Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Война с самим собой(забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Квэйлари
Кошка откашлялась...
- Всё в порядке...
Ассенель догадывалась..."Чёрт...Мэлиан..."
Латигрэт
То что Мастер не очень поверила Иллюзии было видно и так, но все промолчали. Лати поняла что сегодня ночью выспатся ей явно не судьба и повернулась к Контессе. Куча вопросов из-за ее сна не исчезла, а ассасин привыкла всегда выяснять почему ей пытаются убить...
- Контесса? - в глазах было написано вполне четко, что именно интересует Латигрэт.
Helga
Контеса стояла в боевой стойке, с мечом на голо. Глаза были обсулютно пустыми и выражение лица ясно говорило о том, что отвечать она не собирается.
Девушка улыбнулась, хотя лучше сказать оскалилась и сделала подзывающий шест, приглашая на бой.
Латигрэт
Латигрэт начала тихо нервничать и мягким движением вытянула меч, пока только один. Она всегда давала поединки если у нее просили, но из этого вовсе не следовало что она любила дратся с друзьями. Пусть даже они были малость не в себе и недавно чуть не убили ее саму - все равно Лати бесила неоходимость во имя сдуревшего разиэля бится на мечах с подругой. Да еще его личным мечом!
Могла бы, так придушила этого демоненка! - яростно подумала Мастер и без предупреждения взвилась над кострищем, в пару мгновений перейдя из полулежащего положения в полулетящее. Людей с такими глазами не убивают, так что придется помучаться...
NeoTerran
- УБЕЙ!!! УБЕЙ!!! УБЕЙ!!! УБЕЙ!!! УБЕЙ!!!.. - командовал меч... - Уничтожь Латигрэт!!! Во имя существования мира!
- Ты вела себя нагло, Эльф. ТЫ возомнила себя сильной, эльф! Ненавижу... - сквозь зубы сказал РАзиель, затем начал сильно её душить одной рукой... Второй он хотел проткнуть её живот, также как и Ассенель...
Квэйлари
- Можешь убить меня если тебе это так надо....
Наёмница осталась такой же спокойной,только верхняя губа с отвращением дрогнула.

Ассенель приложила руку к ране.
- М...Больно...но терпимо....
Драгомир
Разиэль получил неглубокий порз ножа на плече. Тень выросла рядом.
- ФФФФССС!!!!
Квэйлари
Взгляд дёрнулся."Кто.."
Но сама Мэл только держалась так,чтобы дышать было легче.

Асси поднялась и посмотрела на Контесу с Латигрет.
- Дуры!Сейчас есть куда более важные вещи....
Кошка сплюнула кровью и пошла туда,где был зов..."Иду,Мэл...Иду..."
NeoTerran
нрпг: Драгомир. Привет smile.gif
И сразу вопрос. А ты кто здесь и что делаешь.
Драгомир
нрпг:Я Альмири'вирр Даролатас... в эпизодической роли телохранителя. smile.gif
Квэйлари
нрпг: хихи...=))
рпг:
- Р...Р...Разиель...О..отпусти...Т....ты....от меня...в...всё равно не избавишься .....никогда....
Переключила зрение и посмотрела на тень."МИРИ?!??!!"
Вот это уже была новость.Ну да...Где одна кошка,там и другие найдутся.

А вторая как раз покинула двух воительниц и мучалась с природой.
- Ну же..глупая....природный портал...ну.....пожалуйста....Хоть это то должно работать...
Драгомир
Кот стоял молча. Плащ покачивался в такт дыханию. Он ждал ответа. Или ответного удара. Переключить внимание на себя.
Квэйлари
-М...Мири.......
Эльфийка попыталась улыбнуться.
NeoTerran
РАзиель хмыкнул..
- Ах, ещё гость. Ну приветствую... - он ослабил хватку Мэлиан. - Полагаю, ты из-за неё пришел? Что-ж похвально, хоть у кого-то есть поклонник... smile.gif
Драгомир
нрпг: NeoTerran, что-то унас уже в привычку вошло... wink.gif
рпг:
- Отпусти ее. По-хорошему прошу.
