Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Протейская
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Кто все эти люди? <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Kulyok
Начало отличное. Вот умеешь ты завлекать!

Пойду дочитаю, что ли. А то рассказ писать лень, и работать тоже.
shadowdancerrr
Цитата(cat-walking-alone @ 28-07-2015, 9:36)
Tiddler
Конечно, там есть крутые рассказы. Там же я, ты и Номи.
*



Давай признаемся, что лучший рассказ Квазара это ЛЕСОРУБ, принадлежащий перу неизвестного героя. Я так не смеялся и не плакал примерно никогда!

Добавлено:
Так. Раз тут пошла реклама, прорекламирую и я свой самый оригинальный и смешной (серьезно, взял обе номинации!) «По обе стороны ангста: ономатопеическая стенограмма великого похода»
cat-walking-alone
Цитата(shadowdancerrr @ 28-07-2015, 11:44)
Давай признаемся, что лучший рассказ Квазара это ЛЕСОРУБ, принадлежащий перу неизвестного героя. Я так не смеялся и не плакал примерно никогда!
*


Чего это неизвестного, он же признался) Не местного, не прикловского - это вернее)

Добавлено:
Цитата(Kulyok @ 28-07-2015, 11:41)
Начало отличное. Вот умеешь ты завлекать!

Пойду дочитаю, что ли. А то рассказ писать лень, и работать тоже.
*


Правильный подход) Правда, не обещаю, что тебе так уж понравится рассказ, который мне самой не очень. Ведь там нет князя...
Kulyok
Без князя - это совершенно неправильно! Князь должон быть!

По-моему, очень симпатичный фанфик по Лост Герл получился, но персы в рассказе, как в сериале - закрытые и не решившие, они хотят быть сволочами(от которых морщишься) или обычными людьми, которым сочувствуешь. Поэтому немножко не знаешь, чего делать. Я предлагаю следующий фанфик делать по Дневникам Вампира, и обязательно с Деймоном! (ну, и мне Дневники Вампира больше нравятся- я шесть сезонов посмотрела, а Лост Герл бросила на втором).

Дайте ссылку на Лесоруба, что ли. smile.gif Я Квазар-жуть(финал) полистала, там вроде нету.
shadowdancerrr
Цитата(cat-walking-alone @ 28-07-2015, 9:45)
Правильный подход) Правда, не обещаю, что тебе так уж понравится рассказ, который мне самой не очень. Ведь там нет князя...
*



Там есть протокнязь.
Somesin
Цитата(cat-walking-alone @ 28-07-2015, 11:40)
Восьмое(( Грустьпечаль.
*

А мое - 62-е! ГРУСТЬПЕЧАЛЬ!

По вопросам: статистики пока не будет, но скоро я начну выкладывать рассказы в своей секретный подфорум, чтобы потом не затягивать это все на неделю. Да вам тут и без статистики весело)
shadowdancerrr
Цитата(Kulyok @ 28-07-2015, 9:48)
Дайте ссылку на Лесоруба, что ли. smile.gif Я Квазар-жуть(финал) полистала, там вроде нету.
*



НЕТ! СНАЧАЛА АНГСТ! laugh.gif

Добавлено:
А потом уже и «Лесоруб», так и быть: http://kvazar-fant.ru/story/1185/text
cat-walking-alone
Kulyok
Есличо, я не смотрела Лост Герл. Ну, это как с князем, точно. Который фанфик на Семенову, которую я прочитала только сейчас. Я вообще мастер "все совпадения случайны".

ЛЕСОРУБ в финал не вышел, увы(((( Хотя я подарила ему голосов.
Kulyok
Великий и ужасный Гудвин, то есть Номи - а пришли мне, плиз, подтверждение, что рассказ есть? А то немножко волнуюсь. (мой, это который гениальный и от кулька!)

Цитата(cat-walking-alone @ 28-07-2015, 11:53)
Есличо, я не смотрела Лост Герл. Ну, это как с князем, точно. Который фанфик на Семенову, которую я прочитала только сейчас. Я вообще мастер "все совпадения случайны".


О, а я и не советую его смотреть, там актеры, гм, играют не очень - лучше Дневники Вампира! (оживляется и думает о Деймоне). Кстати, Валькирия, по-моему, с князем вообще никак не совпадает, они прекрасные, но разные.


