Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Destination : Saint-Petersburg
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Тельтиар
Так чегонить будет или не дбудеть?
Лиэлле
на выходных я могу......
Рюдо
*вежливо поклонился всем присутствующим*
Доброго времени суток.

Не уверен что вопрос по адресу, но всё таки спрашиваю.
Не подскажите ли где проходит набор в ролевые не онлайн?
Заранее спасибо за ответ.
Alaric
Рюдо
А нельзя ли подробнее уточнить о каких именно ролевых играх идет речь? Впрочем, насколько я понимаю, "набор в ролевые игры" обычно производится мастером (или мастерами) соответствующей игры.
Рюдо
Настолка.
Опыт в игры в реале отсутствует. Знание систем тоже.
До текущего момента года три играю на форумах в основном в словески.
Лиэлле
Народ, так что?
Чего-нить будет?
Я вообще ничего не понимаю, вроде ведь собирались или нет?
Тельтиар
Рюдо.. ты загляни в тему Магик зе гатеринг.. там играют по субботам.

видимо ничерта не будет опять.. ну и фиг
Рюдо
Тельтиар,
я имел в виду не ККИ, а словески...ДнД..Мир Тьмы...

Извиняюсь перед всеми за некоректно заданый вопрос (((
Cat-Phoenix
Ну и ну. Не будет, не будет. Ну так ч тобы что то было надо ведь:
1. обьявить что вот де устраиваю.
2. примерное время когда.
3. чтобы народ это все просмторел.
4. если долго не будет подписей или их будет слишком мало народ обзвонить (если хотите гипервстречу)
5. уточнить время и место с учетом всех могу-не могу.
6. выложить уже абсолютно точное время.
7. посочувтствовать тем кто будет говорить что а-ля сожалею, но не могу.
8. собраться и прийти, не опаздывая на несколько часов.
----------------------------
НЕ могу вообще, выловить будет ОООЧЕНЬ трудно, тем более здесь. => звоните, вдруг смогу.... если соберетесь.
Соуль
А можно вопрос: что происходит?
*в общем и целом вообще ни в чем не могу в этой теме разобраться*
флуд.. флуд.. ну.. почти флуд. Но я правда не могу разобраться.

Искренне.
Тельтиар
дурость какая то происходитЪ
вот такие вот дела, однако.. хоть бы кто нас организовал, чтоли
Соуль
Могу организовать собственные похроны *благо судя по моим наблюдениям желающих именно на это мероприятние хоть отбавляй*. Мыло и веревку, гильотину а также другие необходимые предметы способов казни предоставлю... *задумиво*.

Ладно, проехали.

Какие у нас ближайшие события? Через две недели майские праздники. Скажите, есть смысл спрашивать: "предложения?" м?
Интересно, а за это время погода успеет исправиться, чтобы можно было выбраться в район Карельского перешейка? Как думаете?
Тельтиар
Я не обещаю ни ролевой игры, ни квартиры.
Но 30 числа в 14.30 на Площади Востания (выход с экскалатора НЕ НА вокзал) собираеться народ, и я уверен что это хороший повод и всем прикловцам питера стоит там быть wink.gif
Я все сказал.
Соуль
Эх... все с вами ясно. Вам не природу предлагают выбраться, а вы wink.gif а такие места красивые, хех.
Ну да ладно smile.gif Я на первые майские все равно в Мск знакомиться с гильдией, на вторые думайте - мне кажеться уже будет достаточно тепло, чтобы не сидеть в этих железобетонных джунглях, убивая собственные легкие и весеннее настроение wink.gif Это намек...
На оффы из серии "аха, собрались, куда теперь" я больше не ходок (с). Только если с друзьями встретиться.
За сим и завершу.
Мориан
Соуль
Соуль! Поехали на Бельтайн! 30-1 где-то в Петяярви! Пое-е-ехали!

А вообще, насчет природы - это я очень даже за. Потому как в городе нормальный, полноценный офф из серии "встречаемся во столько-ждем этих-идем туда-делаем то-уходим тогда." вообще давно никто не делал, и пока кандидатов я не вижу.
Соуль
Мориан
Я бы с удовольствием, но я уже обещался быть в Москве и до пятницы собираюсь взять билеты, иначе точно опять не поеду и на меня будет ворчать еще больше людей чем сейчас) Тем более мне до безумия хочется познакомиться с некоторыми людьми из своей игровой гильдии.

