Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Клуб "Латная Рукавица"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Память о битвах <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Атана
Прошу всех поединщиков обратить внимание: правила обновлены! Миридин

Помещение клуба для поединков «Латная Рукавица» включает в себя семь залов. В самом первом сразу у входа стоят две большие доски. К первой приклеено следующее объявление:

«Клуб «Латная Рукавица» приветствует Вас!
Обратите внимание, что в нашем клубе есть некоторые правила. Ознакомьтесь с ними, прежде чем начать.
Правила. Версия 1.2
1. Клуб «Перчатка» является спортивным заведением. Избегайте тяжелых ранений и травм. Убийства запрещены;
2. Каждый поединок должен начинаться словами «поединок ___-___ открыт» в начале сообщения. Это и последующие сообщения участников поединка переносятся в отдельную тему;
3. В теме для поединка могут писать только участники поединка и судьи, если в них возникнет необходимость. Все прочие сообщения будут удаляться без предупреждения. Обсуждать поединки разрешено в клубе;
4. Каждый поединок должен заканчиваться словами «поединок ___-___ закончен», чтобы об этом могли точно узнать другие участники. После этого тема поединка закрывается;
5. Если не законченный поединок не продолжают больше двух недель – он закрывается;
6. Через неделю после закрытия тема переносится в архив;
7. В клубе могут одновременно проводиться не более шести поединков;
8. Когда заканчивается поединок, решают сами участники. Однако если вы бьетесь до победы – умейте проигрывать;
9. В клубе существует шесть залов – два для обычных поединков, два для магических и два для смешанных;
10. Возможно, в клубе будут проводиться турниры – следите за объявлениями;
11. В нашем клубе существует славная традиция: в знак примирения поедать сэндвичи с оппонентом. Это дело сугубо личное, но если Вы пожелаете – еда в холодильниках;

Удачи в бою!»

Возле второй доски виднеется корзинка с мелом – здесь желающие сразиться должны оставлять заявки. Маленькая записка гласит: «Кинжалы не втыкать!!!».

Далее шесть дверей ведут в боевые залы. В первых двух на стенах блестит новое оружие, в следующих установлен экран, охраняющий стены от разрушительной магии, в последних - и то и другое. В каждом зале так же есть большой холодильник и шкаф с аптечкой.

Клуб замер в ожидании участников.
Lord Garvals
Дверь распахнулась.
Гарвальс усмехнулся, окинул взглядом помещение и прошёл вперёд к висящему объявлению.
Он прочитал правила.
Взял мел.
-Ха! Ну, кто посмеет тягяться со мною в поединке?
Гарвальс сжал кулак и мел превратился в труху.
Отряхнув ладони демон написал:
Участник: Лорд Гарвальс
Поединок: Смешанный
Демон прошёл к стенду с оружием, стал деловито его осматривать.
-Эй! Интересно! Кому вы поручаете ковать мечи? Он играючи полоснул себя по руке. Рана быстро затянулась.
-мык. Эти мечи не причиняют особого вреда магическим существам!
Его взгляд упал на топор.
Гарвальс с восхищением взял оружие, покрутил в руках и взвалил на плечо.
Демон с усмешкой глянул на меч, что заржавел от его крови и прошёл в зал для СМЕШАННЫХ поединков.
Латигрэт
Негромко ступая по каменным плитам зала, к доске вызова подошла Латигрэт. Перемены в когда-то знакомом месте были очень заметны, но наемнице только нравились. Мимолетно улыбнувшись приписке в правилах насчет кинжалов, она быстро вписала свое имя, как обычно для простого поединка на оружии. Затем, в ожидании будущего противника направилась по залам, особенно ее заинтриговали сочетания стоек с оружием и холодильников рядом. Хотя, пришлось отметить, содержимое и того и другого было выше всяких похвал…
higf
Хигф вошел в здание и прошел к доске. Улыбнулся, глядя на имена и подумал, кому же ответить, драться с главой своего Ордена или Ордена Тьмы. Интересная ситуация. Есть над чем подумать. Он остановился у доски и ненадолго призадумался...
