Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Зал Торжеств
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Академия > Архив Академии <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
NightMare
Несмотря на увлечения Industrial Metal, Полуночный любил классику... Сам писал классическую музыку и играл на клавишных, словом, к музыке относился разносторонне. Он встал и произнес:
- Что ж, бал - это прекрасно...
Он повернулся к Почти Забытой и протянул руку, приглашая на танец:
- Мое почтение!...
И вновь улыбнулся.

Пардон. А Вы, собственно, кто? В личку ко мне пожалуйста
Locke
Локи взял руку Тэльпериэль в свою и вывел ее(девушку, а не руку) в центр зала. Там, полупьяно улыбнувшись ей, маг заткнул трость за пояс и положил руки на талию Тэльпериэль.
О Такхизис, до чего же они хрупкие... Эфемерные существа... Так, приятель, главное не делай ничего, о чем потом будешь сожалеть! - одернул себя Рейнар, заметив, что руки сами по себе поползли куда-то не туда, - Черт, да я даже не знаю, как с ними обращаться, с эльфийками... Не задеть бы чем-нибудь ненароком...Локтем там...
Осторожно, глядя только в пол - не от смущения, а из опасения наступить партнерше на ноги Локи сделал несколько танцевальных движений и удовлетворенно отметил, что тело слушается его превосходно.
Это потому, что мой дух сильнее тела, - подумал Рейнар, вслух же он произнес совсем иное:
- Все же напрасно вы, юная леди не употребляете вина. Знаете, это совершенно божественное ощущение легкости во всем теле - непередаваемо.
Telperiel
- Именно поэтому, мессир, и не употребляю. Правда, полбокала я всё-таки выпила сегодня, - мрачно заявила девушка, плавно кружась в паре с Локи. "Однако, даже будучи в не совсем трезвом состоянии, он великолепно танцует", с уважением глядя на партнера, подумала эльфийка.
- И ещё, мессир. Я воин, ко всему привыкла, так что не бойтесь чем-то обидеть меня - у вас это просто не получится, - улыбнулась Тэлпериэль. - Какая прекрасная музыка!
Оранжевая_Ночь
Почти забытая улбнулась, чуть наклонив голову:
-Очень рада принять твоё приглашение! - ответила она NightMare. Она хорошо знала о музыкальных вкусах Полуночного Кошмара, да и у неё самой они были весьма специфическими. Однако, хорошее общество и немного вина меняют восприятие.
Девушка подошла к NightMare и, поклонившись ему, тоже подала ему руку.
MNS
Заиграла музыка. Видя что никто не заметил как он упал младший поднялся, отряхнул несуществующую пыль и снова сел смотря только себе в тарелку и крепко стискивал кулаки. Благо рядом с ним почти никого не осталось.
-Надеюсь что никто и вправду этого не заметил.
Подумал младший, осторожно разжав кулак, и, положив вилку на стол. И теперь полностью отдался самокритике в мыслях.
Locke
Локи подавился заготовленой фразой, стараясь замаскировать смех приступом кашля. Тэльпериэль - воин?! Это нежное создание с по-птичьи тонкими костями - воин?! Маг отказывался в это верить. Пожевав губами он процитировал:
- Главная проблема абсолютно надежных систем в том, что они недооценивают изобретательность клинических идиотов. Так говорил Дуглас Адамс. Прошу вас, не говорите мне, что у меня получится, а что нет - от этого у меня возникает желание попробовать. Ах, да музыка безусловно, прекрасна - и весь зал в нашем распоряжении. А ну-ка!
Рейнар наклонился вперед, переместив руку вверх по спине эльфийки. Откликнувшись на его движение, Тэльпериэль прогнулась назад, демонстрируя поистсне эльфийскую гибкость.
При всем моем неуважении к их народу - в танцах они знают толк.
Нигель
Нигель внимательно наблюдал за всем происходящим в зале и лишь неодобрительно покачивал головой, видя, как многие студенты уже были пьяны в стельку или очень близки к этому, в рамках приличия себя пока держали только девушки. Рыцарь не очень любил, когда ученики напивались до беспамятства, проку от этих учеников завтра на занятиях будет мало.
