Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Клуб "Латная Рукавица"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Память о битвах <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Дон Пахан
К несчастью, порединок закончить не удалось, а потому, я вновь оказался в центральной зале. Окинув взглядом присутствующих, и просмотрев доску объявлений, я медлено прошагал к магу, чьим именем было слово Паркан. Где-то я его уже слышал, хотя... впрочем, не суть. Отвесив поклон, настолько изящный, насколько изящен может быть поклон 2,5 метрового чещуйчатого монстра, я проскрипел: "Не окажете ли мне честь сойтись с вами в магическом поединке?"
Поединок Дон Пахан - Айнар закончен. Результат - ничья.
Найра
В клуб вошла серая волчица. Кинула взгляд на доску,подошла поближе, фыркнула и улеглась у стены. На доскве засветились буквы: "Найксарина Этель. Смешанный или магический поединок." Волчица положила голову на лапы и закрыла глаза. Амулет на ее шее заискрился. Своего соперника оборотень была намерена ждать до конца этой недели. Потом ей следовало уйти. Найра вздохнула...Ну, и где вы борцы со злом? Что-то скучно без вас, некому кости поломать..
АльКарин
В клуб зашел человек в пропыленном черном плаще на котором еще бало видно богатое золотое шитье. Мягкие сопоги красного сафьяна тихо шелестели по каменному полу. Его походка говорила красноречивей глашатая на площади - умелый воин, опасный противник, с таким бьются один раз в жизни- последний! Человек остановился не дойдя десяти шагов до рестальной доски. Его взгляд упал на оборотня ждущего поединщика. Холодные голубые глаза не предвещали ни чего хорошего, но воин только улыбнулся:
"Честь против чести, сталь против стали. Сеичас Я не твой противник, но мы еще обязательно встретимся на кривых дорогах марозданья. После этих слов он подашел к доске и написал:" Атанар АльКарин. Пристой поединок сталь против стали". После чего отошел, сел на мраморную скамью и стал жать.
Nightbringer
Дверь открылась и внутрь «Латной рукавицы» вошел высокий юноша. Странное впечатление он производил, поистине странное. Угольно черные волосы достигали плеч и были подстрижены идеальным каре, кожа его была белоснежной, и казалось, светилась своим собственным светом. Одет юноша был в некое подобие тоги из черной, чуть мерцающей ткани. Лицо его было очень худым и даже несколько изможденным, а черты его казались неправдоподобно правильными. Но самое странное впечатление производили глаза молодого человека, - они были похожи на черные дыры в черную беззвездную ночь и казались поистине бездонными. Подойдя к грифельной доске, юноша взял кусочек мела и начертил: Nightbringer - (поединок обычный/смешанный).
Вот он отошел, но взгляд его вновь вернулся к доске с именами бойцов. С легкой задумчивой улыбкой он подошел к АльКарину.
"Вы хотели бы сразиться со мной? Но что бы было интересней, предлагаю вам маленькое пари. Если я проигрываю, я... могу выполнить какую-либо вашу просьбу. Если же проигрываете вы, то вы отдаете мне... несколько лет своей жизни", - голос у юноши оказался неожиданно низкий, глубокий и рокочущий.
Найра
Оборотень открыла глаза и посмотрела на вошедшего... Старый плащ, вроде бы воин и к тому же еще и человек...занятно... "Кривые дороги мирозданья? -волчица лениво потянулась...-Не слишком ли ты самонадеян, человек? Сталь против стали, честь против чести...хорошо,если есть и то и другое. Воины редко негнущаються бить в спину. Честь-понятие растяжимое, а уж честь человека...Как жаль, что ты лишен магии и не можешь со мной сразиться..." Оборотень продемонстрировала клыки.... Вошедший вслед за воином человек...маг?....воин?... интересное существо...Все чудесатее и чудесатее...
АльКарин
Губы человек растянулись в саркастической ухмылке: "Оборотень рассуждающий о чести и об ударах в спину, очень интересный экземпляр- ночной народ ни когда не страдал этим, а как же охотничьи инстинкты- долго вести свою жертву разогревая ее страх, доводя до отупления, а в конце- финальный прыжок из укрытия - под могучим хищником жертва бьется в предсмертной агонии-победа".
