Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Destination : Saint-Petersburg
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Мориан
Джей Пройдоха
По воскресеньям? Хм.. Сочувствую. Весь день прям работаешь? А то если надо, могем и подождать, я думаю.. Или выловить тебя где-нить в доступном месте.. А то мы были бы рады тебя видеть.
Мориан
Так, товарищи.
Я буду позже, поймаю вас где-нибудь наверное. Или вообще не буду, что тоже вполне вероятно. Если подползу, то ближе к трем. Воть.
Cat-Phoenix
Отчеты, отчеты, требую отчеты!!!!
Появиться не смогла - довыздоравливаю, все же завтра пора кончать дома маяться и практически НИЧЕГО не делать. И нечего было на меня ругаться =)
Alaric
Цитата(Cat-Phoenix @ 12-03-2006, 21:46)
Отчеты, отчеты, требую отчеты!!!!
*

Отчеты, отчеты ... Какие могут быть отчеты, если половина народу внезапно заболела, а остальные либо находились в состоянии тяжелого похмелья после ночной пьянки, либо были прибиты неожиданно свалившейся учебой. Вот обижусь я на вас, надо бы только придумать, в чем это будет выражаться smile.gif

В итоге на оффлайн пришли только Сардаукар, Рейстлин (несмотря на ту самую ночную пьянку, за что ему особенный респект smile.gif), Круатт и Соверен. Немного посидели в "Теремке", пообщались (правда, общение слишком часто сводилось к вопросу, кого бы еще "вызвонить" smile.gif).
Тео
Аларик, в след. раз, когда поедешь в Питер, кинь хоть смс-ку на сотовый, что ли?..
А то я узнаю, как правило, постфактум. НЕХОРОШИЙ, РЕДИСОЧНЫЙ человек!
to all. Номер сотового у меня не изменился и записан в профиле. Если надумаете собираться - звоните. Внимание: НЕ из кафе звоните, типа "може, еще вызвонить кого-нибудь?" а заранее, потому что мне надо планировать время и "случайно свободного" у меня не бывает, потому что мне как минимум надо мужа предупредить, что я куда-то намыливаюсь и успеть приготовить ему ужин.
Cat-Phoenix
Ну Аларик, ну так Звезды встали - доздаравливать и нагонять надо было. Не обижайся, так карта легла =) hih.
Кого бы есче? Ну, народу то много, неужели ВСЕ не смогли? Идальго, Танит, Киара, Майер, Соуль, Альвара, Аннет, Тсарь, Дрейко и остальные... Много же существ, плохо значит звонили =)
Maksi
Люди и нелюди, убийственно жажду вас всех увидеть) Как-нить в ближайший месяц)))
Есть идея одна по поводу оффа)
Кто-нибудь квартирку предоставит если, то с удовольствием побуду Мастером). Вам уже страшно?)
Что за идея расскажу немного позже).
Мориан
Alaric
А мы хорошие-хорошие, правда=) Просто так действительно карты легли и звезды встали) Мы честно-честно в следующий раз!

А вообще мне, как прогулявшей прошлый офф, тоже бы неплохо всех еще раз увидеть. Ролевка-не ролевка - мне уже совершенно непринципиально. Давайте еще встречаться!
Maksi
Ну что же)... Начнём..
В этот раз всё очень просто).
Есть маленький необитаемый остров посреди океана. Корабль плывёт, рассекая волны, но начинается шторм и он терпит кораблекрушение. Спасшиеся очухиваются на данном острове. И тут случается неожиданное, умирает капитан корабля, причём не своей смертью, а от странного отравления. О том, что это отравление, сообщает всем корабельный врач, заметивший признаки какого-то знаменитого яда в предсмертных судорогах бедняги капитана.
О кораблекрушении сообщить успели. Через сутки за всеми приплывут.
Задача минимум - выжить).
На остров попали кок, врач, рулевой, матрос, четверо пассажиров, а там посмотрим).