«Ну, ничего завтра я вам устрою веселую жизнь»
Нигель подошел к столу, за которым сидели Велитас, Ника Нолт и еще парочка незнакомых ему учеников из других групп, рыцарь сел в одно из свободных кресел и удобно устроившись в нем, стал со скучающим видом смотреть за танцующими.
Telperiel
Тэлпериэль озадаченно посмотрела на Локи:
- Адамс? Не слышала о таком... И пробовать, всё-таки, разумеется, не стоит. Не самое лучшее занятие на балу, подмигнула эльфийка магу. - А если вас терзают сомнения, воин я или нет, так я скажу вам: моё преимущество - не в силе, а в быстроте и ловкости. Вот что спасает мне жизнь и помогает победить. Вообще-то, конечно, это качества наёмного убийцы, а не воина, но....
Интересно, как давно я последний раз танцевала и в каком это было мире?..
NightMare
Танец начался легко и непринужденно.
Еще один плюс тела ангела – это точность движений, об этом знают все. Но мало кто знает, что это распространяется только на полеты… Вообщем, танцевать было не проще чем обыкновенному человеку…
- Не так-то легко было тебя найти, между прочим… Ты же знаешь, я ненавижу расчехлять крылья…Становлюсь похожим на этих… купидонов. Пришлось узнать самое популярное место в это время…
Найтмер аккуратно сделал шаг всторону, чтобы не задеть крылом соседнюю пару, где танцевал Локи.
-Твои знакомые – они, вампиры? Что ж, я и не ожидал, что ты будешь в другой компании.
Он усмехнулся и продолжил танец. В очередной раз пытаясь быть аккуратнее, он незаметно шепнул Старшему вампиру: «Будь увереннее, она же эльф.» и вновь отдался музыке.

Несмотря на… кх-м, некоторое различие в росте, пара танцевала великолепно.
Locke
Локи серьезно посмотрел на Тэльпериэль. Непохоже было на то, чтобы она врала. В районе мозжечка зародился зуд, распространившийся по всему телу и тонким голоском советующий проверить. Поморщившись, маг отогнал его:
- Это меняет дело. Впрочем, я не минуты не сомневался в ваших словах.
Кружась в вальсе, Локи улыбнулся Почти забытой и кивнул Кошмару.
Интересно, а ему удобно танцевать с крыльями? Если бы танцующих пар было больше, кто-нибудь неминуемо наступил бы ему на крыло.
Заметив рыцаря, присоединившегося к Велитасу и Младшему, он шепнул эльфийке на ухо:
- Смотри, видишь рыцаря? Это мой куратор. Улыбнись ему, - Рейнар помедлил и добавил, - пожалуйста.
Нигель
Заметив, что пират предлагает напитки, рыцарь протянул ему стоящий рядом с его тарелкой пустой стакан.
-Будь добр на лей, пожалуйста, бренди или рома. Кстати мы с тобой так и не познакомились, я Нигель куратор вашей группы, - произнес рыцарь, изобразив на лице добродушную ухмылку. – Может за одно и расскажешь старому рыцарю что-нибудь о себе пират, а то я люблю послушать хорошую историю?!
Telperiel
Тэлпериэль удивленно посмотрела на мага, однако исполнила его просьбу, приветливо улыбнувшись куратору. Потом она спросила, глядя в глаза мага (способ заставить человека говорить правду):
- А зачем это было нужно? С Нигелем лично я ещё не знакома...
Однако, танец - штука сложная. Тэл припомнились мастерские выступления в Эльдамаре. Сама она всего один раз танцевала среди мастеров, и то это был не вальс, а.... Впрочем, хватит об этом.
Оранжевая_Ночь
- Меня всегда достаточно сложно найти, - задумчиво проговорила Почти забытая, - Хотя, хорошо, что тебе это удалось!
Девушка на минуту умолкла, сосредоточившись на танце, но потом вновь продолжила, отвечая на заданный ей вопрос:
- Нет, мои знакомые не вампиры. Кто-то из них - маги, кто-то только учится.
Девушка вновь погрузилась в танец, в музыку, в движение. Как давно она не танцевала! И как давно она не была рядом со своим другом!
Locke
Локи пожал плечами и звонко рассмеялся, увеличивая скорость - алкоголь подсказывал странные идеи. Когда зал слился в сплошную мелькающую полосу, Рейнар начал постепенно замедляться и все же решил ответить:
- Просто захотелось. А еще я подумал, что мне было бы приятно, если бы мне улыбнулась красивая девушка. Кстати, а что привело тебя в Академию?
