Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Клуб "Латная Рукавица"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Память о битвах <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Кайзер
Постояв некоторое время в стойке и убедившись в неподвижности своего противника Кайзер плюнул, опустил меч и вернулся в главный зал.
Записав себе техническую победу, он снова нацарапал на доске свое имя.
Кайзер ждал...
Призрачный волк
Дверь открылась без скрипа и шума по той простой причине что человек, открывший её любил тишину и потому использовал простое заклинание подавления звуков. Волк неторопливо прошёл к доске, отшвырнул за шкирку чувство де жа вю, материализовавшееся неподалёку в виде чёрной, без единого пятнышка кошки, и написал:
"Призрачный волк, магический поединок..."
Завершив надпись маг отряхнул ладони от меловой пыли и уселся на один из диванов, расположенных в главном зале, задумчиво разглядывая потолок. Рядом тихо мурлыкнув устроилась кошка...
Леди Мercennarius
Как всегда неторопливо, я вошла в здание, что уже можно сказать, превратилось в мой дом(если это понятие ко мне применимо).Увидев Волка я усмехнулась.Ну чтож Волчок...
Надпись: "Призрачный волк, магический поединок...",была дополнена мной.
-Ну что Волк?Идем?
Я усмехнулась глядя на него.
Айнар
Как и в прошлый раз Айнар написал на доске:"Айнар, поединок любой." После чего отошёл в сторонку.
Леди Мercennarius
Придя в себя я обнаружила что Волк уже ушел.Пока я была без сознания часть силы вернулась ко мне и поэтому мне было легче чем магу.
Я усмехнулась вспомнив его слова.Или это была часть сна?
Решив не ломать и так раскалывающуюся голову я встала и направилась к выходу.Пока я была в зале я на пару минут позволила себе принять тот истинный облик который я потеряла когда проклятие пало на наш клан.
Полуэльфийка открыла дверь.Но те кто стоял снаружи увидели человека.
Я отошла в угол и ушла в эфир.Там я могла бстрее восстановится и заодно найти нового соперника.
Akela
Акела вернулся в клуб. Все-таки бой с Айлиндой получился весьма интересным, но неплохо было бы сразиться еще с кем-нибудь... Войдя в центральный зал, он увидел Призрачного Волка, отдыхавшего после боя. "Мда, неслабо ему досталось", - мелькнула мысль. - "Интересно, а от кого?". Руки мага быстро сплели несложное заклятие и перед ним засветился небольшой золотистый шар. Акела подошел к Призрачному Волку и присел на диван рядом:
- Привет, Волк! Вижу, досталось тебе? - Не дожидаясь ответа, маг послал сгусток чистой энергии Волку. - Это несколько восстановит твои силы...
Призрачный волк
-Не то чтобы досталось, Акела, скорее плата за пользование той ветвью магии, в которой у меня нет практически никакого опыта… вот и всё, а за энергию спасибо…
Волк открыл глаза и потянулся, после чего глянул на мага, сидящего рядом.
-Я в порядке, а ты… хочешь сразиться? Если да, то я к твоим услугам… я быстро восстанавливаю силы…
Exelim Uncor
В зал вошоёл человек в белой одежде.Он медленно подошёл к доске и внимательно стал осматривать её.Не найдя ничего особенного он взглядом поднял мел и написал :
Имя:Анкор
Поединок:магический

Анкор отошёл от доски и направился в зал ожидания.
Akela
-Не то чтобы досталось, Акела, скорее плата за пользование той ветвью магии, в которой у меня нет практически никакого опыта… вот и всё, а за энергию спасибо… Я в порядке, а ты… хочешь сразиться? Если да, то я к твоим услугам… я быстро восстанавливаю силы…

- Собственно за этим я пришел, - улыбнулся мироходец. - С тобой будет очень интересно сражаться. Чисто магический поединок, согласен?