Файрвинд
Файрвинд, слегка навеселе, как никак отдыхает во всю, зашла в только что открывшийся, но уже впечатляющий клуб для проведения боев. Постояв пару минут рядом с доской объявлений и проглядев заявления на бои, она земетила совсем рядом Хигфа и радостно помахала ему рукой. Тот махнул в ответ, погруженный в раздумья, с кем сразиться.
Файр, не долго думая, взяла мел и быстрым, размашистым подчерком поставила свое имя на магических боях. А потом пошла осматривать холодильники, в которых наверняка было много вкусного..
Sidhe
На месте, где только что стояла Файрвинд, открылся синевато- черная дыра портала. Из него показалась тонкая изящная рука, которая взяла мел и быстро написала извилистым почерком "Велиассар" напротив "Файрвинд". После этого из портала вышел обладатель руки в темной мантии, оказавшийся эльфом.
- Я принимаю твой вызов. - Сказал эльф, снял капюшон, скрывавший его лицо, и тряхнул золотоволосой головой.
Файрвинд
Файр быстро обернулась и улыбнулась эльфу, который пожелал бросить ей вызов. Затем девушка взяла бутерброд и пошла в зал для магических поединков, пожевывая на ходу булку с сыром и вяленым мясом.
-Мм.. Кстати, у нас будут какие нибудь ограничения на заклинания? Если нет, то тогда все отлично будет!-Улыбнулась в предвкушение битвы Файрвинд и жестом пригласила эльфа в зал.
-Ну что, начнем?
Sidhe
Эльф улыбнулся ей в ответ и вошел в зал вслед за ней.
- Я думаю, нам не стоит себя ограничивать.
- Предоставляю право начать наш поединок тебе. - С улыбкой произнес эльф.
higf
Наконец Хигф с мыслью, что маг против воина не очень интересно и вообще - бей своих, чтоб чужие боялись! - решительно вписал имя против Латигрэт и проследовал за ней в зал.
Латигрэт
Услышав шаги, девушка обернулась и с улыбкой заметила вошедшего Хигфа. Сразу вспомнилось немало моментов из прошлого, в похожей обстановке и почти таком же месте.
- На каком оружии? – в клуб Латигрэт пришла без традиционных парных мечей, решив выбирать только из предложенного. Прочем, при столь впечатляющей подборке вряд ли это было проблемой.
higf
- Будем брать одинаковое или каждый по вкусу?
Хигф оглядел стойку. здесь было все. Луки и кинжалы, палицы и копья, и огромный выбор разнообразных клинков...
Латигрэт
- Каждый для себя, - отреагировала девушка, вытягивая из креплений стойки полутороручник. При том что обычно оружием Латигрэт были легкие клинки, такой выбор был, мягко говоря, нетрадиционным. Однако наемница явно сочла, что практика техники двуручников тоже лишней не бывает, тем более в настоящем бою ей вряд ли кто-то даст практиковать что-то кроме идеальной фехтовальной, так что… Постучав тяжелыми каблуками друг об друга для проверки и примерившись ладонями к простому эфесу без гарды, девушка кивнула Хигфу.
higf
Подумав и посмотрев на меч Лати, Хигф тоже выбрал необычное для себя оружие - круглый щит и небольшую, но прочную и тяжелую шипастую палицу. Кольчугу и шлем он не одевал. Бросив взгляд по сторонам, отмечая особенности арены, он вышел в центр площадки и поклонился Латигрэт.
- Начнем?
Reytar
В в стене первого зала открылось окно межпространственного портала, в глубине которого полыхнуло пламя. Из стены огня выскочил закопченый человек в помятых доспехах, с обьемистым мешком на плечах. Сорвав с пояса метательный топор, он швырнул его в медленно закрывающийся портал с криком: "Прочь, тварь, тебе сюда нельзя! " Появившаяся в пламени голова алого дракона пребольно получила по кончику носа топориком и только собралась плюнуть файерболом, как портал закрылся.
