Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Клуб "Латная Рукавица"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Академия > Арена <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Ronred
Перед доской стаял человек в сером плаще, накинутый капюшон скрывал его внешность. Как он здесь появился? Лишь очень внимательные существа могли заметить тень, скользнувшую по стене. Человек постоял немного, затем из-под плаща вынырнула рука - несколько коротких движений, и она исчезла в своей темной обители.
Юве оборотил внимание на заявление некого "Сталкера" которое было написано красным мелом. Напротив он написал: Юве, принимаю вызов! Время и место поединка на Ваш выбор.
Свет Чести
Соловей, сидя на ветке перед окном в Клуб, кажется, собрался уже что-то петь, но заметил за стеклом краем крошечного глаза движение - и вспорхнул из листьев от греха подальше. Болше движение человека в сером ги мало кто заметил - разве что извечная официантка, всегда присматривающая за постоянным клиентом, да какой-нибудь боец из тех, что посильнее. А покуда соловейчик искал другое место, где ему можно было угнездиться, одна серая тень скользнула к другой.
- Доброго рвемени, Юве. Я - Сталкер. Как я вижу, хотите сразиться? Задний дворик этого клуба подходит как нельзя лучше, позвольте пригласить вас туда. Только два вопроса перед боем - до каких пор бьемся и какое у вас оружие?
Ronred
- Доброго, - человек повернулся, сопровождаемый лишь мягким шелестом плаща.
- Жаль что соловушка улетел и не порадовал своей песней, - произнес вслух Юве.
- Предлагаю бой не насмерть, но и не детские игрушки, чтоб добавить в кровь адреналина. Бой прекращается, когда один из участников этого пожелает. Юве скинул правой рукой капюшон, "Сталкера" встретила искренняя и добродушная улыбка молодого человека. Отодвинув левый край плаща показал короткий мечь в ножнах на поясе.
- А также мое тело - это все мое оружие.
- Пойдемте, насладимся боем.
Dein
Фыркнув, в воздухе рядом с досками образовалась пространственная дыра. Чёрное пятнышко разлилось в воздухе идеальным кругом и висело в метре от пола. Руками вперёд, с верхней части дыры вылетела Бленд. С закрытыми глазами растрёпанная и бледнее обычного. Она чихнула. Долгое непонимание на плато, так и не прошло. Дрожащими руками, девушка отцепила тыквенную флягу от ремня и сделала несколько глотков содержимого. По теле потекло тепло, в голове появился блаженный вольный поток мыслей. Бабушкино бренди всегда нравилось Бленд и действовало оно лучше чем остальные тонизирующие напитки.
- Ну так… - Бленд покачнулась и взяла мел.
«Бленд. Физический поединок» - стуча мелом, написала девушка. На хвосте от «К» мел противно скрипнул.
Девушка поморщила носик и недовольно глянула на мел. Положила того на место и пошла к свободному окну, губы расползлись в улыбке и облокотившись о подоконник, Бленд погрузилась в себя.
Altasaire
В клуб зашел ассасин в потрепанной одежде. Видно было, что сюда он шел не в первый раз, но долго отсутствовал.
Взяв у бармена воды, он сел за небольшой столик в углу.

Надпись темно-синим мелом "Альтазар.Смешанный поединок." еще не выцвела , хотя и была немного затерта.

Альтазар выпил немного воды и приготовился ждать.В кулбе было не особо много народа, и,по всей видимости ждать придется долго.
Silencewalker
Двери клуба распахнулись и на пороге появились двое.
- Помни об уговоре, - бросил Адрин спутнику и уверенным шагом направился к правой доске. Взяв мел побольше, он написал заявку и стал просматривать остальные. Тем временем Кэмоно сорвал меч со спину и прижал его к левой руке у плеча. Палаш послушно прилип и провернулся вдоль конечности. После этого Кровавый волк стал бесстрастно осматривать собравшихся. Адрин наконец нашел, что искал и, зачеркнув надпись стал искать глазами ее автора. Поняв бесполезность угадывания, он подошел ближайшему посетителю - мужчина с длинными черными волосами в синем плаще и плотом темном доспехе за столом в углу.
- Прощу прощения, но не вы оставляли эту заявку, - Железный волк показал в сторону досок и мельком глянул на спутника. Тот теперь тоже смотрел на сидящего, и в его глазах начинал разгораться огонек.

Альтазар.Смешанный поединок. Вызов принят.
Адрин Дальт. Смешанный поединок.
Genazi
"Я твой хаос. Ты мой свет. Мы едины. Верно, Breathless?"
Он чувствовал. Впервые за последнее время. Он знал. Впервые за последнее время.
"Бездыханный, явись в этот мир. Бездыханный, неси мое Слово"
Он понимал. Он видел. Слышал. Ощущал. И это было прекрасно.
"Сон рассыпался. Ты живешь. Живешь, не требуя дыхания. Мое лучшее творение. Яви себя"
Он улыбнулся. Все так легко.


Его шаги были не слышны. Его глаза были закрыты. Он жаждал видеть и ощущать в полной мере. Но позволительно ли это сейчас? Конечно нет. Тонкий мелок рассыпался меж пальцами и непонятно было чем именно он писал - толи жалким кусочком известняка, толи собственными подушечками.