Лоранталаса
Ирвэ склонилась над Мэлиан.Она видела,что девушке плохо,но не знала.чем помочь.Открылся портал,Мэл бросила туда меч.Однако смутное чувство тревоги не покидало Ирвин ни на секунду.Что то случилось с друзьями.Мэл становилось все хуже.
Лекарь приобняла её за плечи:
-Мэл,нам нужно идти...либо туда.к ним,либо назад,искать деревни...Вставай
Ты можешь идти?
нрпг:Мэл,надеюсь,я не переврала ничего.
И ещё,извините,что долго отсутствовала
NeoTerran
нрпг: Хмыкать? wink.gif
рпг:
- А с чего это я должен её отпускать? Ну уж нет, как там тебя, Мири???
Квэйлари
- Ирвэ..у..уходи....
Мэлиан решила поступить по другому.Только другой Герой мог знать зачем она переправила оружие Эл.
- Р..Разиель....Даже если ты..меня убьёшь...Я вернусь......
- Так же как и я.............
Рядом возникла Ассенель.
Драгомир
нрпг:играть врагов. biggrin.gif

Мириаль ничего не сказал, просто показал нож, с которого стекала кровь из пореза. Потом достал из-за пазухи брошь, от которой исходило очень яркое белое свечение. Видно, что подарок светлого бога.
- Это будет неприятно. Я бы отпустил. - хаджит начал медленно сводить нож и брошь.
NeoTerran
- Ну-ну, забавно придумано. Я привык жить с болью... Вот только почему твои боги не помешали мне, когда была уничтожена магия? Почему они не останавливают падение этого мира? Нет, хаджит, твои побрякушки не спасут вас... - с этими словами отпустил Мэлиан, подошел к хаджиту, сделал выпад перед его носом, затем ехидно посмотрел на него и улыбнулся. Затем исчез...
Драгомир
Мири бросил окровавленный нож. Потом перевел на Мэлиан взгляд аля "ну с кем, скажите мне, с кем вы водитесь?"
Квэйлари
Эльфийка первым же делом схватилась за горло...
-Уродец...кха-кха...Мири..ты...тут...какими?....
- Потом поговорите...- Асси присела рядом и положила ладони на шею Мэл.-Тссс...
Какие-то листочки оказались размятыми и приложеными к коже.
- Будет лучше...
Драгомир
Мири как всегда, стал ждать, когда на него обратят внимание.
Квэйлари
- Спасибо,Ассенель...ТЫ ИХ ОСТАВИЛА ВДВОЁМ?!?!??!?!?!!
- Э....Упс....
- Дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ирвэ,нам надо вернуться...к Латигрэт и Контесе...
Ассенель почесала за ухом и пожала плечами.Эльфийка моментом вскочила на ноги.
- Мири...-лёгкая улыбка.- Ну надо же...Приятно тебя видеть....Спасибо тебе...
Драгомир
Онять ни слова. Легкий поклон.
Квэйлари
- Гм,миледи.Он всегла такой молчаливый?
- Ась,заткнись.
- Как скажете...
- Мири...Так как ты тут очутился?
Она взяла Ирвин за руку и все вместе пошли туда,откуда "прилетела" Ассенель.
Драгомир
- Как ваша верная тень, леди Мэлиан. Вы от меня не сбежите.
Квэйлари
- Кха...Где ж ты раньше был..Ах да..Знакомься - Ирвин,Асснель..
Вспышка,которая заставила всех остановиться.
Лоранталаса
-Очень приятно,Ассенель-Ирвэ протянула руку,хотя понимала.что в данной обстановке церемонии можно было отложить.
-Мэл,ты в порядке?-спросила Ирвэ,но тут же осеклась.Как её подруга после случившегося моглда быть в порядке
Квэйлари
- В норме..Дамы,это - Мири..Спасибо ему...
Эльфийка сдерживала себя,чтобы не потерять сознание - воздуха до сих пор не хватало.А кошка,изобразив нечто вроде приветствия сородичу,посмотрела на свою рану.
- А этот Разиель хитёр...
Helga
Мастерство и собраность Латигрет не могли не поражать, ну с другой стороны на то она и Мастер.
Контеса зделала выпад, острее меча направлено в грудь - удар который ничего не стоит отбить, но начинать с чего-то надо.

