Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Протейская
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Кто все эти люди? <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
shadowdancerrr
Цитата(Kulyok @ 7-08-2015, 18:47)
Это добавленное надо не в пост, а под тему же! Иначе не действует!
*



Я буду регулярно постить!
Semi
Два часа.
Валяйся, конь, валяйся, кому говорят!!

Добавлено:
Бета-ридер работает, не покладая рук.
Впору его в соавторы вписывать.
Kulyok
Могу своих коней одолжить. Они у меня резвые! Финики практически из рук рвут. smile.gif
shadowdancerrr
Три белых коня! Три белых коня!
Мор! Глад! Смерть!

*Война заводит мотоцикл*
Kulyok
А что, граждане флудеры, когда пробьет полночь и автомобиль с грохотом переедет одинокую хрустальную туфельку, как думаете, будет чего? Ну там, фанфары, фейерверки, или вот список названий, а может (заговорщицки) статистка или еще чего? Делайте ваши ставки!

ставлю два финика на красное
shadowdancerrr
Хорошо бы, чтобы я к полуночи отправить успел)
Леся
Я! Дописала! Второй!!!
Два, у меня успелось два!
*танцуед*
shadowdancerrr
Я даже немножко завидую Номи: он-то может насладиться моим гениальным рассказом уже сегодня, а остальным терпеть еще несколько днейsmile.gif
Kulyok
Цитата(Леся @ 7-08-2015, 23:23)
Я! Дописала! Второй!!!
Два, у меня успелось два!
*танцуед*
*



Ну ваще! (восхищается)

А я... а я... А я рассказ на МП переписываю, вот!


Да Номи вообще больше всех повезло! Это ж сколько гениальных рассказов, и все у него! Практически тайная сокровищница. А там шедевры, алмазы, рубины, финики...
Леся
Цитата(Kulyok @ 7-08-2015, 23:33)
А я... а я... А я рассказ на МП переписываю, вот!
*


И я буду переписывать ) но - завтра
shadowdancerrr
Цитата(Леся @ 7-08-2015, 21:23)
Я! Дописала! Второй!!!
Два, у меня успелось два!
*танцуед*
*



Па! Здра! Вля! Ю!

НО ВЫ ВСЁ РАВНО БУДЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА МЕНЯ
Квинт Корнелий Руфин
Первый конкурс на новом месте - комом.

Официально заявляю, что не успею написать рассказ по квенте.

Малость не рассчитал сил и времени - надо было начинать писать чуточку пораньше.
shadowdancerrr
Этак мы в один тур уложимсяsad.gif
Kulyok
Да сразу дать Тиддлер медальку, и по домам. (зевает, когда уже полночь-то!) Но я все-таки надеюсь, будет много-много рассказов. (подумав) Ну, хотя бы тридцать.
Квинт Корнелий Руфин
Гм... я озадачен. Рассказы принимаются по времени, указанном на форуме? Потому что если так, то я ещё вполне успеваю дописать и печеньку скушать.
shadowdancerrr
Цитата(Kulyok @ 7-08-2015, 21:51)
Да сразу дать Тиддлер медальку, и по домам. (зевает, когда уже полночь-то!) Но я все-таки надеюсь, будет много-много рассказов. (подумав) Ну, хотя бы тридцать.
*



Давайте в этот раз мне дадимsmile.gif
cat-walking-alone
Kulyok
Я тоже хочу медальку!
shadowdancerrr
Цитата(cat-walking-alone @ 7-08-2015, 21:56)
Kulyok
Я тоже хочу медальку!
*



Я тебе подарю шоколадную! wub.gif
Kulyok
Медальки всем! (ставит патефон и самовар)

Ну чего, пробили куранты?
Semi
Цитата(Kulyok @ 8-08-2015, 0:02)
Ну чего, пробили куранты?
*

Да если бы не эти куранты, сидел бы спокойненько, переписывал заново.
shadowdancerrr
*Откупоривает фляжку стекломоя, потому что шампанского не обнаружено*
arishai
Цитата(Квинт Корнелий Руфин @ 7-08-2015, 23:53)
Гм... я озадачен. Рассказы принимаются по времени, указанном на форуме? Потому что если так, то я ещё вполне успеваю дописать и печеньку скушать.
*



Время, указанное на форуме, вы сами в настройках себе выставили. А так-то уже пятнадцать минут как полночь.
Квинт Корнелий Руфин
Цитата(arishai @ 7-08-2015, 22:15)
Время, указанное на форуме, вы сами в настройках себе выставили. А так-то уже пятнадцать минут как полночь.
*



Уффф. Сразу расслабляешься, когда понимаешь, что уже всё накрылось. А то ведь ещё трепыхалась надежда и я даже печатал.

