Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Locke
Какая компания собирается! Ничего не могу обещать, но очень-очень постараюсь быть.
breta
Сегодня первый день весны ( с чем я вас и поздравляю!), поэтому я немного торможу. А какого числа ОФФ? Я может тож приеду.......
lady-jastreb
офф в эту субботу,то есть 4 марта=)
Фрод
Интересно, может мне тоже имеет смысл прийти?
Найра
И все же мя не оставляет ощущение, что народ не понимает, куда идет)Ладно...прошу лишь об одном-без дрынов!
Оранжевая_Ночь
Я наверняка буду)))
Forwe
Цитата(Найра @ 1-03-2006, 23:06)
И все же мя не оставляет ощущение, что народ не понимает, куда идет)Ладно...прошу лишь об одном-без дрынов!
*
Наивная паникерша.
Гайтахан
Поскольку мое Солнышко уезжает, я с ней не смогу увидеться. Так что дабы настроение не копошилось под плинтусом, я приду. Девушки, не обижайтесь - буду приставать. wink.gif У меня загул от огорчения.
Найра
Цитата
Девушки, не обижайтесь - буду приставать.  У меня загул от огорчения.

Другого мы не ожидали)
Цитата
Интересно, может мне тоже имеет смысл прийти?

Приходи!
Цитата
Наивная паникерша.

Уйди в туман)


Итак, уточняю место встречи! метро Университет. Центр зала. Время: 16:00
=)
Вроде все... Мой мобильник в профиле, звоните)
Мелетун
Я точно буду... Даже наверное, присоединюсь к Форве.... Так что с двух.... Буду рада всех увидеть....
P.S. все-таки к четырем.... так что воть... Форвэ, извини....
Шибер
Я чуть не помер, читая эти строки.... Люююдииии! Сколько ж нас будет????? Мамма мия.... Думаю, что к трем часам проснусь и к четырем подъеду, так что без меня никуда... Только термоса на 1 литр на такую тлпу не хватит, похоже. что придется отдать весь чай кендеру. И еще будет проблема с попаданием к огню, учитывая количество(предполагаемое) народа... И, кстати, Серина!!! Бери гитару! Я, конечно, не Алан, но если Най позволит, могу попробовать что-нибудь спеть... Хотя относительно моих способностей - см. профиль.

Уфф.... Буду ждать с нетерпением, недолго осталось! Не говорю, "до встречи", боюсь накаркать.... Чао.
Оранжевая_Ночь
Так, народ, могу опоздать...но постараюсь быть...если что - позвоню Найре или ещё кому-нибудь, чей номер знаю...
Найра
Я буду в 16:00..на станции метро университет) кто хочет меня увидеть-приходите...потому что потом я уйду) вернусь к 19:00)))
РоменСул
как говорил Карлсон, случилось чудо.
завтра случился день рождения у знакомых, где я и буду отбывать время оффа.
можно приступать к празднованию этого замечательного факта.
Шибер
Так, пошли первые признаки... Народ, если я сглазил наше мероприятие - ворпу застрелиться прямо на месте....
Серина
Цитата
. И, кстати, Серина!!! Бери гитару!


Ладно, возьму)
Гайтахан
Офф прошел. Для меня отнюдь не лучшим образом, для остальных - не знаю. Много что понял, много что осознал. Ладно, черт с ним, со всем.
bes HD
завтра, то бишь в воскресенье в славном городе Москве, появятся несколько личностей из Твери, а именно Bes, AlexiA, MIK,kuZya.....
всем, кому не все равно, и кто хочет их лицезреть просьба позвонить мне, то есть Бесу : 89036306970
Мелетун
Реьята, в эту субботу встречаемся или как? Кто сможет?
Шибер
Никогда не заглядываю так далеко, учитывая то, что обычно не знаю о планах семьи(пример был в прошлую субботу...). Но если смогу - пойду обязательно!
Миридин
Думаю быть. А если приедут Форвэ и Паркан, надеюсь ещё и до дому дотянуть потом. tomato.gif
Гайтахан
Паркана даже не жди - болен. sad.gif
Я постараюсь быть. Хотя это зависит от одной моейц знакомой, так что еще все неточно. Пока считайте, что 50/50
Серина
Вероятно, я появлюсь... Но не уверена...
NightMare
Если товарищ Кошмар будет в состоянии (горло болит, знаете ли), то подвалит не раньше, чем к 17-00. Вот так вот.
Айнар
Думаю нарисоваться, а то давно не был...
Станиславский
О, ну, если Айнар ещё поедет, то я уж тем паче. Вот только бумажки кой-какие в универе оформлю часа в три, и буду там где-то ошиваться в той степи.
Миридин
Так, новая неделя началась... Кто будет?)
Я таки снова привезу сабельку... rolleyes.gif
Мелетун
ну естественно я...всенепременно и обязательно....
Оранжевая_Ночь
Я бы хотела быть...посмотрим, получится ли...пока вероятность не велика...
Серина
Если и появлюсь, то часам к пяти, не раньше... да и то врядли. Короче не ждите, но если смогу - выберусь.
Forwe
Без меня. Это точно. Может через неделю приеду, но не факт - времени не хватает.
Найра
Мя не будет)
Шибер
Черт, наши ряды редеют... Похоже не светит мне помахаться с Миром - не на чем будет.... Но приеду все равно(тьфу-тьфу-тьфу)!
Мелетун
Кстати, я тоже сабельку принесу... Мне друг одолжит... Так что сабельки будут... И подраться будет на чем...
Миридин
Шибер, не дрейфь, ещё Паркан на горизонте вырисовывается, он тоже что-нибудь подкатит... dwarf.gif
NightMare
Вот теперь точно обязуюсь быть. Даже к 16-00! Вот так вот...

