Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Война с самим собой(забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Helga
Высокомерность этой дамы не то что раздражала, а просто напросто злила. Контеса разводушно пожала плечами:
-Никто не просит тебя нам помогать. Хотя какое нам. Нет никаких "нас". Всем удачи, адью!
С этими словами неудавшаяся наемница покинула дом.
Лоранталаса
Ирвэ стояла,не зная,что сказать:
-девушки.мы оказались не в лучшем положении,право слово..так может не стоит его ухудшать ещё и ссорами..может быть взаимопомощь поможет нам решить проблемы друг друга...и помочь..
лекарь прислонилась к стене,рана давала о себе знать,но девушка скорее умерла бы.чем начала жаловаться..
Слова девушки повисли в воздухе....
Квэйлари
- Кхм...Что-то больно нервная она у вас...Ладно,давай помогу...
Эльфийка присела рядом,протянула руки.Голубоватая дымка окутала ладони и медленно стала заживлять рану,прибавляя ещё и сил.
Лоранталаса
-спасибо...ты как? ..думаю,глупо было бы мне предлагать тебе свою помощь...она вернется.я надеюсь,мне кажется..мне что то подсказывает,что теперь мы никуда не уйдем ...только по кругу будем ходить,пока не найдем выхода
Квэйлари
- Я...да я нормально...сейчас перевяжусь и до..гм..свадьба была.ладно,проехали...-она резко убрала руки.- По кругу?Ну возможно...всё закончиться когда этих двух не будет и когда опасноть нападения гоблинов минует...Скоро в этот мир прибудет армия Ордена Чёрной листвы и армия Ордена Золотой листвы...Во главе с Наиль Тёмной и Салари Светлой.Позже подоспеют мои,а там уже наведут порядок...Вообщем нам надо ждать,сдерживать..Ой,то есть мне...Хотя, если конечно пожелаете, мы может союзничать.По крайней мере выгодно будет и вам и мне...
Helga
Контеса злилась, на эту эльфийку за ее самоувереность, на себя, за то что позволила довести себя до состаяния когда она могла убить человека, который в толпе позволил себе наступить ей на ногу.
Она отправилась на поиски оружейной. В такое время в каждом городе и деревне быои такие. Она преорела себе небольшой арбалет. и колчан стрел, а так же короткий меч. Они их не очень любила, но на всякий случай предпочитала иметь с собой.
Контеса знала, что ничто так не способствует внутреннему равновесию, как стакан хорошего вина. Назвать "хорошим" то что она пила в местной таверне можно было с натягом, но выбора не было.
Немного подув девушка прихватило с собой пару фляг воды, некоторый запас сыра и копченого мяса.
Почти не осозанно она вернулась к злаполучному дому, в который привела их маленькая эльфийка. Она вошла внутрь с самым доброжелательным выражением лица и самым оптимистическим тоном спросила:
-Проголадались?
Квэйлари
Когда она вошла,Мэлиан уже не было.Эльф магического кристалла растворился в воздухе,оставив лишь мысленную весточку Ирвэ.
"Вернусь как можно скорее.Старайтесь держаться в городе."
Наёмница быстро передвигалась по крышам домов.Вскоре остановилась и присмотрелась в даль,как гончая собака принюхиваясь к воздуху.
Helga
НРПГ:
Лораны какое-то время не будет, так что пока я за нее.

Ирин повернулась на голос. Лекарь улыбнулась, интуиция ее не подвела: нервная девица, как заблудшая овца все же вернулась.
- Еще как! - ответила Ирвин.
Контеса ответила теплой улыбкой и поделилась во всеми тем, что было.
- А где наша великая и ужасная? - девушка всеми силами пыталась скрыть иронию.
Ирвин пожала плечами:
-Растворилась, просила оставаться в городе.
Контеса понимающе кивнула и медленно сползла по стене. Шок прошел и до нее медленно стало доходить, что она ранена.
Квэйлари
- Кайра...Вот только тебя мне и не хватало...О,Боги...
