Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Клуб "Латная Рукавица"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Академия > Арена <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Тсубасу
Кокетливый взгляд, брошенный Мелетун, не мог не заинтересовать друида. Он чуть-чуть, едва заметно, очень робко, но все же улыбнулся в ответ.
Тсубасу явно был польщен словами Светлой.
-В самом деле, мне тоже нравятся, как они выглядят. А способности...надо думать и изучать, может, что еще проявится...а пока я имею десяток лишних "рук" за спиной.
Он на секунду замолчал, а затем из одного из стеблей кресла выросло небольшое яблоко. Радужный туман позади друида выпустил небольшой отросток, приподнял яблоко, друид задумчиво его откусил, а затем ошалело уставился на фрукт, висящий перед ним. Перехватил его рукой, и "туман" втянулся на место.
-Гм......да, тихо тут....надо бы развеять эту тишину. Театр теней? Маленькое цирковое представление? Может, в кости сыграем?
Тсубасу хитро прищурился, едва сдерживаясь, чтоб не расхохотаться.
Мелетун
Состроив чуть недовольную гримаску от того, что друид проигнорировал ее стреляние, Мелетун ответила:
- Вполне можно сыграть в кости! На что играть будем, а? - и эльфка кокетливо улыбнулась, надеясь, что это уж друид не проигнорирует и хоть как-то ответит.
Взмах руки, и появился столик из сплетенных веток, на котором стоял деревянный стакан и лежала пара костей.
- Ну на что играем, уважаемый, а?
Тсубасу
Друид подвинул кресло чуть поближе к столику, уперся в него локтями, подложив руки под щеки и стал смотреть на эльфийку чуть снизу.
Губы его постепенно расползались в стороны, пока, как говорится, улыбка не растянулась до ушей.
Тсубасу вспомнилось детство. Тогда они просто кидали камешки в горшки на спор. Тогда спор шел на желание.
-Я не думаю, что материальные ценности могут быть объектом для игры, особенно здесь. Скажите, вы часто вспоминаете детство? Никогда не играли в прятки или, может быть, еще во что-то на желание? Давайте попробуем.
Ему, похоже, было весело. Ему нравились улыбки и взгляды Мелетун, и хотелось чуть продлить приятные мгновения.
Мелетун
- Так и знала, что игра будет на желание. Детство... Помню Каждое мгновение. Мы скорее играли не на желание. Результат и так становился наградой. Но теперь другие времена, другие амбиции. И я с удовольствием поставлю на кон желание. Вот только оглашаем его после победы одного из нас. Думаю вполне приличные условия! Начинай! - Мелетун элегантно подвинула стаканчик в сторону друида, задержав руку на нем. Очередной выстрел глазками.
Тсубасу
Тсубасу
Друид осторожно взял подвинутый ему стаканчик, словно бы невзначай накрыв руку эльфийки своей. Осторожно ей улыбнулся, и, похоже, чуть-чуть покраснел.
Затем слегка потряс стаканчик и перевернул его, накрыв кубики. А потом медленно-медленно убрал в сторону.
Восьмерка. Неплохо. Он положил оба кубика обратно в стаканчик и протянул его Мелетун. На весу, не ставя на столик.
Мелетун
Мелетун
Мелетун посмотрела прямо в глаза друиду, осторожно, слегка касаясь, приняла стаканчик. Второй рукой кинула в него кубики, но взгляд при этом не отрывала от Тсубасу. Абсолютно точно так же произвела бросок, и только когда кубики остановились на столе, отвела глаза от глаз опонента.
- Ну что же. Удача на моей стороне! И я озвучиваю свое желание! Я хочу, чтобы ты удивил меня! Совершил ради меня что-то такое! Думаю, это составит некоторый труд, ибо видела я в своей жизни многое! - эльфийка вновь посмотрела в глаза Тсубасу и очаровательно улыбнулась.
Тсубасу
Друид смог отвести взгляд от глаз эльфийки только тогда, когда магия ее взора чуть ослабла - Мелетун смотрела на кости. Что там выпало,впрочем,было не так важно-тем более,Светлая уже озвучила свое желание. Прелестная ее улыбка вернула друида к реальности. Он с трудом разомкнул пересохшие губы: "Чтож,достойное желание. Непростое. Но ради вас, леди, я смогу все. Дайте лишь немного времени..." Он, не отрываясь,смотрел на эльфийку - озёра её глаз держали крепче любых заклинаний.
