Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Мормитор
В четверг в 15:00 зачет и до скольки не знаю, но если сдам то буду гулять с теми кто будет у огня. В себботу появлюсь часам к 12-13:00 с гитарой, так что ждите! буду очень рад вас всех увидить))
Yattuwort
Третье - обсуждаемо, но сначала надо собраться, ага? ^^
-SJ-
Что-то третье - это конечно хорошо... Но все же. Вы как обсудите, напишите на форуме, что решили. Ибо меня в четверг не будет - нужно кучу дел еще переделать.. А если что, можно всегда в субботу решить, куда пойти. Главное сообщить не забудьте. А то знаю я вас..))
Короче в четверг меня не ждите, а про субботы я уже писал..
Найра
так какое ориентировочное время общего сбора??)) В час?
Мелетун
Мне пофиг... К скольким скажите, к стольким и подъеду!
Мормитор
Мну в субботу будет где-то с 11 и до 14, точно не знаю, будет зависеть от того когда проснусь и будут ли дела дома))
Хм..ребят, а может лучше собратся у огня или фонтана, и уже там думать? все равно всегда можно подождать ментов и только потом свались когда они уйдут, только всем нужно взять с собой документы удостоверяющие личность, ведь Палача тогда забрали именно из-за того что у него с собой небыло документов. Так что мое предложение таково =))
Вид Скаеподобных
Ыыыы... заеду в субботу.... минут на 15....
Скэшл
В субботу появлюсь обязательно и подойду к огню ...ну там или к фонтану,точнее где замечу сумашедших людей,туды и явлюсь...
Мормитор
Те кто сегодня не пришел на офф часов в 4-5 многое потерял - то как был град и ужасным ветром и молниями!а так же как украли и вернули назад ГЗ =))) а так же спасибо Сеньке, Iron Брюн ( =) ), Сежес и еще другим персонажам что были))
Серина
Мормитор Град с грозой был везде) И уверяю, ничем не хуже, особенно если по такой погодке в виду отсутствия транспорта идти час домой)
В субботу буду достаточно рано, надеюсь)
Leitra
Как всегда, меня не будет... ибо после часа не могу, а перед ним никто не собирается, видимо...)
А с удовольствием бы увидела перед НГ Брюнхильд и Сеню... ладно, что ж... удачи вам, ребят! И с уже почти наступившим...)))
Аллури
Буду часиков в 14.00))
Tagra
А я как проснусь так и приеду... тоесь точно не знаю... но видимо рано, ибо поздно я просыпаюсь ужасно редко
Мормитор
Не знаю когда буду...скорее всего где-то к 13:00-14:00...но не знаю...
Аллури
Том... ну.. наверное я в эту семью больше не вхожу или чего то не понимаю, как обычно....

и правду говорят.. единство было утеряно и похоже безвозвратно....

ВСЕМ С НАСТУПИВШИМ..