Тонкие пальцы мага обхватили его запястья, уменьшая расстояние между ним и эльфийкой.
Telperiel
- Как сказать, что... Я просто пришла в этот мир и решила его исследовать, чем в данный момент и занимаюсь, - улыбнулась девушка, немного подумав. - Если ты захочешь, потом я расскажу тебе свою историю. Тогда ты поймешь, что же сделало меня воином. А сделала меня им моя жизнь... Но... Это потом.
Тэл внимательно следила за движениями мага, хоть и не подавала виду. Воинское чутье не давало ей покоя - как же она отвыкла от общения! Годы странствий всё же сделали своё. Но, может, Академия ещё исправит это?
Нигель
Нигель уже хотел сказать еще что-то пирату, как краем глаза увидел улыбнувшуюся ему эльфийку, которая танцевала с полупьяным Локи.
-Так и быть Локи завтра ты у меня будешь отжиматься на кулаках в два раза меньше, чем я хотел тебя заставить, а все благодаря этой прекрасной деве, с которой ты сейчас танцуешь, - прокричал в ответ Нигель и улыбнулся эльфийке.
«Сейчас я над ним немного подшучу»
-Но Локи завтра ты будешь первым нам ком, я буду показывать приемы рукопашного боя на завтрашнем уроке, - веселая улыбка, которой рыцарь одарил эльфийку, сменилась на злорадную ухмылку, когда Нигель посмотрел на мага.
NightMare
- Не вампиры? Что ж, странно… Старею, наверное…
Он усмехнулся. После чего посерьезнел лицом.
- Что я могу добавить? Скорее всего, меня отсюда вскоре выгонят…
Он прошептал ей на ухо: «Ну а кто еще мог прийти сюда без приглашения?», после чего продолжил голосом, неслышным для окружающих:
- Знаешь ли, я впервые встречаю заведение, где в приемной устраивают балы. Если честно, я собирался обратиться к Директору Академии с просьбой. Но у меня нет такой, как у тебя, привычки делать несколько дел одновременно. Поэтому, пока мой обман не раскрыли, я раскрою его сам. Будем надеяться, меня примут.
Он вновь улыбнулся.
- А пока вальсируем?
Пара продолжила танец.
Locke
Локи побледнел и оступился, однако, пересилив себя, вновь вошел в ритм танца. Только руки слегка дрожали и на лбу выступила капелька пота, скатившаяся по длиннному прямому носу и замершая на его конце. Маг вымучено улыбнулся:
- А ты спрашивала, зачем. Видишь, как все... складывается.
Рейнар наклонился к уху Тэльпериэль и прошептал:
- Я покойник. Ты слышала это? Приемы рукопашного боя... Пожалуй, я напьюсь до состояния бревна сегодня вечером - составишь мне компанию?
MNS
Внимательно послушав крылатого рытцаря, младший громко вздохнул и посмотрел сначала на Локи, затем на самого рытцаря.
- На нём? Рукопашный бой? - абсолютно бесцветным голосом произнёс младший. -Интересно как вы себе это представляете?
Младший повнимательнее посмотрел на рытцаря. На его лице промелькнула тень узнаваемости. Приняв более непринуждённый вид, и окинув взглядом окружающую обстановку, он продолжил спрашивать рытцаря:
- А где вы так хорошо научились руг... орчьему языку? и не могли бы объяснить смусл пары слов сказаными вами тогда на люстре?
Telperiel
- Нет уж, пить ни ты, ни я не будем. Если надо учиться, значит, надо. И спасибо Нигелю - благодаря ему ты протрезвел окончательно, - хихикнула Тэл. Потом лицо девушки посерьезнело.
- Если это моя улыбка навлекла таие последствия, пожалуй, лучше мне их и исправить, м? Я, кажется, знаю, что мне сказать господину куратору... А вот пить я тебе не дам - трезвый ты горадо более сообразительный и умный. Вот.