"Я - BREATHLESS. Я жажду поединка."

Примечательно было то, что уже заканчивая надпись, он в нарисовал штриховыми движениями нечто вроде странного...эмм...Странного...эмм...Странной...Штуки. Помоему это был вантуз.
Черон
Охотник пришел сюда, чтобы победить или победить.
Таковы, к сожалению, все дуэли подобного сорта - в них нет проигравших. Впрочем, что еще хуже, в них и победителей находится нечасто - но рука охотника сильна, соперник - достоен, оружие его крепко и не одну трубу вычистило оно до блеска, возвещая об успехе утробным гласом труб Изекииля.
Его собратья из миротворческих сил давно на Островах, покинув холодную Данию, сражаются против орд Крови и Жира, а он - здесь...

Охотник механическим движением снял с голову серую невзрачную шляпу (с узкими, как Босфор, полями) и повесил на крюк у входа. Под шляпой оказался голый сизо-серый череп, словно доблеска отполированный языком чудовища - да, охотник не скрывал, что был давно мертв. Мертв, как эта шляпа и длинный "английский" плащ под цвет ей, грязно-серого цвета. Глаза его, впрочем, были вполне обычными - глубоко посаженные, внимательные, два тухлых желтка из перепелиных яиц. Мертвец. Труп. Слово "зомби" охотник не уважал - как не уважал всех африканцев вместе взятых. В этом отношении он питал искреннее почтение к японцам, и искренне недоумевал, почему тетродотоксин оказался не у них с самого начала.
"Битву за Галапагоссы опять выиграли эскимосы..."
Охотник стиснул рукоять вантуза чуть сильнее, чем следовало мужу, хладному сердцем.

Мел у доски внушил охотнику непомерное удивление. Он проигнорировал этот фораминиферовый обломок, и, размахнувшись, припечатал двуручным фламберг-вантузом о доску (слоновая кость, ручная работа, рукоять украшена резьбой извивающейся многоножки, обмотка двумя слоями пропитанного клеем шнура). Раздался звучный "ч-ччпок!", и после отдирания орудия от стены (прямо под надписью, оставленной Breathless) на ней предстала заключенная в круг надпись, свивавшаяся в точку сингулярности:

"Я - BREATHLESS. Я жажду поединка."
"Соломон. Психоделический поединок."

Поправив патронташ с маленькими пробирками, заполненными цветной лимфой, он сделал пригласительный жест в иной мир.
Altasaire
- Прощу прощения, но не вы оставляли эту заявку? - Железный волк показал в сторону досок и мельком глянул на спутника. Тот теперь тоже смотрел на сидящего, и в его глазах начинал разгораться огонек.

- Да, это я написал эту заявку, правда, довольно давно. Вы хотите ее принять? Тогда не угодно ли будет вам оговорить условия?

Альтазар посмотрел на обратившегося к нему воина. Тот пришел не один, а с товарищем, и они оба рассматривали ассасина. нрпг: (аватар соответствует образу персонажа?)
Аккеран
- Бленд. Физический поединок, - громко прочёл Аккеран. Он внимательно оглядел зал, а затем сфокусировал свой взор на девушки застывшей у подоконника.
Негоже было начинать поединок с ребёнка, тем более женского полу. Но других соперников не предвиделось, и Аккеран тяжело вздохнув зашагал к окну, где расположилась кандидатка на бой.
- Простите, кажется вы оставили заявку на физический бой? Мое имя Аккеран. Думаю я хотел бы сразиться.
Robin
Робин вернулась в клуб. Она подошла к доске и взялась за мел. Только вписывать своё имя она как-то не решалась. Казалось, что девушка о чём-то задумалась. Но потом в её взгляде появилась решимость. Девушка быстро прописала:

Робин, физический поединок.

После чего девушка отошла к окну и присела на подоконник, ожидая вызова.
«Интересно, кто попытается на этот раз со мной сразиться?» - Любопытные мысли гуляли у неё в голове.
Миридин
В клуб неспешно, чуть горбясь, вошёл благообразный седой старик с длинными перевязанными коданным ремешком на лбу волосами и окладистой бородой. Одет он был в изрядно потёртые и запылённые холщовые штаны и рубаху, а обут - в свежие лапти. Довершал образ длинный пастуший посох, изогнутый на конце крюком. По-старчески прищурившись, вошедший осмотрел помещение клуба и наконец остановил свой взгляд на Робин. Немного подумав, он направился в её сторону. Подойдя к подоконнику, он встал, опёрся на посох и посмотрел в окно.
- Здоровья тебе, красна девица, - начал он немного глуховатым, но хорошо поставленным голосом престарелого артиста, - Вижу, славы ратной ищешь, аки молодец неустанный? Ежели так, просьба у меня к тебе есть тогда. Не откажи уж, потешь старика. Выйди в чисто полюшко, покажи удаль воинскую.
Замолчав, он наконец поднял на девушку яркие васильково-синие глаза с чёрными безднами зрачков.
- Али не этого желала? - ухмыльнулся он в седые усы.


