Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Клуб "Латная Рукавица"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Академия > Арена <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
In Ferow
В зал вошёл ещё один человек с красным заменителем глаза, на этот раз, глаз персонажа практически пылал.

Он обошёл весь зал, явно ища кого-то, а после подошёл к стойке и начал распрашивать бармена про ещё какого-то Ин Фироу. После этого появились вопросы про какой-то Даймендэйк. Это у бармена нашлось.
Это было пиво багрового цвета с огненно-рыжей пеной.
Он вытащил курительную трубку и, значительно подобрев, спросил бармена насчёт этого заведения.

Выслушав Он подошёл к доске заявок и увидел заявку Шайхиниды. В первую очередь она заинтересовала его своей природой, а потом уже как боец. Он подошёл к единственной рептилии подобной женщине и представился:

Ин Фироу, Убийца магов, как насчёт поединка?
Альфар Чермор
В зале опять появился мрачный эльф. Он недолго стоял, вспоминая предидущий бой, который Изгой так и не смог закончить, но, не смотря на все это эльф считал себя победителем. Постояв так еще не много, он усмехнулся, а потом пошел к доске и быстро начиркал уже знакомые слова.

--Изгой, магический или смешанный поединок--

После этого эльф поискал свободные места и, найдя незанятое кресло в углу, направился туда.
Призрачный волк
Вновь полыхнул серо-чёрным портал, из которого вернулся в помещение клуба гару. Оглядевшись, он довольно потянулся и устроился на подоконнике, ожидая противницу, с которой у него была назначена встреча. А пока было время, можно было и в рюкзаке порыться... Кольцо ветра, использованное в прошлом поединке, отправилось в нагрудный карман джинсовки, откуда его, в случае чего, можно было легко достать. Всякое бывает, это лишь здесь у Волка были все школы Ордена, а так...отрывочные знания из всех школ, как обычно и было у представителя ветви Рес, ветви Искателей.
Портал закрылся и в зале стало чуточку светлее и эльф улыбнулся. подинок предстоял интересным. Гару закрыл рюкзак на молнию и подошёл к устроившейся в кресле эльфийке, Мелетун, и чуть поклонился.
-Правила поединка - две школы и без артефактов, так? Место поединка выбираешь ты... - гару оскалился...
Мелетун
- Все правильно, уважаемый! Чувствую, поединок будет очень интересным. Мы с тобой еще ниразу не сталкивались в бою. И еще хочу заметить, что деремся мы не до летального исхода... Тобишь не до моей смерти. Я прекрасно помню, что ты фактически бессмертен. Место? Хорошо, будет тебе место, - эльфка взмахнула рукой, и перед двоими участниками возник огненный портал. Мелетун нырнула в него и оказалась на поляне по середине леса. Самое удобное место сражения для мага Природы, а так же есть то, что можно подпалить.
Светлая заняла удобную как для атаки, так и для защиты позицию, ожидая своего соперника.
Леди Мercennarius
Рептилия отвела взгляд от пейзажа за окном и подняла взгляд на незнакомца, чуть кивнуВ.
- Почему бы и нет? - голос был низкий, с легким не то шипением, не то хрипением, а то и вместе. - Я магией не владею, зато от физического поединка не откажусь. Нам, камеа, нужно иногда разминаться, иначе навыки потеряются. Обещаю не убивать. По крайней мере постараюсь не ранить серьезно.
Она покинула полюбившийся подоконник и и моргнула, приспосабливаясь к освещению. Поединок мог получится интересным.
Вот только как тут с гравитацией?

Тем временем
Легкий скрип возвестил о новом госте, которым в очередной раз оказалась ангел, более в этих краях известная как Айли.
Осмотрев зал девушка чуть приподняла брови - крайне странное для нее выражение эмоций.
Так-так. Вызов прислал, а сам не появился? Потрясающе. Манеры ну просто класс...
Хмыкнув, сумеречная легким уверенным шагом направилась к доске заявок. Странными угловатыми рунами, которые на самом деле принадлежали гномам, вывела надпись после чего ушла в любимый угол где и прислонилась к стене.

kishmish, всегда к твоим услугам.
И чуть ниже обычным, всеобщим:
Фалька. С интересным напарником согласна на любой тип поединка.
Весёлый Роджер
В главный зал возвратилась маленькая тайфлинг, прижимая к руке тряпицу с неким средством, явно лечебным. Роджер плюхнулась в кресло, вытащила из походного мешка иголку с ниткой и принялась пришивать к курточке пуговицы, сорванные в предыдущем бою. Бой был наредкость приятный и Роджер мурлыкала тихонько простую песенку, ожидая следующего противника. Её заявка:

Роджер. Физический поединок.