Успеть бы теперь на Мини-прозу. Но ведь там до 11 августа, вагон времени. cool.gif
Somesin
Так. Рассказы будут в понедельник. Завтра (ну, то есть, сегодня уже) буду еще смотреть, но если все нормально и никто не отсеется - играем таки в два тура. Предварительный список названий будет в воскресенье утром. Пока все.
Kulyok
Ну, тады всем спокойной ночи! И спасибо за новости. smile.gif

(кульки ушли окулечиваться и спать. если там кто пьет шампанское с трюфелями, оставьте пару пирожков на утро)
Квинт Корнелий Руфин
Даже хорошо, что я не успел. Понаблюдаю в режиме онлайн с безопасного расстояния, каковы тут неписанные законы обсуждения, повадки критегов и приёмы изящных оскорблений, не нарушающих правил форума. Вот, быть может, даже Кулёк тут рецает не так, как на "Грелке".
Semi
Цитата(Nomihin @ 8-08-2015, 0:21)
если все нормально и никто не отсеется - играем таки в два тура.
*

Сколько рассказов-то? Ну, хотя бы порядок. К шестидесяти двум, как тут ожидалось, подобралось?

Добавлено:
Цитата(Квинт Корнелий Руфин @ 8-08-2015, 0:26)
может, даже Кулёк тут рецает
*

Посмотри на предыдущем конкурсе. "Большой куш".
Квинт Корнелий Руфин
Цитата(Semi @ 7-08-2015, 22:29)
Посмотри на предыдущем конкурсе. "Большой куш".
*



Чего её баловать-то? Пусть новые пишет.

Добавлено:
Цитата
В свете уважения к читателю, имеют ли участники моральное право подавать к участию тексты, не вычитанные бетаридером?


Цитата(shadowdancerrr @ 7-08-2015, 13:27)
Ну, я бы не сказал, что вот конкретно бета-ридер это и есть универсальная таблетка от , прыщей и межушного плоскостопия. Вполне можно и без беты написать хороший рассказ, вычитать его и порадовать читателя.

Поэтому я бы ставил вопрос шире: можно ли в принципе присылать на конкурс рассказ без вычитки, без какого-то переосмысливания, которое наступает после финальной точки и т.д? Ну и ответить исключительно личным примером. Например, я так не делаю. Я хочу, чтобы читателю было приятно читать мою работу
*



Если рассказ не вычитан, а поучаствовать в конкурсе очень хочется, то можно. Автор ведь знает, что его будут бить, возможно, даже ногами.

Вот, кстати, дедлайн спас всех от моего непроверенного рассказа. Потому что непроверенный рассказ посылать можно, а вот недописанный - ни-ни.
Spectre28
Semi,
"Сколько рассказов-то? Ну, хотя бы порядок. К шестидесяти двум, как тут ожидалось, подобралось?"

я бы поставил на плюс-минус сорок) Традиционно где-то треть отваливается в процессе, некоторые пишут по два рассказа... так что за 50 участников сороковник и выходит)
Semi
Spectre28
Да, пожалуй, ты прав.
cat-walking-alone
Так, я не поняла. После дедлайна что, флудилка закрылась?

Ладно, расскажу о своем горе. Прервалась с повестью/романом, чтобы писать рассказ. И что бы вы думали? Рассказ раздулся так, что впихнуть его даже в 50к может оказаться непосильной задачей. По-моему, я разучилась писать кратко(
Rillada
Погода хорошая, все свалили лечить нервы на солнышко.
Кроме тех, кто на мп не дописал еще. Они нервы наоборот, портят.
Kulyok
Я вот обложилась специфической литературой и пытаюсь вместо чучела сделать живых героев. Очень, блин, сложно, потому что литература жутко интересная, и читаешь ее вместо того, чтобы писать рассказ. А когда рядом свежий арбуз... ммм...

