Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Закат...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Tasselxoffa
Тасси смотрела на Гнома. Она повернулась к Элли:
- Давайте-ка всё таки вернёмся туда, даже если там стражники ... тас Тим! - Тасси повернулась к Мэлиан и лунной эльфийке. - Нам надо вернуться!!
Тасси была на грани отчаенья.
- Что же делать??? - потом обернулась к остальным.- Скока у нас лошадей?? - Потом обернулась к Элли, - За сколько мы успеем вернуться туда?
Квэйлари
Мэлиан опустила взгляд.
- Если что то проблем у вас не будет....Возвращаемся.
Tasselxoffa
- Вот и хорошо. Тогда вперёд в домик. - Тасси задумалась, потом ехидно улыбнувшись сказала, - А то Тим проснётся и не поёмет куда мы делисьsmile.gif
Она подошла к пони. Потом подумала и обернулась к остальным.
- Как поедим? Нууу в смысле не можем же мы кого-то заставить идти пешком. - задумалась- Хотя моя Таура может увести 2-х взрослых людей.
И как в подтверждение Пони заржала.
Квэйлари
- Я пойду пешком.Для меня не проблема.- наёмница улыбнулась.
Tasselxoffa
Тасси ввсё ещё стояла в нерешимость, сесть или прогуляться пешком.
Маришка
Хмф... Эльфийка что-то прикидывала в уме, потом глаза засияли, -Я могу вас телепортировать! Я достаточно была в домике чтоб изучить местность и не смогу промахнуться, но конечно вы сами решайти! -эльфийка не стала допытываться ответа, а обратилась к Графине и гладила довольную лошадку. Она вытащила из мешочка кусочек сахара, чтоб доставить удовольствие Графине. Съев его она осматривала руку эльфийки в поиске еще одного, -Графинячь много сахара вредно! -Эльфийка посмеялась над сконфузившейся лошадью и ждала ответа.
Tasselxoffa
Всех- всех?? если так и вместе с лошадьми то я за, а если только нескольких я останусь. Главно телепортируй гнома, ему плохо.
Маришка
Эльфийка внимательно оглядела всю команду -Я открываю портальные врата так, что всем надо просто пройти сквозь них! -на ее лице красовалась самодовольное выражение. Но чем быстрее вы пройдете тем лучше (для меня естественно). -ночная птица пролетела над ними, чуть не впечатавшись в Элли.
Tasselxoffa
Тасси взяла под усцы свою поняшку и кивнул.
Крылатый Демон
Медленно открыл глаза, перед ними все плыло. Потом проплыла Тасси. Гном облегченно вздохнул: "Ну вот и помощь подоспела" и снова погрузился в небытие тихо пробормотав: А за дворфа ответишь!
Квэйлари
Наёмница вздохнула.
"Опять порталы...Ладно.Не в первой..."
Тимон
Тим приоткрул один глаз и наугад махнул рукой возле того места где лежал. Его не удивило, что он в здании, с ним же были его друзья. Его удивило, почему рядом нет еды. Повернувшись на бок он с закрытыми глазами принялся ворчать.
Из-за двери донеслось шипение и вой, отчего волосы на макушке Тима встали дыбом и зашевелились.
В мгновение ока, вся мебель , что была в комнате, кучей скопилась у дверей, блокируя их.
Tasselxoffa
Тасси прошла через портал и оказалась прямо у домика. Она решительно открыла дверь.... но она не поддавалась!! Тасси хмыкнула.
- ТИИИИИИМ! - закричала она -Ну ка открывай ТИМ!!!!
Тасси стояла у двери. Вскоре к ней подошли все участники команды.
Ларинквэ
Тут перед ними появилась Лари, на ней была порвана одежда, лицо испачкано, волосы спутаны, а руки предательски дрожали.
-Они....уже.....близко -прошептала она губами и упала на мокрую траву.
Квэйлари
Мэлиан осторожно подхватила Лари.
- Ещё одна жертва...Тим,открывай немедленно,а то я дверь выломаю!
Маришка
Эльфийка расплетала свои чары, чтоб ни одна тень не притащилась на запах ее магии. Покончив с этим она подошла с Графине, лаского погладила ее по мордочке и обратясь к почтибесознательному дворфу: -Тоже мне дворф, угражаешь спасителю! Тебя давно мамочка по попке не наказывала! Да как она вообще смогла тебя отпустить, раз уж ты о себе позаботиться не можешь! -Лунная эльфийка громко фыркнула с ехидной улыбочкой, и подойдя к двери прошептала: Obsul! Замок двери скрипнул, а эльфийка как ни в чем не бывало открыла дверь.