оставалась на доске объявлений.
Альфар Чермор
Эльфу надоело сидеть без дела и ждать противника, тем более, что в зале появилась ангел. Изгой наблюдал за девушкой с большим интересом, а когда она оставила заявку, говорящий поднялся и направился к ней.
- Госпожа Фалька я вызываю Вас на магический поединок, если Вы сочтете меня интересным противником,- хоть Изгой и относился с презрением к большинству живых существ, с ангелом он решил разговаривать уважительно.
In Ferow
В клуб вошёл воин, от которого хотелось отойти подальше. Весь его вид говорил : "лучше не подходи..."
В одежде преобладал металл, а не кожа. Искуственный глаз и шестипалая рука отталкивали даже самых толерантных существ.
Человек подошёл к доске, увидел заявку Роджера, а также увидел Инфа и Ин Фироу, с которыми он не первый год знаком.
Он пожал им руки и спросил про Роджера. Они показали ему эту девушку.
- Здравствуйте, Миледи. Мои друзья рекомендовали мне вас, как хорошего бойца. Могу ли я пригласить вас на танец? Танец мечей...
С этими словами он протянул девушке руку, чтобы помочь ей встать.
Весёлый Роджер
Роджер откусила конец нити, убрала швейные принадлежности обратно в мешок и взглянула на появившегося воина:
- Благодарю Вас, сударь. Рекомендовали значит... Что ж, я с удовольствием приму Ваше приглашение. Могу я узнать Ваше имя?
Роджер поднялась, опершись на руку воина и обернувшись к стойке подмигнула Ин Фироу и шиноби Инфу.
- Окажите мне любезность, проводите меня на Арену, выбирайте на Ваш вкус. Драться, я полагаю, мы будем до первой крови? У меня сегодня нет в планах умирать...
Чёрный Арлекин
Вампир вошёл в клуб через дверь. Его противник не появился на поле боя. Наверно не дошёл, потому что ему с трудом верилось в то что собрат сбежал. Вместо двуручного тесака в ножнах висели два клинка. Дага и рапира. Перевязи шли через грудь крест накрест.
Подойдя к доске Арль снял перчатку и начертал мелом следующее: "Арль. Вампир. Тип боя..." Задумался. Дописал "Смешанный или физический".
Стряхнув с пальцев белую пыль юноша вернул перчатку на место и сел на пол прямо рядом с доской.
Леди Мercennarius
Фалька открыла глаза и с интересом посмотрела на произнесшего речь. Им оказался донельзя странный эльф.
Девушка приподняла уголки губ в легкой усмешке и "отлипла" от стены.
- Ну чтож, магический так магический. Тем более что тот, кого я ожидаю, приходить явно не собирается. Или не может, что тоже вполне возможно.
Одну минутку.
Сумеречная достала из подпространства небольшой флакончик зеленоватого стекла и отвинтив пробку вылила немного прозрачной жидкости на руку. Спрятав флакон она несколько раз щелкнула пальцами, толи разминая их толи действительно колдуя, но тем не менее когда она сделала шаг вперед на том месте где она была остался след - очень быстро набирающий плотность.
- На тот случай если вызвавший меня все же решит прийти. - Фалька оглядела результат трудов своих, свою копию и довольно хмыкнула, глядя как та занимает место в углу. - Я в Вашем распоряжении, сударь. Выбирайте арену.
Это было уже к эльфу.
Заметив знакомую фигуру вампира, усевшегося рядом с доской, девушка отсолютовала ему и развела руками, как бы спрашивая "почему не появился раньше?".
Альфар Чермор
- Арену? Да, есть у меня на примете одно местечко,- подумал эльф, воскресив в памяти место, вполне подходящее для поединка.
- Хорошо, только надо зарание договориться о правилах поединка,- Изгой решил немного подстраховаться,- Бой, конечно, не до смерти, а об остальном поговорим на месте.
После этого говорящий сделал шаг назад и сосредоточился. Внезапно его глаза вспыхнули, а еще через мгновение тело эльфа поглотил туман.

