Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Destination : Saint-Petersburg
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Джей Пройдоха
Таки это какое число?
Liberty
17 или 18 дек.
Aves
ТАк... 17 или 18... Моя думает....

Так... Если, я 15 - ого сдам зачёт по гр. праву, то следовательно в воскресение смогу ко всем присоединиться...Но я к сожалению только в воскресение смогу.
В субботу учусь...

Кстати, Мори, извини, что на смс- ку не ответил, на мобиле деньги кончились, прости бедного студента.smile.gif)))
Лиэлле
я буду тока в воскресенье. В субботу отсыпаюсь... ток точное время обозначьте прошу и место где свтречаемся
Тельтиар
Стучи, Либерти, чтонить придумаем антиресное...
Ну раз народ хочет воскресения, давайте в воскресение...
Liberty
куда? лучше ты 7673668
DRACO-vAD
Да. Я за воскресенье! Что-нить и придумаем. Если устраивать Игру, то нужны сюжет, мастер, роли и прочее, никто не хочет озаботиться? (я просто спрашиваю, из меня самого как мастер, так и сочинитель никакой, так что если у кого есть идеи и желаниеsmile.gif ) Либерти, ещё вопросы, где именно ты живёшь, и какими ресурсами мы обладаем. Я имею ввиду, какая квартира, какой этаж, соседи, в общем такая вот информация. Можно ли куда-нить поставить музыку)))
Есть ли поблизости магазины...
Народ! Такой ещё вопрос, а когда мы собираемся, я имею ввиду именно время. Либерти, когда тебе удобно, чтобы мы пришли?
Liberty
Цитата
Либерти, ещё вопросы, где именно ты живёшь, и какими ресурсами мы обладаем. Я имею ввиду, какая квартира, какой этаж, соседи, в общем такая вот информация. Можно ли куда-нить поставить музыку)))
Есть ли поблизости магазины...
Народ! Такой ещё вопрос, а когда мы собираемся, я имею ввиду именно время. Либерти, когда тебе удобно, чтобы мы пришли?


По порядку
Недалеко от Коменданского пр. минут 10-15 пешком
Квартира однокомнатная, но метраж довольно большой
Этаж 3
Соседи - понятия не имею. Я с ними не знакома. И там давно не была
Магазины есть поблизости везде
О времени. Мне честно говоря все равно, но хотелось бы вернуться туда, где я сейчас живу.

Добавлено:
Музыка. Это проблема. Хотя, если кто-то привезет небольшой приемник...
Соуль
Подытожим.

1)Здорово.
2)Здорово что есть, а вот одной комнаты для кабинетной игры маловато будет, хотя на моей памяти люди умудрялись и не такое учудить. Для настолки - слишком много людей и играть со статами... головная боль неимоверная (и это далеко не только имхо)
3)Соседи обычно выживают smile.gif
4) Ахха)

О времени: может быть к 14 приблизительно? И первая группа где-то на час раньше, чтобы подготовить все... что "все" еще вопрос. Предложения?

Сколько нас?

1)Liberty
2)Тельтиар
3)Эсанти
4)Draco_Vad
5)Танит
6)Мориан
7)Авес
8)Лэ'ниэль
9)Radical Dreamer
10)Джей Пройдоха
11)Соуль

Собственно приблизительно 11 (если я нигде в подсчетах не ошиблась)... играть в пространстве будет сложно и без вариантов. Мастера, ау? Вы тут есть?

Что касается ми - могу предложить только два варианта:
1) играем с конвертами - то есть создается локальный сюжет из расчета на помещение, расписываются роли и выдаются на руки в буквальном смысле слова на месте (чтобы не мучаться с антуражем скорее всего мистика/реальность).
2) задается какая-либо "сцена" (опять же из расчета на локальное пространство), собираются квенты (э.. в течение недели надо это успеть сделать каким-то чудом) и по ним составляются взаимотношения, квесты (последнее 2 параметры получаются на лапки непосредственно на игровом месте)


Вот и все... Опять же - сложно хождения-брождения-отыгрыша и все больше тянется к статичной теме. Вооооть.
В принципе могу взяться за сюжет, но есть одна такая маленькая, а точнее - глобальная проблема - кабинетка в лапках ни была ни разу, за исключением сомастеринга единожды.


