Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Destination : Saint-Petersburg
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
lari
Поддерживая свою лтчную традицию, если Мори, если она сама пойдет встречать, позволит присоедениться к встрече Скай...могу пойти...)
DRACO-vAD
Я пожалуй даже появлюсь на вокзале, если никто не против. Ибо не знаю, смогу ли днём, а сутра точно. Так что я с вами.
Лиэлле
Утром то оно понятно, а днём-то во сколько и где?
Да и утром тож где о во сколько?
Maksi
Я смогу=) Куда идти, во сколько встречаем?))
На каком вокзале, с какого поезда, как опознать, где ждать будем?) где сами соберёмся?)
Лиэлле
и правда, обьясните толком.
а то, давай те встретимся.
А когда и где сами угадайте
DRACO-vAD
Народ не спешите. Всё своим чередом. Итак, я понял, что поезд прибывает часов в 8 утра в субботу. Вроде так? Ау, Мори, ты вроде главная по приезду Скай? Сообщи народу, во сколько и какой поезд, остальное само сабой образуется. К тому же, Мори, ты сама говорила, что надо встречать дружной компанией, так что идём все, кто может, а уж там разберёмся, или я не прав? Итак, просьба знающих написать время прибытия, а уж тогда и разберёмся где и когда встречаемся, ок?
Radical Dreamer
Так, а до скольки вы собираетесь офф проводить? Хочу поучаствовать, но уже кое-что запланировано и раньше 16-00 врядли освобожусь.
Тельтиар
ХМ... вобщем если кто либо соблаговолит указать более точные данные, чем "В шесть часов после войны" я подтянусь... в смысле подойду... или доползу в зависимости от степени сонливости. Короче, перон, вагон, номер паравоза
Мориан
Я спросила у Скаи, она сказала, что точно напишет, так что в течение дня вся информация будет известна.
На данный момент сообщаю, что пока приезжает Скай в 8.00, так что в 7.45 надо встретиться на Московском Вокзале, а точнее на выходе с эскалатора на пл.Восстания. На выходе на вокзал, я имею ввиду. Там ведь есть такой, а то давно не была?
DRACO-vAD
Да, там такой есть. Итак, рота подъём, война!!! : встреча Скай происходит в 8.00 по местному времени! Сбор назначен на 7.45. Операция происходит под руководством Мориан, все данные по прибытию на место. Вопросы есть? Вопросов нет! Взвод, разойдись!
З.Ы.
Надеюсь все поняли тот бред, что я тут написал?))
Тельтиар
Все поняли что ты написал бред... так наверное точнее будет smile.gif
тогда вопрос второй - куда вся толпа попреться в восемь утра, после торжественной встречи?
Лиэлле
Кстати, и правда куда мы дальше двинем.
Конечно можно и на вокзале поторчать, но это и гостье не интересно будет, да и долго нас там не выдержат.
В Аронжерее терпели 2 часа, а там нас было всего 8 человек.
Тельтиар
кричать тише надо было, потерпели бы еще часика три...
да и оранжерея - это уже было, теперь думаю надо облюбовать зал игровых автоматов при метро
Мориан
Так. Оранжиреи и залы отставить. В восемь еще относительно темно, вроде бы, так что нелишним будет.. ну прогуляться немного, я думаю. До ближайшего места заземления. Кто-нить готов нас принять? если да - заявки завтра с утра или мне на мобильник (в профиле) в любое время..) Кстати, предлагаю так и найтись в последствие. Всем звонить мне. Воть.
А вообще, если никто не готов - мы найдем кафе.. круглосуточное.. найдется обязательно, я думаю. Поищем, в общем.
Итак, дозавтра, товарищи.
Лиэлле
Встреча была просто великолепной. Жаль мне пришлось раньше уйти.
Когда в след раз встретимся?
Тельтиар
А никогда.
Шучу.

Вобщем как и следовало ожидать, посмотреть на иногороднюю диковинку, сиречь драконессу собралось немало народу (это тенденция такая видимо - когда кто либо приезжает, собираеться гораздо больше людев чем обычно). Посему офф удался *падая лицом в салат*...
Фотки, если никто не стер, выложу (те что снимал сам...)
Telperiel
Приветствую всех! В воскресенье, 13 ноября, состоится концерт Апокалиптики. Зал выбран не очень удачно – Мюзик Холл, но, как бы там ни было… Есть ли желающие сходить? Билеты достаточно дорогие: от 660 рублей, поэтому мне в семье поставили ультиматум: при наличии компании – скорее всего, пустят. Хотелось бы, все-таки, эту компанию найти.
Мориан
Telperiel
Билеты у меня уже есть, мне осталось забрать билет Дрейко, и мы идем..)
Соуль
Если соберетесь побродить в эти выходные (особо в воскресенье) вполне возможно присоединюсь. smile.gif Опять же где и когда?
По поводу когда - не слишком рано - дайте выспаться студентке.
А если еще найдете какой тихий укромный уголок где можно обосноваться надолго могу и поводить настолку wink.gif чтобы просто так не шататься и создать подобие прикловского оффа.
Лиэлле
Предлогаю сходить в среду в 20.30 в театр на "День подленной свободы". Это очень интересный молодёжный мюзикл.
Насчёт входа я договорюсь, только скажите во вторник кто пойдёт! чтоб я знала, на скольких договариваться.

