусты. рот зажали. Всё что она успела это юросить в сторону девушек камушек, а зацепившись она порвала олни из кошелей.

нрпг: простите.. забыласьsad.gif
Лоранталаса
Элли,даже став избранницей богини,не утратила быстрой реакции.
Девушка вскочила на ноги и успела ухватить Тасси за один из кошлелей...Но в руках Элли остался только этот самый кошель..
-Тасси!-Элли шагнула в кусты,разгребая их руками..
нрпг:а как Тасси смогли утащить в кусты,а мы ничего не заметили..мы вроде были друг от друга на расстоянии не более метра..
Tasselxoffa
Тасси потеряла созание тогда как её голова налетела на булыжник...
а безделцшки всё падают и падают
Маришка
Эл взмахнула руками и в момент закрытия ими своего тела быстро перевоплотилась в пантеру. Перевоплощение было безболезненным, но не приятным для чужих глаз. Развернувшись, она бросилась в кусты, но пошла несколько с боку, чтоб первой заметить нападавшего, который оказался никудышным орком-разведчиком. Использовав ветку для прикрытия пантера с бархатным мехом раскачиваясь в прицеле из стороны в сторону наконец перемахнула через препятствие, вцепившись ему когтями в позвоночник и клыками в глотку, "Ну и мерзкая у него кровь!". Мертвая хватка сомкнулась на горле орка, острыми клыками Эл впилась в шею. Не отпуская из смертельного захвата жертву Эл продолжала держать орка бьющегося в конвульсиях, наполняющего рот эльфийки свежей, теплой кровью. В какой-то момент Эл даже доставило удовольствие это действие, что она не замечала как Элли подбежала к бессознательной Тасси.
Лоранталаса
-Тасси!Тасси-девушка потрясла её за плечи-что же делать..Эл,Ассенель?-Элли не знала.что делать..но руки сделали все за неё.Ладони засветились едва заметным,туманным свтом.Элли прикоснулась ко лбу Тасси,убирая прядь спутавшихся волос...Вскоре руки стали обычными.а сердце замедлило свой сумасшедший бег.Тасси открыла глаза...А Элли разглядывала свои руки.Руки как руки..но как же..как же у неё получилось..
Tasselxoffa
Тасси хлопала глазами.. последнее что она помнила это то как трава корябала её лицо. А теперь она ощущала по всему телу приятное тепло. Оглядев окружающих она поняла что случилось.
- Спасибо тебе Эл. - обатилась она к пантере. - Не знаю почему но мне кажется что это ты.
Тасси обернуулась к "Элли" встала. Она чувствовала нелбычайную лёгкость. И встала перед ней на колено.
- Спасибо. Ты теперь настощая богиня.
Тасси вдруг начала прыгать безумено смеясь.
Лоранталаса
Элли приобняла Тасси за плечи и подняла её с колен:
-Тасси,не надо..я даже сама не знаю.как я смогла это сделать..но самое страшное.я не знаю,зачем мне дали этот дар..в моем селении с токам даром мне одна дорога-на костер..там я буду ведьмой..
Маришка
Мордочка Эл была вся в крови, но услышав слова Тасси эльфийка испугалась, что ее узнали. Уже около 50 лет она не чувствовала вкуса свежей крови и ей совсем не хотелось этого опять, но друзей полагается спасать... Хищник внутри Эл вновь ожил и не хотел отпускать эльфийку, но ей не пришлось сражаться за право управления собственным телом. Пантера грациозной походкой направилась в кусты, лишившись интереса к закуске. Там эльфийка приняла нормальный вид и зайдя со стороны поляны к Элли, Асси и Тасси будто не была тока кровожадной убийцей.
Tasselxoffa
Тасси улюыбнулась Эл. И встала с колений. Отряхнувшись и кое как приведя себя в порядок Тасси весело, как могут только кендеры. И спросмила:
- а куда мы теперь??? Может пойдём бить орков?? - Тасси подумала над своими словами и звонко рассмеялась.
Маришка
Эл не могла уже отказаться, жажда крови подхлестывала, но это ни кому лучше не знать. -Чтож давай, но где мы достанем достаточно орков для "вечеринки"!? -она довольно улыбнулась представив как скимитары будут кромсать плоть...
Квэйлари
- Брр....я потеряла реакцию..или слишком сильно приложилась мордой к земле?
Кошка потрясла головой и поморгала несколько раз глазами.
- Орки?Орки..орки..А может найдём леди Мэлиан с Ночным Охотником?У них веселье для вас найдётся....в качестве орков,троллей,нежити...М?
Маришка
Эл бросила взгляд на хаджитку, -В роли орка?! Ты в своем уме! Я да за орка! Неееееет! Но вот найти кого-нить не против, если там будут орки. -эльфийка облизнула иссохшие губы, посмотрев в другую сторону, где валялся орк с прокушенным горлом.
