Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Протейская
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Кто все эти люди? <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
NorthWolf
Цитата(Kulyok @ 12-08-2015, 23:22)
я буду спать, но флудить тоже. во сне
*


Мы тоже.
Rillada
...а завтра кулек придет и напишет рецку на мой рассказ...
Kulyok
Гипнотизируешь?

(как на МП, ругают? мне уже один раз сказали, что полный отстой, кулек довольно застеснялся)
Rillada
А то.

У нас мертвая тишина в группе.
Ни одного отзыва пока.
shadowdancerrr
Цитата(Rillada @ 13-08-2015, 10:03)
А то.

У нас мертвая тишина в группе.
Ни одного отзыва пока.
*



Вторая группа? Я туда обязательно доберусь dwarf.gif


И буду хвастаться: в Одессу приехал Дмитрий Быков, и сегодня я пойду на его творческий вечер wub.gif
Tiddler
shadowdancerrr
О, я бы тоже сходила!
(надевает лучшее платье в горошек и соломенную шляпку, красит губы, вопросительно улыбается)
Kulyok
Дмитрий Быков, говорят, был учителем литературы в школе. Наверное, это здорово,когда настоящий поэт говорит про всякое - он ведь отличные стихи писал. Помню, одно из моих любимых его стихотворений Лукьяненко в "Геноме" цитировал.
Rillada
Цитата(shadowdancerrr @ 14-08-2015, 12:04)
Вторая группа? Я туда обязательно доберусь dwarf.gif



Вторая группа тоже!

Но вообще я про МП ною. НИ ОДНОГО ОТЗЫВА, АААААААААА.
Я скоро распечатаю этот рассказ и буду бегать по улицам, заставлять прохожих читать, потому что хочу знать хоть чье-то мнение!
Kulyok
Я тут запуталась, где дала название рассказа с МП, который немного похож на стиль Тиддлер, так шо буду писать сюда, шоб уж наверняка(хотя мне казалось, вроде сюда писала. Вот надо спать больше трех часов в день, совсем голова ни к черту): группа Б, Водопад. Я его вроде уже отрецкала, но так, коротенько.
Tiddler
Kulyok
Угу, спасибо, почитаю.
Я там тебе ответила, но меня потерли (злится).
И веселую перепалку потерли.
Просто кастрация общения! Ну што ж.
Kulyok
Цитата(Rillada @ 14-08-2015, 16:11)
Я, кстати, думала после этого рассказа, что было бы забавно сделать текст, в котором внезапные герои появляются и исчезают, совершают нелогичные поступки, и так весь рассказ. Но ведь никто не поймет, а Сюрнонейм умир((
*



А куда это Сюрнонейм умир? Парагрин заболел? Я думала, просто лето, затишье.

(ты такие интересные вопросы тут задавай! А то я бы ответила тебе прям там, и кончилось бы тем, что мы бы писали друг другу письма через организатора. А рецки вообще на МП выкладывали бы, чтобы там завидовали, какие тут рассказы).
Rillada
Это было про рассказ, я считаю. Если модераторы подумают, что это против правил, я сильно удивлюсь.

Ну, сюр же летом обычно, и чота какта его нет.

Я уже везде что-то боюсь выкладывать - там заборы, здесь заборы. Ведешь себя как зайчик, забыла уже как материться, забыла как наезжать, а все равно регулярно натыкаешься на новый забор там, где еще вчера была полянка.
Kulyok
Даже на грелке. Нужен у-сэй, чтобы анонимно(никто ведь не должен догадываться, что это он!) собрать свой хулиганский конкурс. ЖЖ, грелочная система, можно все. Коды движка попросить у Фролова или сортить вручную.
Rillada
Даже если миролюбивым кулькам хочется хулиганства, значит в мире действительно стало многовато запретов.
Kulyok
Я не люблю бояться. Я могу комфортно существовать везде, как плесень(и флудить, да), но бояться я не люблю. Мне и на работе хватает. sad.gif
Rillada
(тяжело вздыхает)
Что-то сегодня грустная пятница (и мой рассказ на мп даже не ругают. его вообще не видят. его нет)
Kulyok
Дойдут, куда денутся. В Д вроде резво народ пошел. А Иисус разве не там?
Rillada
Неа. Там Телкон.
Kulyok
Оль, у тебя очень хороший рассказ, по-моему. Ну, я прочитала только кусками, и это вроде не очень мое, но там текст держит читателя, и финал резкий - то есть я когда внимательно в финале прочитаю, я чего-нть еще скажу, но хороший же.

