Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Призрачный волк
Не буду. А может и буду. Не знаю. Если буду, то может даже не один...кто знает..? May the Lord guide me...
Нике
Най, я надеюсь на благополучное возвращение мне моей шляпы. Я не зря надеюсь?)))

Спасибо всем за офф) И за фехтование)
Leitra
Parkan, а у тя кажись моя кепка ))) тада значит до след. оффа ))
а воть фотки, прошу: http://www.night-spirit.sitecity.ru/lalbum...43.p_2304121431
Forwe
Я когда приехал, даже удивился - такая толпа была! Но если народу меньше не станет - в следующую субботу тоже появлюсь - буду дальше кендера коптить.
Parkan
Да, кепка у меня, в следующий офф будет торжественно возвращена владелице smile.gif
Franky
проверка-проверка,надпись пишется машинально и с телефона,так что за качество не отвечаю...
да,народу было много... особенно весело было Волку(от тебя не пахло... от тебя было видноwink.gif),Соколу и прочим личностям
так держать и старатся чаще так собираться...
правда нашествие Найры спугнуло всех и мы,по непонятным причинам рванули в метро
Паркан-Пасиб за орехиwink.gif
за то,что не узнала Антри-не обижен
Мелетун
Орехи были Антрины...В честь дня рождения! Чувствую, хорошо вы погуляли после того, как я и Миридин ушли! Жалею, что не осталась подольше!
Литрисия
Франки, только попробуй обидется... съем и даже не подавлюсь! Офф действительно очень весело прошёл.))) Попытаюсь на следующий вырваться!)))
Franky
ну сколько раз говорить?!
именно Фрэнки! а не что-то еще...
а есть меня опасно-как говорится я не сдаюсь и даже если меня съедят у меня уже два выходаwink.gif
а чей день был? кого обидел и не поздравил?:'(извините грешного!
Мелетун,ну что ты такое говоришь?!
было бы весело и с вами... просто было бы теснее...
и вовсе не из-за вашего ухода всё изменилось...
так что не клеветай нас:-P
Leitra
Хех... Волк, замотанный в платочек - незабываемое зрелище )) мило так ))
Мелетун
Ребята, на оффах скорее всего появляться больше не буду! Точно еще не знаю, но скорее всего...Так сложилась жизнь!

К счастью, все разъяснилось! Дурой я оказалась! Так что ждите. Никуда вы от меня не денитесь!
Серина
Мелетун
sad.gif Жаль...

Постараюсь в субботу появиться, но ничего не обещаю...
Соуль
М... Буду в вашем славном городе с раннего утра 29ого числа по не менее раннее утро 2ого.
Если есть желание встретится - 8 911 2237732

Искренне.
Гайтахан
Не знаю, появлюсь ли и буду ли появляться далее... Если пройдет погань, которая меня сейчас охватила - да, иначе нет.
Тельтиар
Посещу это мероприятие, ибо буду в первопрестольной на выходных.
надеюсь то что говорят о московском радушии и гостеприимстве - чистая правда smile.gif
Мелетун
Спросите у Эсанти! Принимаем всех с распростертыми руками! Приходите-приходите!
Серина
Тельтиар
Милости просим)
Соуль
Будем рады) Ну по меньшей мере я хотела бы увидеться) На моб. не пишу, т.к. у самой баланс на нуле(
Найра
Не знаю, буду ли я...Соуль, Тельтиар-подьезжайте на станцию метро Университет, к 16:00, центр зала=)

Мой телефон-8910 468 97 14, пишите. Но с другой стороны=) у меня с 12:00 до 19:00 олимпиада...не знаю, когда закончу.=(((
Соуль
Я к сожалению не смогу в субботу (( меня прихватизировали вплоть до утра 30ого. Воть... Вроде бы сеть будет за эти дни.
Простите.

Серина, если хо - можно списаться на форуме.

