Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Закат...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Тимон
Только успев подхватить Илонну, Тим почувствовал боль в спине, но не показал вида, а лишь улыбнулся Тасси, поддерживавшей его.
- Сечас я тебя немного пронесу, а потом пойду помогу Мотсогниру. - улыбаясь сказал кендер, не замечая предостерегающего взгляда Тасси, потом он улыбнулся кендерке и поковылял с ней и Илонной до выхода из здания.
Tasselxoffa
Тасси удивилась словам Тимона:
- Что??? ТЫ собрался сражаться в таком состоянии!?-Тасси была потресена не столько предложением, а тем как держался кендер, хотя в глазах была боль. Икак он решил помогать сам еле стоя на ногах. - Нет уж! Если кто-то и пойдёт сражаться, то тока я!
Тасси помогла донести Илонну , а потом взяла хупак и пока Тимон ещё не успел ни чего сказать, выбежала к месту сражения.
Тимон
- Вот что значит заботливая. - указывая на Тасси и улыбаясь проговорил кендер Илонне. - давай посидим чуток у стеночки, а то у меня спина ноет сильно. Эльфийка кивнула. - Вот и чудненько...
Сидеть он смог не долго.
- знаешь что, подожди здесь, а я пойду посмотрю, как там ребята. Я быстро! Не беспокойся, у меня есть кинжал! - последняя фраза уже доносилась из-за порога.
- Мотсогнир, я уду! - постанывая от ноющей боли, Тим пробежал мимо одного из стражников и пырнул следовавшего за ним кинжалом, оказавшись спиной к спине с гномом.
Alasta
Нет!- прокричала Илонна, но было уже поздно! Тим выбежал на место сражение. Илонна достола кинжал, лежавший у неё за поясом сделала шаг вперёд, но боль не позволила ей двинуться с места. Она села на колени и начала тяжело дышать.
Tasselxoffa
Таси выбежала на поле сражение и увидела душераздирающую картину: около 2-3 десятков стражи против уже бессознательного гнома и хрупкой девушки. Тасси разозлилась.
- Эй, вы! Тупые толстопузы! А ну отойдите от моих друзей!! - и с этими словами воткнула острый конец своего хупака в живот ближнего охранника. Охраник упал корчясь от боли. Тогда 5 стражников повернулись и направились к Тасси. Но Тасси была так раздроженна что продолжала обзывать их - ВЫ мерзкие Инвалиды что бы вас блохи заели или орк задушил! - с этими словами она продолжала колотить взбесившихся охранников хупаком.
Alasta
Когда всё это кончится- думала Илонна. Она приподнялась лицо её горело решимостью. Она опять вынула кинжал. Шаг за шагом и вот она на поле. Она увиде ла Тасси в окружении многочисленой ораны. Тасси кивнула эльфийке. И Илонна бросилась на помощь!!
Айри
Таоэра посмотрела на полуэльфа с легкой усмешкой
- Знаешь, Альмарин, у моего народа есть поговорка: "Не стоит умирать раньше смерти", к тому же сейчас нет особой опсности, по крайней мере рядом со мной. Вставай, обопрись на меня и пойдем. Здесь недалеко город.
Alasta
Я не оставлю Тасси и Тима! - сказала Илонна и убила одного стражника!
Tasselxoffa
Тасси сражаясь спиной подошла по ближе к Илонне.
- Давай сражаться спина к спинеsmile.gif - тасси улыбнулась и продолжила колотить хупаком стражников.
Такая сила как эльфийка и кендер спиной к спине испугала охранников, и они решили отойти к другим войнам, тогда Тасси опдобрала с земли камни и стала стрелять и рогатины хупака.
Alasta
Илонна поднимала камни и кидала ихв охрану, ей уже не было так страшно!
Лоранталаса
Энвин с трудом привела в чувство гнома.Капельки нашатыря для гномов оказалось недостаточной.Девушка поднялась на ноги,глядя,как сражаются друзья.Она готова была броситься им помогать,но вспомнила про гнома.Эн оттащила гнома в ближайший переулок и уже там ждала друзей.