Дон Пахан
Воздух в клубе, спокойный и ровный, вдруг подернулся лёгкой дымкой, закружился, в комнате потемнело и с неяркой вспышкой появился человек в лазурной мантии из шёлка. Он оглянулся, презрительно хмыкнул, глянул на расписание боёв и отправился в зал, где его должен ожидать соперник.
"Поединок Дон Пахан - Анкор должен начаться."
Миридин
- Айлинда? - я вошел в клуб и, сбросив с плеч изрядно потрёпанный плащ, обратился в пустоту.
- Приветствую вас! Помнится, у вас когда-то было желание показать мне на что вы способны в магическом поединке? Если вы ещё не изменили своего мнения обо мне, - мои глаза стали по-детски невинными и проказливыми, - то я с радостью ответил бы на тот вызов. Каков будет ваш ответ? - я на каблуках развернулся лицом к углу, где должна была стоять моя возможная противница.
azara
Около доски начал сгущаться туман. Делал он это неохотно , так что зрелище бесформенного серого пятна радовало глаз больше минуты. Наконец, облачко сгустилось и с легким "Пфуй" вернулось в небытие, оставив вместо себя растрепанную девицу. Достав из-за пояса небольшой блокнотик она сделала в нем запись (пальцем, - чародейка же, в конце концов) "не покупать амулеты перемещения у хромых странносмеющихся старушек."
Тщательно осмотрев исписанную доску и сделав пару выводов (пусть они останутся в секрете) девушка выдрала из своего блокнотика листок и острым ноготком, оставляющим чуть светящийся синий след, вывела аккуратным каллиграфическим почерком:
"Азара. Смешанный."
Достав из-за отворота сапожка нож она намерилась было небрежно пришпилить листок к доске, но, вспомнив правила, вздохнула и повесила листок болтаться перед доской. С опаской обойдя корзину с мелом (не доверяла она посторонним пишущим предметам) Азара направилась к холодильникам. Битва битвой, а силы нужны.
Kwinto
Суслик подбежал к доске с объявлениями, отчего-то присвистнул, хитро оскалился и неуклюжим, корявым подчерком подписал под сообщением Азары - УПЛАЧЕНО, затем сообразил, что сморозил глупость, поплевал на лапку, стер написанное и подписал, уже более аккуратно выводя буквы - ВЫЗЫВАЮ! Затем он пронзительно свистнул и три раза поплевал себе подноги, отчего раздулся до размера маленького быка и с довольной ухмылкой, отошел в сторону.
Леди Мercennarius
О!Какие гости...Неужто сам Миридин?-Я усмехнулась.Он вспомнил свое обещание.
Я вышла из эфира и оказалась лицом к лицу с новым партнером.
-Мой ответ думаю понятен.-с легким поклоном я указала на дверь в зал.
Когда он вышел чуть вперед я усмехнулась.По многим причинам.
Услышав мысль Волка я поймала себя на том что мне то лучше чем ему.
"У меня все норма.Себя береги."
Поразмыслив еще послала еще одно сообщение,но уже обоим.
"Удачи!"
Миридин
- Да, ваши глаза вас вновь не обманули, это действительно я. И неужели вы обо мне настолько низкого мнения, будто бы я какой-то деревенский невежа? Забыть о данном леди обещании, не пропустить её вперёд? - с этими словами я, отворив дверь в зал, с лёгким поклоном отошёл чуть в сторону, словно вышколенный дворецкий.
Леди Мercennarius
"мдааа...Вышколенный дворецкий...Ну и представление у него о себе иногда..."-мелькнула у меня мысль.
Слегка кивнув я вошла в зал.
Встав напротив "соперника"я повернулась к нему лицом к лицу.
-И просьба...если не тяжело-я не леди...Почему то очень не люблю таких приколов.Видимо из за того что всеже привыкла считать себя бойцом.
Ну и конечно-право первого удара предоставляется вам.Не люблю начинать.
Произнеся это я усмехнулась и посмотрела ему в глаза.
Kimuriel
Рыцарь в превосходных доспехак явно зделаных древними мастерами окинул взглядом арену.