Искренне.
Литрисия
На 90% вероятности, что я приду на субботний офф...)))) Мелетун жди подкрепление в роли меня.)
Нике
Постараюсь прийти.
Пофехтовать хоцца... Готовы?!)))
Гайтахан
Я 100%-но отсутствую. У нас в команде последняя тренировка перед выездом на ролевую игру - я просто обязан на ней быть. Так что не ждите - я в это время буду постреливать из пукалки (спринг-пистолета) на другом конце Москвы.
Leitra
Пока не знаю... может заеду, а может и нет... Дел оч много, даже трех выходных не хватает... Заранее сорри за возможную непоявляемость... Ярик, солнце, тебе личный прифет )
Серина
Я приду навено попозже, чем обычно... Около пяти, может ближе к шести... гитары не ждите
Найра
Всем спасибо за офф=)
Литрисия
Всем, всем, всем.....кто пришёл на офф, огромнейшее спасибо! Давно я так не веселилась.biggrin.gif
Аллури
Ребятsmile.gif)) Оффлайны у вас действительно проходят весело...smile.gif) я часто бываю на разных оффлайнах но такого еще нигде не виделаsmile.gif)) обычно народ молча тупо скучает......smile.gif)))

Кстати... Завтраж первое мая... может есть какие идеи как куда сходить, отметить?.. а потом так вообще 9ое на уши наступает.....smile.gif))

Дочь Волкаsmile.gif)))
Sero
Привет всем от менестреля!
Оранжевая_Ночь
Народ, я вот спросить хотела...вот, 6 вроде как рабочий день...в связи с этим офф куда-нибудь переносится или так и остаётся в субботу?
Тельтиар
Ну типа да, классный офф smile.gif всем, чьи имена-фамилии запомнил, репу повысил. Остальным в виду хронического склероза не смог smile.gif
Аллури
Я тоже мало кого увы помню... почему то ники редко привязываются к людям.......
На следующем оффлайне постараюсь быть....
Мелетун
Думаю, что не перносится... Я правда буду с опазданием в полчаса...Остальные как?
дон Алесандро
я постараюсь быть) правда от к каим тут сложно сказать но я постараюсь быть))
Оранжевая_Ночь
Ну, раз не переносится, то меня, увы, снова не будет...во-первых, я учиться тока в 5 заканчиваю, а во-вторых, я буду свой день рождения праздновать...
Hideki
Суббота, а это значит, что будет рабочий день, то есть я буду в Москве, но подойти смогу не раньше шести вечера. Надеюсь, к тому времени вы еще не разойдетесь. smile.gif
Литрисия
Я тоже попытаюсь прийти... правда учиться заканчиваю в 16.00 раньше 18.00 не ждите.)
Аллури
А я вот не знаю... получится если - приду... Не получится. не приду.... Если приду то часов в пять.. а может и в четыре подойду.. там видно будет.. у нас концерт просто. и не хотелось бы подводить людей......
Найра
Важно! В прошлую субботу я принесла фотографии. Последний раз я их видела у вечного огня. Может кто-нибудь их взял??? Пожалуйста вспомните! Пленка не моя...меня за ее потерю убьют(
Тельтиар
И одним кендером станет меньше.
Народ, вроде много кто фоткал - почему только Дон Алесандро выложил?
Мелетун
Не за что... Всегда рада приятной компании... Было действительно весело... И просто потрясающе... Всем пришедшем спасибки!
Призрачный волк
Да, весело было...по крайней мере компания подобралась приятная...даже очень... А теперь вспомним что мы пели с утра пораньше...*смех* Ярм, давай нашу обычную...
Мелетун
Мяфр... Разбудили меня, бедную и несчастную, ночью не спавшую... Нестыдно, а?
Forwe
Цитата(Мелетун @ 3-05-2006, 21:11)
Мяфр... Разбудили меня, бедную и несчастную, ночью не спавшую... Нестыдно, а?
*
Неа, не стыдно! *вспоминая исполнение Последнего Героя*

А фоты выложу в воскресенье/понедельник/вторник, как руки дойдут.
Алан
Важно!!!
Господа и дамы, просьба! Если кто-нибудь случайно забрал пакет с фотографиями с прошедшего оффа, принесите пожалуйста обратно!!! Очень настойчивое пожалуйста!!!
Sero
Народ, во сколько в субботу встречаемся? И кто будет? Най, Алан, Шибер, Волк и иже с вами. Есть тема задержаться на попозже и тусануть у меня (процентов 75), как идея?
Гайтахан
Пока ничего сказать не могу. Все может быть и быть не может.
Sero
Вероятно, хотя глубоко опционально. Кто как хочет. Благо от метро 15 минут пешком
Найра
Хм...если будет Волк или Алан..и если будет ночевка без родителей...может отпрошусь)
Sero
Найра, Короче, решайся. Будем ждать.
Призрачный волк
Туса на ночь..? *представляя количество сна, точнее его отсутствие* Так...Алан надеюсь будет и будет камра, ибо у меня в воскр то ли ДнД то ли ВтМ...так что сейчас не скажу, но может ближе к выходным...скорее да чем нет...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.