Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Чернокнижники
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Драгомир
- Хорошо. - Ноклас уселся на подоконник.
Квэйлари
- Такой ты наглый....я там тоже сидела!
Такое наглое чувство "Я".Оно в Сашке было глубоко развито,но с шуткой.
Драгомир
- А имя свое успеле нацарапать? Если нет, то теперь забито, а если да, так ты все равно в кресле сидишь. Но если хочешь, я уступлю тебе холодный полдоконник и займу кресло.
Квэйлари
- Хы!Вот наглый...Мне это начинает нравится!Да нет,это я проще могу подвинуться...Кресло большоое.
Драгомир
- Да нет... тут вид хороший... видно, как мои коллеги мечутся...
Квэйлари
- Хыхы...Ну и чё они там?
Сашка снова вытащила блокнотик и стала что-то рисовать.
- Зато тут тепло...
"Гыгыгыг!"
Драгомир
- Мечутся... ловят всех подряд... естетственно... так зад людям поджарили.
Квэйлари
- Мда...У меня одно желание - чтобы они Корина поймали...
Сашка вздрогнула при упоминании имени.
- Ты его должен знать...
Драгомир
- С чего я должен знать? Я всю карьеру охранял одного единственного человека. Особо меня не просещали.
Квэйлари
- Кха...Его весь город знает...Ну что ж...обидно...Я думала поделишься впечатлениями...А меня вот мучает вопрос...У инквизиторов,как ты выразился,старой закалки как с культурной программой?
Драгомир
- Да, блин, какая программа? Все по инерции. Истреблять нелюдей. Давно нужны реформы, а нету. Вот наш шанс.
Квэйлари
- Гыгыг...Давай для приколу мы тебя чему-нибудь научим...Я вот музыкой и танцами занималась...
Говорила она на полном серьёзе хоть и с широкой улыбкой.
Драгомир
- Я... ну... - инквизитор хихикнул и покраснел. - Ну в общем я брейк танцевать умею...
Квэйлари
- Правда?Прикольно!Гыгы...А что-нибудь простое и классическое?
Сашка засияла.Любила разговаривать на разные темы.
Драгомир
- Классическое это что? Танец маленьких лебедей?
Квэйлари
- Ххыхы...Это уже балет...Я про вальс хотя бы тот же...
Драгомир
- Можно и вальс... принцип тот же...
- Гыыыыыыы... - Эл снова клюнул клаву. - Чтоб тебе на НГ такой вальс!!!
Квэйлари
- А ты там вообще помалкивай!Заройся в свои аськи и молчи!- по доброму гаркнула девушка.- Ага...Забавно...А как насчёт...ммм...Проверить?
Драгомир
- Здесь чтоли?
Эл хихикнул и поставил хип-хоп.
- Вальс! Гыыы... заз-два-три, раз-два-три...
Квэйлари
- А что?Места много.
Щелчок пальцами.Эл оказался скрученным на кресле.
- Сорри.Не боись,это никаких волн энергии не излучает и меня не могут засечь.Ха!
Драгомир
- Опс... кажется, на технику не особо...
Эл помахал пятой рукой.
Квэйлари
- Ага...ну и валяйся так,я знаю,тебе удобно.Кресло мягкое,я так уже местечко нагрела...СПААТЬ!!!
Снова сдавленное "Гыгыгы".
- Ну так что?-поворот на 180.
Драгомир
- Что?.. - прикинулся идиотом инквизитор, вжавшись в стену.
Квэйлари
- Да чё ты ломаешься как девчёнка?Я ж не собираюсь тобой обедать!!!
Саня скрестила руки на груди,демонстративно выставив вперёд одну ногу.
Драгомир
Ноклас протянул руку.
Квэйлари
"О,я знала что эта фраза на большую часть мужской половины действует."
Маленькая,относительно,ладонь Сашка легла в его руку,между тем как Сашка подошла ближе.
Драгомир
Ноклас слегка поклонился, возвращая себе спокойствие.
Квэйлари
Сашка улыбнулась и в качестве юбки платья расправила просторный свитерок в реверансе.

- Экхм...
- Чё?
- Гляяяди...
- Заабавно!!
- Я тоже хочу..
- Это намёк?
- Да.
- Да иди ты!!!
Драгомир
Инквизитор довольно уверенным движением взял ее за талию.
Квэйлари
Вторая рука спокойно легла на плечо.Сашка на секунду вспомнила первые-первые уроки и невольно улыбнулась.
- А меня боялись в школе танцев...Начали...
Драгомир
Ноклас вел спокойно, не торопясь и не нервничая.
Квэйлари
Размеренный шаг,лёгкий - такой шаг может быть только у тех кто занимался,и занимался так ,что проще было всё бросить.
- У тебя хорошо получается...
По привычке со школы - смотрела в глаза.
Драгомир
- У тебя - лучше. А я просто пытаюсь подражать тому, что видел.
Квэйлари
- Я занималась этим профессионально.Поэтому я даже не чувствую что делаю,выработанно.Старайся просто довериться себе,как поведёт себя тело так и иди.Правда,конечно,есть такие которым не дано,они отдавят ноги себе,партнёру...Но тебе это не грозит.
Драгомир
- Эм... у меня не получится... точно... потому, что... - он замялся.
Квэйлари
- Почему?-удивлённый взгляд янтарных глаз.- Гм,можешь даже на ухо,чтобы остальные не слышали.А я уж как рыба...
Драгомир
- Да это не секрет... Я танцую впервые. Это часть того, чему нас учат. Анализ концепции движения противника и перенятие тактики.
Квэйлари
- Ах вот оно что...- широкая улыбка.
С этим словом повела уже она,более уверенно.
Драгомир
Ноклас замолк. Задумался о чем-то.
Квэйлари
- Нельзя же уметь только быть машиной поиска нас...Вот тебе первый шаг к другому...
Лицо стало спокойным,без всяческих эмоциональных изменений...Пока что.В её природе было написано - изменять то,что стало обыденностью.И это отражалось в глазах,которые Сашка не отводила.
Драгомир
- Но я же не родился инквизитором. И к тому же я почти не умею бороться с магами. меня натаскивали на людей... на других инквизиторов, которые могут позариться на место магистра.
Квэйлари
- Я тоже не родилась ведьмой.А пришлось ею стать,а то на каждом шагу пытались...
Она замолчала,вспомнив начало всего этого.Если бы она сейчас просто стояла,то может выступили слёзы,но спас именно танец,потому что в нём она была спокойна.
Драгомир
- Давай не будем сейчас. Никому здесь легко не было. Еще наслушаемся...
Квэйлари
- Согласна...Гм,меня уже с самого начала интересует вопрос.Я просто привыкла что обычно догадываюсь..Тебе сколько?
Сама Сашка выглядела лет на 17...Короткая улыбка,которая так и застыла.
Драгомир
- 27. А я не буду спрашивать.
Квэйлари
- Хи...Не спрашивай,ты уже сам знаешь.
У неё на шее висел амулетик с числом 24.Каждый год цифра менялась.
- И всё же хорошо получается...
Драгомир
- Что?
Квэйлари
- Всё...
Сказано было как-то риторически.Усталость сняло как рукой.Улыбка разрослась в более широкую.
Драгомир
Ноклас улыбнулся.
Квэйлари
- Тебе гораздо больше идёт улыбка...Честно.
Сашка стала медленно замедляться.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.