P.S. это бесплатно

в РГПУ им. А.И. Герцена
Alaric
Дамы и господа, в очередной раз напоминаю Вам, что флудить не стоит даже здесь. Эсанти и Telperiel, Вам на этот факт следует обратить особенное внимание. Также напоминаю, что многие вопросы гораздо легче решать посредством ПМок или ICQ.

Модератор
Лиэлле
Конечно меня просили не распространяться на данную тему, но я не могу молчать.
20 ноября в 14.00 в костыле будет Ария автографы раздавать.
Кто пойдёт?
Тельтиар
Ты раскрыла страшный секрет! Умри несчастная!!!
вобщем , я буду.. и может даже не адын
Тео
в воскресенье концерт дартсов. Кто-нибудь пойдет?..
DRACO-vAD
Может быть я пойду. А во сколько и где?
З.Ы. Ты пойдёшь?
Лиэлле
дорогие, любимые а не пора ли нам встретиться?
Соуль
Вопросы следующие: когда, где, кто.

И еще один - просто походить или хотя бы что-то провести? Если второе - опять же вопросы: где, кто возьмется и тому подобное. И последнее обычно маловероятно.

Кстати, господа, действительно даааавно не собирались.
Мориан
Я за. Всегда за. Если по выходным, то со следующего воскресенья, плиз. С первого декабря я совершенно свободна по выходным..) А вообще действительно, когда?
Джей Пройдоха
Заранее сообщайте, если можно - а не за три дня smile.gif
Тельтиар
может в следующее воскресенье?
Соуль
Если в следующее - заранее извиняюсь, ибо не смогу присутствовать: уезжаю из города на выходные и вернусь только в воскресенье вечером.
Лиэлле
я в след воскресенье свободна как ветер...
где и когда?
Мориан
Если буду в городе, то может и буду.
DRACO-vAD
Почему бы и нет) Если ненадолго, то и я загляну. Скоро сессия, готовиться надо, но если соберётесь, я с вами.
Танит
Я может даже тоже выползу.) Но только если в воскресенье и желательно днем.)
Liberty
В принципе я давно собираюсь на офф, но все никак не дойду
Я в эти выходные по горло занята
А в следующие могу предложить свою квартирку
Лиэлле
Народ, так когда? Долго ещё бум думать Питер замёрзнет окончательно
Мориан
ну вот в следующие уже кто-то предлагал.. Так может так и будет? Можно, конечно, и в эти, но не факт, что я смогу..
Танит
Народ, давайте в эту субботу или воскресенье.)
Liberty , на тему квартиры это здорово, но ты ведь нас не знаешь...рискованно.))
Liberty
Цитата(Танит @ 8-12-2005, 0:30)
Народ, давайте в  эту субботу или воскресенье.)
Liberty , на тему квартиры это здорово, но ты ведь нас не знаешь...рискованно.))
*




Ничего рискованного в этом не вижу
Ты эту квартирку не видела: брать там нечего, крушить тоже...
Да и побывать на оффе захотелось, а так есть гарантия (для меня), что я туда попаду
DRACO-vAD
Почему бы и нет)) Думаю на следущих можно вполне. Я за))
Соуль
Может быть тогда стоит что-либо провести? Хотя бы настолку. Э... хотя настолка с количеством человек более шести под силу только мастеру мазохисту.
Liberty
Было бы очень интересно в чем-то поучаствовать
Другое дело - я в этом ничего не понимаю
И хотелось бы, чтобы нашелся кто-то, кто взял бы организацию на себя, или по крайней мере помог
Лэ'ниэль
Эх, в эту субботу мы ужо и так встречаемся неким составом, а вот в воскресенье с удовольствием присоединюсь если мне не позвонят с работы...
Radical Dreamer
Давно я на оффах не был, может подтянусь. Так что решили, на этих или на следующих?
Мориан
Соуль
Обязательно. Думаю, просто поводиться... С тем кол-вом человек, что наберется..) Кто возьмется?
Кэр Лаэда
Господа, может я и несколько тороплю события, но у меня один вопросик...
Кто пойдет на Васильевскиую СТрелку в Новогоднюю ночь ? )
А то мне как-то скучновато одному без вас будет )
Alaric
Кэр Лаэда
Ты, как и я, по ошибке называешь стрелку Васильевского острова Васильевским спуском или ты темой ошибся? smile.gif Васильевский спуск - на самом деле в Москве smile.gif
Тельтиар
Ну раз Либерти предлагает свою квартиру на растерзание, грех отказываться... я точно приду assassin.gif
Всяко не на улице мерзнуть... Давайте уже думать что и как проводить будем. Могу помочь с организацией.. гм...
Liberty
Только помочь?
А что в эту организацию входит-то?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.