НРПГ:
Сорри что долго не было, но у меня перебои со связью, поэтому как часто я буду не знаю.
Латигрэт
Лати завертелась в своей любимой мельнице, превратив единственный вынутый меч и стенку из стали, причем стенка была в солидном удалении от Контессы. От ее выпада удалось увернутся, даже относительно легко, но как обезоружить человека с мечем Разиэля в руках мастер решительно не представляла. Осталось только тнцевать с мечем и старатся втянуть лезвие подруги в смерч из ее меча - авось удасться обезоружить, обычно такой номер проходит.
Драгомир
- Да, и очень не вежлив.
Квэйлари
-Ээм..Мири,а как ваше полное имя?-с любопытством поинтересовалась Ассенель.
Эльфийка задумалась,потом посмотрела на двух кошачьих,улыбнулась.
- Ирвэ,как думаешь...Насколько этот меч его опасен?
Лоранталаса
-то,что опасен-однозначно..но ведь ничего непобедимого нет..можно рискнуть-задумалась Ирвин
NeoTerran
- Что-ж, видно,у эльфов ещё один союзник - сказал Крайд откуда-то с вышины... затем опустился на землю. Летающий змей, на котором он долетел, полетел дальше. - Давно так не добирался. К сожалению. Как вы знаете, у нас больше нет магии, и все старания воскресить падших вампиров закончлись провалом. Удалось поднять только пару десятков... Но что они сделают? Ух. Слишком неравны силы... Нужно их как-то уравнять... Только как? И ещё - я чувствую напряжение в воздухе... - он посмотрел вниз и тяжело выдохнул, видя как трава понемногу начинает желтеть и высыхать.- А шаманство и прочее... Недостаточно...
Драгомир
- Аль'миривирр. Без клана, ладно? А ваше?
Квэйлари
- НинАссенель Лиор Монтеарнэ...Очень приятно.
"Хихи!!!Асси,Асси..Ты ещё повыпендривайся..."
Драгомир
- Очень приятно, леди.
Квэйлари
- Гм,Аль'миривирр,надеюсь не против чтобы я так обращалась,давно вы знаете..ээ...
- Меня короче.
- Ну да,её...Я лет триста таких как я не видела..
NeoTerran
-Ох, ну разводят тут знакомства. Я вот например о вас вообще пять сотен лет знал очень мало, и не видел вообще. - воскликнул Крайд. - У нас между прочим, времени мало. Земля разрушится, и кранты!
Квэйлари
- Мррряф!Молчи несчастный!Я по своей сути тоже кровопийца!
Такими темпами они добрались до до сих пор сражающихся Лати и Контесы.
- Ну вот...Поглядите...
Ассенель недовольно нахмурилась.
Helga
Если бы Контеса была в здравом уме и трезвой памяти, она бы подумала о том, что при такой атаке, ей меч в руках не удержать, с другой стороны будь она в трезвом уме она бы вообще не стала нападать на Латигрет. А так, с грозным кличем, девушка, с мечем на голо, кинулась на Мастера. В следующее мгновение, меч Разиеля, описав красивую дугу, воткнулся в землю.
В глазах девушки застыла некоторая-то неуверенная растеряность.
Квэйлари
- Йашэ..
С этим словом кошка прыгнула и сбила Контесу с ног,придавив к земле.
- Здесь только кошки могут нормально мыслить что ли?!
Зелёные глаза впились взглядом в глаза Контесы.
Мэл вместе с Ирвэ и Мири подошли к мечу.Эльфийка присела и задумчиво посмотрела на него.
Латигрэт
Мастер немного раздраженным движением закончила разворот и еще продолжая движение, столь неудачно сложившееся для Контессы, вернула меч в ножны.
- Сегодня что, ночь - опс, уже утро - веселых сюрпрайзов? - хмурейшим тоном осведомилась она, одарив новоприбывших-возвратившихся невероятно теплых взглядом - от него сразу возникала ассоциация на пару айсбергов чистого льда. Сделав нужную порцию гадостей и намеренно позабыв спросить кого и как зовут плюс как у кого же самочувствие, девушка присела рядом с Асси и Контессой.
- Что с ней?
