Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Клуб "Латная Рукавица"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Академия > Арена <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Мелетун
- Польщена такими словами и рада принять ваше предложение, - изящно склонила свою голову Мелетун. При этом ее огненно-рыжая копна окутала лицо блестящей короной. Когда Мелетун подняла голову, то ее изумрудные глаза блестели. Поединок будет прекрасным. Она это чувствовала.
- Мое имя Мелетун. Светлая эльфка. Школы стихий и природы, - при этом эльфка повела рукой, показывая перчатку, которую подарил ей ее учитель на вторую свадьбу. При помощи ее она чувствовала потоки силы намного лучше и могла ими управлять с меньшей затратой энергии.
- За кем выбор арены?
SergK
Сержа охватило ощущение, что некая сила незримо выхватывает, отщипывает, маленькие частички его внутренней энергии, словно изучая их. Он покосился на перчатку эльфийки – та едва заметно мерцала тусклым светом, во всяком случае ему так показалось. Серж не стал этому противиться, хотя бы из вежливости: если уж Мелетун захотела узнать несколько больше о его магических способностях, она имеет на это право.
Непростая вещица… Пожалуй, если она позволяет так запросто изучить меня, потоками свободной силы она манипулирует с потрясающей легкостью. Вот только сможет ли Мелетун так легко контролировать эту силу, придавая ей форму заклятий… А ведь она рыжая словно ведьма. Непохожа на коренную эльфийку, хотя что я о них знаю?..
Парень мотнул головой, прогоняя мысли, не имеющие отношения к поединку.
- Кхм… Если я буду выбирать, - Серж усмехнулся, - боюсь моя удача заведет нас в глухую трясину, пустыню или еще куда-нибудь похуже. Нет уж, пожалуй, я оставляю этот выбор Вам.
Мелетун
- А насчет моей внешности и поведения не удивляйтесь! Надо прожить здесь долгую жизнь, чтобы понять все это, - произнесла эльфка, заходя в огненный портал, который всего секунду назад развернулся перед ее носом.
Вступила по ту сторону портала Мелетун уже совершенно в другом виде. На ней было короткое зеленное платьице, которое не могло сковать ни одного движения, а на ногах были сандали, которые крепились на ногах при помощи длинных завязок.
А оказались они в глухом тропическом лесу, где папоротник покрывал широкими листьями не только землю, но и свод. Лианы оплетали стволы словно толстые удавы или питоны.
Мелетун скользнула в сторону, давая место для выхода своему сопернику.
SergK
Серж торопливо, словно опасаясь, что огненный вихрь исчезнет, вступил в него…
- Одну минуту, разве мы не должны…
Он запнулся посреди фразы. Вокруг него качались огромные листья папоротника, ноги его утопали в густой траве… Его ноги? Вместо остроконечных туфель на них неведомым образом оказались удобные сапоги из кожи. Серж оглядел себя (со стороны, наверное, это смотрелось весьма по-дурацки) : на нем была просторная красная роба и широкие штаны вместо дворянского камзола и лосин.
-… подготовится. - закончил он. Парень потрогал одежду – вполне реальная грубая, шершавая ткань.
Хм-м, возможно, жители Долины не должны столь пренебрежительно относиться к магии других миров? Механизм перемещения здесь весьма интересен…
Мелетун также изменилась – эльфийка больше не казалась хрупкой и утонченной, скорее гибкой, словно лианы, быстрой и смертельно опасной.
Хорошо, что поединок будет магическим. Я бы не смог ударить даму; не из-за благородного воспитания, просто не поспел бы…
Серж встряхнулся и, поклонившись, принял позицию: левая нога впереди, правая повернута на четверть круга. Правую руку с перстнем парень отвел назад, на ней затрепетали крохотные огоньки, чуждые и враждебные окружающему лесу.
- Начнем?
V-Z
Выйдя из зала, Марцелл Шемаран улыбался. Прошедший бой стал настоящим испытанием… но все же Снежный Жнец выжил и узнал много нового. Этому вопросу вполне возможно посвятить будущее исследование.
Но на сейчас хватит боев. Стоит пока вернуться домой и отвести немного времени работе по специальности.

А всего минут через двадцать после ухода Шемарана порог клуба переступил уже ставший здесь завсегдатаем маг. Зеленый костюм, палевый плащ, шлем с фигуркой кота (сейчас покоящийся на сгибе локтя), синие глаза и черные волосы… Тайрон Визет вновь решил посетить поединки после долгого отсутствия.