(в общем, кулек даже в квартире готов убраться, лишь бы рассказ не писать)
Rillada
Я, бывало, перед Грелкой специально квартиру вылизывала, чтобы не было искушения))
shadowdancerrr
Если кому скучно, и есть охота про высокие технологии послушать, я веду еженедельный подкаст "Гики-фрики". Вчера записали выпуск, где кроме телефонов пили крафтовый монастырский квас и обсуждали обрезание - ну или мы не в Одессе?!

Нас можно в Apple Подкастах найти или на Soundcloud: просто набирайте "Гики-фрики" в поиске.
anna_kikona
Цитата(shadowdancerrr @ 8-08-2015, 13:57)
где кроме телефонов пили крафтовый монастырский квас
*

Это как? Не, про квас понятно, а вот про телефоны - не очень ((
shadowdancerrr
Цитата(anna_kikona @ 8-08-2015, 12:16)
Это как? Не, про квас понятно, а вот про телефоны - не очень ((
*



Телефон легко выпить, если сначала покачать его в ложноножках, а затем обильно смочить ферментами из нижнего жвала. Постоянно так делаю!
anna_kikona
Цитата(shadowdancerrr @ 8-08-2015, 14:48)
сначала покачать его в ложноножках, а затем обильно смочить ферментами из нижнего жвала
*

Точно сначала покачать, а потом смочить? Не наоборот?
Рикардо Дель Тави
Цитата(shadowdancerrr @ 8-08-2015, 15:48)
Телефон легко выпить
*

Если предварительно качественно размельчить.
Kulyok
Мы будем флудить. Мы будем флудить! Мы будем флудить?

(вот ведь хитрый Номи: сказал, что список - в воскресенье, и все тут же разбежались на всю субботу!)
Semi
Цитата(Kulyok @ 8-08-2015, 17:01)
все тут же разбежались на всю субботу
*

Да не разбежались мы. Только рука бойца F5 давить устала - ничего же не происходит. И не будет до понедельника.
Kulyok
Ну, если один боец, потом еще один боец, а там и народ подтянется признаваться: да, мол, накатал нетленку по квенте - это ж целый флуд выйти может!

(Кстати, список в "вы будете участвовать" действительно длинный, внушительный и красивый. Где фигуранты? Неужели затаились, и даже рецок не будут писать?)
anna_kikona
Просто все ждут команды: "На старт!"
Spectre28
ничего не знаю, я вообще полдня дома не был, а сейчас мирно и неспешно дописываю рассказ, который вообще никуда не пойдёт, скорее всего - ну, разве что в стол) Жажда флуда вполне удовлетворяется подобной писаниной)
Kulyok
Шо значит, никуда не пойдет? А как же обделенное человечество?

И флуд - он помогает вдохновению же! Финал с флудом - он ведь лучше собаки гораздо круче финала без флуда!
Rillada
За сегодняшний день я разочаровалась в своем рассказе. Одном. В другом разочаровалась еще вчера.
Если ты не невротик - ты не писатель!
Kulyok
А я еще не разочаровалась в том рассказе, который никому не показывала! Но скоро, скоро уже. sad.gif
Spectre28
Kulyok,
пф, я что-то сомневаюсь, что человечество пострадает от отсутствия этого рассказа)) не померло же от отсутствия всех остальных) А в данном случае рассказ нравится мне, этого довольно)

А флуд отвлекает же. В смысле, когда пишешь, желательно концентрироваться над тем, что пишешь... ну, хотя бы иногда) А пока ты флудишь, ты концентрируешься разве что на флуде)
shadowdancerrr
Коллеги, а кто-то когда-то выкладывал свои работы в Google Play или Apple iBooks? Я вот думаю осенью небольшой сборничек запилить с классной вёрсткой, картинками и вот этим вот всем. Но саму процедуру взаимодействиями с магазинами контента пока что понимаю аж от слова никак. Есть у вас какие-нибудь советики?
Леся
Цитата(Spectre28 @ 8-08-2015, 19:54)
А флуд отвлекает же. В смысле, когда пишешь, желательно концентрироваться над тем, что пишешь... ну, хотя бы иногда) А пока ты флудишь, ты концентрируешься разве что на флуде)
*


Мой удобный и привычный темп - 10 тыс зн в день, это так, спокойно если.
Но иногда бывает надо 20-30 за день, а иногда 15+15, и, что ужасно, разных рассказов. Вот тут-то флуд и и приходит на помощь ) отвлечься, отдохнуть, переключиться - запросто.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.