Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Destination : Saint-Petersburg
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
higf
Место и время, думаю, традиционное - 13 или 14 на Восстания. А вот что делать... Есть у кого-то варианты, кроме кругов по городу или захода в кафешку? Мориан, почему "вы продумайте"?)) Помоги!
Тельтиар
Пойдемте в сад. Или еще лучше - в музей. Хигфу все одно надо достопримечательности смотреть. Да и сами задумайтесь - когда вы послдений раз были в музее?
Переплетчица
Тельтиар На прошлой неделе. А, припоминая прошлые оффы, подозреваю, что из музея нас просто выгонят за недостойное поведение.
Ну, если будет хорошая погода… поехали в Парк Победы: можно покататься на лодках или катамаранах, посидеть на траве для разнообразия.
Или на Крестовский остров.
Тео
Переплетчица
Если на Парке будете, может, даже заглянем на огонек.
Или вы к нам.
Лиэлле
блин, я бы с удовольствием, но у нас намечены шашлыки...
появлюсь в следующий раз наверное, если не будет тренировки
Мориан
Меня_не_будет.
Черт возьми.
Действительно, езжайте на Крестовский - там можно погулять и получить удовольствие.
А в ПП - посидеть на травке.
в музеи сейчас лучше не стоит - душно, утомительно и жарко. Это на улице ветер, а там.. Оставьте музеи на вечер или на осень.
Сходите в Летний сад. Там очень красиво и как раз осуществите культурную программу)
Примерно так)

А можете загород собраться и пойти купаться) Я даже место знаю))) *коварно потирает лапки*
Ну а меня тащат на дачу,
Всем приятного отдыха)
higf
Тогда предлагаю в два на выходе Восстания. Если погода позволит - погуляем по садово-парковой природе, если пойдет дождь - тогда будем думать, кафе или музей!
Вопросы, замечания, пожелания, предложения?))
Тельтиар
Хигф - ты есть хорошо предложить. smile.gif
Кстати на Токио Хотел сегодня кто идет?
Лиэлле
Это мероприятие является продолжением "Мыльного Питера" (проходит на следующий день после него), для всех тех, кому хочется продолжить зажигать, за городом!!! Всё будет организовано на должном уровне! Песни будут заготовлены, будем петь по дороге и в дороге (текста выложу позже) позовем народ с аккордеонами (на МП2 один был, случайно, народ был ввосторге) заготовим конкурсы и игры, от психологических до просто развлекушных, у любителей знакомиться (на МП2 в фотоальбоме все вопили, где его/её найти) будет масса времени это сделать. Каждый берет ссобой немного еды, воды, овощи, колбаску, сыр, паштеты, общий стол накрыть не получится конечно, хотя можно попробовать из покрывал выстроить гигантскую скатерть и этакий общак сделать )) Будем пускать пузыри, загарать, развлекаться по полной, если будет не жарко, разжгем костры, запечем картошку! Скучно не будет, однозначно!!! Приглашайте друзей сюда!!! И не забываем про Мыльный Питер 3.

P.S. Так повелось, что Мыльные тусы обходятся без спиртного!!! ВЫПИВКУ С СОБОЙ НЕ БЕРЁМ! Вместо этого тратим деньги на пузыри, выпить успеете в другой раз, а вот пузыри пускать... ))
Мелетун
Питерцы, а питерцы, а не подскажите, как мне билеты к вам купить?) А то второй раз хожу за ними на вокзал, и даже на 6-ое июля нет!
Лиэлле
Мелетун
мяу, радость моя...
а ты попробуй по городским кассам походить. на вокзале - это вообще проблема большая что-то купить.

