Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Annette
Так...ребята. Утеха собирается в 2 часа на Октябрьской возле решётки. В субботу.
...а 20-ого совсем никак...
Forwe
Рассвет, ролевая игра - дело добровольное, а заявки нужны только для моего представления о количестве игроков.
Любой может приехать и играть интересную роль, даже если вы узнали про игру за 2 часа. Абсолютно необязательно заявки подавать.

gendar - около 1-2ух страниц назад было решено (предложено мной и поддержано/не отклонено) провести на оффе 20го числа полевую ролевую игру. Я выдвинулся на роль мастера (полевки правда мало мастерил в одиночку, но опыт есть.), дал завязку сюжета. Уже 5 желающих играть набралось smile.gif Присоединяйся smile.gif

PS Приклцы! Задавайте вопросы, не стесняйтесь!
PPS Товарищи потенциальные игроки - для игры НЕ нужно ничего, кроме желания. Присоединяйтесь smile.gif
PPPS на предыдущей странице есть ответы на многие ваши вопросы.
Baltazar
Хм, погодка намечается еще та, так что думаю неплохо будет утеплиться немного. (главное оденьте вторые штаны ! wink.gif)
Так же неплохо бы обговорить место встречи, которое как известно изменить нельзя, ну и соответственно временные рамки.
И место баталий тоже!
Forwe
Итак: место проведения игры рекомендую парк на Борисовскмх прудах. Жилые дома 0 далеко, метро близко. Там можно костер небольшой развести - погреться.
Посему место встречи - м. Каширская, 1ый вагон из центра. (на платформе, которая от центра). Время - 13:00
Еще есть идеи?



А ктонить фотоаппарат возьмет? У моего карта памяти умерла.. обидно...
Джибриил
мне нравиться, я за! хорошее место!
Baltazar
Ну я места того не знаю, так что доверюсь вашему опыту. Хорошо, что поспать можно будет. Так одно но.

Перед тем как уходить из дому проверьте последние посты, так как если погода будет, скажем так "неприемлимой"
(в плане сильного и мокрого снегопада или очень сырой и мокрой обстановки)
Вот тогда экспресс методом бум решать что дальше.
Scorpion(Archon)
Я тоже за, в команде.
Revered
ОК в воскресенье, допустим я буду тоже. Точно.

А вот вопрос: На тему субботы (т. е. завтра) вообще что-нибуди будет. Ибо инфа прошла, но как-то мало и неубедительно. Если кто завтра собирается потрудитесь пожалуйста сообщить.
Спасибо.
Акира
Можно ещё раз, для любителей приезжать не туда, не тогда и не во столько? Просто я сегодня вылезу из Нета, а завтра скорее всего сразу с экзамена поеду на офф, если не передумают его проводить. У нас планы всё те же? Или погодно-климатические условия неподобающие для проведения данного мероприятия в лесной зоне, находящийся в удалении от жилого района, зато недалеко от московского Метрополитена?
Файрвинд
В общем, итого, дорогие мои. Слушать всем.))) У нас есть квартира. Офф будет проводиться на квартире. Все равно все предметы отыгрыша приносить. Согласитесь, в квартире играть куда легче, нэ? Итак, все великолепно. Только больше десяти человек не ждем))) Т.е. ждем тех ,кто записался:
Джибриил, Файрвинд, Танит, Scorpion(Archon), Valiant (Благородный), Baltazar, Акира, Призрачный волк. Угу? Больше народу не надо, честно) А то не пустят.


Место встречи:

Метро Выхино (конец Таганско-Краснопресненской ветки), ровно ЧАС дня, середина зала. Буду я, Танит и Реверед. Вы нас узнаете. Приходить со всеми гримами, шестами, мечами и т.д. Вот. МряфкЪ. Ждем 15 минут, потом уходим. Кто опаздывает - сообщайте по мобиле - 89165062410 *Файрвиндовская))*. Всех целую, люблю, иду спать, ибо день был просто сумасшедший))) Фотки с сегодняшнего дня будут скоро)
Всегда ваша, Файрвинд.
Forwe
Файри, а место скока будет? Если мало - то придется сюжет перерабатывать немного...

PS А меня вы не ждете, так?

PPS Нет, не факт что легче. (можно мебель поломать в игровом запале) Да и вообще - в полевухе - своя романтика... эх.. не очень подходит мой сюжет для игры на квартире. хотябы три помещения найти.. (комната, коридор и чтонть еще...). Обидно, сюжет то всетаки полевой был...
Файрвинд
Форвэ, нет, тебя мы ждем, т.к. ты мастер.) Я об этом не сказала, но это подрузумевалось)

Место нормально. Но не много. Значит меняй сюжет. Нормальный народ в такую погоду на улицу не пойдет.
Forwe
Конкретней про место: удастся спокойно приватные события устраивать?

