Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Клуб "Латная Рукавица"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Академия > Арена <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Эрнест ле Раншаль
- О. Кажется дело идёт даже лучше чем я предполагал, - промолвил Эрнест и щелчком отправил окурок к стенке, где медитировало нечто. Послал воздушный поцелуй и произнёс следующие слова:
- Ути моя ласточка. На, я тебе оставил. Покури, расслабся. Хорошо торкает. Зуб даю, - вытащил из-за пазухи прозрачную стеклянную фляжку, где плескалась некая чистая жидкость. Сделал большой голоток, резко выдохнул.
- Ух, как слеза ребёнка, и такой же эффект, - а после этого монолога направился к тоске объявлений.
Подойдя - резким движением схватил мел и зачеркнул
"Райнин. Дроу. Физический поединок. Я пришел на вызов."
- Прошу милсдарь, вы готовы? - обратился он со следующими словами к стоящему рядышком дроу и указал на дверь, - Там уютный дворик. В котором травка зеленеет, солнышко блестит. И ласточки летают. И никто не помешает проведению мегабаттла на наших заточках. Мои дык вот такие.
Улыбка до ушей хоть завязочки пришей. Наглость и хамство лезет изо всех дырок. Смутится ли дроу?
Мелетун
В углу клуба засветился оранжевый портал, и из него как по традиции выскочила рыжеволосая эльфийка, которая считалась уже, навреное, завсегдатой этого заведения. На ней были простый льняные штаны, широкая рубаха, а на ногах были простые кожаные сапожки.
Мелетун подошла к доске, взяла мел и большими буквами начертала следующее:
"Алан Макмен, вампир, вызываю тебя на смешаный поединок, двое против двух! Тебя и твоего напарника жду в этом заведении!"
А потом эльфийка проследовала в свой любимый угол и уселась за столик, ожидая появления своего противника.
Призрачный волк
Тихий, неслышный, и почти неощутимый, ветер был нечастым гостем под сводами Клуба, так как здание было сделано на совесть и сквознякам было просто неоткуда взяться. Тем не менее, ветер был. Он приходил сюда, проскальзывал незваным гостем, блуждал средь каменных стен, после чего исчезал, окончательно теряя свои силы. Но иногда он появлялся здесь и по иным поводам, магическим...
Портал, сплетённый из линий синего и красного цветов, открылся быстро и, если бы не новые порывы ветра, прыснувшие в разные стороны, бесшумно. А вот существо, которое из него вышло, было, по меньшей мере, странным. Некая фигура среднего роста, с расплывчатыми очертаниями. Ни одежды, ни брони, ни лица, хотя человекоподобность самой фигуры была заметна. Если ближе к краю окрас оной был синеватым, и, даже, полупрозрачным, то ближе к центру, взглянуть насквозь мешало красноватое зарево, словно разгорающийся рассвет...или пожар. Существо повело головой(если это можно было назвать головой) зал, неторопливо подбрело к доске поединщиков, помедлило, словно раздумывая. Результатом этих раздумий стали следующие действия: существо чего протянуло правую «руку» к корзине с мелом и взяло оный быстро проявившимися длинными, гибкими, тонкими пальцами, вслед за этим начертало надпись на многострадальной доске. Мел вернулся на место, «рука» снова превратилась в «лапу», а нечто отбрело(на сей раз скорее «оттекло», так как самих шагов не было ни видно не слышно, однако существо как-то да двигалось) в тот же угол, где находилась эльфийка. Уже в углу, оное существо встало, да так и застыло неподвижной статуей, только полыхало внутри тусклое зарево пожара…

Надпись на доске гласила:
«Последователь Огненного Разума желает вызвать на поединок мага с разумными условиями боя. Ожидаются достойные предложения.»
Рай
Дроу не изменил лица, выслушивая попытки оскорбить его особу. Он пришел убить противника, а не ссориться с ним. Темный эльф двинулся в сторону двери, ничего не ответив. Странный дымящийся предмет, зловоние от которого неприятно било в нос, дроу никогда прежде не видел, но полагал что это нечто с родни Пьяной Травы, что курили торговцы из каравана, который однажды ему повстречался.
Физический поединок Рай vs Эрнест ле Раншаль начался.
Дроу вышел на поляну. 20 шагов в ширину и 20 шагов в длину. Встав в центре, лицом к противнику дроу отточенным движением выхватил сабли. Два клинка с несильным искривлением, длинной 50 см от гарды до острия. Каждый клинок имел одноручный эфес с перекрестьем. В правом сапоге у дроу был стилет с 15-ти сантиметровым лезвием. Доспехи дроу не носил.
Воин стоял лицом к противнику, левая нога слегка впереди, соответственно левая сабля тоже. Она защищает туловище от живота до горла, острием вверх, практически вертикально. Правая рука была занесена чуть назад за голову, клинок защищал голову горизонтально справа и спереди.

*Прошу подробно описать оружие, которое будет использоваться в поединке. Оружие взявшиеся из ниоткуда принимать во внимание не буду.*
Мальчик-Звёздочка
Фредерик стоял около первой доски и внимательно ее изучал, поглаживая свой подбородок и тихо напевая что-то себе под нос. Его желтые глаза внимательно изучали написанное, методично и тщательно он прочитал правила клуба и тихо произнес: "Гм". Пришел он сюда совершенно даже не случайно, слава "Латной Рукавицы" распространилась далеко-далеко и дошла даже до такого ветрогона, как Фредерик. И он ни за что бы не упустил шанс проверить свои силы с новым противником, но пока что только проверить, на что-то серьезное старый маг претендовать не собирался. А поэтому сейчас читал правила, попутно поглаживая усы и хмыкая себе под нос.