-- Магический поединок Альфар Чермор - Айлинда Анатиэлла начался--

Изгой появился на просторном дворе давно заброшенной тюрьмы. По мению эльфа это место вполне подходило под определение идеальной арены, ведь в этих стенах когда-то находилось множество заключенных, и теперь души многих из них так и продолжают бродить в этих стенах. Надежды эльфа оправдались, как только он вышел из портала призраки появились с целью попреветствовать его. Быстро кивнув им всем, Изгой попросил призраков спрятаться и не выходить без его приказа, наемник не хотел открывать перед соперницей все карты, после чего он позволил себе не много расслабиться и начал ожидать появление ангела.
Леди Мercennarius
Как не по джентельменски...
Мелькнула мысль у ангела и немного насмешливая улыбка появилась на ее губах. Отследить перемещение не составило бы труда даже младшему из призванных, так что уже через пару секунд девушка стояла во дворе тюрьмы.
Фалька хмыкнула, осматриваясь. Заброшенная тюрьма, мечта некроманта и шамана. Наталкивало на мысли...
Интересно, а может данный представитель эльфов и есть что-то такое?
Читать ауру девушка не стала, ибо это бы испортило все наслаждение. Поэтому она лишь кивнула напарнику, приветствуя.
- Ваш ход..
In Ferow
В зал зашёл человек в плаще с седыми волосами и усталым лицом. Мешки под глазами говорили о том, что его мозг постоянно работает.
Он подошёл к доске с заявками и увидел ту, что оставил вампир, найдя единственно подходящего под описание, Ин Фироу (да да да ещё один) поправил катану, подошёл к нему, протянул руку для приветствия и сказал:
- Ин Фироу, псайкер. Как насчёт смешанного боя?
Преданный пламени
В зал вошел человек в синем плаще с низко надвинутым на лицо капюшоном. Он знал зачем пришел сюда, и сразу направился к доске, где подал заявку о проведении боя:
Маг Феникс, Преданный пламени, вызываю на бой любого, кто согласится учавствовать в смешанном поединке.
Для заинтерисованных лиц прилагаю свою историю:
/forum/index.php?showto...ndpost&p=339997

Подав заявку человек прислонился к стене рядом с доской и стал ждать своего противника.
ORTъ
Войдя в клуб, худощавый человек в темно-синей мантии с бледным, но вполне жизнерадостным лицом, по-хозяйски огляделся, удовлетворенно кивнул и шагнул к меловой доске.
Вконец обленившийся фирмлинг вяло вскинул руку, кусок мела поднялся в воздух и медленно начертал на доске:
Ф. Окспахис, фирмлинг. Магический поединок.
Оглядевшись и обнаружив, что в зале уже есть несколько человек, по-видимому, ожидающих, когда кто-то откликнется на их заявки, Филимон меланхолично пожал плечами, отошел в сторону и стал ждать. Кусок мела опустился обратно в корзину.
Альфар Чермор
Эльф появился в зале вновь, хотя это был не совсем он. Изгой не хотел упускать интересных соперников, поэтому попросил одного из своих призраков на мгновение вселиться в него, а затем по памяти превратиться в говорящего. Поэтому в зал вошел призрак Изгоя, сохранивший все его способности, знания и характер. Оглядевшись он усмехнулся и пошел к доске объявлений и достал мел, но неожиданно остановился и направился к тому, кто представиля Ф. Окспахисом.
- Принимаю твой вызов, маг,- произнес эльф подойдя,- Надеюсь ты не откажешься?
ORTъ
Филимон оживился, услышав, что уже нашелся противник и поднял глаза на подошедшего седовласого эльфа. В глубине глаз молодого фирмлинга загорелся неподдельный интерес.
- Ну что вы, отнюдь, я почту за честь возможность сразиться с вами! - фирмлинг учтиво поклонился. - Но так как я здесь совсем недавно и не успел обвыкнуться, предоставлю выбор места и времени вам. Собственно, мы можем не медлить, не так ли?
Чёрный Арлекин
-Я с удовольствием... - подошедший противник не внушал ему опасений, скорее презрение. Он больше напоминал старика, которому место в крематории, чем сильного и опытного бойца. Хотя, даже среди стариков редко встречаются сумасшедшие, готовые выйти на вампира с одной катаной.
Теперь молодой вампир посмотрел на седовласого с каким-то новым чувством во взгляде. Возможно он не так прост, как кажется на первый взгляд, и тогда надо сменить эти "тросточки" на свой привычный тесак...
Потянувшись юноша, встал и снял перевязи с клинками. Мысленно поблагодарил того, кто ему их одолжил, а потом легко повёл рукой (однако на лбу у него выступили капли пота) и в руки ему легла знакомая двуручная рукоять.