Господа, откликнитесь и отметьтесь точно кто бу?

С уважением.
Sovereign
Хмм... А новичка, ничего не понимающего в настолках и имеющего 41 пост (и все в Академии Приключений) возьмёте? smile.gif
Лиэлле
Sovereign
Конечно примем. Когда то все с этого начинали.

Народ
я поняла насчёт воскресения.
но есть вопросы:
1. где встречаемся?
2. во сколько?
3.что брать с собой?
Мориан
Ежик точно будет. То есть я. Буду. 77%. Хм.. Коментантский... думаю, пусть хозяйка квартиры лучше скажет, где ей удобней будет нас подобрать и отвести.
Во сколько.. да, в 13.00-14.00 было бы в самый раз. Мастера...
Соуль, я надеюсь, ты понимаешь, что у меня не то чтобы настолки, у меня вообще ролевок в лапках не было. Но если я смогу чем помочь - зови, я всегда..)
Соуль
Эсанти посмотри придыдущую страничку, последнее сообщение, пожалуйста-а....

И это относиться и ко всем. Пожалуйста.

Мориан
*разводит руками* Ежа, я же теоритик белый пушистый и безумно тупой, ты же меня знаешь.

Люди: ау?
Что с игрой?
Liberty
Около метро встречу
Во сколько - решайте сами, но хотелось бы выспаться
К вопросу о что: меня он тоже волнует. Вчера разговаривала с Т. и С. так толком и не поняла, что у нас будет

Sovereign, у меня постов не многим больше и тоже никогда в настолках не участвовала
Capgaykap
Я постараюсь прийти. Кто знает, может, что и получится..
Да, насчет музыки - могу что-нить принести послушать. К сожалению, моя аудиосистема нетранспортабельна.

Насчет музыки, которая у меня есть - эм.. на данный момент 7328 треков, так что заказывайте. Есть хард, джаз, блюз, классика, фолк, фламенко и все остальное.

Собственно, воть..
Liberty
Цитата(Capgaykap @ 11-12-2005, 0:46)
Насчет музыки, которая у меня есть - эм.. на данный момент 7328 треков, так что заказывайте. Есть хард, джаз, блюз, классика, фолк, фламенко и все остальное.



Необходимо то на чем слушать
Подумайте об этом
Лэ'ниэль
Я буду.... с музыкой разберемся... беру ее на себя... в случае чего, понадобится розетка для колонок и для плеера...
Alaric
Надеюсь, никто не заявит громкого и резкого протеста против моего присутствия? smile.gif А то я как раз 17 и 18 буду в Питере ... smile.gif

Соуль, я могу помочь с мастерингом, но не в области придумывания основной идеи/сюжета , так как эта область у меня у самого "хромает" на все лапы и крылья. В общем, стучись в аську, может что придумаем smile.gif
Maksi
Я смогу быть=)) Мяф, только я не поняла к какому метро, когда и куда, прибывать))))
А ещё волнует вопрос сюжета... идеи уже есть или ещё нет?
DRACO-vAD
Maksi
Идей, боюсь пока нет... Метро Комендантский проспект, на выходе с эскалатора, если я правильно понял. Встречаемся в два, так? Я так полагаю, что делить на две группы бесполезно, всё равно все придут к первой)) Но если хотите, то пусть будет первая группа, которая придёт в час...
Лэ'ниэль колонки могу взять... Или ты возьмёшь?
А и ещё бу просьба, народ, если у кого есть, захватите Magic... Если с игрой ничего не удастся, то хоть поиграем так))
Вроде всё))
Лэ'ниэль
DRACO-vAD
колонки бери ты, у меня плохие....
2 дня Maghic'a? А у нас крыша не поедет?
===============================
На самом деле в саргоне зашла речь о какихто книгах которые там продаются, потом о днд и потом о том где это можно скачать...DRACO-vAD ты не помнишь че за книги то?
Liberty
меня всю неделю в интернете практически не будет
дела-дела-дела
вряд ли за одну субботу мы сможем уладить все организационные вопросы
не хотелось бы, чтобы все сорвалось
может кто-то возьмется, тогда мы могли бы созвониться или списаться, чтобы уточнить все детали
1. кто будет
2. что у нас будет
3. что нам нужно?
Танит
Если никто не против, то я буду.) Мне интересно.)
Radical Dreamer
Мероприятие, как я понял, будет масштабным, и пропустить его было бы грешно. Записывайте меня smile.gif
Соуль
Maksi
Судя по всему сюжет будем тянуть я и Аларик... Так как активных людей не вижу. *потопала мучать Аларика в асю*. Но если есть идеи - стучи, пиши, и далее.
И скорее всего будут "конверты".
Здесь все могут с хода отыграть совершено случайную рендомно выпавшую роль? )))

