Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Азмар
Я думаю я никого не удивлю сильно если напишу что я приду..
Тока приду я скорее всего ближе часам к пяти, вы где примерно в это время будете?
struch
Подтверждаю свое сегодняшнее присутствие, народ ждите!
Аллури
Соверен - в 14.00)))) встречу)
Bl8dRayne
Цитата(Sovereign @ 23-08-2006, 11:15)
В субботу буду точно, вполне вероятно вместе с Блад Рейн. Встретьте нас, пожалуйста на станции
Университет. *умоляющим голосом* Во сколько, кстати?
*



Моя частично налаживает контакты с Inet'ом laugh.gif *Браво мне любимой*
Систер, жду тебя, подпрыгивая от нетерпения с безумной ухмылкой на моське. Так что могу точно и окончательно резюмировать - в субботу ми Швабоден и весь в твое распоряжение.

P/S Скинь мне смс - надотЬ контакты наладить, у мня твоей мобилки нет.
Шибер
Товарищи прикловцы из разряда "кому не влом" могут сегодня вновь подтянуться к МГУ, только сообщите прямо мне, если соберетесь.
NightMare
Кх-мм... а по воскресеньям совсем перестали собираться? Ц-ц-ц... Я б с радостью приехал, но мне в 14-00 надо быть на ВДНХ...(((
Хикари
Интересно, меня еще не забыли? =) В субботу попробую добраться. Если снова решите от МГУ в нескуч перебраться, то тогда было бы неплохо, если бы кто-нибудь был на телефонной связи, поскольку я определенно опоздаю.
Иллюзия
Уряяяя...... Меня отпустили в отпуск на неделю. laugh.gif Надеюсь вы еще меня не забыли? cray.gif А то будет обидно, если я приеду, а меня даже не вспомнят. "хнык, сап...". Надеюсь вы будете рады моему присутствию в субботу на оффе. angel.gif А встречаемся как обычно, кто-то приезжает в 14,00, а кто-то в 16,00? И где на универе или все таки в нескуч?
Leitra
Скорее всего буду.... И тада безумно буду рада увидеть племянницу и племянника )))) Ярик, Иллюзия wink.gif
Аллури
Иля.. давай в 14.00
Шибер
Так, немного инфы: есть предложение собрать офф также и в воскресение, так как к нам возвращаются целых два прикловца - Алан Макмен и Мелетун, и они горят желанием всех видеть. Мэл, кстати, можно встретить на Белорусском вокзале в 6:50 утра. Кому не влом -пишите мне smile.gif Субботний офф проходит у МГУ, и не вижу причин его куда-то переносить, воскресный - без понятия, увы sad.gif

И немного о себе: завтра наличие меня на оффе под большим вопросом, ибо гуляю с друзьями, которых сто лет не видел, но к ночи могу появиться, что до воскресения, то там тоже не все просто, ибо в этот день гонка, которую я буду смотреть... Воть. Но не надейтесь, что я вас покинул надолго smile.gif

Поправка, Мелетун приезжает в 7:30, у встречаюих есть шанс поспать
Серина
У меня ситуация следующая, если офф в 2, то я на него попадаю, пусть и не очень надолго, если в четыре - то вероятно меня вы не увидите ещё долго)
Призрачный волк
Волк придёт на станцию к двум, ибо нужно будет встретить Соверейн. Я буду до упора, эт точно...
Аллури
Воскресный офф это тема)))) предлагаю там же.. у МГУ.. уж больно мне дерево полюбилось)))в в 13.00 как обычно....
В зависимости от ННННых деталей мож буду долго а мож и не долго (в планах попасть к бешеным собратьям и сосестрам на аир)

Подпись:
Эльф_древолюбитель)
Найра
Всем привет)))) Не знаю, когда я появлюсь, но сердцем я с вами))
Кстати...вы уверены, что у мгу надо собираться? Вас днюха Мэл ничему не научила??))
Искренне ваш, кендер)
Ой, кстати...я кому-то давным-давно давала на хранение два браслета из цепочки.... Вопрос: кому???)))Отзовись, кендер по духу!)
Anmorium
Анмориум в состоянии прийти завтра почти в любое время почти в любое место. Да. Но только завтра. Поэтому если завтра (27 августа) будет офф, то приду. Куда нибудь.
З.Ы.
Призрачный Волк - ты мне книгу про starcraft должен. Я всё помню))
Переплетчица
Я с этими темами запуталась (((
Я в Москве с этого понедельника и до пятницы. Если кто решит, что мое присутствие не худшее из наказаний за грехи и позвонит, я буду просто счастлива! +79112549408 Ваша Стася.
Масяня
привет ребята!!!я все еще у себя на малой родине.в Москву приеду рано утром 10го сентября.я по вам всем жутко соскучилась и хочу всех вас поскорей увидеть!!!
я по вам СКУЧАЮ!!!
Масяня
P.S. ребят,вопрос на 10$-ов:нужно снять комнату в Москве,желательно (но совершенно не обязательно) в районе проспекта Вернадского.если кто-нибудь обладает данной информацией,огромная просьба-откликнитесь.заранее спасибо =)
Иннельда Ишер
Так, уважаемые господа прикловцы.
С 1 по 3 сентября буду в Москве, если у кого-то есть желание встретиться, приду на офф 2 сентября.
Желательно меня встретить в метро, взять под загорелы ручки и провести до места, ибо у меня топографический кретинизм в острой форме.
Для встречающих: узнать меня сейчас по фотке сложно, мимо пройти - тоже. Увидите толстую кошку с фиолетовым хайром - ловите, это я)
Berkut
Значится так, дорогие мои господа и господамы, кому завтра не в лом пойти погулять или просто устроить очередной незапланированный офф, ну скажем где то к 14:00 на МГУ, хотя место можете и поменят и время кому как удобней, я завтра абсолютно свободен, так что всё зависит от вас. Ну так как?
Серина
Berkut
Всеми руками за) правда к двум вряд ли успею, но часам к пяти меня смело можно ждать)
Мелетун
Приеду к двум! Как раз хотела предложить встретиться!