Выдав такое необычайное проявление заинтересованности, Фредерик, не переставая напевать непонятную мелодию, перешел к изучению второй доски. Исписанная вдоль и поперек она представляла собой немалую головоломку для неискушенного человека, но Фредерику в конце концов удалось найти единственную не зачеркнутую надпись. С дотошной придирчивостью он облазил всю доску, чуть ли не вытирая надписи носом, но так ничего кроме этого и не нашел. Поэтому через пару мгновений маг выудил из корзинки обгрызанный кем-то кусочек мела и приписал:
«Последователь Огненного Разума желает вызвать на поединок мага с разумными условиями боя. Ожидаются достойные предложения»
"Фредерик Кремниевый принимает Ваш вызов, добрый господин. Тренировочный бой с применением боевых заклинаний различных школ магии на Ваше усмотрение."

После этого маг аккуратно положил мел в корзинку и отряхнул пальцы и кончики рукавов мантии от белой пыли. Пощипывая кончики усов, Фредерик, слегка прищурившись, оглядел доску еще раз и, удовлетворенный, отошел в сторону. Своего противника он не знал и надеялся, что тот скоро появится, чтобы откликнуться на его предложение.
Dezmond
Дверь распахнулась, и в зал вошел молодой человек в сером плаще. Полы одеяния подняли крупинки пыли с мраморма под его ногами. Человек быстро развернулся кругом на 360 градусов, силясь увидеть хоть одну живую душу в большом зале. тщетно. лунный свет падал прямо на доску, исписанную объявлениями о том, кто с кем хочет сразиться. одним незаметным движением человек оказался рядом с доской и стал внимательно изучать написанное. резкий порыв ветра неожиданно поднял полы плаща, под которыми угадывались два одноручных меча в красиво украшенных ножнах. Человек в сером молча поднял кусок мела и вывел на свободном месте на доске:
Дезмонд готов поддержать Алана Макмена в поединке 2 против 2х в любое время.
Алан
Макмен вошёл в зал задумчиво улыбаясь своим мыслям. Сегодня он был одет в черную льняную рубаху до бёдер, стянутую простым кожаным поясом, на котором висела фляжка и кошель. Дополняли картину полотняные штаны, заправленные в высокие ботинки на шнуровке. Волосы вампир стянул в в хвост и перевязал кожаным ремешком. Янтарный шарик на навершии гворда плеснул отражённым свечным светом и по стенам метнулись блики. Отсалютовав брату, Макмен почесал сгибом крыла в затылке и осмотрелся. Увидев того кого искал, вампир блеснул клыками в радостной улыбке и, на ходу поправляя стилет в набедренных ножнах, двинулся в сторону Дезмонда. По пути Макмен мурлыкал что-то типа:
"Только для битвы я был рождён.
Страх это слабость и потому,
Кто испугался - уже побеждён!"
- Ну, привет! - Алан хлопнул друга по плечу и повернулся в сторону Мелетун и крикнул - Мэл, мы готовы! Кстати, как у тебя дела?
Dezmond
Дезмонд обернулся на скрип открывающейся двери и с радостью в глазах узнал входящего - Алан Макмен. Он оттолкнулся от стены, к которой прислонился, и сделал шаг в сторону друга. Алан хлопнул человека по плечу, Дезмонд протянул тому руку. Вампир обратился к рыжеволосой эльфийке, оставившей на доске желание сразиться с ним пара на пару.
- Ну, привет! Мэл, мы готовы! Кстати, как у тебя дела?
Дезмонд с интересом посмотрел в сторону эльфийки, затем оглянулся на Алана. предчувствие схватки опьяняло и радовало человека. он поправил связку сюрикенов на бедре левой ноги и проверил, легко ли вынимаются клинки. Затем снова запахнулся в обитый мехом плащ и стал ждать ответа.
Мелетун
- Здравствуй, дорогой! Давно не виделись. По-моему, с чьей-то свадьбы... И даже вроде с моей... Ты выглядешь как всегда великолепно. У меня? У меня все прекрасно. по-другому просто и не может быть! Начнем поединок, как только здесь появится мой компаньон, - и эльфийка взмахнула рукой. На столе появились кувшик с превосходным красным полусладким и несколько бокалов.
- Угощяйся, Алан! Крови, к твоему сожалению, не держу. И вы, уважаемый Дезмонд, угощяйтесь. Не бойтесь, я не жульничаю ни перед поединками, ни во время, ни после... Да, Макмен?
struch
В зале стало страшно холодно. Сила, которая создавала переход была первородной и необузданной. Хозяин этой силы вышел из всплеска цветных брызг силы. именно так это можно было описать. На самом деле он просто шел по корридору из силы и свернул в стену этого туннеля. И оказался в давно знакомом зале. Вдруг из-под плаща у Томаса, а имнно так звали этого субъекта в черном плаще, кожанной куртке и штанах из черной, старой, разношенной кожи, вынурныла маленькая рыжая белка.
- Майве, далеко не убегай! - Сказал Ведьмак белке поправляя один из двух мечей под плащем. Один из них был серебрянным, другой стальным.
- Приветствую господа! - Поздоровался он со всем залом. - Здравствуй Солнышко!!! Итак, кто наши противники?
Dezmond