Да, так про Мини-прозу: кто идет, на какие темы пишем, сколько уже написали?
cat-walking-alone
Цитата(Kulyok @ 28-07-2015, 11:57)
О, а я и не советую его смотреть, там актеры, гм, играют не очень - лучше Дневники Вампира! (оживляется и думает о Деймоне).
*


Не хочу "Дневники Вампира", я одобряю только "Тру Блад". И то... если убить концовку.
shadowdancerrr
Цитата(Kulyok @ 28-07-2015, 9:57)
Да, так про Мини-прозу: кто идет, на какие темы пишем, сколько уже написали?
*



Страшно сказать, но я даже не знаю, что это такоеsmile.gif
Kulyok
Про Мини-прозу: велкам почитать вот сюды:
http://mini-proza.livejournal.com
Обычно там классно. smile.gif

Тру Блад я тоже уважаю! Ну, кроме концовки, потому что это был адский фейспалм, который не спасла даже супергифка с Эриком.

Мммм... Эрик. Но они в последних сезонах уж слишком новоорлеанскими мифами и легендами про всякое там вуду увлеклись.
Somesin
Цитата(Kulyok @ 28-07-2015, 11:57)
Великий и ужасный Гудвин, то есть Номи - а пришли мне, плиз, подтверждение, что рассказ есть? А то немножко волнуюсь. (мой, это который гениальный и от кулька!)
*

Выслал подтверждение в харизму еще до запроса. Вот это уровень сервиса, горжусь собой.
cat-walking-alone
Kulyok
Я думаю, тут надо сделать тред обожания Эрика! Он всегда кстати! Спасибо сценаристам, что они хоть его сюжетную линию не угробили... А прочее я просто вычеркнула из памяти и создала фанфик у себя в голове, как будто я ничего подобного И НЕ ВИДЕЛА. Потому что... ну нельзя же так поступать...

На мифы пофиг, зато там неадекват и кровища. Что может быть лучше.
Kulyok
Цитата(Nomihin @ 28-07-2015, 12:10)
Выслал подтверждение в харизму еще до запроса. Вот это уровень сервиса, горжусь собой.
*



Уррраааа! (гений, гений! а я говорила, что телепатия существует!)




Трэд обожания Эрика - это клево, но к нему бы рассказ! А то окажется, что среди наших шедевров ни одного вомпэра. Хотя... не, не верю, что ни одной квенты с вомпэром не оказалось. smile.gif Наверняка есть! А где квента, там и высокий блондин в джинсах с низкой посадкой!

(кстати, народ, а расскажите чего-нть про квенты неспойлерное! У меня вот в квенте, к примеру, классный персонаж есть! ну, какого пола, не скажу, но классная квента же!)
shadowdancerrr
Цитата(Kulyok @ 28-07-2015, 10:14)
(кстати, народ, а расскажите чего-нть про квенты неспойлерное! У меня вот в квенте, к примеру, классный персонаж есть! ну, какого пола, не скажу, но классная квента же!)
*



Одна из моей квент вызовет бурное обсуждение и, возможно, станет причиной массового помешательства в будущих конкурсах.

По еще одной квенте можно написать очень пронзительный и слезливый рассказ, но можно и не писать.

Еще одну я забыл напрочь, хотя пока писал, думал, что она очень крутая.

Еще одна сделана сильно на любителя.
cat-walking-alone
А я хотела добавить побольше девочек (а то по традиции почему-то больше квент про мальчиков), а в итоге сделала одну девочку и трех мальчиков. Не думаю, что это спойлер. Но соотношение полов опять безнадежно испорчено(
shadowdancerrr
Хм, у меня тоже мальчиков больше.
Kulyok
Это девочкам повезло: если на десять мальчиков одна девочка, у девочки очень выигрышное положение(наконец-то про девочку)! smile.gif

Хотя мне про мальчиков тоже нравятся.

(ничего себе, четыре квенты, мама дорогая!)

Пытаюсь представить, что станет причиной массового помешательства, но даже как-то теряюсь. Неужели оргии, массовое поедание фиников, новая модель семьи и вселенной, а также ответ на вопрос, кто же убил Джона Кеннеди?
shadowdancerrr
Цитата(Kulyok @ 28-07-2015, 10:38)
Пытаюсь представить, что станет причиной массового помешательства, но даже как-то теряюсь. Неужели оргии, массовое поедание фиников, новая модель семьи и вселенной, а также ответ на вопрос, кто же убил Джона Кеннеди?
*



Именно!
cat-walking-alone
Ах да, я бы с радостью написала по любой своей квенте (и даже напишу, если останутся не охваченные), но особенно надеюсь на рассказ по одной, по которой явно не напишут. Потому что она немного тролльская.
Kulyok
А я писала свою квенту(ну, так, только одну) скорее со злоехидной мыслью "ну, посмотрим, как автор рассказа тут выкрутится" - я бы, наверное, не смогла. Ну, то есть смогла бы, но фигня бы получилась. Я к тому, что я, наверное, не написала бы по своей квенте - но мне было бы интересно, что бы в ней увидел кто-нибудь еще.