(это я про МП. я не знаю, меня хватит проверить все группы на засвеченность. Я помню, что ты в Г)
Rillada
А какой у нее?
Kulyok
Долгий день в
Sergio King
Kulyok
Пока Кулька оставили дежурить в группе Б на МП, я с бутылкой рома и ведерком льда завалился с черного входа, с трудом осилил все рассказы и составил свой топ biggrin.gif
У меня только четыре рассказа набралось - это нормально?
Сейчас перелистаю свои пометочки, отправлю таки список и сяду комментировать (а то от некоторых рассказов просто бомбит)



Добавлено:
Tiddler
Шепни в личку, какой рассказ твой? Подозреваю, что он не в моей группе, а почитать хочется)
Kulyok
Шо, и мой рассказ не понравился? Но он хороший! Даже Кэт хвалила(когда я выразительно намекнула на второй раз, что хочу доброе слово)!

Добавлено:
Цитата(Sergio King @ 14-08-2015, 17:54)
Tiddler
Шепни в личку, какой рассказ твой? Подозреваю, что он не в моей группе, а почитать хочется)
*



Вы ж оба участники. smile.gif Мучайтесь теперь неведением! Муахаха!
Tiddler
(плачет на плече у кулька, поедая ненароком утащенный из кармана финик)
Это не мой, но спасииибо! smile.gif
Sergio King
Kulyok
А это нормально, когда на одном конкурсе в одной группе перемешаны рассказы НФ и сказки? Просто как-то непривычно вслед за творением о далеких планетах и враждебных расах читать погремухи с эльфами и Кощеями)
Kulyok
(охлопывает карманы, находит помятый абрикос, успокаивается)

У нас, кстати, совершенно кончились фрукты в районе. Последний ларек снесли, и я угрюмо потащилась в супермаркет, где не было ничего от слова ничего. Не, вру: были твердые сливы и баклажаны. Нектарины были такие кислые даже с виду, что кулек в ужасе отворачивался.

А еще - народ, кто пробовал, не знаете, можно где-нибудь купить вкусное молоко? Не из-под коровы, нафиг надо, из бутылки, но шоб вкусное было? Нормальное лианозовское бывшее вимбильдансовское/вот белгородское пармалат я пробовала, пить можно, но именно что "пить можно". Очень чего-то хочется вкусного молока. У буружев в каждом супермаркете, и чего-то тоже захотелось. Не на каждый день, на пару раз, так что если супердорогое по семьсот рэ литр, не проблема, один раз я куплю.

Цитата(Sergio King @ 14-08-2015, 18:05)
Kulyok
А это нормально, когда на одном конкурсе в одной группе перемешаны рассказы НФ и сказки? Просто как-то непривычно вслед за творением о далеких планетах и враждебных расах читать погремухи с эльфами и Кощеями)
*



Темы такие. (кровожадно) В прошлый раз я писала милый рассказ про тихий американский городок и возвращение первой любви, а вокруг были сплошные захватившие землю инопланетяне, плюс еще третья мировая.
Rillada
Супермаркет ХЦ. Там обычно дофига дорогого буржуйского всего. И молока тоже. Прям вот импортированное, с наклейками, а не из Подмосковья с завода стирального порошка.