В дверях он не задержался; уверенной походкой тайрон прошел к доске и оставил заявку: «Визет. Магический поединок».
После чего выбрал приглянувшееся ему место в зале ожидания и занялся последним. Ожиданием то есть.
А'den Revenger
Снова появившись в "Латной Рукавице" Илинар облегченно вздохнул. Что ж, поединок был хорош, и нечего было тут сопли роспускать, что, мол, не удалось выиграть бой... Все же, он же его и не проиграл... Это было великолепно. После двух сложнейших боев он оставался живым. Значит, его имя подтверждено и теперь оставалось только... Биться снова и снова, подтверждая свою правоту... Хотя... Какая к черту правота? Кровь - вот что нужно Сестре! КРОВЬ!!!

Илинар прошелся и расписался на доске.

"Илинар Кхайнос. Физический поединок."

Хотелось бы приписать - "или жертвоприношение...", но это было бы очень глупо, ибо жертвой мог бы стать и сам эльф...
Дон Пахан
Двери в Клуб вновь отворились, и в зал проковыляло немного несуразное создание полутора метров ростом. Сгорбленная спина, длинные руки с тонкими пальцами, чуть согнутые в коленях двупалые ноги, жесткие черные волосы, сплетенные в косу, светло-синяя кожа, покрытая темными пятнами, два маленьких, глубоко посаженных желтых глаза – вот, пожалуй, и все, что мог сказать о нем не слишком внимательный наблюдатель. Растерянно оглянувшись и несколько раз глубоко втянув в себя воздух, существо направилось к дуэлянту в зеленом костюме. Подойдя ближе, оно вытянуло указательный палец, направив его сперва на тайрона, затем на себя, затем на доску объявлений. После чего, сжав кулаки, стукнуло их друг о друга и вопросительно уставилось на возможного оппонента.
V-Z
"Хм, - Визет с некоторым недоумением изучил возможного противника. - Это он откуда?"
Память не торопилась подсовывать сведения о подобном существе. Впрочем, это же может означать, что и он никогда не встречался с тайронэ...
Вежливо кивнув, маг произнес:
- Приветствую вас. Рад буду принять участие в поединке; моя специальность - боевая магия и магия стихий. А ваша?
Дон Пахан
Внимательно выслушав тайрона, создание, растянув тонкие губы в улыбке, вытянуло шею, после чего несколько раз легонько хлопнуло себя по горлу, намекая, что, в силу ряда причин, в настоящий момент ответа дать не может и, не переставая улыбаться, стало махать рукой в направлении одного из залов для магических поединков, словно приглашая оппонента пройти первым.
V-Z
Визет пожал плечами. Оппонент не способен говорить? Более чем странно, такие противники ему еще не встречались. Надо будет действовать максимально осторожно - сюрпризы в бою обычно бывают смертельными. Или весьма болезненными.
- Что ж... - протянул маг, - кстати, а какую арену вы предпочитаете? Лично мне особой разницы нет. Я бы предложил равнину или пустошь.
Дон Пахан
На мгновение замерев, видимо, чтобы лучше обдумать сказанное тайроном, создание отчаянно закивало головой, выражая полное согласие с выдвинутыми условиями: судя по всему, характер местности предстоящего сражения его абсолютно не волновал. После чего существо принялось в нетерпении подпрыгивать на месте, время от времени бросая на медлящего оппонента укоризненные взгляды, но не переставая при этом широко улыбаться.
Djarlax
Дверь распахнулась от сильного пинка ногой и в клуб ленивой, но уверенной походкой вошел неприметный среднего роста "человек"(во всяком случае вошедший был очень на него похож). Неспеша осмотрелся, подошел к доске обьявленй. Поводил острием кинжала(вдруг появившегося у него в руке) по записке: «Кинжалы не втыкать!!!». Затем размашисто написал :Djarlax смешанный поединок . Ухмыльнулся, и... нарисовал рожицу
assassin.gif
Шаман
Арето тихо вернулся в главую залу и сел на скамью. Странный рывок мечом, сотворенный скелетом последний момент, его почти удивил. Будто бы хотели снести голову, вот только про инерцию забыли - получилось конвульсивное размахивание где-то сбоку от себя.
Человек проверил лезвие меча на свет и остался доволен результатом - удар по костистому противнику не оставил зазубрины. Убрав меч и наруч в сумку, Арето вновь расположился на скамье под светильником с книгой в руках.