Sakon
" Господа волшебники, как я вижу опоннента мне еще ждать и ждать, поэтому я надеюсь вы не против того чтобы я сыграл с вами разок другой." - Ган Нин плюхнулся в ближайшее свободное кресло. Закинув ноги на подлокотник, он вызывающе усмехнулся : "У меня только одно условие, хотя нет, просьба. Я буду играть этими костями" - он достал из кармана двое шестигранных костей, темно-красного цвета.
"Ну так вы согласны? Или вы боитесь простого бандита?"
Чёрный Арлекин
Демон пошевелился происходящее в клубе явно шло мимо него. Совсем мимо. Взгляд чёрных, похожих на вырезанные из оникса, глаз был обращён в себя. Однако несмотря ни на что демон подошёл к играющим в ксоти существам, гм... Незаметно было чтобы он бросал взгляд на доску, однако...
-Уважаемая Мелетун, я с удовольствием сражусь с вами в поединке. На стали и магии.
В ожидании ответа он потеребил серьгу.
Мелетун
- Прекрасно, просто прекрасно! Вот и противник! Тсубасу, ты пока думай над моим желанием, да и вот еще желающий сыграть, а я пойду-разомнусь. Давно мои сабли не покидали своих ножен, - Мелетун щелкнула пальцем, и рядом с ее креслом появились пара ножен. Встав с кресла и взяв их, эльфийка прошептала заклятие, и перед ней появился портал.
- Думаю, вы не будете возражать, если место боя выберу я! Пройдемте! - и светлая нырнула в портал.
Место, куда он выводил, было совершенно обычным - поляна в лесу. Мелетун решила, что она не будет выдумывать ничего нового, а использует проверенное старое.
На небе сияла луна, и сверкали звезды, словно поддерживая решившись посоперничать существ.
Тсубасу
Друид с недоумением посмотрел на варвара, так нагло ворвавшегося в беседу...хотя эльфийка уже все равно ушла.
-Ну хорошо, давайте сыграем. На что же мы будем играть с вами?
По мнению друида, ставки в игре с варварами должны быть несколько...иными.
Вот только разрешите на минутку отлучиться...
Друид отошел к доске, взял мелок и привычно написал:
==Тсубасу, друид, маг астрала, магический поединок.==
И, как всегда, сложное переплетение черточек, точек и кружочков вместо подписи.
Затем вернулся к столу:
-Ну как, уважаемый, есть идеи по поводу ставок?
Sakon
"Нуу, на деньги играть это некультурно, к тому же у меня с ними плохо. Играть с вами на желание - такие дела тоже не мой конек. Может есть какие-нибудь ценные вещи, артефакты? Я могу поставаить к примеру бубенец" - Ган содрал с ожерелья на шее один бубенец и бросил на стол "А как насчет моих условий с костями? И есть ли у вас что поставить на кон?" Ган задумчиво потерибил ожерелье" Ручаюсь, он сейчас выпендрится, какой-нибудь трюк зделает.
Ох уж эти волшебники......непонимаю я их..." думал Ган, продолжая теребить ожерелье.
Тсубасу
Друид задумался.
-Пожалуйста, бросайте любые кости, какие захотите, это, в общем, неважно. А насчет ставки...
Тсубасу снял с руки кожаный наруч, под ним чуть заметно замерцал изящный браслет то-ли из серебра, то-ли из стали с тонким орнаментом в виде переплетенных сосновых лап. Снял его, положил на стол.
-Пойдет? Я, в общем, не азартен, но все равно время надо как-то провести...бросай, я буду второй.
Он кивнул варвару.
Sakon
-Идет!-
Ган резко живился и сел по ровнее.
-Твоя ставка мне нравится. Знал бы ты сколько за драгоценности сейчас дают..... знаешь, я даже добавлю еще один бубенец - срывает с шеи, кладет на стол - мне пойдет твой браслет-
Глубоко вздохнув Ган взял кости и стал катать по ладони .
Повертев кубики в руках он поднес их ко рту и прошептал что-то.
Снова повертел, потом подбросил и поймал. Закончив сей странный ритуал, он наконец бросил кости
Gan Ning
Тсубасу
Тсубатсу приподнял стаканчик с костями, сотворенными эльфийкой, тихо потряс над ухом, внимательно прислушиваясь, после чего радостно улыбнулся и опрокинул стаканчик на столик, накрыв кубики.