нрпг: должен предупредить, что в связи с сессией часто отписываться не могу.
Robin
Девушка с любопытством посмотрела на старика.
«А он не так уж прост. Хитрый очень. И эти глаза. Скорее они принадлежат молодому юноше, нежели дряхлому старику». – Подумала она про себя, но вслух лишь сказала:
- Почту за честь сразиться с вами. Но у меня одно условие. Я не дерусь на смерть. Я просто учусь сражаться. Если вы принимаете это, то можем отправляться. – Робин внимательно наблюдала за реакцией старика.
«А он хитёр. Поединок будет не на силу, а на хитрость. А этот старик куда хитрее и опытнее меня. Но поучиться у него стоит. Не помешает лишний опыт».
Миридин
- Чур меня, чур, - замахал рукой перед лицом старик, - Что я, изверг какой, красоту такую губить? У меня-то и оружия, почитай, никакого и нет вовсе, разве что вот, ножик, завтрак сготовить да лыка на лапти нарезать.
Старик чуть повернулся, открывая взгляду девушки кожаные ножны с травлённым узором, крепившиеся слева на поясе. Из них торчала рукоятка ножа, обёрнутая тонкой полоской бересты по всей длине. С другой стороны на поясе висела небольшая плотно закрытая кожаная сумка.
- Так что не волнуйся зазря, девица, не переживай. Кстати, звать тебя как, красавица? И куда идём, где здесь крови неспокойной погулять дают?
Robin
- Зовут меня Робин. А вас, уважаемый? – Девушка улыбнулась. Ей нравился этот старик. Он хоть и был хитёр, но всё же было в нём и что-то забавное.
- Можем побороться на поляне неподалёку от клуба, а можем нырнуть в портал и подыскать место по интереснее. Как вам угодно? – Спросила она, задумавшись. – Из оружия у меня будет этот меч, - девушка откинула полу белого плаща, за которой был спрятан меч в ножнах. Длинна его клинка составляла примерно 60 см.
-Да, чуть не забыла, выбор судьи я оставляю за вами.
Миридин
- Робин... Робин... Ох, прости старика, память уж совсем не та стала, боюсь я, не запомню имя-то твоё заморское, - запричитал он, - Не осерчаешь, коли я тебя Рябиной величать буду? А меня Воломором кличут. Как родители нарекли, не упомню уж, а как в детстве бычка заморил - так с тех пор и пристало.
- Ох-ох-ох, пойдём на поляну, косточки по дороге разомнём, на солнышке по пути погреем. А судьи не надо нам. Как говорят, не судимы будете, коли сами судите, - заговорщически подмигнул девушке Воломор и направился к выходу.
Silencewalker
нрпг: Нет. Ни первому, ни второму.

Не совсем, - Адрин слегка улыбнулся. - Ее хотел бы принять мой эм... спутник. Схватка один на один с применением холодного оружия и "магии", - последнее слово Железный волк произнес как незнакомый и непривычный термин. Это было неудивительно - ведь для него эти способности часть Природы и человека. И все свою жизнь он учился использовать их.
А вот насчет Кровавого волка Адрин сомневался. Когда-то Кэмоно тоже развивался. Наверное. Сейчас же это зверь, все навыки котрого превращены в инстинкты. Припомнив их первую встречу, Железный волк передернул плечом.
- Теперь о месте. Как я понимаю, тут сражаться нельзя?
Altasaire
"Я могу при желании открыть портал, так что место это не проблема, да вроде тут есть и несколько арен, рядом с клубом.
Мне в принципе все равно, у вас есть какие либо предпочтения?

И какие условия поединка?До первой крови, до потери сознания?
Как-либо еще?"

- Ассасин внимательно рассматривал спутника человека, назвавшегося Адрином Дальтом.Этот бой обещал быть очень интересным и Альтазар приготовился запоминать новые приемы.
Silencewalker
Адрин смутился последним словам. Виду он не подал, но быстрого ответа не последовало. Железный волк был приучен, что исход боя решает победивший. И ему дано выбирать достоин противник жизни или нет. А тут какая-то нелепица про потерю сознания. Впрочем он напомнил себе, что клейма лежат на нем, а не на собеседнике. Волки убивали либо когда схватка перерастала в борьбу за выживание, либо когда противники видел в силе лишь инструмент абсолютной власти над слабыми.Серебристые и Железные волки. А за спиной Адрина стоял Кровавый волк.
- До смерти. Если вас это пугает, то я могу постараться предотвратить вашу. А местом пусть лучше будет не арена, а безлюдное уединенное место. У меня есть одно на примете. Вы согласны на такие условия?
Адрин сконцентрировался и приготовился пробить червоточину, если собеседник согласится. О том, что творилось у него за спиной он старался не думать.

