Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Война с самим собой(забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Helga
Она не ответила, ее взгляд был прикован к Намиоре. Да, Контеса не делила людей на друзей и врагов, но ей определенно не нравилось, когда кто-то лез в ее голову. Професиональныи, хорошо отработым движением она выхватила один из ножей и метнула в Намиору. Это был единственный серебряный клинок, она даже не была уверенна, что это поможет. Нечисть бывает разная, и не всякая нечисть боится подобных вещей.
Квэйлари
Клинок беззвучно вонзился в тело демоницы.Она посмотрела на него и улыбнулась.
- Если бы я была вампиром...то может и помогло...А так...
Клинок упал на землю.
- Я ведь просто демон ненависти и искушения...Понимаешь?
Она взмахнула перед своей рукой серпом и нить света оборвалась.В этот момент Контеса почувствовала некоторую слабость.
Helga
Девушка поканчулаь, но чудом устояла на ногах. В ее темных глазах полыхало пламя бессильной ярости. Больше всего ее бесило то, что она чего-то не понимала, а точнее говоря не понимала, что нужно этой демонице. Уж не смерть это точно, наверняка, при желании она уже могла их всех перебить. Но что тогда? Контеса чувствовала себя не важно: слабость и какая-то вселенская усталось, но она не сводила глаз с Намиоры - может та сама ответит на интересующие девушку вопросы.
Квэйлари
- Нет..смерть мне не нужна..Мне нужна сила бесстрашных воинов...А ты такая..Можно сказать избранная..как Латигрэт...Это как дать своему клинку напиться своей крови,чтобы он вечно и отважно служил тебе...Но только я никому не служу..Я решаю судьбы...-она улыбнулась.
Helga
Контеса слабо улыбнулась в ответ:
- Исчерпывающе.
Квэйлари
- Гм...мне сейчас ничего не стоит обратить вас в пепел..Но что-то не хочется...Живите.
Она скрылась в тени деревьев.
Helga
Контеса с трудом перевела дух и медленно сползла на землю. В голове было пусто, и только копошилась где-то одна маленькая мысль: "Надо будет обзовестись оружием и от демонов тоже".
Толик
Гоблин Хортог пыхтел и сопел, неуклюже свисая на плече у вампира.
- Ну хватит, хватит, опусти меня на землю. Не собираюсь я больше никуда убегать, особенно после того как ты выдал свои злые намерения тем дамочкам на опушке, а они наверняка видели меня с тобой, хррр... Ты только не серчай, но что это за глупую выходку ты там учинил? Даже вдребезги пьяный дядя Тротрог и то понимал простую вещь - либо нападай чтобы разбить врага моментально и окончательно, либо сиди в норе и пей гномский эль. Кто из тех девушек твой враг? Кто бы он ни был, ты не только показал ему себя, но и настроил против нас ещё целую кучу злобных воительниц! Хррр... Я надеюсь хоть пожрать у тебя найдётся? Ваш мрачный народец всем известно чем питается, как раз поделимся - тебе кровь, мне сырое мясо, хрррр.... И ещё - почему все ващи обязательно носят чёрные плащи, это что - племенной прикид такой? Я слышал что кровные враги моего народа - гоблины Утзухи, носят одну и ту же одежду с рождения, её просто со временем дошивают и подшивают, у вас тот же случай?Да, зовут-то тебя как?
Квэйлари
- Воины Тьмы всегда обличаются в чёрное...-за спиной обоих появилась чёрная тень.
NeoTerran
Разиель улыбнулся Хортогу.
- Это так, но именно это мне и нужно... Чем больше они настороже, тем больше у них сил. А чем больше сил, тем больше сил для меня. И если ты думаешь, что они меня заметили, ты ошибаешься... Тебя - да. Меня же они просто чувствовали. Как ты сейчас. А впрочем, что говорить... А насчет врагов - они мне не враги - они просто мои потенциальные жертвы, не более...
- Имя мне Разиель, гоблин. А насчет одежды... - тут сзади появилась черная тень... - Ах, здравствуй Намиора. Я предполагал, что ты придешь smile.gif
Квэйлари
- Давно не виделись,не так ли Разиель?Всё ещё гуляешь?Ахах...Не надоело?
