Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Клуб "Латная Рукавица"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Память о битвах <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Green
Грин едва не вздрогнула от неожиданного вопроса мага.
- Неужели так заметно?... Ой, ну конечно, вы же и сами дракон, - девушка улыбнулась, упрекая себя за недогадливость. – На самом деле я стремлюсь не афишировать эту свою особенность, до сих пор встречаются люди, на дух не переносящие рептилий, как это ни прискорбно.
Грин откинула капюшон, и золотистые змеиные глаза встретились с пронзительным взглядом дракона.
- Надеюсь, вы все же задержитесь в этой реальности. Жаль, что я так мало знаю о вас, но вы кажетесь мне интересным собеседником и, несомненно, сильным магом. Может, расскажете что-нибудь о себе?
Найра
Девушка вошла в зал и подойдя к доске взяв мел написала: " Найра Эстель. Магический бой." Положив мелок обратно она чуть отойдя прислонилась к косяку и достав старый томик Волкодава погрузилась в чтение. Задумчиво теребя две косички Най ждала противника.
Призрачный волк
Волк перелистнул последнюю страницу, закрыл книгу и облегчённо вздохнул, так он делал каждый раз, это было что-то вроде ритуала после прочтения интересной книги, и поднял взгляд. Та, кого он ждал стояла, готовая к поединку… Маг улыбнулся, отправил «Основы магии ментала» в портал и неторопливо подошёл к сестре. Щелчок пальцами – и приписка исчезает, меловая пыль лёгким облачком оседает на пол…
-Что ж, Най…я обещал тебе бой…Пойдём…прогуляемся по Тёмной стороне…
Волк улыбнулся, ожидая ответа…
Найра
Найра со вздохом закрыла книгу и аккуратно убрала ее в изрядно потрепанную сумку. Сурово посмотрев на брата, опаздывать нехорошо...и жестом пригласила пройти в один из залов. "Только после вас, брат мой!Окажи мне услугу, начни бой первым... " Найра встала напротив одной из стен, предварительно сняв плащ и сумку, и сложив свое имущество в угол. В добрый Путь...
Призрачный волк
-Как тебе будет угодно, сестра
Волк поклонился и глянул Найре в глаза.
«Дорогая моя сестра…» - маг проверял недавно выученный приём, что-то вроде Безмолвной речи, та же телепатия, в данном случае доставка своих мыслей собеседнику – «я вообще-то уже давно тут сижу… но это не важно, так ведь?»
-Хорошо, пошли…
Уже привычный зал... Сколько он перетерпел хотя бы за все те бои, что Волк сражался здесь? Наверное той магии хватило бы, чтобы стереть жизнь с парочки населённых миров…а может и нет. Кто знает? Волк не знал…да и не желал знать, если честно…
-Правила знаешь…я надеюсь… – маг улыбнулся - хотя про эти самые правила чаще всего в горячке боя всё равно все забывают…ладно, приступим? Чей ход первый? Это тебе не на мечах драться, сестра…
Зло
-Грин, рептилий может, и недолюбливают, но не таких как мы с тобой, прекрасных и невероятно опасных, - дракон ненароком перешёл на «ты».- Что же касается моей скромной персоны, то я могу рассказать много всего. Моя сущность странна мне самому, потому что я так и не понял, кем я стал за долгие годы странствий. Меня всегда сопровождали боль, страдания, редкие минуты радости и утешения связанные с осознанием своего мимолётного величия. Я посетил множество миров, я становился лидером в орденах, а иногда и сам создавал империю, основанную на личных идеалах. Мне много приходилось сражаться, но врагов у меня меньше не стало, возможно я так и не найду то, что придаст мне интерес к этой жизни, или подарит вечный покой.
Огненный взор дракона потух, и он опустил глаза, но тут же взгляд вновь поднялся к манящим золотистым глазам и огонь в них вновь разгорелся. Зло улыбнулся, понимая, что слишком сильно поддался нахлынувшим эмоциям.
Anahoret
Лезвие прорезает пустоту. Мастер Меча испарился…
поединок ___-___ закончен

Рукав приобрел цвет засохшей крови, но рана закрылась.
Отшельник проводит ладонью по лезвию глефы, чувствует ее желание. «Ты требуешь продолжения… Хорошо...»
Зал для смешанных поединков опустел.