Огонек превратилось в пламя, объявшее зрачки Кэмоно. Дыхание стало учащаться. Сердце билось все быстре и быстре, разгоняя закипающую кровь по венам. Скрипнув зубами, Кровавый волк пожирал асассина взглядом, ища уязвимые места. Ноздри бесшумно раздувались, втягивая запах будущей жертвы. Рука Кэмоно инстинктивно потянулась к рукояти палаша, а доступное лишь Волкам чувство впитывало и запоминало ауру врага. И только холодное сознание не давала губам прошептать заветные слова, дающие начало радостному безумию кровавой бойни.
Кумро
Хм, значит это и есть Клуб "Латная Рукавица". Я его примерно так и представлял. Каолн огляделся. Много людей, и все пришли только за одним - сразиться друг с другом. Отыскав взглядом доску, он направился к ней, не обращая ни на кого внимания. Вроде, он задел плечом пару человек, однако, даже не оглянулся, чтобы посмотреть. кто это был или извиниться.
Похоже, что тут только одни бойцы, магов почти нет, мелькнула мысль у Каолна, мне придётся подождать, прежде чем тут появиться хороший маг. Впрочем, я могу сократить это время, если напишу своё имя. Парень усмехнулся про себя, своей же шутке и взяв мел неспеша написал:

Каолн Оядзи. Магический поединок.

Затем отошел к краю доски и облокотившись на стену, стал ждать вызова.
V-Z
И вновь Визет неспешно переступил порог клуба. Давно тайрон не возвращался на арену... что ж, пора вновь напомнить о себе.
Прямо с порога его обрадовала надпись на доске - как раз появился тот, кто желает участвовать в битве заклинаний.
- Каолн Оядзи, - вслух прочел тайрон, безошибочно находя взглядом обладателя имени. - Альфортайл по прозвищу Визет к вашим услугам; хотел бы принять этот вызов.
Кумро
- Каолн Оядзи, - вслух прочел тайрон, безошибочно находя взглядом обладателя имени. - Альфортайл по прозвищу Визет к вашим услугам; хотел бы принять этот вызов.

Каолн уже успевший было задремать, открыл глаза, и посмотрел на говорившего. Каолн Оядзи. Сколько он жил, а так и не смог привыкнуть к своему второму имени. Точнее к их совместному произношению. Однако, сейчас это не главное. Парень отошел от стены и подойдя к Визету, сказал:
- Приятно познакомиться, - и добавил, без перехода - Земля - Жизнь. Портал готов, можно идти.
Затем повернулся, и направился к порталу. Зачем говорить что-то лишнее, если итак всё ясно. Ну, по крайней мере, так считал сам Каолн...
Свет Чести
Редкое чуткое ухо могло бы уловить раздавшийся в помещении клуба чуть заметный скрип и шелест хлопка, большая же часть посетителей и вовсе ничего не заметила - лишь стало одной тенью в дальнем углу больше. Снова высокий гладкий стакан с янтарного цвета жидкостью, снова мелкая подработка для самого себя - немного передалть ножны. Вставить небольшую пружинку, крошечный запорчик - все нужные предметы официант на удивление шустро раздобыл у местного кузнеца - и получилась пусть и не совершенная, но вполне рнабочая система изъятия клинка из ножен. Резкий поворот кистью - и ножны на руке чуть перекашивает, крючок запора соскакивает с пружинки и та выталкивет кинжал рукоятью вперед - в руку. Аккуратно вложить кинжал обратно в ножны - и они сами от этого усилия встают на "взвод". Благо, широкие и подвижные рукава ги не создадут проблем при работе с кинжалом и отлично скроют его, если это потребуется, от лишних глаз - до поры до времени.
Пока же начинающий мечник разбирался с ножнами, на стене объявлений словно сама по себе возникла на удивление ровная строчка:
Сталкер, физический поединок.
А ниже - небольшая подпись:
Судья поединка - Forwe.
Кумро
Поляна. Обычная поляна, покрытая травой. По правую руку лес, шумяший густыми кронами. По левую странного вида дорога, потрескавшаяся и почти вся заросшая травой. Когда-то по ней проходило или проезжало много народу но сейчас по ней почти никто не ходит, и не ездит. За дорогой почти сразу же начинается город. Однако, две трети города было разрушено и заброшено, а в оставшихся домах небыло видно обитателей. Вероятно, они все разбежались, испугавшись того, что тут может произойти. Вокруг стояла тишина, нарушаемое лишь пением цикад.
Каолн вышел из портала на поляну, выбрал себе место - поближе к странной дороге, но не выходя за пределы поляны и не отдаляясь от леса. Повернулся, посмотрел на дорогу и город, и развернулся к уже должно быть вышедшему из портала тайрону.
Барон Суббота
Дверь приоткрылась и в Клуб зашёл высокий, широкоплечий мужчина, одетый в поношенную крутку поверх рубашки, армейские брюки и ботинки. Кисти его рук скрывали чёрные тканевые перчатки, а виски были густо побиты сединой.
Мужчина безучастно прошёл мимо доски и устроился за одним из столиков. Заказав себе кружку пива, он осмотрел зал и сделал первый глоток. Мужчина явно ждал кого-то конкретного и этому кому-то заявление было не нужно.
Сигрид
Инна остановилась перед дверью, прежде, чем толкнуть. Этот человек был хитер и очень умен, не один год он скрывался от властей.. и просто любопытных. Наконец кто-то проскользнул вперед, задев дверь- ловушка не сработала, девушка вздохнула свободнее, ступила через порог. И тут же снова подобралась, оглядывая таверну.
Сама Инна – просто находка для родителей, которым нечем попугать детей, которые, по их мнению, слишком плохо питаются или не чистят уши. Фигура класса «длинная жердь», мальчишеская рубашка, жилетка, ботинки на очень толстой подошве, не слишком свежие брюки, надвинутая на лицо кепка. Кепка, которая должна скрывать глаза от окружающих, но не наоборот!
Инна ушла с середины помещения ближе к углу, чтобы спокойно наблюдать за посетителями.
«Он должен быть здесь. Разведка докладывает, он должен быть здесь. Он не мог не прийти…» - она нервно теребила манжеты.
Барон Суббота
Мужчина, а звали его Энтони Симмонс, заметил девушку, тоже явно кого-то высматривающую и не стал прятаться. Он уже видел её в нескольких других местах, а потому был уверен - именно она очередной "посыльный". Ну что же, иногда можно сыграть и в открытую.
Он встал и двинулся к девушке, старясь подойти со спины, и ему это удалось.
- Вижу, мисс, вы государственный алхимик Аместриса? - раздался ровный, немного глуховатый баритон за спиной у Инны. - Что же, этого следовало ожидать.
Барон Суббота
Тем временем, дверь вновь скрипнула и в помещение клуба вошёл ещё один субъект. Был он одет в кимоно, плащ и треугольную шляпу, бос и в точности походил на огромное количество таких же странников, монахов и воинов. Кроме одного - в руке он сжимал огромных размеров посох, оканчивающийся массивным металлическим кольцом. на котором висел маслянный фонар, выглядящий так. словно некий мастер сделал его из паутины и утренней росы, но потом усомнился в прочности замысла и облил изделие свинцом, а росу упрочнил стеклом.
Человек занял место у стены, аккуратно поставил посох, спросил воды, потом что-то вспомнил и написал на доске
Фонарщик. Смешанный поединок.
Шаман
Смахнув пыль со страниц книги, Нону Арето обновил на доске надпись:
Нону Арето, физический поединок с опытным противником.
Вернувшись на свое место, человек вновь углубился в чтение. Долгое время не проявляв никакой активности, теперь Нону надеялся обнаружить подходящего противника.
На лице человека отразилась тень улыбки - воспоминание о том, какую реакцию вызвала подобная надпись в прошлый раз и чем все закончилось тогда.
Аккеран
Аккеран застыл перед доской. В руках он крошил мелок. Он нервничал, подобно нашкодившему школьнику. Затем всё таки решившись написал на доске