Пантера будто внимательно следила за игрой - хотя ей, казалось бы, не все ли равно? Наверное, не все равно.
Друид резким движением убрал стаканчик, на гранях кубиков чернели точки...
Тсубасу
Князь Рус
Внезапно в комнату ворвалась неестественно большая тень, и через пару мгновений, эта тень материализовалась в вампира. Вампир поклонился в безмолвном приветствии. И улыбнулся, показав великолепные белые клыки, всем собравшимся в зале. Подошёл к доске и написал на ней своё имя напротив имени Gan Ning.
- Хорошая ночь для боя, отныне смешанный бой между Князь Рус и Gan Ning считается открытым - он опустился в кресло, стоявшее возле него.

Вот моя квенты
Миридин
Миридин достаточно долго наблюдал за происходящим из тени, но наконец не выдержал и снова появился в комнате.
- Уважаемые, "Латная Рукавица" - это вам не игорный дом, а спортивное заведение. Так что прошу вас перенести азартные игры в более подобающее для них место. А вы, - инквизитор повернулся к новоприбывшему, - подождите согласия вашего противника.
Sakon
"Ух ты, какие клыки! Почем?О! Есть идея! Предлагаю ставку - если я выиграю бой, ты дашь мне один зуб, приятель. Если нет......эээ,как насчет бубенца?" - Га Нин собрал со стола бубенцу и подбросил на ладони, показывая вампиру. Потом обернулся к Тсубасу "Похоже сегодня не мой день. Ну что ж, может в другой раз. Не поминайте лихом!" Ган легко встал с кресла и снова посмотрел на вампира - " Так что,ты согласен?"
Шут Гороховый
Дверь распахнулась от сильного пинка и, хлопнув об стену, по инерции закрылась обратно. От точка послабее, она вновь отварилась, и в зал красивой походкой победителя зашел тощий шут.
Указывая подбородком на люстру, он огляделся по сторонам и гордо зашагал к доске, на которой он медленно и пафосно вывел "Mimicus Eris"
- Меня зовут Шут Гороховый, и я готов задать вам жару!
Оглядевшись еще раз, он неуверенно продолжил:
- Это ведь все понарошку, да?
Sparks
В клуб залетел темный пепел. Долетев до доски с обьявлениями, он материлизовался в высокого стройного человека. Галайен Темный Эльф некоторое время изучал доску и убедившись что никаких интересных соперников нет он оставил свою запись:
---Галайен Темный Эльф, магический поединок---
Эльф прошел к стойке и заказал себе вина. Он надеялся что долго ждать не придется и что его магические способности все так же хороши, как и всегда.
Леди Мercennarius
Дверь распахнулась от легкого толчка и в зал спокойно, даже чуточку наверное задумчиво, шагнула девушка. На вид ей было лет семнадцать, ничем не примечальная человеческая девчонка. Черные одежды, кинжал на поясе в ножнах в тон, анх на шее, серо-зеленые глаза...
Вал подошла к окошку, выглянула в него, потеребила амулет и кивнув, немного насмешливо фыркнула.
- Ну вот он, вызов. Придешь ли ты, о Миридин, Хранитель сего места?
Миридин
Услышав произнесённое женским голосом своё имя, Миридин развернулся к окну и увидел девушку, одетую, как говорят некоторые, в "готическом стиле". Губы распорядителя клуба скривились в некоторое подобие усмешки.
- Вызов? А с чьей спиной имею честь вести беседу? Не изволите ли для начала представиться? И в каком поединке вы бы хотели со мной сойтись?
Леди Мercennarius
Вал хмыкнула, насмешливо изучая откликнувшегося. Мда, а варианты интерпретации своих выражений он рассматривал? Слегка склонилась в шутовском поклоне, снимая несуществующую шляпу.
- О, Вы все же пришли... - магичка подошла к распорядителю - через зал общаться не слишком удобно. - Мое имя Вал... Валентия. Маг школы Преображения, Изменения и так далее. Я присылала Вам приглашение. Думаю поединок, учитывая мои умения, либо магический либо смешанный. Как Вам угодно.
Миридин
Когда девушка закончила свои ужимки, подошла и представилась, Миридин окинул оценивающим взглядом Валентию и ответил, не меняя выражения лица.
