Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Закат...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Квэйлари
- Драконы...-кошка сглотнула и сжала оружие крепче.
"Только не драконы...Мэлиан,Мэлиан...где вы..."
Маришка
Эл ненавидела убивать драконов, она сама была в единение с зеленым драконом и нарушать свое слово не собиралась, -Пригнитесь... -она "выбросила" вперед руку и свет расходясь конусом развеял нежить, драконы всего лишь были ослеплены и метались по поляне...
Тимон
- Не беспокойтесь, драконов я возьму на себя... - Кендер вприпрыжку поскакал к беснующимся чудовищам. Те уже потихоньку приходили в себя.
_ Ну, приятель, помогай... - шепнул он небу.
Тим поднял руки и его глаза загорелись зелёным светом. С грохотом и треском из земли полезли огромные корни, проходя между лап и обвиваясь вокруг драконьих тел... Чудовища оказались заключены в огромную клетку, и запутавшись в ней висели и злобно рычали.
Зелёный свет потух и кендер шатаясь пошёл обратно...
- Мне надо чуток отдох.... -он не договорил и свалился на траву, погрузившись в сон...
Квэйлари
Ассенель,так как никого убивать не могла,ломанулась к кендеру и спокойно кружила вокруг,не подпуская к нему и себе никого.
Кошка насторожилась и попыталась мысленно связаться с Ночным Охотником.
"Ройна,где вы?"
"Не твоё дело.Твоя задача,Иллюзия,обезвредить."
" Да как пожелаете..."
Маришка
Эл облегченно вздохнула "Хоть не пришлось нарушать свое слово, и драконы притом живы..." Ночной ветер развеял пепел оставшийся от нежити, из-за чего поднялось подобие песчаной бури. Серая стена загородила эльфийке Тимона и Асси, она закрыла глаза, когда волна пыли ее поглотила… эльфийка стояла одна, никого рядом, только пыхтящие драконы...
Квэйлари
- Вот глупцы....
Тёмный бог рассмеялся.
- Ну да ладно...
Вспышка и всех раскидало в разные стороны.
Tasselxoffa
Тасси на миг потеряла чувство пространства...
- Где я??? - последне что она помнила был яркий свет... "Боги, когда это кончится?" Тасси поямала себя на мысли что уже не впервый раз думает об этом.
- Нет, так не пойдёт,- сказала она сама себе поднимаясь на ноги. - Кенжер я или нет?!
Отряхнувшис и приняв нормальное положение для ходьбы Тасси стала двигаться на звуки.... зря она это сделала...
Маришка
Она посмотрела на драконов укоризненно, -Ну вот видите на что я похоже?! -отряхиваясь от пыли, -Зачем вы сюда притащились я этого понять не могу... -она нагло облокотилась об одного дракона, причинить вред он на данный момент не мог так, что эльфийка не беспокоилась. Посматривая по сторонам она не стала уходить с поляны, потому как это более вероятно что все сюда прейдут. Эл до этого времени не смотрела им в глаза, а сейчас свирепый взгляд порабощенного заклинанием "Безумия" дракона уколол ее прямо в сердце (хотя я лично в этом не уверена есть ли оно)...
Квэйлари
Тёмный стоял неподалёку.
- И зачем ты с ними говоришь?Они тебя не слушают.Они мои подданные и слушать будут только меня,глупая...А твои друзья ещё не скоро вернутся.Я им в этом помогу.

Ассенель открыла глаза и поднялась.
- Просто красота...Фиг теперь найдёшь их.....
Кошка медленно пошла искать место боя.
Маришка
Эл фыркнула "Тоже мне бог!", -Хочу и говорю с драконами, не видно что ли ты не существуешь, и потому забыт... -она отвернулась от него не думая о темном боге, неверие - вот ее оружие от этих с сума сошедших божков...
Квэйлари
- Ох да...Точно также как ты,эльф.
Вспышка и Элиэн оказалась подвешенной в воздухе.Движения сковывали невидимые оковы.
Тимон
нрпг: действительно... не гоже над Богами смеяться.
Маришка
нрпг: Да не нервничай Тим, я же должна над кем-то смеяться! Бог он не бог, он так же уязвим в смысле чувств...
рпг: -Ха-ха-ха, и это все что ты можешь, жалкий божок. -она повертела головой, не обращая внимание на свою позу с такой улыбкой будто перед ней напакостивший ребенок, -неужели тебе охота со мной тягаться? Подумай хорошенько, какое существо может так себя вести, эльфы ведь не дураки... -она не двусмысленно намекнула.
