Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
struch
Я полностью и целиком за! Хоть и не появлялся в поле зрения достаточно долгое время но выбраться на офф... Мой меч к вашим услугам, в придачу к остальным частям тела, соответственно)
Мелетун
Я ж сказала,что народ подтянется. Теперь главное организатора найти. Сэро, если уж такой инициативный, то тебе им и быть. Вот только алкоголя и неадекватного народа поменьше!
Кай
А вот к Вам, мсье Струч, у меня отдельное желание стукнуть по.. хмм..

Уже человек 5-6 имеем. Ищем свободное время!
Серина
хотя... в хорошую погоду и в хорошей компании я бы выползла к универу... поностальгировать)))
Гaтc
Какие новости))) Ну если что ребят позвоните мне я тоже в состоянии подойти буду))))
Sero
УРРРЯЯЯ!!!))))) Ребят, тока давайте я сначала сдам диплом, и потом займусь организацией всего этого прекрасного безобразия?)))

З.Ы. Предлагаю перенести, кстати, на пятницу, или субботу - день, т.к. по будням теперь народ всё-таки работает, не то, что раньше. ;-))))
Рапсодия
Суббота, имхо, как была оптимальной, так ей и осталась.

В качестве ходячей ностальгии я бы тоже заявилась smile.gif
Серина
в субботу) Только не в эту) и не в следующую) и не... в общем, вы меня поняли) так что, давайте в апреле...

Хотя, меня можно вытащить и в пятницу - с четырех до семи все равно делать нечего)
Гaтc
Ну снег растает, солнышко начнёт греть, и собственно все, можно идти к фонтанчику))))
Sero
Угу, дрыномашество возобновлять!)))

З.Ы. Кстати, наша новоиспечённая матушка Лейтра передавала всем огромный привет и желание увидеться на оффе.)))
Азмар
Пожалуй что тоже приду с вами понастальгировать. Недавно тут случайно встретил на улице одного Первого Вампира, ностальгирование затянулось настолько что аж на ночь.
Мелетун
А может уже в эту субботу соберемся, а?
Серина
холодно ещё будет, и я не смогу совершенно точно.
Азмар
gismeteo.ru говорит нам о том что мы там замерзнем в субботу. Я конечно понимаю что мы и зимой там тусили и ничего, но все таки хочется скорее тепла и комфорта. Лучше на следующих выходных =)

Правда на данный момент на следующие выхи тоже весьма непозитивный прогноз. Но все эти синоптики они вообще пессимисты, и я им не верю.
Рапсодия
Серина, подписываюсь ровно под каждым словом.
Призрачный волк
Замечание от полуночника:
Алло, народ! Снег ещё под утро идёт! Не, ну если найдутся энтузиасты, то это строго их дело. Лично мне кажется что пока ещё всё же рановато.
struch
Ребят я предлагаю в эту субботу встретиться у фонтана, и я гарантирую свое присутствие там. Дрын и гитарко тоже с собой, буду к часу скорее всего, если изменяться планы - напишу сюда же... Сэро мои глубокие извинения на тему безосновательного отсутствия на квартирнике...
Sero
Можно и в субботу.)) От себя гарантирую гитару и пару новых песен. Надеюсь порадовать вас новым материалом.))

struch Томас, не парься. Надеюсь, на следующем будешь? ;-)) Он пока что планируется на середину-конец мая.))
struch
суббота - оптимальный день)

Запросто) просто буду смотреть на расписание экзаменов) у меня выпуск в этом году) Хотя прийти и послушать твои песни буду очень и очень рад)
Рапсодия
Можно попытаться. А не лучше ли 25.04? )
Беляночка
Могу попытаться быть и в эту субботу). Если кому интересно меня видеть...
Рапсодия
Конечно интересно - еще бы хорошо увидеть "древний" офф в лице Ингара, Дона и т.д. (ох как они смеяться будут, прочитав это sleep.gif').
*постараюсь быть, гитару возьму, а катана моя дюралевая никому нафиг не сдалась, я думаю smile.gif
Хелькэ
Со скольки хоть, господа? Есть ли шанс застать кого-то вечером (этак после шести) для некой кошачьей личности, которой повезло учиться по субботам?)(
Серина
В эту субботу могу быть)
25.04 - совершенно точно нет(

