Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Маришка
Треми появится в субботу.
К вечеру.
Солнце жжот... так иногда бывает...
Мормитор
Сегодня где-то после трех буду у дерева вместе с Ульваром!
Мормитор
кстати,в четверг был ужастно многочисленный офф - 4 человека! потом 5. Обидно...
в субботу буду как обычно то есть где-то в промежутке с 3 до 5.
Аллури
Так как шел снег не появилась) если так дело и дальше пойдет.. будет совсем грустно.. Возможно тоже ненадолго уйду в подполье - та же причина что и у Луналии... буду драться с сессией....
Мормитор
Мел - офигеть,мы стояли с 3 до 5 где-то у дерева.Потом ушли в ростикс так как было холодно.
завтра появлюсь где-то в 4 у дерева, если никого не будет или будет холодно - меня искать в ростиксе.
struch
Ребята, в четверг ищите в кофейне, потом могу пройтись прогуляться, по настроению, или уехать (потом это после 5и) появлюсь начерное где то к часу
Найра
Народ, какие планы на завтра?
Мелетун
Такой же вопрос?
Луналия
надеюсь в четверг появиться...
Кай
А в четверг будет встреча?!))
Луналия
думаю будет! как обычно у фонтана
Мормитор
в четверг буду у фонтана где-то часа в 3-4.
Кай - буду дико рад тебя увидеть если явишся))))
Найра
В четверг у меня выходной) Звоните-ловите)
Valiant (Благородный )
Хмм....Всем привеет!!! И всех поздравляю с наступившим 9м мая!!! Народ...У меня завтра флет свободный!!!! Кто хочет может прийти!! Приглашаю только знакомый народ!!! Дома есть два компа которые можно объединить в локалку и рубиться во что-нибудь до посинения...Будет весело. Желающие могут отписаться тут.
Луналия
Дамы и Господа. Покидаю вас на месяц. Уезжаю на практику из москвы с 11.06 по 10.07
Мелетун
Господа и дамы, кто-нибудь завтра будет на оффе?
V-Z
Что ж... Поскольку я вернулся, и не в пример предыдущим годам - встречался, поведаю о встрече сей...
Гм, что-то меня в поэтику заносит. Перейдем к прозе.

Собственно, встреча началась стандартно - со звонков. Правда, я с большим удивлением обнаружил, что многим SMS отправить не способен; многие с тем же удивлением обнаружили, что позвонить мне не могут.
Мистика.
Что ж, во всяком случае я сумел дозвониться до Хеллиш Кэт, а она - до меня. Собственно, дальнейшую координацию вела уже она - за что ей спасибо, и будет дополнительный плюс. Если не забуду.
Был оговорен день и время; впрочем, поскольку Москву я не знаю совершенно, пришлось встречаться вблизи моего места проживания... каковой район встречавшиеся тоже не знали. Вот такой минус на минус.
Но получился плюс - ибо Рапсодия успешно отыскала сей маршрут. И вообще вела нас всюду, за что спасибо и ей (и плюс тоже будет).
Словом, стою я в среду на остановке, держу "Путь Меча", на нем тетрадка, в тетрадке рассказ... Подъезжает маршрутка. И из нее появляются Рапсодия, Сигрид и Орт.
Меня они, видимо, опознали сразу; надеюсь, что по фото.
После личного знакомства выяснилось, что надо искать и ловить остальных. Ну надо - значит надо... Поехали!
Поехали мы сперва до метро, а потом - уже по подземельям. Турникеты в троллейбусе и метрошная паутина меня несколько шокировали; Орт еще заметил, что в Москве и в метро бывают пробки.
Словом, на центральной (наверное) станции нас встретил Волк. Но не серый и ужасный, а Призрачный.
Общий язык волк и дракон нашли быстро, ибо, как оказалось, оба проходили "Пенультиму". В процессе разговора Волк вдруг повернулся, отошел... а когда я оглянулся, то уже увидел, как на него кидается Кошка. Точнее, как она потом поясняла - кинулся он, а я поздно глянул.
Сразу после этого Кошка с интересом потрогала когтями дракона. И потом еще весь день поражалась: "Ой, а он говорит!", "Ой, а он еще и быстро ходит!", "Ой, а он шоколад ест!"
На этой же станции пестрая компания пополнилась эльфийкой и кендером, сиречь Мелетун и Найрой. У первой в пакете обнаружился зеленый эльфийский плащ, который потом до конца встречи пребывал на плечах Рапсодии.
В процессе выбирания из метро к нам присоединился и Ингар, про которого сразу сказали, что мы похожи. Гм... ну если не учитывать, что у него борода, а я на голову ниже... гм....
На улице кендер немедленно скендерил у меня очки; дракон отобрал назад, ибо драконы просто так сокровищами не делятся.
А потом мы пошли... пошли... Я не знаю, куда именно, но в большой парк. По дороге говорил с Гульдой по телефону Ингара; вот такая прикловская общность.
Ну а на месте (в каменном амфитеатре у реки) мы расположились и сыграли... Во что? А в деревню с оборотнями, охотником, знахаркой, гадалкой, дурачком, купидоном и флейтистом. Особенно флейтистом.
Это пересказывать не получится. Это надо видеть. Особенно одну партию, когда оборотни вылетели на первом же ходу из-за любви.)
На выходе из парка получился котоингарский конфликт, который чуть не кончился киданием в священный водоем.
Ну а потом... увы, разбрелись. Волк и Мелетун довезли меня до дома; точнее - до остановки у метро.
А фото за этот день от меня не будет. Потому что у меня оказались разряжены аккумуляторы в фотоаппарате.
Мр.