Отпишитесь кто хочет быть, какое время всем более удобное. Квартира даже намечается). Хотя тут всё зависит от нашего количества).
Тельтиар
я с вами... наверное...
предпочитаю выходные..
Лиэлле
я с вами.......
можно?
Марга
я с вами
Cat-Phoenix
Не отвяжитесь на этот раз =) Фигушки, ждите меня - я буду. *.^ Может после 25-ого?
Тельтиар
"А может как нибудь в феврале?? говорили по поводу маскарада, и он классно обломился...
на будущее всем уроком - нефиг откладывать чтолибо в долгий ящик
Sovereign
тоже хочу smile.gif
Тельтиар
И снова тишина...
Дарагая Макси, если это не сложно, ты уж выложи большую часть информации сейчас, чтобы у людей было время все обдумать, освободить денек нужный и прочее.
Мориан
Так, я с вами. В выходные предположительно могу (в моем понимании выходные - это воскресенье, хотя через неделю я буду некоторое время свободна). И действительно, давайте если ролевую, то заранее скажем, кто и кем, и сразу определим день и место. А то опыт ВтМки уже показал, что больше полутора недель готовить там нечего.
Итак?
Тео
В эти выходные не могу, главным обрахом потому, что до сих пор не появилось информации - где и когда.
Maksi
Так, квартиру предложила Марга, так что где - она скажет. На следующей неделе в выходные. В субботу или воскресенье - выбирайте. Роли и нормальный сюжет вывешу завтра утром. У меня с инетом просто были небольшие проблемы, за что извиняюсь.
Мяу).
Мориан
Maksi
В воскресенье. Ибо в субботу учусь и вообще занята до самого вечера. давайте в воскр, после 12-ти где-то. Мастер, сформулируйте точную дату, персов и место, скооперировавшись с хозяйкой квартиры.=) а мы подождем подождем, но до среды будем надеяться, все будет
Марга
народ я конечно предложила но в следущее никак не могу... у меня будет театр и я погорло в искусстве
lari
Maksi
Если возьмете, то с вами буду...подходит в принципе любой день...хотя...не, я с вами, ток, плиз, на самом деле инфу по ролевке выложите...
Марга
еще проблема у меня маленькая квартира и много народу не влезет. ну максимум чел 7-8
lari
Марга
1-й человек есть))))
Тельтиар
№2
Мориан
№3. Марга
А когда тогда можешь?
Думаю, раз уж ты столь любезно предложила свою обитель (как пафосно-то получилось!=)), то мы как-нибудь подстроимся под твои условия. А 7-8.. думаю, будет вполне достаточно, так что тоже не проблема.
Так что, когда тебе удобно?
И давайте сразу вопросы/предложения/возражения и т.п.
Alaric
Цитата(Тельтиар @ 15-03-2006, 9:07)
"А может как нибудь в феврале?? говорили по поводу маскарада, и он классно обломился...
на будущее всем уроком - нефиг откладывать чтолибо в долгий ящик
*

Я бы сказал, что Маскарад обломился не потому что его откладывали, а потому что не было помещения, где его проводить. Не стоит путать причины и следствия.
Шася
И я, и я тоже хочу с вами! :,))) Белка-загрызень ведь нигде лишним не будет, а? :,)))

Правда, я могу быть только в воскресенье :,))
Тельтиар
Аларик, лично тебе сообщу - я предлагал свою квартиру в течении энного количества времени Соуль, как мастеру игры, но она попросту исчезла. Предложил бы другим мастерам - но они не нашли ничего лучше, чем тоже исчезнуть. Таскаться словно нищий со словами - дам хату, только проведите офф у меня желания не было никакого, если уж у тех кто вообще предложил игру было к ней такое отношение.
А еще на будущее - ничего не нужно откладывать в долгий ящик - неделя-полторы максимум - потом уже чтолибо провести будет нереально...
Alaric
Тельтиар
У всех бывают проблемы. Даже у мастеров. Если человек не может найти время даже чтобы появиться на форуме, то вряд ли он сможет что-то адекватно мастерить в этот временной период.