Мышара
Недзуми наелась. Она попробовала множество экзотических блюд, понравилось ей не все, вот например мясо было жестким, грубым и соленым как будто его варили в морской воде, но из вежливости Недзуми доела кусок. Зато ей понравились овощи: например странная картошка - тоже соленая, но намного нежнее на вкус и приятней. Еще она отыскала для себя рыбу... жареную, сырой в суши она нравилась Недзуми куда больше, но хоть что-то знакомое.
Много она не ела - это невежливо, насытившись и допив чай, Недзуми встала, поклонилась хозяйке с благодарностью за вкусную трапезу и вышла из-за стола. Для нее нашлось местечко на тахте у квадратной колонны. Отсюда хорошо было видно танцующих и она могла наблюдать за своими учениками..
Locke
Локи покачал головой, заглядывая в глаза Тэл:
- Зато пьяным я буду лежать неподвижно и не смогу посетить занятие. А если кто-то все же доведет меня до кабинета куратора - в чем я сильно сомневаюсь, поскольку там просто ужасно длинная лесница, то алкоголь сработает как анастезия и я не почувствую ничего, что со мной будут делать. А подобные последствия на меня навлекла совоеобразная фантазия сэра Нигеля. То есть, я не жалуюсь, но со мной надо быть поаккуратнее - у нас, Орбиньяков, очень тонкие кости.
Маг кинул взгляд исподлобья на Младшего, который что-то обсуждал с рыцарем. Наверное, советовал сначала отбить почки - они всегда были слабым местом Рейнара.
Telperiel
- Значит, надо исправлять положение, чем я и займусь, если не возражаешь... - Эльфийка выскользнула из рук Локи и направилась к Нигелю:
- Сэр, вы позволите отозвать вас на минутку?
Как только Нигель откликнулся, Тэл отвела его в сторонку и проговорила, трогательно глядя снизу вверх
- Сэр.... Извините, что потревожила... Я хотела попросить вас - не показывайте на Локи завтра рукопашные приемы. Если очень надо - позовите меня, я хороший боец. Иначе он напьется в стельку, а эта ситуация меня уже не устраивает. Я могу надеяться на ваше согласие, сэр? - обезоруживающе улыбнулась эльфийка, пустив в ход свою самую ослепительную улыбку.
Locke
Локи схватил воздух на том месте, где только что была эльфийка.
Ччерт! Ну уж нет, я не хочу быть чем-то обязанным девушке - пускай даже и ей. Я взял на себя этот крест и буду нести его до конца. И не надо мне помогать - мне не нужна ничья помощь!
Рейнар схватил со стола бутылку и, цокая каблуками подошел к Нигелю и Тэльпериэль:
- Сэр Нигель, сэр, я не знаю, что сказала вам моя обворожительная партнерша, однако могу заявить, что готов служить макетом для полного курса рукопашного боя, если такого ваше желание. Ваше здоровье, господин куратор!
Запрокинув голову так, что цилиндр упал на пол, а седые волосы рассыпались по плечам, Локи влил в себя все содержимое бутылки - и понял, что в этот вечер против него была сама судьба. В бутылке был остывший сладкий черный чай.
Telperiel
Тэл хихикнула:
- Как всегда, правла, Локи? Именно так всё и получается. Поэтому пить тебе сегодня не придется. Если хочешь, мы дотанцуем вальс, ну а если нет...
Откровенно говоря, Тэлпериэль не знала, что будет в случае отказа, но сказать-то надо было! Поэтому она прошептала Локи:
- Извини, что заставляю тебя быть обязанной мне. Просто должен же быть здравый смысл... Я не помогаю тебе, это ты помогаешь мне вновь обрести себя. Знаешь, как давно я никого не просила? Хорошая практика...
MNS
Увидев что Локи остался один младший покачал головой и собирался уже обратиться к рытцарю, но и тот пропал. тяжело вздохныв младший помохал рукой Локи прося занять своё место.
-Интересно куда делся рытцарь?
Младший почуствовал что алкоголь почти перестал действовать.
-Блин! ненавижу свою жизнеспособность!
Но вновь за вином он не потянулся а налил себе вишнёвого сока так кстати оказавшегося под рукой. Тут Локи тоже куда-то рванул прихватив бутылку которую младший достал чтобы пока не мешалась. Почуствовав, что выпадает из событий он подошёл со стаканом ближе и встал у Локи за спиной, поймав рукой, свободной от бокала, его цилиндр.