Квэйлари
- Хочешь узнать что такое настоящая боль?
Он её не слушал.Абсолютно.Единственное существо к чьим словам он иногда прислушивался это была Ассенель.
Маришка
Эльфа на него посмотрела будто перед ней полоумный, хотя точнее безумец, -Я знаю что такое боль, а ты не можешь мне ее доставить... -она вспомнила как побыла в гостях в Девяти Кругах Ада, там было смешно... "Эх жаль какие времена были!"
Квэйлари
- Ашмэ.
Эл провалилась к какую-то темноту.Тут не действовала магия,у эльфийки не было оружия.Даже руки и ноги тут отказывали.
- Позабавьтесь,собачки...
И два десятка огромных псов напали на Эл.Каждый впивался зубами,пытался порвать на части...
- Это тебе,так...Слегка.
Маришка
-Слегка... это даже не закуска... ты издеваешься? если даешь так сразу надо по крутому... -Эл воспользовалась врожденными силами и песики начали переваривать сами себя, а раны эльфийки затянулись будто их и не было, -Я предупреждала тебя божок, что со мной не связываются, давай сразу отдай мне свою силу по хорошему и ты умрешь быстро... без боли. -нахальная улыбочка, надменная поза, все что нужно убийце богов...
Квэйлари
- Смейся.Ты ничего не можешь со мной сделать.Убив меня,ты убьёшь себя.
Она почувствовала боль в ладони.Чёрная ящерица забралась под кожу.И никак её не вытащить.
- Подумай,прежде чем решать.А ты сначала делаешь,потом думаешь.

Асси бежала со всех ног.Потом хаджитка перешла на четыре конечности и ломанулась по деревьям.
- Быстрее...
В ладони прочувствовалась таже боль...
- Чёрт...Я не твой Герой!!!Я принадлежу Элуне!!!!!!
Вспышка и кошка оказалась перед богом.
- Не ожидал?
Тимон
Тим очнулся. Он чувствовал, как в него вливается сила.
"Я отдам тебе то, что тебе нужно, сын..." - зазвучал в голове голос.
Квэйлари
"Тимон,Тасси,остальные...Следуйте за белой звездой!!!"-прозвучал голос Ассенель в голове каждого.
Бог улыбнулся.
- Мой Герой...
- Не твой.
- У тебя метка...
- Сейчас не будет...
Она сделала надрез на ладони и вырвала чёрную ящерицу.
Тёмный бог содрогнулся.
- Ты...поплатишься...за это...Иллюзия...
Тимон
Тим слышал голос Ассенель. Ухмыльнулся.
- кендеры редко поступают как им велят!
Бог перевёл на него взгляд и рассмеялся...
- Я чувствую!! Твой папашша послал протеже?! Ха-ха-ха!!! Ты со мной не справишься, казявка.
- Один нет.- сухо констатировал кендер. - но я не один.
Мой отец даст силу тем, кто со мной...
Квэйлари
- Не лезьте.Это наши разборки...тихо проговорила кошка.
- Действительно.
Бог усмехнулся и выхватил чёрный меч,края которого полыхали огнём.Кошка выхватила клинки и улыбнулась.
- Ториамэ...
- Арноэл,- коротко ответил тёмный.
Маришка
Эл действительно почувствовала боль, но эта черная ящерица вызвала только омерзение, -Ты смеешься сам на до мной! -это прозвучало сухо и совсем без вопроса. Эльфийка распалась змеями, а ящерицу раздавил каблук сапога эльфийки когда она вернулась в прежнее состояние... -Я никому никогда не принадлежу и не буду принадлежать, пора это усвоить. -скимитары поблескивали, радуясь предстоящему убийству и перетекающей через них силе после каждого бога.
Квэйлари
Кошка резко развенулась и метнула четыре ножа.Они пришпорили эльфийку к стене,войдя в стену по самую рукоять.
- Эльф,не лезь.
- Бой,Иллюзия.
- Бой.
Послышался скрежет металла.
Маришка
рпг: Эл прошла сквозь стену спиной, обойдя ее она посмотрела на творение Асси, -Хм... круто... мне тоже так надо попробовать. Чтож моя работенка здесь сделана Селуна -она прикоснулась ко лбу смотря на нее, потом ловкими движениями руки сделала несколько быстрых оборотов прикоснувшись к губам и сердцу. -Золото мне все равно за это лишнего не отвалят... -она развернулась поискать где оставила свою лошадь, конец света если и должен быть, то не скоро точняк. Богиня что лепетала, но волшебнице было параллельно, она глушила ее слова...