Аккеран Хема сразиться в смешанном поединке. Оборотни и вампиры приветствуются.

Потом всё так же кроша мел на ходу зашагал к ближайшему столу, и сел. Взгляд его блуждал бесцельно, не особо фокусируясь на ком-то лично
Dein
Бленд вошла в клуб вслед за Аккераном, тот уже написал своё и сел за столик в сторонке.
-Хм… - Девушка стояла перед доской с кусочком мела в руках и думала: «Чтобы написать? Господи голова начала болеть!»
Мел бойко застучал по доске.
«Бленд. Физический поединок» появилась немного корявая надпись.
Недовольно сморщив носик, Бленд пошла в угол к свободному столику, плюхнулась на стульчик и грустно смотрела перед собой на невидимую точку.
Барон Суббота
Орм Сигурдссон, вынужденно поклонившись дверному косяку, вновь вошёл в помещение клуба. Раны, полученные в предыдущем поединке успешно зажили и викинг вновь рвался в бой.
Подойдя к доске, он долго изучал заявки, с трудом разбирая незнакомые руны и тихо ругаясь себе под нос.
Наконец, он осилил это грамматический ад и шумно поинтересовался.
- А кто здесь будет Бленд?
А'den Revenger
Илинар Кхайнос неспешно вошел в помещение клуба, закрывая лицо капюшоном, затем подошел к доске, начертил на ней какие - то руны... Потом издевательски на них посмотрел, рассмеялся и стёр. Зачем он это сделал - было не ясно. Наверное, чтобы улучшить настроение.
Затем он посмотрел на тень с женским силуэтом, постоянно бродившем возле него, и тяжело - тяжело вздохнул.
- Сестра, ну что ты теперь, всё время возле меня носиться будешь, только из - за того, что мне постоянно грозит опасность?
Тень кивнула.
- Нет, я конечно понимаю, что все штуки, которые я вытворяю с магией, это твои фокусы, не мои, однако я и сам за себя могу постоять.
Тень на стене, если бы могла, усмехнулась. А так, она лишь развела руками.
- Тьма, ну понимаешь, я не хочу, чтобы ты пострадала.
Тень внезапно вышла из стены, и ткнула в эльфа пальцем и отрицательно закачала головой.
- Ну что с тобой поделать, сестренка?
Тень снова вошла в стену и развела плечами.
- Ладно. Можешь побьемся с кем - нибудь?
Тьма вздохнула, скрестила руки на груди, но всё же, кивнула, соглашаясь с братом.
- Отлично!

Илинар подошел к доске. И начал что - то выводить рукой. Получилась надпись из тени.

