Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Чернокнижники
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Драгомир
- Ну а у меня была практика на самокате. Так... зажигание-сцепление-скорость-газ-сцепление... так вроде... Машина рванула с места.
Квэйлари
Сашка улыбнулась.Не переставала удивляться разношёрстности собравшейся компании....
Атана
Роксана представила себе лошадь с надписью на боку: ЗДЕСЬ МАГ. Ведьма улыбнулась и покачала головой. Ах, были времена...
Драгомир
Вскоре машина остановилась у двухэтажного дома из алого кирпича с гаражом и бассейном.
Атана
Роксана хмыкнула но ничего не сказала.
asd
Иииии, себе хибара, мине бы такую. Может я тоже оракулом стану? Ну хотя бы погоду буду предсказывать. Нет, это мне как-то уже понравилось. ...А нас сюда пустят? А то у меня вот видок какой-то не очень уж впечатляет, точнее наоборот
Ларинквэ
Аврора в который раз фыркнув, оглядела особняк с головы до ног.
-Оракул-сказала Аврора и снова фыркнула.
Драгомир
Ворота были распхнуты. Во дворе валялись несколько убитых секьюрити. Двор несколько пострадал. Был поколечен пулями.
asd
А мы вовремя? Кажется уже нет. Побежали, нужно узнать чего там сделалось. Он разбежался, подпрыгнул, зацепился за перила, подтянулся и оказался на втором этаже. Войдя в комнату он обнаружил двоих мёртвых людей.
Драгомир
Ром и Николай спиной к спине вошли на первый. Ром дерпжал автомат. У Гилина был огненный шарик в руке.
asd
Сверху никого, кажется, оййййй. Раздались очереди и он выпрыгнул из окна, бандюги. Быстро перебежав к чёрному ходу он обнаружил там одного инквизитора, жалко только что инквизитор его не обнаружил, точнее обнаружил, но слишком поздно.
Драгомир
В гостинной валялся бритоголовый человек в плаще и темных очках. Оракул был убит. А дальше отряд был атакован со стороны входа и из глубины дома одновременно двумя отрядами инквизиции.
Ларинквэ
Глаза Авроры округлились. Она камнем вибила окно второго этажа и сальтом влетела внутрь. Никого...только труп в чёрном балахоне. Голова его была пробита насквозь Аврора на цыпочках двинулась дальше.
asd
ТОВАРИЩИ, рекомендуется бежать, эээээх. Он снова запрыгнул на второй этаж, быстро пробежался по карнизу, наткнулся на инквизитора и не сумев ничего сделать притворился валенком, свалившись вниз, да ещё и головой вниз, а когда инквизитор нагнулся проверить всё ли упало он получил в рожу со всего размаха.
Квэйлари
На руках Сашки застыло два шара из синего пламени.В тоже время она оглядывалась по сторонам.
Ларинквэ
Аврора подбежала к карнизу.
-Он мёртв? -спросила она у asd

нрпг:асд, как у тебя имя?
Драгомир
Гилин и Ром отбивались в доме. Эл сидел в машине. Но не умел драться.
Ларинквэ
Аврора прыгнула туда, где шла битва. Она схватила мраморный стул и запустила его в инквизитора. Секунду спустя, он лежал мёртвый. Рука Авроры бегала по столу, выискивая предметы для обстрела.
Квэйлари
Шары сорвались с рук.Пламя обхватило одного из противников,безжалостно сжигая...
"Восстановить..."
Снова два шара,но только ещё набиравшие силы.
Ларинквэ
К ногам Авроры упал обугленый труп, дело рук Сашки.
-Эй, Саша-крикнула Аврора, разбивая о голову очередного жреца вазу, тот упал без чувств.-Подожги!
Драгомир
Ко входу подъехали еще два фургона. Еще два десятка противников. Трое взяли на прицел Электрика. Тот послушно поднял руки.
Квэйлари
- Прикончи сама!Меня на долго не хватит!
С промежутком в 15 секунд восстанавливался заряд огненных шаров.Вскоре она осторожно опустилась на колени.
- Как вам такое понравится...
"Ребята,на счёт три оторвите свои лапки от пола..."- кинула она мысль всем своим.
Драгомир
Электрик и так стоял в фургоне. Ром приподнялся на подоконник. Николай просто сотворил под собой подушку из воздуха.
Квэйлари
Посмотрела на всех.Закрыла глаза...
- Разряд....
Мощный удар током...Каждая нить электрической нити была видна на полу.Убийственная сила...Некоторые всё таки смогли спастись,но большая часть упала,вздрагивая от сильного напряжения.
Драгомир
Стало еще веселее. Еще три фургона.
- Это же какая-то сопляжня! - крикнул Ром, - Почти дети! Это не инквизиция!
- А кто? - спросил Николай.
- Без понятия...
Квэйлари
- Эм!Я конечно всё понимаю!Но НА НИХ меня уже не хватит!!!
Драгомир
- Ребята, мы кажется не тех бьем...
- А они?
- Не знаю.
- Валить?
- Поздно.
Квэйлари
- А если попытаться?...
Драгомир
- В дом!
Квэйлари
Коротко и ясно.На всякий случай приготовила ещё один "подарочек" на ладони.
Ларинквэ
Аврора нырнула следом, сжимая в руке камень.
Атана
Роксана быстро скрылась в доме, послав пару зарядов. Не инквизиция... Очень подозрительно
Драгомир
Инквизиция аккуратно взяла дом в оцепление.