Лоранталаса
Увидев.как за спиной демоницы раскрылись крылья,Ирвэ резко повалила Ларинквэ на траву,закрыв собой.Краем глаза лекарь видела,что жертвой стала Контесса,но в данный момент помочь ей ничем не могла.Ирвин боялась,что Лари может снова выхватить меч и ринуться в атаку.которая кончилась бы плачевно.Девушка сжала кулаки и молча наблюдала,моля богов,чтоб Контесса осталась жива.
В мгновение,демоница растворилась в воздухе.Ирвин поймала обессиленную Контессу и нащупала у неё пульс."слабый,очень слабый..."лекарь медленно опустила Контесу на землю..
NeoTerran
- А что делать, Намиора? Это стало своего рода пожизненным хобби... Но одно точно - мне это нравится, хотя нет никого рядом... smile.gif - Нео также улыбнулся спутнице, обнажив два клыка... - Что-ж, давай к нашему столу, хотя его и нет... Но я смогу создать то, что тебе нужно... Как ему, например... - и тут же перед гобином появилось вкусное и аппетитное мясо...
Лоранталаса
Ирвин поняла.что оказалась в осаде.Сзажи черная тень,впереди тоже кто то ,не внушающий доверия,рядом две девушки,одна из которых возможно ранена.."что делать?..о,боги,помогите..."-пронеслось в голове,но все же девушка достала меч и обратилась к врагам
-сражайтесь со мной..у меня оружие.во всяком случае..не трогайте их *она кивнула в сторону девушек*...ну же..или вы трусы?
Квэйлари
- Глупый..ты забыл...мне душа бесстрашной нужна...-она улыбнулась.
NeoTerran
- Верно, Намиора, я забыл это правило для всех, кроме Ларинквэ... Уж у неё-то нрав как раз бесстрашный... А у остальных... Фи... Даже гоблин в чем-то лучше их...
Квэйлари
- Знаешь..Ты бы видел эту...как её...а!Контеса...Вот это сила...честное демоническое!!!
NeoTerran
- Хм... Но ты ослабила её... Посмотрим, что будет дальше... А ты пока присаживайся, пожалуйста...
Квэйлари
- Ну если только ты настаиваешь...
Она присела на ближайший камень и свернула крылья.
Helga
Контеса с некоторым трудом приподнялась на локтях и обратилась к Ирвин:
- Спасибо, конечно за благородство, - она улыбнулась - но ОНИ ушли, я не знаю как далеко и как надолго, но думаю в ближайшее время нам ничто не угрожает.
NeoTerran
нрпг: ухожу, однако...
рпг: -Спасибо... А сейчас будем трапезничать... Настоящая еда тоже нужна организму хоть иногда... smile.gif - и он начал наколдовывать различные блюда, напитки - на любой вкус...
Лоранталаса
Ирвин опустила меч и сама опустилась на раву рядом с Контессой
-как ты?..что она с тобой сделала?
Ирвэ крепилась,хотя она увидела сегодня больше,чем за всю свою мирную и спокойную жизнь."неет..все эти события не для меня,но как мне вырваться из их круга?"-мыленно пойнтересовалась у самой себя Ирвин
Helga
Контеса ободряюще улыбнулась:
- Я в порядке, слабость, но это пройдет. Ты сама как? Мне, почему-то кажется, что раньше ты с таким не сталкивалась.
Толик
Гоблин чавкал и чавкал пожирая казалось бы огромное количество мяса, котрое исчезло уже через полчаса.
- Брэээээээээээээ - вырвалось откуда-то из глубин его желудка.
Разиэль и Намиора презрительно посмотрели на него в этот момент, и продолжили свою беседу.
-М-да, ещё бы кружечку гномского эля, да покрепче, и можно бы построить глазки этой тёмной госпоже,хрррр.... - умиротворённо пробурчал Хортог.
-Ну и - произнёс он уже погромче - какие у нас планы?Всех уничтожить? Если так, то не вижу чем бы я мог вам пригодиться...Да и компания у нас малость стрёмная, я думаю ни один человек и тем более эльф, не пустит нас троих в свой город.Меня то ещё могут пожалеть, хотя кто его знает.. А я-то всего и хотел что путешествовать...
Лоранталаса
-не встречалась..да и не предполагала встречаться..ты права,раньше я таких ..брр..не встречала-Ирвин передернула плечами-в этой округе никогда ничего подобного не было..