На доске появилась надпись: «Участник: Анахорет. Поединок: смешанный»
Силуэт в черной рясе, капюшон накинут. Завлекает тусклый огонь глефы.
Как мучительны минуты ожидания…
Green
Взор дракона померк на мгновеньнье, но лишь для того, чтобы вспыхнуть с новой силой. Грин медлила. Это был один из редких моментов, когда девушка не знала что сказать. Взгляд желтых глаз завораживал, что-то подобное она испытала в юности, случайно встретившись с василиском. Это кстати и было ее первой проверкой на принадлежность к змеиному роду - обыкновенный человек на месте Грин обратился бы в камень.
И все же, нужно было как-то сбросить неуместное оцепенение, тем более что обстановка дуэльного клуба немало этому способствовала.
- Зло, - девушка мило улыбнулась, в змеиных глазах мелькнули озорные искорки. - Может у меня и нет многовекового опыта постоянных сражений, но присущая каменным змеям магия таит немало сюрпризов. Не возражаешь против небольшой дружеской дуэли?
Anahoret
Не тревожно, нежно проникают в разум Найры слова:
«Кажется, мы встречались в множественности Миров… В смешанный поединок вступает: обладающий магическими способностями и владеющий оружием». В темном провале капюшона вспыхнули глаза, хлынула волна огненной страсти глефы. «Готова?»
Найра
Найра с интересом посмотрела на соперника и кивнула головой: "Я готова с тобой сразиться!" Резко повернувшись направилась в один из свободных залов, чувствуя спиной, что противник идет за ней...
Anahoret
«Странно, она, не выбрала оружие…»
Отшельник входит в зал для смешанных поединков, неспешно ведет речь:
- Раньше, я посещал монастыри, изучал технику ближнего боя. Излюбленным оружием стали шесты, в дальнейшем - стальной посох, мы едины. - Анахорет плавно делает дугу глефой, - сейчас посох на месте этого великолепного оружия. – Смотрит в глаза Найры - словно летит на край мира, впитывает прекрасные и пленительные природыне краски, -подобные безграничному простору Вселенной. - Скажи, ты воспитанница монахов? Проходила рукопашное обучение? Надеюсь, вопросы обидой тебя не задевают.
Найра
Найра внимательнее посмотрела на отшельника и сняв со спины ножны, достала свое оружие: " Мой выбор- двуручная катана. Простота, плавность линий, изгиб лезвия... чистота металла, легкость рукояти" Она чуть вытянула руку со своим оружие, чтобы противник мог его лучше рассмотреть. "Я воспитывалась в школе для магов, наемников... Я не воспитаница монахов, скорее уж воинов. Изучала многие науки, в том числе и рукопашный, магический бои. Правда, ни разу их не смешивала. Я знаю классический бой, но увы, в жизни его редко приходиться применять. Я наемник, честный бой мне редко бывает на руку, если конечно, противник того не стоит!" Найра чуть улыбнулась, демонстрируя волчьи клыки. "Прошу вас, начать бой первым..."
Trey
В зал зашёл мальчик (интересно, что ему надо было делать на арене где были жестокие бои?) И только он сам мог ответить на этот вопрос, а ответ очень простой и лёгкий. Трей это не обычный мальчик в белой куртке и в синих джинсах, нет, это опытный посланник серой деревни, у которого имеется меч 3 душ. «Внешность обманчива» Говорили про него бойцы, которые умирали от его руки. У мальчика была бело – жёлтые волосы и синий глаза, ещё у него был самый лучший друг, которую звали Кори. Трей поднял мел и медленно написал « Хоро хоро, готов сразится в обычном поединке» После чего положил мел на подставку и немного посмеявшись (Не зная от чего) Сел на стул ждать своего противника, он был уверен, что за всё время его пропажи он очень поумнел и стал сильнее.
Зло
-Я из принципа не буду сражаться на дуэли с представительницей женской половины, какой бы расы она не была, но дуэль дружеская и я не смею отказать. Однако, такова подлая драконья сущность – после того, как мы закончим дуэль, ты взамен исполнишь одну мою просьбу. – Зло подмигнул своей собеседнице, естественно никаких злых мыслей по отношению к ней он не имел и даже в мыслях не держал, но осуществление придуманного плана обещало понравиться как ему, так и ей. – Ну что милая Грин, веди меня, я здесь новый персонаж и не знаю, где тут что находится.
Green
- Как интересно, - пробормотала Грин. - Никогда еще мне не ставили таких загадочных условий. Но, не будем медлить. Иначе я рискую просто не справится с собственным любопытством!
Грин прошла на арену, подразумевая что дракон последует за ней. Обычная округлая площадка с гладким полом, никаких изысков. Встав в противоположной от дракона стороне, девушка на мгновенье задумалась. Что бы такое устроить, для дружеской-то дуэли?
Воспользовавшись правом первого хода, она решила прибегнуть к ряду не слишком мощных, но быстрых и простых в использовании заклинаний. Венчающая посох змеиная голова описала в воздухе круг, одновременно очерчивая вокруг дракона подвижный контур силы.Это словно бы подвешенное в воздухе заклинание не могло причинить вреда, но очень прочно цеплялось за "жертву", облегчая дальнейшую привязку заклинаний. И они не заставили себя долго ждать. Конец посоха с силой ударился об землю и из под него, подобно брызгам вылетели десятки земляных духов. Половина из них, если не больше, были иллюзолрными - Грин опиралась на исконно принадлежавшую ей магию разума. Другая же половина являлась вполне реальными порождениями земли, которые вперемешку со своими илюзорными собратьями бросились на дракона, окружая его со всех сторон.