А на доске с вызовами по-прежнему была надпись "Нону Арето - физический поединок"
Djarlax
Подумав "человек" начал медленно водить клинком по строкам......видно было что в грамоте он не особо силен.
Разбирая по складам иногда ясные,а иногда совершенно непонятные письмена он то и дело морщился.
Наконец, видимо найдя подходящую заметку, медленно огляделся по сторонам, стараясь понять, как же должен выглядеть этот Нону Арето!?!
Вдруг повернувшись к доске, ломая мел, накарябал напротив вызова последнего свое имя и......резко метнул кинжал в противоположную стену поверх голов присутствующих так, что тот вонзился в стену по самую рукоять и гарда при ударе о дерево издала резкий звук.
Шаман
Арето не глядя поднял правую руку и вырвал из стены брошенный кинжал. С полминуты разглядывая клинок, человек поднял взгляд.
- Кажется, это вы уронили, - он протянул кинжал Джарлаксу. - Что до поединка - извольте выбрать место. Мое условие - только мечи и кинжалы, без всяких метательных скальпелей и стреляющих ботинок, - Арето чуть сощурился, оглядывая будущего противника. - Или рук. В остальном - как вам подскажет ваша совесть и честь.
Djarlax
Djarlax принял протянутый кинжал, взвесил в уме все вышесказанное и подумав немного- спокойно ответил: "Ну чтож, если вы не уважаете метательное оружие- тогда принимаю ваши условия: "только меч и кинжал"! Произнеся эту фразу он неспеша вынул четыре кинжала и воткнул в ближайшую лавку, затем чтото сделал с левой рукой на что та ответила легким щелчком и извлек из нее короткий арбалетный болт, положил рядом с кинжалами и сказал: "Место битвы - мертвый лес!"
Шаман
Когда Арето вернулся сквозь портал, в его движениях сквозило едва заметное раздражение. Проверив, не оставил ли брошенный камень следов на клинке, он подошел к доске и поправил свою надпись.Теперь она гласила "Нону Арето - физический поединок с опытным противником".
Вернувшись к своему месту, Арето убрал меч и вернулся к чтению. Уже через пару минут даже то смутное раздражение пропало, уступив место прежнему безразличию.
Djarlax
Посреди клуба "Латная Руковица" медленно появился неясныи облик какого-то существа, который затем постепенно прояснился.
Djarlax огляделся по сторонам, подошел к скамье и неспеша собрал кинжалы и зарядил арбалет. Потом подошел к доске и проверил- все правильно, там, его неказистым подчерком было начертано:
Djarlax смешанный поединок.
Америец глянул на Арето, усмехнулся и усевшись на ближайшую скамью начал что то чинить в левой руке-протезе.
А'den Revenger
Илинар посмотрел на Арето и усмехнулся...
-Друг мой, чтобы биться с опытным противником, надо достигнуть определенных высот. Ваш же поединок, насколько я понял - был не очень - то эффектен... Да, вы победили более слабого противника, но: прежде чем драться - ознакомьтесь с правилами Ристалища... Вы их вряд ли читали... Да, скорее всего бой бы затянулся тогда до вечности, ведь вы бы вряд ли признали что вы проиграли... Играть надо по правилам... Иначе игра превращается в сумбурный бред, вроде вашего боя... Уж извините, не мог высказать иными словами... Если хотите научиться быть опытным... Просто опытным, тут есть люди, которые скорее всего превосходят меня в моих физических навыках... Но я уже заслужил право быть - опытным. И если хотите - то можете войти во Врата, а я уж, будьте уверены, войду за вами... И еще... Прежде чем драться - представляйте и попытайтесь повторить свои движения - если не можете повторить - представляйте четко и досконально, чтобы не вылезла ни одна лишняя деталь, ведь из - за маленьких недочетов война и проигрывается...
Шаман
Арето поднял глаза на собеседника:
- Я не буду говорить, что вы ошибаетесь - всякую вещь можно видеть с разных сторон. Я не буду пояснять вам сумбурность прошлого боя - по тем же причинам. Я не буду пояснять вам свое отношение к прошлому противнику, рожденное первыми же ходами - потому же.
Нону отложил книгу и извлек меч и наруч:
- А вот ваш вызов я приму. Потому что, возможно, он и ответит вам на первые три вопроса. Выберите место для боя. Условия - до первой крови, видимо.
Застегивая на руке наруч, Нону бросил взгляд на оружие вызвавшегося стать противником. Впрочем, реакция человека для окружающих осталась тайной - выражение безразличия не изменилось ни на мгновение.