- Можно подумать, я отсюда уходил. Очень приятно, Вал. Расплывчатое "и так далее"... Ну да ладно. Я же владею магией тени, магией бури и "магией" инквизиции. Смешанный или магический? Открою вам маленький секрет - здесь разницы почти никакой. Пускай буде смешанный. А где будет проходить поединок?
Леди Мercennarius
- Вполне можно, уверяю Вас. - покачала головой девушка чуть усмехаясь. - Мне тоже. А расплывчатое "и так далее" всего лишь замена фразе "у этой школы множество названий". А насчет места проведения поединка...- Да мне-то, в общем, все равно. Я везде могу применять Силу - главное чтоб магические потоки были. А вот с Вашими школами... - Вал задумчиво хмыкнула, пытаясь представить подходящий пейзаж. - Магия инквизиции почти везде работает, хотя нет, магия теневой не везде, ну да ладно. Магия бури вообще не знаю, а вот магия тени... Может остров средь океана Хаоса, под усыпанном звездами закатным небом? Немного сумашествия мне не повредит. Если есть свои варианты - не стесняйтесь, высказывайте.
Альфар Чермор
Эльф все еще сидел в дальнем углу зала молча наблюдал за происходящим. Он уже давно отдохнул, но вновь вспыхнувшая внутренняя борьба не давала ему пошевелиться. Но, наконец, все прошло, и мертвая душа в живом теле вновь запросила битвы. К тому же появился интересный соперник...
Изгой встал и медленно пошел к стойке. На лице эльфа вновь появилась улыбка от предвкушения новой битвы, и ему было все равно, выиграет он или нет. Туман окутал Изгоя задолго до того, как он подошел к темному эльфу, и сейчас можно было различить лишь размытый силуэт в глубине зеленоватой тучи.
- Изгой принял твой вызов,- спокойно произнес Говорящий, подойдя к Галайену.
Миридин
Миридин с некоторой долей удивления смотрел на рассуждеющую ведьму и, когда она наконец замолчала, ответил.
- Не будем вдаваться в подробности, где и как чья магия работает, скажу лишь, что в этом плане меня устроит практически любая арена. Только я не понял, что вы в данном случае подразумеваете под хаосом? А по поводу своих безумных вариантов, пожалуйста, могу предложить рынок в базарный день, - Миридин неожиданно хищно осклабился.
Леди Мercennarius
Вал отметила удивление во взгляде распорядителя и чуть приподняла брови - что его так удивило-то? Ну подуманшь, порассуждала вслух.
Хотя похоже с ее характером все же не стоило. Вместо продолжения она пожала плечами.
- Хаос есть хаос. Величина обратная константе - вечное изменение. Без каких либо постоянных законов, но да не всегда. А насчет арены... Да хоть бы и в базарный день! Чур чужие перья с меня в конце снимаете Вы...
Миридин
- О, ну в таком случае, боюсь, я в это место просто не поверю, - последнее слово было произнесено с какой-то странной интонацией, как буд-то это действительно способно что-то изменить, - Так что давайте лучше на рынок. Чистка за счёт заведения, - Миридин всё-таки улыбнулся и, кажется, даже подмигнул, - Выбирайте город и время, а я уж обеспечу переход.
Леди Мercennarius
- О, если я выберу город - Вы точно его не найдете. - на сей раз с усмешкой подмигнула девушка. - Так что давайте лучше перенесемся в... Пусть это будет сюрпризом - не думаю что стандартные торговые площади Востока или Запада позволят нам насладиться тренировкой, нужно что-то оригинальней. Единственное, время... Да хоть бы и средние века - думаю мы там будем смотреться очень пикантно. И главное процесс поединка будет пересекаться бегством от местных. А если это будет выходной день, утро - все будут свеженькие, полные сил.
Вал тихо рассмеялась, представляя себе это зрелище.
Sparks
Галайен сначала подумал что он выпил немного больше чем надо, но оценив обстановку эльф понял, что разговаривающая тучка является интереснийшем противником!
- Эээ.... Ну я тоже принимаю ваш вызов! - сказал Эльф и ударил себя кулаком в грудь, - А... как драться будем? Вы надеюсь материальны? А то знаете ли, вдруг непогода, ветер и я дерусь с пустым местом. Не велика честь, так обмануться! Кстати вы ко мне лицом или как?
Альфар Чермор
Зеленоватый туман втянуло под плащ и перед Галайеном появился Изгой в нормальном своем облике: серый подраный плащ под которым лишь темнота.