В это же время... Другой мир.
Мигель опять обернулся, чтобы ещё раз посмотреть на эту непривычную железяку с него ростом и весом под 4 кило. А вместо неё увидел знакомые перевязи и дагу с рапирой. Счастью его не было предела.
In Ferow
Ин Фироу вздохнул с облегчением, услышав это "с удовольствием"
Его не интересовало, кто противник. Он лишь выбрал сильнейшего, на его взгляд, с кем у него есть шансы на победу.
Его не интрересовало даже имя - он просто хотел отдохнуть.
- Прекрасно, арену на ваш вкус.
Мешки под глазами и усталость начали отступать.
Рука опустилась к катане.
"Ты явно меня неодооцениваешь,не нужно быть телепатом, чтобы это понять..."
Feahim
В зал вошел высокий мужчина в растегнутом халате, с откинутым капюшионом, вертя в латных руковицах четки он оглядел присутствующих светло серыми сияющими глазами и направился к доске объявлений.
Взяв мел он придирчиво осмотрел записи, после чего вывел:
"Фэахим, физический бой, не смертельный"
квента
после чего отошел к стене и сев в лотос стал ждать соперника
Dragon_Storm
Внезапно потемнело. В зал вошел мрачный парень в черном балахоне. Внимательно прочитал объявления: "Хм, двое искателей приключений...".
Между сомкнутыми ладонями промелькнуло несколько искорок: "Двое... воин... и, да, маг... Имя?". Парень огляделся и подошел туда, где сидели воин и маг. Нехорошо улыбаясь, он обратился к темному эльфу:
- Рейслин, если не ошибаюсь? Меня зовут Шторм. Обменяемся парой файерболов?
Информация
In Ferow
НРПГ: Вот ещё один персонаж.

Муненори Вошёл в клуб и впервую очередь принюхался.
Запаха тления, так присущего Генма, порождениям света, он не учуял. его это радовало...
Подойдя к Доске он написал:
Муненори Дате, сражусь с кем угодно, на любых условиях, на любой арене.
Написав эту фразу он сел на стул, взял саке, прислонил к стене Дзё и стал обмахиваться веером...
Feahim
Фэахим встал из лотоса, немного размялся, сделал пару прыжков, подоеш к Доске и начал изучать её содержимое...
"Муненори Дате, сражусь с кем угодно, на любых условиях, на любой арене. " - "интересный противник" - мелькнула в голове мысль, отыскав глазами человека в странных доспехах он направился к нему.
-Здраству -Фэахим протянул руку. -угостиш саке? Поболтаем, обсудим условия боя?
In Ferow
Пожав руку противника, Муненори понял, что победит он или нет, он всё равно будет в выигрыше. Противник с такими руками научит его многому даже не успев понять этого.
- Конечно угощайся, ты ведь один из тех, кто предпочитает любому другому оружию свои руки? Руки не выбьешь, можно их быстро подготовить к бою, да?
Муненори усмехнулся и продолжил:
- Я согласен на бой и, как я и говорил условия твои, как и арена.
Говори условия и обмоем это...
Feahim
-Бой ради интереса и опыта, не до смерти, арена на твоё усмотрение, бой без магии!
Феахим непостежимым образом ухетрился хруснуть кастяшками пальцев закованных в латные перчатки.
- Давай выпьем и приступим к делу,- Фэахим криво улыбнулся:
- Люблю достойных противников, мне ты кажешся именно таким...
Фэахим присел рядом со своим будущим соперником, и вгляделся в его лицо получше
In Ferow
В зал вошёл человек в серебряном плаще. Казалось весь он сиял. Лицо его было абсолютно холодным: Никаких эмоций. На поясе висела катана в ножнах с серебряной отделкой. В правой руке он нёс двуручный топор обмотанный брезентом. Он подошёл к доске и написал:

"Весёлый Роджер, Мы называемые Хатиманом, пришли за тобой."