Следующая встреча была в субботу, и оказалась более масштабной. Собственно, подготовка была той же - ЛС-звонки-SMS. Только теперь от дома забрала меня одна Рапсодия.
Доехали мы на станцию, ко столбу "InfoSos". И очень быстро появилась крупная и значимая компания.
А именно - Хигф, Тельтиар, Оррофин, Хеллиш Кэт, Вереск и Лаэль, если я ничего не путаю. После чего мы несколько подождали, поговорили, подождали... и в итоге узрели паладина, сиречь Скорпиона.
В этом составе и отправились в странствия. То есть - наверх, по улицам, через парк, через мост...
А, стоп. Сперва мы были в сквере, где все дружно поздравляли Хигфа с днем его появления на свет. Одним из подарков стали тапочки; и результатом стал поединок Хигфа и Тельтиара (физический). Заодно я наконец заснял Скорпа-паладина.
А вот потом мы пошли-и... По пути я постоянно менял собеседников. То со Скорпом и Оррофином разбирал Вархаммер. То его же - но просто со Скорпом. То с Оррофином и Хакэ - студентов...
В общем, мы дошли до фонтана, где нам встретился благородный Дон, сиречь Алесандро. И результатом стало то, что при ярком свете мне на объектив попались многие.
Вереск, например. И Лаэль. А также Хакэ с Оррофином - которые постоянно в кадр попадали вместе.
Да там же и Тельтиар был. А еще Рапсодия с гитарой (последняя, увы, в кадр не попала).
Собственно, дабы вы оценили масштаб - вот вам общий план компании.
Там же окружающие могли увидеть такое диво как шестирукий админ. Бойтесь, нарушители!
У фонтана мы посидели неплохо. На той половине ступеней, где был я, музицировали - Рапсодия припомнила песню, потом мы с Оррофином вместе выдали "Крестоносца", потом уже я припомнил "Легенду о кулаке"...
А потом мы пошли к банку. И через другой мост. И... вот, признаться, на этом этапе мы запутались, потому что совершенно неясно было - куда и как мы идем. Знаю только, что мы побывали на Красной площади.
В итоге мы опять пришли к метро, где повстречались с Файрвинд и Скай, если я ничего не путаю. А потом присоединилась и Серина.
Собственно, большую часть дальнейшего диалога я провел со Скорпом и Файрвинд; далее мы оказались в кафе, где ели, пили и говорили...
Жаль, я не посмотрел, как реагировали за соседними столиками. Потому что обсуждались сравнительные моральные качества семейств Ланнистеров, Баратеонов и Старков (Тельт стоял за первых, утверждая, что это чудо что за люди), вопросы о гибели очередной Мистры, проблемы волшебства...
Ах, да, в самом начале паладина отправили за едой путем комплексного воздействия обаянием и Силой. Волшебство в действии, однако.
Потом компания несколько начала распадаться... после визита в тот же парк, что и в среду. В результате домой меня доставляли Оррофин, Хигф, Тельтиар и только что подошедшая Даниэль. Процесс сопровождался обсуждением Империи и Республики, качеств назгулов и хоббитов... ну обычный такой разговор.
И доставили.
Что было - сказал, а кто что хочет добавить - прошу...
Соуль
В среду в Москве smile.gif
Аллури
Давайте 13го встретимся - в субботу.. в рамсторе) там тепло и хорошо) если погода наладится пойдем к 1ому гуму)
Brunhild
Люди и нелюди!
Довожу до вашего сведения, что с 11-го по 19-е октября все желающие смогут наблюдать в реале мою наглую менестрельскую харю.