- Как ты и написал, магический поединок, осталось только решить где, - с усмешкой произес Говорящий, после чего стал изучающе смотреть на противника,- Я знаю одно подходящее место, где нам никто не помешает, - спокойно сказал эльф.
Миридин
- Средние века, но не Восток и не Запад? У вас оригинальный вкус, так что решайте сама, - перед Валентией появился образ вращающегося земного шара, - Я считаю до трёх, и если вы не выберете город раньше, мы окажемся на... довольно тривиальной арене, - Миридин прищурился и развёл руки пошире, - Раз...
Artaell
Немного сутулясь, в зал зашёл новый гость. Одет он был в тёмно-серый плащ, а капюшон почти полностью скрывал его лицо. Новоприбывший посмотрел на сидящих в зале и произнёс немного хрипловатым голосом:
- Я слышал от людей, что сдесь проводятся одни из самых лучших поединков на всём белом свете. Меня зовут Фаэрун и... я бы хотел сразиться с кем-нибуть из здесь присутствующих в магическом поединке. Ну или в смешанном. Как будет угодно бросившему мне вызов.О себе могу сказать немного, но, думаю этого будет хватать для принятия решения...
Леди Мercennarius
- "Решайте сама"? Оригинально. - магичка усмехнулась И вообще... Это шантаж. - Девушка фыркнула, но всеже предпочла выбрать. Закрыв глаза Вал сложила ладони вместе и замерла. Чтоб резко "выбросить" с пальцев крошечную искорку в направлении шара.
Искорка сорвалась и прилепилась к нему. Едва это случилось глаза распахнулись.
- Ну вот. Пальцем в небо... А если точнее в Землю. Я не знаток Англии, но пусть будет как есть. Хотя с другой стороны "тривиальная" арена тоже может быть интересной.
Миридин
-...Два...
- Ну вот. Пальцем в небо... А если точнее в Землю. Я не знаток Англии, но пусть будет как есть. Хотя с другой стороны "тривиальная" арена тоже может быть интересной.
- Англия? Ну пускай Англия. А как же ваше нежелание отправляться на Запад? - Миридин усмехнулся и, не дожидаясь ответа, хлопнул в ладони.
Приёмную клуба огласил неожиданный раскат грома, а Миридин и Валентия исчезли, словно их тут и не было.
Roan
Дверь клуба приоткрылась, и слегка неуверенным шагом Роан вошел внутрь. Здесь было довольно шумно, ктото о чемто спорил, другие хвастались своими победами, некоторые просто сидели за столиками коротая время. От вида разодетых воинов и магов, выглядящих очень даже угрожающе Роан слегка поежился, и сглотнул.
Рядом со входом висели две доски на одной из которых были имена, некоторые из них ему приходилось слышать и раньше, но видеть их в живую ему еще не приходилось.
Не будучи слишком горделивым и имея не самое высокое мнение о своих способностях, Роан решил для начала осмотреться, а может и посмотреть пар поединков. Решив никого лишний раз не беспокоить, он прошел вдоль стены к свободному столику. В животе урчало, и от обилия впечатлений свалившихся на него в первые дни путешествия ему представилась первая возможность передохнуть и освоиться. Открыв свою сумку, Роан достал спелое красное яблоко, и начал его есть, с опаской озираясь по сторонам.
Шаман
Нону Арето тихо зашел в зал и огляделся. Найдя достаточно освещенный угол, он прислонил к стене посох, аккуратно положил сумку и сел, углубившись в чтение "Книги Пути".
Опыт далеко не первого дня жизни подсказывал, что желающий найдется и сам.
Кроме того, очень нехотелось пачкать руки мелом при написании вызова, ведь потом этот мел остался бы на книгах, которые еще вернуть надо будет.
Последняя Ласточка
Кэн-но-Хи вошла в зал неторопливой плавной поступью, поклонилась на пороге и, опустив ресницы, спрятав руки в широких рукавах ги, прошла в уголок, где потише и потемнее. Мягкий полумрак окутал усевшуюся в позе сосредоточения девушку, она окинула зал быстрым, как взмах крыла, взглядом, и снова опустила ресницы, погружаясь в медитацию. Если здесь есть тот, кто достоин стать Ласточкой, он придет сам...
Шаман
Арето вышел из двери зала, в котором проходил бой, аккуратно вложил нож в ножны и огляделся. Его внимание привлекло то, что тёмный угол, противоположный его "читальному залу", уже был занят. Приглядевшись, он различил там девушку в темной одежде.