Locke
На щеках, покрытых золотистой кожей выступил багряный румянец.
Что происходит? Что я творю? Я ведь выпил всего несколько бокалов "шипучки"... Как я буду смотреть им в глаза завтра?
Несколько раз моргнув, маг с недоумением посмотрел на бутылку у себя в руках, всунул ее в руки Младшему и нахлобучил цилиндр обратно на голову:
- Сэр Нигель, простите меня за этот дебош, сам не знаю, что это я устроил. Обещаю ответить за все по заслугам - но завтра. А сейчас прошу меня извинить.
Локи подал руку Тэл и вновь вывел ее на середину зала. Обняв эльфийку - колцо рук сошлось еще теснее - он вновь закружился с ней в танце:
- Хочешь, я угадаю, о чем ты думаешь?
Я хочу, чтобы эта ночь длилась вечно...
Telperiel
Эльфийка с облегчение вздохнула, увидев ясные глаза Локи. Именно ясные. Наконец-то.
- И о чем же? - спросила эльфийка. Сама она не знала, о чем она думает. По большей части на неё нахлынули непрошеные воспоминания о поле, покрытом снегом, на котором нависают серые тучи, полностью закрывшие небо. Те самые, из-за которых она получила прозвище Буревестница. Мотнув головой, эльфийка прогнала картинку, впрочем, безуспешно - она вернулась вновь. "Непрощенная...."- прошептал голос в её голове. "Уйди", - мысленно буркнула Тэл этому голосу. "Мне сейчас слишком хорошо....".
Locke
Локи кисло улыбнулся:
- Ты думаешь, почему со всеми танцуют нормальные партнеры, а с тобой я.
Увидев, что Тэл открыла рот, что возразить, Рейнар шепнул ей на ухо:
- Тсс... У меня слишком редко бывают приступы самокритики. Слишком редко, чтобы мешать им.
Седые волосы мага падали на плечи эльфийки - интересно, а ей не щекотно? Локи положил голову ей на плечо и прикрыл глаза, наслаждаясь моментом. Тэлпериэль была настолько близко, что Локи всем своим существом ощущал ее хрупкое тело и тихое дыхание. Сердечко эльфийки стучало часто, как у пойманой птицы, Рейнар даже испугался, что оно вырвется из груди. Мир сжался до пределов точки, пульсирующей на границе сознания. Остались только музыка и Тэл - навсегда.
А не перегнул ли я палку?
Telperiel
Поддержка. Еще раз поддержка. Тэлпериэль знала, что именно это нужно магу сейчас. Что бы ни было потом. И всё-таки Тэл испугалась, когда голова высокого мага коснулась её плеча. Обругав себя по-эльфийски на чем свет стоит, Тэл не шевельнулась, чтобы высвободиться, хотя её натура загнанного зверя кричала и молила об этом. Она заставила себя успокоиться. Тихо... Сейчас речь не о ней. Речь... о нём. Пусть этот момент поможет ему... Пожалуйста...
Девушка закрыла глаза, держа руки на плечах мага. Сейчас Их было трое - она, он и музыка. Но не вальс... нет. Что-то необычайно тихое, подходящее моменту. Да... именно такая...
Что ж я делаю-то? Самый раз вырваться, обозвать его и убежать! - Нет!!!!! Глупая!! НЕТ!!!!!!!
MNS
Младший долго стоял и поглядывал то на танцующую пару то на рытцаря осмыслял всё сказанное.
-Итак рытцарь имеет над моим другом власть. Локи его боиться. Тэлпириэль пыталась разрешить его проблемы, но у неё получится разве что успокоить его.
Он перевёл взгляд на танцующих и тут-же отвернулся. Сделав пару жевательных движений он не решился обратиться к куратору. Младший пошёл и сел на своё место, продолжая следить за всеми окружающими...
Монбар
- Держи Нигель, твой ром, - Монбар налил рыцарю бокал до краёв. - Я тёмный воин, подал уже заявку в клан Тьмы. Сказали, что они за мной понаблюдают, а потом сообщат о своём решении. Гляди ка танцульки.
Пирушка продолжалась. Народ мало помалу знакомился и вскоре, все общались как дружная семья. Монбар сидел на том же месте возле Литы и с усердием поедал салат.