Оставив плащ на скамье, Арето подошел к эльфу:
- Итак?
А'den Revenger
Илинар усмехнулся и открыл Врата.
-Ну... Это ваше дело, а теперь посмотрим, чего вы стоите... А ты, америец - приготовься... Ты - следующий... - эльф улыбнулся и выпрямившись, вынул мечи из ножен... - Учить вас надо... Вы б в Академию пошли б, поучились бы... Даже я в ней учусь. И что? Вообщем, учитесь, смотрите бои других... Это полезно. Я, по - крайней мере, когда был... ну, новичком, очень любил наблюдать за боями других. И вот однажды... В одном чате - мы встретились с Ви - Зетом. У нас был поединок. Такой, обычный, физический, потом перешли на перестрелки в воздухе... К счастью, тогда никто не погиб и мы разошлись миром... И с самого начала боя мы поддерживали довольно дружеские отношения... Вообщем, ничья... Затем я встретился с ним в магическом поединке... И снова - ничья... Хотя, на самом деле - мы просто вовремя остановились, иначе бы у него был какой - то козырь в рукаве и мне пришлось бы очень не сладко... Но - как видишь, я живой и готов к бою... Вперед...
Мелетун
- Фырк! Мужчины, как вы нудны! Правда бывают исключения. Хороший поединок тут у меня недавно был. Эх, джентельмен попался. Редкие гостьи в здешних естах, - прощебетала эльфийка, вынурнувшая из тени после ухода двух бойцов, и подошла к доске. Просмотрев все заявки, Мелетун еще раз вздохнула и отошла в свой любимый угол, где все так же стоял столик и два кресла. Сев в одно из них, светлая прикрыла глаза и стала думать. Подходящих бойцов не наблюдалось, и вряд ли они вскорости появятся, ибо насколько она поняла, все завсегдатаи этого места сейчас сражаются в своихпоединках. Значит, надо было ждать.
Щелчок пальцев, и в руке появился бкал потряающего красного полусладкого.
- Ну что же, можно и отдохнть пока! - прошептала Мэл и устроилась поудобнее в кресле.
Anahoret
За воротами Клуба, что-то брякает, грохочет, кричит… Приоткрываются створки, и между ними с трудом протискивается одноглазый бандит, как кажется на первый взгляд. Хатаке, поднимая кулак, грозит неведомому строителю:
– Вывеску бы повесили, что двери тянуть на себя!..

Джоунин неспешно направляется к доске. И тут же его внимание привлекает девушка, которая устроилась в уголке. Хатаке замирает! жмурится, почесывает затылок, а на лице проступает румянец.
– Эээ...
Но все же он находит силы добраться до доски и оставить надпись:
«Хатаке. Смешанный поединок»
Квента. Персонаж III
Мелетун
И тут же рядом с заявкой появилась огненная роза.
- Ваш вызов принят, - произнесла эльфка, вставая со своего любимого кресла и подходя к человеку.
- За кем оставляете выбор места? - мягко произнесла светлая, рассматривая с огромным интересом своего нового соперника. Взгляд был оценивающим и внимательным.
Мелетун щелкнула пальцем, и рядом с ней появились две сабли абордажного типа и лук со стрелами. Одежда на эльфке так же поменялась после того, как Мэл окутал серебряный туман. Теперь она была в кожаных сапогах, штанах и жилете.
Anahoret
– Вaаууу! – восторженно восклицает Хатаке и, упираясь ладонями в колени, подается вперед. Взгляд скользит от низа эльфийского клинка, по пальчикам девушки, вверх до наконечника сабли, и встречается с удивительными глазами, так сладко манящие таинственностью...
Хатаке осторожно щупает воздух. Бровь вскакивает вверх, а джоунин отскакивает назад!
– Уфф, – облегченный вздох. И, забрасывая руку за голову, шиноби заливается смехом. – Показалось, будто сейчас появится что-то еще и как вдарит! мне по башке.

– По поводу места… ОБОЖАЮ природу! А у тебя есть на примете интересные варианты?
Мелетун
- Таковы есть всегда, особенно у магика природы, так что прошу, - и Мелетун нырнула в портал, открывшийся слева от нее.
Светлая стояла на одном из краев скалы. С другим концом ее разделял быстрый горный поток, низвергающийся вниз мощным водопадом. Поток был метров в десять в ширину. А еще по берегам реки стелились джунгли. Был поздний вечер. Солнце практически зашло за горизонт.
Лук и колчан были закинуты за спину. Сабли на изготовке.