НРПГ: по техническим причинам следующий пост смогу оставить только в воскресенье. rolleyes.gif
Алан
Вампир задумчиво подошёл к доске и написал:
Заявка:Алан Макмен
Вампир
Смешанный бой.

Он сел за столик и ,громко сказав:"Я жду!", накинул капюшон.
Зло
- Как интересно, - пробормотала Грин. - Никогда еще мне не ставили таких загадочных условий. Но, не будем медлить. Иначе я рискую просто не справится с собственным любопытством!
-Я не привык разочаровывать. – Ответил Зло и очень хитро улыбнулся.
Как только они вошли на площадку, в которой обычно проводятся магические поединки, Зло сначала подумал, что девушке будет интересно увидеть его драконий облик, но затем он разумно решил, что это представление лучше будет оставить на будущее. Ко всему прочему Зло не сильно волновался, что потеряет магическую силу в своём теле гуманоида, потому что единственной потерей была физическая сила, которая в данной дуэли практически не нужна.
Девушка преступила к сотворению заклинания, и чувствительному к магии приставления контуров дракону осталось только удивляться, как проворно она осуществило это заклинание, хотя конечно сложным его было не назвать. Как он и думал, это лишь начало атаки, главным ударом этого акта были земляные духи.
Ну что придётся отражать удар грубой силой, желательно стихийной. В подавляющем большинстве своих дуэлей дракон доказывал, что магия стихий является одним из самых сильных направлений в магии. Выбор был определён мгновенно – водная стихия. Та стихия, которая, если спокойна, тогда она не обидит, но если начнёт бушевать она не пощадит никого. По мере того, как сокращалось расстояние между драконом и каменными духами, прямо перед ногами у мага поднималась стена из воды. Водяная стена разгоняла сама себя и подталкиваемая суровой магией разгоняла в себе энергию, которая спустя мгновение сорвалась и, цепляясь за материальное тело, сбивало его, а, хватаясь за любой другой нематериальный источник силы, уносила его со своим неистовым потоком. Дойдя до милой и опасной змейки, которую звали Грин, водяной поток, скорее всего, потеряет свою убойную силу, но сухой ей из-под воды, выйти не даст.
Trey
Трей сидел на деревянном стуле, покачиваясь, так что бы он скрипел « Увы» Проговорил он и встал с места, « Наверное, подраться я так и, не смогу ну ладно посижу ещё немного так кори?» Маленькая минутианка покивала головой « Ладно может противник и придёт, ну пока надо найти себе дело не сидеть же просто так?!» Трей присел на стул, Кори села к нему на плечо, через пару секунд мальчик засунул руку к себе в кожаный мешок. Там, что-то звенело, вдруг он резко вытащил руку « Вот дурак» ударил он себе по голове и залез рукой в карман « Я же помню что это тут» из кармана он вытащил маленькую статуэтку на ней сверкали рубины « Кинжал совести» Сказал, улыбавшись и размахивая кинжала он « Не волнуйся Кори, это трофей он не опасен» Проговорил мальчик, видя испуганное лицо его хранительницы « Я решил почитать иероглифы, давай вместе?» Кори резко помахала головой, и они начали читать надписи.
Призрачный волк