" Это можно назвать воинской честью"? Он замолчал ожидая ответа, его лицо сделалось жестким как будто высеченым из гранита и в глазах плясал голубой огонь. Возможно он не совсем человек...
Nightbringer
"Но я то не оборотень", - улыбнулся юноша.
- А по поводу ударов в спину скажу просто, - не подставляй мне спину и я в нее не ударю. Я еще раз повторяю свое предложение. И должен вас предупредить, что повторять я не люблю.
АльКарин
"Хорошо юноша, я принимаю ваш вызов" - человек встал, слегка кивнул головой своему противнику.
-Пройдемте в комнату для боя?
Найра
Волчица фыркнула и закрыв глаза положила голову на лапы... Рассуждать о чести? Как это в духе смертных... Разве они могут понять наслаждение крови на клыках? Могут почувствовать дурман запаха страха жертвы? Как они могут рассуждать о том, чего не в силах понять? Глупцы.. Не дождавшись соперника, Найра решила подремать- все-равно первый же вошедший разбудит ее.
Green
Дракон похоже совершенно потерял интерес к поединку… Что ж, его право. Так и не дождавшись ответа Зло, Грин выскользнула из зала магических поединков, и совсем было собралась пройти мимо…
Хм, а это кто? Похоже скучает без соперника. Внимательно посмотрев на серую волчицу, Грин приблизилась к доске, без труда нашла нужную строчку. "Найксарина Этель. Смешанный или магический поединок."
Нацарапав рядышком "Авис Грин. Смешанный", девушка улыбнулась будущей сопернице.
- Принимаете вызов?
Найра
Найра резко подняла голову и оскалилась. Амулет на шее волчицы замерцал... Через некоторое время на полу сидела девушка. Встав и поправив плащ, она с улыбкой подошла к сопернице:
-Приятно найти себе соперника...-Найра кинула взгляд на доску.- Авис Грин. Сочту за честь с вами сразиться.
Найра направилась в зал для поединков.
Nightbringer
И вновь К'Тан находился в клубе "Латная рукавица". После поединка с АльКарином, закончившемся столь внезапно, противники договорились о "продолжении банкета". Правда зал для смешанных поединков был занят, да и АльКарина в клубе пока не наблюдалось. Сейчас Nightbringer сидел на подоконнике, обхватив руками колено. Перед глазами проплывали картины из прошлой жизни, наполненной сражениями, смертью, болью и яростью. Мелькали лица врагов и противников, сцены предательства и убийств, - вот стоит Каин, вечный враг К'Тана, пылающий в огне собственной ярости, а вот Мефетран, коварный брат Nightbringera, не единожды предававший своего брата.
Даже если бы в зал сейчас вошел АльКарин, К'Тан вряд ли бы заметил его, - так он был погружен в свои воспоминания.
АльКарин
АльКарин зашел в «Латную рукавицу». Лёгким, стремительным движением скинул капюшон плаща, беглым взглядом окинул фойе и наткнулся на Nightbringera сидящего, на подоконнике, он явно был погружен в свой мысли.
Лицо АльКарина стало жестким, губы сжались в тонкую линию, глаза превратились в две темные щели, пылающие огнем.
Быстрым стелящимся шагом, словно его ноги не касались пола, он подошел к К'Тану.
«Ты уже здесь! Очень хорошо, не придётся ждать. Пойдем во второй зал для смешенных поединков, он свободен и может быть обойдемся, без цирковых фокусов превращения, в
огромного детину с большими когтями, смотрится не эстетично, а главное бесполезно – в этом ты уже убедился»! С этими словами человек развернулся, направляясь в сторону ристальной залы, полы его плаща взвились темными крыльями - задев при этом Nightbringera.
Эфраим
Правильно провесить портал Роману удавалось лишь пару раз, да и то - с помощью шефа. Вот и сейчас пришлось прибегнуть к его помощи. Зато попал он куда надо, а не в грязное болото в Подмосковье, как было в прошлый раз...
Вот только с приземлением у него вышло не слишком гладко. Вывалившись из светящегося мягким голубым светом портала, он по инерции пробежал несколько шагов, прежде чем остановиться. Отдышавшись и отряхнувшись. Рома достал из кармана плеер и, воткнув бусинки наушников в уши, нажал зелёную кнопку случайного выбора. В этот раз выпала "Ария".