Латигрэт
НПРГ: Мирави, Тинкве, извините! Инета то нет, то времени в Сети не хватает...
РПГ:
Девушка оглянулась на Мирави и вопросительно посмотрела вокруг.
- Куда идем? - вопрос оказался риторическим, так как уже на пределе слуха, словно призрачно, донесся голос Альмарина. Девушка мысленно чертыхнулась, интересуясь с кем полуэльф так мило общается и стремительно зашагала в ту сторону, не забыв вытащить высокий лук. Давно она уже не рала это оружие, раньше вполне хватало клинков, но кто знает, что действует - хоть немного - на эти Тени?...
- Альмарин!!! - кажется скрываться от теней смысла нет, та зачем таскаться в тишине...
Латигрэт
НПРГ: кстати, для всех раненных, я вас - получивших телесные повреждения прямо в городе - утешу: нам еще с Тенями драться... tongue.gif Весело? Еще раз кстати, скажите кто точно ранен? Тим, Илонна, Мотсогнир... все?
Тинквелле
Альмарин повернулся на голос.
- Кто здесь?
Аксо мгновенно вскочил на ноги и занял позицию впереди своего друга, оскалив зубы, готовый защищать его до последней капли крови.
- Зачем вы пришли за мной? Смысла нет. С Тенями нельзя сразиться, и вы просто погибнете вместе со мной.
Латигрэт
Латигрэт домчалась до полуэльфа не снижая скорости бега и лишь потом смогла остановиться. Конечно скоростная беготня без напряжения хороша, но не в конце своем...
- Тут мы... - девушка оглянулась и с запоздалым раскаянием поняла что Мирави так бегать никто не учил - гхм... спокойно, я не враг... - глаза Мастера как клинки уткнулись в волка и шерсть на загривке зверя быстро улеглась.
- Как это зачем пришли? У меня совесть может травмированная, ей сегодня позарез надо кого-то спасти. - ирония легко скрыла некоторое опасения, что слова о общей сметри могут оказаться правдой...
Тимон
Тим уклонился от топора здорового, закованного в латы стражника и стал в панике искать щёлку в его доспехах. Этот верзила пытался прикончить Мотсогнира, но кендер отвлёк его, ударив со всей силы по коленке, пока Энвин тащила гнома от места схватки.
Теперь, когда великан переключился на кендера, встав между ним и Тасси, Тиму ничего не оставалось, как уклоняться от его ударов. Он видел, как на кендерку навалилось несколько стражников и как раненая Илонна вмешалась за неё. Ему стало спокойней. Топор снова чуть не отрезал пол головы Тима и кендер снова перекатился по земле.
Alasta
НРПГ: Илонна точно ранена!
Tasselxoffa
На Тасси навалилось несколько стражников, но тут во время вмешалась Илонна. Терь кендр опять чувствовала землю, и опять схватила хупак. Когда Тасси увидела, что Эн утащила гнома в безопасное место она обернулась к Илонне и кивком головы показала, что надо отступать, что они и стали делать
Alasta
Куда мы бежим- вскрикнула на ходу Илонна!
Alasta
Куда мы бежим, Тасси- ещё раз повторила Илонна, спотыкаясь о сучья деревьев.
Tasselxoffa
Тасси обернулась:
- нам надо догнать Эн с гномом! -потом резко остановилась- ЧЁРТ!!! Там же Тимон!! Илонна беги к Эн, ты ещё не оправилась, а я за Тимом!
Тасси развернулась и исчезла в ночи!
Alasta
Илонна ускорила бег, но она ничегоне могла понять она должнаыла вернуться туда, за Тасси, но ноги не слушали её!
Tasselxoffa
Тасси вернулась на поле боя.Тимон сражался из последних сил. Тогда она прбилась к нему и встала к нему спиной:
- Ну что, братец кендер? сматываемся? - подмигнув она стала медленно двингаться в сторону переулака.