- Знакомые лица,- тихо вымолвил он.-Попробую ка и я.
Откинув балахон плаща, дроу подошол к доске обявлений. недолго думая напасал несколько слов, о чем то задумался и дописал еще строку:
"Echk, veldruk.
Блэйддэнсер ищет партнера для состязания.
Кимуриэль"
Подойдя ближе к арение и накинув капюшон, эльф продолжил следить за зрелищным представлением. Он надеялся, что соперником будет не маг, ведь это так скучно.... Но вообще то это не имеет особого значения. Главное - захватывающий поединок!!!!
Akela
Акела ответил на поклон соперника и вышел следом. Бой получился вполне интересным, из него следовало сделать некоторые выводы. Он подошел к доске объявлений и написал: "Akela, свободен для магического поединка. Маг школ ментала и искаженного пространства".

Затем он подошел к своему недавнему сопернику:
- Спасибо, родственник, за очень интересный бой. Давненько я не получал такого удовольствия от поединка. Если хочешь - могу показать тебе пару приемов против ментальных ударов. От серьезной атаки, конечно, не спасут, но от чего-то попроще - вполне.
Exelim Uncor
Спокойной походкой в зал вошёл Анкор.Его белый плащ развивался от лёгкого ветра , который появлялся неизвестно откуда.Он немного прищурился и глаза его стали светлеть , пока наконец не стали белыми как снег.Он прошёл в угол зала и аккуратно положил плащ на пол. Обернулся и никого не увидел.Ещё раз глаза его прищурились отслеживая любое живое в этом зале , но ничего не нашол.На его руках было по три перстня.Перстни были очень могущественны и не раз помогали Анкору в боях,но по правилам он их должен был снять.Так он и сделал.Шесть перстней упало на плащ.
Анкор вышел в центр зала . Он смотрел на двери , но и чувствовал всё вокруг.
"Непревычно ждать."-подумал он , наблюдая за открытыми дверми в которые вот-вот войдёт его соперник.
Дон Пахан
Наконец-то! Ожидание уже становилось томительно. А, потому, без лишних слов я отправился в зал. Моё нынешнее тело медленно умирало, но на грядущий бой это не повлияет, я надеюсь. А, вот и он. Прекрасные амулеты, жаль, не увижу их в действии.
Ну, пора начинать. Я встал прямо напротив противника и откинул капюшон. Белые локоны заструились по плечам. Проклятые эльфы... Никогда не любил их,зато их тела жили несколько дольше. Бледная, серая кожа с синим отливом, мертвые белёсые глаза. Я прям вампир какой-то. А, впрочем неважно. Официальную часть принято начинать с приветствия. " Я, Дон Пахан, хочу сойтись в поединке с тобой, Анкор. Пусть победит достойнейший." И спросил уже менее пафосно: "Коллега, не так ли? Кто начнёт?"
Призрачный волк
-Что? А, нет, спасибо… Сам справлюсь… - Волк глянул в глаза Акеле и кивнул. – спасибо… эхха…
Маг потянулся и сел на диван. Времени у него было… довольно много – ровно до тех пор, пока не закончит сражение Айлинда, а посему маг достал откуда-то относительно толстую книгупод заглавием «Основы магии ментала», извлёк из портала яблоко и погрузился в чтение…
Леди Мercennarius
Когда он ушел я могла наконец расхохотаться в полный голос.Не,повеселил конечно.
Когда хохот более или менее прекратился, я вышла в холл,где и заметила Миридина высыхающего после моего душа.
Усмехнувшись подошла к нему.
-это за оригинальность.
сделав легкий взмах рукой я послала в его сторону достаточно горячий ветер который его почти сразу и высушил.
-А это за оскорбление.
Новая волна воды обрушилась на беднягу.Хоть и не такая сильная(даже сказать совсем не сильная),но он опять был мокрый с головы до ног.
-С радостью еще раз приму вызов.Но не сейчас.