Она юркнула в тень домов и отправилась обратно к дому.Зашла и без слов уселась в кресло.Золотое кольцо засветилось красными рунами.Камень в диадеме нервно сменился на зелёный.

Эльфийка-дроу медленно осматривала город.Сине-зелёные пряди волос нагло мешали глазам.Она пару раз моргнула и отвела взгляд золотистых глаз на центральную площадь.Безумно...Но она чувствовала.Где-то тут была та,кого она искала.У них друг на друга заказ.Глупо,нанимать убийцу чтобы убрать другую убийцу.Но всё же...Это того стоило.
Helga
Контеса обратилась к Мелиан:
-Ну как, что-то узнала. И вот только не говори что ты ходила свежим воздухом дышать.
Квэйлари
- Именно этим и занималась...-эльфийка вздохнула,проведя пальцем по кольцу.- Демоны - бред...по сравнению с тем что предстоит встретиться двум профессионалам своего дела...И честно - противника я боюсь.Потому что она настолько же хорошо владеет оружием.Я лично собираюсь тут переночевать.Если хотите,я буду рада что вы останетесь.Эти двое...гм,перепончатокрылых,как ты их назвала,сюда не сунутся.
Эльфийка зевнула и закрыла глаза.

Кайра повисла на дереве вниз головой.Она ждала.Ей было всё равно.
"Пусть отдохнёт....силы будут равны..."
Helga
Контеса удивленно преподняла брови. Ей начало казаться что Мелиан вообще не знает значения слова страх. Она никак не прокоментировала слова эльфийки. Девушка сидела с широко распахнутыми глазами, казалось она была где-то далеко. Мысли выхрем носились в голове в попытке уложится хоть в какой-то порядок, пока безрезультатно. Контеса понимала, что вряд ли уснет сегодня, да и должен же кто-то остаться на страже. Демоны может и не сунутся, а вот люди... Контеса предпочла бы день и ночь воевать с армиями людей, чем с одним демоном.

Уставшая за день полный событий Ирвин начала клевать носом и вскоре мирно посапывала.
Квэйлари
Ночь действительно прошла спокойно.На утро эльфийка бесшумно потянулась и выглянула в окно.
"Гм....ну и чего же ты ждёшь,Кайра?"

Кайра открыла глаза.Стало немного холодно.
NeoTerran
НРПГ: Вот так, идею пока не поддержали... Но если что, мой голос за Мэлиан wink.gif
И ещё - Мэлиан, тогда что же нам делать со своими персонажами? Оба бессмертны мощни и пр. и пр. и пр... В общем, набрали крутяков, однако smile.gif
рпг:
- И что теперь? - спросил Разиель у закрывшегося портала...
- Что теперь? - спросил он у Намиоры. - ОТкуда ты откопала эту чертову... Эту эльфийку... Подумать только, не ожидал от Наиль такого... Чтобы до такого дойти... Ух...
Квэйлари
- Что теперь?Наиль всегда была самым сильным Тёмным магом.А теперь её душа живёт в этой дамочке...А её сестра,Салари Светлая...Это же..Конец всему.И обе скоро будут в том мире со своими армиями.Мэлиан одна из тех кого называют - эльфами магического кристалла.Но у неё есть своё слабое место...И если нам повезёт,то в скором времени она умрёт.

Кайра спрыгнула с дерева,проверив всё своё оружие и направилась в сторону дома.
NeoTerran
- Наиль... Наиль заплатит за свою дерзость своей душой... Больше я не позволю им уйти... Эльфы заплатят за свою дерзость - Разиель сжал кулак. ЗАтем опустил голову... Потом вновь поднял - Я уничтожу этот мир. И ты можешь помочь мне. Не хочешь - тогда мы будем действовать раздельно. Я не намерен больше вылавливать отдельных эльфов... Пусть всё падет, как падут многие миры после этого... Мне нужно место расположения Камня Мира... Если не ошибаюсь, именно он питает магией этот мир... Значит, уничтожив его, всё лишится здесь божественных сил и возможностей...