А вот на Майское древо потом выберусь обязательно.

Насчет природы - если даже не соберуться приключенцы, просто предлагаю съездить. Там действительно очень красиво... хотя последний раз побывала осенью.
Тео
а у меня на вторые майкие ДР. Так что на вторые я с вами не ходок. Праздновать не бу, так что не обижа. Видимо, я теперь уже совсем-совсем на оффы ходить не буду.
Мориан
Темный_Омут
Жалько...

Соуль
На Майское я бы тоже выбралась.. Но вообще я "за" природу.. Только не за очень далекую.. А вообще, думаю это можно организовать, если знать место и людей, которые могут оказаться в списке желающих. Так что.. у нас есть некоторый шанс. Но без тебя я это организовывать не буду.
Соуль
Цитата
Но без тебя я это организовывать не буду.

Намек понял. Не дурак. Но и организовывать для тех, кому это не надо после их криков "я буду", не хочется.

Что касается места: порядка 30 мин на электричке (можно маршруткой от Петроградки.... [кажется, т.к. не помню]), потом пешком около 20-25 мин (15-20)).

При этом надо не забыть заказать в небесной канцелярии хорошую погоду и дать взятку климатическим ангелам для верности.

В целом, позиция: никого силком тащить не буду.

Искренне.
Тельтиар
Народ может лучше в метро встретимся, а там и до памятника дойдем?
Тео
Меня скорее всего не будет, т.к. у меня 8-го ДР и мы с мужем едем в Сестрорецк, к родителям. Но если я вдруг приду - я дам знать. Хотелось бы прийти, а то у меня ощущение, что все забыли, как я выгляжу.
Но лично я против 19-00. очень поздно.
Лиэлле
Народ, я конечно не против и скорее всего только за буду, но вы не думаете, что 19.00 это слишком поздно, мне домой 2 часа добираться, да и не знаю я где этот памятник находится и могу банально не нати к нему дорогу.
1. не могли бы мы встретиться чуть раньше?
2.Как идти к этому памятнику?
3.Надолго ли это всё будет?
Лиэлле
Ладненько я буду...
тока прошу кто-нить встретьте меня в метро, у меня топографический критинизм, сама не дойду
Тео
Андрей Язвицкий
Время менять никогда не поздно? Кто еще будет, кроме тебя и Эсанти? Потому что на такую встречу, так поздно и так далеко в канун своего ДР - не поеду. И не надо в стиле "не спрашивать - кто там будет?" - спрашивать НАДО. Вместе с посторонними людьми, не с прикла, я собираться не буду.
И да, лучше встретиться у метро, но если г-ну Язвицкому лень пройтись пешочком 10-15 минут от памятника, то он может ждать там.
Тельтиар
в виду того, что не у всех есть возможность придти в 19, но зато есть желание встретиться, предлагаю еще одну встречу на пораньше

Метро Восстание у выхода.
14 00

узнаете по табличке Прикл.Ру
Киберхаг
А мне щена не на кого оставить. Так что:
а) затусоваться у меня дома. м."Комендантский проспект".
б) встретиться у м."Комендантский проспект" и пройтись до ближайщего лесочка (минут 15 хода), где развести костер и посидеть вокруг него кружочком.
в) смотаться в Сестрорец-Курорт на электричке. встреча на станции у м."Старая деревня"
И по времечку я склоняюсь к 14 или 15.
Тео
Морской дьявол
я склоняюсь больше к ВОсстания. И если приеду, то туда.
В общем. на Восстания от 14 и до.. до вечера - я подъеду. Ну могу там подойти, если опоздаю, в то место, где вы будете.
Aves
Меня тоже Варин(Тельтиаринsmile.gif))))) вариант больше устраивает. Так удобней)