Словно ветерок в зал влетела музыка, такая чудесная и прекрасная, наводила на мысли.
- Отличная песенка, почему бы нам не продолжить наш разговор на танцполе.
Пират встал поправил свой пиджак, и подошёл к Лите
- Миледи, я приглашаю вас на танец. Соглашайтесь!
Aves
Авес с интересом наблюдал за студиозами с Синей Башни... Особенные Симпатии у него вызывали два человека - Локи и младший... Сколько всего можно было над ними проделать.. .А если ещё они на следующий день будут с похмелья... Ой, мама не горюй, Вечно Юный тоже устроит им весёлую жизнь...

Тут Окрылёный осознал, что он один.. Нимсида и Трей куда-то подевались, НИгель следил за своими подопечными...
Когда начался вальс, грусть завладела душой Вечно Юного... Этот л, очень сильно напоминал те балы которые устраивал Блеккет 4 - тый, последний Король запада, его отец...

На этих балах можно было увидеть много чего необычного... Некроманта недоучку который танцевал с прекрасной эльфийкой, орка, который по уму своему мог поспорить с Величайшими учёными мужами людей... И не было Битвы... НО потом появился Хаос...

Волшебник решил выйти на улицу... В этот момент он понял, насколько всё - таки чужой он этому миру.
Alevara
Альвара пригубила вина. Пират на время превратился в бармена... А потом начались танцы... "А вот здесь тебе точно делать нечего, сестренка..." Девушка легко поднялась из-за стола и вышла из-за зала. На улице было прохладно, темная ночь вступала в свои права.
Альвара никогда не любила холод, а легкое платье тепла не удерживала... На плечах девушки появился палантин, и она с удовольствием закуталась в него (думаю, не стоит напоминать, что на земле Академии, возможны и не такие фокусы).
Оказывается, не только Альвара вышла подышать свежим воздухом.
- А я думала только на меня танцы навевают грусть... - произнесла девушка. Она стояла рядом с Авесом и смотрела на яркие звезды... - Какие же они красивые... - прошептала девушка
Aves
Авес с удивлением посмотрел на Альвару...
-" Да.. Звёзды красивы... Но вы, позвольте заметить, всё же превосходите их в красоте!@

Вечно Юный улыбнулся...
-" Госпожа Альвара, а вам - то зачем грустить? Я то ушёл , потому что слишком много воспоминаний появляется в моей почти пустой голове, при виде такого роскошного бала."

Окрылённый посмотрел туда, куда смотрела Альвара...
Нет, слишком чужие звёзды. Не для него они светят.

-"Всё хватит хандрить. ТЕбя уже давно там забыли, ты тут, теперь Академия твой дом..."
-" Ты прав, брат..."
Alevara
Девушка наклонила голову, но все равно можно было заметить, что щеки ее порозовели.
- Авес, а разве у меня не могут быть грустных воспоминаний? - улыбнулась Альвара и посмотрела на Вечно Юного. - Я все время куда-то идут, не могу оставаться надолго на одном месте... но воспоминания об этих местах... колючими веревками держат меня... я их разрываю и иду дальше... но раны остаются... - девушка опять взглянула на небо - Люблю звезды - они безразличны ко всем... а я только учусь этому...
Ark
Когда Арк услышал слово "вальс", он встал со стула, как это сделали другие, и принялся разглядывать зал. Тут он увидел сокурсницу, Эксэль. Почему бы и нет? Ведь потанцевать с девушкой из своей группы, да и ещё при этом, может быть, пообщаться с ней, это очень даже неплохо. Тогда Арк подошёл к ней, и поклонившись, как это было принято при приглашении девушек на вальс, сказал:
-Прекрасная Эксэль, могу ли я пригласить вас на танец?
Exsel
-я? Прекрасная? дям.-Ексель чуть не упала со стула. никогда её не приглашали и зачем?-хорошо.-сказала она и встала. Еслибы её не пригласили, девушка уснула бы.
-А я тебя знаю? или хотя бы видела где-нибудь?-спросила Ексель, подозревая что где-то видела этого парня и недавно, только где?
Наверно в школе.