- Каково твоё решение? - промолвил Разиель...
Квэйлари
- Ты кажется забыл кто такая Наиль Тёмная...И её сестра..они одно целое самого магического кристалла.А значит они как Мэлиан.Ты можешь пасть,Разиель...Наиль не бог.Она маг.Маг прошедший сквозь десятки тысячелетий.Но всё равно...я с тобой,хоть и без облика.
NeoTerran
- Я уже сказал... Наиль поплатится и теперь... Мой брат - Разиель указал на меч - высосет её жизненные соки... Как я забрал её душу... Её нет и у Салари... Кристалл - вот что у них осталось, да... Связь двух субьектов крепит обоих, и они не думают об этом... У них есть цель - вот что движет их сознанием... У них есть только Разум, а он живет лишь в теле... Уничтожив их, я расчищу дорогу на Камень Мира. И мир падет... Вместе со всеми...
А пасть я не могу. Я могу быть заключен. Я не принадлежу этому миру...
Квэйлари
- Слишком просто звучит твой план...А всё простое обманчиво...Как бы ты не заблудился в своих решениях...

Дверь открылась и на пороге стояла эльфийка-дроу.Несколько секунд обменивания взглядами с Мэлиан.Обе одновременно метнули друг в друга ножи.Застыли.Каждая держала оружие противницы в руках.В эту же секунду обе кинули вызов и приняли его.
NeoTerran
- Нет, Намиора... Эльфы забыли, кому они обязаны своим подъемом... Пора им напомнить... - улыбнулся РАзиель. Его речь казалась речью высокомерного безумца. Просто Наиль не рассказала, да и не смогла рассказать никому, каким образом она поднялась так над всеми... Как сама светлость приходила ему за советом, после тщетных попыток установления недолговечных периодов улучшения жизни... Разиель помог обеим, чтобы баланс не был нарушен... Он просто не хотел гибели этого мира... Теперь же. Теперь никто не помнит о нем.
"Что ж, так даже легче. Никто не будет знать, каков я..."
- Ну что же, покинем это забытое место...
нрпг: Мэлиан, пусть Салари и Наиль меня узнают, хорошо? Уж больно хорошо история складывается... А насчет конца мира можно договориться... smile.gif
Квэйлари
нрпг: мде...на самом деле Наиль поклоняется Демону Просвещения у которого и училась с самого рождения,а Салари жрица Элуны...гм...ну да ладно,так интереснее.Но это так только в этом прикле.
рпг:
- Тобой можно начать восхищаться... и почему я демон искушения?эх..
Тень метнулась чуть вперёд,разглядывая свои чёрные,почти невидимые,крылья.
NeoTerran
нрпг: Естессно, только в этом smile.gif)). В моём будущем (когда руки дойдут написать начало) будет Разиель от начла до конца, а то с вами я окончательно сформировал своего вампирчика... Хотя банально содрал с игры Soul Reaver сам меч Похититель душ и само имя Разиель. smile.gif
рпг:
- Спасибо. - Разиель улыбнулся. - А ты действительно хочешь остаться в таком виде? Или тебе найти тело? smile.gif
Разиель махнул рукой и они оказались на крыше ночного города Крониума, выходящего на центральную площадь. Разиель вдохнул свежий воздух.
- Ах, город... - улыбнулся он. Затем выставил вперед руку, в которой был меч...
Квэйлари
нрпг: =)))
рпг:
- Лучше так...тысячу лет уже себя нормальной не видела...
Демонэсса внимательно наблюдала за городом.

Кайра и Мэлиан не двигались.Шла мысленная борьба.
NeoTerran
Разиель осмотрелся, затем вновь расправил свои крылья...
- Пора уже размять их немного... НУжно поднять вампиров... Отправляемся в путь, оставим их в неведении... - Разиель взмахнул крыльями, затем интенсивно начал покачивать ими, поднявшись в воздух. Оглядев последний раз город, он направился на запад, к Лесам Вампиров...