В субботу на оффе буду.. но маловероятно
Серина
На Волкодава 3-го я не иду и на офф 6-го тоже...
-SJ-
А кто завтра и во сколько приедет?? Я лично собираюсь приехать, но если никого не будет, то посижу дома...
Мормитор
Если кто-то завтра будет, то это будет хорошо, потому что я буду где-то часам к 17:00 но ненадолго, где-то на 2 часа, с гитарой, но если кто-то придет, буду очень рад видеть!
Franky
Моей сегодня не будет...
Тагра тоже наверно не придет(у неё проблемы с компом... Так что если че-спрашивайте меня=))...
Всех с прошедшим.
С кем встречал-всем спасибо=)
Извиняюсь(перед Эльфом и Волком),что почти всю текилу один выпил=) не обижайтесь=) я больше не буду=)(а от кофе(запаха еще не раствореного)тошнит(кто знает-поймет=)))
Скэшл
Ребят сегодня не появлюсь...т.к. еще поглащена праздниками...Соскучилась безумно по всем...в суббботу постараюсь заявиться....
Вид Скаеподобных
Эм... попытаюсь выползти из своей берлоги, но не факт, тоэтому заранее не паникуйте....
Franky
Так,а завтра мы соберемся?! Уверен,что да,но во сколько и кто будет?
И еще-вчера кто-нить был?
Мелетун
Вчера были: Волк, СиДжей и пришедший к 5 часам Мормитор, который там уже никого не застал, ибо двое других к этому моменту сидели у меня в гостях.
Завтра буду! Точно. К скольким надо - к стольким буду!
Скэшл
Давайте собиремся в районе 2-3 часов дня у огня...ну как обычно...
вот и мое мнения буду тусить,пускай и одна у огня....
-SJ-
Меня скорее всего не будет, ибо нужно готовиться с экзамену, который 8-го числа. Хотя если буду точно знать где вы и кто до скольких будет, то вечерком может на пару часиков заскочу... Но еще точно не уверен...
Tagra
У меня тож 8 числа экзамен, но я буду. Буду правда немного в нездоровом состоянии, поэтому не на долго. Время точно не знаю...
Мормитор
ЗАвтра, точнее уже сегодня, буду. Где-то к 2-3, кому интерессно - то с гитарой. Буду рад если народ придет)
Скэшл
Ребят,извеняюсь,что не появилась...и врядли ближайшее время появлюсь...огроменные проблемы как всегда не кстати появились,но надеюсь решить их и снова появляться)))))
Мелетун
Уважаемые дамы и господа, спешу кинуть зов... В виде сообщения о юбилейном концерте группы "Король и Шут", куда намеревается направиться честная наша компания... Дабы не спрашивать всех и каждого, выкладываю тут...
Билеты в продаже появятся вскоре, Сэро предлогал опйти на танцпол. Надо организоваться, вместе купить билеты и вместе пойти. Сейчас вопрос о том, чтобы организоваться и закупиться билетами!
Обращаться ко мне или к Дракону! Но лучше пока ко мне!
Серина
Ну напишите хоть когда и где это мероприятие будет проводиться... Может я и пойду...)
Мелетун
10 февраля, Лужники
Гaтc
Ну что други недруги... Я к вам с новостью. Кого волнует, я на оффах появляться перестану появляться на очень долгое время. Все кто жаждут общения со мной (таких наверно не найдется, или будет очень мало) пишите в личку или звоните. И ещё нелюди существа кто 10 февраля пойдёт на концерт Dragonforce?
-SJ-
Ни в четверг, ни в субботу меня не будет. Ибо я сегодня уезжаю. Точнее уже завтра, ибо мой поезд отходит в час ночи.
В общем ждите. Я обязательно вернусь...) За сим, прощаюсь со всеми на ненадолго))
З.Ы. А вот в сети я быть может буду появляться... Но это будет примерно раз в день и на не очень продолжительное время...
Найра
На КиШа иду))) сообщите сумму пожалуйста и куда сдать)))
Аллури
В виде чистого исключения... последний раз появлюсь на оффах... скучаю все таки.... очень.. по некоторым личностям... хоть они и бяки.....
Сегодня точно приду....
часикам к 17.00.. и т.д опять курсы забью...))))
Серина
В ближайшую субботу скорее всего не появлюсь, так что не ждите... а если и выберусь, то без гитары.
Мелетун
Не знаю, буду или не буду в субботу! Посмотрим ближе к делу!

Значит так, те, кто идет с нами на КиШа, готовят неменьше тысячи - это раз. С ценами ужас... Мы постараемся найти дешевле и лучше. И мне их отдать непозже понедельника-вторника следующей недели. Через неделю нам надо быть уже с билетами, иначе пролетаем как фанера над Парижем.
Чем раньше, тем лучше!!!
Мормитор
Меня вы скорее всего не увдите еще оооооочень долго....минимуму полтора месяца....так что все мудачи! ))
-SJ-
Кто в четверг придет на оффлайн?? Или у всех как всегда свои дела??
Шибер
Хумм, если я сдам в среду экз, то должен быть свободен аки птица, так что, если кому-то нужен - ловите, звоните, пишите, а то, если-таки начнутся каникулы, делать будет нефиг...
Мормитор
Так как ухожу в академ меня на оффах небудт еще где-то недели 3, то меня,если кому нужно, можно выловить позвонив и попросив приехать - но не к МГУ и желатель несовсем в том районе (максимум в красных домах) мой телефон 89096544669 звоните буду рад))
Серина
В субботу буду, так что ждите)
Мелетун
Ну как понятно, сегодня меня нет на оффе. В субботу если и загляну, то на часок, не больше!
Шибер
"Всеми лапами за Нескуч"(с) Серина
Ибо соскучился по мечу, так что возможность пофехтовать пусть и с небольшим количеством народа упускать не хочу. Что касается "Ростикса", то там мы лишь грелись, ибо в блинную не поместились...

2Voritin: я, наверное, сволочь, но приходить в незнакомую компанию сразу со своей компанией есть, на мой взгляд, бред... Во мне слишком силен консерватизм, чтобы нормально принять много нового народу сразу.

2Мэл: давай личные вопросы - в личку

Кстати, возникает вопрос насчет нашего наличия где-либо в четверг и планов на пятницу, которая, как известно - выходной.
Призрачный волк
Хороший вопрос кстати...
Кидаю клич(давненько я сего не делал)...народ, во сколько сбор в четверг и где? Учитывая что вообщем-то праздник и выходной мой вопрос достаточно актуален...
(унылый какой-то клич, ахха...)
Гaтc
Лады я щя тоже пойду в Ростикс
Sero
Да, народ, клины захватите! Я, видать, с гитарой буду.
Гaтc
Я с собой текстальник возьму.
Аллури
А в четверг куды?.. тож в ростикс? иль сразу к фонтану?
Sero
Смотря, как погода. Скорее всего к фонтану.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.