Человек глубоко вздохнул успокаиваясь, взял мел из корзинки и на доске написал:
Участник: Рейтар, серый паладин;
Поединок : Смешанный;
После чего обтер от сажи свой помятый пластинчатый доспех, поправил сбившийся шлем, сгрузил мешок на пустую полочку одного из холодильников и подошел к стеллажам с оружием.
Внимательным образом осмотрев их, Рейтар выбрал полупудовый моргенштерн, покрытый каббалистическими знаками и червленый миндалевидный щит украшенный изображением Архистратига Михаила.
Открыв еще один холодильник, Рейтар подкрепился двойным бутербродом с ветчиной и поигрывая моргенштерном направился в зал для смешанных поединков.
Lord Garvals
Гарвальс было уже собрался уходить, но тут...
Хмм... А что? Неплохой боец... По моему.
Он подошёл к Рейтару:
-Согласен ли ты сразиться со мной?
LazerDance
- Аааа!! Тут оказывается деруться. Да, да именно деруть ся иначе не назовешь!! Ведь настоящего противника никто из них никогда в глаза не видывал. - Припевкой немного пританцовуюя произнес человк высокого роста с немного кривым носом, уставшими глазищами с которых струились потоки света, которые с удовольствием разгоняли полутьму затхлого помещения клуба. В глазах этих ясно читалось : "Я БАРД"... Странно? Нет конечно не маг, не воин а болтун, способный ответить магу на равных и любого воина дубиной по голове пригреть как и девушек многих грел своими теплыми глазищами. Улыбнулся, и вышил руной на доске:
Имя : Танцующий Луч
Ранг : Да зачем он мне
Поединок: Да любой мне не противник
Судьба: Известна только богу
Луч скользнул по полу зала и вслед за ним, в ожидании достойного противника,в сторонку отошел Бард..........
Lord Garvals
Тишина...
Лишь слабое пение птиц, что устраивают свои гнёзда на вершинах холмов...
Маленький ручеёк.
Небольшой помост и девушка что стирает в нём ворох белья...
ВДРУГ:
-АААРАРРРХХХ!!!! ПРОКЛЯТЬЕ!!!!!!
Открывается портал и...
Страшно вопя и размахивая лапищами Лорд Гарвальс грохается в корзину с выстиранным бельём.
-Чёрт! Где это я??? Вы кто?
Девушка немного испугалась, но осмелела и подошла в Лорду.
-Сударь? С вами всё в порядке? Вам что-нибудь нужно?
Гарвальс посмотрел в её прекрасные глаза, словно написанные лучшими художниками Эшхольда и ответил:
-О, да, моя леди! Мне много чего нужно! От вас...
);-)
HAPPY END
(А где же Raytar? ):-)))
Reytar
Тихий летний вечер, легкие облака покрыли небесный свод. По узкой, заросшей кустами по обочинам, дороге, шел человек лет 17 в длинном темно-зеленом плаще. Длинный тисовый лук и короткий меч составляли его снаряжение. Узкое продолговатое лицо с волевым подбородком, украшенное неширокими черными усами, дополняли картину. Человек остановился на минуту, дабы затянуть развязавшийся шнур ботинка, как вдруг, прямо над его головой громыхнул гром.
Чисто рефлекторно человек присел на колено, левой рукой нащупывая стрелу в колчане, висевшем на правом бедре.
Громыхнуло еще раз, но гораздо сильнее и в этом грохоте человек услышал чей-то крик. Тут же обернувшись, путник увидел человеческую фигуру падающую с небес в кусты рядом с дорогой, подобно сбитой птице...
- Mayn Gott! - фигура грянулась в кусты с громовым треском ломаемых веток и шорохом сминаемой листвы.
- Совсем эти норманны озверели! Вон уже с неба падают! - Подумал путник подходя к переломанным кустам. Взглянув в эпицентр разрушений, он увидел перед собой воина с изможденным лицом и частично седыми волосами, с обожженными ладонями в чужеземной пластинчатой броне.
