Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Протейская
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Кто все эти люди? <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Момус
Моё почтение

Цитата(higf @ 27-09-2014, 10:25)
примерно этого я и добивался
*


higf - you're a winner!

С уважением
cat-walking-alone
Цитата(Spectre28 @ 15-06-2015, 11:56)
cat-walking-alone,
а так ты, значит, нами не гордишься, да?)
*


Я горжусь) Но десяток рассказов с лесбиянками дал бы мне новый, неизведанный повод для гордости)
Spectre28
cat-walking-alone,
(деловито) хм, если лесби - это повод для гордости, то би - это ещё больший повод?)
Вообще, подумалось, что если набрать ещё с десяток критериев, будет тот самый челендж, которого тут хотели) Особенно если добавить несколько взаимоисключающих) И можно будет получить много-много крайне занимательных рассказов)
shadowdancerrr
Лесби, би - какая попса!
Даешь суровую боевую гомосятину!
cat-walking-alone
Spectre28
да можно и гет, мы ж не привередливые. Хорошо б вообще кто-то взял и написал незатейливую порнушку хоть раз. Любого содержания. А то тут поцелуйчиков днем с огнем не сыщешь в рассказах. Непорядок!

Добавлено:
Цитата(shadowdancerrr @ 15-06-2015, 12:30)
Лесби, би - какая попса!
Даешь суровую боевую гомосятину!
*


Да... если кто-то и должен был это сказать вместо меня, то только ты)
shadowdancerrr
Цитата(cat-walking-alone @ 15-06-2015, 10:33)
Добавлено:

Да... если кто-то и должен был это сказать вместо меня, то только ты)
*



Мы с тобой — команда суперагентов по разгибанию духовных скреп superman2.gif
(сегодня моя очередь надевать лиловые трико!)
cat-walking-alone
Цитата(shadowdancerrr @ 15-06-2015, 12:37)
Мы с тобой — команда суперагентов по разгибанию духовных скреп superman2.gif
*


Тех самых, золотых? В попе?
Spectre28
cat-walking-alone,
мне казалось, на прошлом Куше были попытки... как минимум этти мелькали, кажется?
Но незатейливая прямая порнушка не пройдёт по правилам, боюсь, в любом случае придётся писать... аккуратно и местами иносказательно)

shadowdancerrr,
именно боевую?) я боюсь, лурковскую стелс-пихоту тут уже не переплюнуть, увы-увы)
cat-walking-alone
Spectre28
Мелькали. Но так неуверенно. Застенчиво. Никаких полумер на КВЭЛ!
MjavTheGray
shadowdancerrr
cat-walking-alone
А может - не боевую гомосятину? Может... спортивную? Или ... научную там... Сразу боевую, сразу фарш, сразу убивать бедных Зойсайтов...
cat-walking-alone
MjavTheGray
Философскую)
shadowdancerrr
Цитата(MjavTheGray @ 15-06-2015, 10:53)
shadowdancerrr
cat-walking-alone
А может - не боевую гомосятину? Может... спортивную? Или ... научную там... Сразу боевую, сразу фарш, сразу убивать бедных Зойсайтов...
*



Спортивная гомосятина — вот это интересно!
Прыжки на шесте, в уголке втроем, фехтование!
cat-walking-alone
Цитата(shadowdancerrr @ 15-06-2015, 12:58)
Спортивная гомосятина — вот это интересно!
Прыжки на шесте, в уголке втроем, фехтование!
*


Это "Академия наказаний"!!!
shadowdancerrr
Цитата(cat-walking-alone @ 15-06-2015, 11:01)
Это "Академия наказаний"!!!
*



Тогда еще греко-декадентская борьба!
Rillada
Цитата(cat-walking-alone @ 15-06-2015, 12:11)
Я горжусь) Но десяток рассказов с лесбиянками дал бы мне новый, неизведанный повод для гордости)
*


Боже ж мой, что ж теперь делать-то... Придется писать.
(с другой стороны, отличный повод проверить местную публику на open-mindedность, вдруг хоть сюда можно будет писать не только про белых гетеросексуальных мужчин)
cat-walking-alone
Rillada
Я один раз написала на "Массаракш" про белых гомосексуальных, почти все проверку прошли, но я обещала больше так не делать. Ну, там. А вот здесь я не обещала ничего)
shadowdancerrr
Цитата(Rillada @ 15-06-2015, 11:58)
Боже ж мой, что ж теперь делать-то... Придется писать.
(с другой стороны, отличный повод проверить местную публику на open-mindedность, вдруг хоть сюда можно будет писать не только про белых гетеросексуальных мужчин)
*



Здесь публика довольно широких взглядов, а вот на Пролёте за чернокожую лесбиянку могут и в бочке святой воды утопить wub.gif
Spectre28
Rillada,

Цитата
вдруг хоть сюда можно будет писать не только про белых гетеросексуальных мужчин)

Честно, не вижу ни одной причины, по которой этого нельзя сделать (осспади, у меня самого сейчас в игре персонажем девочка, которая как минимум би))
Запреты, которые на самом деле вполне существуют в правилах, распространяются максимум на уровень детализации эротических сцен, терминологию, но никак не на ориентацию героев)