Сверкнул синим открывшийся портал и в зал вошёл Волк что-то напевая себе под нос. Внимательно осмотрев доску для вызовов маг покачал головой, после чего написал рядом с именем Алана своё имя и чуть усмехнулся. Путь до вампира занял пару минут неспешной ходьбы.
-Вообще-то я не занимаюсь смешанными боями, но всё ж…кажется я обещал бой, верно, Ал?
В ожидании ответа маг стал петь, изредка поглядывая на вампира…
«Зачем ты покинул обители клана,
Где вьется вкруг вереска солнечный свет,
Где мерзнет заря, как смертельная рана
Hад россыпью древних полночных планет,
Алан МакМэн?»
Алан
Вампир встал скинул плащ и остался в черной рубахе а чёрных же штанах. Поправив пояс он встал и пошёл в сторону зала для смешанных поединков.
Призрачный волк
-Это некрасиво и попахивает флудом…
Волк усмехнулся и пошёл следом. Войдя внутрь маг пристально оглядел зал, сочетающий в себе черты как обычного зала для поединков, так и магического.
-Что бы выбрать…
Волк прошёл мимо стоек задумчиво касаясь кончиками пальцев рукоятей оружия. Выхватив один из клинков маг пару раз взмахнул им на пробу и остался доволен результатом. Выбором Волка оказалась самая обычная катана, без лишних изысков, как самое привычное оружие.
-Вроде как…сойдёт. Кстати…а у тебя какие школы магии, Ал?
Ufthak
К доске подошел Урук-хай в лохмотьях. Босые ноги тихонько шаркали по полу. У доски Урук основательно задумался. О назначении мела он лишь смутно догадывался. Попробовав кусочек на зуб, сплюнул. Но вот грязь на его пальцах с успехом заменила его.
"Бой с аружием. Уфтхак",- все, что он смог вывести, прежде чем с алчным видом направиться к холодильнику. Все его мысли были заняты мясом.
Ангел Мести
В дверь влез мужичок в чёрном плаще. Небольшого роста , но плечастый . Он подбежал к доске и ели-ели дотянулся до мела.
Скрип пробежал по всему зданию:
Имя: Мордубак
Поединок: простой.
Он написал так низко , что надпись была плохо видна.Он произнёс простенькое заклинание и письмена стали сиять мягким светом.
-Вроде всё.-радостно возгласил он и побежал к ближайшему креслу.
Развалился и стал ждать соперника.
("вот бы побыстрее бой закончился-потом сендвичами оъбемся"-думал он)
Алан
Вампир покачиваясь вышел в главный зал, и ещё раз приложившись к фляге с кровью, старательно вывел на доске:
Заявка
Макмен Алан
Смешанный поединок
Дописав он устало упал на стул, и упёрся лбом в столешницу.
Тэриэл
Тамриэль зайдя в клуб посмотрел на доску и увидел объявление в смешанных боях от Макмена Алана....
"Ну что же... можно попробовать заодно разомнусь......"
Призрачный волк
-Как хочешь… - запоздало сказал Волк, обращаясь неизвестно к кому, поскольку Алан уже ушёл.
Маг пожал плечами, оглянулся, хлебнул из фляжки, чуть улыбнулся и направился в главный зал. А там кажется ничего и не изменилось, всё было как всегда, разве что надписи на доске сменились… Волк подошёл к доске, изучил все надписи, молча показал головой, поставил оставил заявку на своё имя в магических поединках и уселся на ставший уже привычным кожаный диван. Если бы кто-нибудь прислушался, то этому кому-то стало бы ясно, что маг с закрытыми глазами напевал песню, еле слышно, причём явно не начало…

Мы вернёмся сюда через три тысячи лет
А до этого срока вряд ли вспомнят о нас
Мы оставим свой след на неостывшей золе
Прежде чем нас убьют за выражение глаз

