Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Destination : Saint-Petersburg
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Тарек
Форвэ
Число даты, явки... Гхм... Ну ты понял. Называй и выгуляем...
DRACO-vAD
The Dartz!
Пишу заранее, что бы знали все)
16.07 в 20-00 в Орландине состоится "The Dartz, большой летний концерт для тех, кто в городе"!!! Стоимость 150- 200 р. Ожидается аутентичная атмосфера, танцы и безусловно отличная музыка wink.gif

Никто не хочет сходить? smile.gif Помниться, Соверен, спрашивала, когда мол концерт +)
Тельтиар
Короче завтра на Старой Деревне в 12 20 - сбор. едем в Сестрорецк. Уже едут Я, Авес и Ктулху(Том) и многие другие. На месте будет ожидать Никита (это Ник кстати).
Вобщем не опаздывайте, ибо паравоз ждать не будет. Ждем жа жестокую попойку (лимонадом и чаем).
Все.
Aves
Ребят! ДОбавлю от себя! Приходите, будем рады всем....мы уже давно и не виделись кстати... я то скоро на работу уезжаю в лагерь, так что был бы рад увидеть всех вас... Поиграли бы в ролевку какую - нить как в прошлый раз. wink.gif

Это все скорее всего будет до 6...А если не понра то раньше...А если понра, то позже все закончитсяwink.gif
Forwe
Уточняюсь, ибо стормозил ранее - числа это 10 и 11 июля (т.е. уже через несколько дней). На оба дня не претендую, но хоть один бы!
Спасибо откликнувшимся. Как куплю питерскую симку отзвонюсь/отпишусь lari. Да и в инет в субботу/воскресенье думаю еще выйду.
Sovereign
Очередной офф я, как обычно, пропустила, значит, остаётся только концерт The Dartz)
lari
Дорогие мои, Форвэ отписался, и кто завтра его захочет увидеть - пишите мне смс-ки, ибо микрофон у ми на телефоне не работает. Еще раз телефон - 89119126304, чем быстрее отпишитесь - тем лучше.
Мориан
Лю-юди...
Заранее встречу запланировать с вами можно, э?
Я вот тут уезджаю, буду только 30-го. Приеду соскучившаяся, как полугодовалый щенок.
Кто будет в Питере в августе? Не желаете в первых числах отпраздновать начало последнего месяца лета, то бишь собраться?
Ора
Мори, не обижайся, но ты больше на котёнка похожа biggrin.gif

Жаль, что мои добрые друзья петербуржцы сейчас все разъедутся, так что я согласна на любой вариант встретится, тем более, что будет отличный повод приезд Мориан, я только за!
Тарек
Мориан

Именно в первых числах Августа, меня и не будет в городе. Так что ссори...
Соуль
Цитата
Не желаете в первых числах отпраздновать начало последнего месяца лета, то бишь собраться?


Правильно smile.gif Праздновать можно что угодно, когда угодно и где угодно ))))

Я тоже возвращаюсь приблизительно тридцатого. Может быть, 1ого-2ого (если мне солнышко особо сильно напечет голову, и рискну сдать билеты на поезд, чтобы приобрести длинные прямоугольнички с циферками для путешествия автобусом). Буду очень рада всех видеть. Меня переполняет любовь к миру и окружающим людям, а это очень страшно. Поэтому берегитесь wink.gif

Искренне.
lari
На эти выходные планируется выезд на природу. Есть желающие?
Тельтиар
а куда именно? в оранжерею чтоли?
Соуль
lari Есть-то они есть.... но желающий в моем лице приедет в Питер в 4.30 утра в воскресенье и будет долго матерится по поводу разведенных мостов)
lari
Соуль
Солнце, поздно, уже все прошло) но, можно повторить!
Марга
а в ближайшее время что-нибудь планируется?

Ps: может переедим в новую тему а то тут уже столько материала?
Тельтиар
люди, ну давайте чегонить устроим, а то скучно ж smile.gif лето всештаки.
мож в эти выходные..
Марга
я тоже за!!!
Тельтиар
В случае если соберемся, можно у мя
lari
Моя только в воскресенье после трех, может быть в два, это если вывернусь...работа(
Тельтиар
Классный был сегодня оффлайн, не буду вдаваться в подробности, ибо писать отчеты не умел, и учиться не слишком желаю, так что просто хотелось бы отметить всех кто пришел, поблагодарить Лари за то что она вызвонила меня, не дала пропустить это веселое мероприятие, пожелать всем нам - питерцам чаще встречаться!
Вот собсно и все. Все замечательные, всем спасибо. За то что мечом дали помахать - отдельное спасибо.
lari
С трудом сдерживаю самодовольную улыбку, чесслово)

Прикловцы, есть предложение -

- есть желание помахать мечом или каким еще оружием?
- попасть в хорошую развивающуюся ролевую команду?
- почувствовать себя эльфом\демоном\орком или кем еще?

ТОГДА ТЕБЕ К НАМ!