И, да, буду безумно рада всех видеть)
Гaтc
В субботу наверно и я припрусь, с народом. Может Кима, Сокола, Миреда, Снейка и Мыша вытащю))))
struch
я думаю что рады будут видеть все всех)
Катена, конечно интересно, не виделись черте сколько!
Дочка, катану тоже бери, пофехтовать будет с кем и кому)) лишними клинки не бывают) тебя буду безумно рад видеть)) все таки встречи по случайности и урывками не дают желаемого объема информации о делах субъекта (о как завернул) happy.gif
Хельке, думаю что будут) уж я постараюсь часов до 7-8 по старинке сидеть если особо не замерзну)
Серина, тебя вообще рады видеть всегда, везде и в любое время)
Сеня, блин... давно не виделись!)) рад буду поболтать!
Рапсодия
Пап, я же фехтовать нифига не умею =(

Окей, давайте лучше 18.04)

Кошь, я думаю, с 13-14 часов и, действительно, до 19-20 (я бы убежала часов в семь, если дела никуда не денутся). Ты во сколько там, у фонтана, примерно будешь?
Sero
А давайте и в эту субботу, и 25-го?))) У меня как раз 24-го последний госэкзамен, так что будет что отметить сим радостным событием в форме оффлайна!))))))
Призрачный волк
Не будет. Ни 18го ни 25го. Железно. Свои проблемы.
Рапсодия
Насчет 25-го пока хз. ) Ибо курсач et cetera.
Да и какбэ рано пока об этом думать.
struch
Дочка, на тему фехтования - научим)) happy.gif
на тему 25... все будет если не будет лишних проблем)
Хелькэ
Рапсо, если ничего в планах не изменится в худшую сторону - приду часам к шести)
Я даже помню, как идти =)))
Рапсодия
Отлично, тов.сокоординатор)) Буду оччень рада.

P.s. Товарищи. В субботу обещают +4...+6 и дождь. Гадость.
Серина
во-первых, это ещё не точно, сама знаешь, как погода меняется... а во-вторых - про фехтование присоединяюсь)
Литрисия
ну что же, я тоже не смотря на то,что приболела буду, а дождь и маленький градус тепла, так это ничего страшного.
1. Смотреть погоду надо за день до встречи, так как на этих сайтах по 25 раз на недели погода меняется.
2. Кто мешает зонтик взять?
Рапсодия
Гитары очень жалко. Но народ увидеть хочется больше) Да и фехтовать под дождем можно вполне себе, с удовольствием )
Sero
А когда это нам дождик мешал на оффах?)))

Рапс, помнишь как мы с тобой под зонтами играли? ;-))))

В общем, Сэро аббязательна будетЪ. С гитарой и, возможно, ещё кое-с-кем.)))

Буду, скорее всего, не ранее часов четырёх, ибо ранее дела, но наличие своё железно гарантирую.)))

З.Ы. Сегодня сдал первый Госэкзамен на "Отлично" - будет что отметить. ;-)))))))
Рапсодия
Помню - дык неудобно же! =)
*впрочем, Орт хотел заглянуть - если что, он, возможно, еще раз подержит зонтики smile.gif

Да, я, похоже, тоже точно буду. К 13-14 появлюсь, до скольки - зависит от наличия дел, но примерно до 19-20.

Попыталась повытаскивать "старый" народ, некоторые, к моей радости, согласились. Надеюсь, их тоже погода не испугает.
struch
ух, погода конечно не айс... хотя не, вру, как раз таки айс) но все это дело не пугает)) и зимой собирались) буду к часу или минут 10-20 второго)
Серина
одеваться теплее надо, господа)
Чай в термосе можно взять, в конце-концов=)

P.S. и может быть, даже, я его возьму)
Гaтc
Прорвёмся товарищи.
Sero
Да ладно, господа и дамы! Распогодится!))) Гляньте за окно - не так уж там и плохо.))))

Орту респект как профессиональному держателю зонтиков!))))
Литрисия
И я свой зонтик захвачу, а он не масенький.) Постараюсь у себя термос тоже откопать) В общем, готовимся! wink.gif
Sero
И горячительного! Горячительного поболше!!!)))))))))
Серина
Сэро, я надеюсь, ты хотел сказать, "горячего"?))

...а гисметео тем временем нарисовал +2 на завтра.. ну и пусть)
Sero
И "горячего", и "горячительного", солнц!))))))) Ну, бейте меня больно и сильно, но я без пива себя на оффе не вижу.)) Ну хотя бы пару бутылочек.))) Или можно какого-нибудь хорошенького винца... ;-))

Угу, сегодня тоже обещали +2 и дождь со снегом. Где?))) На улице +10 и солнышко!))))
Серина
нет, я, конечно, могу сварить глинт и принести его в термосе...) Но если будет много желающих)
Sero
Серина, ДАДАДАДАДА!!!!! Будет много меня желающего!!!)))))) nyam.gif
Серина
эксплуататоры)))
Постараюсь успеть)
struch
на тему глинтвейна, присоединяюсь заодно и сам горячего фирменного алхимического чаю притащу))
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.