Такое ощущение, что люди везде вымерли. Никто почти не пишет отзывов, не флудит... Тишина. Апокалипсис.
Spectre28
пятница вечер же. Все пьют)
Semi
Цитата(Spectre28 @ 14-08-2015, 19:11)
Все пьют
*

Вот, кстати, мысль!
Spectre28
а так... у меня в группе осталось три рассказа, которые ещё предстоит прочитать. И в другой ещё с десяток. Но сегодня уже как-то сил на это нет, поэтому перечитываю Сенкевича))
Kulyok
Цитата(Rillada @ 14-08-2015, 19:06)
Супермаркет ХЦ. Там обычно дофига дорогого буржуйского всего. И молока тоже. Прям вот импортированное, с наклейками, а не из Подмосковья с завода стирального порошка.


(вытирает слезы по поводу стирального порошка)

Конкурс летом, плюс выходные, все, наверное, отдыхают.
Я не очень хочу писать отзывы сюда с недосыпа, потому что рассказы очень хорошие(я вот поругала, а все до одного помню; три или четыре - четко, два - почти не помню, но все равно достойные). Завтра попробую поотзываться. Понятия не имею, кстати, какой рассказ из какой группы. Свою группу я посмотрела, но тоже перед голосованием еще раз проверю.
Rillada
Так. Хватит уводить из группы краеведа!
Это мой единственный шанс получить внятный отзыв.

А я позавчера пила и вчера тоже, поэтому в пятницу не пью. Чтожеделать?
Kulyok
Можно для разнообразия выпить. А вообще сегодня закат офигенный и все дороги золотые. Можно погулять. Я вот собираюсь спать, но как обычно, зависну перед компом.

Я на самом деле не хочу уводить краеведа, мне меньше всего хочется вскрываться вот прям щас, а он угадает(и мне опять будет стыдно). Я хотела ему сказать, что вот тут у вас в группе есть прекрасная девушка, которой еще не дали отзыва, но подумала, вдруг прилетит. Так что он группу-то дочитает.
Rillada
Ну ты в финал-то выйдешь?
Kulyok
Да это конечно. Вопрос, чего я там делать буду, кроме как флудить. smile.gif
Kulyok
Впрочем, флудить тоже ничего. Написала пару злобных рецок в нескольких частях, так авторам и надо. smile.gif
Semi
Цитата(Kulyok @ 14-08-2015, 22:22)
Написала пару злобных рецок
*

Что-то не видно. Уж я жму-жму F5 - не помогает.
Kulyok
Ой, нет, сорри, это на Мини-прозе. Я ж говорю, голова квадратная после жуткой рабочей недели, я сначала должна разогнаться, а там проще. Тут рецки будут всем, обязательно, времени хватит, просто я вижу, что пишу довольно коротко, хотя по той же Дженни могла бы написать в три раза больше(но не факт, что автору это нужно, тем более, что самое главное - честные читательские впечатления - кулек довольно вывалил и сел на ковер рядом, чтобы его погладили). Я лучше помедленнее, но поподробнее.
NorthWolf
Цитата(Kulyok @ 14-08-2015, 19:02)
А еще - народ, кто пробовал, не знаете, можно где-нибудь купить вкусное молоко?
*

Купляйце беларускае ^^

Не, серьёзно, не знаю, как сейчас, а года три назад оно вполне продавалось почти в каждом магазине и было единственным съедобным, если не забывать смотреть на срок годности.
shadowdancerrr
Докладываю: Дмитрий Быков был очарователен, вечер прошел прекрасно и почти без политоты. Читал Дмитрий, в основном, любовную лирику, к запискам из зала с провокационными вопросами относился иронически, хотя и на вопросы отвечал. Поразительно, но я по-настоящему открыл для себя Маяковского, только сегодня, когда услышал отрывок из "Разговора с фининспектором о поэзии". Раньше-то я думал, что Маяк это хренотень для трудящихся и пара стихов в детской хрестоматии, а сейчас понимаю, что ничего не понимаю. Буду исправляться.