Кстати, а можно сразу орать: о, это моя квента! - если в рассказе увидишь? Или надо хранить гордое молчание и никому ничего не слова?
arishai
Цитата
Кстати, а можно сразу орать: о, это моя квента! - если в рассказе увидишь? Или надо хранить гордое молчание и никому ничего не слова?

Второе.
Kulyok
Цитата(arishai @ 28-07-2015, 12:50)
Второе.
*



Во глубине КВЭэльных руд
Храните долгое терпенье,
Пусть даже квенту враз сопрут,
И ударенья переврут,
И финик подменят печеньем.

Это хорошо. А то выйдет хороший человек, скажет на мой рассказ: "Ба, так то ж по моей квенте написано!", а мне стесняться под столом до конца первого тура. (Насчет второго тура я чего-то не уверена, если всего восемь рассказов).
cat-walking-alone
Kulyok
Можно сказать: Какая крутая квента, и какой автор молодец, что хорошо по ней написал! Или: Какая крутая квента, и как этот ужасный автор мог так ее испортить?!
Kulyok
Я так подозреваю, что все опять всех угадают по тонким намекам, о догадках рассказывать откажутся наотрез и будут перемигиваться. Только и останется, что закусывать рецки финиками. smile.gif

(Хотя Тиддлер, как обычно, угадают все и сразу).
cat-walking-alone
Более того, меня тоже в этот раз угадают сразу. Как-то не вышло не палиться(
shadowdancerrr
Я что на этот КВЭЛ, что на осенний Пролёт иду с открытым забралом. Там прямо у героев татуировки будут на ягодицах: «ЭТОТ РАССКАЗ НАПИСАЛ ШЭДОУ».
Kulyok
(предвкушает вкусный рассказ Кэт)

А меня... фиг его знает. Я вообще всегда пишу одинаково, поэтому я себя угадываю. smile.gif

Цитата(shadowdancerrr @ 28-07-2015, 13:12)
Я что на этот КВЭЛ, что на осенний Пролёт иду с открытым забралом. Там прямо у героев татуировки будут на ягодицах: «ЭТОТ РАССКАЗ НАПИСАЛ ШЭДОУ».


Забористая, видать, была квента! biggrin.gif
cat-walking-alone
Kulyok
*строго* Если там будут прекрасные мужчины, а с героини снимут трусики - буду щаслива тебя угадать!
shadowdancerrr
Цитата(cat-walking-alone @ 28-07-2015, 11:13)
Kulyok
*строго* Если там будут прекрасные мужчины, а с героини снимут трусики - буду щаслива тебя угадать!
*



а если наоборот?
Kulyok
Цитата(cat-walking-alone @ 28-07-2015, 13:13)
Kulyok
*строго* Если там будут прекрасные мужчины, а с героини снимут трусики - буду щаслива тебя угадать!
*



Ну это прям вообще я, только фиников не хватает. smile.gif

(трусики надо снимать решительно со всех, я считаю! ну, только осторожно, с изяществом и не нарушая правил конкурса, а то мало ли)
cat-walking-alone
Цитата(shadowdancerrr @ 28-07-2015, 13:15)
а если наоборот?
*


ТАК ДАЖЕ ЛУЧШЕ!

Цитата(Kulyok @ 28-07-2015, 13:16)
(трусики надо снимать решительно со всех, я считаю! ну, только осторожно, с изяществом и не нарушая правил конкурса, а то мало ли)
*


Как с языка сняла)))
Tiddler
А у кого фэнтези, тем чего снимать с героев? Подвязки?
Кулек, помнишь научную статью про бобер и бобра? ))
shadowdancerrr
Цитата(Tiddler @ 28-07-2015, 12:15)
А у кого фэнтези, тем чего снимать с героев? Подвязки?
*



Бронелифчик!
Kulyok
Цитата(Tiddler @ 28-07-2015, 14:15)
Кулек, помнишь научную статью про бобер и бобра? ))


Нет же! Расскажи скорее! (я вчера ночью в постели смотрела ролик про белку, которая осторожно подходит, потом отходит и машет хвостом, потом все-таки снова подкрадывается и аккуратно берет из пальцев арахис. Не думала, что это так круто. Почему в "Мире животных" такого не показывали?)
Sergio King
Я всего лишь вышел попить чаю, а тута уже со всех трусики снимают...
Побежал за попкорном...
shadowdancerrr
Цитата(Sergio King @ 28-07-2015, 12:29)
Я всего лишь вышел попить чаю, а тута уже со всех трусики снимают...
Побежал за попкорном...
*



