Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Destination : Saint-Petersburg
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Атана
Орландина - это да, там недавно фолк вечеринка была. мне понравилась. меня с собой возьмите, а? Ну пожаааалуйстаааааааааа..... Мориан, позвони мне, плз. как соберетесь. мой телефон:
+79216581189
Мориан
Атана
Конечно, обязательно.

Мора
Как вариант - думаю, самое оно. Ну что ж, тогда там и встретимся... На Петроградской, говоришь? Плавали, знаем... Пусть будет.

Если кто против - в течении дня сюда или прямо на оффе (что, разумеется, менее желательно)

В общем, за неимением пока что других вариантов, встречаемся На Петроградской, на выходе с эскалатора в 13.00
По вопросам звонить мне: +79030936671
Или лучше, писать смски, ибо телефон иногда глючит.
Лиэлле
Ну чтож, нас с Нарвен точно ждите, но мы малость можем опоздать. Подождите пжаааааааалуста
Соуль
Last Unicorn
Записала и поставила в напоминалкуsmile.gif Встречу... надо только выпросить телефон... )

2all

11.06.06 - Петроградская, на выходе с экскалатора в 13 00.

Так?
Мориан
Соуль
Так.

Всех ждем полчаса, затем вылавливайтесь как сможете.
Тельтиар
Мню можете не ждать
мне откровенно влом переться на Петроградскую, и там сидеть в баре smile.gif
Тео
Я обязательно буду. Ждите.
Киберхаг
А мне опять шенка не на кого оставить. Так что увы.
Sovereign
Экзамен сдала, поэтому буду smile.gif
DRACO-vAD
Ну... Раз тут такое дело, то и я буду... Правда я против сидения в Орландине... Ладно, посмотрим по погоде...
Last Unicorn
Я была у вас только один раз, города не знаю, ничгео не знаю)))

ТАк что планов никаких...я приезжа с подругой и ее братом, так что ффот..будем в центер в гостинице жить)
Мориан
Last Unicorn
Не волнуйся, все покажем, все расскажем и проводим.
Ты у нас с какого по какое?
Соуль
Last Unicorn
да-да, не волнуйся smile.gif попадешь в такой же сумасшедший дом, какой был сегодня. Правда, Мориан? wink.gif

Искренне.
Тео
Питерцы! АУ!
Я сегодня встречаю Поезд из Мск, но долго гулять дорогого гостя по городу не могу - обещала мужу напечь пирогов, а это дело долгое. Кто может "перехватить" нас где-нибудь после 12-00? ну, на крайний случай, после 14-00?..
Лиэлле
у нас тут с Нарвен возникла такая вот идея, в воскресенье рвануть в Кавголово, если хорошая погода будет, можно и покупаться, там озёра чистые и пляжы, а самое главное-лес недалеко. Такое замутить можем....
Так что?
Кто что думает?
Sovereign
объявление smile.gif
фотки я выложу, обязательно, вот только доберусь до дома. дело в том, что фотоаппарат лежит там, а я обычно нахожусь на другом конце города. сегодня надеюсь появиться-таки по месту прописки, забрать фотоаппарат и выложить фотки с работы завтра утром. всё будет, терпение, господа и дамы smile.gif
Мориан
Так, уважаемые дамы, господа, товарищи и товарки.
Несмотря на то, что у меня была чертова пропасть планов, многие из них могут накрыться с громким звоном медным тазом.
Причина: работа. с 9 до пяти. На встречу Ласти с поезда я могу попробовать отпроситься, но это пока еще нерешенная проблема.
Остальным - имейте ввиду.
Соуль
Эсанти
*плачет и ноет и вообще ведет себя самым истерическим образом и бьется головой об клавиатуру*

ну только не в это, только не в это, только не в это....!!!! У меня экзамен по программированию! В воскресенье.

Хотя... если я его сдам в числе первых...
*задумалась*

Sovereign ждем-с...

Ласти встречу, обязательно smile.gif Ласти, а ты на какой вокзал прибываешь?

Искренне.
Sovereign
Выложила фотки (тема фотки из реальности, соответственно).

В процессе подписывания обнаружила, что помню не все ники. Нарвен - это девушка с хвостиком и в очках или девушка с длинными светлыми волосами и в очках? Молодой человек, перебежчик от тёмных к светлым и наоборот - как вас зовут?

случайно запаролила первые пять фотографий... пароли соответственно vze, vze1, vze2, vze3, vze4.
и вообще я их как-то странно выложила... простите меня, если очень неудобно, я переделаю...
Соуль
Sovereign
Cпасибо большое. Правда я так и не смогла подгрузить первые 5... может быть что-то не так делала(

Воть. Ждем-с Лари, с ее диктофоной записью сего бреда smile.gif

Искренне
lari
Лари мрачно почесала голову, в сердцах сплюнула и удалилась к ноутбуку перепечатывать сие диктофонное безобразие.
Тарек
Sovereign
Ну перебежчик положим я)