Лоранталаса
Энвин .увидев Илонну.которая явно заблудилась.махнула эльфийке рукой,привлекая её внимание._" Илонна,сюда.скорее...!"Эн аккуратно опустила на землю раненого гнома,дальше тащить его ей одной не хватило бы сил,нужно было ждать остальных,а потом она сможет спрятать их в лесном домике
нрпг:люди,собирайтесь
Araxin
Лесной домик был неподалёку.Он был старенький,покосившийся,но его бы как раз хватило на то ,чтобы приютить путников.Он находился на опушке леса,в котором недавно прошёл дождь.Дышать было легко.Приятно было собирать лекарственные травы.Араксин знала,что скоро в домике будут гости и что среди них будут раненые.Хотела просто помочь.Хотя и не знала,как отнесутся к ней воины...
Крылатый Демон
Наконец, придя в себя, Гном не понимающими глазами осмотрелся. Видимо вспомнив, что произошло, схватился за эфес и попытался подняться на второй руке. С громким рыком, вспомнив вслух все непристойные проклятья гномов, повалился опять на спину. Ранение было серъезное, возможно, что руку уже не спасут. В его глазах читался ужас, что больше никогда не видать ему родного хирда и быть изгнанным из родного дома!
Лоранталаса
Энвин погладила гнома по голове.успокаивая.Она ждала друзей,которые ещё задерживались.Гладя гнома по голове,Эн тихо успокаивала его,хотя понимала.что наверное он в бреду..
Мирави
Мирави вздохнула.
- Мы сможем добраться до города...То есть вы сможете..Бегите...Я прикрою...-в глазах эльфийки вспыхнул огонь и в её руках сверкнуло лезвие клинка.-Бегите!
Крылатый Демон
Наконец, полностью очнувшись, увидел перед собой лица Энвин. Полностью не понимая что произошло в последнее время, но наслаждаясь заботой решился спросить:
-Где я, и что происходит?
Частично ответила на вопрос нестерпимая боль в руке.
Лоранталаса
Энвин улыбнулась в ответ:
- все в порядке,лежите и постарайтесь не двигаться..скоро придут друзья и я вас попробую спрятать в лесном домике..это недалеко
Эн то и дело искала глазами друзей"ну где же они".А пока,чтобы остановить кровь,девушка оторвала полоску от подола платья и наскоро перевязала рану гнома.
Крылатый Демон
Немного поднявшись на здоровой руке, попытался заглянуть в лицо врачующей девушке.
Лоранталаса
Эн улыбнулась-" лежите спокойно, боль скоро утихнет..." Девушка забинтовала руку гнома и достала из кармашка плаща небольшую склянку,протянув её раненому-" вот,выпейте..это обезболивающее..."Но тут же Эн сообразила.что слишком рискованно доверять человеку,то есть ей,которого узнал недавно,да ещё и пить неизвестное лекарство..Энвин слегка покраснела,но лекарство не убрала.
Крылатый Демон
Приняв из рук девушки лекарство выпил противную на вкус жидкость, даже не сомневаясь в добрых намерениях девушки.
Тинквелле
- Нет смысла гибнуть без смысла, - глубокомысленно изрек Альмарин. - И, думаю, вы должны понимать, что я ну никак не могу бежать. То есть я, конечно, могу, но это для меня может плохо кончиться. Еще не хватало себе шею свернуть или ногу сломать в какой-нибудь яме!
Он потрепал волка по загривку.
- Но я очень благодарен вам... Раз уж вы пришли...
Альмарин мягко улыбнулся.
- Что же... ведите. Наверное, мы еще должны помочь вашим товарищам? Где вы их оставили?
Alasta
Тут подбежала Илонна! Что с ним- спросила она ему уже лучше. И упала на траву обтекая кровью, битва отобрала у неё слишком много сил!
Мирави
-В городе....Латигрэт...веди его...
После того как они ушли тени безжалостно стали надвигаться на неё.Мирави попятилась и медленно стала отходить в сторону города.Одна тень подвернулась под клинок...Тот заполыхал ярким огнём..
Тинквелле
Альмарин шел, положив руку на загривок волка, и вид его был мрачен. Заметив угнетенное состояние своего друга, Аксо вдруг остановился, резко развернулся и... резким движением укусил его за руку, потом отскочил в сторону и завыл. Потом одним прыжком скрылся в кустах.