Соперника портал должен был привести на противоположный конец, дабы можно было спокойно начать.
Шаман
- В удобное для вас время, - ответил Арето, коротко поклонившись. - Но, как я понимаю, сейчас у вас на очереди америец Джарлакс.
Оставив все остальные мысли при себе, Арето развернулся и вышел из зала. Достав из сумки лоскут серой ткани, он аккуратно вытер лезвие от следов крови, убрал меч и вернулся к чтению.
Подобно раздражению после предпоследнего боя, сейчас на лице Арето бродила тень удовлетворения. Правда, вот причин для него могло быть много.
Nergal
Воздух над одним из стоящих в помещении кресел задрожал, и в помещении снова появился Лассадр, упав прямо в это самое кресло. Он встал и протопал к доске. Сорвав пергамент, который он приколол уже давненько, он заменил его на новую записку: «Асассин Лассадр с удовольствие примет участие в физическом, либо смешанном (с не очень сильным магом, ибо в магии я сам не очень силен) поединке.» После чего снова плюхнулся в кресло и стал ждать.
Эрнест ле Раншаль
"Ох как интересно, какой куртуазный вызов..."
Месье Эрнест ле Раншаль медленно и осторожно подошёл к доске, где болтался желтый клочок бумаги с вызовом на поединок.
- Физический либо же смешанный. Со слабым магом... А умелец тёмной феерии мысли ему подойдёт или же нет?? - месье Эрнест ле Раншаль, вздохнул и медленно снял клочок пергамента, дабы обратить на себя взор сего достославного господина и вызвать его на дуэль мечей и разумов.
НРПГ: Nergal. Вызов принят.квента
Nergal
Дверь в «Рукавицу» в который раз отворилась, и в помещение вошла фигура неимоверной высоты, одетая в черный балахон (капюшон скрывал лицо) украшенный золотыми змеями. На поясе у фигуры были ножны с длинным клинком, а за спиной висел треугольный щит.
Подойдя к доске, исписанной мелом, обладатель балахона нашел свободное место и, подобрав мел, витиевато написал:
«Сарисса, маг и воин желает принять участие в магическом или смешанном поединке.
P. S. Поединок начнем через восемь или девять дней от этого срока.».
Тот, кто назвал себя Сариссой, снял капюшон, и в зале ахнула какая-то девушка, которая слишком сильно боялась рептилий. Смех Сариссы больше походил на шипение. Окинув всех собравшихся взглядом рубиновых глаз, рептилоид вышел из клуба.
Алан
Алан, задумчиво глядя себе под ноги, вошёл в Клуб. Здесь он не был очень давно. И ведь ничего не изменилось! Улыбнувшись, вампир подошёл к доске заявок. Так... Не заметив ничего интересного или стоящего, Алан вывел: " Алан Макмен, вампир, магия крови. Смешанный поединок." Шелестнув крыльями, Макмен прошел за ближайший столик. Сняв с плеча гворд и котомку вампир достал фляжку и задумчиво уставился на крышку стола, водя пальцем по древесным жилкам. Изредка он отпивал из вышеозначенной фляжки.
Ормаль
В клуб зашел воин драгнарец облаченный в черные штаны и безрукавку.
Безрукавка открывала вид на испещренное татуировками плечи и грудь.
Сам воитель осмотрел место и доску. Поискал глазами те записи в которых говорилось о смешанных поединках. Нашел нужную, где вампир сделал надпись мелом.
И тем же самым куском написал.
Я принимаю твой вызов.
После чего демонстративно уселся за соседний стол и начал ожидать.
Чтобы скоротать время драгнарец изредка прихлебывал из фляги травяной настой.
Djarlax
Америец никак не отреагировал на дерзкие слова Илинара. Лишь приподнял глаза на хлопок закрывающихся врат, продолжая при этом спокойно ремонтировать протез, поврежденный в прошлом бою. Через несколько минут он удовлетворенно хмыкнув закрыл крышку встроенного механизма и опустил закатанный зарание рукав. Затем зарядил стрелу в арбалет и пристроил кинжалы за перевезями.
Последняя Ласточка
Легкий шум в зале и голоса присутствующих не отвлекали Кэн-но-Хи. Размышляла ли она о чем-то, или же медитировала - по бесстрастному лицу Последней Ласточки определить было невозможно. Но и в таком глубоком сосредоточении она видела и замечала все, ни на чем не задерживая внимания.