Однако я обнаружил ужасную вещь... Я вас тоже в лицо не запомнил((
Лиэлле
народ ну так что кто решил.....
надо же думать, а то завтра - это уже скоро. а мы так с сестрёнкой и не знаем кто едит а кто нет и стоит ли вообще ехать, или на след раз отложить. Просто я думала, что пока хорошая погода и можно хорошо отдохнуть, устроить пикник и шашлыки.
Соуль
Я 100% не смогу завтра. У меня экзамен по информатике.
Искренне.
Sovereign
тоже не смогу. пересдача и экзамен на носу.
Мышара
Здравствуйте, господа питеропроживающие. Случилась такая оказия, что захотелось мыши ваш город повидать, а еще так вышло, что голову приклонить мыши негде. Я понимаю, нагло и самонадеянно об этом спрашивать, но вдруг... потом я твердо скажу, что пыталась. Так вот. Не найдется ли у кого из вас коврика для маленькой белой мыши на полторы-две недели в конце августа? Порядок и частые исчезновения гарантированы smile.gif
Опять же бесконечные благодарности от всего мышачьего и пройдошечьего сердца гарантированы. А так же в случае визита в Омск комфортабельный диван для проживания wink.gif
Вот. К слову, все, кто хочет мою мышиную физиономию созерцать, могут примерно на это время расчитывать (если конечно коврик найдется).
Усе, жду отзывов и предложений biggrin.gif
Мориан
Кхм.
Уважаемые петербуржцы и петербурженки!
Посколько у многих сейчас самый напряженный момент сессии, я не говорю ничего про организации ближайшего оффлайна.
Мне интересна вот что:
на одном из последних собраний Соуль была высказана здравая идея. Москвичи собираются в определенный день в определенном месте в определенное время.
Может, нам тоже так сделать? Выбрать выходной, определить удобное всем время и место, где есть много вариантов чем можно заняться. Впереди лето и отпуска с каникулами, свободное время и желание гулять с друзьями.
Предлагаю начать обсуждать это самое место и время прямо сейчас.
Torvik
Да, почти одновременно в Питер предполагается прибытие злобного алхимика с женой и мелким гоблином (дочкой). Так что, можно устроить и литературные посиделки и много чего ещё. Да, ну, чистота, порядок и прочее с меня. Вид на Эрмитаж не обязателен. Оплата гарантируется. Народ, такой шанс не упускают!
Тельтиар
Как говорил один мой товарищ - если встречатся, то лучше в субботу, чтобы в воскресение отдохнуть и набраться сил перед новой трудовой неделей.
Отсюда предложение мой - делать это дело (то бишь организацию офлайнов) по субботам.
Вот собсно и все. и Вообще ну нафиг сессию, давайте в эту субботу соберемся.
Лиэлле
Тельтиар
солнц, не все могут прийти в субботу, мы с Нарвен например, работаем до 5


НАРОД!
ПОВТОРЯЮСЬ!
у нас тут с Нарвен возникла такая вот идея, в воскресенье рвануть в Кавголово, если хорошая погода будет, можно и покупаться, там озёра чистые и пляжы, а самое главное-лес недалеко. Такое замутить можем....
Так что?
Кто что думает?
Мора
Если погода хорошая будет - попытаюсь выбраться!
Тельтиар
Таки можно и после пяти.
Соуль
Если в это воскресенье, думаю, можно попытаться smile.gif
Лиэлле
Народ кто хочет завтра покупаться (25.06.2006) встречаемся на станции метро Девяткино в 10.50 и едем в Кавголово. Опаздывать не больше чем на 5 минут, а то уедем без вас!

Приезжайте не пожалейте!!!
Last Unicorn
Питерцы!Спасибо за теплый прием!:)
Правда, очень жаль что пришло так мало народу,Я бы хотела многих увидеть пока в Питере.

Сижу сейчас у Янки(СонГоку) в гостях, вообще в восторге от городаwink.gif)

Всем спасибо кто пришелwink.gif
Тарек
Last Unicorn
Так может всех кого хотела видеть и соберем а? Можно сегодня, пока день еще не закончился. Можно в субботу вечерком. Главное собраться, а дальше все само потечет. Ну и кончено и место выбрать. Так и время хорошо проведем, и ты других увидишь. А то, по словам нашего, предыдущего гостя (Хидеки) мы собираемся, лишь ради приезжих гостей. Причем же с их легкой руки.

Так что пишите, кто и когда может на оставшейся неделе, чтобы гостью дорогую, не оставлять одну.
Тельтиар
Ну я то по сути могу ежедневно, и почти в любое время smile.gif только большой влом заниматься организацией, так что если соберетесь - стукните (ток не больно).
Мора
Ох-ох... Я в субботу на "Окна открой". Кстати, еще кто-нибудь идет туда?
Лиэлле
Народ, я как и всегда смогу только в воскресенье.
На ваш выбор куда...
жду ответа
Тарек
Воскресение… В воскресение, при хорошей погоде предлагаю в Карголово. Попытка №3 так сказать. Но есть проблема, в воскресение Last Unicorn встречает, еще одного человечка. И это накладывает проблему встречи. Так что думайте.
Соуль
Я наконец-то сдала почти все. Думаю можно. Нужно только с Ласти поговорить...
Мора
Ну, если договоритесь, Кэр, кинешь мне смску, ладно?
Лиэлле
Народ, пусть Ласти приезжает позже с этим человеком....... в Кавголово все вместе поедим, а Ласти потом на платформе кто-нить встретит
Тарек
И так встречаемся на станции метро Девяткино в 10.50 и едем в Кавголово. Как в прошлый раз.
Лиэлле
Народ, ради всех богов, не опаздывайта.
Поезд отходит в 10.55, а нам надо ещё и билеты бы купить!
Соуль
Omg... это мне придется вставать в девять утра sleep.gif" Я постараюсь не опоздать.
Тео
в принципе, если ничего не изменится, и мы с мужем никуда не уедем, можем принять гостей в нашей скромной норе. Только желательно поточнее определиться с датами.
Forwe
Ув. Питерцы.
В какой либо день с понедельника по вторник ближайшие меня выгулять по Питеру никто не хочет?
Плиз-плиз-плиз!
Соуль
Я уже уеду sad.gif Простите.
lari
Форвэ
Когда-когда? Выгулять - с удовольствием, все равно делать нечего...тел. 89119126304.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.