Поклонившись с нахальной улыбкой, я развернулась и направилась к Волку, сидящему на диване и читающему какую то книгу.
"Основы магии ментала".Мдя...докатился Волк...
-Ну что?Пойдем?
Миридин
Услышав доносящийся из зала хохот, я подумал: ну вот, довёл бедняжку до припадка... Ну ладно, ей это не повредит.

Блин, она меня и здесь задолбать решила!? - было первой моей мыслью, когда я краем глаза увидел направившуюся ко мне Айлинду.
"-это за оригинальность."
Ну что ж, бесплатная сушка - это тоже неплохо. Хотя бесплатные баранки - только в мышеловке, знаю я, что обычно следует за такими подарочками. Поэтому, когда прозвучало "А это за оскорбление", я был готов: широко взмахнув над головой, я немного отклонил поток в сторону Айлинды. Он ударил в пол, брызги попали на обоих и между нами образовалась большая лужа.
- Читайте правила, миледи, - выдавил я.
- Убраться, кстати, посоветовал бы вам самой.
Призрачный волк
-Я не докатился, Айлинда… я знаю что ты ничего не говорила, а лишь подумала… но мыслеканал-то работает… и тем более я сейчас занимаюсь изучением магии ментала, наверное это побочное воздействие…
Волк договорил и кинул огрызок яблока куда-то в сторону, впрочем огрызку этму не суждено было долететь до пола, губы мага шевельнулись, произнося какое-то слово, огрызок вспыхнул и исчез в воздухе. Заложив книгу закладкой маг поднялся с дивана и улыбнулся.
-Пойдём, Айлинда… это наш… третий бой, кажется… мда… интересно как он закончится…
Волк замолчал и пошёл в ставший уже привычным зал для магических поединков.
-Начинай ты…
Кысь
Найке снова появилась в зале. Задумчиво теребя рукав черной батистовой блузы, посмотрела на доску... И отточенным изящным почерком вывела на ней:
Таири аль'Деммин, магический бой (Тени и Тьма).
Полудроу обернулась, ища взглядом противника. Явно определенного противника.
Loki_the_Wolf
Дверь клуба "Латная Рукавица" открылась, и в зал неторопливо вошёл Локи, по прозвищу Волк, укутанный в светло-серый плащ. Он окинул помещение взглядом, принюхался и подумал про себя:
"А здесь неплохо...".
Локи прочитал нехитрые правила этого заведения, поскрёб небритый подбородок, взял мел и написал на доске:
Вызывающий - Локи "Волк"
Поединок - простой, на рапирах (оружие, напоминающее шпагу, но может как колоть, так и резать).
Локи спокойно отошёл в сторону и присел. Порывшись под плащём, он достал трубку, набил её со знанием дела и закурил в ожидании противника...
azara
Азара сосредоточенно проверяла крепление поручей. С ее оружием потеря защиты грозила большими неприятностями. Магия, конечно, штука хорошая, но защищаться и от чар и от стали - это слишком. На контратаку времени не осанется...
Загоняет, ведь...
Противник ей достался интересный - так ее заявки еще не принимали.
- С ума сойти - хмыкнула она, вспомнив суслика, - надеюсь, он не плотоядный.
Поняв, что говорит вслух, девушка улыбнулась.
Надеюсь, меня не сочтут умалишенной и не дисквалифицируют по состоянию здоровья - пронеслось в ее голове.
Пока противник не пришел, есть время размяться. Боевой шест привычно лег в руку и крутанул "мельницу".
- Отлично!
Шест был одобрен и отложен в сторону. Похоже, Азаре придется хорошенько покрутиться в этом бою, так что банальная растяжка (неохота тратить магию на перед самым боем) - самое оно.
Любой, кто обратил бы внимание на правую арену смешанных боев, был бы свидетелем занимательного зрелища Азары, прижимающейся щекой к собственным коленям.
Kimuriel
-О! А вот и достойный соперник. Да и выбор оружия неплохой.
