Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Война с самим собой(забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Квэйлари
Эльфийки сели на траве,прислонившись спиной к спине.Обе высматривали остальных.
Наиль подняла на дрожащих руках...Жарко.Также и Салари.
А Намиоре было холодно.Очень холодно.Демон Искушения терял силы...Только потому что потратила их на...
Лоранталаса
нрпг: а я тут одна двигать буду?..кошмар!..может потом кто нибудь ко мне перекинется?
Латигрэт
нпрг: Helga, две - это людей и эльфов, мне две людские не нужны! Мне и одна-то не нужна... smile.gif Все, Нео Террана ждет рай на три с половиной фронта)))
Квэйлари
нрпг: Лорааа!!Рядом с тобой Кайра,Мэл и снова будет Ассенель....и магэссы...если выживут
Лоранталаса
нрпг:Мэл.пардон...торможу сегодня страшно biggrin.gif ..
рпг:Ирвэ ,наконец,разглядела местность,прикрыв глаза от яркого солнца.Заметив Мэлиан,девушка чуть не подпрытнула от радости:
-Мэлиан,ты в порядке?-слова застыли на губах,когда Ирвэ увидела еле живых магэсс
Открыв кошельки на поясе,лекарь начала что то искать.
-Мэл,им поможет обычная медицина?-она указала головй на магэсс
NeoTerran
нрпг: Мдя... Дела. А как понять - три с половиной фронта? Один людской - согласен. Другой - эльфийский. А третий и ещё половина? Демонский что ли? Или же вампирский? Интересно...
Так. Ладно.
Вопрос Мэл: Если магэссы себя чувствуют плохо и ты намекаешь, что выживут ли они, то... Я могу их убить? Тогда кто станет новыми магэссами эльфов? Мэл и Кайра? хех smile.gif. И ещё - а вместе с ними погибнет и Намиора? А????
Вопрос Лати: Удар в пустоту был допущен случайно или намеренно?
Вопрос Хельге: А ты у нас кто по расе, Хель?
Вопрос всем эльфам прикла, людям и прочим: Какую по численности армию собираете?
Ну, кажись, всё...
Получу ответ - продолжу прикл... smile.gif
Квэйлари
нрпг: можешь,если хочешь=)Новыми?Никто.Они возродятся когда придёт время...Нами?Не.Она скорее может погибнуть от холода и упадка сил...Бедняжка...хнык
Helga
НРПГ:
NeoTerran по расе я человек.
На счет армии, может это я такая глупенькая, но я не очень пониманию зачем нам это. А оно нам вообще надо?
NeoTerran
нрпг: Ну, против меня, то бишь Разиэля... Как пушечное мясо, чтобы отвлечь... Вот так. smile.gif
NeoTerran
Разиэль поднял руку и провел тыльной стороной ладни по щеке Намиоры. Щека была холодной, как лед...он повернул ладонь и теперь уже провел по её щеке...
- Тебе холодно... - сказал Разиель, ощущая, как в её теле все сжимается и дрожит от холода. - Позволь. - он приблизил лицо настолько близко, что оно чуть прикасалось к её лицу. - Тебе станет тепло. - он поцеловал Намиору. Когда та закрыла глаза, он приоткрыл их. Красный зрачок Разиеля то сужался, то расширялся. По телу Намиоры пробежало приятное согревабщее тепло, и ей уже не было так холодно...
А его меч тем временем отцепился и понесся в портал...
***
- Эй! - вскричал Каин, уворачиваясь от удара. - Поосторожнее, леди! - он поднял руки вверх, показывая, что в руках у него ничего нет. - Зачем так грубо и небрежно нападать? Понимаю - поступил плохо и неадекватно. Но теперь-то мы хотя бы не по разные стороны баррикад. Могу принести свои большущие извинения...
- Ах, Каин, джентельмен ты наш - усмехнулся про себя Крайд. он осмотрел окружающее место. Затем уже заговорил громко: "Думаю, у вас ко мне есть один вопрос - зачем я это сделал. По... Разиель предал меня... Предал нас, вампиров... Он предал всех. Как и мы его ожднады... Так вот - здесь нам можно поговорить и обсудить план, как же нам обмануть его ,- Крайд немного дрогнул при его упоминании,- Так что я предлагаю нам обьединиться".
Выдержав паузу, Крайд продолжил: "Вы можете помочь? Собрать армию? Она позволит нам хотя бы немного отвлечь его, чтобы... Чтобы остановить его. Что скажете?"
Крайд посмотрел на окружающих...
- Я могу обеспечить армией моих верных и оптынейших вампиров-убийц. Вы, - он повернулся к Латигрэт и Контессе,- можете собрать самых храбрых людей, каких найдете... Вы ,- повернулся он к Ирвин, Ларинквэ, - вы можете собрать ваших магов, лекарей и лучников?
Наконец, он повернулся к наемницам и магэссам:
- А ваша помощь была бы очень полезна... - посмотрев на магэсс, он удивился. - Что с вами??.

