Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Война с самим собой(забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
NeoTerran
- Нет! - вскрикнул РАзиель. Но меч не прощал никого. Меч уже начал высасывать жизненные соки, затем последует душа. Он рукой выкинул Ассенель на десяток метров. Затем выдернул меч. Но было поздно, тело больше не могло поддерживать жизнь. Она лежала у него на руках...
- ТЫ приняла решение. Спасибо... - он погладил её ладонью по щеке.
Квэйлари
Кошка сильно приложилась спиной к земле и поднятьс ябыло трудно.
Последние слова...В этой жизни.
- Я....я....е.ещё...вернусь...Обещаю...Вот...увидишь....
Мэлиан прикусила губу,но стала медленно заходить сзади.
NeoTerran
РАзиель уже больше не держал ничего. Теневое тело исчезло, а душа улетела прочь. Разиель оставил её свободной...
ЗАкрыв глаза, он приложил руки к вискам и начал медленно массировать их.
- Эльф, не хочешь, я напомню тебе о Магэссах? - мягко сказал он. Но в голове Мэлиан змелькали сцены и образы смерти Магэсс. Пролетали одна за другой. Главное, что на их лицах был изображен полнейший ужас от ждущей их участи... Мэлиан схватилась за голову и остановилась...
Квэйлари
"Нет...Чёрт...Эл..."
Словно по зову...
- Мне...плевать...на них....
Она сейчас настроилась категорически против всех.

Тем самым временем перед Высшим предстало облако тьмы.
- Я тебя предупреждал?
- ...
- Я СПРАШИВАЮ!!
- Да...
- Ты не восстанешь и новую душу я тебе не дам.
- Придётся....
Вспышка.
Она появилась в другом мире,в другом обличии...Рианин.
NeoTerran
- Ох, Богиня под именем Эл! А что ты не войдешь в её тело, и не поговоришь со мной по душам? Что ж ты сидишь, как истукан и глядишь, как мир погибает. Вижу, богам всё1-таки наплевать на всех, вас интересуют только едницы. И только за это вы заслуживаете кары. Создатель был идиотом, создав таких Высших, как вы...
Квэйлари
За его спиной появилась сама богиня.
- Знаешь,немного трудно переходить в чужие миры.Здесь есть свои боги,а я тут просто гость.Как твоя Намиора...
- Элуна...- Мэл покачала головой,вспоминая как та один раз уже пожертвовала собой ради своего мира...
Лоранталаса
Ирвэ стояла и не верила глазам своим.Богиня,богиня-гостья этого мира...
Девушка надела на плечо лук,думая,что он её не понадобиться,во всяком случае рядом с богиней
NeoTerran
- Приходим по зову врага, а не друга. Интересно, богиня. - РАзиель встал, и повернулся к богине.
- Пришла богиня, как прекрасно. Богиня без мира. Что ж, понимаю, понимаю... Вот только что вы сможете сделать сейчас, проив меня? Поздно. - и с этими словами земля начала быстро чернеть...
Квэйлари
- Это я то без мира?Мой мир под защитой.И ты рухнешь вместе с этим,раз уж так стремишься к разрушению.А я бы посоветовала тебе заняться чем-нибудь наподобие спасения Падших Демонов.У тебя хорошо получится.
Богиня даже не шелохнулась.
NeoTerran
Разиель только улыбнулся.
- За что нравятся такие боги как ты, так это то, что вы как люди - вашей глупости нет конца...
Когда-нибудь, я доберусь и до твоего мира, дорогуша. И думаю, мне будет приятно видеть на твоем лице лицо ужаса, когда я буду перегрызать твоих миленьких детей. Тогда ты не будешь так нагло и безнаказанно указывать мне, что делать, а что - нет. - язвительно сказал он. - А как жалобно они будут орать, глядя на собственное вырванное сердце! - глаза его загорелись ярким пламенем. - Ох, как хорошо разрушать вашу чертову гармоническую иддилию. Меня тошнит от вашей гармоничности, от вашего пофигистичного настроения, стремления к золотой середине.
Увы, третье долго не существует. Или добро, или зло. - ухмыльнулся он нагло Элуне, этой чертовой богине...