Дезмонд садится рядом с эльфийкой Мелетун и наливает вина всем участвующим в поединке. Для воина это высший знак доверия - разделить с кем-то пищу, либо вино. и первым делает глубокий глоток. вино действительно превосходное. Рецепторы организма автоматически ищут следы яда или снотворного, но ничего не находят. не стоит соомневаться, что вино читсто - в Школе Воинов учат распознавать яды. Дезмонд делает прглашающий жест Алану, как вдруг становится жутко холодно. Дезмонд сильнее кутается в плащ, и вдруг в стороне от них внезапно появляется из всплеска цветных брызг Ведьмак в черном. Человек в меховом плаще с некоторым удивлением смотрит на Алана, словно спрашивая, кто это. Но слова появившегося все объясняют.
Здравствуй Солнышко!!! Итак, кто наши противники?
Дезмонд ждет.
Мелетун
- Томас, ты как всегда опаздываешь, дорогой! Вот как ты на нашу свадьбу не опаздал, не представляю. Ну Алана ты знаешь. Встречались. А вот этого воина я вижу впервые, честно говоря. Ну что же, думаю, беседу можно продолжить и потом, а сейчас время для поединка. За кем выбор места? За нами или за вами? - спросила эльфка, встав из-за стола и подойдя к своему возлюбленному.
- Думаю, нам с тобой это будет на пользу, дорогой! - поцелуй в щечку.
Dezmond
Дезмонд отпивает еще немного вина из бокала. Вино... прекрасная вещь. Немного вина перед поединком - что может быть лучше? оно не затуманивает разум, бодрит тело, обостряет интуицию и рефлексы, ускоряет тело. Некоторые маги даже считают, что хорошее, выдержанное вино способствует лучшему, быстрому и эффективному творению заклятий. Человек, который не очень похож на человека, встает из кресла, кляняется эльфийке и вновь пребывшему чародею. Пожимает ему руку и впервые заговаривает:
- Зато я наслышан о Вас, госпожа Мелетун. Я надеюсь, что не оплошаю в первом поединке и окажусь достойным соперником. что в последствии смогу заслужить доверие и уважение этогоо мира, куда я только что пришел. Моё имя Дезмонд., и я пришел помочь другу. Однако я играю вовсе не главную роль в нашем спектакле, - с этими словами Дезмонд оборачивается к Алану Макмену. - Друг мой, что ты скажешь на сей счет?
Алан
- Крови не держишь? - Макмен с улыбкой посмотрел на эльфийку. - Ну, ничего...
Вампир снял с пояса фляжку и долил в свой бокал густой карминовой жидкости. За прозрачным стеклом взвихрились голубые искорки...
- Кровь! - Продолжая улыбаться, Алан поставил фляжку рядом с кувшином. - Кто хочет угощайтесь!
- Итак! Давайте, что ли мы выберем... - Вампир на секунду задумался, кивнул каким-то своим мыслям и, уколов стилетом палец, стряхнул капельку крови на пол. Бордовая звёздочка истаяла, оставив после себя красноватое облачко. За дымкой просматривалась поросшая ковылём равнина. Огромное лиловое солнце поднималось из-за горизонта. Душно запахло землёй, травой и простором. Залпом осушив свой бокал, вампир повесил фляжку на пояс и сделал приглашающий жест в сторону портала.
- Прошу!
Dezmond
Дезмонд шагнул в портал первым и сразу почувствовал душный аромат полевых растений. восходящее лиловое солнце нещадно палило из-за невесомой дымки облаков. "Что-то тут не так..."
Солнце! Восходит с Запада!
Дезмонд вскинул руку, и подумал легкий освежающий ветерок. Ну хоть стихия ему подвластна.
Ковыль... Тяжко будет, он мешает. хотя и преимущество есть - увеличиваются шансы подкрасться незаметно.
Равнина. Это хорошо. Ветру есть где разгуляться. Алан удачо выбрал место. Интересно, в каком это мире?
Дезмонд и сам мог открывать порталы между мирами, но до этого не пробывал. Чтож, может, Алан оказет ему честь, доверив открытие портала назад ему, Дезмонду?
Аналитический ум почти-человека работал, запоминая в памяти каждый сук под ногами, каждую травинку. Когда пора будет сражаться, не будет времени на осмотр территории.
Дезмонд почувствовал легкое шипение сзади - в портал еще кто-то вошел. Не оборачиваясь, Дезмонд направился к той стороне поляны. Теперь снова надо ждать.
struch
Томас шанул в портал, находу доставая два меча из - за спины.
- Хех! Поединок двое надвое. Давно такого не было! Надеюсь это будет удачное и красивое действие. - Рыжая белка запрыгнула на плащ Тома, когда он шел к порталу и теперь, перебравшись на его плечо, устраивалась поудобнее. Серебрянный и стальной мечи засверкали в лучах солнца. Ведьмак, с зажатым в руке мечом расстегнул фибулу плаща и он черной тенью упал на землю.
- Хм... Странное место. Что-то в нем ни так, как должно быть. - Проговорил Томас и начал осматриваться по сторонам. Томас стоял прямо, два его меча были опущенны. Плащ лежал за его спиной. На пряжках и набойках его кожанной куртки заиграло восходящее солнце.
- Итак?
Мелетун
Мелетун нырнула в портал вслед за своим возлюбленным. На выходе у нее уже были две сабли.
- Ты прав, солнц! Мир какой-то неестественный. Природа странная. Я пока не могу связаться с ней. Зато раздолье для огня. Ну что же, остался только Алан... - и эльфийка отошла в сторону, перетекая в боевую позицию.
Заходящее солнце блестело на эфесах саблях. Волосы отливали медью. Зеленные глаза блестели словно изумруды.
- Алан Макмен, ты начнешь этот поединок!
Призрачный волк
Статуя в углу клуба шевельнулась, после чего стала меняться. Изменения были стремительны, хотя и плавны. Тело заметно похудело, видимо лишняя масса перетекала в энергию для внутренних процессов, что текли в сем странном существе. Тем временем кожа становилась непрозрачной, уши заострялись, пальцы становились длиннее и тоньше, появились длинные светлые волосы...
