Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Чернокнижники
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Ларинквэ
Тут Аврора промолча протянула Саше книгу, в книке были древним языком изложены магические заклинания. Это поможет-сказала Аврора.
Квэйлари
" Чёрт...не надо сбивать меня..я его держу..пока что..."-мысленно прошипела Сашка.
Атана
Незнакомка неслышно оказалась позади Саши, поддерживая ее заклиание своим.
Квэйлари
"Вот это мне и нужно было..."
Силы обеих девушек сделали своё дело.Теперь он должен был выжить...В любом случае должен был.
Сашка убрала руки...
- Посмотрим как скоро он оклемается...
Ларинквэ
Аврора поняла прочитала мысли Саши и отошла к стене.
Драгомир
Гилин так и остался лежать без сознания, потеряв слишком много сил.

На улице притормозил серебристый фургон. Из него вышел еще десяток человек в черных плащах. Тем, кто будет в переулке примерно минуты через три, придет конец.
Квэйлари
- Ооо нееет...ЧЁРТ!!!Сматываемся!!!
Сашка нервно вскочила и чуть пошатнулась.
"А с этим что делать?!"
Ларинквэ
Второём мы сможем донести его-крикнула Аврора, только быстро!
Квэйлари
- Хэй...-Сашка окликнула незнакомку.-Надо что-то быстро решать...
Потом посмотрела на Аврору.
- Только с какой скоростью мы будем передвигаться...
Ларинквэ
Может спрятать его или применить магию....
Надо соображать быстрей-Аврора явно нервничала.
Атана
-Сматываемся...
Она что-то прошептала, руки ее засветились мягким голубоватым светом. Девушка без всякого видимого труда закинула его на плечо. Выглядело глупо, но было не до того.
-Быстрее, мои силы тоже не бесконечны...
Квэйлари
- Уходим...
Сашка рванулась вперёд.
Драгомир
Они быстро оказались на другой улице.
прямо перед группой притормозил такой же инквизиторский серебристый фургон. Дверь отъехала в сторону.
- Очаровательно выглядите! - изнутри высунулся человек, никак не похожий на воина света, - Торопитесь?! Могу подвезти!
Квэйлари
- Ах ты...
"Путь только в другую сторону..."
Сашка развернулась и бросилась туда,где было ещё свободно.
Ларинквэ
Аврора помчалась за ней. В её руках была магическая книга, но открыть её не было времени.
Атана
Вперед... По мере того, как слабело заклиание, становилось все тяжелее. Но оно продержится еще достаточно долго...
Драгомир
Там послышался топот многих ног.
- Кретинские маги поперли... Колю хоть верните! Он мне еще пригодится!
Квэйлари
- Да иди ты!
Она решила чуть подпитать девушку энергией и нервно начала шептать слова заклинаний,что на ходу давалось трудно.
Ларинквэ
нрпг: Атана, как тебя зовут в этом прикле?
рпг:
Аврора подбежала к девушке, которая несла Николая и стала помогать, поддерживаяголову.
Драгомир
- Кретинские маги! Безбашеннее Коляна! Колю отдайте! Караул! Милиция! Колю украли! - продолжал орать человек в машине.
Квэйлари
"Он что издевается?Хотя эти крики забавны...Порчу на него наслать мало..."
Атана
НРПГ: Временно - секрет wink.gif
РПГ:
она пригляделась к человеку, ведущему фургон. Он казался ей смутно знакомым...
Драгомир
Из переулка показался первый инквизитор.
- Быстрее, дурачье, пока нас тут всех не положили!
Квэйлари
- Ээм...
Сашка недоумённо посмотрела на девушку,потом на того человека.
"Ну знаете ли..если она решится,то и я полезу..а так..."
Драгомир
- Головушку убери! - едва Саша отпрыгнула, человек из машины обдал инквизитора пулями из двух УЗИ. Тот упал.
Квэйлари
"Так он..."
Сашка мигом оказалась около машины.
Атана
-Отстала я от жизни, - пробормотала она, быстро впихнула в машину бесчувственного Николая и влезла следом.
Драгомир
- Вас приветствует транспортная компания "Рвем когти"!
Фургон рванул с места.
- Там Коля во что вляпался опять, предурок? - спрорсил водитель, отъехав несколько кварталов. Трудно было представить, что в одном маленьком фургончике с инквизиторской символикой может находится СТОЛЬКО компьютерной техники.