Наливай да пей
Да за погибших друзей
За ушедших за Грань
И за уставших от ран
За избравших покой
На всё махнувших рукой
И за то, чтоб от них
Мы уходили легко...
Найра
Найра фыркнула и освободилась от обьятий отшельника. Встав и внимательно посмотрев на своего уже бывшего соперника, она тихо произнесла:" Ты знаешь, где меня искать...если что..."
На груди замерцал амулет и Найра перешла во втрорую свою ипостась-кошки... Кошка задумчиво оглядела отшельника, размышляя, можно ли его использовать в качестве транспорта, мяукнула и гордо покинула зал для смешанных поединков...
Тэриэл
Недолго думая Тамриэль быстрым шагом пошел за вампиром.... давно он хорошей драки не видел..."интересно а если я его укушу мне за это что-нибудь будет... хотя это спортивное заведение... лучше если я просто покажу ему как я фихтую..." с этими словами Тамриэль достал свой клинок (европейский полуторник) и войдя в зал приготовился к схватке....
Леди Мercennarius
Увидев до боли знакомую фигуру я не смогла сдержать улыбку.Он спокойно напевал песенку.Вернее песню...
-Через три тысячи лет тебя уже не будет Волк...Это я еще могу дожить-ведь я практичесски бессмертна.
Я печально покачала головой и присела рядом.
-Ну что?Подолбим остальных дальше?Или все же потом?
Я с усмешкой посмотрела на мага.
Призрачный волк
Волк улыбнулся и прекратил петь.
-Кто знает, Айлинда, кто знает? Поживём-увидим… магия даёт силу…а как мы применяем эту силу…это уже другой вопрос, не правда ли?
Маг с улыбкой глянул на севшую рядом бывшую противницу.
-Три боя… да… а вот… если честно, то я не совсем понял твою фразу…мм… - Волк на секунду задумался, а затем повторил – «Подолбим остальных дальше? Или все же потом?» Ты предлагаешь ещё один бой или я чего-то не понимаю? Айлинда?..
Маг задумчиво посмотрел на язычок пламени, трепетавший на ладони. Под пристальным взглядом синих глаз Волка пламя исчезло, а маг молча глянул в глаза Айлинде…
Леди Мercennarius
-ты как всегда меня понял правильно.-нет улыбка не просто не исчезла,нет,она разраслась.-я сказала то, что сказала.Ну?Твое решение?
Я задумчиво посмотрела на пламя исчезнувшее с его ладони.
-Не смотри на меня так Волк.Я не испугаюсь.Я уже давно не боюсь.-покачав головой я посмотрела в ответ.-что значил этот огонек?Что Волк?
Призрачный волк
-Великие Магистры! – Волк рассмеялся. Смеялся он долго и чуть всхлипывая… когда приступ смеха прошёл маг ответил нормальным голосом – Хорошо, как обычно, магический? Наверное я мог бы и не спрашивать…ведь так?
Парень чуть помолчал, не сводя глаз с Айлинды…
-А я и не пытался тебя испугать, это ведь бесполезно…А огонёк…так, просто мелкое развлечение…
И вновь воцарилось молчание, было непонятно сказал ли последнюю фразу Волк честно или чуть приврал…
Дон Пахан
Пол холла начал темнеть и набухать. Постепенно в нем открылась зловонная, хлюпающая дыра, из которой начало медленно подниматься существо. Оно было огромно: около двух с половиной метров. Гигантский ярко-лиловый балахон с головой закрывал тварь. Да, именно так: гигантские грязно-зеленые чешуйчатые ступни и кисти с длинными, острыми черными когтями. Голова была закрыта: только горели красноватым огнем глаза. Портал скрылся, существо ступило на пол. Тот заскрипел. Оглянувшись, оно захохотало. Это был гулкий, булькающий смех, с странной смесью иронтт и сарказма. Подойдя к доске и помедлив пару секунд, он поднял мел (мысленно конечно) и написал: Дон Пахан, магический поединок. Затем отошел в угол, с сомнением посмотрел на кресло, и материализовал здоровый каменный трон. Он сел и, скрестив лапы, принялся ждать.
Черон
Ветер скитаний в очередную всколыхнул воздух в комнате для поединков, в зале, где встречались воли людей и Блистающий. Бились между собой облеченные властью маги, скрещались разнообразные Силы, тьма сражалась со светом, а огонь - с водой...
Где человек ежедневно побеждал сам себя. Или убивал себя самое, превращаясь в собственную тень, черную и безликую. Убивал тщательно, терзая плоть старым жертвенным ножом, старательно стирал блеск в глазах и оставляя его только на серой стали меча. Завораживающе-быстрой стали острого клинка, режущего ворсинку, плывущую по реке - и поражающего в самое сердце дыханием Тени.
А может быть - крылья, исполинские крылья цвета ничто, которые никто не властен увидеть - да что там, даже представить себе! Крылья, обнимающие весь мир...
Или - внимательный взгляд мягких серо-галечных глаз, и что-то шепчущие высохшие губы. В горле клокочет яд, а ветер пустыни по-прежнему поет свою песню смерти, как и было всегда...