Из образовавшегося портала вылеьел Похититель и принял вертикальное положение посреди всех вампиров... Глаза черепа на эфесе горели красным огнем, сам меч излучал страшную темную ауру, и казалось, что он как бы отдаленно воет... Раздался голос...
- Глупцы... Глупцы... - голос был металлическим и бесстрастным,словно сталь. Затем меч понесся прямо на магэсс...
И вот, меч настиг и их, растрепанных и слабых... Проткнул обоих сразу... И Светлую, и Темную...
Лоранталаса
Ирвин лишь фыркнула в ответ на "приказ" Крайда.
-вы думаете,что кто то будет слушать безвестного лекаря?...кто я такая для эльфов?...богиня или великая личность?..неет,на меня не рассчитывайте..к тому же,эльфы не особо верят на слово..-Лекарь не закончила,взвизгнув,когда меч проткнул магэсс.Ирвэ отпрыгнула на несколько шагов назад,глядя на магэсс,не сводя глаз
Квэйлари
- НАИЛЬ!!!!!-Мэл вскочила.
- Салари....- наёмница-дроу беспомощно откинулась на траву.
Боль.Сухая и жгучая.
- Айлен...Ту хаор...Эдлэс....-тихо начала тёмная.
- Иннамар...Эслу....Аморен!-закончила светлая.
Вспышка.И никого.