- Вставайте, сэр рыцарь! Поскольку вы попали в наш лес без приглашения, то обязаны заплатить пошлину, а приехали вы на коне или упали с небес - роли не играет! - Выхватив короткий меч, путник наставил его острие на лежащего латника...
- Оо-о-ой! - Возопил путник, получив сильный удар ногой под коленку и с хрустом падая спиной в кусты. Через миг его клинок уже был в руках у странного рыцаря, который вскочил с удивительным для человека одетого в доспех, проворством.
- Мальчишка! - Загремел над лесом голос латника - Если не умеешь грабить, то и не берись! Лучше займись тем делом, которое худо-бедно знаешь! Я - Рейтар и надо по меньшей мере пятеро таких как ты молокососов, что бы ограбить меня! Как тебя зовут, сопляк?!
Юноша упрямо сдвинул брови и презрительно бросил, глядя на пляшущее перед глазами острие меча:
- Хочешь добить - добивай, проклятый норманн! Мне терять нечего! Я убил старшего королевского лесничего, я вне закона! Меня зовут Робин из Локсли!
- Робин из Локсли, умгум... - Латник назвавшийся Рейтаром на мгновение задумался, после чего резко протянул клинок рукоятью вперед, обалдевшему от такого поворота событий юноше...
- В таком случае, зови меня Джоном Малым, - Протянув руку, латник помог юноше подняться и отряхнул его одежду от пыли.
- Я сам не люблю норманнов... - Коротко бросил латник, - Так что если хочешь, я могу составить тебе компанию. Помешать, точно не помешаю, а может и пригожусь в чем!
- Я с радостью приму твою помошь! - Путник улыбнулся и пожал протянутую руку...
- Отлично! У тебя хороший плащ, отныне ты будешь зваться - "Роб в плаще" - подтверждая рукопожатие, сказал Рейтар.
- Почему бы и нет! - Ухмыльнулся парень, - Мне нравиться это имя...
Шел 1136 год от рождения некоего Иисуса из Назарета и старая добрая Англия не знала, что произошло событие, определившее ее историю на долгие годы...
HAPPY END. MAYBE...
Reytar
Сквозь приоткрытые ворота клуба легко проскользнул долговязый человек в зеленом плаще с глухим, закрывающим все лицо капюшоном. Из под плаща выпирала изящная рукоять эстока и токое но гибкое тело ростового лука. Человек откинул капишон и порядком зарослая щетиной и загорелая физиономия Рейтара явилась свету. Он снял запыленный плащ, отстегнул и прислонил к стене лук и колчан, обтряхнул штаны и порядком поношенную кольчугу, и задумчиво подошел к доске объявлений.
- Давненько я тут не был... - Шепнули потрескавшиеся губы; - Почти все поединки закончились, биться не с кем, облом... Хотя, погодите!
- леди Танит, позвольте пригласить.
Танит
- Reytar, очень благодарна за вызов! А то мне безделье уже надоело! - она протянула руку для пожатия, при этом стараясь заслонить зрелище припарированного бутерброда.
Танит
Девушка немного погрустила. А потом выпив и решив что больше все равно драться никто не хочет, позвала Reytara : крикнув в воздух :
- Котик, мне не хватило! Давай продолжим!
Reytar
В ответ на ее слова что-то загрохотало вдали, ратряслись стены зала и под потолком открылось окно межпространственного портала. Сквозь очерченную разрядами энергии раму были видны розоволистые тумтумы, хрюкотание зилюков разливалось в воздухе и хливкие шарьки возбужденно перекапывали упавшую листву навы в поисках чего-нибудь пожрать...
- М-я-я-я!!! - С удивленно - обрадованным воплем Бредотиус рухнул сквозь портал. В одной лапе он сжимал огромную кружку с чем-то прозрачным, в другой - полуобглоданное крылышко какой-то птицы. Уже перед самым полом Кот извернулся, и засунув крылышко в рот, приземлился на три лапы, подняв подошвами своих черных высоких сапог изрядный столб пыли...