Пиши пожалуйста содержательней посты
Trey
Трей встал с одного колена, разъяренно посмотрел на Эксель и удалился прочь на улицу. Блестели звёзды, была полная луна, Трей смотрел на небо – Кори вот так всегда – Попытался улыбнутся Трей но не получилось. Шаман дошёл до стены Академии, Трею как то удалось на неё взобраться. Было так красиво, звезды и луна светились в воде, деревья ласково раскачивал ветер – Йо почему ты ушла –Тихо сказал Трей и посмотрел ещё раз на воду.
Ark
-Возможно, ты видела меня на занятиях. Я студиоз зелёной группы. - Ответил Арк, кружась с Ексель в медленном вальсе.
Хотя, Арк танцевал вальс в первый раз, но делал он это вполне сносно. Его научил какой-то человек, которого знал его учитель, видимо они были друзьями.
Да, Ексель была действительно прекрасной. Держать руку на её чудесной талии было блаженством. Арку она показалась очень даже ничего.
-Может быть, вы расскажете о себе? Я, в свою очередь, расскажу вам что-нибудь обо мне... - сказал чародей, и загадочно улыбнулся.
Хозяйка Болота
Вальс. Король всех танцев. Грациозный, торжественный и прекрасный, он заставляет забыть обо всем, кроме своего партнера и парить. Парить с легкостью бабочки...
Воистину прекрасный танец!
Лита услышала предложение пирата и слегка удивилась. Неужели на Тортуге учат столь изыскано двигаться, чтобы так смело приглашать даму на вальс?..
Что же, посмотрим.
Она встала, подала Монбару руку и улыбнулась.
--Как я могу отказать столь галантному кавалеру?!Безусловно, я согласна,--глаза девушки блеснули демоническим огоньком.
Exsel
-для всех я никто, а так просто Ексель Диад, полувампир, приехала из Вампирии.-Ексель не любила разказывать о себе много, да и об этом никто не просил...-А ты расскажы о себе, я люблю больше слушать, чем говорить.-Ексель немного отвела взгляд, она знала на собственном опыте, что смотреть в глаза опасно, вдруг загипнотизируют или что-то еще.
Ark
-Ну, я учился у великого мага, и через день после последнего урока отправился в академию. Аркин Каст. Каст - не настоящая фамилия, у меня вообщем-то и фамилии настоящей нет, это фамилия того самого колдуна который меня учил. Жил в маленькой деревне неподалёку. Практикую тёмные исскуства.
Зачем я ей рассказываю так много? Сам не пойму...
Арк взглянул в потолок. На потолке красиво были нарисованы розы. Чудесно... Почему-то раньше Арк этого не замечал.
-Чудесный бал, неправда ли? - спросил Арк, всё ещё разглядывая интересное изображение.
Exsel
-Интересно. Так ты колдун?-спросила Ексель, она не привыкла доверять людям. Тут кончился вальс.
Видя что её партнер задумался, Ексель отошла, скрывшись в тени зала. Уже было достаточно поздно и Ексель решила пойти в башню, в свою комнату, надо было еще разобрать вещи.
А ну их, завтра разберу, домашних любимцев у меня нету, не задохнутся! Решительно новая школа мне нравится!
Locke
Вальс кончился. Словно удар, словно ведро холодной воды за шиворот. Кончился. Локи вздрогнул и открыл глаза, устало улыбаясь:
- Прости.
И что ты натворил?! Самоконтроль, болван! Отрешенность, идиот! Ясный ум и стальное сердце - подлинные сокровища мага! - Рейнар с трудом подавил желание оглянуться, настолько отчетливо прозвучал в его голове скрипучий голос покойного учителя. Решив, что должен объясниться, он шепнул эльфийке:
- Нельзя мне помогать. Тем, кто пытается, я очень быстро сажусь на шею. Я не умею принимать помощь. Вот Младший в свое время это не понял - и что теперь? Посмотри на него. Я не хочу такой судьбы для тебя.
Монбар
- Как я могу отказать столь галантному кавалеру?!Безусловно, я согласна.
И только сейчас Монбар понял что это вальс. Вальс так вальс
Пират выпрямился и повёл свою даму на танц площадку.
И поймав ритм музыки пират повёл. Они закружились по всей площадке.
- Этот блеск в твоих глазах, он такой знакомый.