Иннельда: где и когда тебя встретить?
Berkut
Значит со временем определились, к 4 часам, или можно чуть позже =)
Найра
Может быть я загляну в субботу на офф, если он будет)
Witch Hunter
Так, меня опередили с идеей завтрашнего оффлайна, ну ладно. Осталось только сказать, что я буду где то часам к четырем.
Аллури
Если выздоровлю - буду... в субботу.. сегодня никак.... температура не позволяет даже с кровати встать....
Кейриган
Пока не знаю, смогу ли присутствовать сегодня... опять дел по самое дальше некуда... в субботу буду 100% такое не пропущу - недождетесь...
Leitra
Сегодня - не уверена, возможно не буду...
В субботу естественно приду )))
Мелетун
Завтра у МГУ в 4 часа! После 6 в наличии будет Серо, это точно!
Серина
Не уверена на счёт моего завтрашнего присутствия на оффе... Если успею, то постараюсь появиться)
Demandred
постараюсь быть завтра))) В субботу наверняка буду правда незнаю во скока (надо ещё на парад студентов biggrin.gif )
Demandred
так тока что звонил Том Струч он тож 100% будет на оффе (просил обрадовать мелетун)
Митридат
Здрасьте)
Самы мы не местные, не гхоротские, капушту едим...
Моно в ваш кружок постучаться? Пару раз так...
Leitra
Завтра буду по-любому...))
*призрак скромно отвела глаза в сторону*
и даже не опаздаю.))
Найра
Может быть юуду..процентов 30=)) В субботу буду точно)
Ваш кендер)
Серина
Родители отпустили) Значит буду... часов до семи, но не представляю, со скольки...
Аллури
Ребят.. суббота может и обломиться... ибо в субботу намечается ФолкФест.. кто нибудь идет?.. мож вместе сходим?
Мелетун
Постучаться к нам всегда можно, братец! Ты определись, когда ты придешь!
Sero
Усем ПРЕВЕД!
Сразу к делу.
1) Гимн прикловских оффов почти что написан (ибо, скорее всего по длинне будет схож с Сержевской "Морией")
2) Сегодня буду как обычно после работы.
3) Принесите гитары, так как презентовать гимн-таки надо (а так же песенку про Толкинизм :-)))) )
3) Скоро появится И-нет, так что буду появляться (УРА, ТОВАРИСЧИ!!!)
4) Пишу с работы, так что прошу извинить за столь короткий пост
Anmorium
А второго числа что нибудь будет? Меня в кои то веки родители отпустили. Да...
Sero
Второе - суббота? Да - будет день города, гы!
А если серьёзно - то офф каждую субботу всё на том же месте в тот же час!
Anmorium
В кои то веки я буду. В два часа, верно?
Серина
Меня завтра не будет... в любом случае...((
Anmorium
Меня отпустили! Ура! Призрачный волк, готовь книгу!
Буду на месте к двум часам.
Witch Hunter
А сегодня никто не хочет собраться? Часам к 5? А то первое сентября, надо отметить, поделиться впечатлениями. Все кто захочет, звоните мне или пишите здесь.
Литрисия
Сегодня не могу, а вот завтра, заблудшая душа возвращаеться! И Антри снова с вами! smile.gif Только вопрос, а во сколько собираемся?( простите, если уже писали, а я слепая не увидела)
Мелетун
В два, кто может, кто не может, к 4!!!
Leitra
Завтра как всегда у МГУ или все-таки куда-то переместимся? Как никак день города, ментов будет больше чем всегда...
Так что? Какие предложения? Или оставим все так как есть?
Мелетун
Давайте собиремся у МГУ, а потом уже решим. Понимаю, что день города, но откуда-то плясать надо! А лучший пункт сбора там, так как часть народа просто не имеет выхода в Интернет и, возможно, не может быть предупреждена как-то иначе, так что там... А там решим!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.