Есть еще предложение по поводу MTG... но не знаю. Татсумару (прошу прощения если непривильно транскрибирую ник), Л'эниэль, все-таки вы у нас более знающие люди: реально это или нет?
Sovereign
Цитата(Соуль @ 13-12-2005, 2:34)
И скорее всего будут "конверты".
Здесь все могут с хода отыграть совершено случайную рендомно выпавшую роль? )))

Есть еще предложение по поводу MTG... 


Некоторые ещё не пробовали, поэтому не знают - смогут или нет smile.gif

*Отправилась искать добровольца для подробных объяснений как это вообще бывает*
Танит
Соуль , я наверное смогу отыграть любую роль.))Все-таки опыт есть..)Главное, плиз, особо не издевайтесь.)
Лэ'ниэль
Соуль
В моем имени апостраф ставится после 2ой буквы а не после первой!!!
С MTG реально, можно будет придумать квест типа, выиграть у Татсумару...+40000 экспы.. =)
Могу отыграть рандомную роль... даже женскую, так что мне все равно...
Соуль
Лэ'ниэль
Простите, извините, ещее раз простите и пожалуйста не накладывайте большое и страшное наказание: я больше не буду.

Хороший квест smile.gif) А если вшестером на одного?
Cat-Phoenix
Всем привет) Я вернулась)
Давайте что ли на коньках на зимние сходим покататься? Типа ледового оффа! А то че дома сидеть? Между праздниками и подготовками к сессии/возвращению...
Мориан
Соуль
Хм.. я думаю, смогу с ходу отыграть. По крайней мере попробую..)
А вот обыграть Татсумару - вот это мне точно не под силам..))
Cat-Phoenix
Согласна. У меня была подобная идея.) Каток вроде бы возле крупы есть.. да их вообще много. действительно, давайте как-нить и на коньках сходим.
DRACO-vAD
Так, народ, ложку дёгтя боюсь внести мне придётся. Боюсь смогу освободиться в воскресенье лишь после трёх, это значит, что на комендантском буду в 15-40 где-то, ближе в четырём... Если меня простят и разрешат придти с опозданием, я приду))
Лэ'ниэль, учитывая новые данные, я могу конечно принести колонки, но это будет с небольшим опозданием))
Liberty
Ну, если мне встречать не придется - тогда милости прошу
Кстати, что касается самой организации - учитывайте, что в доме ни ножей, ни вилок нет... об одноразовой посуде я позабочусь, остальное нужно обсуждать
Maksi
Хе, просто все со своими столовыми приборами)))) и пр-пр)))
Или можем поделить, кто что принесёт)) я могу вилки-ножи на себя взять, во всяком случае штук 15-16-17-18 пар притащить, с условием, что не потеряются на просторах квартиры=))) там есть на чём сидеть?))