Народ, кто ещё может то?) Встретимся, погуляем, шороху понаводим...)
Лиэлле
Ну значит и меня ждите.
Точно буду. на всё 100, но могу малость опоздать, с транстпортом фигня всякая.....
подождите меню, прошу.....
Тельтиар
Господа всем спасиба за Офф. чудненько было.
Лиэлле
скажите кто бкудет...
если соберётся больше 3 человек то и я буду
Тельтиар
Мм... а почему нас не нашел? Мы там до полтретьего у восстания были.
Лиэлле
Андрей Язвицкий
Очень приятно познакомиться было
Соуль
Организация хромает на обе ноги/руки и хвост... Удачи.
Мориан
Итак, уважаемые дамы и господа, петербуржцы, петербурженки и петербуржонки!
У меня есть мысль - собраться. Где-нибудь на следующих выходных, то есть числа 10-11 июня. Как всегда - Восстания, в середине дня.
Как у вас там с сессией, и кто бы хотел вообще?
А то видеть бы всех хотелось.
Соуль
у меня экзаменационная начинается 12 июня, но один выходной выкроить можно.
другое дело, меня не тянет идти на встречу на которой никто ничего не знает...

Искренне.
Лиэлле
Тааааааак. насчёт выходных, я только за. Кроме субботы. У меня в приёмной комиссии работы много и меня врят лм отпустят, а в воскресение пожалуй буду.
Мора
Если на выходных не работаю - обязательно явлюсь.
Sovereign
Буду, если в воскресенье. (Экзамен у меня в субботу)

И если заранее договоримся, куда идём и что делаем, а не - "ну, собрались. и что теперь?"
Мориан
Ну что ж..
Судя по всему, воскресенье удобней всего.
С примерной датой определились.
Если удастся выцепить Соуль, можно будет завалиться в какое-нибудь тихое кафе типа Венеции и там поводиться. По чему угодно, с дайсами и чарлистами.)
Как вам такая мысль?
Лиэлле
ну я только за, как раз в воскресенье день у меня свободный, что делать будем пусть решают сильные мира сего, я как ребёнок слова не имею и не хочу...
короче, смогласна почти на всё, тока предупредите заранее, чтоб сюрпризов не было уж очень неожиданных.
Киберхаг
Цитата(Соуль @ 1-06-2006, 2:40)
меня не тянет идти на встречу на которой никто ничего не знает...
А что, по твоему, надо знать? smile.gif
Тельтиар
короче я с вами, кого не знаю, тех узнаю.
Aves
И я! Хоть и поздно говорю, ноя там буду!)
Лиэлле
Aves
солнце, почему же позжно, мы ж 11 собирается, так что как раз
Last Unicorn
Так....
я приезжаю в Питер)))

Мое прибытие состоится 27 июня, в 9.40 поезд 294С))

Гостить я буду у вас 6 дней, так что очень хотелось бы всех увидеть...а в свою очередь, тот кто хочет увидить меня, прошу связаться со мной с помощью аськи или телефона...
DRACO-vAD
Цитата(Last Unicorn @ 8-06-2006, 16:41)
Так....
я приезжаю в Питер)))

Мое прибытие состоится 27 июня, в 9.40  поезд 294С))

Гостить я буду у вас 6 дней, так что очень хотелось бы всех увидеть...а в свою очередь, тот кто хочет увидить меня, прошу связаться со мной с помощью аськи или телефона...
*




Хм. Почему нет)) С удовольствием встречу и встречусьwink.gif Посмотрим что будет с работой, практикой и прочими, но вообще был бы не против тебя видеть. Ты вообще как, одна приезжаешь или с кем-то?
Мориан
Last Unicorn
Встретим, поймаем, пообщаем и благополучно посадим обратно на поезд)
По телефону пока что маловероятно, по аське поймаю)
ты уже у нас была? Какой-нить план мероприятий есть?
Мориан
И снова о выходных, дамы и господа.
Мы встречаемся или нет? Вроде бы были желающие!
Итак, офф будет 11 июня, в воскресенье. В час дня...
А теперь главный вопрос - где. Думаю, надо исходить из соображений "что будем делать".
Наши занятия зависят от погоды.
Если будет тепло, можно пойти в какой-нибудь парк и там посидеть, поводиться по чему-нибудь, мож пикник маленький устроить. Или на мечах подраться, например.
Есшли будет холодно, то лучше пойти в какой-нибудь бар или кафе, и поводиться там)
Еще варианты будут?
Мора
Знаю хороший бар. Орландина зовется. Там музыка нормальная играет (когда бармен нормальный попадается. хы.). Это недалеко от ст.м. Петроградской. Только бар темный. Зато неформальский)
Если что, постораюсь притащить два лэйтсэйбера. Займемся саберфайтингом. ))
На всякий случай мой номер:
+79219285785
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.