Добавлено:
НАРОД,
тУт такой вопрос. КТО ИДЁТ НА АЛЛЫЕ ПАРУСА?
Тельтиар
Не знаю как насчет Парусов, какого бы то нибыло цвета, но вот просто в воскресение в круглой штуковине на Восстания я предлагаю встретиться и мирно посидеть в какой-нибудь кафешке, поболтать, обсудить ушедший учебный год, поговорить о том, о сем.
Особенно хочу видеть Авеса и Ноэль, которые по какой-то причине до сих пор не забрали у меня причитающиеся им печатные издания (сразу говорю - количество этих штук ограничено тиражом).
Ноэль
Не знаю как Авес, но Ноэль в воскресенье будет честно отсыпаться после двух бессонных ночей. У Ноэль, понимаете ли, выпускной. На Алые паруса у нас места в VIP-ложе, потому до остальных могу не доползти.
Hideki
Меня точно не будет все выходные ибо приглашен на Ястребиное...горы...озера...банька...
бегу из душного и пыльного города в леса))))
Лиэлле
моя не сможет...
ибо нужно будет рано просыпаться... а раньше вечера это не возможно
Азмар
Цитата(Мелетун @ 20-06-2007, 14:07)
Питерцы, а питерцы, а не подскажите, как мне билеты к вам купить?) А то второй раз хожу за ними на вокзал, и даже на 6-ое июля нет!
*


Хехе... а меня вот сегодня дернуло, я купил билет на сегодня) Так просто, без лишних вопросов)
Это кстати означает что я приеду не далее чем завтра утром, и буду у вас как минимум неделю. Так что может явлюсь на ваш офф. Если конечно меня кто нибудь помнит с прошлого года...
Лиэлле
Азмар
я тебя встречу...


для тех кто собирётся встречать Азмар приезжает на Ладожский вокзал завтра утром в 8.40
поезд 016, вагон 2
Лиэлле
Народ, давайте завтра Азмару оффл устроим......
такой оффл, чтоб москва позавидовала
Азмар
На самом деле не стоит...Мне конечно приятно увидетьсяс некоторыми людьми,но чтобы устраивать из за меня одного офф - совершенно не стоит, я думаю те кто меня знает и без того смогут со мной связаться, дажу просто написав мне в пм. А остальному то народу врятли интересно смотреть на мою морду... Тем более что мой карманный золотой запас почти иссяк и я во вторник - среду уже уеду.
Last Unicorn
с 22 по 26 июля буду в Питере)Очень буду рада вас увидеть))))

89185788787 и 89604578030
мои номера)))
Миридин
Не сочтите за оффтоп... Господа-товарищи, очень нужна подробная карта города Выборга. В Москве никак найти не могу. Вы поближе живёте, может, найдётся... Заранее спасибо.
Hideki
Есть карта города у меня дома...
Если попросишь Хигфа, то может и отсканирует...меня дома сейчас нет...
Рюдо
http://map-site.narod.ru/viborg-1.jpg

Да-да. Это ссылка на сторонний ресурс. На карту Выборга. Я скотина?
Aylin
Ну, с 29 августа по 3 сентября мы будем в Питере.
зы... (Крис nyam.gif и я assassin.gif )
Так что вот.
Будем рады всех увидеть )
Нарвен
Да...давненько я здесь не была)))
Ребята с работой стало полегче может встретимся все?
Мы так давно все (ну или только я) не виделись... Я тут уже соскучилась!!! wink.gif
higf
Локальные встречи были, конечно. Все - понятие расплывчатое, но встретиться можно. Какие планы и предложения?
Нарвен
Надо куда-нибудь сходить...а вот куда?! Жду предложений от всех. Что-то мне не верится что на нашем форуме люди без фантазии сидят. smile.gif
Hideki
Чтож эти выходные вроде бы у ми свободные...можно и встретиться...Если погода будет хорошей, то можно и погулять, а если плохой, то куда-нить сходить...всей компанией
Как вариант, какой-нить музей))) тока не Эрмитаж...ми там уже два раз в этом году был...
Рюдо
*Небрежно мявкнул про Ботанический сад*
*для того что бы напомнить о себе*
* для того что бы там было больше посетителей*
Киберхаг
Возможно, что удастся вместо с Т_О выбраться в воскресенье. Но не обещаем.
Нарвен
Так на счёт музея...ммм...надо обдумать в какой!
Рюдо о тебе я не забуду!) Ботанический сад? А не холодновато для него?
А администраторскую чету я всегда рада буду увидеть! Постарайтесь выбраться!
Ребята думайте, я вас всех так давно не видела!!! Соскучлась. smile.gif)
P.S. Хидеки где обещанный сувенир?!!!
Лиэлле
А почему бы в кино не сходить?