Обозвали некоторых из нас ненормальными...
Файрвинд
Форвэ, не знаю. Надеюсь да.
Forwe
Ладно. Буду надеятся на честность игроков.
поэтому: Ваш персонаж скорее всего знает меньше чем Вы!
Файрвинд
*хихикает* Всем наверняка будет глубоко пооооофиг на игру, когда народ увидет наряд моей жены и меня...) Но, ладно, молчу))
Forwe
тогда все ясно smile.gif
Valiant (Благородный )
Эээ мда... А если придешь без всего я надеюсь это ничего, а то знаешь ли я человек-новичек. Надеюсь Файрвинд не имела меня ввиду.. когда говорила насчет грима и всего такого...
Джибриил
такой вопрос, возник: зчем мечи и пр. в квартире, или оно на улице понадобится
Файрвинд
Valiant (Благородный ), гм. Антураж должен быть. Раз мы в квартире. Хоть какое-то соответствие роли. В одежде и т.д. Вот.

Джибриил, и что с того? Это как раз на улице бы не понадобилось, ибо дураков, которые в такой холод хотят что-то делать найдется мало. Оффлайн сегодня почти весь день на улице был. Знаете ли, приятного МАЛО. Делайте выводы.

Мечи-луки-и т.д. НЕСТИ. Ясно выражаюсь? Если играть не желаете - можете не приходить. Если играть желаете - извольте ПОДГОТОВИТЬСЯ к отыгрышу. Ага? А то мы с Яной будем как две дуры лучше всех загримированные и подготовленные, да? не нужно нам это.
Forwe
Сори Файри, НО требовать антураж за ОДИН день - это слишком. Гм, и к томуже - ты не знаешь его роли. Возможно, что единственнаяне подходящая к его роли вещь - кросовки, да одежда со стразами smile.gif Конечно совсем современная одежда - тоже не катит, но не надо быть такой требовательной, особенно к новичкам. К летнетней полевке я собираюсь начинать готовить антураж за 2 месяца. Или ты думаешьбудет лучше, если ктонть в занавеску завернется? Файри, а деревянные мечи тоже не катят?
Файрвинд
Форвэ, я не требую что-то сверхъестественное. Я не требую всевозможных мечей, кольчуг и т.д. от каждого) Я требую только соответствие роли. Чтобы можно было опознать) Вот уж на что-на что у меня дома НИЧЕГО нет, но я буду похожа на того, кого играю, уверяю)) Того же я требую от других)) Схожести с лыцарем вполне можно добиться в домашних условиях за один день) Я знаю))

Деревянные катят. Вот у меня палка деревянная%)) Так что нормально)
Forwe
КАК? расскажи, мне правда интересно!


Добавлено: Ну если так, то вполне несложно... я то уж подумал про неплохой костюм.
Файрвинд
Ахха, кстати, грим есть. Так что если кто-то чего-то не принесет....... Загримируем под вурдалака, будете знать!!! :Р :Р :Р

Добавлено в 21:14:
Форвэ, как-как.... Берете топорик, идете ночью в близлежащий парк (вам же не по 15 как мне?))), рубите себе палку премилую, создаете из нее некое подобие меча, или (что предпочтительнее) просите у тех ,кто идет на офф, одолжить вам меч нормальный, одеваете хоть некое подобие средневековой одежды, т.е. рубаху там, штаны самые сельские...))) У каждого конечно разное понимание лыцаря, так что это можно как-то оформить)) хотя бы в опознавательных знаках. Не в средних же веках живем, нам сейчас почти все доступно. Вот.

Добавлено в 21:15:
Форвэ, и, вообще-то, я тоже не всю неделю готовилась))) А палку я вообще только сегодня сделала))) И ничего не ездила покупать и т.д.) Немного фантазии и все.
Baltazar
Уфф, ну грима нет. Кой чуго из вепа притащу, тока вот из одежды есть только черная (вроде) не то туника не то ливрея.
И еще важный вопрос ТАПОЧКИ. будут smile.gif или нужна обувка антуражная, а то я как бы в сапогах хожу в данный момент по улицам!
И еще могу отдать на растерзанье свой старый синтетический и никому не нужный белый медицынский халат, уж не знаю кому и как пригодиться может но все таки...
Джибриил
а всё не так уж страшно как показалось сначала, буду антуражиться