Ну да, пафосно и самоуверенно, но все равно приглашаем телефон для связи - 89046443021...) Лари.
Азмар
Я буду в Питере 11, 12 и 13 августа. Если у вас будет офф в эти дни, или кто то из питерских прикловцев хочет встретиться - моя мобила 8-926-2357318. Буду рад увидеться с новыми людьми..)
DRACO-vAD
Ау, народ, никто не хочет послушать фолк? Завтра на Невском выступление группы "Отава ё". Группа хорошая и музыка приятная. Выступают либо под аптекой, справа от Пассажа, либо на Малой садовой (По анонсам концерт с двух). Приглашаю присоедениться, сам буду там где-то с двух, с пол третьего: присоеденяйтесь)))
З.Ы. Возможно будут танцы, если будет танц. народ+)
Азмар
Ааааа.. этот грешный мобильник не принимает у вас в городе(((( Пишу из инет кафе(( Хотел попасть на ваш офф но увы , теперь врят ли получится.. Чертов мегафон..(((
Sovereign
Прикловцы, вопрос на засыпку - ни у кого нет телефона Блад Рейн из Москвы? Её нет в инете и я не знаю, как её выцепить.

Кстати, никто в столицу не собирается на следующих выходных? smile.gif
Соуль
Sovereign только ася

а теперь... объявление:

Следующие выходные (воскресенье). Маленькая игра-однодневка. Либо Сосновка, либо Удельный парк: небольшая игра на Криннский сюжет. Деревенька каганести (осталось 3 роли каганести), куда прибывает четыре представителя различных рас (пока есть вор-кендр, необходимы маг, воин, рейнджер (или бард)), также ищется человек на роль дракона.

Кендров уже всех разобрали. Большего количества деревенька не выдержит.

По подробностями - звоним мну на мобильный (оный в профиле). Можно кинуть ПМ, но у меня проблемы с сетью.
Шепот прошлого
по просьбе Соуль сообщаю, что, в связи с нехваткой игроков, 27 августа игры не будет.
Мора
10.09 в Арктике поет Троллль Гнет Ель.
Кто-нибудь собирается?
lari
Мора
Я сробираюсь))) Кто еще, наррод, подтянись!
Гвентаир
А где вы встречаетесь и восколько? Я, может быть, буду. Одной не хотелось, но раз такое дело... Дааавно уже в клубе не была, да.
DRACO-vAD
Нееее. На Троля я не пойду, а вот на Дартсов через недельку собираюсь. Кто-нить ещё пойдёт? Соверен, Тсарь?
Соуль
DRACO-vAD
А меня забыл? ^^ Я иду.
Тсарь
Цитата(DRACO-vAD @ 8-09-2006, 19:39)
а вот на Дартсов через недельку собираюсь. Кто-нить ещё пойдёт?
*


Я на Дартсов всенепременно, но может и на Тролля загляну )
Мориан
DRACO-vAD
Вероятно я) Мне и гипс к тому времечку снимут))
Мора
Значит так. Приношу извинения тем, с кем сегодня обещал встретиться Орт. Просто я заболела, а он остался со мной.
Следующих приключенцев просьба выловить меня для получения открыток из Франции: Энжис, Гвентаир, Соуль, Мориан. Скорее всего смогу выловиться на выходных.



Я на Дартсов пойду!
Мориан
Мора
Вот на Дартсах и выловлю)

Кстати, уважаемые господа и дамы? Кто-нибудь из здесь сидящих сподвигнется сходить на Пикник 8.10? 25 лет как-никак..
Рюдо
Мори,
Билеты от 400 до 1500.
ты какие купила?

/а) может всё-таки ответишь на пм?)__))))
/б) *подул на твою лапку*
Мориан
Рюдо
Я за 800 брала. На Эдю не жалко. Так ты пойдешь?

Отвечу седня в обязательном порядке.
lari
Народ, а может встретимся, пока погода позволяет?!
Тео
Меня можно (пока еще можно) отловить в воскресенье, 1 октября.
Кто желает?
Если проводить офф - моя квартира в вашем, так сказать, распоряжении.
Лиэлле
мммм, ну я свободна почти каждые выходные и вечером в будни, кому интересно, пишите и звоните, только вот, в это воскресенье мож не смогу... ролёвка намечается
Ора
Хм, интересно...можно попробовать, но у меня 1 вопрос:
1. Кто сможет приехать?

Жду ответа, как соловей лета.
Ора..
Гвентаир
Может быть, я смогу. В воскресенье.
Если не умру после работы, точно смогу.
Только где и когда?
Ора
Ну чтож, как вижу никто никуда не собирается?
Я так не играю!
Предлагаю встретиться на Площади Восстания и прогуляться, буду очень рада, если кто приедет.
Время: ну допустим в 15:00, устроит?

Буду ждать, в 15:30 уеду, извините)

З.Ы. Буду очень признательна, если услышу ответ хоть от кого-нибудь.

С уважением.
Тельтиар
эээ.. а какой день то?
Мориан
Тельтиар
Судя по всему они говорили про вчера) Так и не знаю, собрался ли кто-нибудь и пошли ли они куда-то, куда хотели)
насчет собраться - если будут конструктивные и структурированые идеи - готова присоединиться при наличии времени.
Соуль
Давайте соберемся 21-22? Правда я пока еще слабо представляю, что можно будет делать. Если есть помещение - более определенно.

Искренне.
In Ferow
Если никто не против познакомиться с моей ненормальной личность, то я с вами...
Тельтиар
Ну так таки где собираемся?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.