- Давайте сначала убьем их, а потом будем разглядывать... - сказал Ром.
Квэйлари
- А давайте без давайте?
Небольшой шар чёрно-синего цвета повис над второй ладонью.
Драгомир
РИнквизиция стала медленно захватывать дом.

Повисла тишина.
Квэйлари
"Раз...два...три...четыре...пять..."
Ожидание.Ничего более.
Драгомир
Одного из инквизиторов похлопали сзади по плечу. Он повернулся. Шея его оказалась сломана в ту же секунду. Ром немедленно исчез за косяком.
Квэйлари
Ещё один упал медленно уничтожаемый тем самым небольшим шаром.В руке сверкнул небольшой кинжал.
Атана
не распространяясь на мелочи, Роксана прочитала Алую Петлю. Когда-то это боевое заклятие было модным...
Нечто, похожее на алый луч, скрутившийся в аркан, описало широкую дугу... рассекая плоть, как раскаленный нож - масло. Основательный пробор в рядах псевдоинквизиции...
Квэйлари
Тихо и спокойно вонзилось лезвие в горло.
"Минус один..ещё."
Ларинквэ
В это время Аврора сидела и тихо шептала какое-то заклинания и вдруг из её руки вылетела молния и убила двух инквизиторов. Она повернулась к Роксане и подмигнула.
Драгомир
За одной из стен послышалась переалка.
- Пошел! Немедленно! Это приказ!
- Не буду! Я не солдат, а секретарь!
- Если не пойдешь - я тебя сейчас пристрелю!
Атана
Роксана пожавила желание высунуться и посмотреть. Плеть исчезла, сменившись частым градом снарядов.
Драгомир
На флангах все были заняты, а Роксана, похоже осталась в компании тех, кто был за стеной. Похоже, их было трое. При чем один напрочь не хотел драться.
Атана
Так-так...
Широкий пасс рукой - белые сферы охватили каждого, оторвали от земли... в этой сфере, словно в коконе, противники были почти беспомощны. Но освободиться было несложно даже для наинающего мага.
-Так-так... - вслух повторила Роан.
Драгомир
Неизвестно было, как, но третий увернулся от кокона и отполз за стол. остальные два смотрели на Роксану с ненавистью.
Атана
-Стоять, бояться, - скомандовала Роксана, укрепив сферы. Босилась за третим, создав небольшой огненный шарик в руке.
Драгомир
Ноклас вытащил обойму из пистолета. Пусто.
- Ч-черт... счастливчик...
Он встретил Роксну с ножом в руке. В боевой стойке.
Он глянул на нее. Выпрямился. Нож звякнул об пол. Стало видно, что парня довольно сильно трясет.
Атана
Она встретила его в полной гтовности метнуть огненный шар. Но остановилась. Что-то говорило ей, что не время... Сколько ни вглядывалась, роксане его лицо ничего не напоминало.
-Кто вы?
Драгомир
- Яаа...
Его прервали.
Два выстрела. Двое в щитах были убиты. Ром выскочил из-за угла.
- Ах! Еще один! - он прицелился.
- Н-нет... н-не надо... пожалуйста... - голос стал тихим-тихим.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.