- О, леди Танит! Как же я рад Вас видеть! Вы спасли меня от ужасной пытки - пить этот картофельный самогон, изготовленный Мартовским Зайцем... - Бредотиус брезгливо сморщил нос от разлившегося в воздухе бражного смрада... - Если честно - гадость редкая, но приходилось пить, - Заяц по пьяни решил что у него сегодня День Рождения... Еще раз благодарю Вас!
Выпрямившись во весь свой двухметровый рост, Кот изящно поклонился, проделав широкий взмах птичьим крылышком и кружкой и чуть не расплескав ее содержимое...
- Если Вы желаете подраться, я с удовольствием составлю Вам компанию! Выбор оружия за Вами, милая леди...
Танит
- Эфектно, - прокоментировала я появление соперника, - но давайте вы сначала доедите, а то мне не улыбается проводить на вас метод Хаймека.
Развернулась и направилась к своему вещевому рюкзаку. Немного порывшись, я вытащила то что искала.
- Я выбираю хлыст с шипами и рапиру.
И вопросительно посмотрела на Бредноуса.
StarRaven
Милотос влетел в клуб через межпространственный портал и, подйдя к доске боёв, поставил своё имя в графе смешанных поединков. После этого он взял из холодильника пару бутербродов и пошол выбирать себе оружие. Из вего разнообразия оружия он остановил свой выбор на длинных парных мечах эльфийской заточки, усмехнулся, осмотрев их тщательно, сделал пару пробых взмахов и прошол в зал для смешанных боёв.
Reytar
Одним глотком покончив с многострадальным крылышком, Бредотиус потянулся, громко хрустнув суставами. Обтрусив от пыли свои странноватые, похожие на уплотненную кожу нашитую на одежду, доспехи, он выбрал длинную и бритвенно острую нагинату. С громким свистом рассекаемого лезвием воздуха, нагината описала спираль над головой Кота. Пару раз подпрыгнув и крутанув в прыжке нагинатой, так, что по залу побежал вихрь, Бредотиус довольно прищурился и мурлыкнул: "Ваш ход, милая леди! Я готов!"
Tetragromaton
Тетрагроматон вошел в клуб и сразу направился к доске для поединков. Просмотрев всех желаюших он остановился на Звездной Вороне и поставил подпись под его именем. Да - подумал ведьмак - никогда не приходилось сражаться против эльфов, гном и людей... в основном монстры, да монстры, но ведь, чем они отличаются... правильно ни чем!!! Так, что ворон, так ворон. И он развернулся к двери и вошел в зал для смешаных поединков, где и должен был ждать его соперник.
StarRaven
Когда Tetragromaton вошол в дверь, Ворон уже отчаялся ждать.
- Ну наконец-то хоть ктото решил ко мне присоедениться, а то бездействие мне, прпаво, наскучило. Подождите, как я вижу вы не выбрал оружия, о господи, еще один Великий Воин,- в последней фразе сарказм можно было резать топором.- ну что ж, ладно я подожду вас еще некоторое время, а вы, будте добры, выберите оружие.
Tetragromaton
- Да, нет же, Ворон, оружие всегда при мне: мой верный акинак и пара кинжалов, нуууу... и еще какой-нибудь сюрприз. у так, что может быть все таки начнем месье? Или так и будем все время разговоры разговаривать? У меня еще заплонирована пирушка, на которую впрочем, если ты конечно не плохой воин, можешь быть приглашен. - И после этих слов ведьмак вытащил акинак и длинный кинжал, и стал в боевую стойку приготовившись к наподению, дабы раскрыть сущьность Ворона, как это было и с монстрами.
Танит
В клуб легкими шагами вошла полуэльфийка в длинном зеленом плаще с золотой вязью рун, из под которого поблескивали уж столько раз бывавшие в бою доспехи. Привычным жестом она вписала свое имя на доску обычных поединков, ведь она была рыцарем Сумеречного Ордена и потому магия ей ,к сожалению, была недоступна.
