Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Чернокнижники
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Гэн Ллаэ
- Еще есть что сказать, но только при одном условии, - Ноклас откинулся на спинку стула.
Квэйлари
- При каком?
Сверлящий взгляд.Ей только кувалду в руки и можно ставить вместо охранников в банке.
Гэн Ллаэ
- Я вам уже достаточно наговорил, чтоб меня свои же пребили. Хочу в вашу тусовку. Возьмете - еще расскажу.
Квэйлари
Сашка пожала плечами посмотрев на остальных.
- Это им решать...Куда шестеро туда и седьмой...
Гэн Ллаэ
Николай посмотрел на него, кивнкл.
Квэйлари
Сашка ждала решения остальных.За ней всегда оставалось последнее слово,иначе она не могла...
asd
Я здесь человек маленький, меня никто и не спрашивает. Так чего там за голме ваш? Чем его можно заломать?
Атана
-Хм... - Роксана нервничала, как всегда когда чего-то не понимала. Она помнила только одного голема - настоящего. Как бороться с ним, она знала.
Драгомир
- Возьмем, говори.
- Ладно. Инквизиция сменила руководство. И этот новый... Грисс... он меняет порядки. И... то, что получается - уже не инквизиция...
Атана
-И что же получается? - с искренним интересом спросила Роэн.
Драгомир
- Кто лучшие воины? Самые сильные, умные, долговечные? Правильно. Маги и инквизиоры. И тот, кто сейчас на верхушке инквизиции... их по ихой грусти собирает под свое крылышко.
Атана
-Расстановка сил поменялась? - быстро спросила Роксана. - Были маги и инквизиторы... стали маги, инквизиторы и... люди?
Драгомир
- Люди... да их просто сметут, если папа и впрямь нас объединит. Это очередной деспот, которому зачем-то понадобился мир.
Атана
-Мир зачем-то нужен всем, - хмуро откликнулась Ведьма. Плохо... очень...
Драгомир
- Кстати, я бы уже рулил отсюда. С новыми возможностями инквизиции нас повяжут здесь минут через четырнадцать.
Атана
-Тогда я думаю нам я впрямь не стоит задерживаться. Мы еще не готовы к встрече с ними. "И еще не скоро будем готовы... если вообще будем"
Драгомир
- Тогда поехали к мастеру... он обещал Шиву закончить... - предложил Электрик.
- Ойййй... только не к этому психу! - возразил Николай.
- Эй! Он и твои штучки тоже собирал... а я так хочу в Шиве покрасоваться...
- Век тебе сдалась эта Шива... Ладно, поехали.
Квэйлари
" Скажете - сделаю" прочиталось на лице Сашки.Что творилось в её душе знали только она и её кошка.Сейчас же можно было видеть просто задумавшуюся девушку.
Атана
Роксана молчала. Плохо пропадать на такие большие сроки. Она почти ничего не знала о той среде, где надо будет работать.
Драгомир
Они опять загрузились в фургончик инквизиции.
На этот раз он остановился у какого-то полуразвалившегося барака.
Атана
-Ах, какие живописные места, - вхздохнула Роксана. - Я так и знала, что город изменится к лучшему.
Драгомир
Внутри оказалась довольно большая мастерская. Друзей поприветствовал толстый человек в очках.
- Что надо? Кому пистолет в рукав засунуть? О Кот! Я твою дуру закончил. Испытаем?
Квэйлари
- Лучше кому-нибудь мозги прочистить...- тихо проговорила девушка,но всё же,как всегда,спокойно разглядывала всё вокруг,в частности самого вышедшего человека.
Драгомир
- Мозги... можно и мозги. Что интересует? Стирание памяти? Ралаксация? Отрубание способностей? Приведение гармонии? Нарушение психики?
Толстый лысый человек в замасленном фартуке поверх джинсов и рубашки и резиновых перчатках.
Квэйлари
- Иии...гм...я подумаю...
Вот теперь её явно смутили."Брр..."- сразу ударило в мысли.
- Так ведь и кошмары без всяких можно нарисовать....
Атана
-Мда... - протянула Роэн. Хотя сколько она себ помнила, такие умельцы были всегда.
Драгомир
- Что угодно. Только чипчик на одежде закрепить. А вот еще такие игрушки есть. - Масиер протянул руку вперед. За деесятую доль секунды в куку ему легла ручка с курком, а из ркара выдвинулись четыре ствола. - Ваши враги и не заметят, как получат четыре пули.