2Baltazar
а медицинский халат тащи, буду очень рад растерзать такую штуку)
Файрвинд
Форвэ, ну, вот у меня будет точно не плохой%)) Как и у Яны. Как и у Скорпа. Потому что если что-то делаем, то делаем это основательно)) Потому что ничего сложного в подобном нету.. Никто же не просит приносить все настоящее, полностью вживаться в роль... Мы неформалы или кто??? Неформалы. Вот и соответствуйте критериям, господа хорошие))
Scorpion(Archon)
Цитата
Мы неформалы или кто??? Неформалы.
- истинная правда! А потому - даешь рульную ролевку! Даешь удачную игру! А антураж - это будет, это надо! И в роль вжиться можно!
Baltazar
Ни у кого нету полу или почти пустого балончика с краской под дюраль или железо, а то металические части на перчатках красить нужно (хотя может и не нужно), и все же что с тапочками.
Кстати, по поводу и без кубики нести (пригодятся не )
Forwe
Кубики я на всяк случай принесу..
Файрвинд
Форвэ, не понимаю зачем, ну ладно, я со Скорпом тогда тоже%))) За компанию)))) Они все равно легкие=)))) *хихикает* Если обломается ролевуха (а она не обломается, щас))), можно в ВТМ будет поигратьsmile.gif)))))
Forwe
Во что? простите, но такого сокращения мну не знает...
Valiant (Благородный )
А можно в ДнД...
Файрвинд
Valiant (Благородный ), ДнД - слишком избито))) Надо открывать новые широты)))) Чесн слово, в ДнД все играют, и, поверьте мне, оно не так уж и интересно)) Вот чесное слово, люди)))
Форвэ, Бал Вампиров))) Вампиры: Маскарад))) Если что, мы вас со Скорпом, Яной и Ревередом научим, не волнуйтесь)))
Forwe
Ладно, решим на месте. Никто не забыл проместо встречи?

А про новые широты - я их уже третий год ищу smile.gif
Scorpion(Archon)
Файрвинд Это точно, научим. жаль,ч то распечатки корбука не вять с собой, великовата она. Но вот чаршиты я возьму, может быть...
Scorpion(Archon)
Народ, это был не офф, а Рай на Земле! Так здорово еще никогда не было! Хотя, конечно, ничего не прошло как задумано, зато было ну просто очень-очень здорово, весело, прикольно!!! Почаще бы такие оффы! Я вас ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ обожаю! Файри, Танит - вы наши Богини! Гендар - за игру отдельное спасибо, равно как и вышеупомянутым Богиням и Акире. Запустить скамейкой в князя Константинополя - это подвиг!
Valiant (Благородный )
Присоединяюсь к Архону. Было круто. Я не помню,чтобы так весело проводил время, да и Архон классный чел - наш человек, не так ли Архон? Танит и Файри да просто отпад, но Акира... а парни - славная компания беспредельщиков biggrin.gif beer.gif . Отдельно спасибо Танит за драконов. Кстати одного я еще до сих пор не свел... В следующий раз я ее буду гримировать, я вообще всех гримировать буду. В следующий раз, возможно, если подведет погода и если мама будет благосклонна ph34r.gif соберемся на моей хате..
Revered
Да уж...... Нет а вообще весело было конечно. Спасибо всем, кто пришёл. И за культуру тоже - в смысле всё было мирно и вообще. Это гуд.
Чью хату громим в следующий раз?

Да, обьявление: если кто-то что-то всё-таки у меня забыл, просьба сообщать. Возможно даже верну (смотря что забыли).
Baltazar
Да неплохо посидели! Очень рад был со всеми познакомиться, особенно с дэвушками!

Revered
Ну допустим не забыли, а оставили поиграться, (до будующих времен) wink.gif