Ларинквэ
Губы Лари едва шевелись.
-...воды...-простонала она.
Квэйлари
- Сейчас...потерпи немного...
Мэл вошла в комнату и сразу же положила Лари на кровать,подав флягу с водой.
- Пей...
Маришка
Э. Л. леветацией перенесла тяжеленного дворфа на кровать в то время как Таси позаботилась о лошадях. Эльфийка не особо была в восторге от дворфа, но смогла справиться со своими чувствами. Она встала так чтоб смотреть на всех присутствующих в домике и спокойно слышать расказ Лари. Элиэн как порождение ночи совсем не боялась это время суток, но странная активность Теней и других тварей заставляла задуматься о вещах происходивших в этих землях. Эльфийка обратилась ко всем собравшимся: -Вам не кажется что здесь творится нечто странное? В далеких северных землях это нормально, но ведь то север! А здесь все кишит злосчасными порождениями! Всему есть своя причина, может во всех нападених есть свой смысл? -команда хорошенько призадумалась чтоб дать ответ эльфийки.
Ларинквэ
Лари слегка приподняла голову:
-Где я? Куда делись эти монстры?
Квэйлари
- Всё...здесь тебе не грозит опасноть...Что с тобой случилось?
Ларинквэ
-Враг близко я не знаю, кто они, но они преследуют меня....какие-то тени, лица, вздохи.
Лари била крупная дрожь.
Квэйлари
- Всё хорошо...успокойся...-она осторожно взяла Лари за руку,отдавая энергию спокойствия.
Ларинквэ
Разреште мне пойти с вами, тогда я буду чувствовать себя в безопастности! Я неплохо сражаюсь на мечах и стреляю из лука.
Квэйлари
- Сначала поправься....давай,спать...быстро...
Наёмница поднялась и подошла к окну.
Лоранталаса
Элли помогла уложить гнома и повернулась к остальным,предварительно бросив взгляд на убранство своего некогда ещё милого чистого домика.Ладно,об этом не стоит и говорить.Элли закрывала глаза на то,что оставили здесь стражники.Услышав слова Э.Л,девушка обернулась
-здесь действительно стали происходить странные вещи...это началось неделе две назать,может чуть меньше.Из города начали пропадать люди,уходившие в лес.Лес нас кормит,люди этого города издавна пользовались его дарами...а теперь *Элли махнула рукой*Неделю назад в лес на поиски пропавших людей отправилась группа..там был мой брат *девушка закусила губу,чтобы сдержать навернувшиеся слезы*..группа не вернулась..а потом я встретила их,то есть Тасси ,Тима и гнома..они бежали со стороны леса ,как от огня,говорили что то про тени..а потом события стали разворачиваться стремительно...*Элли опустилась на стул,который еле держался на трех ножках*..я даже не знаю,что делать...мне страшно
Ларинквэ
-Хорошо-сказала Лари послушно.
Маришка
Эльфийка нахмуриалсь, ей совсем не нравилось сказанное Элли. Она тихо обдумывала лова девушки, но потом отвлеклась на шуршание за дверью, это шуршание будто нескольких мантий, которые в привеликой радости эльфийки исчезли так же как и появились. -Это напоминает мне что-то, а как называется место где мы сейчас? -любопытство явно никогда не покидало Э. Л. -В любом случае король тролей явно заодно с Тениями, а значит ели мы будем его пытать то все узнаем! -решимость светилась в глазах эльфийки в перемешку с озорными огонька при упоминании пыток. -Нам надо заманить его в ловушку около руин храма Луны иначе все эти происшествия никогда не прекротятся! -она вздохнула от пламенных речей, -Но как же заманить его туда? Я несколько необдумала раньше этот аспект, но нам точно нужен точный план! -за окном испортилась погода - полил ливень и домике стало холодно. Сверкающая молния только усогубило настроение остальных, но покрайней мере они были все живы.
Tasselxoffa
Всё это время Тасси сидела на крылечке глядя в ночное небо и прислушиваясь к звукам ночи и...теней...
Ларинквэ
Лари попыталась уснуть, но это ей было не под силу. Она спустилась на крыльцо и села подле Таси.
Маришка
Эл зевнула от напряжонки сегодняшней ночи, раньше она никогда так не уставала. Ну еще бы путешествовать до этого места, использовать искуство и бегать с места на место любого эльфа свалит! Звуки ночи не давали никакого спокойствия, а на крыльце сидели Лари и Таси о чем-то размышляя. "ну нечего унывать! Ведешь себя как челвек!" -пролетели мысли и улыбка расплзлась по лицу эльфийки. -Надо быдет испортить кому-нибудь жизнь! -она слушала песню ливня и дроби молний созвавшие особую музыку природы.