А еще у меня сегодня было своеобразное экзистенциальное переживание. Писали подкаст с напарником и в процессе оказалось, что он вообще не знает, кто такой Набоков (мы обсуждали, можно ли стать писателем в эмиграции). Пришлось потратить несколько минут эфира на ликбез. И вот тогда я понял кое-что очень важное. Друзья-коллеги, вы себе не представляете, КАК НАС МАЛО. И оттого мы друг друга чудовищно не ценим, хотя реально стоим на пороге нового Средневековья. Да, читать-писать все умеют, но поговорить на некоторые темы можно всего лишь с несколькими процентами от общего числа знакомых.

Надо делать татуировку на ягодице: Я С ПРИКЛА. Вот, что я думаю.
NorthWolf
Цитата(shadowdancerrr @ 14-08-2015, 22:49)
Надо делать татуировку на ягодице: Я С ПРИКЛА. Вот, что я думаю.
*

На ягодице незаметно сразу, лучше опознавательный символ где-нибудь на шее (или на висках)
shadowdancerrr
Цитата(NorthWolf @ 14-08-2015, 22:52)
На ягодице незаметно сразу, лучше опознавательный символ где-нибудь на шее (или на висках)
*


Я планировал открыть ягодицу в летнем гардеробе, чтобы все могли без труда прочитать. А на зиму справить теплые штаны с прозрачной вставкой.

Кхм.

Кхм.

*С подозрением косится на тот самый рассказ*
Rillada
Своих будет сложно узнавать с таким местоположением.

Мы друг друга ценим, а вот все остальные - нет, потому что буковки писать каждый дурак умеет. См. зарплаты в гуманитарной области.
Rillada
Тут мне ноосфера что-то хочет сказать - со мной в автобусе едет глубоко пятничный дядечка с литературно-направленным синдромом Туретта. Попеременно выкрикивает то слово на букву Б во множественном числе (тут ведь не матерятся?), то "Маяковский!" Иногда совмещает.
Kulyok
Я сегодня шла с работы, и навстречу мне шел грязный-грязный дяденька бомж, пьяный в стельку. И вот он проходит мимо меня, выразительно на меня смотрит и говорит: нет, мы друг другу не подходим.
shadowdancerrr
Цитата(Rillada @ 14-08-2015, 22:53)
Мы друг друга ценим, а вот все остальные - нет, потому что буковки писать каждый дурак умеет. См. зарплаты в гуманитарной области.
*


Надо помогать друг другу в этом вопросе. Делиться заказами, держать цены, выдавливать демпингующих бездарейsmile.gif

Цитата(Kulyok @ 14-08-2015, 23:05)
Я сегодня шла с работы, и навстречу мне шел грязный-грязный дяденька бомж, пьяный в стельку. И вот он проходит мимо меня, выразительно на меня смотрит и говорит: нет, мы друг другу не подходим.
*


Могло быть сильно хуже: я знаю девушку, в которую постоянно влюбляются пьяные бомжи и порываются читать стихи при луне. Вот у кого интересная жизнь, полная приключений!
Kulyok
Цитата(shadowdancerrr @ 14-08-2015, 22:53)
Я планировал открыть ягодицу в летнем гардеробе, чтобы все могли без труда прочитать. А на зиму справить теплые штаны с прозрачной вставкой.


Левую или правую?


(что, я одна об этом подумала?)
shadowdancerrr
Цитата(Kulyok @ 14-08-2015, 23:08)
Левую или правую?
(что, я одна об этом подумала?)
*



Левую, я же левша, так что удобно чесать будет.
Rillada
Цитата(Kulyok @ 14-08-2015, 23:08)
Левую или правую?
(что, я одна об этом подумала?)
*


Теперь мне стыдно, что не подумала.
Tiddler
shadowdancerrr
Мыть надо лучше, чесаться не будет! Можно со скрабиком )))
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.