Со мной будут ещё двое-трое личностей, тоже с прикла, но сейчас не все играют - зачётная неделя))) Майер (Mayer), Киара (Kiara), Милана (Милана)=))) ничего?
Роли сыграем)))), попробуем во всяком случае=))

Идеи насчёт сюжета у меня есть, но, боюсь, не очень хорошие)) так что пока подумаю ещё=)))
Тельтиар
гм. Любая роль - это интересно. моя за...
насчет всего остального - я с инетом вылетел, теперь только по ночам бываю, так что если кто-нибудь мне стукнет и скажет что принести, я принесу (если конечно смогу)...
Liberty
мну думать, что в состоянии отыграть что угодно, только при условии, что ей объяснят в двух словах что и к чему
но мну так понимать, что она не одна новичок

что касается всего остального: если собираетесь делать салаты или что-то, что требует больших мисок - это с собой
сидения найдутся, правда, не уверена, что их хватит на всех
почему я и прошу примерно прикинуть сколько будет человек, чтобы уже из этого исходить

Добавлено:
Цитата(Cat-Phoenix @ 13-12-2005, 19:47)
Всем привет) Я вернулась)
Давайте что ли на коньках на зимние сходим покататься? Типа ледового оффа! А то че дома сидеть? Между праздниками и подготовками к сессии/возвращению...
*



Хорошая идея
Может быть кто-то знает есть такой небольшой каток для детей, кажется "Спартак"
Так вот там устраивают ночные катания
Sovereign
Цитата(Liberty @ 14-12-2005, 2:56)
что касается всего остального: если собираетесь делать салаты или что-то, что требует больших мисок - это с собой


я думаю, если мы собираемся что-то такое делать, имеет смысл кому-то придти пораньше, чтоб потом не отвлекаться на всякие хозяйственные мелочи. добровольцы? smile.gif (себя я включаю в их число, естественно)
Лэ'ниэль
Соуль
Так-же предлагаю квест, типы сходить в магаз, квест, кто выпьет больше воды, и квест, приготовить всем вкусно покушать... =)
Думаю проще будет его помять, чем выиграть...в МТГ
Хотя все бывает(особенно если заранее вытащить все земли из его дэки)
Соуль
Maksi надо списаться....
Cat-Phoenix
А меня с собой возьмете?)
Capgaykap
Так, господа, я не появлюсь - увы, но экзамен 23 числа - это не шутки. А также почти полное отсутствие зачетов при том, что зачетка уже началась.
Танит
Народ можете четко отписаться когда,где во сколько и кто будет. Чтоб было понятно кому звонить и куда точно приходить (*желательно и точно КО СКОЛЬКИ*)
Соуль
1)Либерти
2)Соуль
3)Аларик
4)Макси
5)Милана
6)Майер
7)Киара
8)Тельтиар
9)Эсанти
10) Sovereign
11)Кэт-Феникс.
12)Мориан
13) Лэ'ниэль
14)Татсумару(?)
15) Radical Dreamer
16)Танит
17)Идальго(?)
18)Дрейко

эм.. да. А мы поместимся?

::Время::место::

никого не пропустила?

кстати, господа: можно приглядывать реквизит для н/ф. Дружная благодарность Макси smile.gif
Liberty
Цитата
эм.. да. А мы поместимся?


а у нас выбор есть?

Цитата
::Время::место::