Квэйлари
- Лучше у него спросишь...Когда оклемается...
Сашка с любопытством всё разглядывала.
Драгомир
Пока они ехали, навстречу пронеслось еще три машины с инквизицей.
- Да вы прямо счастливчики... - прокомментировал водитель.
- Блин, Петя, как ты из этого стреляешь? Эти дуры мне все руки отбили... - он брезгливо выкинул УЗИ, - как я прогу дописывать буду?
Это оказался тщедушный невысокий парень лет двадцати пяти, одетый в вутболку и шорты, в которых, по-видимому долгое время и ел и спал.
- Да, и предупреждаю, здесь не колдовать - волны разные... взлетим так, что по всему городу собирать будут.
Атана
Я определенно отстала от жизни, - подумала она. - Мда... все изменяется....
Мимо пронеслась машина инквизиторов.
...но некоторые вещи, по видимому не изменятся никогда...
Ларинквэ
Аврора робко поглядывала на своих спутников, не зная, что ей сделать дальше и что сказать. Теперь она была замечена. Девушка знала, что колдовство не проходит даром, особенно в эти времена.
Драгомир
- Уютно кататься в инквизиторском фургоне, правда? Привет, я Электрик! - тот, что стрелял протянул руку. Даже в полутьме фургона он был в темных очках. - Сразу предупрежу один вопрос. Я не инквизитор и не маг. Я, скорее, кудесник, так меня называют. Или просто Электрик.
Квэйлари
Сашка не отрывала взгляда от "содержимого" машины.
- Ёшкин...Откуда столько?Эм...Я Сашка...Вот..-она посмотрела сначала на Электрика,а потом на девушку,которая всё это время была рядом.
Драгомир
- Купили. Честно. На деньги от продажи имущества, реквизированного у святой инквизиции.
Квэйлари
- Ну ничего себе...Класс!Век воли не видать...Но такого не ожидала!-Сашка улыбнулась.
Драгомир
- На теле огромного дракона неизбежно появятся мелкие паразиты, которые с него прокормятся, а он их даже и не заметит.
Квэйлари
- И не говори...Хех,здорово вы нас всё таки напугали...А вы его знаете?-она кивнула в сторону Николая.

нрпг: вернусь позже...
Драгомир
- Ооооо... это большой, жирный паразит! Магический паразит! Самый откормленный и самый кусачий.
Квэйлари
- Ой..мне уже страаашно!- Сашка сделала испуганно-удивлённое лицо,улыбнулась,но всё же задумалась.
asd
Откуда-то сверху раздался глухой, тихий стук, будто что-то на крышу упало, может кошка какая, а может так чего-нибудь. Через некоторое время в окошко заглянул какой-то человек, широко улыбнулся во всё лицо и помахал рукой. - Здорово, далеко без меня собрались? Шустро вы однако с теми.... Я залезу? ...Спасибо, ой сколько тут техники, да вас тут много, нет, я уж лучше тогда на крыше посижу. А куда мы едем?
Драгомир
нрпг:в машине окна есть только в кабине. Они закрыты, а в заднюю часть заглянуть весьма проблемно с целью маскировки.
Квэйлари
нрпг: гыг=)сорри за флуд,просто это действительно забавно.
Драгомир
- Ну? Шашкажывайте! Кто такие? Куда едете? Кто встречает?
Квэйлари
- Эм...Ну я например начинающая ведьма...В сочетании с магом,опытным...Приехала сюда недавно,а меня так и не встретили..вот и шатаюсь по городу...В небытие...
Драгомир
- Зачем в небытие? Мы еще поживем, мы еще помучаемся на этом белом свете. И помучаем ближнего. - Электрик улыбнулся, - То-есть святую инквизицию.
Квэйлари
- Оо...Да.Заманчиво звучит...
Сашка улыбнулась.
Драгомир
- Как раз сейчас дорабатываю отличнейшую вещь. Мне аж самому нравится.
Квэйлари
- Что же это за вещь?-Сашка любопытно посмотрела на него.
Драгомир
- Знаешь инквизиорскую систему вербовки? Выбирают лучших и шлют им стандартное письмо с приглашением за большие бабки, к которому компьютер автоматически подгоняет имя. Зря, я тебе скажу. Моя девочка сделает им такой текст, что инквизиция потеряет тысячи рекрутов, прежде чем поймут, в чем дело. А за одним делом так заматерит им сйт, что век не расхлебаются...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.