Когда трансформация закончилась, в углу стоял эльф, самый обычный эльф. Светлые волосы, серо-голубые глаза, обычное для эльфов худощавое телосложение. Из одежды на эльфе была чёрная кожаная куртка на голое тело, чёрные кожаные же штаны, на ногах были удобные чёрные ботинки туристического типа. Откуда появилась в процессе трансформации одежда было неизвестно, равно как и нужна ли она была ему вообще.
Эльф молча взглянул на уже немолодого мага своими серо-голубыми глазами, в зрачках которых таился отблеск внутреннего пламени, после чего разлепил губы и заговорил. Голос его был сухим, шелестящим, но внятным и слышным:
-Я принимаю ваше предложение, и выбор моих школ... пусть Сила и Огонь. В конце-концов наш мастер не зря был прозван именно Огненным Разумом...
Свет Чести
- Сталкер в серой кожаной куртке неслышно скользнул в холл клуба и оставил надпись на доске:
Физический поединок, 1х1, Сталкер" - и расписался.
Тень в серой куртке неслышно скользнула за квадратный угловой столик и расположилась на угловом диванчике. Из-за спины бойца виднелась рукоять полуторного меча, на стол из правого рукава был выложен стилет. Сталкер откинулся назад и полуприкрыл глаза - то ли заснул, то ли начал медитацию...
Беспалый
Я вошел в клуб, осмотрев всех быстрым взглядом, направился к доске. Просмотрел список поединков и решил принять вызов Сталкера. Поставил свою подпись и сел за свободный стол, ождидая своего противника. Я был одет в темно-серый плащ, кожаную куртку, немного потрёпаную временем, и штаны ,не сковывающие движения, из оружия был только длинный обоюдоострый меч с рукоятью для двуручного хвата, который покоился в ножнах на левом боку.
Свет Чести
Шаги подошли к доске с объявлениями поединков... Мел прочиркал что-то на ней и шаги отошли от доски. Какой-то человек сел за свободный столик - Сталкер удосужился, наконец, открыть глаза и глянуть на доску - некто Беспалый принимал его вызов. Взгляд перешел на севшего неподалеку человека - кожаная куртка, плащ, длинный меч. Должно быть, это Беспалый и есть. Сталкер, одетый в серую кожданку, такие же штаны и сапоги, поднялся со стола, вложил чтилет в правый рукав и поправил бастард на правом плече, после чего размеренным шагом подошел к Беспалому.
- Доброго времени суток, уважаемый, если не ошибаюсь, это вы хотите принять бой со мной? Я согласен, но перед боем я хотел бы узнать у вас три вещи: Во-первых: хотите ли вы драться до смерти, до персвой крови или вообще без оной. Меня устроит любой вариант. Во-вторых: где именно вы желаете драться? Я бы предпочел задний дворик этого глуба - гладкая, как стол, круглая площадка двадцати шагов диаметром, покрытаямелкой травой. И в-третьих: каковы точно характеристики вашего меча? Вы объявили его как длинный, а значит, его вес не превосходит 1200 граммов, а длина - если не ошибаюсь - 80 сантиметров. Мой меч весит 2000 граммов и имеет длину в метр ровно. Стилет - 15 сантиметров.
Беспалый
Я с интересом и уважением рассматривал человека подшедшего ко мне. Встал из-за стола и поприветствовал в ответ:
- Доброе, сударь. Присаживайтесь, в ногах првады- при этом сделал приглашающий жест рукой на ближайший стул.-а у нас ещё впереди поединок.-сев за стол я заказал бутыль вина и два стакана.- Давайте устроем поединок до первой крови, так как я новичёк в этом мире и хочу попробывать свои силы. На счет места поединка, я согласен на любое Вами предложеное, ведь я незнаю здешние места и в какие паралельные миры отсюда можно попасть. Меч имеет длину в 85 см и весит, как Вы и сказали, 1200 грам.
Свет Чести
- Спасибо за предложение присесть и выпить, но вынужден отклонить оба. И то, и другое можно сделать после поединка, когда будем обсуждать его, а пить до поединка и вовсе противопоказано - на трезвую голову хорошо побеждать, а на пьяную- погибать - с этими словами Сталкер указал на небольшую дощатую дверь к конце зала - пройдемте во дворик. Там мы сможем без лишних помех скрестить клинки.
Dezmond
Дезмонд подошел к доске объявлений тихо и бесшумно, по давней привычке, усвоенной еще до осознания истин Магии Тела. Он внимательно рассмотрел все надписи, сделанные на доске за последние несколлько дней, что его не было в клубе, затем внимательно оглядел сидящих за столиками гостей. заметив двух беседующих людей, он подошел к ним. Безошибочно повернувшись к человеку с длинным мечом, Дезмонд вежливо спросил:
"Извиняюсь, что перебиваю Вас, друг мой, но... Вы ли Беспалый? Насколько я мог понять, Вы приняли вызов некоего СТалкера, который, несомненно, стоит рядом с Вами, ведь это Вы, да? Я хотел бы внести небольшое предложение, а если оно будет отклонено, то еще одно. Что, если нам устроить поединок втроём, каждый сам за себя? Или, если это Вам не по душе, то тогда я вызываю Вас, Беспалый, на поединок после того, как вы сразитесь со Сталкером и, конечно же, отдохнёте. Поединок, разумеется, смешанный - то есть и магия, и мечи. могу показать Вам свою квенту или описать все характеристики оружий. Что скажете, господа?"

