Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Чернокнижники
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Драгомир
Эл вернулся на место и продолжил пить чай, вернув очки.
Night_Kottt разыскивался Америкой за сорчу атомных ракет на восемнадцати базах, Англией за уведенные из банков тридцать миллионов, переведенных на счета разных благотворительных организаций. Еще в десятке стран за мелкие выходки типа взлома счетов известных политиков.
Квэйлари
- Эм...ну...для меня...такие как ВЫ...большая ценность...
Сашка всё же не отвернула взгляда от Электрика.
Драгомир
- Если надумаешь эту ценность продать - продавай американцам. Они очень злые и очень дорого дадут, а британцы от меня обеднели и ничего не предложат. - он рассмеялся.
Квэйлари
- Я чё на больную похожа?!Я лучше себя продам...Такой какая есть...
Через несколько секунд в руках оказался сорванный чёрный парик и линзы,придававшие глазам чёрный цвет.Ярко-рыжие волосы чуть ниже подбородка и светло-карие глаза,почти янтарные.
Её портретик наверно был знаком каждому инквизитору.Большая любительница издеваться над ними,её знаком был чёрный оникс разбитый мечом.Обычно считали если она с кем то в компании - это к беде.Многие знали как Нимуэ...Это было простое колдовское имя,от которого сложно отказаться,но всё же девушка решила оставаться Сашкой Соколовой.
- Ещё раз здрасте..теперь уже с другого лица.
Драгомир
- Тебе так больше идет, - улыбнулся Эл.
Квэйлари
- Ох спасибо...Я уже соскучилась по этому виду.Ну что,теперь я готова "веселиться"..
Сашка изобразила нечто похожее на улыбку.
Драгомир
- Скоро все повеселятся. Это мое кошачье чутье подсказывает.
Квэйлари
- Вот и чудно...
Она поставила ладонь перед собой и стала изучать свечение,словно впервые его видела.
Драгомир
- Есть любимый артист? Хочешь, передам ему от тебя привет в 33 экземплярах на пейджер, мыло и СМС. 99 приветов он запомнит.
Квэйлари
Сашка улыбнулась.
- Артист...Гм...Нет,нету...Я сама себе артистка...А так всё равно спасибо.
Драгомир
- Ну тогда как всегда - Абдулову. Ответов я от него ни разу за все семь раз не получал, но, думаю, он меня уже любит.
Квэйлари
Девушка хихикнула и довольно покачала головой."Весело,весело..."
Драгомир
Эл уже весь ушел в общение с ноутом.
asd
Да я как посмотрю у вас тут праздник-карнавал, почти Хэллоуин, ну здорово, может и меня примете? Он быстро встяхнул голову и с неё посыпалась какая-то пыль, волосы начали менят свой цвет из темно-коричневого в тёмно-зелёный. Вот, такое вот, а ещё, мне даже неприятно вам показывать. Он высунул свой раздвоенный язык. Тоже одна особенность строения, всё бы хорошо, но только очень уж чувствителен к температуре и пить мне не очень удобно, хотя я и не знаю как остальные, у меня просто вода туда, в глотку затекает, нигде не задерживаясь, я его один раз сжёг,...... сахаром.
Драгомир
- Ай какой красавец... прям в нашу тусовку! Хочешь, от тебя Абдулову привет передам?
asd
Нет, кому надо я передаю приветы лично в руки, да и не нужен мне Абдуллов, я его почти не уважаю, я Васильева уважаю, вот ему я сам привет передавал.
Драгомир
- Хвалю. Сколько экземпляров?
asd
Раза три, но каждый часа в два задушевной беседы.

А, простите, я может глупые вопросы задаю и так не положено, но я ещё молодой, ....кто чего умеет, я просто вблизи ни с кем из наших не общался
Драгомир
- Ну не видно, что я умею? - Электрик оторвался от компа, - а он - ром пить и стрелять.
asd
А остальные? Я вот умею бегать, прыгать, прятаться и шеи сворачивать, ещё у меня повышена регенерация, у меня вся магия в крови, ещё я притягиваю молнии и ветер, для многих это плохая погода, а мне наоборот, только дождь в это время уж очень мелкий отчего-то
Квэйлари
- Целительство...силы Огня и Духа...все атаки,связанные с ними...А знаете как здорово скрываться в тени?Кайф...Из гроба кого захотите подниму...В принципе всё...