- И вообще, эльф, я думаю, не стоит ударять из-за спины, иначе придется применить такие меры, при которых твоя пресловутая бессмертность станет ужасной мукой... И где же твоя темная подружка, как её там, на К?
Квэйлари
- Ты наказываешь сам себя...- богиня покачала головой.
- Не твоё дело!!!

Тем временем Кайра возникла перед Рианин.
- НАМИОРА?!?!?
- Была...
- Ты...
- Я...Только...Я ничего не помню...Кайра,я знаю - ты ведь...Поможешь?
- С какого перепугу?!
- Я просто....
- Чёртов демон!!!
Обе провалились в портал.Он открылся прямо за спиной Мэлиан.На лице эльфийки застыл шок.
NeoTerran
- НАказываю!? Ну уж нет...
Квэйлари
- Да,Разиель...Наказываешь...
- Это ещё что за?!
- Мэл....
Рианин поднялась быстрее Кайры.
- Эльфы...Не двигаться...Уберу первым делом кошек...
- Ты кто такая?!
NeoTerran
- И каким же образом, позволь узнать? Я же не причиняю себе боль... А может ты имеешь в виду чувства? Увы, я умею их контролировать
Квэйлари
- Нет,я не о том...Ты поймёшь,но боюсь будет поздно...
Мэлиан,КайраЮИрвин,Ассенель и Мири оказались связанными невидимой цепью в одну охапку.
- Вот так...Конечно я понимаю - я не похожа на Падшего Демона...Тело этой эльфийки слишком юно и красиво для меня....
Лоранталаса
Что то толкнуло в спину Ирвин,она корокто вскрикнула, и оказалась лицом к лицу со спутницами.Чтобы замедлить удар и не столкнуться с ними,целительница вытянула руки вперед,инстинктивно пытаясь затормозить и все так же ничего не понимая.
-Что это значит?!-вырвался слабый крик негодования,когда руки оказались прижаты к телу и возможности выбраться не было никакой
Квэйлари
- Нас заперли как муху в банке...
- Не п..позволю.......
Кошка дёрнулась и брызнула кровь.Она упала на землю,освобождённая от оков.
- Проклятые демоны...
NeoTerran
Разиель повернул голову в сторону Рианин.
- ТЫ вернулась... Хорошо. - он снова перевел взгляд на Элуну.
- Вижу, ты считаешь себя мудрой. УЖ расскажи, каким образом я паду? - он взял лежащий Похититель в руку. - Уж не от меча ли? А вообще, мне плевать... - он откинул меч как раз к Ассенель. - РАсскажи мне, как ты считаешь, демону, что же ты знаешь?
Латигрэт
нпрг: это конечно невероятно интересно... но никто не подскажет где и что тут делаю я?!
Квэйлари
нрпг: недалеко от скрученной компании рядом с Контесой...
рпг:
- Я не буду говорить.Это уже Судьба решит как поступить с тобой.
Ассенель посмотрела на меч.Зрачки расширились....
Рианин в данный момент была между ними.
"Проклятые демоны...."
NeoTerran
Разиель расхохотался...
- Су... Судьба? ХА-ха-ха-ха... Судьба не наказывала меня уже столько тысячелетий, в течение которых было уничтожено столько миров! И на этот раз какие-то эльфы меня остановят?
Квэйлари
- Эльфы нет...Зато я...Иранотен...
За спиной Разиеля появилась копия Асси.Меч оказался в её руках...Рука уже была занесена для удара.
Рианин повернулась...Но осталась на месте.Падший Демон - она уже ничего не могла.
NeoTerran
РАзиель развел руки в стороны, приготовившись к удару. Лицо было спокойно...
- Нет, Ассенель! - вскричал Крайд, когда меч уже начал опускаться.
Разиель схватил ладонями лезвие меча и сам навел его перед сердцем.
- Давай же, хаджитка. ДАвай. Ведья я такое зло, которого не видывал свет...
Квэйлари
"Добровольно...черт....нет...."
Кошка отпустила рукоять и отошла в сторону.
- Крюстал...
Зрачки расширились ещё больше.
Мэл пыталась выбраться...
NeoTerran
Разиель лишь ехидно улыбнулся.