Рухнул мир, сгорел дотла
Соблазны рвут тебя на части
Смертный страх и жажда зла
Держат пари...
В темноте рычит зверье
Не видно глаз, но все в их власти
Стань таким возьми свое
Или умри...

Будь наготове, всюду рыщет стража
Линия крови путь тебе укажет
...Прочь, ты был одним из нас
...Но ангел тебя не спас

Бьет струей кипящий сок
Забудет смерть испивший зелье
Шаг за грань - один глоток -
Словно пароль...
Танцы ведьм и крики сов
Фальшивый праздник, где нет веселья
Бой часов, один безумный зов
Голод и боль...

Днем лихорадка - ночью пир
Ты теперь демон, ты вампир
В поисках новой жертвы в снег и зной
Вечный изгой...

...Но ты был одним из нас
...Жаль ангел тебя не спас


Роман невольно вздрогнул. Он в который раз ловил себя на том, что ему всегда выпадают очень точно соотвествующие настоящему песни.
Подойдя к доске обьявлений, он написал мелом:

"Роман Латен, светлый Иной второго уровня, магический поединок."

Закончив, он прислонился к стенке и вслушался в звучавшую в наушниках песню.
Алан
Вампир вошёл в зал задумчиво крутя в руках стилет. Он огляделся и увидел заявку Романа. " Иной? А это интересно." Он оценивающе поглядел на Романа, затем на доску с заявками, и сунув стилет в поясные ножны подошёл к Иному. " Сразимся-предложил Алан, показывая клыки" Он машинально погладил кольцо на руке и развернул крылья.
Эфраим
Роман открыл глаза и посмотрел на вампира.
- Почему бы и нет?
Отлипнув от стены, он первым вошёл в зал для магических поединков.
- Бой будет вне сумрака или наоборот? - деловито осведомился он разминая затёкшие кисти рук пока он дремал. Вампир.. это будет интересный бой. До сих пор он сталкивался только с низшими из этих кровососов.
Kimuriel
- А здесь ничего не изменилось,- тихо сказал дроу, входя в клуб и осматриваясь. Вопреки стереотипам он не скрывался, капюшен плаща, ярко красного с замысловатым золотым шитьем, не был одет. Легкая улыбка играла на его лице.
- Возможно мне повезет, и тот странный рапирщик окажется здесь.
А вот и та же доска заявок. Он провел рукой по шероховатой поверхности, взял мел и начал выводить аккуратные символы чужого языка.
"Обычный поединок.
Эльф-дроу ищет достойного соперника... "
Осмотрев свое оружие он решил больше ничего не дописывать, поставил подпись и отошел в сторону, увлеченно наблюдая за одним из поединков.
Kimuriel
Как жаль, что я не застал Локе.
Да ладно, этот парень выглядит многообещающе. Может даже будет не скучно.
- Приветствую,- дроу протянул руку Митридату.- Смешаный. Хм, извени, но я не очень силен в магии. Честная сталь как-то привычней.- Эльф легонько стукнул по лезвию меча, и услышав преятный звон в ответ улыбнулся.- Ну что ж, приступимсь. Выбор оружия оставляю за вами. Обычно я предпочитаю два меча и кинжалы, хотя могу поорудовать и щитом.
Kimuriel
-Ну что вы. Разве я могу отказать себе в удовольствии навязать вам непривычный бой. Кроме того торчать тут в бездействии- это не для меня. Так и доспехи заржавеют.
Пришу на арену.- Кимуриэль Окинул взглядом противника, посмотрел на так и не пожатую руку (Наверно тут какие-то другие традиции) и направился в свободный зал.
Щит отлично крепился ремнями к левой руке, в правую скользнул клинок длинного одноруча (богато инкрустированая гарда и рукоять, но явно это был когда то обычный меч, в последствии заслуживший доверие владельца и попавший в руки мастеров).
- Только после вас,- крикнул эльф отсалютовав мечем. Принял боевую позицию : меч над щитом.
Kimuriel
Соперник кивнул, выхватил оружие и кинулся на эльфа.
Шустрый пареннь. Посмотримс на что ты способен.
Отведя меч немного в сторону, вроде как для замаха, дроу резко ударил щитом. Клинок же при этом оказался в удобном для блока положении.
Kimuriel
Прям летает!
Эльф зделал шагназад, стараясь убратся из-под удара соперника. Кинжал скользнул по доспеху.
Вроде ничего страшного не произо.
А если вот так...
Дроу ударил мечум снизу вверх, расчитывая не легкую победу.
Противнику сложно будет приодолеть свое движени по инерции. Для страховки щит был отведен немного в сторону, так что можно дыло бы быстро защитится либо нанести удар.
Леди Мercennarius
- Тихо тает свеча,
Догорая в ночи.
Все забыто уже-
Ты меня извини.
Ты меня не ищи
В ярком свете огней.
Ты меня не ищи
В лунном свете ночей.
Я ушла навсегда.
Я ушла отовсюду.
Только голос во тьме,
Мне подскажет свободу,
Мне подскажет тропу,
До бездонного неба.
Мной забыто уже
Все что было тем летом...