Дроу подошел к только что вошедшему Локи и поинтересовалсяю- Возможно вы согласитесь сразится со мной? Прада я предпочитаю меч рапире...
Ангел Мести
В зал вбежал человек. Запыхавшийся и явно чем-то озабоченный, он подошёл к доске . Глаза его бегали по строчкам , выискивая с кем бы сразиться. Плащ его был немного помят и в некоторых местах порван. На плечах его красовалась чуть потёртая мачете. Один её вид вызывал восхищение и гордость.
Он взял в руки полу стертый мел и написал на доске:
Имя: Ксолоз.
Поединок: Простой.
Ксолоз отошёл от доски к стене и стал ждать соперника.Усталась взяла своё и он ,облокотившись о стену, заснул...
Dayl
Дейл подбежал к доске, схватил мел и нацарапал
Имя: Дейл
Поединок: Простой
Он скептическу посмотрел на написанное, сел рядом со спящим человеком и тоже заснул.
Когда проснулся, отметил про себя, что два человека, прыгающие и махающие рапирами, до сих пор ими машут... Но внимание Дейла привлек спящий человек.... "Похоже на моего соперника" - подумал он.
- Сер, сееер.... - Дейл принялся тормошить спящего...
Ангел Мести
А-а-а.Что?Где я ?-дробью вопросов посыпал он рядом стоящего человека.
Как подумал Ксолоз тот хотел от него одного-сразится.
Не дожидась отвеа от рядом стоящего человека он сказал:
-Я с радостью проведу с вами поединок,-слегка качнув головой,имитирующий поклон противнику,-Только вам известно , что бой на мачете длится не более 3 секунд*?Так что мне придётся взять другое оружие.

*Тяжолая мачете со всей скорости прорубает на своём пути ВСЁ-броню,другие мечи,дажу если оборонявшийся предпримет оборону и подставит тоже мачете,та в свою очередь уже с ускорением разрубит её .
Dayl
Дейлу наконец-то удалось разбудить спящего. Но тут он увидел за спиной у своего вероятного противника огромное мачете. Соперник, которого звали Ксолоз (Дейл это узнал, прочитав запись на доске), поймав недоумевающий взгляд, любезно отказался сражаться мачете.
- Как вам угодно! - сказал Дейл, рассматривая сстойку с оружием. Ничего более оригинального не приходило в голову, и поэтому Дейл выбрал полуторный меч без каких-либо прибамбасов. Ксолоз подошел и стал рядом. "Что же он возьмет???" - подумал Дейл.
- Вы пока выбирайте оружие, а я одену свои доспехи, - сказал Дейл сопернику и принялся доставать из мешка свои вещи. Пока Ксолоз выбирал, Дейл уже был в полном вооружении. Грудь защищала крепкая кольчуга, на голову одет шлем с забаралом, на ногах - пластичатые поножи, а также хорошие кольчужные ботинки. На обеих руках до локтя одеты красивые наручи.
Дейл облокатился на меч и стал ждать соперника.
Сигмур
В зале образовался небольшой буранчик, он медленно становился всё больше и больше. Когда его размер уже грозил заполнить половину зала, из него вышла фигура в доспехах и белом плаще.
Буран рассеялся и воин подошёл к доске объявлений.
Взяв мел он написал "Сигмур, магический поединок". Потом отошёл к стене и стал ждать.
Дон Пахан
Мое время истекает. Но я ещё успею развлечься. Хороший бой - вот всё, что мне нужно. Решив на этот раз соблюсти формальности, я подошёл к доске и, внимательно осмотрев её, написал напротив имя Сигмура своё. Затем я подошёл к нему и,поклонившись, сказал: "Приветствую достойного противника! Зал свободен - мы можем приступать".
Сигмур
Поклонившись в ответ на приветствие, Сигмур жестом пригласил пройти в зал. Когда партнёр направился в зал, маг поднял небольшое ведёрко с водой и пошёл следом.
Двери закрылись. Сигмур поставил ведро у стены и поправив плащ, принял боевую стойку.