- Хорошо, раз не согласен один, то тогда нет смысла упорствовать дальше. В таком случае я жду Вашего ответа, Беспалый. хотелось бы, чтобы он был положительным.

Дезмонд поклонился Беспалому, затем повернулся к Сталкеру, и поклонился ему. И немного отошел в сторону, давая людям пройти.
- Желаю удачи в предстоящем поединке каждому из вас.
Затем Дезмонд повернулся назад и сел в одно из кресел у камина, развернутое в сторону черного выхода. Отсюда сквозь широкие окна клуба можно будет наблюдать за поединком. Вспомнив что-то, Дезмонд нехотя встал, налил себе бокал вина и сел обратно в кресло. Вино перед поединком - дело святое. Впрочем, он уже думал об этом.

П.С. Безошибочно повернуться можно тогда, когда в помещении более 2х человек. можно повернуться, спросить: "Это Вы Беспалый? и ошибиться. а Дезмонд в этом случае угадал человека безошибочно, с первого раза.
Не видел "P.P.S.", хотя, думаю, логичность будет сохранена итак - мы ждем лишь его ответа.
Тсубасу
Хлопок, резкий запах озона...на пол шлепнулся ошалелый Тсубасу, тихо охнув - сверху упала здоровенная пантера. К счастью, кошка была достаточно проворна, чтобы обрушиться не всей тяжестью - иначе не миновать бы незадачливому друиду травмы.
Отряхнув плащ, друид твердым шагом направился к доске и в свободном уголке приписал "Тсубасу, магический или смешаный поединок", оставил неразборчивую подпись и отошел к стенке, предавшись горестным размышлениям.
"Снова...провал в памяти. Где я был? Что случилось? Не припомнить...надеюсь, если я, не дай бог, снова исчезну...то уж больше и не появлюсь..."
Прикрыв глаза, он словно бы уснул.
Nazgul
Сквозь дверь в зал влетел ворон. Опустившись на пол, он исчез в небольшом вихре. Спустя пару секунд вихрь резко остановился и пропал, на его месте возник человек в черном плаще и с вороном на плече. Осмотревшись, человек направился к доске объявлений поединков и подойдя к ней, написал:
Смешанный бой, 1х1, до первой травмы
Затем человек положил мел на место и сел за один из свободных столиков.
Алан
Алан как всегда появился оригинально. В центре зала открылся портал и на пол вылетело крылатое тело, отработанным кувырком ушедшее от вылетевшего следом короткого меча. Плашмя грохнув об пол, оружее, гневно загудев, отлетело под стол.
- Сам дурак... - буркнул Макмен, запуская струю чёрного пламени из навершия гворда в открытый портал. Оттуда раздалось ехидное женское хихиканье и густой мужской бас протянул:
- Ну, дебиииил...
Портал полыхнул рыжим пламенем и свернулся. Зло сплюнув на пол, Макмен поднялся на ноги. Осмотревшись вампир, радостно гаркнул:
- Ракот!
Подсев к другу, Алан вытащил из-под его стола улетевший туда меч. Критически оглядев его со всех сторон Макмен протянул оружие почти-человеку.
- Никто не хочет подраться?! - Макмен оглядел зал. - Предлагаю смешаный поединок!
Dezmond
Открывшийся портал буквально выплюнул Алана на пол Клуба. Дезмонд вскочил на ноги, чтобы помочь другу, но тот справился сам. Почти-человек сел на место, а Алан как раз подошел к нему:
- Ракот!
Ого, чего это ты меня называешь меня вторым именем? ладно.
- Смешанный поединок? снова двое на двое, Алан? я готов принять участие! введем традицию. - Дезмонд-Ракот улыбнулся.
Anahoret
Слегка приоткрываются створки ворот, и в зал протискивается парень, но тут же спотыкается, теряет равновесие да плюхается на пол. А рядом, давясь смехом, гогочет незримое существо:
– Весело! Хх-а-а-а! Весело!..

Так, минуя невидимку-озорника и осторожно подбираясь к доске - мало ли кто еще вылезет, джоунин оставляет надпись:
«Хатаке. Смешанный поединок»

Квента. Персонаж III
Свет Чести
Со внутреннего дворика Клуба вышел Сталкер, только что закончивший очередной поединок. Вышел со дворика, прошел через помещение клуба и вышел на улицу. Вернулся он минут через пятнадцать. В ножнах на левом боку висел короткий, всего полметра, но в два с половиной килограмма весом фальшион. Правый бок был прикрыт большим треугольным щитом из дерева, обитый кожей. Вошедший взял в руки мелок и быстро начиркал на доске:
Физический поединок 1 на 1. Сталкер.
После этого искатель артефактов, медленно переклассифицирующийся в бойца, занял любимое место за угловым столиком.
Глаза прикрыты... Как и всегда, то ли в трансе, то ли спит...
P.S. 05.10.2007. И чего спим??
Xaoc
В дверь скользнул молодой человек. Одет он был чёрную рубаху нараспашку, кожаные черные штаны и ботинки со стальными носками... интеллигентное лицо, никакой брони или серьёзного оружия...что он здесь делает? И лишь нехороший блеск в глазах и блуждающая ухмылка заставляли отказаться от шуток...нет, не подумайте, что дело в страхе, тут такового было не больше, чем при виде других оппоне6нтов...просто было ясно, что этот человек не перепутал дверь клуба с библиотекой...а смеяться над другим дуэлянтом...зачем, когда вместо дуэли на насмешках вскоре будет дуэль на клинках и магии?