Квэйлари
- Сдурела.В дурку пора!-кошка готова была разозлиться и влепить той ещё одну пощёчину.
- Меч этот...По моему это всё из-за него...
Мэлиан провела ладонью по лезвию и резко убрала руку.
- Да..
Лоранталаса
-Мэл,Асси,девочки..мы ссоримся из за меча..он поселяет в наших рядах смуту.Не поддавайтесь!-Ирвэ отошла от меча,чувствуя сильную злую ауру.
-Ассенель,ты ведь иллюзия..может,магия меча на тебя не подействует..
Квэйлари
- На меня вообще мало чего действует...
Кошка отпустила Контесу и взяла меч.Сначала стояла долго думая,потом со всей дури вонзила в землю.
- Ашма тера!
Три корня обвили меч.Небольшая вспышка.Потом она спокойно вытащила его из земли.
- Шаманство лучше магии...
NeoTerran
- Намиора... ТВои эльфы совсем обнаглели... - хмыкнул Разиель. - ЧТо же будем делать. Сразу их подвергать быстрой смерти, или поиграть, помучить, а только потом убить. А может. - его зрачки сузились на Намиоре. - Оставить их на этом умирающем куске земли. И ты можешь пойти со мной. Выбирай...
***
-Ха-ха-ха! - раздался голос. - Может, ты временно и обезвредила меч, но что толку. Ваш мир пракиически уничтожен. Магия разрушена, а с природой падет абсолютно Всё. Умрет природа. ЗА ней животные. Ну, и последжними падут разумные расы...
ИЗ воздуха мтериализовался Разиель.
- Можете не пытаться убить меня здесь, это всего лишь призрачная копия... Хочу сказать кое-что...
Поздравляю! С этим мечом была ваша надежда остановить меня, хотя бы на время. На десять, млжет двадцать тысяч лет. Думаю, достаточно. А как? А вот это должно было дойти до вас. Так нет же, эти хаджиты, эти эльфы всегда хотели выпендриться своим шаманством, своими природными способностями. Одна вовсю использует псионические способности, другой нашел каких-то пресловутых богов... Нет! Вот даже мой ученик, и тот против меня. Насколько ты отупел, Крайд!?
- Да ты с ума... - начал он. Удар отнес его к Аль'миривирру. Упали оба.
- Нет, нет, нет, Крайдик. Ты не можешь этого сказать. Ты ведь не скажешь этого, правда???
- Ты сволочь, ты тот, которого я ненавижу больше своей проклятой сущности, той нежизни, которую ты мне дал, даже не спросив. Ненавижу тебя, сумасшедший!.. Я отрекаюсь от тебя!.. - закончил на кричащих тонах Крайд. Затем он встал, и тихо добавил. - Лучше я погибну вместе с ними - он показал рукой на остальных. - Чем разделю эту проклятую вечность с тобой...
На РАзиеля было удвивительно смотреть, вместо злости, он просто ехидно, улыбнулся. Подныял руки вверх, хлопнул ими по своим бедрам.
- Отлично! ПРосто отлично! ЗЕрах и Каин тоже так же думают.
- Абсолютно, Раз...
- Вот как хорошо! Вся честная компания против меня!!! Ну прямо вся! И это вместо того, что я предлагал тебе. Вечная жизнь, великая слава, и в конце, концов, возможность стать Наследником! Нет. Ты отказался и от этого, тупоголовый КОМАР! - скзала РАзиель насмешливо. Крайд лишь закрыл глаза и сглотнул. "Комар" было сильнейшим оскорблением для таких, как он. Но он стерпел его.
- Решай сам, О Великий и Могучий... Вот только не заведет ли тебя собственная самоуверенность в тупик?
- Ох, корик философствует. ЧТо ж вы не поздравите вашего нового товарища, а? Он только что выдал единственную свою умную мысль за столько лет!!!
Квэйлари
- Глупый...Ты хоть знаешь что я сделала?
Ассенель рассмеялась.Это была простая защита на саму кошку.
- Мне надоело...
Кошка растворилась в воздухе...Материализовалась за спиной Разиеля и занесла меч для удара...
Но удар пришёлся по ...возникшей перед ней...Намиоре.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.