Окровавленные крылья демонэссы опустились...Силы...Просто всё...Наверно...Намиора не желала отпускать этот миг.Странно,а ведь слова Наиль Тёмной сбылись...И наверно к лучшему...
Лоранталаса
Ирвэ,не отрываясь смотрела туда,где только что были магэссы.Она опустилась на траву,приобняв Мэлиан за плечи.Ни слов,ни мыслей..ни чувств..только пустота и безысходность
Квэйлари
- Нет...Нет..........................
Эльфийка повернулась к Ирвин.В глазах была боль и...страх.За то что будет.
Латигрэт
Лати как раз собралась выдать Каину что-нибудь язвительно-насмешливое вроде "Ушам своим не верю, самый старый убийца мира извиняется.." и дальше в том же духе, но при виде... нет, как раз таки перестав видеть магэсс девушка закрыла рот и выбросила уже приготовленные тирады иронии.
- Хм. Да упокоит их... хм... нет. - Мастер перестала бормотать и посмотрела на место где были магэссы. Немного помолчала и неслышно перешла, потом вернулась и поняла что ее мастрество растет не по дням, а по часам, сейчас она уже смогла отдать честь и свое почтение погибшим. Или еще нет. Еще немного помолчав и выгнав из головы все неземное она повернулась в вампирам.
- Значит мы собираем армии, пускаем их в расход и после этого помираем сами. Лично я так поняла ваши слова... ну разве что долго умираем, но смысла и сути это не меняет.
Лоранталаса
Девушка медленно,держа Мэлиан за плечи,начала поднимать её с земли.
Слов было сейчас не найти,в сердце Ирвин поселялся тот же страх..страх перед будущим
Helga
-Ну практически нет, а теоритически мы кроме того что сами головы сложим, так еще и кучу народа па пушечное мясо пустим. Какая прелесть! Но с другой стороны, - голос Контеса стал необычайно серьезным - многие люди предпочтут умереть так, чем в бессмысленном бегстве от неизбежного.
Квэйлари
- Я не слаба...Я не слаба...Я не дам.Не позволю.
Глаза вспыхнули огнём.Клыки удлиннились,а за спиной возникло два огненных крыла.Она поднялась и в руках мелькнул меч с чёрным лезвием.
- Надо их обоих - уничтожить...Любым способом.
Лоранталаса
Ирвин резко убрала руки.будто обожглась...Столько превращений,столько необычного и странного за один день...На фоне других её спутников она выглядела пугливой и хрупкой,но для Ирвэ так и не смогла привыкнуть тогда,после пожара в её селении,что мир координально переменился..
Квэйлари
- Не бойся....Я просто..использовала амулет....Драконица-огненная...
Она снова приняла обычный вид,но меч так и остался в руках.
NeoTerran
Разиель немного отдалился от Намиры, видя, как та слабеет.
- Возможно, мы ещё встретимся, Намиора. МОжет и не здесь... Но увидимся... - он вновь провел ладонью по щеке. затем отдалился окончательно, потом постепенно исчез...
***
- Разиель, ты... - Крайд прервался. Вздохнул, затем повернулся к Лати...
- Странные же всё-таки вы существа - люди. Перед Ним вы держались за малейшую ниточку, связывающую вас с жизнью. Теперь же вы решаете, умереть сейчас, или умереть потом... Это или ваш дар, или наказание... Не знаю...
- Ирвин, иногда даже неприметный эльф может стать великим. У тебя может получиться...
- Контесса, та ты согласна?
- СТой, Крайд! - завышенным тоном сказал Зерах. - А меня спрашивать не нужно?
- А ты и так знаешь, что это необходимо. Видно, ты также не думаешь сейчас о нашем спасении... Ты думаешь, о... - его взгляд обратился на то место, где раньше были две магэссы. Затем они расширились от удивления. Там на земле лежал Похититель, не подавая никаких признаков активности... - Что за...
Helga
Контеса была серьезной и решительной:
-Я согласна!

НРПГ Ларинквэ, милая, может повременишь с этим?
NeoTerran
Крайд приостановился, кивнул, но всё же продолжил путь до меча. Подойдя к нему, он присел рядом, но не осмеливался трогать.
- Интересно, что он вот так вот лежит. КТо-нибудь хочет взять ЭТО?
Helga
Контеса подошла к Крайду, посмотрела на меч. "Была не была" - подумала девушка, схватилась за рукоять и...

НРПГ: Нео что-то произошло или нет?
Латигрэт
- Крайд, уж прости я не выбирала какой расы родится и против крови не пойдешь. Смирись и забудь. - вежливым голосом замороженного в ледниковый период и до сих пор во льду живущего сообщила Латигрэт. - Брать эту радость буду в гроб, не иначе, меня с повестки снять. - голос внезапно насмешливо вильнул
- И конечно я согласна... помирать... так помирать... Хм. - девушка посмотрела на смелую Контессу и замолчала.
NeoTerran
нрпг: Меч активности не проявляет. Пока... ОН просто притаился...
рпг: Крайд удивленно посмотрел на Контессу.
- Как ты... Как? - только и смог он сказать. Затем впал в парусекундное раздумье и сказал, - Понятно. Ну как тебе ощущения? smile.gif
нрпг: Меч может проявляться голосос в мозгу... Предлагать славу, горы золота и бесмертие. Лишь бы убить всех. Можешь подчиниться этому, а потом опомниться. А можешь и вовсе передать его кому-нибудь... smile.gif
Helga
НРПГ: не отдам biggrin.gif
РПГ:
Контеса смотрела на всех глазами полными ужаса. От ЭТОГО она ожидала худшего, а тут раз! и ничего не произошло. Девушка нервно рассмеялась:
-Как все просто.
Лоранталаса
нрпг:Ларинквэ.Контесса права.повремени.пожалуйста...я могу пока тебя отыгрывать..но потерпи пока с уходом
рпг:Ирвин пожала плечами:
-возможно....но мы должны будем расстаться..-Девушка закинула заплечный мешок на спину-что ж..все равно другого выбора нет..
Квэйлари
Демонэсса сложила крылья.Боль...Выдох...Вспышка.Тишина и пустота.