- Как мило, не смогла убить ненавистного врага...
Квэйлари
Ассенель застыла в издевательской улыбке.
Тишина...Рианин вздохнула и посмотрела на кошку.
- Этот спектакль меня замучал....
NeoTerran
- Ну что ж. Не хочется, спектакля, покажу жизнь... - глаза РАзиеля сверкнули.
И Ассенель отнесло в сторону, и поранило во многих местах, так что кровь брызнула во все стороны. ОНа упала , но исчезать не торопилась - она была жива. Меч упал на землю. Подойдя к нему, РАзиель схватился за рукоять и пошел к остальным. Глаза выражали теперь холодность. Он проигнорировал Элуну...
- Ну что, доигрались? - с сарказмом произнес он.
Квэйлари
Кошка приподнялась....
Богиня покачала головой.Движение рукой - заклинание Рианин рухнуло,освободив оставшихся.
Мэл встала плечом к плечу с Мири,закрыв Ирвин.
NeoTerran
- Хех. ТЫ им не поможешь, Элуна. - затем он взял меч и сказал ему, посмотрев на Элуну. - Задержи её. Или убей. - и подкинул его. Меч не падая подлетел к Элуне. Острие оказалось в паре сантиметров от горла.
- Ну что же, товарищи хаджиты, эльфы и люди! Мне будет наслаждением вас убивать... По одному...
Квэйлари
Богиня осталась равнодушной.
Эльфийка переводила взгляд с кошки на меч,с богини на Разиеля.
Лоранталаса
Ирвин вскочила на ноги и пропихнулась между богиней и Мири.Девушка не хотела отступать,ведь её меч и лук могли понадобиться.Это всеобщая война,всеобщая битва...
Ирвин выжидающе смотрела на Разиеля.Голова немного кружилась,нона ногах девушка стояла твердо.Больше всего лекарь боялась закрывать глаза,хотя бы на секунду.Если она позволяла себе это делать,то перед мысленным взором Ирвэ проносились в стремительном темпе все события недавних дней...Она не могла выдержать это снова
Латигрэт
нпрг: руки чешутся напомнить, что на сцене есть еще две штуки разумных обитателей мира))

рпг:
Немного ошашевшая от поединков с Контессой Латигрэт с некотрым трудом сообразила что происходит в другом конце полянки. Нечего и говорить, Мастер обрадовалась до минус энн небес и захотела еще поспать... чтобы проснуться в мире крови и быть беловолосой и безоружной - там у нее были хоть какие-то шансы не быть лишней левой и т.д.
- Чудесно... - прошипела она самой себе и поднялась с земли, про себя успев подумать что ненавидит головную боль в неподходящий момент. Взвесив на ладони свой полутораручный меч, девушка неслышно размахнулась и отправила лезвие в гордый полет, приечм конец траектории был назначен в затылок Разиэля. Это его, конечно, не убьет, но кто сказал что Лати хотела убить вампира?.. это занятие для остальных, а ей вполне хватит отвлечения.
NeoTerran
РАзиель поймал меч.
- Как мило... - затем он подпрыгнул к Ассенель и... отрубил ей голову. Увы, она не исчезла.
- Я нашел способ остановить такую хаджитку, как ты. - улыбнулся он, подбирая голову за волосы, и она уидивленно открыла глаза. - Поддерживать жизнеь в товем теле даже после таких увечий... И ты будешь жить, милочка, до тех пор, пока я не паду... И не пытайся мне тут своим шаманством докучивать! - и он бросил в путников её голову.
- А ты... - посмотрел он на Элуну,- задержись в другом месте. - под богиненй образовался портал, куда она успешно упала. За ней в бездну полетел меч.
- Что ж, думаю, задержит до того времени, пока я вас всех перебью...
Лоранталаса
-ну,давай,рискни,демон-прошипела Ирвин и натянула тетиву.
Квэйлари
Богиня только хмыкнула,успешно вернувшись на своё место.
- Я могу их всех сюда...
- Или к Фри...
- Самоубийство...

- Асси.....- Мэл.
- Моё творение...- пролепетала...Рианин.
NeoTerran
- Ну ладно, Элуна. Твой ход... - сказал безучастно Разиель...