Квэйлари
- Кхм,миледи вы не поняли...Я имела ввиду что леди Мэлиан и Ночной Охотник вам легко подадут блюдо с орками и прочими...А в принципе блюдо само к вам пришло...
Недалеко показался отряд орков.
Тимон
Пока все суетились Тим собрал свои вещи и ушёл...
Он шёл не оглядываясь и слёзы текли по его щекам, но на лице сияла улыбка. "Вот и всё... Не зря я так понадеялся на них." - подумал он, а потом шепнул куда-то в небо. - Я сделал то, что ты просил, ты нашёл Её, я нашёл себя, забери меня...
"Не могу.." - раздалось в голове кендера и он оторопел.
- То есть как это не можешь?! - уже громко сказал он. - Ты обешал!
"Я обещал. Но я сказал, что если ты оставишь после себя людей, которые привязались к тебе, ты не вернёшься, пока... пока сам не поймёшь, что можно вернуться."
- Но я понимаю!
"Правда?"
- Не знаю... - он остановился и оглянулся назад... - Действительно не знаю...
Маришка
Эл оглянулась, огоньки глаз запылали, только вот улыбочка так и не появилась, -Черт, стрелы-то кончились! -она посмотрела на Луну, но это мало чем могло помочь. Тяжко, тяжко вздохнув скимитары, покоящиеся по бокам «вылетели» так быстро, что даже звук за ними не поспевал. Зеленый переливался, словно ожил в руках Эл, она присела. Медленно, медленно прикоснулась серебристым кривым клинком к земле. Тонкая паутинка поползла к лучникам орков, обвила их петлей и только шум натягивающейся тетивы долетел до острого слуха эльфийки, петля в мгновение ока сомкнулась приподнятая Эл лишив тех ног..., -Это была только разминка приятели! -но арбалетчики уже зарядили болты..., -Грубая игра… -Удивление отразилось на ее лице, но уже первый болт пролетел мимо, Эл увернулась распластавшись на земле.
Квэйлари
- Нельзяяяя убивааать....-жалобно протянула Асси.
Орки бросились в атаку.Одна только Ассенель спокойно сдерживала десяток.Но только сдерживала,не убивала.Прямо как Мири...
Маришка
Эльфийка не могла соперничать с арбалетчиками, она и так была измучена и потеряла большую часть силы, но поднялась как только к ней подбежал орк. Одним глазом следила за другими, -Как это нельзя убивать?! Ты что! Это же орки! -она всадила два скимитара в глотку одному, пронзив на сквозь и медленно повернула, кровь залила ее всю, Эл разыгралась. Другой получил смачный удар ногой по физиономии, еще несколько навалились на мага. Выдернув скимитары она кувыркнулась колесом, чтоб занять удобную позицию. Эльфийка на согнутых ногах ждала пока они подбегут поближе, рванув молнией между ними, так что получилось они сами убили друг друга топориками. Парировав удар одного здоровяка, она услышала свист рассекающего воздух болта и подставила орка под обстрел, оказалось в нее летели три штуки. Эл скрестила скимитары, намериваясь произнести самое смертоносное заклинание, оставшееся в ее арсенале...
Квэйлари
- Какая разница!!!
Ассенель оказывается хорошо управлялась с оружием.Она до сих пор сдерживала тот добрый десяток орков.И не нанесла ни одного удара.
Маришка
Магичка не знала что и делать, если она не будет защищать свою жизнь, то погибнет, притом она ведь не воин, -Тогда пусть сами себя убивают! -эльфийка увернулась от выпада мечом-бастрадом, орк который это сделал был закован в латы с ног до головы, пока он замахивался Эл пролезла между ног и зайдя со спины шибанула со всей эльфийской дури рукояткой скимитара по шлему. Голову орка сотряс такой шум внутри, что в пору мозгам вылезти наружу, но тварь только вырубилась.
Квэйлари
В подкрепление прибыло ещё десятка четыре.
Ассенель фыркнула,но от принципов своих не отступила.
Тимон
- Ну что ж, я согласен. - шепнул он в небо. И побежал к друзьям..
Маришка
У эльфы могла бы отвиснуть челюсть, Асси легко со всем справлялась, а она "не могла" никого убить да еще и подкрепление. Орки набросились на Эл всей толпой, что она не знала что к ним применить "Что-то безвредное, но способное остановить... ну скорее!" вспомнив заклинания еще когда была слабой она произнесла усиленный фокус света, все орки схватились за глаза, а Эл их предварительно закрыв наслаждалась видом корчащихся орков. Резкий свет ослепил их на несколько месяце точно...
Квэйлари
- А вот это я одобряю,миледи!
Асси отскочила в сторону.Клинки были чистыми.Ни одной капли крови.