Странные ассоциации он вызывал у других воинов. И магов - но тем были ближе плавные мягкие движения Сумеречного, сравнимые с текучей водой быстрой реки.
Он оглядел зал, ненадолго задержавшись на фигуре огромного чудовища, восседавшей на аляповатом каменном троне. Уголки губ чуть-чуть поползли вверх - но и только.

Когда-то давно, может быть даже вчера, он обещал вернуться сюда. Он задолжал кое-кому поединок, и сейчас искал этого человека.

Точнее - "эту".



Впрочем, наверняка найдется и другой желающий попытать счастья в бою Силы или Блистающих.
Алан
Вампир почесал в затылке и подошёл к дивану:
-Во-олк, с тебя поединок.Я бы конечно тебя перчаткой ударил да жалко. Перчатку-подумав добавил он-она у меня латная ещё сломается.По голове же как-никак бить буду.Ну так что согласен? Только учти сражаться буду в состоянии боевой трансформации.
Айнар
Не спеша в клуб вошёл высокий молодой человек с волосами медного цвета. Одет он был в чёрную льняную рубашку и такиеже штаны, подпоясовшись кушаком, расшитым серебром. Как обувь же на нём красовались сапоги из яка мехом на ружу, от чего его шагов не было слышно. С некоторой ленцой он подошёл к доске заявок и написал:"Айнар, поединок любой."
Черон
В туманное серебро Астрала, где таился силуэт Айлинды, осторожно встрял любопытный ветерок. Холодный, как ледяные вершины гор, и напоенный незнакомыми ароматами, в которых чудилось то терпкое вино, то шелест вереска, то прозрачная, как слеза, волна...
- Здравствуй.
Это было не слово, не произнесенные человеческим ртом звуки. И не вычерченные символы текста. Ощущения... чувства... и вместе с тем что-то четкое и объективное, но ускользающее из внимания.
- Помнишь?
И снова образ - сталкивающиеся клинки и поющие вихри северного ветра, сплетающиеся в столб смерча и вновь разлетающиеся в стороны.

