Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Протейская
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Кто все эти люди? <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
shadowdancerrr
Цитата(Kulyok @ 17-08-2015, 10:59)
Хорошо бы! А то мне чего-то кажется, что все разбрелись. smile.gif
*



И это ужасно! Я только расписался в комментах, как все разбежались!
Semi
Цитата(shadowdancerrr @ 17-08-2015, 11:05)
Я только расписался в комментах
*

Это тебе кажется. Слабовато как-то, ещё куча рассказов не оборзе... обозрета.
Kulyok
Да вообще страшное дело, сколько их! Особенно если по группам не делить. smile.gif Может, даже где-то рассказ по моей квенте притаился.
shadowdancerrr
Цитата(Semi @ 17-08-2015, 11:07)
Это тебе кажется. Слабовато как-то, ещё куча рассказов не оборзе... обозрета.
*



Я не про количество прочитанных рассказов, а про, ну... про размер комментариев, скажем такsmile.gif
Kulyok
И качество! Где еще прочитаешь, про что именно написан рассказ? smile.gif
Semi
Цитата(shadowdancerrr @ 17-08-2015, 12:32)
размер комментариев
*
Полагаешь, размер имеет значение?
Цитата(Kulyok @ 17-08-2015, 12:35)
Где еще прочитаешь, про что именно написан рассказ?
*
В самом рассказе?
Kulyok
У Шэдоу очень интересные интерпретации. Иногда они пересекаются с моими впечатлениями, иногда нет, но их всегда приятно прочитать в дополнение к рассказу. Ну, например, вот мне в Калимере даже в голову не пришло, что у грека была трагическая судьба. Жил, жил, жил да умер.
Rillada
Ну ващета, когда в 21 умирают - это довольно трагично.
А вот трагическая судьба гг меня подкосила. Тогда у меня тоже трагическая sleep.gif
Semi
Цитата(Rillada @ 17-08-2015, 12:43)
Тогда у меня тоже трагическая
*

Живёшь с мамой, работаешь охранником за копейки, ни семьи, ни детей, поездка в Грецию - событие?
Rillada
Живу одна, фрилансю за еду, ни семьи, ни детей, с некоторых пор даже на паршивый Египет не хватает.
Semi
Цитата(Rillada @ 17-08-2015, 12:50)
Живу одна
*

Чёрт, действительно, трагедия!
Может, Шэдоу того... этого... поколотить? За то, что раскрывает общественности глаза?
Rillada
(убежала плакать в ванную)
shadowdancerrr
Цитата(Rillada @ 17-08-2015, 12:50)
Живу одна, фрилансю за еду, ни семьи, ни детей, с некоторых пор даже на паршивый Египет не хватает.
*



Тут принципиально важно заметить, что Илья из "Калимера!" своей жизнью именно что тяготится, и сразу после волшебного пенделя от прошлой инкарнации немедленно начинает лежать по направлению к своей мечте. А потом даже и ползти к ней, вот сколько скрытых ресурсов у человека! А если бы ему все с самого начала нравилось, я бы его несчастным ни за что не назвал. Так что отношение к жизни именно что первично. По крайней мере, в наше травоядное (и за это очень любимое мною) время. Покойного грека никто не спрашивал, как он к бытию относится: за три удара забили в землю по самую шляпку и давай, до свидания.
Kulyok
Да он чего-то не умер трагично совсем. Ну, могильный камень показали, но он и без этого умер бы к этому времени. И сцены гибели не было. То есть вот когда друга выводили злобные полицейкие, чтобы отправить к прокаженным - это было живо и трагично, а что греческий мужик умер за кадром - так, по-моему, и слава богу, чего он будет живому парню жизнь портить-то(а жизнь и впрямь превращалась в кошмар, по-моему).
shadowdancerrr
Цитата(Semi @ 17-08-2015, 12:53)
Может, Шэдоу того... этого... поколотить?
*


Напевает мечтательно-задумчиво: плетка в семь хвостов, плетка в семь хвостов!
Rillada
Ну тут как бы не умер, все ничего хорошего. От лепры или на войне.
Кстати, лепра бы его спасла - захватчики тоже не дураки в лепрозорий лезть. А так бы вышел вместе со всеми, когда лекарство нашли (и попал бы в гражданскую, но кто считает?)
Somesin
Цитата(Semi @ 17-08-2015, 12:53)
Может, Шэдоу того... этого... поколотить?
*

Лучше с днем рождения поздравить, я считаю.
А после можно и поколотить.
shadowdancerrr
Цитата(Kulyok @ 17-08-2015, 13:00)
Да он чего-то не умер трагично совсем. Ну, могильный камень показали, но он и без этого умер бы к этому времени. И сцены гибели не было. То есть вот когда друга выводили злобные полицейкие, чтобы отправить к прокаженным - это было живо и трагично, а что греческий мужик умер за кадром - так, по-моему, и слава богу, чего он будет живому парню жизнь портить-то(а жизнь и впрямь превращалась в кошмар, по-моему).
*



Умереть в двадцать один год само по себе очень трагично. И особенно после того, как жизнь безжалостно гладила против шерсти. И особенно - уж не знаю, или это автор так специально придумал, или это он так схалтурил - тихонько умереть за кадром. Но я согласен с тем, что финал не работает как надо, надо было больше ярких красок. Где же это видано, чтобы молодой красивый грек и тихонько в уголке помирал!
shadowdancerrr
Мне вот друзья на вид ставят, а я, наоборот, рад: как Прикл начался, так времени на Heroes of the Storm уже и не осталось. И это, по-моему, очень хорошоsmile.gif
Kulyok
А я все равно послезавтра в рейд иду!