Квэйлари
Намиора скользнула незаметно.С тихим хрустом расправились крылья.
- У...старая становлюсь...
Такой же тенью она скользила по воздуху.

- Выйдем?
- Легко.
Обе,не сводя глаз друг с друга,вышли на улицу.И началось.В бой рванулись метательные ножи.Ни рук ни оружия видно не было.Нереальная скорость.
Helga
Контеса в поединок решила не ввязываться. Не ее это дела, да ей, почему-то казалось, что девушки этого не одбрят. Но когда они предпочли выйти, она последовала за ними, жестами прося Ирвин остаться.
Видно особенно ничего не было, так что судьи из нее не получится. В кранем случаи она сможет отдать дань павшей или двум павшим, что в их случаи было весьма вероятно.
Квэйлари
Двигались только кисти рук,ловя и посылая ножи обратно.Так продолжалось около двадцати минут.Обе резко остановились.Мелькнули клинки.По два у каждой.
Начался танец смерти.Слышен был только свист и лязг стали.Мэлиан утонула в вихре своих клинков,а Кайра пользовалась своей ловкостью, уходя от ударов.Хотя давалось ей это не просто,но она старалась.Не имела права не стараться.
Мэл была абсолютно спокойна.А чего нервничать?Обе умрут и всех делов.Главное не убить раньше времени.
Helga
Контеса начала скучать. Поединок проходил медленно и без особого успеха. Она начала задумыватья над идеей облить их холодной водой, по крайней мере так в ее детстве разнимали дерущихся кошек.
Квэйлари
Клинок Мэлиан обагрился.Кайра застыла,глядя на рану.
- Ах так....
Вскоре на плече каждой красовался порез.Опять вихрь стали...
NeoTerran
Разиель с Намиорой долетели-таки до Леса Вампиров - Древнего их кладбища, на котором их когда-то подло зарезали днем при самом ярком солнце... С тех пор эти земли поросли разными сорняками, черными жеревьями с тусклой листвой... Но главное - это были тамошние дубы, которые представляли собой черные-толстые стволи с такими изогнутыми ветками, что иногда казалось, что эти деревья - живые и очень опасные... Здесь не водился почти никто, кроме голодных черных волков, поедавших иногда даже самих себя...
Разиель встал перед опушкой леса. Псомтрел внимательно на черные деревья... Они внезапно отвели свои ветви, освобождая дорогу вглубь...
- Пошли... - сказал он Намиоре...
Квэйлари
- Идём,идём...
Даже находясь в виде тени,можно было различить тот самый хитрый и чарующий взгляд.
NeoTerran
Разиель и Намиора шли по тропе, открываемой деревьями. Наконец, перед ними появилась маленькая опушка с выжженым кругом земли посередине.
- Надо спешить, чтобы вызвать Зераха... Ох, прости, ты ведь не знаешь, кто это такой... Просто понаблюдай... - Разиель взошел в выжженый круг, развел руки в стороны, затем поднял вверх. В руках материализовался Похититель. Он воткнул меч в землю... Череп на эфесе загорелся красным огнем, земля вокруг задрожала, а из земли начали собираться маленькие частицы, собиравшиеся в единое целое... Вскоре перед ним прдестал закованный в легкие черный доспехи без шлема вампир с короткими черными волосами, бледным лицом и синими губами. Он стоял с закрытыми глазами...
Далее РАзиель махнул рукой вверх, и образовалось ещё восемь почти таких же вампиров...
- Живи, Зерах - сказал Разиель и приложил руку к его лбу... Секунда - вампир дернулся и раскрыл свои красные светящиеся глаза...
- Что? - удивленно заморгал оживший - Где я? ТЫ? - он наконец различил Разиеля - ТЫ! Ты убил меня!!! Аргх... - Разиель заставил его замолчать.
- Слушай меня, Зерах... Я оживил тебя, разве не видишь? Ты должен быть благодарен мне за это... Твоя душа и тело мои. И ты знаешь это. ТЫ предал меня, но я оживил тебя - значит, оценил тебя очень хорошо... Невольно, но ты знаешь....