И в целом я бы учёл, что старая местная публика играла кем (и иногда чем) угодно вплоть до демонов и мутантов... вот чем-чем, а каким-то там внешним обликом или предпочтениями в постели удивить будет достаточно сложно))))
Rillada
Цитата(Spectre28 @ 15-06-2015, 14:31)
Rillada,

Запреты, которые на самом деле вполне существуют в правилах, распространяются максимум на уровень детализации эротических сцен, терминологию, но никак не на ориентацию героев)


Я не про формальные запреты, а про общее отношение. На той же Грелочке совершенно без шансов выйти рассказу с нестандартным в плане ориентации героем, даже если там не будет подробностей.
Spectre28
Rillada,
а. Не знал, кстати, не слежу за Грелкой. Печально, коли оно вне зависимости от качества работы.
Но как-то не хочется верить, что здесь будет тот случай)
Rillada
Цитата(Spectre28 @ 15-06-2015, 15:19)
Rillada,
а. Не знал, кстати, не слежу за Грелкой. Печально, коли оно вне зависимости от качества работы.
Но как-то не хочется верить, что здесь будет тот случай)
*


Грелка как пример. Думаю, что на большинстве конкурсов так просто в силу общего отношения социума к вопросу.
Хочется же поднимать не саму проблему непохожих (оранжевых, бггг), а какие-то более интересные вопросы. А толку, если восприятие читателей дальше "гыгы, Бивис, он голубой" не пойдет?
cat-walking-alone
Цитата(Rillada @ 15-06-2015, 15:41)
А толку, если восприятие читателей дальше "гыгы, Бивис, он голубой" не пойдет?
*


Нет. Не хочу верить, что на Прикле так. На том же Массаракше ведь народ понял, что у меня рассказ про любовь, - значит, тут просто обязаны!
Semi
cat-walking-alone
Помню скандальчик, но не помню рассказ. А что за рассказ? Напомни, пожалуйста.
Semi
Уже нашёл, спасибо.
cat-walking-alone
Semi
И как?) Понравилось?)
Semi
Цитата(cat-walking-alone @ 15-06-2015, 18:03)
Semi
И как?) Понравилось?)
*


Хорошо написано, и действительно про любовь. Но мне нравятся другие истории.
Spectre28
а ссылкой поделиться, для несведущих?)
cat-walking-alone
Spectre28
https://ficbook.net/readfic/2440989
Spectre28
cat-walking-alone,
и этот рассказ - повод для скандала? Однако)
Вообще, красивый трогательный монолог. Стиль не совсем мой, но написано хорошо, хотя в самом начале глаз за пару мест зацепился)
cat-walking-alone
Semi, Spectre28, рада, что вам понравилось)
Tiddler
cat-walking-alone
А, да-да-да.
Это за него ж тогда Торвика забанили, да? Когда он... ну, высказывался.
Господи, да пусть герои с кем хочут, с теми и того.
А тем более если еще и пролюбовь.
cat-walking-alone
Tiddler
Ну, зато было весело. И да, пролюбовь - наше все.
MjavTheGray
cat-walking-alone
Красивая и очень грустная рассказка
cat-walking-alone
MjavTheGray
Мр, спасибо.
Квинт Корнелий Руфин
Помню, когда в ЖЖ объявили конкурс "СССР-2025" (или 2070... словом, СССР в будущем), я хотел написать рассказ о девушке, которая узнала, что выдающаяся учёная, посвятившая себя науке, на самом деле была безответно влюблена в женщину и вдохновлялась этой любовью. А поскольку общество подразумевалось консервативным, главная героиня сталкивалась с выбором - стоит ли оглашать эту информацию. Подразумевалось также, что там господствует коллективизм, поэтому героиня должна была обсуждать это со своими товарищами и, постепенно, переубедить их.

Хотел назвать этот рассказ "12 рассерженных комсомольцев") Но так и не отправил, потому что конкурс был "красный", а эти люди, как правило, такие темы не любят.

Отправил другой рассказ, в котором идеальное советское общество было обществом без людей. Но его тоже не приняли.
MjavTheGray
Квинт Корнелий Руфин
Каждому рассказу своя аудитория, нэ?
Rillada
Кстати, любопытный вопрос. Общечеловеческого плана. В целом считается, что приведение человечества к некой общности по всяким вопросам этики и морали - благо. Ну, чтобы все были умные, толерантные, добрые и блаблабла. А является ли благом приведение людей к некоей усредненной аудитории, которой будет нравиться одно и то же? Ведь вкусы - это результат в том числе и травм, и темных сторон...
Квинт Корнелий Руфин
Цитата(MjavTheGray @ 17-06-2015, 6:15)
Квинт Корнелий Руфин
Каждому рассказу своя аудитория, нэ?
*



Вроде-бы да, но я думал, что вот в этом замысле нет ничего, ограничивающего аудиторию. Да, есть упоминание женского гомосексуализма, но я надеялся призвать к сочувствию и милосердию, это должно было быть доступно всем.