Anahoret
Образовался сгусток тьмы. Рассеялся.
Человек в потертой черной рясе, лицо скрывает капюшон, мрачно светится стальной посох.
Шепот. Посох занял место глефы в арсенале.
Отшельник в руках взвесил новое оружие и удовлетворенно кивнул.
На доске забегал мел…
«Участник: Анахорет. Поединок: смешанный»
Мастер Меча
Усталый полуэльф бредёт по горной тропе. Его верный спутник - дикий волк трусит рядом. Внезапно, послышался голос. Едва заметное движение... Руки Лариуса ощутили до боли знакомую формы эфесов. В сознании всплыли обрывки заклинаний. Волчья морда в оскале.
- Ты должен быть там, где тебе предначертано судьбой! - Голос доносился отовсюду. Вокруг Полуэльфа сгустился мрак. Ухо уловило обрывки фраз:"Анахорет... Виновен... Накозать..."
Мрак рассеялся. Клинки в руках. Волк остался в горах. Тело чувствует приятный приток сил. Лариус осмотрелся. Доска. Список. А-н-а-х-о-р-е-т! Отблески двух кинжалов слились с блесокм злорадного взгляда. Анахорет должен быть наказан!
Anahoret
Анахорет сжал глефу - раздается скрежет, словно под пальцами прогибается сталь - и направился в зал для смешанных поединков.
Отшельник плавно опустил оружие. Коснулось пола лезвие, ласково погрузилось, будто камень подобен чистой прозрачной воде.
Странная энергия, внутренний голос, - шепчут:
«Начинаем, Мастер Меча…»
Мастер Меча
Волнение энергии. Лариус оглянулся. В паре метров существо. Человек в чёрной рясе с капюшоном. Глефа на поллезвия в толще пола. Ощущение тяжёлого взгляда стало беспокоить Лариуса.
- Никто не смеет смотреть на меня так. За это ты будешь наказан! Пусть поединок начнёться, Анахорет!
Клинки слились в танце. Лариус всегда считал это искусством. Сознание выловило заклятье. Теперь соперник видит не два, а восемь клинков. Все молнейносны, но не все смертельны. Осталось метнуться в сторону, потом к нему. Обмануть и полоснуть...
Anahoret
Отшельник ловит колебания зала, чувствует боль поражений и радость побед прошлых поединков.
«Горячий блеск холодной стали и мертвый живой камень - вспомнили друг друга. Пора...»
В воздухе заплясали туманные ленты мрака, подобные росчерку молнии. Анахорет начал медленно вращать глефу.
Восемь клинков Мастера Меча распарывают пространство. «Иллюзия?..» Заклинание Видения - и глазам открыта реальность.
Он делает шаг вперед, не спешит - позволяет нанести удар первым противнику.

/НРПГ/ редактирование не изменило сущности сообщения:
"Заклинание Видения, и реальность открыта глазам"
заменено на
"Заклинание Видения - и глазам открыта реальность"
Мастер Меча
Противник колдует. Заклятье Видения. "Так просто?" Он недооценил силы Лариуса. Те клинки что он видит мираж. "Нужно было кастовать Истинное Видение... Вращение глефы. Оно так знакомо..." Лариус атаковал миражом прямо в сердце. Вполне предскозуемо. Но настоящая сталь проноситься мимо стенки лезвий перед противником. Царапает руку. Вращение чуть замедлилось. Ещё атаковать. Уничтожить. Но что то мешает...
Anahoret
Заклинание не подействовало. Оружие противника царапает руку.
«Неплохо…»
Отшельник крутанулся, наклонился, и подхватил падающие капли крови, приложил ладонь ко рту. Вкус красного - будит в человеке зверя. Мираж рассеялся.
Анахорет присел на левую ногу, правую – вперед, резким толчком направил глефу вверх – несущий смерть металл уперся в горло Мастера Меча.
Миридин
Сидевший у камина человек поднял голову к потолку, закрыл глаза и будто прислушался.