- И... Что ты хочешь? - насупился ЗЕрах.
- Я оживлю остальных - указал Разиель на остальных. - и вы станете лейтенантами армии вампиров.
- Армии? Но где её взять?
- Крониум, ЗЕрах. Город Крониум - там вы наберете армию для удара... А для начала пойдет и это место. Здесь есть много наших падших братьев... Уверяю, они горят жаждой мщения...
- И?
- И вы нападете на этот чертов город! - воскликнул Разиель... - Вы отвлекете на себя внимание, а я тем временем буду заниматься свои делом...
- Каким? - ЗЕрах наконец, увидел Намиору - А это кто?
- Демон, идиот... Неужели ты не очарован? Ах, ты же только восстал... Ну да ладно - ухидно улыбнулся Разиель.
- Ты...
- Я твой Повелитель, Зерах. На колени...
ЗЕрах поморщился, но встал на колени...
- Я служу тебе, мой госопдин...
- Хорошо, ЗЕрах...
Разиель оживил остальных вампиров, и с ними произошла более короткая беседа - те были всего лишь служивыми вампирчиками...
- Ну вот, Намиора, дело сделано... Я на пути к созданию армии вампиров... Да таких, которым не страшен ни солнечный свет, ни чеснок...
Страшна только рана в сердце и отрубание головы - тогда вампир погибнет. Зерах не подведет меня... ОН был моим учеником, предавшим меня... Нердинарная личность... Как я в самом начале вампирской нежизни... Ах, молодость... НУ ладно... Здесь делать больше нечего... И посему я хочу спросить - чего ты сейчас хочешь, Намиора?
Квэйлари
Тень дрогнула.
- Отдохнуть...
Видимо ей всё таки тяжело далась эта эльфийка.Демонэсса медленно подняла одно крыло...В каждой жилке тёк серо-красный свет...Кровь на фоне тьмы...
NeoTerran
- Что же ты не сказала - улыбнулся Нео, наведя на Мэлиан руку. - То-то Зерах на тебя смотрел. Кровь почувствовал... - раны Намиоры начали заживать и вскоре на теле не было ни царапинки...
- Что же, пойдем отсюда - сказал Разиель, слыша, как недалеко оживают вампиры.
нрпг: Мэлиан, нужно делать следующий день,точнее вечер, почти ночь, заканчивать битву. smile.gif
Квэйлари
- Спасибо...но вот только меня крылья не держат вообще...

- Кайра,тебе сколько за меня дали?
- Столько же сколько и тебе!
- А может договоримся?
- О чём?-вместе с ответом последовал удар.
- О нейтралитете.Вместе нас уже ничего не сломит.Могу даже заплатить,-эльфийка блокировала удар.
- От тебя?Деньги?Ещё чего.
- А всё таки?
- Договорились.
После этого слова обе остановились.Короткий взгляд друг другу в глаза и эльфийки встали рука об руку.
Helga
-А сделать это с самого начала вы не могли? Вам вообще надо профсоюсь организовать, в правилах первым пунктом поставить, что вы не пренимаете заказы на своих.
Квэйлари
- Очень остроумно.Наша задача выполнить...Но если встречаются два профессионала - в конце боя они могут заключить договор.
Лоранталаса
Ирвин все же не удержалась и вышла на улицу.Неслышно она проскользнула к Контессе,как раз тогда,когда девушки "подписали" мирное соглашение.рана почти зажила,лекарь чувствовала себя,будто заново родившейся:
-ну что?-поинтересовалась девушка у Контессы-мировая?
нрпг:я снова в строю...Хельга.спасибо тебе громадное за то,что отыграла..спасибо..я тебе беспредельно благодарна smile.gif smile.gif
Helga
Контеса улыбнулась Ирвин:
-Похоже на то, - и обратилась к двум убийцам - И что теперь?
NeoTerran
РАзиель посмотрел на Намиору мягким взглядом, затем они перенеслись в какую-то комнату с кроватью...