Стими словами он подошёл к стойке и взял себе... Воды...
Весёлый Роджер
Маленькая тайфлинг, Весёлый Роджер, вошла в зал и, взглянув на надпись на доске, усмехнулась.
"Пришли они за мной, ну надо же... мда. Ну раз пришли, то вот она я, здравствуйте... " - подумалось ей.
Роджер шутливо поклонилась мужчине у барной стойки, которого называют Хатиман.
- У Вас есть ко мне деловой разговор, или мне можно пригласить Вас на белый танец?
V-Z
Дверь клуба Марцелл Шемаран не распахивал и не приоткрывал - просто вошел.
Огляделся по сторонам, отмечая пестрый состав; внимательно прочитал правила.
И, взяв мел, аккуратно вывел на доске: "Марцелл Шемаран. Магический поединок".
Теперь оставалось подождать вызова... и Марцелл замер у стены. Белая рубашка, черные брюки, черный плащ, белые перчатки... и тонкие очки, сквозь стекла которых пристально глядят светлые глаза.
Очень пристально.
Леди Мercennarius
По улице неспешным, чуть пружинящим шагом шла девушка. Это была Айлинда - а точнее так могло бы показаться стороннему наблюдателю. Это и вправду была она, но в другом своем облике.
Облике карателя.
Тяжелый плащ иногда чуть распахивался от порывов ветра, обнажая черный костюм украшенный двумя кинжалами на поясе. Непривычная, для глаза знающих ее, лента с небесными змеями и розой охватывала лоб, служа не более чем украшением. Печальный взор, задумчивый вид, отсутствие искр в глазах - вот и все что отличало ее от обычного облика ангела.
Но самым удивительным было отсутствие ее верного друга и спутника, морского духа Кэльпи в образе огромного жеребца цвета ночи. Ныне рядом с девушкой шло существо, которое пожалуй можно было бы назвать динозавром. Передвигался ящер на двух ногах, в передних, менее развитых, он держал длинный серебристый сверток. Темно серебристо-серый, чешуйчатый был без всякой упряжи, хотя без сомнения был ездовым животным. Янтарные с черным глаза внимательно изучали окружающих.
Остановилась парочка у входа в клуб для поединков. На удивленный взгляд ящера девушка пожала плечами и что-то сказала ему чуть шипящим языком. Рептилия расплылась в улыбке, заставив шарахнутся в сторону нескольких прохожих, и покивала головой.
Девушка едва заметно улыбнулась и толкнула дверь, заходя.

Оглядев зал она чуть кивнула своей сумеречной копии стоящей у стены и подошла к доске. Но лишь примерившись к написанию заявки замерла. Взгляд ее упал на надпись оставленную поистине удивительным поединщиком.
Щелкнув пальцами девушка развернулась и подошла к тому, кто по ее мнению оставил заявку - мужчине в прозрачных очках, внимательно осматривающем зал.
- Прошу прощения. - голос был чуть более низкий чем обычно. - Марцелл Шемаран?

НРПГ:
Cорри, опять какие-то проблемы с настройками. Если были сообщения между моим и господина Ви-Зета( в плане уже вызывали), не бейте - не вижу...
V-Z
Марцелл отвлекся от размышлений и с интересом взглянул на заговорившую с ним. Скользнул взглядом по сопровождающему животному.
Несколько дней назад ему встретился тот самый маг, некогда научивший Шемарана путешествовать по мирам; от него Марцелл и узнал об этом клубе. И решил, что сие место - неплохо подходит для тренировки способностей.
Тот дракон предупреждал, что здесь появляются необычные посетители. И теперь Шемаран был совершенно с ним согласен.
- Совершенно верно, - кивнул он наконец. - Марцелл Шемаран, Снежный Жнец к вашим услугам, уважаемая...
Он сделал паузу - явно предлагая назвать свое имя.
Леди Мercennarius
- Справедливо.
Девушка кивнула, в ответ на ритуальную фразу приветствия. Маг был поистине интересен.
- Леди Мерсеннариус или просто Мерсеннариа. На крайний случай Мерсенна. К Вашим.
Поклон в сторону собеседника и вновь внимательный взгляд.
- Как я вижу Вами оставлена заявка на поединок...Мне было интересно потренироваться с таким удивительным соперником. В случае согласия прошу выбрать место. Ибо время - сейчас.