И устати а фоты када будут то ?
Акира
Вот никто ничего не рассказывает, а тем кому интересно, скажу как всё было. Во-первых, вторых и третьих, метро Выхино не имеет центра зала, оно и самим залом как-то не обзавелось. Так что встречаться там в такое время года и при такой погоде... Хотя нет, встречаться можно, но не дай вам Бог притопать туда на пол часа раньше, хотя и это не страшно. Вот когда к этому получасу добавляется ещё столько же на сборы всей честной компании - страшно! Мало того, даже погреться не дали. Несколько раз пытались на станции турнир устроить, но всякие там мешали. Видят же что люди с оружием, чего спрашивается ходят где ни попадя!?
Да и знаете 11 человек на сундук мертвеца... нет.. там двенадцать было... а к чему бишь я? Да... к тому, что вся эта толпа в 11 человек пошла громить квартиру Revered'а, за что ему ещё раз ПАСИБ! Он тут вроде говорил, что у него с квартирой всё нормально, но верится с трудом. Вообще по-приходу тут же набросились на огромного кота. Я такого животного никогда не видела и наверно не увижу. В общем всем котам кот, даже мои два вместе взятые меньше этого.
Что-то я опять уезжаю...Так вот... поделили несчастную квартиру между народом и постарались отыграть. Готовились долго и основательно, так что начали часа через три после прибытия. Друид и Ведьмак сразу же ушли в гости к эльфам чай пить. Очень уж удобную резиденцию выбрали себе эльфы. Можно сказать самые жизненно важные объекты.... то бишь кухню с холодильником и немалым запасом еды. Но как понимаете тут уже не до сражений. В результате минут через двадцать, силы зла восторжествовали, так как злобные рыцари, на пару с блуждающим гномом и некоторыми существами которых мне так и не удалось классифицировать захватили всё то, что только можно было захватить. Так что победила... дружба, кто бы что там ни говорил.
Что-то я расписалась, сворачиваюсь. Дальше прошло всё тихо мирно. Я конечно нагло вру, не тихо и не мирно, но описывать всё я не возьмусь. Я же вообще, так, что бы все знали как мы тут развлекаемся. Так что вот...
Valiant (Благородный )
Это упоминание про сундук мертвеца очень кстати, особенно если учесть то, что кого то из крепости людей жестоко замочили и потом принесли в жертву злым богамpop.gif ... А потом если еще посмотреть на мой грим,да на грим Архона так наверное пол-Москвы сразу начали бы себе гробы заказыватьblink.gif ... Да еще устрашающая партия в ВТМ - это было что-то... Сам я не участвовал, сам я вообще в DOOM 3 рубился (Респект Ревереду за предоставленный комп) но из тех звуков, что изходили из противоположной комнаты было понятно, что вампиры делают свое черное дело, а уж если эти вампиры девушки, то это ваще отпад, а уж если Мастер Черных Дел - Архон... Ну в общем вы сами понимаете.... Веселым получился поход в магазин... Ну об этом вообще можно целую эпопею сложитьwriter.gif ... Пусть лучше выскажутся участники действия... Сначала мы долго выбирали - кому бы этак пойти. Ну я,естесственно, как хоббит-кашевар или рассудительный гном или два в одном (прикольная рифма biggrin.gif) вызвался первым, потом долго и занудно уговаривл Архона, ну а потом еще пару человек приесодинилось... beer.gif
Filimon
Фотки в непожатом варианте в инет залил, возможно ближе к вечеру пережму и кину ссылки с комментами smile.gif

Правда с игрухи там мало... sad.gif
Танит
Измазав лица окружающих (есесно этим занималась я , но вроде против никто не был*) мы решили таки начать игру, но как-то она не пошла и мы засели на кухне..непримеримые соперники за ужином...но так как стульев не хватило то пришлось совершить крайне опасную вылазку на вражескую територия, в процессе которой были получены целых 2 стула! (небывалое сокровище) К сожалению мы почти потеряли скорпа. но он выжил!И вернулся в наш эльфийский замок, обитателями которого были я и аккира (знали, засранцы. кого на кухне оставлять..естественно девушек!!)
После этой вылазки, нам стало совсем плевать на игру и естествено они (наши враги обьявили о победе..но так чтобы мы не слышали..)) )
А потом была ира в ВТМ...Скорп оказался замечательным мастером, я клевой малкавианкой (сама не похвалишь свою игру. никто не похвалит), Файри очаровательной, но тщеславной тремеркой, ровно как и Джендер, а Аккриа, хоть и недолго но гангрелом..)) Игра получилось веселой...

Выкладываю, ибо не все читают мой ЖЖ.))
Filimon
Выкладываю фотки с выходных, которые прошли цензуру smile.gif

Завтрак в "Круазье":

Основатель форума Утеха, от которого потом отделился прикл - собственной персоной Тсарь!
Слево направо - я, Танит, Файри
Сарт и Танит
Танит, я, Файри Тоже самое, только мы немного ближе smile.gif
Забыл имя девушки, Танит, Файри
Танит в метро и с шариком!!!