- ДУмаю, даже демону нужно иногда полежать... Отдохни, Намиора... - сказал он... Когда она присела на кровать, он развернулся и сказал: "Я скоро вернусь". И перенесся на крышу дома, откуда было видно, как стоят Кайра и Мэлиан...
- Так... Значит, эльфы договорились... Хорошо. - он окинул взглядом честную компанию и перенесся к Зераху, уже собравшего небольшой отряд с восемью своими братьями.
- ЗЕрах. Поджидай ночи. НОчью нападете... Ждите моего сигнала... - не успел Зерах рта раскрыт, как Разиель исчез...
__
- Черт... - подумал про себя Зерах. - Каково же было - вернуться в мир. Но цена? Учи... Разиель убил его когда-то и все эти годы, долгие тысячелетия его душа томилась. ТЕперь же, вернувшись, он был так зол, что она придавала ему двойной прирост сил... Как и остальным...
Все горели жаждой крови, жаждой мщения... Но теперь не во имя Познавшего Крови. А во Имя Похитителя Душ... И... И они были сильнее, Чем когда-либо... Сила так и пульсировала в их жилах... Могущество души, познавшей много черт РАзиеля, усиливало тело... Но душа оставалась зависимой от него... Она была его навсегда... И тело тоже... Они обязаны ему всем... И во имя Его умрут хоть все... И всё же оставался один вопрос - зачем он их оживил... И это была единственная трещинка в стальной вере в Него...
- В конце-концов, он действительно Повелитель - усмехнулся ЗЕрах и направился с отрядом на Крониум...
NeoTerran
нрпг: Нууууу.... smile.gif Ну продолжайте темку, забавно же smile.gif Эльфы vs Вампиры...
Квэйлари
Она зевнула,проведя ладонью по крыльям.
- Мааленькие мои....

Мэл вздрогнула.
- Что?
- Кайра...
- М?
- Чую ночка будет не хилая...
Helga
-Что ты имеешь в виду? - в голосе девушки звучала плохо скрываемая тревога.
Квэйлари
- Не знаю.По крайней мере воздух наполнен тревогой.
- Ясно..Как обычно...- этого не услышал никто,кроме самой Кайры.
Лоранталаса
-тревога не бывает безосновательна...нельзя отвлекаться ни на минуту-тихо добавила Ирвин
Helga
-Ага будем шарахаться от каждой тени, а через некоторое время начнем улыбаться, причем все время.
За беззаботной болтовней стояла крайняя настороженность и сосредоточенность.
Латигрэт
Латигрэт посмотрела на ироничных подруг, но как всегда промолчала. Характер такой, ушеразвешивательный и молчаливый одновременно. Иногда.
- Странно, но чутье у нас у всех явно одинаковое. Хм. И еще переразвитая интуиция вежливо намекает, что существа вроде того вампира - нечто незабываемое в прямом смысле. Куда он на этот раз изчез?...
Helga
-С одной стороны нам этого лучше не знать. Меньше знаешь - лучше спишь. Но с другой стороны нам близко к жизненно необходимо это знать.
NeoTerran
Зерах стоял прямо перед стенами Крониума... Отряд, состоявший из полусотни вампиров - был довольно серьезной силой... А тут он дорастет до несколдьких тысяч всего за час... И
тогда, он Зерах, поведет эту армию во славу Повелителя... Да и любой пойдет за ним...
Восемь его "братьев"-вампиров раньше были его соратниками и вместе они были учениками Разиэля... И все, как ни странно, предали его. И все были уничтожены... Теперь же они лейтенанты его армии. Тогда для чего он вообще воскресил их? Такие мысли донимали Зераха всё время...
- Лорд Зерах - подошел к нему один из восьми, Харад. - Мы готовы и ждем приказа...
- Харах, я чувствую магическую защиту тут... Надеюсь, Крайд снимет её... - посмотрел он на стены города... Повелитель испытывает нас, Харад... Он дал нам жизнь - и теперь проверяет на прочность...