НРПГ: ящер остался снаружи.
Noir
Дверь отворилась, и в основой зал вошел человек среднего роста в чёрном кимоно. Окинув взглядом комнату, его взор остановился на доске объявлений. Подойдя к доске взял мел и написал:
"Куичики Ямато - смешанный бой."
Ещё пару секунд покрутил в руках мел, небрежно бросил его в корзину и прошёл к лестнице ведущей на арену под клубом. Арена была метров 200 в диаметре, увенчанная необычным куполом. Ямато сел у входа и стал ждать соперника.
Мелетун
Как обычно, по середине зала открылся огненный портал, и из него выскользнула эльфийка, многим уже здесь знакомая.
Мелетун была совершенно спокойна несмотяр на неудачу в прошлом бою. Любимый дядюшка задал ей большую трепку, и с его мастерством надо было согласится и признать свое поражение. Зато у светлой появился полезный артефакт, которым она могла пользоваться во время боев - кольцо Оков.
Рыжеволосая подошла к доске, взяла в руки мел и стала выводить эльфийским подчерком заявку:
"Логайн, я вызываю тебя на смешанный поединок."
Зеленноглазая положила мелок обратно и отправилась в свое любимое кресло, по дороге доставая кисет и трубку.
Усевшись поудобнее, эльфка закурила и стала ждать соперника.
Demandred
В зал вошёл молодой человек высокого роста и в чёрных одеждах, на поясе у него висело два одноручных меча. Он молча оглядел весь зал, взгляд его остановился на доске объявлений.
"Логайн, я вызываю тебя на смешанный поединок."
"Надо же я только появился а меня уже ждут. Ну что ж не будем откладывать всё в долгий ящик, я готов принять вызов".
Выбор арены Логайн оставил эльфийке.
Мелетун
Изящный кивок головой. Мэл поднялась с кресла, прошла мимо соперника и остановилась напротив одной из стен. Пасс рукой, и в стене засиял огненный портал.
Рыжеволосая нырнула в него, перед этим поманив Логайна за собой.
Воешдший следом за ней соперник мог увидеть вокруг себя лишь каменные стены. Мэл выбрала каменный грот местом их схватки.
Повернувшись к порталу, светлая стала ждать прихода противника, предоставляя ему право начать этот поединок.
Ultramarine(Chaos Marine)
Распахнув дверь внутрь вошел человек чье лицо было скрыто копюшоном. Он медленно прошествовал к доске обьявлений.
Осмотрев надписи он призадумался на секунду, его глаза вспыхнули. Он оглядел соперников, но не нашел никого достойного. Кроу опустился на стул и начал смотреть в стену. Он чувствовал что вскоре появиться противник достойный его. Он чувствовал как энергия струиться сквозь него, его глаза горели голубым пламенем. Он готов был сокрушить кого либо вставшего на пути.
Dragon_Storm
Дверь расахнулась, и в зал вошел рассыпающийся скелет: "Мастер сказал... здесь...". В пустых глазницах мелькнули всполохи чуждого пламени: "Да, то... место". Скелет подошел к доске, взял трясущимися пальцами мел, и неожиданно ровным почерком вывел:
"Патрик Домино - смешанный или физический бой"
после чего ушел к дальней стене - ждать противника
Ultramarine(Chaos Marine)
Священник повернулся к скелету и вздрогнул от отвращения.
Кроу встал и подошел. Вот уж нежить точно достойна того чтобы принять на себя священный огонь. Он подошел ближе и сказал.
"Приветствую... Я вызываю тебя на бой, Патрик Домино. Смешанный бой."
Его глаза вспыхнули синим пламенем и он сжал посох. Ему не терпелось уничтожить этого скелета. Нежить всегда была противна святой Инквизиции.
Чёрный Арлекин
Арлекин вновь оказался в здании клуба. Из этого поединка он вынес один урок... Юноша в изнемождении опустился в кресло, набил свою любимую трубку выпустил вверх облачко дыма. Заявку на доске он оставлять не стал, решив, что увидев интересного ему противника просто подойдёт к нему.
Меч тёмный инквизитор поставил рядом с креслом...
Вскоре голова юноши опустилась на грудь, а трубка выпала из руки и табак рассыпался по полу...
Рай
Двери клуба отворились. Внутрь вошёл темный эльф оглядев присудствующих, вновь вздохнул о родине, обреченный уживаться в новом обществе он пришел туда, где его единственное умение, умение сражаться, имело цену- на ристалище.
На поясе дроу висели две сабли, красуясь эфесами из под грязного дорожного плаща.
Квента