Драгомир
Николай молчал. Ему меньше всего хотелось говорить, кто он, а врать хотелось еще меньше.
Атана
Роксана смотрела на компьютер. Да...для того, чтобы полностью догнать новое время ей понадобится несколько более долгий срок...
Драгомир
- Ну хватит сидеть, - сказал Николай, - Мвокруг что-то происходит, а мы сидим. Двигаем к Оракулу.
Квэйлари
Сашка поднялась и согласно кивнула,завязав короткий хвостик из рыжих волос.
asd
А чёрт с моими волосами, я и так красивый, буду панком. А вы мне про оракула расскажете? Он вообще кто и зачем?
Драгомир
- Просто человек, владеющий информацией про кого угодно.
asd
Ууу, ну тогда он не просто человек, а даже очень хороший человек, нужный. Если он всегда говорит правду то ещё лучше. Ладно, поехали, эх, вот, смотрите, вот она моя погода на улице, если повезёт то дождя не будет, а вот молнии, а вот она...... как жахнула, здорово.
Драгомир
- Да, хороший. Правдивый. И оооочень дорогой.
asd
Эх, кто там есть на улице? Никого? Чудно, мне уже скучно стало. Он быстро выпрыгнул на балкон и прыгнул вниз. Через мгновение он уже сидел на асфальте и улыбался. Низко - крикнул он вверх - даже почти не заметил.
Драгомир
Электрик пробежался по комнате и, оттолкнувшись ногой от перил балкона, прыгнул следом.
- Да, низко, - сказал он, приземлившись.
asd
Ты с небоскрёбов прыгал? Вот ещё не удавалось, надо будет как-нибудь попробовать. Ещё этих подождём и поедем
Драгомир
- Я тебе кто, самоубийца? Я научный работник.
asd
А что боишься разбиться? Ну да, ты можешь, это мне ничего не сделается, в крайнем случае за стекло уцеплюсь
Драгомир
- Не боюсь. Просто лень херней заниматься.
Квэйлари
Сашка посмотрела вниз с балкона.
- Низко?Кхм...Шахиды,етить...Вы бы ещё головой вниз прыгали...
Она перекинула ноги через перила и медленно стала спускаться по стене,осторожно переставляя руки.
- А что...прикольно!Лучше чем через дверь!
Драгомир
Николай и Ром демонстративно спустились по лестнице.
Ларинквэ
-Непонимаю....-думала про себя Аврора. Что может сказать или сделать оракул.. Но спорить не стала. Надо было найти этого человека как можно скорее.
Атана
Роксана спустилась следом. Напрсная трата силы. Ей это было непонятно.
Драгомир
Инквизиторский фургон снова был готов. Дверь открыта.
Квэйлари
Сашка заняла то же самое место как и впервый раз.
Атана
Роксана влезла в фургон.
-А лошади в чем-то удобнее были, - глубокомысленно изрекла она.
Ларинквэ
Следом залезла Аврора и фыркнула.
Драгомир
- Не нравится? - спросил Эл, - могем пересесть на грузовик с алой надписью "МАГИ ЗДЕСЬ!!!"
Квэйлари
- ЭЭ!Не пойдёт...Я всеми лапами против!
Сашка недовольно хмыкнула.
Драгомир
- Ну тогда двигаем.
Электрик накинул инквизиторский плащ и сел за руль. Ром был недостаточно трезв.
Ларинквэ
-Может я сяду за руль-предложила Аврора...-или вот Сашка..?...
Драгомир
- Это с вашими-то рожами, на кторых вместо устава отпечатан интеллект?
Квэйлари
- Кхм...Даже если бы не так..Я...всё равно...Типа не умею.Единственное на чём умею ездить это велосипед и мотоцикл!
Она сотворила "ангельское" личико.
Ларинквэ
-Я вобще-то тоже не особо умею-Аврора снова фыркнула-но себе доверяю больше других..
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.