Посмотрев на ринг она с улыбкой вспомнила как прошлый раз выбиралась оттуда с Котом. К счастью это все закончилось хорошо и они оба залечили все свои болячки.
Потом отвернулась и направилась к стойке - ожидать возможного противника.
Reytar
В установившейся после появления Сигмура, тишине, подобно выстрелу прозвучал хлопок входной двери... Выступившая из дверного проема фигура человека на этот раз не была скрыта серо-зеленым плащем...
Рейтару надоела скрытность, по этому он вошел в Клуб как к себе домой: с громким немелодичным свистом сквозь зубы, звоном подкованных сапог и лязганьем отполированной до блеска аммуниции. Рейтар шагал и улыбался всем на свете, настроение было отличным, весь мир прекрасен и солнце светило только для него! Блестящия кираса и шлем со стрелкой отражали свет факелов, длинный кавалерийский палаш, как любимая кошка, терся о бедро, "орлиные" крылья возвышаясь по бокам головы, покачивались над плечами.
Увидев честную компанию, он довольно ухмыльнулся и пориветствовал каждого присутствующего по своему. Танит он отвесил изысканный поклон и с улыбкой влюбленного взглянул ей в глаза, а Сигмура поприветствовал уважительным кивком и ударом правого кулака по левой стороне своей груди.
Внимательно осмотрев Доски Поединков, Рейтар написал свое имя напртив имени Сигмура, на доску Смешанных поединков и произнес...
- Привет всем! Я надеюсь, вы, Сигмур, не откажетесь составить мне компанию в небольшой потасовке?
Сигмур
Появление Рейтара отвлекло Сигмура от размышлений.
Ответив воину поклоном, он произнес...
- Для меня будет большой честью, сразиться с вами. Только давайте без мощных заклятий, можно случайно потерять контроль.
После этих слов, Сигмур направился к стойке с оружием, выбрал
полуторник гномской работы, и прошел в зал для смешанных поединков.
Agalor
Мягко ступая, в холл вошёл человек (впрочем человек ли?) в сером плаще, скрывающем фигуру гостя, капюшон тем не менее был уже откинут назад.
Взгляд Агалора скользнул по помещению и остановился на досках - полуэльф прочитал объявление и подошёл к корзинке с мелом. При взгляде на записку на лице его мелькнула лёгкая улыбка. Он аккуратно взял кусочек мела из корзины и красивым почерком записал:
"Агалор, обычный поединок".

Полуэльф положил мел обратно в корзину, отряхнул испачканные пальцы и уже хотел обратился к воину, как с тем завязал разговор только что вошедший варвар, явно недружелюбный. И это ещё мягко сказано.
Den Smar Torian
Тёмный эльф вошёл в холл. Лицо его не было скрыто, как у многих, но все равно его никто не знал.
"К чему скрываться?"-подумал эльф и подошёл к доске объявлений. Просмотрев их все эльф взял мел из корзины и аккуратным подчерком вывел:
"Дэн Смар Ториан. Поединок до первой крови."
Затем он отошёл и сел за стол, наблюдая за посетителями.
Черон
Черон обернулся, краем глаза наблюдая за дверью. Вошедший, даже несмотря на плащ - по фигуре, манере походки и движениям - показался ему знакомым. Когда же кусочек мела вывел округлыми буквами имя на доске, воин окончательно убедился.
Ну конечно же, Агалор! Полуэльф, принадлежащей лиге ассасинов под скромным названием Серая. Когда-то Вертрауэн довольно успешно контактировал с ней, и помнится, два отряда - немедийские "беркуты", и полусотня лиги под названием "тагат" тогда славно повеселилсь, выслеживая сеть тайных укрытий, в которых хранилась весьма крупные партии контрабанды с Пенного Клинка. Тогда-то Черон и запомнил полуэльфа - он сразу приглянулся тогдашнему десятнику гвардии плавностью движений и способностью скрыться из виду даже посреди голой равнины.

- Агалор! Приветствую, друг мой! - улыбнулся Черон, отворачиваясь от Арагорна. - Не хотите ли попробовать наши мечи в поединке?..