Эльф подошел к доске и уверенно вывел, по примеру надписей выше:Райнин - физический поединок.
После эльф отошел в сторону, наблюдая из-под лобья за присутствующими.
struch
Том вышел из портала, мысленно подщитывая золото которое заплатили бы за такой поединок... Но еще ведьмак знал что продолжатать в том же духе довольно рискованно но дело оказалось настолько увлекательным что остановиться было невозможно! Подойдя к доске Том написал:
-- Том струч смешанный или магический поединок--
отойдя в сторонку ведьмак тихо отдыхал от пердъидущего боя, было жалко плащ который спалил арлекин! Том к нему привык... ну ничего потренеруюсь тут и выйду на большак.
А там денег валом. Ждать занятие не очень... но иногда полезно присмотреться вдруг кто то когда то станет твоим противником...
Anark1
Анарки вошёл в помещение и огляделся: В зале было пусто... хотя... нет. В зале был один, ...нет... не человек. Это был ведьмак. Он стоял в стороне от доски, и просто разглядывал помещение.
- Это Вы Том? Оставляли заявку на поединок? Если Вы, то выбираю магический, так и быть... арену выбирать Вам.
Анарки демонстративно отошёл в сторону давая будущему противнику обдумать его предложение. Снял перстень с руки и начал его протирать своей мантией.
Чёрный Арлекин
Арлекин открыл сначала один глаз, потом другой. Потом понял, что табак высыпался из трубки на пол, и грустно улыбнулся - это был последний. Арлекин потянулся, задев при этом свой меч, который тут же упал на пол, произведя ужасно много шума. Арлекин поморщился.
Чтобы снивелировать эффект, от этого происшествия он посикал глазами противника. Дроу... Инквзитор много слышал об этой расе, но никогда с ними не сталкивался... Он подойдёт.
Тёмный встал с кресла, снял камзол перекинув его через руку, поднял меч и опираясь на него как на посох подошёл к дроу.
-Я принимаю ваш вызов...
"Райнин - физический поединок. ВЫЗОВ ПРИНЯТ. Арлекин."
-Воспользуемся одним из здешних залов?
Рай
-Рад приветсвовать достойного противника,- с железом в голосе сказал дроу,- Да, пожалуй, Вам виднее где здесь следует проводить поединки, я тут совсем недавно, но я думаю, Вы это заметили.
-Перед тем, как начать бой, позвольте узнать Ваше имя, меня же, в свою очередь, зовут Райнин, а моя фамилия Вам ничего не скажет, я предпочитаю не называть её.
Дроу нежно положил руки на наверщения скимитар, и хитро улыбнулся из-под лобья.
-Да, и до какой степени у вас проводятся поединки, когда можно считать себя победителем?
struch
Том решил принять вызов Анарки и подошел к нему.
-Против демонов правда больше любит сражаться мой брат но и я тоже не против- сказал Том с наглой ухмылкой- я проведу портал, и надеюсь без смертельных случаев... не очень люблю кровь на тренеровочной арене.
Сказав это Том решил, что пора начинать поединок и открыл портал, прямо на лед замороженного озера, берега которого терялись в тумане, сразу создав себе какое то подобие коньков из воздуха и накладывая на пальцы свои любимые заклинания: порталы на средний, "Кольцо саламандры" на указательный, и еще одно специфическое заклинание воздушной стены на мизинец. Решив что мечи в такой схватке могут только помешать он убрал их за спину, и завязал эфесы "ремешками добрых намерений", чтоб не выпали при телепортации...
Алан