Тихо напевая я зашла в зал. Занимаясь этим непрывычным для себя делом я подошла к доске обьявлений.
-Я забыла все то
Что с тобою держало
Я забыла себя
Слезы я не сдержала...

"Айлинда Анатиэлла.Смешанный(в плане оружия новичок)"

-Почему б не рискнуть,коли стало так дело,отчего ж не вернуть,интерес к тем делам?

Заняв обычную позицию в углу я стала ждать возможного соперника. Прекратив, наконец, петь.
Anahoret
Раздается оглушительный звук, раздвигается пространство… Человек в черной потрепанной рясе, капюшон скрывает лицо.
Отшельник сжимает посох, хрустят оголенные костяные пальцы. Медленным шагом, без единого шороха, словно парит в воздухе, двигается к доске.
«Анахорет. Смешанный поединок.»
Замечает чуть выше надпись, оборачивается и тихо говорит:
- Айлинда…
Kimuriel
Удар не прошел, да еще и щитом не дотянутся. Тогда смотри и учись.
Шаг назад. Кинжал человека опять чиркает доспех (пора с этим завязывать, издырявит ведь). Меч аккуратно перерезает крепежные ремни щита, и движение левой руки - правильная атака ребром щит, становится забавным ходом. Массивный щит летит в противника. С такого расстаяния так просто не отступиш, да и маневр неожиданный...
Леди Мercennarius
Хммм?
Открыв глаза я посмотрела на незнакомца.Было такое ощущение то мы где то сталкивались.Де жа вю, не иначе...
-Ну?Тогда пойдем?
Я отлипла от стены и направилась в зал, размышляя одновременно что лучше- меч или цепь.Или еще что нибудь...
Kimuriel
Эльф не хотел поступать так жестоко. Он ожидал более активных действий.
- Думаю, эта штучка вполне комненсирует щит.- Лроу указал на второй клинок за спиной.- Но у вас ранене рука. С моей стороны было бы нечесно воспользоватся приемуществом. Продолжим или может в другой раз и с использованием магии.- Эльф подмигнул противнику
Kimuriel
Гордый. Уважение к противнику росло на глозах.
Достал второй меч, оценивающе посмотрел на оба клинака, потом на оружие Митридата...
Думаю он меня еще не раз удивит. А бится одним мечем... Он окончательно оскорбится.
- Ваша воля.- крикнул он, лицо было мрачным.
Дроу начал ваписывать восьмерки мечами и неспеша направился на пративника.
Kimuriel
Человек продемонстрировал отличное владение эльфийским стилем ведения боя. Он не учел одного: дроу бились совершенно по-другому. Их вековая вражда с поверхностными собратьями усовершенствовала и методы фехтования. Митридат бы не спасся, если б не одно маленькое "но".
Эльф был в доспехах и проигрывал в подвижности...
Кинжал вошел аккурат мехду пластинами наплечники и сразу выскочил назад. Обжигающая волна прокатилась по телу рыцаряю. Он наморщил брови, но не от боли, а от стыда. Как же он пропустил этот удар.
Тогда он отскочил назад, присел на одно колено и молниеносно ударил мечами так, что они должны были скрестится в противнике на уровне поясници. Резкое движение раненой рукой напомнило ему о недавней ошибке.
Noir
Я вошёл в холл, в стороны вели шесть дверей. В голове проскочила мысль,- Странно же я выгляжу в таком наряде-. На мне был надет чёрный балахон из под которого ровным счётом не было видно ничего. Мой взгляд остановился на двух досках. Подойдя к доске взял мел и написал."Итачи - смешанный бой ". Отойдя к стенке, стал ждать противника.
Дон Пахан
Итак, мой бой вновь окончился ничем. Нет, формально, возможно, я мог бы праздновать победу. Ха, как будто она мне нужна. Однако удовольствия финала схватки пришлось лишиться. Но будущее может предоставить мне такую возможность...