нрпг: Ну покеда, а то тут с вами я манчкинулась. wink.gif
Квэйлари
Ассенель скрипнула зубами.Тёмный усмехнулся и бой продолжился.
"Ты не надейся что сможешь меня уничтожить,Иллюзия..."
"А ты забудь про то что я - Иллюзия.Я их только создаю..."
Tasselxoffa
нрпг: что-то забросили)))

рпг: Тасси слышала голоса и ползла на них.
Вдраг появилась огромная пещера...
- ээээ Дракон!! -Тасси только сказала это слово и тут же резко вскочив на ноги рванулась вперёд.
- помогите!!! съедают!
Маришка
Эл обернулась на дикий крик Тасси и поспешила на помощь, использовав ускорение эльфийка уже стояла рядом и схватив за руку придержала, -Не гони коней Тасси, драконы схвачены, а тут не наше дело! Они сейчас сами разберутся, а нам надо освободить драконов, которых скрутил Тим и поработил этот придурок! -указала на дерущихся и вручила большой пузырек с радужной и сероватой жидкость вместе, -Разливаю, но экономно, надо окружить драконов, они ни в чем не повинны. -и сама взяла такой же подходя к драконам, -Не забудь драконы щедры на подарки Тасси... -она ухмыльнулась видя как зажглись глаза кендерши.
Tasselxoffa
Тасси выпила то что дала ей Эл.
- Пасибо. Ну что же на помощь драконам.
И Тасси с беззаботностью кендера поскакала туда вслед за Эл.
- Да поможет на Паладаин!
Маришка
Эл схватилась за голову, -Ну сейчас тебя та-а-а-к шибанет глупый кендер! Я же сказала вылить вокруг, а не выпить! -у эльфийки было выражение лица, словно та похоронила уже свою собеседницу и потому пыталась вспомнить что может обезвредить зелье...
Tasselxoffa
Тасси смотрела на Эл не понятливыми глазами...
- а Что?? Что такого?? - ей явно было хорошо даже более чем...
Маришка
-О Тени, ты сейчас забалдеешь и тебя вывернет на изнанку! Будешь глотать это...! -она достала огромный шероховатый черный кусок, очень смахивающий на изюм, но только больше. Эл не хотела смотреть как Тасси будет глотать эту гадость, потому как эльфийка знала что это, а Тасси нет, но лучше той и не знать иначе случится что-то похлещи. -Глотай, глотай. -на кендершу она смотрела с сожалением.
Tasselxoffa
Тасси посмотрела на большой изюм и не раздумывая положила это в пасть Драконы.
- Хушай мелёночек, тебе полезно,
Потом повернулась к Эл. Вот всё)))
Тасси продолжала улыбаться.
Маришка
Эл упала на колени, держась за живот, -Тасська, бедный дракон...
Tasselxoffa
Тася уставилась на Эл.
- а что??? ты мне что отраву дала???
- Нет?
- Ну тогда не умрёт твой дракон не боись!
И тасси пританцовывая прошла мимо странно выглядевощаго дракона.
Маришка
нрпг: Я уже катаюсь по ковру Тасси! laugh.gif
рпг: Встав с все еще застывшей на лице улыбкой Эл обошла драконов, по пути разливая зелье, -Если этот дракон вдруг захочет ... я не хочу находится рядом в этот момент! -FAERL KULG XUNDUSЁ! -эльфийка смотрела на драконов, но глаза их все еще такие же мутные, она отвернулась не веря в свою неудачу, уже намериваясь уйти, как драконы один за другим начали возвращать себе волю.
Лоранталаса
Элинсинос оказалась одна...она очнулась от стука капель.падающих с потолка.Динь-дон..динь..капли воды разбивались об пол.Девушка потрясла головой и попыталась подняться.Темно...Последнее.что она помнила,это вспышку..а потом темнота..
Элли поднялась на ноги и шагнула,но её тут же отбросило назад.Элли оглянулась.Белое платье было накрепко зажато между обломками скалы.Девушка секунду полюбовалась красивым нарядом,а потом безжалостно рванула его на себя...Кусок платья остался в расщелине.
Теперь Элли не знала,куда идти..справа темнота,слева темнота..Она прислушалась
Tasselxoffa
нрпг: а не фиг было меня поить этой гадостью))))

рпг: Тасси обернулась к Эл и заметя её улыбку произнесла с невинными глазками:
- а что?? уронила не чайно!!! и что теперь?smile.gif
Маришка
нрпг: Это ты сама себя напоила! Я говорила разлить, а не пить, но пепси бери от жизни все не так что ли?