Алан, разминая на ходу кисти, вошёл в зал. Лучезапястные суставы неприятно хрустели, заставляя вампира недовольно морщиться. Навершие гворда тускло блестело, явно разделяя настроение хозяина. Макмен оглядел зал, кивнул знакомым, в частности Стручу, Демандрэду и Мелетун, и с мерзкой улыбкой написал рядом с заявкой некоего, пока незнакомого, Райнина: "Алан Макмен, вампир, принято." Потом повернулся к автору заявки и лучезарно улыбнувшись сказал:
- Ну что, будем знакомиться - верхние клыки потекли удлинняясь, как будто сделанные из воска - я вампир...
Улыбка стала мрачной...
Играющая с тенями
Легкие шаги, неразличимые обычным слухом, лишь шелест об землю шелкового плаща. Если посмотреть на неспешно бредущую фигуру, можно отметить лишь блеск застежки плаща, руки, задумыево скрещенные на груди и тонкие черты лица, котое было практически полностью в тени из-за низко надвинутого черного капюшена. Наокнец, дойдя до большого скопления людей и представителй прочих рас, совершенно незнакомых девушке... А уж в этом сомнений точно не было...
Она, не снимая капюшана слегка покланилась всме присутвующим и взяв мел в обтянутые кожей перчатки пальцы, написала...
"Аэнси, магический поединок". Написав, эльфийка слегка отошла, чтобы полюбоваться своим красивым почерком и покинула мсто максимального сбора толпы... "Если кто-нибудь примет мой вызов, подумалось ей, то мен непременно найдут"...
Алан
Лучезарная улыбка Макмена погасла, и он равнодушно отвернулся от дроу.
- Так с этим не прокатило... - пробормотал вампир. - Ясненько... Ну тогда удачи Арлекину... - неприятная улыбка снова вернулась на лицо Макмена. Впрочем Алан её быстро убрал. Он не любил неприятно улыбаться, после этого болели челюстные мышцы. А иногда и зубы, если оппонент оказывался нервным или жестким. Жестким в гастрономическом плане. Алан ещё раз осмотрел доску и, стерев свою предыдущую надпись, приписал к заявке некой Аэнси: "Алан Макмен, вампир, Школа Крови. Принято." Затем оглядел зал в поисках долгожданного противника. Бросив это бесполезное занятие, он повыше поднял крылья и гаркнул:
- Уважаемая, ну или уважаемый, Аэнси! Я согласен на поединок с вами, но лица вашего не знаю, поэтому найти вас не могу! Я жду реакции!!!
Играющая с тенями
Как ни странно, но уйти далеко эльфийкене дали... Еще не успев сделать трех шагов она почувствовала как ее заявку дополнили и приняли. Особенность данного места непозволяла пропустить подбное, по-этому в мозгу сразу отложилось... Ее подеинок приянт, вампиром... Очень чудно.
Я обернулась, чтобы познакомиться с моим будущим соперником, но он меня слегка опередил.
- Уважаемая, ну или уважаемый, Аэнси! Я согласен на поединок с вами, но лица вашего не знаю, поэтому найти вас не могу! Я жду реакции!!!
Он оказался сбоку от меня, причем гаркнул так громко, что я чуть не подскочила на месте. Не очень хорошо переношу резкие и громкие звуки. Но я таки смогла совершенно спокойно откинуть капюшон, открыв миру на это раз глаза глубокого синега цвета и преческу в виде собранных волос в тугой пучек. Своюодными оставались лишь две белые пряди, струящиеся по обе стороны лица... Слегка иронично улыбнувшись и подойдя к Алану, а именно так гласила подпись на объявлении, я произнесла обычно звонким, но сейчас слегка приглушенным голосом...
-Уважаемая. Но это не суть важно.... Рада приветствовать вас, Алан. Спасибо за согласие разделить со мной пару часов... Надеюсь, скучно нам не будет...
Тут в моих глазах полыхнул огонек.
-Думаю, теперь вы знаете мое лицо... Моя школа - Земля. Думаю, можно начать поединок.
Я слегка склонила голову на этот раз ожидая реакции собеседника.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.