Надпись на доске: "Кэн-но-Хи, физический поединок", выполненная красивым каллиграфическим почерком, по-прежнему оставалась без ответа. Что-то подсказывало Последней Ласточке, что это ненадолго.
Эрнест ле Раншаль
- Кэн-но-Хи, физический поединок, - человек в сером плаще медленно прочитал калиграфическую вязь. Его безмолвная фигура у доски забавно, на одной ноге, повернулась на сстовосемьдесят градусов и два синих глаза начали шарить по залу внимательным взглядом, в поисках автора сих строк. Пока не остановились на искомом. Невысокая и хрупкая, в чёрном одеянии с двумя серебрянными ласточками, летящими бок о бок. Человек неспеша взял в руки мел и подписал рядышком.
"Эрнест ле Раншал принял вызов". А после направился к девушке, остановившись в нескольких шагах от неё.
- Очаровательная фройляйн, не соблаговолите ли вы прогуляться со мной по одному забытому парку. Дабы наши сабли смогли в унисон спеть песнь стали?
Ормаль
Видя, что вампир то ли провалился сквозь землю, то ли испарился.
Гролл подошел к доске и стер старую надпись.
Вместо нее тяжелыми, грубыми буквами написал, кроша мел.
СМЕШАННЫЙ ПОЕДИНОК.
ЖДУ ЛЮБОГО ЖЕЛАЮЩЕГО.
После чего положив мел вновь отошел в сторону и сел в ожидание ответа.
А пока ни кто не появился Гролл закрыл глаза, отправляя свое сознание в путешествие по картинам прошлых битв и поединков.
Последняя Ласточка
Легкий стук мела по доске коснулся недремлющего слуха. Шаги, последовавшие за этим, замерли рядом. И прозвучал вызов.
Длинные ресницы поднялись, открывая бесстрастный, непроницаемый взгляд темных глаз. Мягко, одним неуловимым движением Кэн-но-Хи поднялась на ноги, вежливо поклонилась.
- К вашим услугам, господин... - взгляд скользнул по доске, - господин ле Раншаль. Мое оружие - телвар. Чем сражаетесь вы?
Эрнест ле Раншаль
Эрнест улыбнулся. Мягко и нежно, как улыбаются детям и любимым. Плащ пошевелился и был отодвинут в сторону руками на несколько мгновений, открывая взгляду незнакомки две рукояти на поясе.
- Красавица. Такое вас устроит? - Эрнест сделал ещё один шаг навстречу, - Не пугает своей предсказуемостью?
От внимательного взгляда Кен-но-хи не должно было ускользнуть явленное. Шамшер и охотничий нож. За шелковым поясом, охватывающим фигуру мужчины. Одетого в чёрные шелковые же штаны и шелковый кафтан. Сапоги из драконьей кожи и стальные наручни-браслеты на руках завершали картину.
Светловолосые и голубоглазый, улыбчивый и непонятный. Возможно он её пугает. Ну да это только на руку.
- Вы готовы пойти со мной? - Раншаль наклонился к ней вплотную, отмечая тот факт что ей неплохо бы помыть голову.
Последняя Ласточка
За блеском темных глаз не разглядеть ничего - словно в окнах, на которые опущены плотные шторы, не пропускающие даже случайно промелькнувших теней. Поднявшаяся с пола в своем излюбленном уголке Кэн-но-Хи безмятежным покоем на лице могла соперничать с античными статуями. Даже перегнувшийся через стол незнакомец, бросивший ей вызов, своей забавной позой не вызвал и легкого пробеска интереса, который мог бы отразиться на лице девушки. Таким же безмятежным был и ее голос, когда она ответила:
- Я буду готова сражаться с вами, как только вы назовете условия поединка. Что же до вашего оружия... - тень холодной усмешки на миг коснулась губ и тут же улетела куда-то - видимо, греться. - Приятное разнообразие после двуручников. И опасная вещь в умелых руках.
Шаман
Арето с тенью интереса глянул на картину, разворачивавшуюся в темном углу. Исход ситуации мог быть предсказан с высокой точностью, но она по крайней мере разорвала дремотное состояние Рукавицы.
Со времени вызова эльфа и его извинений Нону не увидел ни предложения реванша, ни боя америйца. Перевернув желтоватую жесткую страницу книги, Арето вернулся к чтению.
Ответ девушки пролился на сухую почву обстановки дождем после засухи. Арето тихо усмехнулся, не отрываясь от чтения.