Brunhild Frankdottir Macmen
Синяя Псина
Может немного ранова-то, но любопытство просто разъедает:

Как Прикловцы отмечают НГ?

Интересует сие вопрос не просто так, ибо я собираюсь на этот НГ явиться таки в столицу нашей родины, ну и, соответственно, при наличии таковых, присоединиться к общим гуляниям!
Demandred
Всем УТРА) Сёдня кто нить будет у фонтана в районе 15?
Кай
А мне вообще, в принципе, интересна ситуация с оффлайнами! Пока время имею...
Мелетун
Ну я могу сказать, что их так таковых нет. Народ пересекается группками, насколько знаю я.
Sero
В основном - по четвергам на Погани.)))
Мелетун
По четвергам на Погани делать нечего. И основного состава именно прикловцев там нет.
Серина
Я бы сказала, что оффлайны мирно превратились в нечастые посиделки у кого-то дома, прогулки небольшими компаниями, да и то, это скорее уже просто встречи друзей-знакомых)
Призрачный волк
Sero
Погань это Погань, а оффы это оффы - смесь нескольких тусовок оффом Прикла назвать нельзя при всём желании, каковой смесью является Погань.

Мелетун
Конечно смотря что считать основным составом, но в общем и целом согласен.

Серина
Да, что-то вроде того. Даже не знаю радоваться этому или квак, но...

Если подводить итог, то старым и привычным составом оффы, как понимаю я, не собираются в силу разных причиин. Соответственно желающему встретиться придётся эту самую встречу организовывать самому.
Кай
Мде.. Фиговая ситуация, мне совсем не нравится!)
Серина
ну.. не знаю, меня все устраивает)
То, во что в свои последние времена превратился офф у универа мне нравилось гораздо меньше, про Погань вообще молчу - собирается там сброд редкостный в большинстве своем, найти нужных людей тяжело, плюс шум, плюс менты и прочие сомнительные радости жизни)
Нет, теоретически можно попробовать возродить московский оффлайн форума прикл.ру, но меня терзают смутные сомнения... или даже не смутные и не сомнения...
Призрачный волк
Кай
Старо как мир - хочешь чтобы дело было сделано хорошо - делай сам.

Серина
Мм...пожалуй не совсем согласен. Просто...если и устраивать идею подобного рода, то с достаточно резким ограничением доступа народа, и, соответственно, не разглашать информацию о месте/времени сбора сторонним лицам.
Я не знаю кажется мне или нет, но такими темпами на подобных оффах будут исключительно знакомые и проверенные существа без всяких мутных личностей со стороны.
Что же до универских оффов, как я уже кому-то сказал из наших - "Из тех, кто пришёл значительно позже я даже имени не запомнил ни одного из существ, просто потому что мне они были неинтересны." Может позиция достаточно резкая, но всё же.
Мелетун
Просто вопрос в том, где и как собираться по такой погоде.
Ибо сидеть на улице - меня честно говоря не прет с моей иммункой. А у меня работа... И каждый раз отпрашиваться нереально.
Сидеть где-либо - денег шибко нет...
Вообщем ддо нормальной погоды трабла.
А по поводу Погани и тд... На Погани есть нормальный народ, но только в весенне-осенний период. Сейчас там ахтунг. Да и дело вкуса это.
А про ограничение народа... Если хочется именно оффы форума, то только так.
Sero
Призрачный волк
По такой логике про "мутных личностей" - исключите тогда из круга общения и нас с Паладином, и Брюнхильд с Лайтой, Мормитора - мы же тоже "не ваши", т.к. к сайту\форуму изначально отношения не имели! Или, по твоей логике есть только бинарное деление: Старый офф - интересные люди, новый офф - редкостный сброд.
Не находишь, что шовинистическими идеями попахивает?))