Выйдя из зала, я неспеша прошествовал к расписанию. Гм, смесь ветеранов и новых лиц. Замечательно. Самой привлекательной вакансией был некто Итачи. Хотя я никогда особо не любил смешанные бои, предпочитая разум телу, это может быть интересным. После ряда тщетных попыток подцепить мел когтями, пришлось прибегнуть к телекинезу. Отписав своё имя, я обернулся, ища взглядом оппонента. Мда, черный балахон. Ни пола, ни расы, ни лица. Обожаю играть с невидимым противником. Хотя эта тайна вскорости станет явью. Подойдя к Итачи поближе, я отвесил поклон, довольно неуклюжий, конечно, нро лучшего в этом теле не достичь.
"Не окажете ли мне честь сойтись с вами в поединке? Если да, то прошу проследовать в оружейную.", - прошипел я.
Noir
Откланявшись в ответ. Я промолвил:
-Я со своим, откинув полу балахона показал рукоять своей катаны.
-Буду ждать вас в зале, сделав поклон вышел в зал.
Kimuriel
Так прото и предсказуемо... Эльф знал несколько маневров для отступления, парирования и контрударов против такого удара. Противник, не отяжеленный доспехами, наверняка отскачил бы назад. Митридат продемонстрировал необычайную ловкость, но в следующий момент дроу сильно оттолкнувшись одной ногой, выпрямился, мышци, как освобожденная пружина, сработали отлично и придали удару огромную скорость и силу. Рыцарь нанес колящий удар. Острие правого клинка неслось на приземляющегося на ноги человеко. второй клинок в раненой руке он отставил назад. Таким образом все его тело было расположено по одной линии.
Эльф издал предупреждающий крик. Он не хотел крови, но его сьедало любопытства. Как же теперь станет действовать его оппонент
Найра
Волчица опять сидела в зале в ожидании соперника. На доске светилась надпись : " Найксарина Этель. Смешанный поединок." Волчица угрюмо положила голову на лапы и задремала... Поединок с Грин был очень интересным, жаль окончился опять ничьей. Зато Найра многое узнала о своих "собратьях" - оборотнях с ипостасью ввиде змеи. Волчица зевнула и поудобней устроилась на полу. Где все, хотелось бы мне знать?
Kimuriel
Быстрым движением дроу ввел свои мечи между клинками человека и развел его руки в стороны. Не долго думая он просто ударил соперника коленом в солнечное сплетение. Вовремя вспомнил, что бой не на смерть, и немного сдержал удар.
Kimuriel
Дроу действительно упал. Но не зря же он пожертвовал подвижностью во имя защиты. Раздался жуткий скрежет: кинжалы не пробили тяжелой брони, но оставили два глубокие следа.
- Мой любимый доспех...- Только и сказал эльф. С удвоенной смлой и невероятной скоростью он начал выписывать клинками восьмерки. Похоже последнее действие противника немного разозлило рыцаря.
Kimuriel
Внезапный удар по ноге вывел эльфа из слепого яростного наступления.
М... да, прозевал, разозлился... Непростительно.
Вот только Человек просчитался. Дроу действительно не мог устоять на ногах. И он упал. Прямо на соперника.
Правый клинок удерживал блок одного из кинжалов Митридата. Оставалось сблокировать второй, что и зделал рыцарь.
Человек не успел зделать ничего, чтобы защитится. Дроу повалился на него, придавив к полу всем своим весом (А в тяжелом доспехе эльф- не пушинка ).
- На лопатках,- после небольшой паузы произнес он, улыбнувшись. - Предлагаю разойтись по своим "углам" и продолжить. Или будут друге предложения ?
Найра
Волчица подняла голову и сладко зевнула, продемонстрировав окружающим клыки... Ну? И где все? Найра раздраженно кинула взгляд на доску-никого... Пожав плечами волчица решила размяться. Амулет на ее шее замерцал и вошедший мог бы лицезреть у стены кошку, старательно умывавшуюся... Чем еще заняться бедному оборотню?
Kimuriel
- Подучусь в магии и сразимся в смешаном, - ответил дроу, в свою очередь поднявшись и проведя пальцем по царапине на доспехе.- А это можно починить.
- Думаю, пока что сойдемся на ничьей...
АльКарин
Праздно шатаясь по городу, АльКарин решил зайти в «Латную рукавицу». Вино и женщины ему порядком надоели, душа воина просила своего любимого лакомства – поединка…