Парень огляделся. Всё тот же блуждающий и рассеянный взгляд... пока им он не наткнулся на сидящего в стороне Артемиса Мертвоё Крыло...улыбнувшись про себя, Катар (а именно так звали духа, что ныне владел телом несчастного горожанина), подошёл к оборотню и произнёс:
- Здравствуй, Артемис... ну что, мы вне стен Академии...слышал я, что ножи и кинжалы твоя страсть? Ну так ты не одинок в любви к этому оружию! Что ж, предлагаю поразмяться, да проверить, в чьих руках кинжалы поют лучше! Дружеское соревнование... ты согласен?
Nazgul
Артемис смерил Катара холодным взглядом и сказал:
- Я согласен, но называю два условия: В бою можно использовать и магию, и сталь, поединок ведется до первой травмы.
Оборотень поднялся с места, подошел к доске и приписав к фразе
Смешанный бой, 1х1, до первой травмы слова :
вызвал Хаос, вызов принят
- Теперь - Артемис отряхнул от мела руки - все по правилам. Давайте выйдем отсюда, не драться же здесь?
Anahoret
Хатаке осматривается в поиске подходящего оппонента.
Сегодня его особенно интересует поединок один на один и не в обычном месте, а в городе… в самом «Триумф-Паласе»! («начинка» жилого помещения может быть выдумана участниками на любой вкус).
Вот только неизвестно к чему это приведет, но попробовать - хочется!
– Ммм… – довольно потянул джоунин в предвкушении боя.
Akela
В помещение вошел высокий человек в облегающем серебристом комбинезоне с черным узором по нему, который складывался в россыпь разнообразных звезд. У пояса бойца были пристегнуты трехцветные ножны, в которых дожидался своего часа длинный меч.

Рэнк прошел к середине зала и внимательно обвел его взглядом. Не повезло - в зале не было никого из знакомых поединщиков, а сражаться с кем угодно, оставляя свой вызов на доске, он не любил. Попытать счастья в следующий раз? Или все-таки оставить вызов? Размышляя об этом, он заметил женскую фигурку в стороне от всех, в полуовещенном углу зала. Не узнать её было очень сложно, хоть он и видел Кэн-но-Хи всего один раз, в её павильоне. Она ждет соперника?

Страж приблизился к ней:
- Леди Кэн-но-Хи, вы позволите пригласить вас на поединок? - Фраза прозвучала также, как если бы он приглашал даму на вальс. Впрочем, если в танце говорят тела, то в поединке - оружие, но так ли велика разница?
Последняя Ласточка
Размышляя о переложении техники мечевого боя школы Ласточек для легкого клинка типа шпаги или рапиры, Кэн-но-Хи ощутила направленное на нее внимание. Предстоит поединок... и как знать, возможно, сегодня она найдет, чему поучиться у своего противника.
Когда прозвучали слова вызова, она вскинула взгляд на подошедшего и легко поднялась навстречу ему. Короткий, но вежливый поклон Последней Ласточки был не простой формальностью - в это простое движение при желании можно было вложить великое множество значений и их оттенков, и сейчас в нем явственно читалось уважение.
- Почту за честь, господин. Ваши условия?
Безмятежное выражение никуда не делось с лица девушки, но в темных глазах на мгновение мелькнула тень улыбки.
V-Z
Двери клуба Ксанд Виссор открыл рукой, хотя и думал поначалу применить Силу. Но потом решил, что это уж чересчур мелочно. В самом деле - Сила не для этого предназначена.
Что, впрочем, не мешало фаллиену телекинезом нести за собой по воздуху два крупных контейнера из серого металла. Вот на это тратить силы мускулов точно не хотелось.
Оказавшись в зале, Виссор с интересом оглядел помещение. В определенной степени архаика - доска, мел... Но ему понравилось.
Он еще раз напомнил себе о том, что феромоны надо держать под контролем. Не для боя оно... хотя... это зависит...
Но, похоже, скучающих в ожидании боя нет? Что ж, оставим пока заявку...
Фаллиен прошел к доске, взял мел и несколькими быстрыми движениями вывел:
"Ксанд Виссор. Физический..."
Он подумал и все же дописал:
"...или смешанный поединок".
Оглядев надпись, Ксанд кивнул, и скользнул к стене, мимоходом поправляя манжету серого костюма, на фоне которого ясно выделялась зеленоватая (теперь) кожа и связанные в узел на самой макушке темные волосы.
Контейнеры мягко стукнулись об пол рядом.
Свет Чести
Много чего случилось в Клубе, пока Сталкер ждал поединщика... О чем-то поспорили завсегдатаи за барной стойкой, начался смешанный бой на четверых... В зал вошла Ласточка, через какое-то время здесь же появился Рэнк. Еще вдобавок некто потер рукавом его, СТалкера, заявку на бой, ибо ее уже точно никто не видит. Вскоре в зал вошел еще кто-то. Скрип мела на доске, легкий удар стальных ящиков об пол. Сталкер открыл глаза: за соседнем столике сидел фаллиен с парой контейнеров рядом с собой, в другом конце зала обсуждали будущий поединок Ласточка и Рэнк. Сталкер встал со своего места и прошелся до доски. Ксанд Виссор. Вот вас как зовут... Сталкер расписался под заявкой и вернулся к тому, с кем, быть может, скоро скрестит мечи.
- Доброго времени, уважаемый. Как я вижу, вы оставили заявку на физический поединок. Я готов принять Ваш вызов, но меня интересует, чем именно вы собираетесь сражаться, что будет критерием победы одного из нас и где именно будет проходить поединок. Сам я защищен бригандным доспехом, вооружен полуметровым двухкилограммовым фальшионом и треугольным щитом. Драться предложил бы на заднем дворике клуба - ровная, как стол поверхность двадцати шагов радиусом, покрытая низкой травой. Что же до условий поражения - я готов биться и насмерть, и без крови.
Dezmond
Дезмонд приоткрыл глаза и тут же их закрыл.
Луч света бил прямо в лицо.
Скрипнув креслом, он подвинулся назад, пока не ударился спинкой о стол, снова приоткрыл глаза, но проклятое солнце никуда не исчезло.
- Что за напать, черт возьми?!
Почти-человек прикрыл глаза рукой, встал из кресла и огляделся. Вокруг разговаривали люди и не только. Почти-человек глянул на доску, но ничего интересного там не заметил. пойти чтоли все-таки написать приглашение на поединок, не удовольствовавшись лишь устным высказыванием?
Подойдя к доске, Дезмонд поднял мел, нашел свободное место и начертил:
Дезмонд и Алан Макмен примут смешанный поединок двое на двое с любыми соперниками в любом месте на любом оружии.
Повернувшись, он посмотел на посапывающего в дальнем углу друга. Единственный угол, где еще было хоть как-то темно. Ухмыльнувшись, он заказал кувшин с простой водой, подошел к вампиру и, давясь смехом, вылил все на голову Макмену.