Agalor
- Конечно - вижу и вы меня не забыли. - Агалор вежливо улыбнулся. - Пройдём?...
Серый скользнул в свободный зал, окинул взором висящее на стенах оружие и, найдя нужный клинок, мысленно удовлетворенно кивнул. Скинул на стоящую у стены скамью плащ, снял ножны со скимитаром, аккуратно, так чтобы не выпали кинжалы, снял куртку и встал у стены перед выбранным клинком, краем глаза наблюдая за оппонентом.
- Как я понимаю, берём не своё оружие?
Белый оборотень
В зал вошёл крепкий мужчина - человек, на вид: скандинав лет сорока. Он подошёл к доске и прочитал: "Дэн Смар Ториан. Поединок до первой крови."
- Ладно, надожи с чего то начинать!, - он взял мел и подписал: "Ликант, обычный поединок."
Затем он отложил в сторону ножны со своим рунным клинком и обратился к эльфу: "Здравствуй, воин, приступим?" - с этими словами он пошёл на арену.
Den Smar Torian
К тёмному эльфу подошёл таки человек и спросил:
"Здравствуй, воин, приступим?"
"Ликант, я пологаю?"-спросил эльф, растягивая слова. У него всегда так было, когда он хоть немного нервничал. Затем он указал рукой на объявление, где человек только что написал своё имя.
-Ну чтож, начнём. Но сначала я хотел бы обсудить некоторые правила.
1,-Эльф загнул палец,-дерёмся до того, как один из нас не захочет прекратить поединок. А та до первой крови.
2. С каким оружием вы предпочитаете сражаться?-эльф вопросительно взглянул на подошедшего к нему человека,
-И ещё одно. Никаких жульничеств!-с этими словами эльф расстегнул пояс с отравленными дротиками и положил его на стол.
Белый оборотень
- Хорошо, до первой крови, я согласен, - оборотень глянул на дротики и еле заметно усмехнулся, - это не то оружие, с помощью которого меня можно убить и вам лучше не проверять, а сам я жульничать не буду, ни каких превращений! А оружие..., - Ликант взял огромную глефу и повернулся к эльфу, - ваши предпочтения?
Den Smar Torian
Эльф посмотрел на висящее оружие и взял полутораручный клинок, длина которого, на взгляд, составляла 1,2 метра. Клинок был исписан рунами, в которых вряд ли осталась магия. Просто он выглядел довольно красиво. Но по сравнению с глефом противника клинок был явно меньше. Но эльф полагался скорее на ловкость, чем на силу, по этому он недолго думая, покрутив клинок в руке, сказал человеку:
-Эн'ду не ремор! Я готов.
Эйанир
В зал вошел молодой полуэльф. Оглядевшись и мимолетно ответив что в одной из комнат сейчас похоже какраз разгар битвы (звона оружия слышно конечно же не было, но эманации агресии горели так ярко, как будто и не было крепкой стены). Немного поразмышляв возле доски вызовов полуэльф вписал свое имя в заявку на магический поединок:
- Для разминки... перед Смешаным... - Пояснил он неизвестно кому и отправился к ближайшему холодильнику - скоротать время ожедания перед битвой.
azara
Неровный, смазаный портал выплюнул из себя тело и с громким хлопком изчез.
- Чтоб я еще у этого шарлатана амулеты покупала... - невысокая девушка, путаясь в широком балахоне целителя, поднялась на ноги. Потирая ушибленную... гм... скажем, ногу она с интересом уставилась на доску. - ух ты, заявочка! Гм.... Маг... угу... ну чтож, магия в чистом виде против извращенного целительства.... сойдет - и поставив размашистое "Азара" напротив "Эйанар" девушка помахала полуэльфу и показала в сторону зала для магических битв.
Сигмур
В стене открылся портал и вышел воин в доспехах из черного серебра, голову его покрывал капюшон. И только синие глаза сверкали из темноты.
Он прошел к доске, взял мел и написал "Сигмур" в графе смешанных поединков.