Silencewalker
Двери "Латной рукавицы" открылась и в них зашла фигура в серой куртке, штанах такого же цвета и черных ботинках. На плече была потрепанная нашивка, на которой изображен кулак, сжимавший что-то, что испускало свет сквозь щели между пальцам. Убрав седые волосы с обветренного лица, человек подошел к доске и взял мел.
"Любой поединок. Любой противник. 1х1"
Положив мел на место, незнакомец, не замечая никого, подошел к стене залы, сел на пол и, облокотившись о нее, запрокинул голову с закрытыми глазами.


--------------------------------------
Квента тут. Вопросы в личку.
Эрнест ле Раншаль
- Наши руки не для скуки, милейшая, - Эрнест рассмеялся, - Но если вы сомневаетесь в том, насколько мои руки умелые - тогда я ставлю такие условия поединка.
Ле Раншаль подвинулся ещё ближе. И нагнул голову, смотря в её глаза сверху вниз.
- Они простые. Здесь и сейчас. До второй крови, когда первое тяжелое ранение будет мешать раненному свободно двигаться. Проигравший выполняет три любых, даже самых безумных желания победителя. Кроме тех, что связаны с отъёмом жизни. Своей или чужой - неважно. Главное не убивать, - он коснулся пальцем левой руки её подбородка, - А я уже знаю что пожелать. Иной смысл жизни вместе с новой жизнью. Для тебя, - Эрнест правой рукой резко обнял девушку за талию и прижал к себе, остановившись в нескольких мгновениях до поцелуя. От него пахло мятой и благовониями - ле Раншаль любил ощущать свежесть во рту и был чистоплотен. Поэтому регулярно жевал листья этого растения и мылся каждый день, умащивая своё тело ароматными притирками biggrin.gif
- Ты готова? Холодная фройляйн?
Виатор
В клуб зашел черноволосый человек. Виатор осмотрел помещение глазами цвета серебра. Подошел к одной доске, прочитал обьявления. "А если кто травмы получит? Хотя... Не думаю, что здесь отсутствует защита" Дракон подошел к соседней доске и написал: "Любой поединок. Противник, примерно равный мне по силам. Один на один". Закончив Виатор подошел к стене и стал осматривать зал.
Шаман
Сказать по правде, Арето ожидал при движении горе-ухажера хруста сломанных костей и чего-нибудь вроде локтей француза, вывернутых наизнанку и торчащих снизу из штанин. Но способ, избранный мечницей, был не менее интересен. К тому же урок ле Раншалю был дан порядочный - не стоит показывать, где и какое у тебя оружие, а потом лезть обниматься, не заручившись согласием встречающей стороны.
Нону отметил про себя, что поведение француза напоминало барахтанье в болоте - в уверенности, что все делается правильно, он с каждым разом оказывался все глубже в грязи. Это давало неплохое представление о том, как горе-ухажер вел бы бой против холодного оружия, а не холодного презрения.
Не ожидая больше особых сюрпризов от ситуации и обдумывая, что сломать руки все же, пожалуй, было бы лучше, Арето вернулся к чтению, краем сознания улавливая развитие "беседы".
Последняя Ласточка
Кэн-но-Хи прошла к доске, аккуратно стерла надпись под своим произведением каллиграфического искусства, и спокойно вернулась на свое излюбленное место. Этот человек не мог научить ничему, не стоило тратить на него время.
Усевшись в привычную позу сосредоточения, Кэн-но-Хи опустила ресницы и погрузилась в размышления. Ей вспомнились слова наставника о том, когда допустим отказ от поединка. "Три причины есть, чтобы скрестить мечи, и три причины, чтобы отступить без боя, - прошелестел в сознании голос Учителя. - Первые три суть: страх утратить жизнь, свою либо чужую, за которую отвечаешь; уважение к противнику, способному научить тебя новому на Пути; и долг перед Учением, которое следует передать. Вторые три суть: страх перед противником, превосходящий гордость; уважение к противнику, превосходящее страх и гордость; и презрение к противнику, превосходящее все..."
Мысленно поклонившись наставнику, Последняя Ласточка закрыла глаза. Надпись на доске: "Кэн-но-Хи, физический поединок", продолжала ждать своего часа.
Silencewalker
Незнакомец поднялся. Он спал?! Нет, просто сидел, давая отдых глазам. Направившись к стенду, он бросил взгляд в сторону девушки. Она ему напомнила бойцов рот тактического развёртывания "Валькирия". Та же холодность, отрешённость и, скорее всего, абсолютная жестокость. Да, когда Валькирии казнили пленных, даже выходки десантников меркли и казались детским баловством. Затем он взглянул на портал. Значит бои проходят не в этом закутке, а где-то еще. Значит ему повезло. Подойдя к стенду незнакомец осмотрел его. Увидев надпись, оставленную Гроллом, он взял мел и зачеркнул ее, после чего подошёл к самому воину. Смерив его взглядом, незнакомец пнул его ногой по подошве.