Ещё раз говорю, что мне приятно было общаться со всеми, пока т.н. "старый офф" не превратился в консервы. Мне исейчас было бы крайне приятно встретиться со всеми этими людьми, но раз отношение к нам как типа "неприкловцам" такое, что ж, весьма и весьма жаль...
Ну ничего - не впервые в жизни кидают люди, с которыми провёл немалую и весьма приятную часть жизни... Видимо, будем искать новых людей - менестрелю не впервой. :-\\\

Мелетун
Не совсем согласен - хороший народ сейчас собирается в "Сбарро", так что на Поге есть с кем приятно пообсчаться и сейчас. Да, в трубе творится редкостная гадость, да, надо ждать весны-лета-осени, но всё же и сейчас с приятными людьми там обсчаться нравится.))
Призрачный волк
Sero
*улыбка* против тебя и указанных тобою личностей я против ничего не имею Вы законная часть оффа, на мой взгляд.
Мои...шовинистические идеи распространяются на...как бы сказать...именно на тот самый народ, чьи имена которого даже запоминать лениво. Тяжело выдать тщательно сформулированное определение, но думаю что ты общую мысль уловил. Просто сторонние совершенно неадекватные личности(а согласись, такие были) меня как-то не сильно прельщают.

Деление на "прикловцев-неприкловцев" ты всё же выдумал сам, потому что в мои рамки это уж никак не входило. Критерии определения прикловцев, опять же. Ты, Брюн, Пал, это всё состоявшаяся, действительная часть оффа, от которой я никак открещиваться не намерен.
Как я говорил себе при чтении некоторых текстов "Прежде чем критиковать - убедись что правильно понял". Не надо сделать выводы подобного рода, раз ты не понял суть идеи до конца.
Серина
Погань, как бы там ни было, не офф, хоть там и появляется н-ное количество прикловцев.
Серо, ты принимаешь все слишком близко и зачем-то воспринимаешь так, как будто все, что здесь сказано нелицеприятного относится к тебе.
Мне кажется, не стоит путать офф непосредственно_форума_прикл.ру и оффлайн, как компанию, сложившуюся у универа, это, все-таки, две большие разницы.
Sero
Призрачный волк
Серина
Ребят, сорри за столь категоричные высказывания))) Не хотел никого задеть. Просто я не совсем в теме что творится сейчас с оффом (как компанией), так что, Волче прости за то, что не так понял смысл фразы.))
Просто достаточно часто хочется встретиться с вами со всеми (и не только), т.к. я вас всех безумно люблю, но как-то компания, заметил, не особо этого хочет.
Пошло это с Серинкиного дня рождения (Солнце, ещё раз извини!), и как-то покатилось дальше. Отдаление. Грустно... :_-((

З.Ы. Простите за некую нервность в выражении мыслей - 52 часа написания диплома практически без сна дают о себе знать. :-\\

З.З.Ы. Всем привет от Ярроу, если кто ещё помнит такого ;-)) (видел его в четверг в "Сбарро" на Погани)
Гайтахан
Цитата(Серина @ 2-03-2009, 1:30)
ну.. не знаю, меня все устраивает)
То, во что в свои последние времена превратился офф у универа мне нравилось гораздо меньше, про Погань вообще молчу - собирается там сброд редкостный в большинстве своем,  найти нужных людей тяжело, плюс шум, плюс менты и прочие сомнительные радости жизни)
Нет, теоретически можно попробовать возродить московский оффлайн форума прикл.ру, но меня терзают смутные сомнения... или даже не смутные и не сомнения...
*