Танит
[]
...Танит оглядела зал, - Никто не хочет со мной побиться? Обычный поединок...
Черон
Причудливая серая тень оторвалась от стойки с оружием, и поплыла к центру зала, внезапно оказавшись человеком в кожаной безрукавке и с длинной катаной в руках.

- Не желаете ли позвенеть мечами, миледи? - лениво спросил Черон, провожая глазами кончик дайкатаны.
Aravan Elmar
Дверь разошлась в стороны. Из проёма показалась фигура юноши, лет так 22-23..Не более. Длинные чёрные волосы спадали с лица. Приятные
черты лица. Одет он был в чёрные сапоги с лёгкими свободными штанами и просторной рубахе. В кожанной чёрного цвета куртке.
Но никто не мог этого видеть. Всё это закрывала Мантия-пальто,так же закрывающая два меча...Юноша медленно подошёл к доске и написал там информацию.
Имя : XJ.
Вид поединка : Обычный.
Оружие : Два меча.
Agalor
Из сумрака в углу помещения у стола отделилась фигура в плаще, кажущаяся тенью. Вот она мелькнула на свету, подходя к доске - из тени выплыло лицо полуэльфа, не срытое капюшоном.
Агалор подошёл к доске - его имя было уже стерто, как и следовало того ожидать. Он взял кусочек мела и аккуратно вывел:
"Агалор Латонер.
Обычный поединок."

Дополнение.
Просидев на скамье у залов и следя за сражающимися с полчаса, воин Серой Лиги с неудовольствием, явно читающимся у него на лице, встал и направился к дверям. Бросив последний взгляд на залы - может всё таки кто-нибудь уже освободится? - Агалор покинул заведение.
Эйанир
Эйанир вошел в зал. После его недавнего боя прошло совсем немного времени, а полуэльф уже успел восстановиться, не в последнюю очередь благодаря какому-то эликсиру, что дала ему azara, девушка оказалась и вправду хорошей целительницей. Маг осмотрел зал и на этот раз присмотрелся и к аурам, что струились из двух залов для поединков. Две оказались знакомы, а одна из них даже чересчур. Так вот чьего разума касание он ощутил во время своего прошлого поединка, наверное, Черон вот так же стоял и прощупывал остановку… впрочем, он отвлекся, сюда полуэльф все же пришел для поединка, а не для опростанных размышлений. Быстрым шагом Эйанир подошел к доске заявок и вписал свое имя в графу Смешанных Поединков.
Den Smar Torian
И снова в клубе появился Тёмный эльф.
Так же, как и поршлый раз он подошёл к доске объявлений и вывел мелом:
"Дэн Смар Ториан. Обычный поединок."
Затем он положил мел на место и пошёл к свободному столику.
Эйанир
Эйанир вышел из дальнего и, естсевенно, самого темного угла зала. - Странно, я же написал заявку почему меня никто до сих пор не вызвал? - Полуэльф подошел поближе к доске заявок. его имя было покрыто толстым слоем копоти и какой-то станной пыли. - А, теперь понятно, пост-магические эффекты... видно кто-то из сражающихся забыл сросить после боя энергитический щит или что-то подобное. - Эйанир отчистил копоть и при помощи мыслеформы произнес легкое заклинание - теперь на доске яркими буквами горело "Эйанир. Смешаный поединок".
Черон
Черон скучал у стойки с оружием, выбирая себе подходящие к следующему поединку клинки. Этот перекален, у того баланс смещен к лезвию, здесь просто грубо обработан - а тут все бы ничего, но легкий слишком...
Наконец Сумеречный остановился на нагинате - или однолезвийной глефе, или бо-дао, или осадном ноже, или скипетре, как назывались разновидности древка с насаженым на него широким чуть загнутым клинком. Прокрутив ее пару раз вокруг запястья, Черон удовлетворенно хмыкнул - тяжеловато, но сойдет, шар на другом конце древка - и противовес неплохой, и оглушить им можно. Осталось только дождаться подходящих кандидатов...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.