Мэл смотрела на Контесу,каким то странным взглядом.Туго доходило..но дошло..
- Это же единственный шанс его уничтожить....
Кайра молчала.Потом посмотрела на остальных.
- Это нужно.
Рывок - и эльфийка рассыпалась пеплом.Мэлиан отступила...
- Прощай...
NeoTerran
КРайд поглядел на меч, затем на Контессу.
- Хм... Что-то странно... Ну ладно. Теперь это твоя ноша...
Я предлагаю нам всем разойтись... Для сбора армий нужно время.
- Мэлиан, что вы хотите? - крикнул он эльфйике...
Квэйлари
- Отомстить.
Она фыкрнула,но не шелохнулась.По телу пробежала дрожь и тут же отпустила.
NeoTerran
- Ото... Отомстить? - на лице Крайда появилась улыбка. - И каким же образом? Просто так взять и убить? Не смеши меня, эльф...
Helga
Контеса странно посмотрела на Крайда, неопределенно пожала плечами и собралась уйти, потом обернулась и спросила:
-Где и когда мы встретимся, ну, когда соберем армию?
NeoTerran
- Я дам знать. - ответил Крайд. - В скором времени. Если оно у нас ещё осталось... - Он опустил голову, затем вновь поднял и сказал. - Ну, пожалуй, нам пора... Ещё увидимся- он подмигнул Контессе и улыбнулся... Затем повернулся и пошел к ЗЕраху и Каину...
Квэйлари
- Увидишь.
Что-то странное мелькнуло в глазах наёмницы.

- Демон,ты нарушила договор.
- Мне плевать...
Намиора стояла,опираясь на посох.Оба крыла были сломаны в нескольких местах.Напротив стоял один из Высших.
- Тебе плевать?Мне нет.Знаешь что за это тебе будет?
- На это мне тоже плевать...
При этих словах по плечам ожогом ударила плеть.Четыре кровавых следа.
- А теперь?
- Плевать....
Ещё семь ударов.И ещё десяток.Она опустилась на колени.
- Убирайся.Если сделаешь что-то - я тебя уничтожу.
Вспышка.Демонэсса оказалась в неизвестном ей мире.
Латигрэт
Латигрэт хмыкнула вслед вампирам, еще бы... увидимся, как же.
- Контесса, нам в людским поселениям, хотя бы ради еды. А там посмотрим. - Мастер жестом пригласила воительницу за собой, и, отмалютовав на рпощание эльфам, зашагала прочь. Ну конечно, мы же крутые, что нам стоит собрать армия Людей?... раз ручкой махнуть и готово, ну почти, потом понадобится еще раз двести не только ручками махать, но все же.
NeoTerran
РАзиель парил перед Камнем Мира.
Огромный кусок хрусталя белого цвета нахоился в огромном гроте, постоянно крутился, от него исходил свет. А из середины шла зеленая энергия вниз, к земле, поддерживая землю, и голубая вверх - поддерживая магию...
Он поднял руку и навел её на Камень.
- Ах, Высшие, вижу, вам не всё равно участвовать в великих событиях...
Helga
Контеса догнала Латигрет. Сначала девушка молчала, а потом спросила:
- Ты действительно думаешь, что нам удасться собрать армию?
Латигрэт
Лати некоторое время шагала молча, но потом вздохнула и, сбросив маску невозмутимого Мастера, немного устало заметила
- Если бы я хоть что-то вообще думала... нас никто не спрашивает, хотя и следовало бы конечно, но даже если не сможем придется собрать. Начнем с первой же деревни, хотя что там сказать не представляю. Вариант "ребята, у нас конец света намечается, давайте вооружатся, мы командиры" не пройдет.
Квэйлари
Намиора поднялась и пошла вперёд.Крылья беспомощно волочились по земле.
- Дойти.Найти...и уничтожить...Чёрт....Высший...Ты меня всё равно не достанешь....
Снова невидимый удар.
- Ошибаешься.
Вспышка.Повторная уже за спиной Разиеля.
Helga
-А чем тебя такой вариант не устраивает? Единственное, нам никто не поверит, в лучшем случаи и в хужшем, время до конца света мы проведем в местах не столь отдаленых, в желтом доме за зеленым забором.
Латигрэт
- Именно это единственое и не устраивает, я согласна только на белый дом за серым забором, но никак не на желтый и т.д. Ладно, поживем увидим.