- Я готов с тобой сразиться.
Ормаль
Гролл прибывал в задумчивости. Со стороны могло показаться, что он задремал, но это было не так. Просто Камнекрушитель отрабатывал новую технику отдыха без сна. Очень полезная вещь к примеру во время непрерывных боевых действий. Но честно говоря он занимался этим от нечего делать в качестве дурака валяния.
-Сразиться?
-Кхм............
-Это дело полезное и нужное. Тогда не будем терять время.
С этими словами он пружинисто встал и направился к выходу.


Гролл быстрыми шагами пересек территорию клуба и вышел во двор. Вдохнул полной грудью. Красота ранние утро. Хотя что то тут со временем толком и не поймешь. Но точно ранние. Небо затянуто туманом, солнце еще не поднялось. Потягивает холодным ветерком. Драгнарец прошел дальше, миновал сад и вышел на искусственную опушку. Конечно лучше бы драться на вершине горы, где воет дикий ветер и в лицо летят комья колючего снега. Но что есть тому и рады. Поляна была почти ровная покрытая густым ковром не высокой сочной травы. Диаметром не совсем ровным, но около тридцати метров, то что надо почти цирковая арена. Гролл скинул свой жилет, оставаясь в черных штанах и высоких ботинках змеиной шнуровки. Был он высок и широкоплеч, в мышцах доминировали предплечья и голенастом, а живот был перетянут мышечным корсетом из косых мышц пресса. На правом плече блестела татуировка: воин стоящий на куче черепов размахивает флагом. Сражение до последнего. На левом плече кулак раздавливает камень. А на груди черный ворон раскинул крылья на красном шаре – Страж Последнего Часа.
Гролл поставил ноги на ширину плеч и скрестил руки на груди ожидая противника.
Эрнест ле Раншаль
"Проказник, дебошир, тунеядец и просто редиска ищет смертника для совместного времяпрепровождения.
Желательно ознакомленного с турнирными правилами.
Но в крайнем случае готов снести голову любому желающему. Как-то в физическом, смешанном или же магическом поединке. Расса, пол, возраст значения не имеют. Чрезмерно эмоциональным и душевноранимым личностям просьба не беспокоить.
Целую, люблю, ваш Эрнест ле Раншаль"
Выведя сие безобразие на тоске объявлений, подчеркнув предпоследнее предложение жирной линией, автор послания, он же Эрнест ле Раншаль, уселся в кресле напротив и закурил сигарету.
- Уинстон лёгкие. Наш выбор, - пробормотал он про себя и пустил дым в сторону местной джапэмо.
Рай
Долгое время никто не видел дроу. Одни поговаривали, что он зализывал раны, другие говорили, что его зарезали, третьи - что он просто ушел, но во всяком случае, молва успела утихнуть и память о воине начала стираться в умах жителей мира. Теперь он вернулся и первым делом, как и тогда, в первые появившись в этом мире, отправился к ристалищу. Войдя в клуб, он привлек мало внимания. Ни с кем не поздоровавшись и не останавливая ни на ком взгляд, темный эльф прошел к доске объявлений и поместил пергамент, заранее продиктованный подмастерью мага, так как сам он писать не умел. На аккуратном листе пергамента красовалось:
Райнин. Дроу. Физический поединок. Я пришел на вызов.
Дроу отошел в сторону, так, что бы вход был хорошо виден. Он знал, его противник скоро появится.

нрпг: А Винстон легкие это фентезийно...
Митридат
И вот опять он в стенах этого местечка, призванного развлекать. Стены клуба дышат пылью, воздух затхлый и хочется наконец на природу, на воздух. Портал бы...
Дело особенной важности - здесь должен появиться его друг. Митридат решил обучить его мастерству, немного... все-таки работа сапожника в наше время не питает у эльфов (гномов, орков) больших симпатий. И потому, отложив все свои наиважнейшие дела, Митридат явился сюда, чтобы приобщить бедного сапожника в Великому Искусству Убивать.
Бойтесь великого и ужасного Митридата.

Между тем сутулый человек в сером плаще прислонился к прочной, как твердь земная, колонне, и стал ожидать всем известного джентельмена.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.