Цитата(MjavTheGray @ 17-06-2015, 6:15)
В целом считается, что приведение человечества к некой общности по всяким вопросам этики и морали - благо. Ну, чтобы все были умные, толерантные, добрые и блаблабла. А является ли благом приведение людей к некоей усредненной аудитории, которой будет нравиться одно и то же?
*



Я думаю, что это обеднит культуру. Если всем будет нравится одно и то же, то и снимать, сочинять, рисовать будут одно и то же.

И потом, различие во вкусах не ведет к разрушительным последствиям - люди не устраивают войны из-за того, что им нравятся разные жанры, например. Поэтому не очень целесообразно.
Semi
Иногда войны устраивают из-за спора о том, с какого конца разбивать яйцо.
Квинт Корнелий Руфин
Цитата(Semi @ 17-06-2015, 10:32)
Иногда войны устраивают из-за спора о том, с какого конца разбивать яйцо.
*



При всей гротескности этого примера из литературы, обычно у войн из-за нелепостей имеются вполне глубокие социальные, экономические и политические причины. А нелепость (вроде футбольного матча между Сальвадором и Гондурасом) лишь маскирует причины.

Но, как бы то ни было, из-за разных взглядов на искусство войн ещё не было.
MjavTheGray
*хихикнул* а войны из-за спора о том, из-за чего начинаются или не начинаются войны?
Spectre28
Квинт Корнелий Руфин,
//Но, как бы то ни было, из-за разных взглядов на искусство войн ещё не было.

зависит от определения войны. Те же карикатуры, кажется, вполне потянули на повод.

В остальном вопрос сугубо гипотетический. Ни этика, ни мораль не отрицают наличия тёмной стороны в человеке, и уж тем более не препятствуют травмам. Неписаные нормы и правила поведения могут соблюдаться на уровне сознания. Человек может не любить детей и одновременно не пинать их ногами при встрече. Т.е. тут скорее речь о банальной цензуре, когда не принято снимать ничего противоречащего линии партии - даже при наличии спроса на что-то другое. Это, разумеется, не очень хорошо.
Но если допустить, что всем действительно, искренне нравится одно и то же, и им это одно предоставляют - чем же это плохо?) Не будут рисовать разнообразно - ну так искусство в отрыве от оценки зрителем всё равно не существует, и если на картину никто никогда и не посмотрит, толку с неё.
Ну а если ситуация изменится - изменится и искусство.
arishai
Цитата
Но если допустить, что всем действительно, искренне нравится одно и то же, и им это одно предоставляют - чем же это плохо?)

Это не плохо, просто невозможно. Никогда не будет людям нравится одно и то же, до тех пор, пока люди сохраняются хотя бы зачатки разума.
Spectre28
arishai,
(пожав плечами) так я, в общем, как раз об этом) но в чисто гипотетической ситуации это не может быть плохо, потому что само понятие "плохо" определяется теми самыми людьми, а их по условиям задачи всё устраивает) пусть даже без зачатков разума))
MjavTheGray
Да здраствуют зайчатки разума!
Квинт Корнелий Руфин
Цитата(Spectre28 @ 17-06-2015, 11:00)
Квинт Корнелий Руфин,
//Но, как бы то ни было, из-за разных взглядов на искусство войн ещё не было.

зависит от определения войны. Те же карикатуры, кажется, вполне потянули на повод.
*



Разве есть разные определения войны? Можно использовать разные слова, но это всегда боевые действия, с участием вооруженных подразделений, регулярных или нерегулярных, для достижения каких-либо политических или экономических целей.

Карикатуры... даже если бы они послужили поводом к войне - они не были бы причиной. Причины всегда имеют более прагматичный характер, а вот чтобы войну спровоцировать, кто-то может использовать и карикатуру.

Цитата(Spectre28 @ 17-06-2015, 11:00)
если допустить, что всем действительно, искренне нравится одно и то же, и им это одно предоставляют - чем же это плохо?)
*



Но Риллада же писала о "приведении людей к к некоей усредненной аудитории, которой будет нравиться одно и то же". То есть, подразумевалось, как минимум, недобровольное "приведение", если я правильно понял. Что кто-то (государство, например), возьмет и приведет.

Если же это случилось бы естественно... ну, что же, я по-прежнему считаю, что искусство станет однообразнее, но на положительные стороны вы правильно указываете. В конце концов, искусство для людей, а не люди для искусства. Если такое изменение позволит хотя-бы в этой области привести людей к согласию, то это скорее хорошо, чем плохо.
Квинт Корнелий Руфин
Цитата(MjavTheGray @ 17-06-2015, 12:09)
Да здраствуют зайчатки разума!
*



Зайчатки, крольчатки, а также прочая живность наших разумов. laugh.gif
cat-walking-alone
Цитата(Квинт Корнелий Руфин @ 17-06-2015, 14:33)
Зайчатки, крольчатки, а также прочая живность наших разумов.  laugh.gif
*


Котятки. Не забываем про котяток.
Spectre28
тараканы наших сознаний...)
Квинт Корнелий Руфин
Так так... зайчатки, кролики, коты, тараканы. Какие ещё существа живут в наших головах? У кого-нибудь есть Годзилла?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.