Поддерживаю абсолютно. Для меня самое лучшее время оффлайнов - это ранний Нескучник и немного после этого. Чем дальше, тем менее уютными для меня были эти сборы (оффлайнами их не называю по причине того, что это все же уже были сборы другого порядка).В первую очередь из-за наличия на них алкоголя. И можете пинаться, плеваться и кусаться - это моя личная точка зрения, я очень плохо отношусь к алкоголю на оффлайнах. Также реальный дискомфорт доставляло прибытие большого количества народа, причем того самого типа, который до меня Призрачный Волк написал. Единственным мотивом для появления на сборах у фонтана стало то, что только там можно было выцепить некоторых интересующих людей.
По поводу возрождения оффлайнов - нереально 100%. Возрождение "Фонтанной компании" кажется мне более реальным. Но в принципе принять участие вряд ли смогу - у меня сейчас есть ролевой клуб (да, несмотря на отдельные инсинуации, он еще жив), который отбирает свободное время.
Рапсодия
Возрождение "фонтанной компании" - переливание из пустого в порожнее. Она и сейчас не особо-то распалась: да, собирается редко, ибо все чем-либо заняты, совпасть тяжело, но она есть - когда ей хочется.
Возродить ее официально практически наверняка не выйдет: рано или поздно восстанавливающие получат "универский офф" - всё с теми же неприемлемыми "примесями".
Опять же, кого считать "фонтанной компанией"? Будем составлять списки, по именам пускать на встречи? Ту же Сигрид или Hellish Cat с Оррофином, которых не было у "исторического" фонтана МГУ, но которых многие знают (и, имхо, уважают), вы не будете пускать на эти встречи? Кстати говоря, и я у фонтана была раз этак пять-шесть, и то во времена заката прикловского оффлайна. Зато вдоволь полюбовалась на непонятно кого, у этого фонтана сидящих.
Весной-летом "фонтанной компании" собираться будет проще - не нужно будет сидеть у кого-то дома по паре часов или тратить деньги (поддерживаю Мэл) в кафе/ресторанных двориках. Мы сможем долго гулять с теми же мечами и гитарами по паркам и скверам. Но организация таких встреч будет, в сущности, такой же, какая она есть сейчас - созвонились/списались по аське и пошли. Без официального места встречи. Потому что если это место и появится, то вряд ли оно протянет больше 6-7 "сходок" - всё все равно развалится, и это нытье начнется заново.

Это ведь далеко не первая попытка возродить офф, верно? Да, действительно печально - и ностальгия пробивает, хотя я пришла на офф всего лишь два с половиной года назад. Но если хочется что-то восстановить - проще, по-моему, сразу прийти на Погань или к фонтану у МГУ, чем сделать то же самое, но спустя месяца два-три и, возможно, в другом месте.

Один фиг, господа: мы спорим о месте, но наступило другое время.
Мелетун
"Пришла забитая учебой Мэл"
а) нам дадут сейчас по ушам цензоры
б) Сэро, я привыкла называть вещи своими именами. Посиделки в Сбарро - это все же не Погань, так что про вас ничего плохого я не говорила.
в) Не надо воспринимать все на свой счет и так близко.
г) Согласна с Рапсой. Нет времени на частые встречи, а когда есть время - нет сил.
д) Летом меня будет выловить вообще нереально. До 24 июля у меня практика. Потом свадьба. Но я не буду переставать по всем вам безумно скучать.
е) Кай, кого бы ты хотел видеть, ибо дискуссия началась с тебя?
ж) Гайтахан, я рада, что клуб жив. Вот если вы на игрушку выйдете командой и отыграете, будет совсем шикарно. Но это к теме не относится.
з) Вообщем я вылавливаемая либо на походы в кино, посиделки в кафе, что реже остального, или посиделки у кого-нибудь дома до момента, пока не прийдет настоящая весна. И до июня месяца, ибо практика.
и) Организовывать я не готова. Меня только пинать на приехать. И все.
Я всех очень люблю, и давайте жить дружно. "Ушла делать окружающий мир"
Кай
Как правильно сказала доча: "Пнул болото"

Конечно, все правы. Помнится, я исчез именно из-за наплыва этих "непонятных" личностей. Как на самом форуме, так и на оффлайне.
Исчез красиво - под появление предупреждения! Чем, очень горд!))