Тимон
- Вы когда-нибудь касались Тени? - подал голос Тим. - Я касался... Это правда не называется касанием, скорее Оно просто дунуло на мою руку. Латигрэт была там, она тоже её видела... У меня рука отнялась на несколько часов. И знаете, я даже боюсь подумать что быдет, если оно пройдёт сквозь тебя или хотя бы коснётся... хотя нет, представляю. Эл, ты говорила, что они заодно с троллями, это не так. И плевать на них, они такая же пища, как и мы. - кендер выглянул в окно, где из-за леса уже рождалось солнце. - И мне кажется, что они явно передумали уходить сегодня спать...
- До храма мы не доберёмся... Нужно их отвлеч на что-то..... Всех!!!
Ларинквэ
-Может я смогу помочь?-Лари повернулась к Тиму.
Тимон
- Ты и так уже измотана. Отдохни.- Тим улыбнулся Лари. - Приляг. И поспи! А то укушу! - Кендер заботливо обнял девушку и повёл к дивану. - Вот, тут даже плед есть. У нас времени ещё полно. Мы наверное ещё целый день тут просидим...
Ларинквэ
-А потом куда-спросила эльфа,засыпая.
Тимон
Вот над этим мы и будем думать... спи...
Маришка
Эльфийка не долго думала над ответом, она вообще особо не задумывалась над ответом, -Нам нужно создать иллюзию! Троли тупы как пни заморские, они даже не поймут за чем следуют! -ухмыляющаяся эльфийка не могла скрыть полного призрения к тролям, скорее она даже не пыталась. -Чтож даже если они ничего и не знают, то хотя бы уничтожим их чтоб когда пойдем за Тенями они нам с тыла не мешали! -она резко перевела тему в другое русло: -Здесь вроде был когда-то культ Амунатона? -ясные очи светились нетерпением в ожидании ответа, а одна рука накручивала локон серебристых волос. Дождь уже утихал оставив размазанные следы после активности разных существ, в том числе и команды собравшейся в домике. -Погодка благоприятствовать нам не особо-то будет, -эльфийка хмыкнула глянув в окно.
Тимон
- Тени не дураки! Они нас чуют за милю! - кендер был поражён наивности Эл. - Надо отманивать не троллей, а Теней... и желательно троллями... Они заглушат наш запах.
Маришка
Эльфийка сверкнула глазами на Тима, -Я совсем не наивная! -поморщилась эльфийка. -А насчет вонючих тролей это неплохо! -бешеные огоньки заиграли адский танец в глазах лунной эльфийки, -но можно ли наложить иллюзию на Теней? Я раньше никогда не сталкивалась с ними. Нам придется разделиться на две группы чтоб одна заманивала тролей, а другая привела Теней! Я могла бы прикрыть Теней иллюзией в виде ненавистных тролям эльфов, а Теням ведь все равно кого задрать! -хи-хи-хи, Эл сдавленно рассмеялась, -Но у Теней есть предводитель? Вообще кто их направляет?
Тимон
- Не важно! Если ты умеешь создавать иллюзии, то как тебе такое... - Тим стал жестами показывать план действий. - Ты делаешь иллюзию нас и гонишь к троллям, а потом от них, вместе с ними, к Теням. Те идуд за троллями, так все и уходят, только надо будет очень быстро бежать сквозь лес. Тролли не настолько тупы, какими кажутся.
Маришка
Эльфийки несколько в недоумение смотрела на Тима, -Зачем нам бежать сквозь лес? -она смотрела на первые лучи солнца попавшие в небольшое окошко ей в глаза, -ух опять эта боль! - она прикрыла глаза рукой поморщившись от попавшего света и достала из мешочка пузырек с золотистой жидкостью. Выпив этот странный напиток далее внимала Тиму: -Ладно это не так уж и важно, но троли тупы и не спорь! Я сама против них сражаласт некоторой время, им только нужен хороший руководитель чтоб они не казались тупыми, -ухмыльнувшись Эл глянула в глаза Тиму, чтоб понять все его намерения.
Тимон
- Я с ним не знаком. И честное слово, не хотел бы, как это и не интересно звучит. - кендер почесал в затылке. - А как тогда нам бежать, если не через лес?
Маришка
-Ладно я просто подумала может у тебя нечто грандиозное созрело в мозгу! -эльфийка теперь спокойно смотрела на солнечные лучи после выпитого зелья. Ее желтые глаза выдавали ярость от создавшегося положения, полодения полного неведения. -Чтож и когда мы будем их выманивать? Ночью? Кстати где в основном можно найти Теней, несчитая расплывчатого объяснения типа "Лес"? -Эл внимательно следила за каждым жестом и мимикой Тима чтоб сделать вывод для себя в насколько безвыходном положение они находятся.