Постепенно перед волшебницей начала оформляться бесплотная фигура, не имеющая ничего общего с человеком. Жемчужно-мерцающая Тень, безымянная и безликая, в ней никто бы не признал человека. Эта Тень была... никакой. То вдруг принималась играть с кружащими невесть откуда сухими кленовыми листьями, то исчезала, то появлялась.
Призрачный волк
-Привет, Ал…
Волк даже не открыл глаз, всё и так было ясно.
-Я конечно не против, но…
Маг помолчал, после чего всё-таки открыл глаза, убрал прядь волос с лица и глянул на Алана весёлым взглядом:
-Мне кажется или ты хотел сразиться с кем-то ещё кроме меня? Или я всё-таки ошибаюсь? Ал?
Найра
Волчица задумчиво вошла в клуб. Посмотрела на доску, превращаться было ужасно лень, и поэтому писать стала с помошью магии: "Найра Этель. Смешанный бой" Приветливо оскалившись братцу и Алану, подумав про себя, вот петухи, никак не могут успокоиться,поудобней улеглась на полу и стала ждать, положив голову на лапы.... Кто хочет сразиться с оборотнем?
Дон Пахан
Сумеречный... Не самые приятные создания Вселенной, но существуют и куда более опасные порождения ночи... Я оскалился, обнажив двойной ряд клыков. Капля, упавшая на пол, принялась медленно разъедать его... Нет, не сейчас... Вдобавок, он, кажется, занят... А вот этот человек мне подойдет. Судя по всему охотник, однако и магией не обделен... раз уж написал своё имя напротив любых поединков. Я неспеша поднялся, одновременно убирая призванные вещи, и, подойдя к нему, отвесил поклон. А затем, глядя на него сверху вниз (а он доловольно высокий), спросил: "Не желаете ли сойтись в магическом поединке?"- мой голос шипел, как змея. Да, кого только не выберешь ради капли собственной власти.
Айнар
Глаза рыжеволосого весело заблестели, когда его пригласило на магический пединок довольно странное существо.
- Сочту за честь, - тем не мение учтиво ответил Айнар, - Прошу на арену.
И боец, туманно улыбаясь, двинулся на арену магических поединков.
Леди Мercennarius
-Именно поэтому все еще здесь.Я знала что ты вскорости здесь появишся.Идем?
Я стояла посреди зала для магических поединков ожидая своего так сказать соперника.И он не заставил себя ждать.
Я улыбнулась.
Алан
Вампир почесал в затылке ещё раз.
-Спасибо.-сказал он глядя задумчиво глядя на анимага.-я вспомнил.Но я слегка передумал.-он обернулся-Уважаемый хиннит. Вы не согласитесь сразиться со мной? Или всё же надо спросить-не испугаетесь?-вампир ехидно оскалился-Ладно я пошутил.Ну, так что?
Найра
Волчица подняла голову и раздраженно посмотрела на вампира: " Сразиться с вами? Не смешите... Мне придеться отклонить вашу просьбу, так как в пылу битвы я могу не сдержаться и убить вас. Я очень не люблю вампиров." Обворожительно оскалившись Найра положила голову на лапы и закрыла глаза.
Алан
-Значит испугалась-довольно констатировал вампир-ладно-он со вздохом повернулся к Волку-давай сразимся что ли? Извини что я так немногословен. Я разочарован в Найре. Хиннит а так испугалась. Ай-Ай-Ай!-Вампир с улыбкой глянул через плечо- ну так как? Сразимся?
Найра
Волчица даже не подняла голову: "В другой раз, высший вампир Алан Макмен... И не вам упрекать меня в трусости...Точно не вам. Вы прекрасно знаете, что мне это не свойственно, как любому представителю рода Хиннитов." Найра закрыла глаза и казалось задремала...
Миридин
В главный зал заходит человек, подходит к креслу, снимает плащ, вешает его на спинку, садится. Затем смотрит на доску, прищуривается, и из корзины вылетает кусочек мела и выводит на доске "Миридин, поединок любой", после чего падает обратно. Миридин устраивается в кресле поудобнее и отдыхает в ожидании противника.
Найра
Найра встала, кивнула Миридину и вышла из зала. Увы, ее время вышло.... Надеясь, возвратясь найти достойного соперника, оборотень шла по улице под проливным дождем и улыбалась, как умеют улыбаться только волки)... На доске сама собой померкла и исчезла заявка на бой. До встречи, я еще вернусь!
Эфраим
На середине зала открылся мерцающий кровавым портал. Из него вышел высокий человек в чёрном плаще, и с накинутым на лицо капюшоном. Едва заметный щелчок пальцами - и портал вначале сузившись до размеров крохотной сияющей багровым искорки, с лёгким хлопком исчез. Мужчина аккуратно откинул капюшон на затылок, обнаружив тонкое, бледное лицо с тонкии чертами, отливающими красным глазами, и чуть видными из под верхней губы тонкие, как иглы клыки. Подойдя к доске обьявлений, он написал:

"Вольдемар, Тёмный Иной, Высший Вампир второго уровня, приглашает на магический поединок любого Светлого Иного"
Parkan
Дверь общего зала, где гости ждут вызовов, с тихим скрипом отвориласвь, пропуская внутрь нового гостя. Точнее, гость уже бывал здесь, но было это довольно давно. С интересом окинув взглядом зал и ожидающих вызова на поединок посетителей. Однако, против ожиданий, Паркан не нашел среди присутствующих эльфийку, ради поединка с которой, собственно, заглянул. Пожав плечами, маг Воздуха подошел к доске, выудил из корзинки цилиндрик мела и написал:

"Паркан, маг Воздуха и Воды.
Поединок смешанный или магический"
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.