"Илинар Кхайнос, магический, физический... ну или смешанный поединок."
Dein
Головная боль не утихала. Движения воспринимались резко и смазано.
В Клуб вошел великан и встал у доски. Пока он изучал содержимое, Бленд подошла поближе и наблюдала за ним.
- А кто здесь будет Бленд?
Голова ответила адской болью. Руки взметнулись к больной голове
-Я! Я… Пожалуйста будьте милосердней, потише, - Девушка вымученно улыбнулась, глядя с низу вверх, - А кто будете вы?
Барон Суббота
Здоровяк-викинг понимающе покивал. Он не по наслышке знал, что такое похмелье, ну а иных повоов для головной боли в мирное время просто не знал.
- Я Орм Сигурдссон, - представился северянин, снизив голос почти до шёпота. - Биться хочу. В Валгаллу, пока не собираюсь, но на всё воля Одноглазого! Ты как, дева, будешь биться?
Викинга несколько смущал пол и внешний облик местной воительницы, но он уже успел уяснить, что это место явно турсы делали и тут всё далеко не всегда такое, как кажется.
- А судить нас будет Форве-ярл, если конечно согласие своё даст.
Dein
Бледное лицо девушки отражало глубокую задумчивость. Хотя, думать было сложнее, чем просто мыслить. Бленд ставила строгую черту между этими двумя действиями
-Да, буду, - энергично покивала девушка.
Это было её ошибкой, в голове взорвался комок боли, девушка опустила взгляд, что бы собеседник не лицезрел гримасу негодования.
-Опохмелится бы, - еле слышно пробубнила она себе под нос и, подняв взгляд, продолжила, тихим плывучим голосом, - Я Бленд – Странник, веду двурукий бой. Короткий меч и кинжал.
Барон Суббота
-У меня меч и щит, - Орм выразительно мотнул головой пытаясь указать одновременно на рукоять классического каролинга за левым плечом и кромку кулачного щита за спиной. - Место на примете есть? Или просто на задний двор пойдём?
Он ещё раз смерил девушку оценивающим взглядом,мысленно призвал Одина в свидетели, что недалёк уже конец Мидгарда, раз такие дела творится и зычно потребовал светлого пива.
Задерживать заказ великана-викинга никто не рискнул, атк что вскоре добрая кружка уже стоял перед ним.
Северянин попробовал напиток, одобрительно кивнул головой и протянул Бленд:
- На, подлечись.
Dein
Поблагодарив, Бленд сделала два аккуратных глотка и посмотрела на Собеседника заинтригованным взглядом лесного филина.
«Хорош. Высок, слажен, в бою опасен… - рассчитывала девушка, хлопая глазами, от чего те покрылись слоем влаги - лучше во…»
- Лучше будет во двор выйти. – Сказала Бленд, убирая шальную прядь волос с глаз лёгким взмахом руки, и повернулась к выходу, глядя на Орма, - Выйдем тогда?
Дань-сан
Дверь клуба медленно открылась и в неё неспешно вошёл самый одарённый представитель клана Хатаке. Он ни на кого не посмотрел и даже ни окинул взглядом клуб, так как его взгляд был сосредоточен...на его книжке, которую он с читал с превеликим интересом и удовольствием. Но, наконец, он дочитал очередную главу, захлопнул книжку, положил в сумку и начал осматривать помещение клуба. "Оо, да я чувствую здесь не будет скучно! Такое количество разных и интересных бойцов!", подумал Дань-сан. Следущей мыслью было найти место, где участники подают заявки на поединки. И тут его взгляд остановился на случайном участнике, который подошёл к деревянной доске в зале клуба и начертил мелом свою заявку. "Мм, так вот где." С этими словами он подошёл к доске, взял мел и оставил свою заявку - "Дань-сан - магический поединок."
А'den Revenger
Илинар посмотрел сначала на девушку и викинга, хихикнул, потом осмотрелся, и увидил вошедшего. Подмигнул Тьме. Он подошел к Дань - сану.
- Приветствую, друг. Я полагаю, ты пришел сюда, чтобы найти себе достойного соперника? Не сомневаюсь, здесь много таких. Я - не самый опытный, хотя имел дело с врагом, более сильным чем я, однажды. Итак. Я хотел бы узнать, какова твоя способность к сопротивлению Тьме. Итак. Если ты не против, я вызываю тебя на поединок. Магический, разумеется. - эльф говорил мягко, лаконично, но в то же время четко.
Тьма мягко улыбнулась, окутывая собой брата как простынью, отчего Илинар стал и сам похож на тень. Правда, не плоскую.
Дань-сан
После недолгого пребывания в клубе, после подачи заявки, Дань-сан увидел подошедшего к нему эльфа, который, как оказалось, хочет померяться силами в магическом поединке. -"Приветствую, друг. Я полагаю, ты пришел сюда, чтобы найти себе достойного соперника? Не сомневаюсь, здесь много таких. Я - не самый опытный, хотя имел дело с врагом, более сильным чем я, однажды. Итак. Я хотел бы узнать, какова твоя способность к сопротивлению Тьме. Итак. Если ты не против, я вызываю тебя на поединок. Магический, разумеется." После слов эльфа синоби(ниндзя) внимательно осмотрел его и уж больно заинтересовался тенью, которая его обволакивала. "Ну, что же, если хотите узнать мою сопротивляемость Тьме, то всё зависит от вашего умения ею пользоваться. И, хотел бы заметить, что ваша тень кажется мне такой..мм..кавайной (на родном яп. языке Дань-сана - милый). Впрочем, как и вы, дорогой друг", сказал Дань-сан с улыбкой проглядывающуюся через его маску. "Ну, не буду вас томить ожиданием. Я принимаю ваш вызов и хотел бы предложить вам померяться нашими силами в каком-нибудь красивом месте. Ваши предложения?"квента
А'den Revenger
Илинар хлопнул себя по лицу. Тьма отсеялась от эльфа и задрожала от немого хохота.
- Я не кавай... - спокойно парировал эльф. - Насчет места поединка. Пусть это будет место, где нам обоим будет удобно сражаться друг с другом. Для вас, я думаю, таким удобным местом является вечерний сад после заката. Впрочем, не советую сражаться со мной ночью. Ночью я особенно силен. Поэтому предлагаю провести бой в вечернем саду.
Данмер что - то прошептал, и на доске, на которой бойцы оставляли свои заявки, теневая запись Кхайноса стерла запись шиноби. Затем открылся портал.
- Пошли?
Леди Мercennarius
В зал вошла девушка в зелено-черном одеянии, с лицом скрытым под матерчатой маской. Оглядев помещение, доску с заявками, шиноби хмыкнула и направилась, мягко ступая, к столику, по пути все еще выискивая кого то глазами. Положив катану на стол, пришелица села и достав какие-то свитки начала читать, поглядывая иногда на дверь.
Нужный ей боец запаздывал.
Anahoret
Дверь. Легкий скрип. Видный блондин. В руках книжка, интересная?.. Да это же!!!