У стены, под доской с заявками бойцов, увлеченно умывалась кошка. «О, миледи оборотень, я обещал Вам скорою встречу, не желаете развлечься поединком – обычный, смешанный»? АльКарин элегантно поклонился по-восточному, прочертив в воздухе замысловатый узор рукой.
Anahoret
Анахорет улыбается старой знакомой прелестной кошечке и неожиданно восклицает:
- Послушайте, у меня предложение! Вроде правилами не запрещено проводить поединки группой.
Бродяга поднимается со стула и подходит к доске:
- АльКарин, Найра, мое почтение. Так как вы смотрите на то, чтобы схватка состоялась сразу между тремя?.. Или можно подыскать еще одного бойца, - в глазах бегает огонек восторга.
– При отсутствии такового желания, прошу прощения.
АльКарин
Лицо АльКарина расплылось в счастливой улыбке, обнажившей все тридцать два зуба.
-Любезный Анахорет, Вы читаете мои мысли, это будет чрезвычайно интересно. Трое – каждый за себя, четверо – пара на пару. Я думаю, стоит подождать четвертого, от такого предложения вряд ли кто-то откажется.
Найра
Кошка отрвалась от вылизывания лапы и с интересом посмотрела на двух......ладно....
-Что ж, я с вами. Только трое на трое интереснее, по-моему....И поединок смешанный,я надеюсь?
Кошка замолчала и опять принялась за лапу...
АльКарин
«Трое на трое» - АльКарин не весело усмехнулся – «еще троих, - это целая вечность, да будет вознаграждено ожидание». С этими словами он подошел к окну и сел на подоконник.
Найра
....Кошка подняла голову:
-Мда...ты прав, увы у меня нет под рукой вечности....что ж, сразимся втроем?Каждый сам за себя?
Кошка наконец закончила умываться и сев, с интересом уставилась на людей.
Anahoret
- Да вы что! Мы так зал разнесем на щепки. К тому же, в такой схватке нужно знать хорошо партнеров. Мне, кажется, четверых будет достаточно, по крайней мере, для первого случая.
Отшельник одевает капюшон.
- Пусть глаза отдыхают. Нас ждет нешуточный бой, - говорит бродяга и отходит в сторону, садится на пол в позу лотоса.
- Подумайте, пока есть время. «Не давай языка необдуманным мыслям и никакой необдуманной мысли не приводи в исполнение.»
Рядом с Анахоретом то вспыхивают огненные язычки, которые дают тепло, то пробегают черные росчерки - наступает резкий холод, подобно мертвому дыханию.
- Я согласен втроем, но и не прочь подождать. Каждый сам за себя – это будет воистину мясорубка! АльКарин, твое мнение?
Kimuriel
Поединок Митридат - Кимуриэль окончен в ничью
Дроу пожал руку человеку и, дожовывая на бегу бутерброд, поспешил к группе бойцов, ожидавших у доски.