Девушки добросовестно месили ногами осеннюю грязь и через положенное законами соотношения движения и расстояния время на горизонте появилась первая деревенька.
Helga
Деревня ничем не примечательная: не большая, тихая, настолько маленькая что все ее жители, так или иначе приходились друг другу родствиниками. Жители занимались в осном скотоводством, охотились и по вечерам собирались в таверне, чтобы за кружичкой эля о чем-нибудь поговорить.
-Да-мс, это деревня не похожа на ту, жители которой так и рвутся в бой.
Латигрэт
Лати согласно кивнула и, сделав мину "вомутголовой" пошла в деревеньку. Ораторствовать...


В тот вечер Мастер выбралась с площади в редкостно пакостном настроении и после краткого разговора с новой подругой искренне пожалела, что не взяла с собой пару отрезанных вампирских голов - убедить жителей в чем-либо было невозможно словами.
- Меня от такого непрошибаемого домоседства мутит. - честно сказала она Контессе, - на них даже вид того столба дыма не действует. И потом, не очень много веры дают двум воительницам, созывающим армию... - по лицу Латигрэт читалось, как ей хочется жестами объяснить жителям свою степень принадлежности в классу воинов.
- По-моему стоит начать сбор с разных орденов, там хотя бы есть правило ритуального боя или еще какой-нибудь традиции. За рыцарями люди пойдут.
Квэйлари
За спиной Латигрэт показалась тёмная тень.Уже знакомая.Ассенель...та что Иллюзия.
- Пытаетесь...А где эльфы?....Может я вам помогу...
Латигрэт
- Здравствуй... а как твоя шея? - с интересом спросила Латигрэт. - Эльфы остались вместе и тоже пошли мучатся собирая армии своих... Ассенель, а ты могла бы показать этим... этим жителям, как выглядят вампиры и в чем опасность от них? Слова не работают, магии нет, так что остаются наглядные пособия.
Квэйлари
- ООО!!!Устроить спектакль?Легко,миледи.
Кошка щелкнула пальцами и рядом оказалось три десятка вампиров.
- Иллюзия.Идите.
Те оскалились и пошли разгуливать по городу.
- Через пару минут ждите результатов!А шея...ммм...Болит.
Helga
-Будем ждать пока они все сдегуться с криками "помогите вампиры" и на коленях будут умолять их спасти, а за это они будут готовы зделать все, что угодно?
Квэйлари
- Типо того.
Ассенель зевнула и прижала уши к голове.Вертикальные зрачки сузились.

Мэл подошла к Ирвэ.
- Ну что..пойдём искать..воинов...
Лоранталаса
нрпг:Эльфы?..а кто ещё кроме меня пошел к эльфам?
рпг:Ирвэ проводила глазами Контессу и Латигрэт.Хотелось пойти в ними,но надо было идти к эльфам.Лекарь развернулась и пошла в противоположную сторону,заранее понимая,что поднимать эльфов на войну все равно что заставить погаснуть солнце...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.