Helga
Контеса вздохнула:
-Раньше не было, а теперь...тепрь везде так. За последнее время я встретила больше гоблинов и всякой нечести, чем за всю свою предидущую жизнь. А вот разбираться в ней я так и не научилась, - девушка чуть усмехнулась - с людьми все таки проще.
Квэйлари
Намиора молчала,так как ей этот гоблин не нужен был.
"Это его дело..Пусть Разиель сам решает что с ним делать..."
NeoTerran
Легким движеним руки свалил на гоблина целую бочку эля и телпортировал куда подальше от них со словами: "Погуляй пока..."
"Итак, Намиора, ты хотела, чтобы мы остались одни, верно? Мысли читать я ещё не разучился... - сказал улыбнувшись Нео... Затем незаметно подмигнул...
Квэйлари
- Да.И так.Предлагаю тебе действовать сообща...
Она дико улыбнулась,понимая какой обвал получился.
NeoTerran
- Сообща?В каком же, гм аспекте? Хм, над этим стоит серьезно подумать smile.gif - сказал Нео, подойдя к Намиоре на близкое расстояние и передав бокал красного вина.
- Красное не потому что кровь... А потому, что разогревает душу - он опять улыбнулся, держа второй рукой ещё бокал...
Квэйлари
- Гм...нам обоим нужны души...не так ли?Ну вот...В чём дело...вместе проще...-она взяла бокал и улыбнулась.
NeoTerran
- Хм, интересно... - сказал Нео - ну если вместе проще, то не ещё ли проще убить одного из нас и впитать его силу? Нет, тут немного другое - подмигнул он и чокнулся с Намиорой....
Квэйлари
- Ты на что намекаешь?-демонэсса улыбнулась и пригубила вина.
NeoTerran
- Не намекаю я ни на что! - улыбнулся Нео - просто Темные сотрудничают в том случае если враг уж слишком силен, если хотят использовать мою силу, чтобы не марать руки и... Хм... - Нео выжидательно замолчал, отпил немного вина, затем вновь посмотрел на Намиору...
Квэйлари
- Ахах...Понятно...-она снова улыбнулась и посмотрела куда-то в сторону.
За её спиной появился тёмный и тяжёлый красный свет.Крылья резко расправились и глаза вспыхнули огнём.
- Сейчас я вам устрою...
Послышался душераздиращий смех и вокруг стали появляться разных и мерзких видов создания.Казалось это был бал Тьмы...
Helga
- Как наша храбрая воительница,- спросила Контеса у Ирвэ с лекгой дружеской усмешкой, кивая в сторону Ларинквэ.
NeoTerran
- К чему это, Намиора? - наивным голосом спросил Разиель, когда его глаза внезапно начали светиться темным, цвета хорошего темного красного вина светом, он поднял руку пльцами указал на НАмиору, сложив крылья, усадив, а темные создания исчезли в страшных муках... - Я ненавижу сборище этой мерзости... Но даме марать руки об это не позволю... И балы такие не люблю, нет... Ну ладно, хватит, наверное, рассиживаться... Хортог! - немного повышенным тоном позвал Разиель и перед ним появился полулежащий, пьяный по самое не балуй гоблин... - вставай - он взял его за шкирку и потряс, затем приложил ладонь к голове и избавил организм от хмеля...
Квэйлари
Она рассмеялась.Искренне и громко.
"Ну да...для демона искушения это принято,голубчик..."-кинула она мысль Разиелю.
Толик
Хортог, шатаясь, непонимающим взлядом уставился на двух личностей - тёмных настолько,что по сравнению с ними даже его родная нора казалась светлым местом .
- Шшшто-то знакомое в вас... ИК!
Он уже собирался было рухнуть в траву, но строгий взляд Разиэля моментально протрезвил его.
-А я уже надеялся провести в дупле того дуба годик-другой не расставаясь с элем... Вот что, настала пора говорить и действовать!Разиэль, скажи почему так резко замолчали мои сородичи когда, если можно так выразиться, мы познакомились с тобой впервые, хррр... Даже в лежачем положении, я не мог не понять что тишина наступила чересчур резко...Я так понимаю, ты всех их поубивал? Ты наверное даже не знаешь, почему те самые гоблины что в пух и прах разбили эльфийскую оборону, с лёгкостью пали от твоей руки, хрр...