С днем рождения, Шэдоу! Много-много фиников!
Semi
Цитата(shadowdancerrr @ 17-08-2015, 18:19)
времени на Heroes of the Storm уже и не осталось.
*

Ну и хрен с ними, героями Шторма.
С днём рождения!

Добавлено:
Цитата(Kulyok @ 17-08-2015, 18:59)
А я все равно послезавтра в рейд иду!
*

Это куда, если не секрет?
Kulyok
Да на Ревана, а то чего он все воскресает и воскресает, скотина.
Semi
Цитата(Kulyok @ 17-08-2015, 19:34)
на Ревана
*

Игра-то, игра какая? biggrin.gif

Добавлено:
Погуглил, нашёл.
Ну, можно было догадаться. smile.gif
Rillada
Semi это кульков отпустило еще немного, раньше они всех туда зазывали))

А я, поплакав о своем одиночестве, пошла на сайт знакомств (ну, на самом деле по другим причинам). Что там шэдоу о Набокове говорил?))) Нормальные люди книги последний раз читают в школе, вот что мне сказали.
Kulyok
Какой там, чувствую, простор для троллинга, на этих сайтах знакомств. Правда, наверняка быстро надоедает.

А у меня какая-то переоценка всего: надоело играть, на работе приходится работать, вот думаю, чем бы заняться. Пойти работать учительницей в школу, что ли?
Rillada
Троллить можно, когда понимают, что ты троллишь.

Да ну, иди лучше мороженое продавать. Как раз на зиму занятие.
NorthWolf
Цитата(Kulyok @ 17-08-2015, 19:34)
Да на Ревана, а то чего он все воскресает и воскресает, скотина.
*

А на каком реалме кульки играют?)
Kulyok
Европа. Но я уже не играю почти, чего-то скучно стало. Пойти, что ли, и впрямь мороженым поторговать?
Tiddler
Kulyok
"Продавщица льда"? smile.gif
Я вот чем больше пишу, тем меньше мне вообще гаматься хочется, вот как отрезало. А ведь всю жизнь такая была отдушина!
А сейчас мой максимум - фолаут шелтер на айпаде. Ну или какой-нибудь "Поломанный меч" в день по чайной ложке. А на компе - никак!
Вот в Элдер скроллз в прошлом году только несколько месяцев побегала. О! Элдер скроллз!
(с надеждой устанавливает)
Kulyok
Да, вот примерно так и у меня.

В финале на МП, по ходу, придется играть погремухой. Я твержу себе: "если хотя бы одному читателю понравилось(кульку), рассказ написан не зря. Если хотя бы одному кульку понравилось, рассказ написан не зря." (бух, бух, бух башкой об стенку) Но люди ж ругаются, как тут не замечать! Обидно ведь.
Tiddler
Kulyok
Да в этом заходе вообще все какие-то смурные и/или злые и/или недалекие повылезали.

(люди Прикла, на минуту встаньте я про мини-прозу)
Я вон флудилку просмотрела, даже Креомаг жалуется, что ему соломки не стелят и не начинают разгромную рецку со слов "автор неплохо пишет, но..." (казалось бы - зачем автору такая соломка, но с нею и правда легче глотается).
Так вот - и мне не пишут )))

И вообще у нас в группе рецают 5-6 человек только, из них 2-3 мне кажутся вообще не очень умными и необразованными, которые вообще ничего не секут в мифологии и литературе и нахваливают одних бабок ёжек.
Моя общая печаль по этому поводу (ну такая, общечеловеческая) щедро приправляется раздражением, что в мой рассказ никто даже не вчитывается даже, так, отмахиваются от него, как от зачерствелой корки.
Ну да ладно smile.gif

А так вообще - если хоть одному понравилось, то не зря.
Обидно только немного, когда этот один - ты сам! )))
Kulyok
Да! Обидно же! Ну, и еще обидно, когда ты девочка, а в группе одни мальчики, которые нахваливают свое мальчиковое(которое, кстати, порой написано суконным языком ,не то, чтобы я намного лучше писала, но все-таки! кулек же старался!).

У нас вроде рецают больше, и рецают хорошо, но порой, конечно, они вставят острое словцо, а ты потом синяки закрашиваешь. (Кажись, кулек и сам такой, но я ж еще иногда хвалю, честно!)
Rillada
(патетически в воздух)
Вы посмотрите, она меня уже за человека не считает!