Tasselxoffa
Тасси до этого пытавшия привести себя в порядок услышав звон метала или ударов ли. решила посмотреть что там творится. Она очень удивилась когда обнаружила их новую знакомую сдержавшую несколько десятков орков.
Тасси показалось это интересым и она встав на ближайший пень и набрав целую кучу камушком начала стрелять по оркам тз рогатки на конце хупака. Камнги Тасси почти всегда попадали в лоб. Ну любит кендер пострелять что же поделаешь?
Маришка
Эл пнула одного орка, -Мерзкие твари, почему же нельзя их убивать и где Мэлиан? -она не смотрела на Асси, Таська попала прям в глаз одному орку, которого эльфийка не заметила, подмигнув Тасс Эл вмазала по нижнему месту следующему и намеревалась еще пока болт не ранил ее в руку...
Квэйлари
- Я не убиваю!!!Каждый достоин жить!!А леди Мэлиан в плену Ночного Охотника...
Ассенель подскочила к Эл.
- Вам помочь?
Маришка
Из раны потекла серебристая жидкость, боль пронзила эльфийку; капельки пота потекли по лбу, но черный клык пульсировал на цепочке, -А мне везет! –Эл с кривой улыбкой осмотрела руку, и с облегчением заметила что кость не раздробили. –Ладно помоги, но что делать с ними их все больше и больше, они ведь не дают нам пройти, чтоб заняться поисками…
Квэйлари
Ассенель достала какую-то склянку и грубо вылила на рану содержимое.То обожгло и стало расползаться по ране,приводя Эл в желание почесать или запихать руку в ледяную воду.Вскоре это прошло и рана затянулась.
- Ничего с ними делать не надо.
Кошка щёлкнула пальцами и орки рассыпались воздухе.
- Они - вызванная мною иллюзия.Моё имя с моего языка переводится как Иллюзия.
Tasselxoffa
Тасси замерла с открытым ртом и заряденной рогаткой....
- эээа уу так не честноsad.gif - асказала огорчившеяся Тасси, но потом воспряла духом.
Так куда мы илём?smile.gif
Тимон
- Эй!!! Тасси, подождите меня!!! - Кричал Тим. - Меня отпустили с вами!!
Маришка
Эл побагровела, -Я тут старалась выжить и все зря! -она так выразительно смотрела переполненная злобой, что эльфа можно одурачить, сам Белхафет растаял бы.
Квэйлари
- Ну не совсем...
Ассенель посмотрела на холм.Там вычертился тёмный силуэт.Кошка насторожилась....
Маришка
Эл с подозрением посмотрела на Асси, -Не совсем значит здесь был кто-то настоящий, иначе как это объяснить?! -она кивнула на свое "ранение".
Квэйлари
- Оэрхо!!!!
Силуэт на холме вздрогнул и направился в сторону собравшихся.
Ассенель снова выхватила клинки.
- Да...
Маришка
Эл смотрела на свою порванную рубаху, было чертовски трудно достать ее, да и жаль портить такие вещи... -Ну я поквитаюсь с тем кто это сделал, -скимитары были готовы к бою, но эльфийка не была уверена что то сделало направляющееся к ним существо... Сейчас Эл хотела оторваться на ком-то, и уже было не важно за что...
Квэйлари
- Зря ты надеешься совладать со мной,эльф..
- Таер?
- Я,Иллюзия.Я.
"Это тёмный бог...Не знаю с какими он намерениями...."-кинула мысль остальным Асси.
Маришка
Эл подозрительно покосилась на Асси "Я знаю трех темных богов и все они теперь мертвы раз перейдя мне дорогу" -она ухмыльнулась передав эту мысль, знание о собственной силе придавало уверенности, тем более что с ними была богиня.
Tasselxoffa
Тасси смотрела на силуэт приблизившийся к ним и встала рядом с Тимом....
- Кто это Такое??? - спросила у него Тасси - не ужели опять просто так безплотное существо?
Тимон
- Это те, кто не хочет перемен, сестрёнка. - Тим насторожился и схватился за ножи. - Они хотят вернуть всё назад.
- Эл, эти не сравнятся не с одним из тех, кого ты убила... - его глаза сверкнули в усмешке в ответ на удивлённый взгляд Эл, говоря ей "Вот я такой..."
Квэйлари
- Ассенель.
- Дааа?
- Ты договор не забыла?
- Я его уже три года назад нарушила.
- Ха!Ну тогда выживайте.
Он исчез,а на горизонте показались два небольших дракона.Их полёт сопровождался маршем нежити.
- Вы хотели веселиться?Получите....Это уже не моих лап дело.
Маришка
Эльфийка расплылась в улыбочке, -Ну хоть повеселимся! -Эл свела руки будто держала сферу, медленно в ней начал собираться благословленный свет... Сфера потрескивала и осыпалась серебристым порошком, словно с крылышек фей.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.