Хатаке, уткнувшись носом… замуровавшись! в книгу, хихикая, проходит до конца зала и, встретив лбом доску, не сбавляя шагу - идет на таран!
– Как проникновенно! – восклицает парень, заливается румянцем, переворачивает страницу... Случайным образом изменяет угол шага (к девушке в зелено-черном одеянии).
Леди Мercennarius
Не узнать манеру поведения этого шиноби невозможно. Поэтому девушка покачала головой, жалея доску, и покручивая в руке один из свитков прищурилась, немного зевела руку назад, прицелилась и метнула хранилище информации в запаздавшего оппонента. Удерживая кончик листа.
- Ну сколько ждать-то можно, Хатаке? Дождешся, спалю твою книжку... И вообще, пора от книжек давно к делу переходить, вспомни сколько тебе лет...
И мне напомни заодно, а то забыла что то.
Anahoret
- А? Привет. Мы знакомы? – удивленно спрашивает Хатаке.
И тут же страстно начинает перелистывать книжку, в поисках страницы...
Держа книгу перед глазами, шиноби вытягивает руку. Взгляд на девушку. Взгляд в книгу. Взгляд на девушку, в книгу… находя картинки схожими! и соблазнительными.
- А в горячих источниках ты привлекательнее, но так тоже – восхитительно! - радостно восклицает джоунин, думая, это звучит как комплимент...
Леди Мercennarius
Пока боец радовался, свиток долетел... Стукнув шиноби по лбу, обмотал его бумагой.
- Ну официально мы не знакомы, хотя пару раз встречались на заданиях... Хотя врядли ты меня замечал, всегда старалась держаться подальше, наученная горьким опытом знакомых. С другой стороны кто ж о тебе не слышал?
Сама же девушка встала и не забыв подхватить катану подошла к парню, приобняла.
- Ну а насчет восхитительности, -жаркое дыхание чуствуется даже через маску, губы практически касаются уха дзенина, голос тихий но очень эмоционально насыщенный, - это мы проверим как нибудь потом...
Пока выбирай арену, я тебя вызываю на поединок.
Где то в душе Шейд покатывалась со смеху.
Свет Чести
Чуткое сталкерское ухо, привыкшее выделять из общей гаммы звуков только нужные, услужливо показало своему владельцу весь поединок викинга с девушкой, хотя тот и был невидим глазами - из-за неудачно расположенного окна. Тяжеловатые шаги человека, нагруженного сталью, и легкая походка девушки с парой коротких клинков. А затем... Мать моя женщина и отец - мужчина, неужели викинг снимает с себя свое норвежское железо? Человек в ги опрокинул в себя остаттки содержимого своего стакана и подался вперед, наклоняясь через стол так, что бы стали видны поединщики - и вправду, девушка таки заставила воина Севера несколько сравнять шансы - во дает! Сталкер улыбнулся краем губ, вспоминая, как совсем недавно тот же викинг так ласково сломал искателю приключений и неприятностей ребро, и встал, опять направляясь к доске с объявлениями - что-то давненько никто не откликался на его призывы о бое, надо подправить надпись... Но сразу не вышло. Ибо располагалась доска у входа и, стоило мужчине подойти к ней - как тот чуть не столкнулся с крошечной девушкой, вошедшей в помещение клуба.
- Прост... Э.. Кати? - взгляд из под ресниц в ответ.
- Да нет, знаешь, Венера Милосская пожаловала. Давно не виделись, Кер! - Сталкер отступил на полшага, давая девушке немного простора. Стройная невысокая девушка со волосами цвета снега и длиною ниже плеч, тонкими пожатыми губами, небольшим носом и чуть раскосыми красными глазами. Белая рубашка с расстегнутыми рукавами, подпоясанная красным кушаком, белые с красными вставками брюки, туфельки на невысокой шпильке и катана, заткнутая за пояс справа. Удивительно было, что забыла на Арене сия представительница "слабого" пола, но, видимо, кровь давала о себе знать и снова потянула старую знакомую в бой.
- Давно тут?
- Да так, порядком. Сок яблочный потягиваю, да биться пытаюсь. - В подтверждение своих слов Сталкер быстро, правой рукой накорябал на доске мелком:
Сталкер, физический поединок.
Чуть ниже следовала вполне обычная подпись:
Судья подеинка - Forwe.
И уступил место у доски даме. Та, держа мел тонкими пальцами, быстро вывела на доске полную завитушек надпись:
Католина фон Рейдер Кёсенберг Вторая, физический, смешанный или магический поединок.
- Хм... Чего это тебя потянуло на смешанные, осмелюсь спросить?
- А фто, низзя? - Девушка, едва достававшая Сталкеру до подмышки, сделала очень невинные глаза и посмотрела снизу вверх - после чего чуть лукаво улыбнулась и, глухо щелкая каблуками по доскам пола, направилась к тому месту, что обычно занимал ее друг с европейским клинком - и села напротив. Друг, в свою очередь, уместился, как и обычно, в углу. Пара высоких стаканов расположились между двух бойцов.
Йоши Тамака
Дверь клуба негоромко скрипнула, и в помещение вошел очередной посетитель. Довольно странного вида, надо сказать. Странного - для этого заведения. Кругом были рога, крылья, хвосты, доспехи, острые мечи, магические посохи, и так далее, и тому подобное. Вошедший же ничем особо не выделялся. Одет он был в просторную серо-зеленую рубаху и серо-черные штаны, на ногах - сандалии, а на голове - широкая соломенная шляпа. Из оружия (если это можно назвать оружием) - две бамбуковые палки на поясе, по 80 сантиметров вместе с рукоятью каждая. Подойдя к доске, он, как большинство посетителей, взял кусочек мела. Но не стал водить им по доске, как ожидалось. Легкий щелчок - и от мела откололся небольшой кусочек. Человек растер его между пальцами одной руки, на ладонь другой осыпалась белая пудра. После чего он подул на ладонь. Но вместо белого облака, заставляющего кашлять и чихать любого, кто в него попадает, от ладони потянулась тонкая белая струйка из меловой пыли.. Касаясь доски, она выводила буквы:

Джек. Смешаный поединок.

Нет, магом в полном смысле этого слова он не был. Путь его был необычен, как и прошлое. Джек не учил заклинаний (не то чтобы никогда не учил; пытался, но не более того), не читал книг по магии, не консультировался с архимагами, не зубрил магических формул и жестов, не чертил рун.. он просто действовал. Интуиция, предчувствие, анализ и самоанализ, и, разумеется, фантазия.. Это сложно было обьяснить - слишком нетрадиционной была магия. Но она работала. И часто не менее эффективно, чем магия эксперта. И, как в любой другой магии, в его тоже была одна слабая сторона - для манипуляции ему требовалось что-то материальное. Палка, горсть песка, стакан воды, платок.. В ином случае заклинания получались менее эффективными. Но полагался он в основном не на волшебство, а на оружие. Мечом он не владел, а вот с той парой палок, что висела у него на поясе, обращался довольно ловко. На этот раз он решил проверить свои силы в поединке на арене.. а заодно и неплохо провести время.
Сев за столик, он заказал себе стакан воды. Посмотрели на него как на сумасшедшего, но воду принесли.. Взяв прозрачный стеклянный стакан в руку, он сосредоточил на жидкости взгляд. Секунд через десять вода приобрела светло-янтарный цвет и зашипела маленькими пузырьками газа. На вкус вода теперь напоминала нечто среднее между лимоном и грейпфрутом. В довершение на поверхности стакана появились и тут же растаяли тонкие, игольчатые кристаллики льда. Напиток охладился. Улыбнувшись удачному "заклинанию", Джек уселся поудобнее, и, потягивая сок, принялся оглядывать зал клуба..
Dein
Дверь, ведущая во двор, тихо скрипнула и в неё вошла не высокая растрёпанная девушка. Она, старательно приподнимая ноги чтоб не шаркать, прошла к свободному столику и положила на стул свою поклажу, которую она несла в руках.
Она немного посидела на свободном от поклажи стульчике, опрокинув голову на спинку и изучая потолок.
- Поло… пало… пото… потол… ллок. Потолок. – прошептала девушка и широко улыбнулась.
Сладко потянувшись, Бленд встала со стула и двинулась к доскам.
Девушка взяла и покрутила перед глазами мел, как будь то проверяла, будет ли штука хорошо писать, потом начала бодро стучать по доске:
«Бленд. Физический/ Смешанный поединок».
Предварительно поглядев на свою надпись, лёгким шагом девушка вернулась к своему столу и заказала себе выпить.
«Ждать…»
- Осталось… - прошептала она спокойно сидя на стульчике. Потом вздрогнула и начала шариться в своей сумке, в поисках целебной мази.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.