Насколько я помню, идея возникла в конце декабря, а в январе у студентов (коих тут большинство) есть такая штука - сессия. И очень многие считают (на мой взгляд, ошибочно smile.gif), что во время сессии играть в ролевые игры - "не модно" smile.gif

За неделю-полторы можно спланировать только что-то стебное, вроде того, что в декабре было. К серьезным же кабинетным играм народ иногда месяцами готовится.
Cat-Phoenix
а что же насчет нелюдей? Что-то все тут на людей, на людей... Если нелюдей принимают, то я первый из них) И еще, если увидите меня с фиксатором на руке - просьба не пугаться =)
Cat-Phoenix
Тельтиар.... Флуд, чистый флуд!!!!!!
Если кому интересно - суббота, Площадь Восстания, выход с эскалатора. 15.00. Кого ждать?
Мориан
Cat-Phoenix
Меня жди... Скорей всего буду, так как решила, что обойдусь без Финляндии. Но я могу и опоздать, так как у меня в субботу еще и учеба до половины третьего, и дела могут быть.
Но в общем, на меня расчитывай.
Тельтиар
Ну меня... только это.. вы скажите что планируеца? а то не знаю что с собой взять - водные лыжы или бутылку горячительного.. даже вот не знаю.... тяжелый выбор
Radical Dreamer
Ну, до трех у меня будут дела, а потом может подъеду.
ЗЫ. А пиво будет?
Тельтиар
кальмары будут
Radical Dreamer
Тельтиар
Ходячие? smile.gif
Sovereign
вопрос. глупый.
это та игра, которая планировалась у Марги или офф?
Тельтиар
Еще какие.. только и успевай ловить...

видимо игры не будет
Мориан
Ну если учесть, что офф - завтра, что Марга вроде говорила, что в входные (или Еж снова чего-то напутал?) не может, и вообще все еще не распланировано, то пожалуй игры не будет. Как я поняла.
Тельтиар
Ну если хочешь, можешь и водные лыжи взять... Таким способом Невский мы еще не покоряли..=)
Radical Dreamer
Думаю, если ты будешь, то и оно будет. У вас такой с этим напитком симбеоз))
Тельтиар
еще и вязанную шапочку возьму...
но чтото мало нас набралось
Cat-Phoenix
вообще то настоящий офф - это и есть игра. Но завтра ее не будет. Все будет банально и просто - как обычно, встреча, решение куда идти, можно например в Зум или еще куда -нить, смотря кто придет.
Пиво? hih, глупый вопрос - оно вечно сопровождает встречи прикловцев...
Мориан
Cat-Phoenix
Кэти, ты еще кого-нить поймала? А то и вправду маловато. Я сейчас не располагаю средствами, чтоб всех обзвонить. И в принципе, если и впрямь будет мало, можно будет вызванивать по ходу. Но будет меньше гарантий.
Звякни чтоль Рейсту или Дрейко.
Тельтиар
Типа Отчет:
вобщем мы все встретились, посидели, поговорили и разошлись по домам.
Cat-Phoenix
Что-то твой отчет слишком сух.
Я обзванивала - собиралось 15 человек прийти, но ты ведь знаешь что получилось.
Посидели совсем неплохо, да и скучно не было... А все же, кто тот прикловец, который нас в кафе приметил?
Тельтиар
Да, страшный дядя с бородой и усами, и длиииииными волосами. Если по этим приметам кого найдете, и обнаружите, сообщите нам - мы ему передадим привет wink.gif
Aleksis
Здрасте, когда там будет следующий офф и пожноли на него еще попасть?
Мориан
Aleksis
Разумеется можно.. даже нужно.
когда? Правильный вопрос. Но ответ на него зависит от участников. Я сейчас почти всегда свободна, как и некоторые. Как только кто-нибудь созреет, он нам сообщит..

Кстати, никто не хочет собраться? раз уж опыт научил, что нужно собираться заранее, но это заранее не должно быть дольше двух недель..
В общем, кто?
Тельтиар
на выходных - я.
на будних - пас
Тео
на этих выходных я - пас. Следующий выходных у меня просто напросто не будет. На неделе не могу вообще.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.