Тимон
- Пока ещё дураков не находилось, которые захотели бы искать Их... мы первые. - кендер замолчал. - нууу, можно... поводить троллей по кругу... нет. нужно выманить Тени с того места, по которому мы будем бежать.
Маришка
Эльфийка не совсем была довольна ответом Тима: -Мы убужим от них, но что потом? Они ведь могут увеличится в количестве за счет своих жертв и тогда куда мы убежим? Разве мы не должны уничтожить первопричину их появления пока они не заполонили весь мир? Ведь если они этого добъются нам некуда будет бежать! -хоть и предсказав столь жуткое будущее Эл продолжала смотреть уверенно своими желтыми глазами с явным вызовом любой судьбе.
Tasselxoffa
Тасси и не заметила как уснула на крыльце. Она спала и её снилось что-то хорошее, и куча интересных вещей. Она проснулась от того, что ей внезапно стало жарко. Она открыла глаза и её на встречу поднялся рассвет
- Красатищааа! - а про себя подумала, что она ещё не разу в жизни не радовалась так рассвету.
Тасси подошла к Тиму и остальным, кто не спал. и поинтересовалась
- Какие у нас планы на сегодняшний световой день?? - с кендерской улыбкой спросила она.
Маришка
Эл ухмыльнулась Таси настолько задористо насколько умела, -Сегодня у нас подготовка к самому жуткому броску отседова! -желтые глаза сияли как в лихорадки, но эльфийка совсем не была больна. -Сегодня нас ждут неприятноси и крупные если провалимся, но должны обойтись! Хотя пусть тебе все Тим расскажет я устала слышать о Тенях. -она вышла из домика на крыльцо, чтоб послушать утренее пение пташек. Утрений ветерок ласкал лицо эльфийки раздувая серебристые волосы, а запах цветов придал ей довольное выражение.
Под солнцем в западных землях
распускаются весенние цветы,
расцветают деревья,
бегут ручьи,
поют веселые птицы.
А может быть, там безоблачная ночь,
в которой качающиеся буки
эльфийские звезды,
как белые драгоценные камни,
несут в волосах своих ветвей.
А я лежу в конце пути,
в глубокой могиле тьмы,
за всеми высокими
и мощными башнями,
за всеми крутыми горами.
Но над тьмой восходит солнце,
и звезды вечно сияют.
Я не говорю, что день закончен,
я не говорю звездам "прощай"!
Поет по эльфийски:Nu Anar noressen n&uacute;meny&euml;
Ortar tuileo loti,
Tuimar i aldar,
Ehteli sirar,
Aiwi alassi lirar.
Nai n&aacute; ufanyana l&oacute;m&euml;
Yassen lingala ferni
I Eleni Eldaron
Ve lossi m&iacute;ri
Findess&euml; olwenteon colar.
Ar caitan i tio metass&euml;
Noiress&euml; m&oacute;reo tumna
Ily&euml; mindoni tulc&euml;
Ar t&aacute;re pella,
I oroni aiqu&euml; pella,
Or lumbul&euml; orta i Anar
Ar Eleni oial&euml; silir.
Uquetin i aur&euml; metyana,
Uquetin nam&aacute;ri&euml; Elenin!
Tasselxoffa
Тасси продолжала сидеть на крыльце вслушиваясь и пытаясь понять что случилось... вся эта ночь прошла как одно мгновени,но... "Это же нтересно" ромелькнуло в её голове. Она встала и обратилась к мечтавшей эльфийки.
- А дома поесть что-нибудь есть? а то я голодная как туча тениsmile.gif))
Не выслушав Тасси залетала внутрь чуть не сбив всех с ног "здрасти" сказала она и поежала к огню. Она отыскала кучу всякой еды и начала поджаривать сосиски над костром.
- Чай будете?
Тимон
- Мы побежим туда, куда ты нас поведёшь, Эл... - кендер улыбнулся. - Ты же знаешь, что надо делать...
Маришка
Эл вылезла из своих глупых мыслей и улыбнулась подумав о бесконечно смешной Таси. Она пошла в домик, чтоб не мерзнуть в утренней прохладе, -Налей мне немного янтарного, а то всю ночь всякие ужасы видеть без успокоения тяжеловато! -она подмигнула Таси. -Ну уж очень хи-хи-хи! Быть в меланхолии не мой стиль, но увы иногда заскоки случаются! -эльфийка стояла с довольным выражением лица, ждя пока Таси наливает чаек.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.