- Госпожа, - с поклоном поздоровался Нону, после чего вернулся в свой угол, к чтению.
Аккуратно достав "Книгу Пути", Арето отрешился от окружающего мира. Во всяком случае, так могло показаться со стороны...
Roan
Двери зала для боев открылись и оттуда вышел человек. Спустя пару минут они открылись вновь, и из них вышел Роан. Дойдя до того места где он сидел раньше его глазам предстала черноглазая красавица... горечь недавнего поражения мигом выветрилась у него из головы. Да, все когдато проигрывали когдато выигрывали, но для того и есть поражения, чтобы на них учиться, а не сетовать на судьбу. Кое чему Роан научился, а опыт за деньги не купишь, его можно лишь приобрести, приложив старания. Но это сейчас было далеко, и Роан сел за стол напротив девушки. Даже физическая боль от потянутой рукии ушиба отступила... и даже не скрывая своего взгляда он уставился на эти большие крсивые глаза... да таких красивых глаз он не видел с фестиваля в Комодо.. да... какие там были танцовщицы...
Последняя Ласточка
Открывшаяся дверь не отвлекла Кэн-но-Хи от медитации, но вежливое приветствие заставило ее открыть глаза. Ответив поклоном, она проводила внимательным взглядом молодого человека, отметив про себя его прекрасные манеры. Возможно...
Последняя Ласточка уже было собралась продолжить медитацию, как двери зала снова распахнулись. Второй поединщик прошествовал в угол, где сидела Кэн-но-Хи, уселся за стол и уставился ей в глаза беззастенчивым взглядом.
Последняя Ласточка чуть удивленно встретила этот взгляд, тонкие брови слегка приподнялись, выражая недоумение - и чуть нахмурились... ничем более Кэн-но-Хи не позволила себе выразить свои чувства. Ресницы снова опустились, отгораживая ее от внешнего мира.
Ласточка прячет голову под крыло...
Ощущение упорного взгляда не пропало.
Чёрный Арлекин
Дверь распахнулась, и Арлекин вошёл в зал неторопливой походкой уверенного в себе человека. Чёрный с серебряным шитьём камзол был распахнут, через тонкую ткань рубашки был виден крест странной формы - неизвестному мастеру удалось выковать его так, что казалось он был объят пламенем. Давно не стриженные волосы юноши спадали на бледное лицо. Кисти рук как всегда скрывали перчатки. Тонкая, казавшаяся серебряной цепочка была намотана на запястье правой руки, второй её конец крепился к ножнам с двуручным мечом, которые юноша держал в руке.
Знакомых лиц в зале он не наблюдал...
Подумав молодой человек опустился на подоконник.
Последняя Ласточка
Освещение в зале чуть заметно изменилось. Кэн-но-Хи открыла глаза. Против света было трудно разглядеть усевшегося на подоконник человека, но это не мешало оценить в нем возможного противника - достаточно было контура фигуры на фоне окна, манеры держаться... Двуручник... серьезное оружие - но и у него есть свои недостатки...
Плавно и стремительно поднявшись на ноги, как поднимается вверх струйка дыма, Последняя Ласточка сложила ладошки у груди и поклонилась вошедшему.
- Господин? Окажите честь...
Чёрный Арлекин
-М? - Казалось юноша немного рассеян. Даже взгляд, которым он окинул девушку, был каким-то странным. Создавалось впечатление, что он смотрел сквозь неё. - Вы это мне? - Усмехнулся. - Я не господин, родом не вышел. Моё имя Арлекин. - Снова усмешка. - И конечно же я окажу вам, как вы изволили выразиться, честь. Ведь вы хотите поединка? - Юноша ещё раз окинул возможную противницу взглядом. Казалось, что что-то изменилось в его глазах. Но что конкретно вряд ли бы кто мог сказать...
Последняя Ласточка
Легкий поклон, ответный взгляд - спокойный и уверенный.
- Да, господин Арлекин, речь идет о поединке. Ваше оружие против моего, - легкое движение левой рукой в сторону двуручника, правая рука показывает телвар - тяжелую, почти прямую индийскую саблю с полуторной заточкой, приспособленную и для рубки, и для уколов. - До первой крови, или же до признания одним из нас очевидного превосходства другого. Меня вполне устроит тренировочный зал при клубе. А вас?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.