По факту, Серина, я с тобой согласен - но удачно выбраться с тобой на прогулку раз в три года... или дважды за это же время встретить Волка - крайне неприятно. Виноват был сам, конечно, вот хочу исправиться.

Мелетун - По факту, был бы рад увидеть всех, кто меня помнит, иначе вообще не вижу смысла во встрече. Я существо неадекватное и кто меня не знает - испугаются!

Вспоминая чьи-то слова на вопрос, кто это: "Это наш антиквариат!" - Согласен, на редкие вливания свежей крови, даже сотру с себя пыль.
Серина
Восстанавливать, возрождать и т.д. и т.п. совершенно точно нет никакого смысла, ибо, как сказала Рапс, начнется все то же самое, что мы уже наблюдали у универа... Но это уже так, к слову.

Если есть желание меня куда-то вытащить, то в теории я могу найти время на кино/кафе/прогулку по городу в хорошую погоду (то есть, не слишком мокро-грязную и солнечную), мобильник у большинства есть, а у кого нет - это далеко не самая конфиденциальная информация
Никто не отменял совместное отмечание др, праздников...
Кай
Это понятно! Просто было интересно - можно ли увидеть всех сразу и в одном месте, а не вытаскивать каждого в отдельности!)

Нельзя!

К сожалению, сейчас в таком положении, что киношки/кафешки и т.д. для меня прикрыты.. опять..

В общем буду вытаскивать по одному))
Sero
Короче, резюме: Как потеплеет - Сэро берёт гитару, потрёпаный тексталитовый мечик, пару бутылочек пива и идёт к фонтану. В одиночестве. Ностальгировать.

Эх... Святое было время... Сколько прекрасных новых людей...

Жаль, прошло оно и померло. Можно, конечно попытаться заняться эксгумацией, но зачем?

... А сколько песен было написано тогда?!...
Есть много вещей за которые я готов благодарить отдельных близких мне людей из "фонтанного оффлайна" (прошу прощения - другого никогда не видел), но "Оффлайну" как единой тусовке, системе, я безумно благодарен за одно и самое главное - Спасибо, Оффлайну за то, что сделал из меня менестреля!..

Спасибо вам, ребята!..

Усё, реквием по Оффлайну считаю спетым...
Мелетун
Глядишь, такими темпами при потеплении все выползем к фонтану с тексталитами и гитарами.
Sero
Особенно с такими настроениями как у народа - вряд ли, Мел.(((
Хотя, хотелось бы, но не будет этого - никто из здешних, кроме, разве что нас с тобой, да ещё пары человек туду не пойдёт - все будут пафосно плеваться на "фонтанный офф" и шуметь, что им всё не нравится, а в особенности - "левые" люди, обиавшие там. Вот только вопрос - зачем шуметь? Не нравятся люди - не общайтесь. Общайтесь с тем, с кем приятно лично вам. Не нравится алкоголь на оффах? Не пейте - в вас же никто насильно не вливает, но не ругайте и других за это, если им приятнее так.
Серьёзно, кто-нибудь видел в хлам пьяных прикловцев на оффе? Я, лично всего один, ну максимум, два раза. :-///

А касательно разговоров о том, что, мол, Офф уже не тот - а что было "тем оффом"? Люди, сидящие и гамающие в МТГ? Обсуждающие новые и уже отыгранные приклы? Выносящие друг другу мозг очередным сапплементом к ДнД? Домашние толкинисты? Не поверю!
У МГУ собирались прекрасные и интересные люди. Да, из них реальных ролевиков было от силы процентов 15, но не в этом суть - у людей была идея, им было приятно друг с другом, об этих людях мы писали песни. Помнишь, Волче? И интересы были куда более широкими, нежели просто толчкование вокруг МТГ, Дэхи, ВХ и прочих вещей. Там было всё - и творчество, о котором можно было приятно пообщаться/послушать/спеть, и философия, и эзотерика, и пожизнёвщина, да и вообще, практически всё!