рпг: Эл посмотрела на дракона среднего возраста, мудрые глаза взирали на эльфийку и кендера, в какой-то момент эльфа почувствовала себя ведьмаком...
Быстро очнувшись она не спускала глаз с драконов, не вполне уверенная в их намерениях, отчего сильно сжала рукоятки скимитаров.
Tasselxoffa
Тасси посмотрела на дракона, а потом на Эл. Браслеты нельдора стали нагреваться предчувствуя беду. Тася сжала хупак.
- Эл, пойдём ка отсюда, что-то здесь не так.
Маришка
Сказав в бок Эл тихо стала отступать, -Что-то мне это тоже не нравится...
Дракон, поняв что находится в путах пока не стал нападать, а решил все обдумать, но не вспомнив как сюда попал, издал громкий обиженный рык, напоминающий раскат грома, что эльфийки с чутким слухом пришлось плотно заткнуть уши. Постепенно дракон все более свирепел...
Квэйлари
Неясный,но всё же свет ударил в глаза Элли.
- Потеряла путь...?....
Тихий,покладный голос.
- Так недолго влезть в ловушки...Следуй за мной...Я помогу...
Свет поддталкивал и влёк за собой.

Ассенель нанесла богу последний удар.
- Ты знал.Боялся.Получи.
Он рассыпался искрами.
- О Светлейшая....
Кошка свалилась на землю.Рядом с Мэл.
- О,миледи...
- Да...Где..остальные?
- Я не знаю...
- Ладно...Найдём...не беда...
Лоранталаса
Элли прикрыла глаза рукой от слепящего света:
-кто ты? кто это говорит?и...откуда я могу быть уверена,что ты не ведешь меня в эту самую ловушку?
Tasselxoffa
нрпг: и 3. что творится???
Квэйлари
нрпг: драконы чёрные.кака дыра?где дыра?Элли очнулась там куда её забросило.Я не знаю что у вас там твориться.Но мои персонажи действуют всё ещё по прежнему сюжету...Был Тёмный - не стало тёмного.Ассенель перебросило к моей эльфийке...а вот...*молчу*
рпг:
- Не глупа...
Перед Элли возникла девушка в белой мантии.Длинные волосы цвета чая с молоком,голубые глаза,выражающие желание помочь.
- Рианин Сельмаир...Шестая часть Мироздания...Я действительно хочу помочь...
Она улыбнулась и протянула руку.
Лоранталаса
Элли помедлила ещё немного.Но что то в облике девушки прогоняло подозрения.Элинсинос подала руку:
-очень приятно,Я Элли..а что это за место.если не секрет-Мило улыбнувшись спросила девушка,хотя незаметно свободной рукой попыталась нащупать кинжал,укрытый складками платья
Квэйлари
- Паучья Пещера....Знаешь,это как на Арде была Шелоб..Э..Хотя чего я рассказываю...
Рианин пожала плечами и медленно пошла по лабиринту пещеры.
Tasselxoffa
- Эл, давай найдём остальных... мы всё время были вместе а теперь...
Тасси залезла на блмижайшее дерево и пыталась рсмотреть хоть что-то сквозь дым и какое-то облако. Потом она достала очки истеного зрения доставшиеся от деда Таса. И увидела их новую богиню... Элли...
- Элли!!!!!!!!!!!!! мы ттттттттууууууууууууууууууууууууут!! крикнула она и...ветка на которой она сидела сломалась... тасси думала пока летела "а куда я упаду" и скоро она поняла, что упала на что-то мягкое. Тасси посмотрела, это оказалась ...
- Ой, Эл хи-хи извени))) я не специаааааааааааааааа... тьы что делаешь??? - Тасси вскочила с Эл как ошпаренная.
Маришка
-Ах ты к... -но потом с хитрой улыбочкой посмотрела на Тасси, -Натрави на мага кендера... я думала ты мне все ребра сломаещь. Пора тебе на диету садится! -угрожающе помахала перед носом Тасси пальцем, но потом сразу же его убрала. Тасси так и не поняла что случилось с Эл, но та уже легко неслась в сторону куда указала Тасси Драконы о себе сами позаботятся, если конечно это не их пещера.... А Тасська еле поспевала за легкими движениями эльфийки.
Квэйлари
- Похоже ты не одна...Друзья?Я могу тебя вывести к ним..Если пожелаешь,или если они сами не наткнутся на паука..
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.