Это же Прикл! Все хорошо, все очень хорошо!
А вот бежать надо не за попкорном, а за бронелифчиком и/или бронегульфиком (а я бы так и за ДВУМЯ бронегульфиками побежал, но бежать, конечно, не буду, потому потом возиться неохота с бронезамками).
Kulyok
(опасливо) А чего, в этот раз опять будет семьдесят процентов фэнтези? А то я смотрю, народ уже подвязками бросается.
Tiddler
Цитата(Kulyok @ 28-07-2015, 10:42)
(опасливо) А чего, в этот раз опять будет семьдесят процентов фэнтези?
*


Ну так Пролетовцы-с. Наверняка будет много.

А научная статья же - ну помнишь, на командном колфане был Бобер Великой Матери? Я там еще ссылку находила про бритье лобка и бобровые шкурки, которыми защищались от неудобств smile.gif Типа паричок.
Spectre28
(маланхолично) а меж тем, мне довелось когда-то увидеть убойную модель бронелифчика. На парне-ролевике. Он просто не довязал кольчугу на тот момент, но на игру приехал) Кольчуга заканчивалась где-то в районе солнечного сплетения, очень, очень похоже на то самое было)
Kulyok
Вот чей бронелифчик нужно было пихать в квенту! Эх, весело, наверное, на ролевых играх. Ни разу не была. (мечтательный ленивый кулек) Если бы еще рядом горячая пицца и туалет не на улице...


(Кстати, командный КВЭЛ по квенте - был бы полный вынос мозга. Причем квенту знает только капитан. smile.gif )
cat-walking-alone
Цитата(Kulyok @ 28-07-2015, 14:42)
(опасливо) А чего, в этот раз опять будет семьдесят процентов фэнтези? А то я смотрю, народ уже подвязками бросается.
*


*опасливо думает, не написала ли случайно фэнтези*

Цитата(Kulyok @ 28-07-2015, 15:34)
(Кстати, командный КВЭЛ по квенте - был бы полный вынос мозга. Причем квенту знает только капитан. smile.gif )
*


Эх, мадам знает толк. За то и любим!
Kulyok
Цитата(cat-walking-alone @ 28-07-2015, 16:48)
*опасливо думает, не написала ли случайно фэнтези*


Я очень люблю фэнтези! И, если честно, мечтаю, чтобы фэнтезийные квенты достались не только любительницам извра... я хочу сказать, лысых эльфов и здоровенных... тоже эльфов - вроде меня. Я хочу, чтобы строгие любители нуара и жесткой твердой НФ тоже почувствовали себя в шкуре dwarf.gif - чтобы пряничные башенки, всадники со шпагами, укутанная плащом красотка, коварный чародей в подземелье... или просто что-то трогательное, романтичное и про любоффь, но шоб фэнтези.

Впрочем, это я так, флуд перед рассказами. Я думаю, наверняка будет много разного и интересного(и фэнтези про князя! - пискнул кулек).
Regulus
Цитата(Kulyok @ 28-07-2015, 15:34)
Кстати, командный КВЭЛ по квенте - был бы полный вынос мозга. Причем квенту знает только капитан.
*


А что, это было бы весьма небезынтересно)
Леся
Цитата(Kulyok @ 28-07-2015, 11:57)
Да, так про Мини-прозу: кто идет, на какие темы пишем, сколько уже написали?
*


*злобно* Я иду. Один написала, теперь вот сижу и Леся дура, потому что нормальные люди сначала по квенте писали...


Добавлено:
Цитата(Regulus @ 28-07-2015, 18:14)
Кстати, командный КВЭЛ по квенте - был бы полный вынос мозга. Причем квенту знает только капитан.



А что, это было бы весьма небезынтересно)
*


Хехех. И ниразу не пугает )
arishai
Цитата
Кстати, командный КВЭЛ по квенте - был бы полный вынос мозга. Причем квенту знает только капитан.


Давайте устроим. smile.gif
cat-walking-alone
Леся, arishai,
Ну блин. Пошли! Я за любой извращенный движ!
Kulyok
Цитата(Леся @ 28-07-2015, 23:56)
*злобно* Я иду. Один написала, теперь вот сижу и Леся дура, потому что нормальные люди сначала по квенте писали...


Так по квенте еще успеваешь! (и квент свободных небось море, вон, люди по четыре штуки посылали). Давай скорей, целая неделя еще! (волнуется)
cat-walking-alone
Кулечек, а ты дедлайнер или нет? А то слова "целая неделя еще" лично меня пугают)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.