А я с вами повелась и стала нежненькая, волнуюсь, переживаю. Раньше ведь как - укол надежды перед вывешиванием финала, проверка, выдох и иду делами заниматься, совсем не психуя, что не оценили. А теперь инонда даже плакать хочется (но до этого пока не дошло).
Kulyok
Плакать хочется, да! Кулек с утра почти тоже вот. И тоже нежненький
(кто за человека не считает, забеспокоился кулек) Хотя, конечно, каждое доброе слово кульку очень приятно, а сам он пишет одни гадости. Вот шо ж такое: критикуешь всех, ждешь критики, а потом забижается кулек, когда его критикуют! Какой непоследовательный кулек.

Пойду поем с горя, кстати.

И все хочу всем плюсов в харизму, а мне говорят "уже ставили, ждите". Вот жалко, что тут нет "старта недели", как в ММО: вторник в три часа дня, резет, все перезагрузилось, можно ставить плюсы всем заново.

Нет, отдельные таймеры ведь, высчитывать надо! Все сложно. (с)
Rillada
Тиддлер же! Мне ее рассказ очень понравился.
(ну мы все знаем что она вычисляется с одной строчки)

А мне нормального разбора на мп никто не сделал. Даже краевед.
Semi
Цитата(Rillada @ 18-08-2015, 12:01)
ну мы все знаем что она вычисляется с одной строчки
*

Вот кстати на КВЭЛе я не уверен.
Rillada
Да ладно? Очень тиддлер-стайл рассказ.
Но я согласна разделить сомнения, а то ей совсем не достается милой анонимности))
shadowdancerrr
Цитата(Tiddler @ 18-08-2015, 11:38)
Я вот чем больше пишу, тем меньше мне вообще гаматься хочется, вот как отрезало.
*



Аналогично. И это даже немножко пугаетsmile.gif

Добавлено:
Цитата(Rillada @ 18-08-2015, 12:01)
(ну мы все знаем что она вычисляется с одной строчки)
*


Да, но эту строчку еще нужно найти!
shadowdancerrr
В очереди за вискасом врут, что завтра в протейскую выставка кошек приезжает cat3.gif
Kulyok
Это откуда? smile.gif
shadowdancerrr
Цитата(Kulyok @ 18-08-2015, 13:28)
Это откуда? smile.gif
*



Из Карпатских пивоварен гор же!
Semi
Цитата(Kulyok @ 18-08-2015, 13:28)
Это откуда?
*

Это он, видимо, намекает, что у кошки отпуск заканчивается.
Tiddler
О, отлично.
Надеюсь она там не только пиво глушила, но и отзывы строчила.
Завтра кааак выложит все разом!
(нетерпеливо ждет)
shadowdancerrr
Цитата(Semi @ 18-08-2015, 13:30)
Это он, видимо, намекает, что у кошки отпуск заканчивается.
*



yes.gif

Хотя это я сейчас радуюсь, а потом кошка, как обычно, напишет, что мой рассказ уныл и беспомощен, и я сразу за ружжо возьмусь! hunter1.gif
Kulyok
Я надеюсь, что кошка будет. Пусть ругает рассказ, главное, чтобы флудила вместе с нами!
shadowdancerrr
Цитата(Tiddler @ 18-08-2015, 13:32)
О, отлично.
Надеюсь она там не только пиво глушила, но и отзывы строчила.
Завтра кааак выложит все разом!
(нетерпеливо ждет)
*



Ну, рассказы-то точно читала, а отзывы будем обменивать на вискас по грабительскому курсу biggrin.gif

Добавлено:
Цитата(Kulyok @ 18-08-2015, 13:35)
Я надеюсь, что кошка будет. Пусть ругает рассказ, главное, чтобы флудила вместе с нами!
*



Я надеюсь, что и барон соизволит почтить форум и припечатать глаголом (ну или прилагательным каким-нибудь интересным) дорогих участниковsmile.gif
Semi
Цитата(shadowdancerrr @ 18-08-2015, 13:36)
отзывы будем обменивать на вискас по грабительскому курсу
*

А мы продаём или покупаем?
Цитата(shadowdancerrr @ 18-08-2015, 13:36)
Я надеюсь, что и барон соизволит
*

А барон - это кто?
Rillada
Черт! Слушайте, я тоже обмениваю отзывы! На... На... На сидр, шоколадки и шашлык, вот.
Semi
Цитата(Rillada @ 18-08-2015, 13:45)
я тоже обмениваю отзывы!
*

Захады! Сидр и шоколадки найдём. А, и шашлык тоже, есть тут рядом одна кафешка... beer.gif
Kulyok
А кулек уже на грани того, чтобы бесплатно выдавать финики, чтобы горшочек больше не варил. Хотя, конечно "Чудо, чудо! Я дам этому рассказу десять баллов! А я - двадцать!" - оно бы всегда, но лучше не растравлять душу.

С другой стороны, вон кто-то в Д у меня попросил отзыв, а кулек в ответ как дал рассказу в глаз в двух частях! Пустячок, а приятно.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.