место уже неоднократно обсуждалось, смотрети сообщения выше
время кажется остановились на 14.00
Тельтиар
хех... мега офф наклевываеться, если конечно все придутт.
а что значит - готовим реквизит к НФ? запастись лазерами и истребителями класса "Стардестроер"?
Соуль
Тельтиар
ну если есть в комнатнам варианте, то почему бы и нет? %)))))
А так - то, что может отметить перса.
Maksi
Реквизит!)))
Подааайте, люди бедные и не очень, кто что может!))))
Нам нужно нечто научно-фэнтезийное)).
А-ля лазерные мечи=)))) шутка)) хотя это тоже можно=))
Эх=)))) Можно обойтись бластерами, взрывчаткой (хотя бы антуражной=) (1), и пр. если у кого завалявшись)) бинтами и пластырями, медикаментами, докторскими фигульками из разряда игрушечных шприцов, молоточков, капельниц, ну, детские игры в доктора все помнят?)))) (2), огнетушителем, своей наглой мордой.. да. о мордах, у кого есть грим (3) - тащите + тащите мех и хвосты, всякое-разное-пушистое (4), что можно на себя нацепить и стать похожим на кошака/кошку=)) уже страшно? то ли ещё будет=))))
Яркие платки, яркая одежда (5).
Реквизиты для священника, у кого какие есть, например пиджак глухой закрытый с поднимающимся воротником (6)..
белый платочек я принесу, на шею повязать священнику.. издали будет похоже.
Компьютерные мышки на выброс и клавы на выброс, или не использующиеся или всё, из чего можно изобразить технику корабля=)))(7).
Чешуйки).
Мяф, притащите халатик или плащ или что-нибудь с капюшоном (не куртку=)) (8)
Книжки по медицине и психиатрии (9)
Всё, что вам в ум придёт, касающееся пилотов (10), навигаторов (11), бортпроводников (а хотя бы поднос=)) (12) космического корабля.
Мдя, у кого-нибудь если есть бейджики - тоже тащите (13).
Что надумаете - всё несите, лишним не будет)) всё в семью, так сказать=) (14).
Только напишите сюда кто-что сможет принести, чтобы оно было не в очень уж больших количествах=)))) Хотя больше - не меньше)).

Сюжет есть, идеи есть, персонажи есть, конверты пишем. Кто придёт героически к 12:30 и поможет с готовкой-подготовкой - тем подарки)))

По организационным вопросам, а не приклу))
Столовые приборы.. притащу: ножы-вилки-пару ложек)) тёрку какую-нибудь. Интересует вопрос плиты=)). Она есть или её нет?) Есть доска, на чём резать?)))) Ну и всякое такое)).

Точное время:
Воскресенье. 18.12.2005 г.
Для всех - 14:00.
Для энтузиастов=) - 12:30.

Точное место:
Ст. м. Комендантский пр. Выход с экскалатора.


Так, все просьбы повешены=))) Надеюсь, я ничего не забыла=)))
Лэ'ниэль
ух ты ё... так мы че типа в стиле фантастики будем. =(
мну опять под 13ым номером
Цитата
Книжки по медицине и психиатрии (9)

притащу парочку... но только порвите! я потом заставлю всех делать рукописные копии.. будет вам квест! =)
Тео
вы не поверите, но я способна пропустить даже такое грандиозное мероприятие. (Интересно, многие из нынешних участников питерского оффа видели меня в живую?.. а то приду как-нибудь, а меня и не узнают wink.gif )
в общем, и в этот раз меня не ждите. И если соберетесь НГ праздновать вместе - тоже. Может быть, когда-нибудь... Главное - верить =)
Maksi
Просто, боюсь, по комнате в которой сидит 19 (да. нас уже 19 человек) особо не побегаешь, рыцарями на конях)) да и вообще-то было уже Н/Ф, когда-то давно, это очень интересно и забавно, особенно если Мастерить хорошо, тогда был, кажется, Дофин Мастером (или меня глючит?). А от обычного фэнтези отличается мало чем=)) (по отыгрышам=).

P.S.:
Да, люди))). Конечно, не в этот раз будем реализовывать, но была идея с кубиками)).
Сделать простенькие правила, взять простенький набор заклинаний и поиграть во что-то вроде днд)).
Кто-нибудь захочет, или никого не вдохновляет?

P.P.S:
Тёмный Омут, мяф, мероприятие действительно грандиозное)) Может ещё встречаются чудеса в этой жизни и ты осенишь нас своим божественным присутствием? Хотя бы призраком, что ли, придёшь)))? *падает на колени и стукается лбом об пол* Умоляяяяю! *Воздымает руки в молитвенном жесте над головой*. Я так хочу увидеть свою маму!))) Три года ещё не прошло, но всё же?))
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.