После завтрака, мы переместились в "Атриум":
Темный Ангел Танит
Тут должна была быть очень и очень хорошая фотка Файри, которую она удалила sad.gif
Моя сольная фотка, с крыльями, очень даже хорошая фотка надо заметить
1 2 - Файри и Танит
Танит Файри Я smile.gif
Технологичная конструкция на фоне Танит и Файри

Му-Му на Добрынинской (одни из лучших фот):
Танит с зеленым шариком, под цвет ее добрых глаз
Файри - смотреть обязательно, одна из лучших фот!
Я, Единорог и Дроу (который вовсе не пьян и не укурен...он всегда такой)
Драко-Вад собственной персоной
Дроу, Дрейко и Скорп, который умудрился почти нигде не засветиться
Дроу! Трезвый, добрый, отзычивый

Несколько "групповых фоток" smile.gif
Слево направо - Файри, Танит, Филимон, Анетт, "сверху" Скорп и Дрейко
Филимон в райском саду wink.gif
Скорп, Файри, Дроу, Танит, Филимон, Анетт
1 2Танит и Файри
Я и Танит
Танит кхм, в несколько необнычном ракурсе smile.gif Работа Дрейко (с)

Кульминация дня! Венчание Файри и Танит, и я в роли священника smile.gif
1 2 Дама делает Предложение Даме!
Свадебный Дар
Файри, незадолго до венчания smile.gif
Ским и Анетт, очень счастливые smile.gif
Файри сразу после венчания - лучшая фотка
Счастливая Танит
1 2 "И жили они долго и счастливо"
Дроу и Дрейко, поход на север smile.gif

Ролевка в воскресенье:
Великий Друид Файрвинд!
1 2 - "Я не эльф!!!" - Танит smile.gif
Танит и Файри - друзья зверей smile.gif)
1 2 Неполный состав ролевки
1 2 Полный состав smile.gif

А вот и сладкое smile.gif Небольшая фотосессия с Файри, которая была совершенно наглым образом прервана sad.gif
"Все еще только начинается" (с)"
1 2 3 Процесс идет полным ходом smile.gif
А потом нас прервали sad.gif Ну ничего, надо будет продолжить в более...кхм...спокойной обстановке smile.gif

3 фотки не работали, теперь все исправил.
Scorpion(Archon)
Драко, кто тут говорил о своей нефотогеничности? После того, как увидел себя, понял - благо, что я
Цитата
умудрился почти нигде не засветиться
. А то бы еще хлеще вышло. Но в целом Фил, ОГРомное спасибо за фотки! Смотримся все класснейшим образом. (исключая меня, но это мелочи. Буду привыкать - и нужно бязательно переть свой фотоаппарат, а то неправильно это получается, чувствую себя как без рук...)
Рассвет
Цитата(Scorpion(Archon) @ 25-03-2005, 0:54)
Драко, кто тут говорил о своей нефотогеничности? После того, как увидел себя, понял - благо, что я . А то бы еще хлеще вышло. Но в целом Фил, ОГРомное спасибо за фотки! Смотримся все класснейшим образом. (исключая меня, но это мелочи. Буду привыкать - и нужно бязательно переть свой фотоаппарат, а то неправильно это получается, чувствую себя как без рук...)

blink.gif Ага... увидел себя и решил стать хакером... dry.gif Взломаю сайт исправлю в фотошопе и выложу ПРАВИЛЬНЫЙ вариант... smile.gif
Эфраим
*Вцепившись пальцами в подлокотники* Хочу на офф! Хочу на офф! Хочу на офф! Хочу на офф! Хочу, хочу, хочу!!!

Эх...меня гложет зависть. Ну ничего, зато на следующий офф я обязательно попадаю.

Кстати о следующем оффе: предлагаю встретиться на этой недели на Октябрьской в любой день (кроме вторника). У меня будет куча свободного времени и я наконец хоть с кем то познакомлюсь. biggrin.gif

Итак, есть два предложения.
1. Сходить в Ростик'с который находится тут же, а затем вместе (предварительно захватив мечи, кинжалы и т.д.) устроить небольшую битву во дворе моего знакомого (кстати он тоже ролевик и с удовольствием поучаствует)
2. Или же пойти в кино, а затем ещё куда.

В общем встретиться надо обязательно, а уж где и как - не так важно.
Agalor
Эфраим, я всю неделю свободен после 12 часов, так что со мной ты при любом раскладе (при наличии желания, конечно) можешь познакомитсья cool.gif biggrin.gif
Эфраим
Желание конечно же есть. Если подтянутся ещё несколько человек то можно встретиться. Надо условить где встретимся и куда после этого пойдём.

Да, кстати: если ОЧЕНЬ надо по быстрому связаться, а меня нет в сети (а такое возможно?) то можно позвонить мне домой (236-36-28) или, что совсем уж в крайнем случае (например чтоб вещь какую захватил smile.gif ) то звонить на мобильник 89175-666-382 .

З.Ы: И ещё. просьба к телефону звать Юру, а не Эфраима. А то был прецедент...мама у меня, слава богу, всё понимаент, однако не стоит трепать ей нервы.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.