Чёрт возьми, господа! С тех пор как распался офф мне не осталось для кого петь новые песни! Нет того места, куда можно прийти с гитарой за плечами и скромно так сказать "ребят, а я новую песенку написал, нет ли желающих послушать?.." И ведь были! И было много! И критика была по делу! И поэтому, и ради всего этого - ради людей, ради каждого, ради компании, тусовки, ХОТЕЛОСЬ писать и петь, чёрт возьми! А сейчас? Что сейчас? Нет такого, новые песни рождаются, но слушать их некому (ну, разве что появилось пара новых преданных слушателей на Погани). Вот об этом, друзья мои, Братья, Сёстры и прочие безумно мной любимые родственники, я очень сильно жалею!...

Всем стало безразлично на большую часть компании, в которой мы с вами провели три (три?) прекрасных года! Не малый срок, согласитесь?! И тем офф и был прекрасен, что лишь приходя туда каждый мог быть СОБОЙ. Хочешь - пей, хочешь - нет, пой, болтай, дерись на мечах, но БУДЬ СОБОЙ! Именно это и было прекрасно. Когда этого не стало, когда люди стали отграничиваться друг от друга, что мол "этот - часть оффа, а вон тот вот - сброд редкостный". Поймите, Друзья - так бывает всегда! Одна из роз посреди огромного розового сада никогда не привлечёт ваше внимание как та единственная, что выросла посреди заросшего терновником луга...
Так и с нами - есть самородки, прекрасные люди, но для их оттенения всегда найдутся пара-тройка неадекватов - таков принцип бытия, если глянуть чуть поглубже.

Надеюсь, я никого не обидел, Друзья мои, Сёстры и Братья.

Dixi.
Кай
С удовольствием одгребу послушать песни и поностальгировать!)

Ты главное сообщи, что уже потеплело, а то я не очень в погоде разбираюсь!
Sero
Кай
Ну, у меня другой критерий моего выбирания к фонтану - надо диплом сдать сначала.))) А потом ещё и госы с 1-го апреля (шутники, блин!). )))) Так что, возможно, есть смысл собраться в какие-нибудт из выходных с 16-го марта по 1-е апреля.)))
Серина
Sero
Мокро) там даже к бортику через газон не пройти будет)) Может, когда сухо более-менее будет?... как раз, после твоих госов...
Sero
Серинка, солнышко
Можно и после госов.))) С тобой я готов увидится всегда и везде.))

З.Ы. КСТАТИ, ГОСПОДА И ДАМЫ! Нет ли желания у уважаемых друзей съездить с нами на празднование Белетэйна - кельтского праздника весны и любви? (первые майские праздники)? В прошлом году народу оооочень понравилось - в этом я лично и люди, которые будут помогать мне с подготовкой и проведением обрядовой части, обещаем вам ещё более красочное, эмоциональное, феерическое действо, наполненное красотой, любовью, музыкой и танцами.

Ну что, кто с нами? Желательно собрать по меньшей мере человек 20-25.)))

Чуть позже будет создана встреча ВКонтакте по поводу данного события.)))
Leitra
Эхх... понастольгировать бы и я пришла... а то в последнее время сижу и занимаюсь этим дома... а со знакомыми людьми в знакомом месте - как-то приятнее )))
Но, надеюсь, смогу выбираться иногда к вам... вроде даже будет время, тем более, когда потеплеет )) может, наследника вам покажу.... но это уже попозже, думаю, если оффы не умрут (надеюсь, что не умрут... да-да, надеюсь...) к лету 2010... то заглянем всей семьей )))
Хотя, что-то это я далеко загадываю.... laugh.gif

Да.... я снова вернулась... кажется... Правда, пока только сюда, на форум tongue.gif rolleyes.gif

Всем снова Здрасссте!!!!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.