Ботанический сад это конечно замечательно, но спросите Беннета, нас в прошлай раз из ботанического сада выгнали.
Тельтиар
Вести себя надо уметь, тогда и не выгонятsmile.gif
А в кино, вы уж извините, какой смысл топать - с экраном общаться?
higf
Если что, надо косить под энта или хоть хьорна в саду... Но там от погоды многое зависит. Насчет кино - согласен с Тельтиаром. В кино мы можем и поодиночке сходить, тем более у каждого свои вкусы.
Ноэль
В воскресенье, как обещают метеосводки, будет холодно, но зато без дождя. Что еще для счастья надо. Шубы, валенки, варежки на собачьем меху- и гуляй, пока нос не замерзнет. А когда замерзнет, всегда можно где-то отогреться старинным русским методом- выпить чая в очередной чайной ложке и ложной чашке, которых подобные вторжения с нашей стороны давно уж не смущают.
Вообще это я к тому, что возможно буду иметь возможность выбраться.
Нарвен
Я очень рада что моя идея "нашла" в вас отклик! smile.gif
Да согласна с людьми, кино это немного нето...мы будем долго разбираться кто на что хочет...
На счёт гулять... Да это идея не плохая, но где именно? Вот это уже вопрос.
Мориан
Эх, ребята, я бы с удовольствием многих из вас увидела в выходные, но, увы и ах, с 21 по 24 я отсутствую в России.
Извиняйте.
Если соберетесь после моего возвращения - звоните заранее.
Alaric
Если речь идет о ближайшем воскресенье, то возможно я смогу присоединиться. Если не в кино.
higf
Народ, если мы хотим все же встретиться, пора назначать время, а то уже вечер четверга.
Аларик, ты когда прибываешь/свободен?
Эсмеральда
Знатете, товарищи, мне бы тоже хотелось к вам присоединиться. Так что, буду следить за временем)))
Надеюсь, вы не против?)))
Рюдо
Время.
Суббота.
Допустим в час.

Цель - провести бета-ролевую игру в вольной системе в каком-нибудь кафе аля "я всем говорю, что сюда не хожу...имидж". Судя по погоде - гулять можно, но не вечно.

Ориентировчное место встречи - пусть будет метро ..ммм...Площадь Восстания.

*///
Это я на правах оффтопа. А так же хочу попробовать поиграть в реале.
Но это тоже оффтоп.
Будем считать, что поста тут моего нет.
Alaric
higf
Прибываю я в субботу утром, убываю я в воскресенье вечером. Но встречаться я готов только в воскресенье где-то утром-днем, точно сказать не могу, и вряд ли смогу сказать раньше собственно утра в воскресенье smile.gif

Поэтому, если вы соберетесь встречаться именно в воскресенье и время и место тут появится к завтрашнему вечеру или мне его кто-нибудь скинет смской, то я уже сам определюсь, смогу я в это время вылезти или нет. Это я к тому, что на меня ориентироваться не стоит.
Киберхаг
В субботу мы с Т_О точно не сможем sad.gif
Нарвен
Так люди пора решать... Так что голосуем либо в субботу в час, либо в воскресение где-то в районе 14.00-15.00.
Пора определяться. Мне всё равно,только сразу говорю раньше двух в воскресенье ждать меня бессполезно. wink.gif
Мора
Я в субботу точно не смогу.sad.gif
higf
За воскресенье в 14.
Тельтиар
Я в субботу-воскресение не смогу. Сорри.
Эсмеральда
Я бы тоже за воскресенье, ибо в субботу - никак
Alaric
В общем так. Если кому очень нужен лично я smile.gif, то он может меня пытаться ловить где-то часов с 12 в воскресенье, может даже чуть раньше.

На общую встречу я тоже видимо приду, если она таки состоится smile.gif и я узнаю о месте-времени smile.gif Правда, не факт, что пробуду долго.
Нарвен
Ладно люди тогда договорились!))))
В воскресение в 14.00 на станции метро Пл.Восстаня на выходе из ротонды...
Кто именно идёт заявите о себе!!!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.