- Приветствую,- он почтительно поклонидся всем троим. - Может я смогу уравновесить команды? Только кто с кем ?
-Эльф вопросительно посмотрел на Найру, Анахорэта и остановил свой взгляд на АльКарине.
Леди Мercennarius
-А вот и "рукавичка".
Задумчиво остановившись на пороге я поклонилась. Можно было подумать что поклон предназначался тем кто в зале, однако это было не совсем так. Поклон был и самому залу.
Мой взгляд медленно блуждал по залу, пока не наткнулся на интересную компанию.Усмехнувшись я направилась к четверке. Они явно были вместе...
Подойдя я слегка поклонилась присутствующим, прижимая по родным обычаям обе ладони к сердцу.
- Тут кажется назревает парный бой? Может меня примете?Если он смешанный или магический конечно...
Я с хитринкой посмотрела на оборотня.
-А может мы против них? Как тебе, Сестра?Неужто мы вдвоем не справимся с ними? Твоя красота их обворожит, они потеряются а я довершу остальное. Ради интереса... Может серьезно двое против трех? так будет забавней, на мой извращенный взгляд...
Алан
Вампир вышел из зала для магических боёв, на ходу возвращая себе сходство с человеком. Противник куда-то делся, так и не ответив на удар. Обидно. Алан кивнул стоящим у доски и задумчиво, медленно выводя буквы, написал:
-Алан Макмен
-Смешаный бой.
Затем он отошёл и сел за стол ожидая противника.
Найра
Найра радостно улыбнулась старой знакомой.
- Куда им с нами тягаться! Но трое на двое, это уже перебор...на мой не извращенный взгляд...-амулет на шее кошки замерцал и перед компашкой возникла девушка.Найра подвинулась к Айлинде и подмигнула ей...- Вот, так удобней вести беседу. Ну, что, молодые люди...принимаете ли вы вызов от двух молодый нелюдей?
Оборотня улыбнулась, демонстрируя клыки
Леди Мercennarius
- Ладно люди, и не люди, вы решайте. если неть - значит неть...Пойду С Аланом повоюю... А если согласны - берегитесь ибо страшны мы в гневе! Я по крайней мере...Хотя я и так страшна...
Я задумчиво, и одновременно ехидно смотрела на парней решивших бросить нам вызов. Ох, если этот бой состоится будет жарко...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.