Aves
-" Госпожа Альвара.. Я не понимаю вас... ЗАчем учиться холодному безразличию? Разве интересно жить без эмоций? Без чувств? Без хорошего и плохого? Я думаю нет... Мне кажеться холодность и безразличие лучше оставить звёздам... БОль? Она есть у всех, но ведь все воспоминания о Академии, как я понял, у вас хорошие... Да и если бы были и плохие ,всё равно нельзя забывать их.. В конце - концов безразличие мешает иногда воспринимать новое..."

Тут до Авеса дошло, что он читает лекцию первому Директору Академии... Он смутился...
-" Простите, я наверное надоел вам своей болтовнёй ниочём.. Просто у меня долгое время не было собеседников, и я вот мучаю теперь всю Академию своими размышлениями вслух... "
Вечно Юный рассмеялся.

-" А ты прав.. .Ниочём..."
-" Нечестивый дракон.. .Хватит подслушивать мои разговоры.. .НУ Брат.. Хотя бы сегодня...."
-" Ладно , Ладно, Мистер Блеккет... "
-"С каких пор ты называешь меня по фамилии?"
-" С этих... Вы же самостоятельны теперь, милорд..."
-" Неужели драконы такие обидчивые?"
-" А ты , что думал? Хамишь тому. который раз в пять тебя старше..."
-" Прости, Брат... Как же мне это всё надоело... Всю жизнь надо мне терпеть твой голос в моей голове... Я люблю тебя Брат, но когда ты знаешь все мои мысли.. .Это немного напрягает... А твои я не могу узнать..."
-" ТЫ был бы Великим магом , если бы мог узнать о чём думает дракон..."
-" Вот именно.. .Мог.. .Прости Брат, я занят сейчас, скоро на меня будут смотреть как на идиота.. .С тобой я ещё успею поговорить, а как я понял, госпожа Альвара не задержиться тут надолго."

Грейфир ответил ему молчанием.. Молчание - Знак согласия!
-"
Хозяйка Болота
"Еще бы не знакомый, Ватер,"--подумала девушка, но вслух сказала другое:
--Вполне возможно. Твои глаза тоже мне кажутся знакомыми.--она улыбнулась.--А ты великолепно танцуешь!Честно говоря, я поражена.
И это было чистейшей правдой, давненько не приходилось Лите танцевать со столь умелым партнером! Вальс закружил их в своем ритме...

Кошка уныло стояла в стороне, глядя на танцующих. Ей так хотелось тоже поплясать, но закончиться это могло бы плачевно--отдавеленым кем-то хвостом. Да и танцевать было не с кем.
"Ах, какая же тут скукота!Ни одного кота! Ни-од-но-го!"
Trey
Трей перестал слышать музыку, или она закончилась или Трей просто задумался. Он думал о Йо, только о ней, воспоминал всё, всё что касалось неё. Шаман встал на камень, лёгкий ветер дул, Трей скучал по дому. Вдруг Трей увидел Йо, или это ему показалось он пошлее за ней, но вдруг упал в кусты – Больно…. – Хрипло сказал Трей и еле, еле встал.
Леди Мercennarius
Я допила вино и незаметно для брата направилась к выходу из зала.Воздух.Чистый воздух-вот что мне сейчас нужно было.
Обернувшись,я посмотрела на крылатого рыцаря.Мысль мелкнула и передалась ему.
"Господин Нигель...-Надеюсь ирония передалась-я понимаю Ваша тирада с люстры-это шедевр.Но вы о дамах здесь присутствующих подумали?"
Довольно ухмыльнувшись я вышла.Танцы...Какой смысл для меня?
Создав небольшой телепорт я отправилась прямиком на озеро.Оказавшись там я прикрыла глаза-сочетание нага-луннная жрица сделали свое дело.Взмахнув руками я сменила костюм-теперь на мне была юбка длинная и с разрезами до бедер,практически прозрачная.Верх же был тоже из такой же ткани и весма малочисленна.На руках были браслеты из лунного серебра.В свете луны стало заметно что мои волосы не чисто золотые а что в них есть и серерянные.
Я направилась к воде.И пошла по водной глади как по твердой поверхности.И начался Танец.
Свет луны падал на меня.Неслышная никому кроме меня музыка наполняла меня изнутри заставляя вспоминать то что казалось бы было давно забыто.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.