2дон Алесандро
И ты тоже? На офф=)

2Найра - =(
........
ОФФТОПИК!
А НИ У КОГО НЕТ 12-ТИ ВОЛЬТОВОГО АДАПТЕРА? А ТО МНЕ ДЛЯ СИНТЕЗАТОРА НАДО... ОЧ. НАДО
дон Алесандро
господа и дамы)) во-первых весьма похвально что офф всё-таки сосотоиться хотя мне и бесконечно жалко что Найры не будет)) я буду совершенно точно) и скорее всего гораздо раньше вас, так как у меня занятия всё-равно раньше кончаются, чем вы приваливаетет к огню, во-вторых весьма здорово что будет побо... разгрынно сражение на потеху публике)) если я не забуду, то постараюсь захватить аппарей фото, или говоря прощё фотик))
Aylin
Мдя... я тут в Москве, если что smile.gif
С инетом туго. Рад был бы с кем-нибудь встретиться.
номер +79032530832.
Шибер
По просьбе одного некроманта....

Вчера: 20:56
"Для начала ответ на оффтоп: лично у меня синтезатор работает на 9-вольтовом, судя по надписи на адаптере, увы...

А теперь к вам, благородный дон. Вы действиетльно хотите, чтобы я, к примеру, подал всем желающим урок флуда и простого литья воды, которая может относиться к чему, угодно, только не к теме, для примера можно взять ситуацию с Найрой, об отсуствии которой я, как брат, тоже сожалею, но все же я-то воспользовался личкой, чтобы узнать, что произошло с моей родственницей, а не стал захламлять форум ненужными фразами, которые лишь занимают место, но не несут никакой полезной информации для участников форума, в отличие даже от оффтопа уважаемого NightMare, которого можно понять, ведь не станет же он создавать отдельную тему для решения своего вопроса, а задать его здесь - самое удобное, ведь тот самый адаптер могут принести прямо на офф, хотя могут и не принести - зависит только от госпожи удачи и воли случая, как и мое, впрочем, появление, учитывая хроническое незнание планов семьи и просто банальное невезение, преследующее меня всю мою короткую жизнь, в которой, слава Богу, есть эти самые оффы, есть дюрали, на которых мне, мазохисту, понравилось "махаться"(слово "драться" тут, как я считаю, неприменимо, Мир был, повторюсь, весьма нежен...иначе он отрубил бы мне палец), есть просто толпа веселого и хорошего народа, который собирается на станции метро "Университет" в 16:00 каждую субботу(точнее в 16:30 учитывая опоздания), и который я надеюсь видеть в этот раз в максимальном составе, даже вас, благородный дон, несмотря на то, что вы сподвигли меня, цензора на создание этого творения, которому место только в помойке, а не на Прикле, но мне хотелось, чтобы вы со своей стороны оценили мою способность к простому, легкому и непринужденному флуду и больше не совершали такой ошибки, как совет "подать пример флуда" по отношению к цензорам. С нетерпением жду вашего мнения в личку для получения возможности удалить сей ужас, мною сотворенный.

Спасибо за внимание."
Sokol
Я буду точно, так что +1 клинок.
Шибер
тот же самый? дюрали ломать будем? smile.gif А вообще оружия набирается на целую массовую зарубу... smile.gif Представляю взгляды окружающих, особенно когда все это будет вынуто из ножен и активно применено...
Шибер
На всякий пожарный повторю уж для всех, а не в личку smile.gif

Встреча произойдет на станции метро "Университет", в 16:00, в эту субботу(завтра, 18.03.06)

Надеюсь, больше вопросов не возникнет smile.gif
Alaric
А вы будете выходить из метро через выход, который ближайший к главному зданию МГУ? А потом - туда же, куда и в прошлый раз?
Просто мне удобней приезжать на наземном транспорте и лишний раз спускаться в метро - неохота.


Да, подходи к вечному огню))
lady-jastreb
Цитата(Шибер @ 16-03-2006, 19:19)
зависит только от госпожи удачи и воли случая, как и мое, впрочем, появление, учитывая хроническое незнание планов семьи и просто банальное невезение, преследующее меня всю мою короткую жизнь, в которой, слава Богу, есть эти самые оффы
*

Как я тебя понимаю,Шибер...У меня тоже самое-(...Только запланируешь чего,как тебе мило сообщают в последний момент, мол не выйдет ничего,дитятко...-(..Сорри за продолжение того,что тебе так не нравится,но уж больно хотелось ответить.=)
Что ж насчет появления на оффе...Ждите-ждите,должна приползти=)
Sokol
Да я сталь принесу =)
Мне тоже жалко клинок Алана =))
Кто может, принесите завтра сталь)) Ради Алана

Кстати во взглядах окружающих не будет удивления (ИМХО).Во всяком случае в Нескуче никто практически не удивлялся.
Айнар
Сталь? Я бы не рекомендовал... Вобщем буду 50 на 50, в зависимости от того насколько задержусь в клубе.
Valiant (Благородный )
Хех... Народ когда следующий офф? желаю.. Мну желает поучаствовать. Хотелось бы чтобы поскорее... Хе..хе.. кто меня ждет?
Оранжевая_Ночь
Возможно, если выздоровлю, буду...в субботу?
Шибер
Суббота, 25.03.06, станция метро "Университет", 16:00, но это данные предварительные, основанные на предыдущих оффах. Сам я скорее всего не буду, отмечаю Д.Р. друга.
Valiant (Благородный )
Ууу... Хе ..хе. Мну будет... может и со своими руками и ногами....Со всеми моими частями теля и головой..
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.