Альмарин остановился, лишенный опоры.
- Я понимаю...
Он обратился к Латигрэт.
- Он, наверное, никогда мне не простит, что я оставил девушку одну сражаться с неведомым и страшным врагом.

Белый волк одним махом выпрыгнул из кустов и встал рядом с Мирави, ощетинившись. Его зубы щелкнули.
Alasta
В это время Илонна отправилась на поиски Тима и Тасси. Она начала нромко звать их.
Айри
- Я не понимаю често говоря, почему у вас везде неведомые и обязательно страшные враги, в этом лесу есть вещи страшнее, чем Тени. А все так подхватились и побежали
Айри позволила себе легкую усмешку, - "Пойдемьте к городу, у меня там есть знакомый, который посмотрит вашу ногу"
Alasta
Илонна искала друзей! Тасси- закричала она!
Лоранталаса
нрпг: Илонна, ты моментом раньше упала в траву.истекая кровь, а потом вдруг резко встала.да ещё и подла на поиски друзей..
Мирави
Мирави посмотрела на волка и осторожно коснулась его загривка.
- Спасибо,дружочек...
Тени надвигались...Ещё одну бесшумно задел клинок...Мирави продолжала отступать в сторону города..
Тинквелле
Волк резко прыгнул вперед, и его зубы сомкнулись... на чем? Зверь фыркнул и отскочил назад. С бесплотным врагом он еще не сражался никогда! Аксо обернулся на Мирави и увидел, что она отчаянно защищается. Он зарычал и снова прыгнул вперед. Волк не знал, имеют ли его действия какие-то последствия, но очень хотелось думать, что да...
Tasselxoffa
Тасси пребежала на место схватки и начала звать Тимона, но он не откликался... Тасси перепугалась, стражников не видно было, и кендера тоже.
Айри
Таоэра быстро шагнула между Тенями и путниками. Странное дело, но Тени не спешили атаковать одинокую фигуру.Таоэра взмахнула рукой, будто отталкивая что-то и тихи произнесла, почти прошипела несколько слов. Тени отступили. Снова взмах рукой и свистящие слова. Тени колебались как пламя свечи под ветром.
"Уходите! Ну!"Это отчетливо. Тени неспеша растворились в окрестной мгле.
Таоэра обернулась к остальным
- Нам не стоит задерживаться, нужно идти.
Тинквелле
Альмарин вздохнул и покачал головой.
- Я поступил плохо... и ведь что самое страшное, что я никогда от себя этого не ожидал...
Мирави
Мирави вздохнула,осознавая что тени просто так не отступят...Полу-маг сжала в руке клинок и посмотрела на волка.
"Уходим...."-прочиталось в её глазах и через миг эльфийка рванулась в сторону города.
Но не расчитала...Тени накинулись на неё...Эльфийка не смогла защититься...Она прижалась к дереву,пытаясь найти защиту...но поздно...
Это был её конец..
Тинквелле
Белый волк взвизгнул и бросился на ближайшую Тень. Но силы были неравны, и вскоре на месте, где только что храбро сражался отважный зверь, остался только сгусток тьмы.

- Проклятие! - Альмарин поднял голову, и на его лице отразился ужас. - Нет! Этого не может быть...
Квэйлари
Девушка вскочила с места.Огляделась и стала собираться.
"Что-то зовёт меня туда..."
После скольких то минут бега,Мэлиан налетела на место сражения с тенями.Она что-то прошептала и тени с воем бросились от неё прочь.
Девушка медленно подошла к эльфийке.Посмотрела в лицо и...Застыла в ужасе.Мэлиан вздохнула...
- Спи спокойно...И тот кто рядом с ней сражался...
Она отвернулась и пошла в ту сторону где был город.
Тимон
Тимон очнулсь в сточной яме, говова болела от удара рукояти топора.
"Боже, что же им всем так моя голова сдалась..." - он потёр ушибленное место и потопал к просвету между домами. Вдруг он услышал знакомый крик...
- Тасси! Я тут, ай, дурацкая кочка!- он споткнулся и приподнялся, изучил кочку и бросился бежать к кендерке...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.