НРПГ: smile.gif))))))
Akela
- Я не господин никому и не стремлюсь им быть, - ответил Страж, также уважительно поклонившись в ответ. Конечно поклон вышел значительно менее изящным, чем у соперницы. - Условия просты: клинок против клинка, без доспехов и метательного оружия. Ровная площадка, лучше всего тренировочный зал. Бой до тех пор, пока любой не пожелает его прекратить. Мое оружие - длинный прямой меч. - Он положил левую руку на яблоко клинка, ожидая ответа.

Собственно, перечисленные им условия были стандартны для любого поединка, в котором противники не намеревались побеждать, а просто демонстрировали друг другу свое мастерство. Устроит ли Кэн-но-Хи этот вариант или она предпочтет бой на победу? По её невозмутимому облику этого сказать было нельзя.
Последняя Ласточка
- Вы не стремитесь быть господином даже самому себе? - девушка продолжала соперничать невозмутимостью с фарфоровой статуэткой, но в уголках губ Последней Ласточки притаилась лукавая усмешка. - Достойные условия. Они приняты. Мое оружие - талвар.
Поклонившись противнику, Кэн-но-Хи направилась к тренировочному залу при клубе.
Раскрыв тяжелые створки дверей, она на миг остановилась на пороге. Поклон - залу. И приглашающий жест - Рэнку.
V-Z
Фаллиен с интересом оглядел человека, откликнувшегося на вызов. По старой привычке попытался прикинуть: корускантец, набуанец, или... Но тут же бросил, решив, что оппонент может быть вообще не принадлежать к знакомым ему народностям.
- Я с радостью приму ваш вызов, - кивнул Вессор. - И место подходит... но есть некоторые детали, которые не упомянуть нельзя. Во-первых, я сражаюсь световым мечом; если ваше оружие выковано из сплава, который его удар выдерживает - очень хорошо. Во-вторых, касательно боя - я бы не хотел проводить максимально жесткий поединок. Собственно, я пришел сюда, чтобы проверить на практике усвоенное на тренировках.
Ксанд улыбнулся, сощурив глаза.
- Вот если бы был смешанный... иное дело... Что ж, если такие условия вам подходят - прошу!
Свет Чести
- Хм... Я знаком со световыми мечами, но для моего фальшиона подобное знакомство будет гибельным... Вы указали на доске смешанный поединок, полагаю, чем искать запасное оружие, быть может, Вы сможете временно сделать мой меч, щит и доспехи стойкми к своему клинку? В противном случае, боюсь, нам обоим придется проверять свои навыки на деревянных чучелах или в бою с тенью, хотя я был бы совершенно не против пофехтовать с Вами - нечасто удается встретится с джедаем, а испытать его силы на себе и выжить - и того реже.
V-Z
- Я не джедай, - поправил Ксанд. - И не ситх, если уж на то пошло. Я вообще не причисляю себя к какой-либо из сторон Силы. Что до оружия...
Фаллиен задумался.
- Вообще-то, я учитывал, что тут могут возникнуть проблемы. Поэтому захватил с собой некоторое обычное оружие... ну, не совсем обычное. Длинный меч из фрикового сплава - он как раз выдерживает удары светового меча. Со щитом сложнее... у меня есть только устройства из моего родного мира. С доспехами еще сложнее; с собой у меня лишь моя собственная боевая броня, - Вессор кивнул на более крупный контейнер. - Впрочем, я могу немного поработать над своим оружием и уменьшить интенсивность луча. Правда, не до минимума - иначе от него вообще не будет толку.
Свет Чести
- Ничего. Полагаю, я смогу обойтись просто одним длинным мечом, без всего остального. Главное, что бы никто из нас ничего другому не отрубил. Полагаю, вы уже можете идти на задний дворик со своими световым и фриковым мечами. Я оставлю лишнюю амуницию здесь и сразу же присоединюсь к Вам. - Сталкер начал отходить к излюбленному своему столику. Что бы оставить там щит и меч. Снимать доспехи не стал - уж очень долго - не стоит заставлять противника ждать, да и смысла нет - пластинчатая бригандина все равно почти не мешает двигаться.
Dezmond
Дезмонд повернулся на разговор Сталкера и какого-то новопришедшего, назвавшегося Ксандом Вессором. Из разговора выходило, что новоприбывший Джедай! Ух ты!!
Правда, словно в ответ на эту мысль почти-человека, Ксанд сказал что он не джедай. Жаль. Дезмонд слышал об этих удивительных магах с странными мечами, которые обладали такой реакцией, что способны были поймать летящую в них стрелу.
ОБязательно надо будет с ним сразиться. Почти-человек хотел было подойти и вмешаться, однако решил не делать этого - как-то неприлично. Он помнил, как это получилось с Беспалым и тем же самым Сталкером.
Ксанд тем временем отправился во двор Клуба. Надо посмотреть на их бой. чтобы понять, как биться с ним, подумал почти-человек.
Он прошел мимо мокрого Макмена, который, похоже, даже не проснулся, пододвинул кресло так, что бы сквозь окна была видна площадку будущего боя, глянул на доску, не нашел там ничего нового - и стал ждать.
Беспалый
Беспалый вошел в клуб и огляделся, увидев знакомое лицо решил подойти.
-Здраствуйте, Дезмонд. Разрешите присесть?- произнося это он проследил за его взглядом и увидел, что на заднем дворике клуба идёт поединок между Сталкером и джедаем. "Интересно, никогда не видел джедаев" подумал Беспалый и чтобы удостоверится что ему не мерещется спросил у Дезмонда:
-Это действительно джедай или у меня галюцинации?-одновремено с произносимыми словами он кивнул в сторону поединка.
Dezmond
Дезмонд обернулся на скрип двери - вошел Беспалый. Подойдя к столику Дезмонда, он поздоровался. Дезмонд встал и пожал знакомому руку.
- Приветствую!
Оба сели.
-Это действительно джедай или у меня галюцинации?
- Действительно. только это не совсем джедай. - Улыбнулся Дезмонд. - Он сам сказал.
Дезмонд еще с минуту молча понаблюдал за боем, а потом повернулся к Беспалому.
- Мы, вроде, хотели провести с тобой поединок, друг мой, нет? ты согласен на смешанный, или ты только на физических?
Эрнест ле Раншаль
Эрнест откровенно испугался. Да. Хорохористый и нахальный тип испугался и обделался в штаны. Фигурально выражаясь естественно. На бой с дроу он не вышел, хотя тот вполне серьёзно и как полагается настоящему джентельмену, предложил честный поединок на мечах. Ну или на саблях, один вид которых у Раншаля вызывал неодолимую икоту и тихую панику.
Тихо, бочком, сделав лицо утюгом, Эрнест уполз в глубины клуба и не вылазил оттуда несколько дней, питаясь непонятно чем и сильно изгадив продуктами своей жизнедеятельности самый тёмный угол.
В общем Эрнест просидел на параше всё время, пока дроу мерял шагами площадку для боя и, плюнув, не ушёл по своим тёмноэльфийским делам.
От тогда Раншаль воспрянул духом и запахом и выполз из своего потайного убежища.
Гордо выпятив грудь, размашистым почерком и огроменными буквами нарисовал на доске
"Эрнест ле Раншаль. Физический, смешанный, магический поединок по турнирным правилам. Душевноранимым просьба не беспокоить - ругаюсь"