- Так докажем ему это! - воскликнул Харад. - Пускай не счиает нас слюнтяями!
- Верно, Харах - улыбнулся Зерах. - Однако моя магия пока не действует, равно как у остальных... Крайд единственный, кто остался живым из нас... Он гораздо могущественнее в магии... Но он жив, хотя душа его также у Повелителя... И наши души принадлежат Повелителю. Но телом Крайд принадлежит себе, а его душа ещё внутри Повелителя... А вот мы нет, Харад - наши души теперь всё равно, что кровные дети его. Поэтому наше тело не успело ещё пропитаться магической энергией... Нужно время... Или помощь... Так, ну хватит разговоров. - он опомнился - Иди к остальным и скажи, пускай готовятся... Сегодня будет большой пир...
***********
Крайд стоял на крыше здания, глядя на высокую белую башню - её магия охраняла город от разной нечисти... Но вот знающий магию мог обойти этот барьер... И он был им - его братцы оказалтсь беспомощны перед барьером - Повелитель отчего-то не позволял использовать им магию... Что ж, это льстило ему... РАзиель нашел его и привел сюда. Он и не убил его давным давно, как остальных... Он не был умертвлен, так как именно он раскрыл РАзиелю раскрывавшееся предательство... За это Разиель освободил вампира, но всё же оставив себе душу... Теперь же он вернулся и... Пообещал вернуть ему его душу. За некоторые дела, одним из которых была нейтрализация этой башни...
- Глупцы... - сказал он тихо, устремив взор на башню. Затем направил руку на неё... Закрыв глаза и прошептав пару слов, он открыл глаза, а на руке пульсировал шар, состоящий как будто из теней...
- Глупцыыыы!!!! - заорал Крайд во всю мочь, что даже компания из Мэлиан и Кайрой, Контесой, Ирвин и Латигрэт услышала эхо... Затем последовал грмкий звук, напоминавший электрическое напряжение. Тени, пробежали по башне, заставив тут жу почернеть... Барьер был уничтожен.
Затем он засмеялся ужасным каркающим смехом и поглядел на большую полную белоснежную луну...
- И да будет велик наш Повелитель! - прошептал Крайд, глядя, как луна становится красной, как от крови... Затем исчез...
******
- Вперед! Вперед! - приказал своим воинам Зерах. - И потише... - и вампиры под покровом кровавой луны стали бесшумно взбираться на стены... И первыми пали стражники на стенах, корчась в агонии и чувствуя, как яд разливается по их жилам... Через несколько минут они становились вампирами и шли вместе с остальными... Жители гибли прямо в своих домах, а тех, кто старался убежать, настигали "блейдовские лезвия"... Через двадцать минут вампиры захватили уже полгорода и числом насчитывали не менее полутысячи...
*******
- Можно вопрос, Намиора? - спросил Разиель у неё. - Хотя даже если скажешь нет, то я все равно его задам... Тебе нравилось убивать, Намиора? И приходилось убивать сразу много людей, вырезать целые семьи, деревни за несколько минут?
- Впрочем, можешь не отвечать... Демону Искушения наверняка приходилось это делать... - говорил Разиель, создавая себе бокал в виде черепа с острыми клыками, и наливая туда прекрасное красное вино. - А пока не хочешь ли ты выпить немного напитка, "веселящего сердца человеческие"? Есть за что отметить... - Разиель загадочно улыбнулся, слыша отдаленно жалобные крики несчастных жертв вампиров...
Helga
В воздухе города распространялось нечто невидимое, но вполне ощутимое - паника.
-Если я не ощибаюсь, то мы очень скоро узнаем где Разиэль.
Мимо девушек пробежала женщина, уже не молодая, настолько полная, что в дверь проходила только боком. Для своей комплекции она двигалась более, чем просто резво.
Контеса посмотрела ей в след.
-Только одна вешь на свете может заставить человека так двигаться - страх. Мне кажется нам туда, - она указала вперед, в том направлении откуда примчалась перепуганная курица.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.