Квэйлари
Богиня не только не появилась,но ничего и не сказала.
Мэлиан судорожно сжала ладони в кулаки.В Рианин проснулся прежний разум,захваченный демоном.
- НинАссенель....
В её руках вспыхнул клинок Семи Душ,Высший.
- Ты...дрянь...
В тоже время Намиора пыталась вернуть власть над ней.
Рианин подошла к Разиелю вплотную и клинок вонзился в тело...Но вот только что-то застыло в её глазах,что?
NeoTerran
- Ах ты... - зашипел Разиель, схватив её за горло и начав ломать шею. - Поплатишься... За Это. Кхх... Убью... Элуна... Уничтожу!!! - в это время сюда вернулся Похититель, одним ударом разрубивший лезвие клинка надвое... Убрав одну руку, Разиель ей стал вытаскивать остаток лезвия... - Элуна, ты кажется, так и не поняла того, что будет. Я их уничтожу, так или иначе... Тебе же ведь осталось только наблюдать... Твои действия приостановят меня. Но гибель мира уже поздно остановить... Вот, кстати, и момент его гибели...
И при этих словах земля началась ломаться и трястись... В воздух стали подниматься островки... Небо покраснело...
Квэйлари
Рианин полыхнула яростью,забыв про то что это вернёт демона.Сознание скрылось.
- Разиель...-знакомые ноты голоса.- П...пусти....
- Оймхэ..
Все,кто находились там исчезли.
NeoTerran
- Черт... - руки постепенно ослабили хватку. - НУ почему эти тупые божки приходят, в тщетных попытках что-то изменить? Черт... - он отвернулся...
Квэйлари
Рианин коснулась руками шеи.
- Вот теперь я знаю что такое боль...М...
Демон подошла к нему и ладонь легла на плечо.
- Видимо так просто устроены они...
NeoTerran
Разель положил свою руку на её.
- Возможно, это забвение и к лучшему, Нами... Только куда они все пропали?
Квэйлари
- Возможно...Куда?Не знаю.Очередная уловка.
Демонесса провела свободной рукой по его щеке и улыбнулась.
- Сами прибегут...Когда поймут ЧЬИМ телом я сейчас завладела.
NeoTerran
И вторую свободную рук РАзиель положил на её руку.
- Хех, а в тебе очень много сюрпризов, милая... - прямо как у меня... Не думал, что демоны могут быть настолько симпатичны и изобретательны. smile.gif
Квэйлари
Демонесса оказалась перед ним.
- О,да...Когда Высший грозит тебе отправить в мир Заключения - не так будешь стараться.А Рианин...Она единственная кто может нас всех стереть в молекулы.Меня,тебя,все миры,их всех,всех богов...Кого угодно.Знаешь говорят - четыре стихии,пятое -Дух.Есть шестое - разрушение.И это шестое - эта красавица,в виде которой я тут стою.
NeoTerran
- Второй Созидатель! Потрясающе!!! Боже, ты нашла её!!
Квэйлари
- А искать не надо было...Это самый прекрасный цветок среди оранжереи.Там куда меня выкинуло было таких полно.
На губах застыла самодовольная и хитрая улыбка.
- А я всегда беру для себя самое лучшее...Я же Демон Искушения...
NeoTerran
- Вот черт. Я бы тоже мог быть там, когда-нибудь, если бы не избрал путь вечного антипода добра. - усмехнулся он. Затем привстал и провел ладонью по её щеке. - А вот Рианин была всегда дальновиднее, признаю...
Квэйлари
-Хех...Что они теперь без Воина Разрушения?Ну если только не найдут Хранительницу Времени..Но это врядли.
Демонэсса улыбнулась,прижавшись щекой к его ладони.

Тем временем вся компания очутилась на небольшой,но пустой поляне.
- Добро пожаловать.
Навара Огненная повернулась.

Хранительница Времени была заперта в стеклянную камеру,в которой поддерживалась среда для проживания.
Намиора постаралась.
NeoTerran
- Пока найдут, мы будем далеко. Их мир уже мертв... Но их месть будет безгранична. Они найдут нас. Что ж, мы встретим их, так ведь, Нами? - он приблизил своё лицо к её...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.