- Да, пора бы и честь знать, - пробормотал он, - Две седьмицы? Хорошо... Уже иду.
Миридин поднялся с кресла, подошёл к двери, открыл её и, выходя, прошептал:
- Я сюда вернусь...
Дверь захлопнулась за его спиной...
Леди Мercennarius
"Люблю я поединки,хоть говорят они меня погубят"
На мотив старой песенки напевала я направляясь в холл.Шло несколько поединков(судя по звукам).
Подойдя к доске оставила надпись
"Айлинда Анатиэлла.Магический."
И спокойно ушла в угол зала,где и прислонилась спиной к стене,закрыв глаза в ожидании партнера.
Дон Пахан
А, никто не знает, как мне плохо. Я выходил из зала поединков разбитым, меня лихорадило. Но это происходило вовсе не из-за битвы. Просто моё время истекает. Однако... Я пришёл в клуб, для того, чтобы развеяться, и так я не развлекался уже долго. Очень долго. Пожалуй, слишком долго… Ещё немного, ещё чуть-чуть - и я смогу насладиться последним боем. Заметив прислонившегося к стене человека, а, впрочем, может, и нелюдя, я проковылял к нему. И буквально в нескольких шагах сообразил, что мой внешний вид на данный момент оставляет желать лучшего. Много лучшего. Синяя, свалявшаяся кожа, впавшие и мёртвые, как у рыбы, глаза. Поэтому я быстро надвинул на лоб капюшон и, используя оставшуюся грацию этого никчемного эльфа, отвесил поклон: «Не окажете ли мне честь сойтись в поединке с вами?»
Green
Привычно кутаясь в длинный темно-зеленый плащ, Грин приблизилась к доске объявлений. Доска была вся исчиркана, но новых объявлений, кажется не было.
Аккуратно нацарапав "Грин. Магический поединок", девушка отошла в тень. В руках ее был посох с навершием в виде головы змеи. Лицо скрывал капюшон - просто так, для таинственности. Она надеялась, что ждать придется не долго.
Зло
Вслед за девушкой к доске подошёл такой же, как и она, скрытный маг. Одет был он в иссиня-чёрный плащ с большим серым узором в виде огнедышащего дракона.
Маг взмахнул рукой, и огненные змейки отобразили на доске его мысли: «Зло. Дракон. Магический поединок.»
Зло, а его звали именно, приблизился к девушке и, поклонившись, сказал:
-Позвольте мне нарушить ваше уединение. Мне довелось долгое время странствовать в одиночестве, хотелось бы с кем-нибудь познакомиться. Меня зовут Зло.
Green
- Грин, - представилась девушка, протягивая магу руку. Имя дракона показалось ей до странности знакомым, хотя она была уверена, что раньше этого мага не встречала.
- Возможно у нас есть что-то общее, - Грин улыбнулась , с интересом разглядывая собеседника. – Я тоже довольно много времени провела в путешествиях, но в конце концов оказалась именно здесь. Есть что-то привлекательное в дуэлях, особенно когда не знаешь, кто может оказаться твоим противником.
Я не покажусь слишком любопытной, если спрошу откуда вы? Не часто в этих краях встретишь дракона.
Леди Мercennarius
Я с удивлением посмотрела на того кто подошел ко мне.Странно.Было такое ощущение что стоящий передо мной не совсем жив,если можно так выразится.
-Почему бы и нет?
Я задумчиво направилась в зал.
Зло
-Безусловно, вы правы дорогая Грин, драконы редкие гости дуэльных клубов, но, как и во всех остальных в нас играет боевой азарт.
Маг улыбнулся, и жёлтые глаза его сверкнули перед взором девушки.
-Возможно, скоро мы пересечёмся в какой-то другой реальности, в каком-нибудь подвижном мире. – Вновь сверкнули глаза. Зло перешёл на шёпот – Скажите теперь вы, в вас случайно не течёт крови рептилии? Например, змеи…
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.