Квэйлари
- НИИИИчего себе!Вот это игрушка...Гы!А ещё?- "покажите ещё фокус".Она стала похожа на маленького ребёнка.
Драгомир
- Самая лучшая игрушка - Шива. Пойдемте - покажу. - Он спустился по лестнице в люк.
Квэйлари
Сашка ломанулась следом.
"Всё,Нимуэ...Впарилась...Увидела любимую нить."
Драгомир
Эл тоже спустился. Внизу стояло кресло. На столике рядом лежали... четыре механических руки.
- Коттт, раздевайся по пояс, садись. Пробовать будем.
Электрик послушно разделся и сел.
Квэйлари
Сашка внимательно смотрела.Чем то напоминала лису.Взгляд...Она ею и была.
Драгомир
Минут через тридцать с помощью ремней руки оказались закреплены ниже и выше настоящих рук Электрика.
- И что?
- Ничего. Разъемы щас делать будем.
Мастер взял две иголки и аккуратно стал вводить в шею Электрика чуть пониже затылка.
- АААААЙ!!!
- Терпи. Сам хотел.
- АЙ! ЧЕРТ!!!
- Все...
Еще десять минут - и иголки обросли неборльшой панелью на шее, закрепленной ремнем..
Квэйлари
- Нююю.....
Нимуэ,она же Сашка,она же Лиса, нетерпеливо наблюдала.Выпустив когти,она осторожно сделала парочку царапин на руке.
Атана
Роксана с интересом наблюдала за этимии действиями. Наука всегда оставалась для нее куда более тайной, чем магия.
Драгомир
- А теперь что? - Эл поднялся.
- держи. - Мастер поднес ему поднос с четырьмя пистолетми.
- Как?
- Захоти взять.
- Так... 0 четыре металлическиз руки сами потянулись и взяли оружие. - Уау!
Электрик шевелил руками, привыкал, а Мастер комментировал.
- Четыре пули вместо одной, при свободных руках. При занятых - шесть. Увеличивает боеспособность в три раза. Складывается под одеждой. Имеет развитый AI, способна к автоматическим действиям исходя из рефлексов носителя.
Квэйлари
- Без комментариев!!!
asd
Значит так, нужны ножи, метательные, с механизмом выбрасывания, на двух нитях, чтобы можно было вернуть, на запястье лучше всего будет. И ещё нужна проволока, острая, гибкая, с грузиком, чтобы можно было и как кнутом, и как верёвкой
Квэйлари
Сашка сглотнула."Да ему это будет проще простого..."
Драгомир
Мастер покачал головой.
- Пойду посмотрю в самом старом пыльном сундуке.
Через некоторое время он вернулся.
- Вот. То, что просил. Какой-то киллер заказал, да так и не забрал.
Электрик тем временем сложил дополнительные руки на спине прямо вместе с оружием и накинул поверх просторную рубашку.
- Как? - он покрутился. - Не видно?
Квэйлари
- Неа!
Сашка улыбнулась как можно шире.
- Вот это круто!
Драгомир
- Смотри не ломай сразу!.. Могу вам чем-нибудь служить?
Квэйлари
- Гм...что-нибудь маленькое,миленькое и остренькое....гыгыы....как моя кошка.
Гэн Ллаэ
- Ну... вот, наверное... - Мастер показал кожанную перчатку до локтя. - Одевается под рукав. Не мешает в движении. При нажатии на центр ладони игла с лазерной заточкой длинной 35 сантиметров выдвигается за 0,001 секунды.
Квэйлари
- ВОООО!!!!!Обожаю такие игрушки!!!!
Гэн Ллаэ
- Смотрите не уколитесь. - Ухмыльнулся Мастер, протягивая перчатку. - Вот вторая, обычная, чтоб внимания в одной не привлекать.
Квэйлари
Сашка улыбнулась.
- Пасииип!!
Гэн Ллаэ
- А ты утку к сайту инквизиции закончил?
- Ага. На.
- Вся на дискете?
- А тебе что, два гига хочется закачивать? - удивился Эл. - Не боись, им надолго хватит и надолго запомнится.
- Ладно.
Квэйлари
Лиса с интересом изучала приобретение.
Гэн Ллаэ
- Думаю, пора осесть на сегодня... - сказал Гилин. - Едем ко мне домой. И так хороший денек выдался.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.