Надо было срочно кого-нибудь прикончить. В порядке реабилитации репутации подонка, нахала и записного магорубаки.
Dezmond
Дезмонд разом забыл о разговоре с Беспалым, тем более, что тот сидел, смотря в окно, выходящее на задний двор, и молчал.
Эрнест ле Раншаль! Вот человек, с которым Дезмонд бы с удовольствием подрался. Почти-человек слышал о его поединке с Последней Ласточкой - слышал много смешного. Дезмонд встал и подошел к Эрнесту.
- Приветствую! - сказал он, улыбнувшись. - Не хотите ли провести смешаный поединок, где вам будет угодно, когда вам будет угодно и чем вам будет угодно?
Уж очень хочется посмотреть на вас во всей красе! - добавил Дезмонд, ухмыльнувшись.
Эрнест ле Раншаль
Эрнест повернул хлебало к вопрошающему и кинул ему мелок.
- Вы, друже мой, на тейбле накалякайте с кем я дело имею и чьим потом родственникам забубённую головушку по почте высылать. А смешанную дуэль - ноу проблем мон шер. Я чисто так - мрак-земля имею во владении, - Раншаль заржал и сунулся на улицу. Глянуть погоду, которая ему понравилась - небесные хляби разверзаться пока не думали, но судя по общей пасмурности, дело к тому тихо мирно шло.
- Ну пока вы втыкать в тоску объявлений будете, я пойду пропукаюсь и вас подожду, - заявил нахал и прогалопировал на травку, что зелёным мягким ковром устилал двор перед клубом.
Размялся, привёл себя в порядок и вытащил на свет божий риттершверт. Штука полезная, нужная, в деле ратном - самый верняк. Бронь Эрнест не носил, предпочитая ему пылеглазовый щит показушной наглости и самоуверенности, на которую соперники покупались аки малые дети.
Сапожки из шкуры змеюки огнедышащей, штанишки грязненькие, камзольчик придурковатый и слегка фиолетовенький, плащик серенький. Ножик охотничий, пятнадцатисантиметровый в левой и мечище в правой. Мечище знатный, 90сантиметров и 2,5 кыгы весу с удлиннённой рукояткой. Махаться конечно лучше двумя руками, ну да дурной силушкой Эрнеста не обделили и посему держал он сию штуковину в одном, грозном таком, кулачке.
- Ща помашемся и поколдуем. Мейби, - промурлыкал Эрнест и приготовился ждать противника аки соловушка лета.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.