Почесав пятачок, гоблин принялся рыться в земле. Подобрав какой-то листик он прохрюкал :
-Ладно, проехали....Когда я попаду в город какой, или я так и буду по деревьям прятаться, по твоей милости...
NeoTerran
"ХЕ-хе-хе, Намиора... Хороший ответ smile.gif" - улыбнулся ей Разиель...
- Хортог, твои товаищи погибли из-за того, что имели глупость оставться в деревне. Портя красоту зданий эльфов в своей непрерывной жажде голода и собственной неразвитости. Я убил их? Возможно... Просто лишил их душ... И отпустил. ТАк что они ещё легко отделались. А ты - в тебе есть что-то возвышенное над ними, посему ты мог бы стать их вождем... А насчет города - когда как... Смотря, как пойдет эльфийка. smile.gif А ты пока останешься со мной...
"НУ что, Намиора, как будем действовать? НЕ вечно же отдыхать, не вечно пить вино..."...
Квэйлари
- Я иду обратно...к этим голубкам...В другом виде...
Перед ними тут же стояла невинная,маленькая девчонка.Вид у неё был измучанный,усталый...словно она бежала без отдыха четыре дня.
- Пока мальчики!Не теряйте!-она улыбнулась и исчезла.
Толик
"Хррр...Так он всё-таки не знает!"- удовлетворённо подумал Хортог - "Ну ничего, пускай пока остаётся в неведении, а дальше как карта ляжет"
- Н-да, скатертью дорожка - пробормотал он когда Намиора скрылась из виду - посмотрим кто из вас беззащитный голубок а кто хищный орёл.Ну а мы куда, Разиэль?
Квэйлари
- Гоблин...ты получишь за такие слова...Или ты решил совладать с демоном?Хаха!Рассмешил...
Голос повис в воздухе,но тут же исчез.
Лоранталаса
Ирвэ улыбнулась Контессе
-я думаю,с ней все будет в порядке..она просто очень напугана,но первый шок прошел.Горычее питье и ночлег помогут ей окончательно прийти в себя.
Лекарь осорожно помогла подняться с земли Ларинквэ.
-я думаю,стоит поискать ночлег..в этиъх краях быстро темнеет,а встречаться с этими..бррр..мне что то не хочется,особенно ночью
NeoTerran
-Хортог, мне интересно, что ты скрываешь. Кто кроется за твоей спиной... И то, на что ты намекаешь, не придает тебе важности - ты так же слаб, как и при встрече. - Разиель нахмурился - А идти... Мы последуем за ними, как черная тень... Так незаметно, чтобы они только чувствовали напряжение... А, хотя - он превратил гоблина в ворона - ты должен разведать местность в ближайшем городе... Превратишься в гоблина, как только ступишь на его каменную мостовую... Лети... - он выпустил ворона...
Квэйлари
Из леса послышался тихий плач и Ирвин могла увидеть как пробираясь сквозь деревья,шла молодая эльфийка,совсем ребёнок.Грязная,уставшая,замёрзшая и сильно напуганная...
NeoTerran
РАзиель притаился на верхушке дерева, прячась за ним и наблюдая, как к группе эльфов и пр. подходила маленькая, нежная эльфийка...
- Хех - хмыкнул он.
"А человеку в тебя легко влюбиться, Намиора. Симпатичная маленькая эльфийка, как сентиментально... Беззащитное создание. Эффектно... А я пока вас попугаю"
И в тишине леса раздался громкий, протяжный волчий вой, ужасающий, пробирающий до костей...
Квэйлари
"Что я и делаю обычно...Хотя мне интересно,действуют ли мои чары на демонов?!Хахах!"
Эльфийка вздрогнула и бросилась к группе девушек.
- Помогите пожалуйста!!!...-она обесиленно упала на землю,и на щеках скользнули слёзы.
NeoTerran
" Честно говоря, на меня слабо. Просто вижу очаровывающую симпатичную демонэссу. Но околдовыввание не действует... smile.gif"
Вой продолжился ещё раз, потом появились ещё голоса... И на опушке поляны появились волки... Крупные, злые от голода, с горящими глазами...
"Время веселья, девочки wink.gif"
Квэйлари
" Как забавно..."
Молодая эльфийка без всякого фальша,испуганно прижалась к Ирвин,так как та была ближе всех.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.